Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Точка соприкосновения (Лоботряс Эдвард и зубрила Свон)
Точка соприкосновения
ВаллериДата: Понедельник, 26.08.2013, 10:03 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:





2 место в конкурсе мини-фиков «Пятьдесят оттенков лета».
Категория «Sweet» (2013)


2019: 1 место в номинации Лучшая эротическая история
и Самый неожиданный финал

2018: 1 место в номинациях Лучшая романтичная история,
Лучший образ Эдварда
2017: 1 место номинациях: Пик славы,
Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»,
Лучшая эротическая сцена,
Самая горячая ссора










Название:
Автор: Валлери
Бета: Helga_Dmtr (первая глава), дальше сама
Пейринг: Белла/Эдвард
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, сюжет - мне.
Жанр: Romance
Рейтинг: NC-17
Слоган: Пропасть между влюбленными велика настолько, насколько они сами себе ее создают.
Статус: Завершен.
Размещение: Только с разрешения автора!

Саммари: Зубрила Белла Свон отправляется отдохнуть на побережье Ла-Пуш с компанией одноклассников. Что она выберет, когда внезапно окажется, что единственное свободное место в палатке — в спальном мешке рядом с красавчиком и лоботрясом Эдвардом Калленом, в которого она давно и безнадежно влюблена? Но, раз он смертельно пьян, быть может, наутро он ничего не вспомнит?

От автора: Спасибо всем читателям за неугасающий интерес к этой истории! Именно благодаря вашей поддержке, просьбам и уверенности в том, что когда-нибудь моя муза вернется, я и смогла ее дописать. Теперь вы можете насладиться этой историей до конца!

Хочу поблагодарить мою первую бету Helga_Dmtr, так как именно благодаря ей герои получились такими дерзкими и неоднозначными - прямо как я люблю!
Огромное спасибо моей второй бете Rara-avis за редакцию 2-4 глав, которые я, правда, снова переписала, так как спустя время герои показались мне недостаточно дерзкими)))
Спасибо за сотрудничество моему несостоявшемуся соавтору, которая уже, увы, ушла с сайта - Goldy-fishes - мы вместе продумывали продолжение и именно она помогла мне сделать этот сюжет менее банальным.

Надеюсь, дорогие читатели, вы не будете разочарованы! Ведь мое, авторское видение этой истории и характеров персонажей и ваше видение могут отличаться)))


Предупреждение! Эта история написана для развлечения и не претендует на глубину смысла.
Характеры персонажей, как обычно у меня бывает, неоднозначны - я не собираюсь писать о белых и пушистых, мне интереснее покопаться в пороках. Так что, если начали читать, будьте готовы читать об обычных подростках, совершающих обычные человеческие ошибки.








Почтовый голубок:
Tusya_Natusya

Список ПЧ можно увидеть ТУТ
- если вы не нашли там себя, дайте знать на форуме, под главой
или любым другим доступным способом, и я вас внесу
wink


* * *



 
ВаллериДата: Пятница, 09.02.2018, 12:14 | Сообщение # 1076
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




novomoscow2, когда мне вернут починеннный компьютер, сейчас его просто нет! Когда вернут, не говорят - там оказалось проблемы сложнее, чем мы думали.


 
ЦарькаДата: Пятница, 09.02.2018, 19:08 | Сообщение # 1077
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




Валлери, а глава в принципе доработана? Вы писали где-то, что любите работать на бумаге. Просто компьютер - это месяц или полтора максимум (бывает, конечно, и дольше но редко), а если глава не доработана, то... Уже подольше будет.
 
ВаллериДата: Пятница, 09.02.2018, 19:12 | Сообщение # 1078
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Царька, глава осталась в сломавшемся компе, увы. Надо ждать, когда все файлы вытащат

Глава написана, после того как получу ее, доработать дня два, недолго)


 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 10.02.2018, 15:09 | Сообщение # 1079
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Валлери, с нетерпением жду главу cool Уже слюни текут, чем все закончится.... Но увы, техника иногда подкидывает свинью cry

 
ВаллериДата: Суббота, 10.02.2018, 15:18 | Сообщение # 1080
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата ♥Лузя♥ ()
Но увы, техника иногда подкидывает свинью cry

Да, а в этот раз еще и неудачно так - муж на месяц уезжал и даже помочь было некому, а то давно бы уже сделали wacko

Но уже все в порядке, уже обещают вот-вот вернуть!


