Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Адская любовь ((Адская кухня открывает свои двери!))
Адская любовь
ВиточкаДата: Воскресенье, 24.08.2014, 11:36 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:





3 место в номинации Самая интересная каноническая пара








Автор: Виточка
Редактор:helenforester , 24 и с 26 главы Lelishna
Дисклеймер: все герои принадлежат С. Майер, сюжет навеян после просмотра телешоу "Адская кухня"
Рейтинг:NC-17
Пейринг: Эдвард Каллен/Изабелла Свон, другие герои СС, несколько своих
Саммари: Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже.
Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Но для этого им придётся пройти...нет не через "огонь, воду и медные трубы", а настоящий ад!
Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...





Глава двадцать шестая. Четвёртое испытание.
Глава двадцать седьмая. Друг познаётся в беде
Глава двадцать восьмая. Это ад!
Глава двадцать девятая. Я люблю...
Глава тридцатая. Всё тайное становится явным
Глава тридцать первая Ах, этот Париж Часть 2
32 глава Тишина
33 глава. Четыре минус
34 глава Я не одна
35 глава Это - финал( возможно 5 частей)
36 глава Эпилог


Оповещение о новой главе получают те, кто отписался под последней главой или на форуме под последним сообщением автора






[r]


Баннеры:



Сообщение отредактировал Виточка - Воскресенье, 17.05.2020, 17:30
 
ВиточкаДата: Понедельник, 28.09.2015, 11:49 | Сообщение # 101
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




sonador,
Цитата
спасибо за продолжение happy

Пожалуйста happy
Alin@,
Цитата
Викуся, спасибо за главу.
Они все стараются чтобы все получилось, улучшаю свои кулинарные навыки.
И Эдвард все-таки попросил у нее помощи. Начинают понемногу они сближаться. Да и все понемногу.

Поверь это не последние сближение героев biggrin Я очень рада,что тебе понравилось продолжение, дорогая happy
LOst,
Цитата
Виточка, спасибо большое за продолжение!

Пожалуйста happy
Цитата
Да уж, мистер Каллен, мисс Свон не так просто, как кажется, и явно не из числа таких с кем вам раньше приходилось иметь дело! Белла - состоявшаяся и уверенная в себе женщина! Да, ей безусловно, нравится Эдвард, этого трудно не заметить, но вместе с ем, она может поворачивать дело так, как ей хочется, что и успешно нам демонстрирует!

Но я надеюсь,что тем интереснее она для Эдварда cool
Цитата
Ну и то, что мистер Каллен также весьма и весьма заинтересован Беллой, не секрет biggrin Но пока на первый план выходит шоу и работа, а уж потом дело и до личных предпочтений наступит! А уж то, что они у них имеются в весьма неограниченных количествах - это факт)
Интересно, как пройдет ИХ первый вечер наедине, без камер и посторонних)

Совсем скоро узнаем, новая глава уже на редакции! Надеюсь со дня на день представить её на ваш суд cool
Цитата
Правда для меня пока остается под вопросом, что происходит с Элис... dry Ее явно что-то беспокоит, и как правильно заметила Белла, это явно не шоу и не Эдвард wacko Надеюсь, у нее все будет также хорошо! Ведь рядом будет Джаспер, а это уже немаловажно)

К сожалению, не смотря на свой юный возраст Эли достаточно много настрадалась и это несомненно откладывает отпечаток на её личности, но попозже мы раскроем карты ВСЕХ участников smile

Дорогие читатели, огромное спасибо за ваши отзывы и поддержку, она несомненно важна для меня! Новая глава уже на редакции, а следующая в активнейшем процессе из которой мы узнаем как пройдёт первый совместный вечер Беллы и Эдварда happy Дальше же главы будут выпускаться где-то раз в неделю так как они уже не нуждаются в обширной редакции! happy
Надеюсь,что история вам до сих пор интересна smile




Сообщение отредактировал Виточка - Понедельник, 28.09.2015, 11:50
 
Alin@Дата: Понедельник, 28.09.2015, 16:14 | Сообщение # 102
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Виточка, самое сладкое впереди. Их встреча наедине? happy

 
mashenka1985Дата: Вторник, 29.09.2015, 00:17 | Сообщение # 103
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Спасибо за интересную идею истории. Ждём продолжение.
 