 
AnyutikДата: Суббота, 10.02.2018, 17:30 | Сообщение # 1081
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Валери, жду с нетерпением продолжения! Один из любимейших фанфиков и авторов))) ждать будем и спустя три месяца ( но надежда умирает последней)))


Любовь сильнее смерти и страха смерти.
Только ею, только Любовью держится и движется мир.
 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 10.02.2018, 18:40 | Сообщение # 1082
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Валлери ()
Да, а в этот раз еще и неудачно так - муж на месяц уезжал и даже помочь было некому, а то давно бы уже сделали wacko

Ой, помню время, когда еще училась и надо было курсовую доделывать, а комп бац и не врубается. Все слетело в щи wacko


 
novomoscow2Дата: Понедельник, 19.02.2018, 00:32 | Сообщение # 1083
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 203


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Наверное,не узнать нам конец истории. "Девочка "дубль два.

Не верь,не бойся,не проси! Do not trust,do not fear,do not ask!
 
marykmvДата: Понедельник, 19.02.2018, 20:48 | Сообщение # 1084
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Цитата Anyutik ()
Валери, жду с нетерпением продолжения! Один из любимейших фанфиков и авторов))) ждать будем и спустя три месяца ( но надежда умирает последней)))


Поддерживаю.
 
ВаллериДата: Четверг, 22.02.2018, 17:08 | Сообщение # 1085
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Если кому интересно: комп починен, главы вытащили и я уже второй день занимаюсь главой Точки happy Не знаю, насколько быстро получится - надеюсь на этих выходных! И постараюсь выложить сразу две главы smile

Спасибо всем за поддержку и терпение!


 
AnyutikДата: Четверг, 22.02.2018, 17:30 | Сообщение # 1086
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Валлери, ура! Отличные новости))


Любовь сильнее смерти и страха смерти.
Только ею, только Любовью держится и движется мир.
 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 22.02.2018, 17:44 | Сообщение # 1087
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Валлери ()
Если кому интересно: комп починен, главы вытащили и я уже второй день занимаюсь главой Точки happy Не знаю, насколько быстро получится - надеюсь на этих выходных! И постараюсь выложить сразу две главы smile

Спасибо всем за поддержку и терпение!

С нетерпением жду главы и продолжения) Аж руки чешутся, что же там happy
Как я понимаю самое горяченькое на потом.... wacko


 
Kristin_NightДата: Четверг, 22.02.2018, 19:19 | Сообщение # 1088
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




Спасибо за Ваше трудолюбие!) Очень ждем главу)
 
ЦарькаДата: Четверг, 22.02.2018, 20:07 | Сообщение # 1089
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




Валлери, свершилось. Жду-жду... *Потираю ручки и планирую какой тортик купить на выходных*.
 
ВаллериДата: Суббота, 24.02.2018, 21:19 | Сообщение # 1090
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




15 и 16 главы выложены и ждут активации

Приятного прочтения и извините за задержку
smile


 
blablaДата: Суббота, 24.02.2018, 22:01 | Сообщение # 1091
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 33


Статус:

Клубы:


Валлери, ура ура ура, даже не верится biggrin спасибо большое!

http://2.bp.blogspot.com/-eM_HJA1ry0s/T9omJ8VxOVI/AAAAAAAAFnw/AGBDSR9DgbY/s1600/mstiteli.gif


Сообщение отредактировал blabla - Суббота, 24.02.2018, 22:01
 
freakteaДата: Воскресенье, 25.02.2018, 10:37 | Сообщение # 1092
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 20


Статус:

Клубы:


Прочитала главы на одном дыхании)
Аллилуя, они это сделали - поговорили по душам! Сцена с признанием в любви получилась такая...настоящая чтоли. У меня было ощущение, что все разворачивается прямо у меня на глазах и я невидимый участник событий)
На протяжении всей истории было два характера Эдварда: реальный и придуманный Беллой. Очень рада, что Белла наконец разглядела настоящего Эдварда, и самое приятное, она приняла его таким, какой он есть.
Каллен показал себя как Мужчина. Одно дело признаться в любви, другое дело - признать свои недостатки, желая их исправить.
То, как рьяно он защищал Свон от нападок Эсми, тоже делает ему честь.
И вроде все прекрасно, но есть одно но...Чарли. Почему Белла так уверена, что он будет против? Он ведь её отец. А любой папа в первую очередь хочет, чтобы его ребёнок был счастлив. А Эдвард делает Беллу счастливой. Да и у ребят есть помощник в лице Карлайла. Все должно получиться) Я на это очень надеюсь)

Спасибо за 2 великолепные главы, полных чувств, любви и страсти, дорогая Валлери! С нетерпением жду продолжения!


carpe diem.
 