ВиточкаДата: Вторник, 29.09.2015, 10:47 | Сообщение # 104
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




Alin@, именно happy
Новая глава уже на форуме и ждёт активации, приятного прочтения wink


 
sonadorДата: Вторник, 29.09.2015, 18:31 | Сообщение # 105
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибочки за продолжение happy
у меня просто нет слов, чтобы выразить те эмоции, которые "восторженно бурлят" после прочтения главы happy


 
ЕвинаЕДата: Среда, 30.09.2015, 10:07 | Сообщение # 106

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Огромное спасибо за новую главу! Не терпится прочитать о их совместном ужине happy
 
ВиточкаДата: Воскресенье, 04.10.2015, 12:10 | Сообщение # 107
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




mashenka1985,
Цитата
Спасибо за интересную идею истории. Ждём продолжение.

Я очень рада,что история заинтересовала happy
sonador,
Цитата
спасибочки за продолжение happy
у меня просто нет слов, чтобы выразить те эмоции, которые "восторженно бурлят" после прочтения главы happy

Спасибо дорогая, я очень рада,что продолжение тебя не разочаровало smile
ЕвинаЕ,
Цитата
Огромное спасибо за новую главу! Не терпится прочитать о их совместном ужине happy

Всё скоро узнаем cool


 
LOstДата: Среда, 07.10.2015, 13:24 | Сообщение # 108
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Виточка, спасибо большое за новую главу!
Вот и первый день испытаний позади! Справились все на ура, как мне кажется!
Очень понравился безмолвный "диалог" взглядами между Эдвардом и Беллой! Они на самом деле весьма заинтересованы друг в друге) пока, правда только на уровне узнавания, но что-то мне подсказывает, что это наверняка пойдет дальше, намного дальше biggrin
Вон и наша, леди - "не Порше" уже начинает ревновать, немножко, правда, но все-таки tongue
Очень надеюсь, что Лоран первым отправится восвояси, не будет глаза мозолить dry Не нравится мне этот типчик, ой как не нравится...
А вперед нас ждет "деловой" в понятии Беллы, ужин, и, что-то мне подсказывает что очень "неделовой" в понятии мистера Каллена wink


 
little_hamsterДата: Четверг, 08.10.2015, 12:57 | Сообщение # 109
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Викулек, где-то что-то сдохло! Т.е. я пришла наконец biggrin

Перечитала то, что читала ранее, прочла то, что не читала.
Кухня реально грозит превратиться в лав-шоу) Поглядим, что будет дальше!
Касаемо главных героев я еще не могу что-то толком сказать. Эдварда я еще не знаю и не понимаю, потому его героя я пока держу на дистанции. Мне любопытно, как он себя проявит. Что насчет Беллы... Вот почему-то читаю от ее лица - и такая мировая тяжесть на плечах. Я не могу понять откуда это. Короч, желаю Эдварду раскрыться с лучшей стороны, а Белле сбросить груз титана с плеч biggrin

Спасибо за главы, жду продолжения wink


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
Alin@Дата: Пятница, 16.10.2015, 22:16 | Сообщение # 110
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу. Уже у кого-то появляются свои любимчики. А ведь оболочка все-таки отличается от истины. Пока все его удивляют.
Сравнение про Порше оригинальное, что есть, то есть. И образа героев четко видны.


 
ВиточкаДата: Вторник, 20.10.2015, 13:33 | Сообщение # 111
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




LOst,
Цитата
спасибо большое за новую главу!

Пожалуйста, дорогая happy
Цитата
Вот и первый день испытаний позади! Справились все на ура, как мне кажется!
Очень понравился безмолвный "диалог" взглядами между Эдвардом и Беллой! Они на самом деле весьма заинтересованы друг в друге) пока, правда только на уровне узнавания, но что-то мне подсказывает, что это наверняка пойдет дальше, намного дальше biggrin

Ну посмотрим оправдаются ли твои ожидания biggrin happy
Цитата
Вон и наша, леди - "не Порше" уже начинает ревновать, немножко, правда, но все-таки tongue

Ну, что сказать, немножко можно biggrin
Цитата
Очень надеюсь, что Лоран первым отправится восвояси, не будет глаза мозолить dry Не нравится мне этот типчик, ой как не нравится...

Вот и пошли первые нелюбимчики biggrin Посмотрим угадаешь ли ты в своих предпочтениях cool
Цитата
А вперед нас ждет "деловой" в понятии Беллы, ужин, и, что-то мне подсказывает что очень "неделовой" в понятии мистера Каллена wink

Деловой или неделовой вот в чём вопрос, ответ на который узнаем в следующей главе biggrin
little_hamster,
Цитата
Викулек, где-то что-то сдохло! Т.е. я пришла наконец biggrin

Какие люди! Привет,моя хорошая happy
Цитата
Перечитала то, что читала ранее, прочла то, что не читала.
Кухня реально грозит превратиться в лав-шоу) Поглядим, что будет дальше!

Ну так,Адская любовь же biggrin
Цитата
Касаемо главных героев я еще не могу что-то толком сказать. Эдварда я еще не знаю и не понимаю, потому его героя я пока держу на дистанции. Мне любопытно, как он себя проявит.

Следующая глава как раз от его лица, может и что-нибудь приоткроется в его личности wink На самом деле Эд- персонаж крайне интересный smile
Цитата
Что насчет Беллы... Вот почему-то читаю от ее лица - и такая мировая тяжесть на плечах. Я не могу понять откуда это. Короч, желаю Эдварду раскрыться с лучшей стороны, а Белле сбросить груз титана с плеч biggrin

Ты очень чётко охарактеризовала состояние Беллы и дальше ты поймёшь почему smile
Цитата
Спасибо за главы, жду продолжения wink

Уже написано, но есть вопрос, который я хочу решить с вами со всеми biggrin (см.ниже)
Alin@,
Цитата
Спасибо за новую главу. Уже у кого-то появляются свои любимчики. А ведь оболочка все-таки отличается от истины. Пока все его удивляют.

Ну так первый день только, а их будет ещё ох, сколько cool
Цитата
Сравнение про Порше оригинальное, что есть, то есть. И образа героев четко видны.

Я рада,т.к. для этой истории очень важны отличия каждого героя друг от друга, дальше раскроется каждый персонаж истории cool

Итак, во-первых, хочу поблагодарить всех отписавшихся о новой главе! Ваше мнение мне очень дорого! Спасибо,мои хорошие! happy
Далее ситуация такая: дело в том, что глава выходит достаточно объёмной ( в пределах 12-13 страниц если не больше т.к. она ещё находится на стадии доработки) и я раздумываю над тем,чтобы разделить её на две части как вам такая идея? Или же лучше выложить в одной? smile Надеюсь,что вы поможете решить мне этот вопрос smile


 
sonadorДата: Вторник, 20.10.2015, 14:55 | Сообщение # 112
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Виточка,
я предлагаю разделить главу на части. так как она может получиться очень насыщенной на события и описания, поэтому удобнее будет её "разложить" на несколько долек wink cool


 
Alin@Дата: Вторник, 20.10.2015, 16:02 | Сообщение # 113
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Виточка,
Цитата Виточка ()
Ну так первый день только, а их будет ещё ох, сколько

Да. Это только начало happy
Цитата Виточка ()
Я рада,т.к. для этой истории очень важны отличия каждого героя друг от друга, дальше раскроется каждый персонаж истории

Буду следить за этим.
Наверное, лучше разбить. Так и удобней тебе будет wink


 
gadalka80Дата: Вторник, 20.10.2015, 23:12 | Сообщение # 114
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Я за раздел,так удобнее читать.
 
little_hamsterДата: Понедельник, 26.10.2015, 22:49 | Сообщение # 115
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Цитата Виточка ()
Ты очень чётко охарактеризовала состояние Беллы и дальше ты поймёшь почему

Да лааадно? Я уловила суть? С ума сойти) Жду-с обновления happy
Цитата Виточка ()
Далее ситуация такая: дело в том, что глава выходит достаточно объёмной

Ну я в меньшинстве, не люблю делить по частям, так что хотелось бы полностью. Но уж как решишь wink


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
Chekhova_AnnaДата: Пятница, 30.10.2015, 02:58 | Сообщение # 116
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




а обновление глав будет?)
как скоро? happy


Не выношу пустых слов.
-
Хватит путать "НАдеть" и "Одеть", в конце концов!
День рождения - МУЖСКОЙ РОД. МОЙ день рождения.
Скучают НЕ "за ним", а ПО НЕМУ.
Про правильное сочетание "не не", "ни не", "ни ни" - тихо бьюсь об стенку.
Запятые - отдельный ужас.
Читайте/повторяйте/учите элементарные правила русского языка! Кругом столько ошибок.. словно в школе вовсе никто не учился.
 
ВиточкаДата: Пятница, 30.10.2015, 13:57 | Сообщение # 117
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




sonador, Alin@, gadalka80,
Цитата
Виточка,
я предлагаю разделить главу на части. так как она может получиться очень насыщенной на события и описания, поэтому удобнее будет её "разложить" на несколько долек wink cool
Наверное, лучше разбить. Так и удобней тебе будет wink
Я за раздел,так удобнее читать.

Большинство выбрало раздел! Всё для вас, глава уже на редакции happy
Alin@,
Цитата
Буду следить за этим.

Большой брат следит за мной!!! biggrin
P.S. Не могу пройти мимо набора с КНЭЛ он прекрасен happy happy
little_hamster,
Цитата
Да лааадно? Я уловила суть? С ума сойти) Жду-с обновления happy

Со дня на день всё будет у вас! happy
Цитата
Ну я в меньшинстве, не люблю делить по частям, так что хотелось бы полностью. Но уж как решишь

Солнце, ты в меньшинстве, но я в свою очередь обещаю, что интервал между выкладкой первой и второй частью будет как можно меньше happy Выходные не за горами, а это значит,что будет свободное время :)
*прусь от твоего пёсика! Это просто миллион мимишностей happy
Chekhova_Anna,
Цитата
а обновление глав будет?)
как скоро? happy

Разумеется, совсем скоро будет новая глава!
Также говорю вам, что осталось всего лишь две главы, которые нуждаются в конкретной переработке, а остальные 12 практически полностью удовлетворяют моему нынешнему виденью истории! Дальше главы по-возможности и степени её доработки будут выкладываться раз в неделю smile С конкретном днём пока не определилась, но будем решать проблему уже так скажем на месте biggrin smile Удачи,вам,мои дорогие! Спасибо за вашу поддержку! smile


 
Alin@Дата: Понедельник, 02.11.2015, 17:45 | Сообщение # 118
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Виточка,
Цитата Виточка ()
Большой брат следит за мной!!!
P.S. Не могу пройти мимо набора с КНЭЛ он прекрасен

А как же, за тобой и героями. Скоро значит прода! )))
Спасибо )))


 
ВиточкаДата: Вторник, 10.11.2015, 21:06 | Сообщение # 119
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




Дорогие читали, две главы полностью написаны и будут добавлены через пару недель. Дорогой и любимый редактор уехала в командировку по поводу работы, надеюсь,что вы поймёте сложившуюся ситуацию и сможете дождаться продолжения smile happy

 
sonadorДата: Вторник, 10.11.2015, 21:13 | Сообщение # 120
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Виточка,
Цитата Виточка ()
Дорогие читали, две главы полностью написаны и будут добавлены через пару недель. Дорогой и любимый редактор уехала в командировку по поводу работы, надеюсь,что вы поймёте сложившуюся ситуацию и сможете дождаться продолжения

конечно ещё подождём. от ожидания аппетит нарастает wink


 
ВиточкаДата: Среда, 25.11.2015, 19:52 | Сообщение # 121
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




sonador, спасибо за понимание happy

Добавлено (25.11.2015, 19:52)
---------------------------------------------
Привет,мои дорогие happy Новая глава наконец-то отредактирована и уже ждёт своей активации на форуме)) Я безумно по вам соскучилась и с нетерпением жду отзывов о продолжении) Надеюсь,что ожидание главы себя оправдает happy Приятного прочтения! smile


 
sonadorДата: Четверг, 26.11.2015, 08:58 | Сообщение # 122
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение smile
да-а, ужин прошёл хорошо. и при этом этот их "разговор глазами" не оставил равнодушным tongue


 
ВиточкаДата: Пятница, 27.11.2015, 13:34 | Сообщение # 123
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




sonador, я очень рада,что тебе понравилась глава, милая happy

 
Chekhova_AnnaДата: Суббота, 28.11.2015, 16:46 | Сообщение # 124
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




ох, что же будет дальше?? Что там был за вопрос, на который ответили взмахом ресниц? cool
ждем-с)
Спасибо!


Не выношу пустых слов.
-
Хватит путать "НАдеть" и "Одеть", в конце концов!
День рождения - МУЖСКОЙ РОД. МОЙ день рождения.
Скучают НЕ "за ним", а ПО НЕМУ.
Про правильное сочетание "не не", "ни не", "ни ни" - тихо бьюсь об стенку.
Запятые - отдельный ужас.
Читайте/повторяйте/учите элементарные правила русского языка! Кругом столько ошибок.. словно в школе вовсе никто не учился.
 
Alin@Дата: Вторник, 01.12.2015, 15:27 | Сообщение # 125
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Виточка, спасибо за главу.
У них прошел потрясающий вечер. И подруга Беллы права, разве можно бросить дело, в которое вложила столько лет работы. Можно же и совмещать это дело. И в жизни все пригодится. А Эдвард настолько ей очарован, попал не только в омут ее глаз, но и ее чары. smile
И подождем с продой. wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Адская любовь ((Адская кухня открывает свои двери!))
Поиск:


Сосед