MissElenДата: Воскресенье, 25.02.2018, 16:12 | Сообщение # 1093
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Когда Белла была готова (неожиданная беременность должна была подтвердить все те мнения что она думала об легкомысленном и ненадежном Эдварде) поставить точку в их мучительно сладких, но совершенно неправильных отношениях, он вдруг повел себя совершенно "неправильно", рассказал о своих чувствах, признался в любви, сделал предложение и пообещал защитить от всего мира и её отца в частности. Он перевернул и разбил в пух и прах все её "правильные" суждения о нем, о планах на жизнь и счастье. Белла просто обескуражена и вряд ли так просто смирится с крушением своих идеалов, но пока та маленькая, глубоко запрятанная часть её, не ограниченная ни авторитетом Чарли и Рене, ни общественным мнением маленького городка, ни собственным убеждением о правильности неправильности, просто поверила в возможность счастья с любимым Эдвардом. Она смогла тоже признаться в своих чувствах и своих страхах и их разговор был таким проникновенным без упреков и уличений, без гордых выпадов и обидных характеристик - таким каким и должен был быть - с любовью, заботой и верой друг к другу. Надеюсь, что и на деле они не струсят и не отступят от борьбы за свое счастье быть вместе.

 
tatyana-grДата: Воскресенье, 25.02.2018, 16:54 | Сообщение # 1094
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Браво! Отличные главы! Так интересно было смотреть за рушащимися предубеждениями Беллы. И мы почти добрались до финала. Убедить Чарли. Последнее препятствие. И что-то мне подсказывает,что все будет не так страшно, как себе это представляет Белла.
Спасибо огромное!
 
MiMaДата: Воскресенье, 25.02.2018, 18:57 | Сообщение # 1095
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Как же мне нравится этот полуобморочный Эдвард, пришла пора решений. Спасибо за продолжение.


 
беликДата: Воскресенье, 25.02.2018, 19:41 | Сообщение # 1096
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Ох, Света, ожидания окупились сторицей). Эдвард, обожаю его, показал себя мужчиной, я в него верила не зря! Пусть он старше, но он сам признал, что вот в таких, настоящих отношениях он лузер... А на это тоже смелость надо иметь, чтобы признать.
Эсме, ох как классно Эд её поставил на место! И это понятно - в данной ситуации он защищал своё, то что ему дорого, ту что он любит, ту под сердцем которой его ребёнок - это изменило всё. Пришло время всё признать, быть честным и открытым, пусть рискуя, но обнажить перед Беллой свою душу и он это сделал ! Просто Виват! Она бы уловила своим пессимизным сознанием любую ложь, но он и тут не оставил Белле выбора).
С каким настороженным ожиданием Белла ждала его слов о точках соприкосновения) smile Но и тут он её поразил:
Цитата
Первая – это наша любовь, я не лгал, когда говорил об этом, - его щеки чуть-чуть порозовели – как и мне, ему было пока еще тяжело произносить это вслух, он не привык.
- А вторая?

Он кратко приподнял уголки губ. Потянулся, чтобы нащупать мой живот под одеялом.
- Вторая растет в тебе…

Про секс он не упомянул вообще, не смотря на то что именно с этого всё началось). Но не это он посчитал важным. Думаю именно эти слова были той кувалдой, которая разбила предпоследние стены в сознании Беллы).
Последняя, как я понимаю, решающая - Чарли.
Хорошо... Чарли, в худшем случае, готов стать убийцей? ( собственного внука или внучки)? В "лучшем" случае оставить своих гипотетических внучку или внука без отца? - сомневаюсь. Самое адекватное - дать понять Эду, что не дай Бог не оправдает доверие! Вот было бы самое то!
Да, ещё один момент - осознание и признание Беллой своих чувств...) Для Эда это стало полной неожиданностью), и ведь нашёл слова!
Цитата
чего хочешь ты?! Ответь мне, и решим этот вопрос раз и навсегда: если это не я, то обещаю, что оставлю тебя в покое и не буду ни на чем настаивать. Посмотри на меня! – Я открыла глаза, потерявшись в зеленых изумрудах, оказавшихся так близко, что наше дыхание смешивалось. – Ответь: если бы не было Чарли и Рене, если убрать весь мир, который так на тебя давит, чего бы ты хотела?

Я просто горжусь Эдом). Ну ничего не могу с этим поделать и ведь достучался же, сам того не ожидая). Белла растеряная, и, кто бы что ни говорил, неуверенная в себе девочка, шипы - лучший способ защиты от боли, в её понимании. Но ей надо найти в себе силы дать шанс себе в первую очередь, и им обоим, даже и не им двоим, а троим теперь уже)
Но поживём увидим. Спасибо, Свет, за такое шикарное продолжение!


Сообщение отредактировал белик - Воскресенье, 25.02.2018, 20:17
 
робокашкаДата: Воскресенье, 25.02.2018, 21:32 | Сообщение # 1097
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




По сути, понятно было, что Эдвард влюблен и попытается закрепить за собой девушку, тем паче такой шанс. Но всё же он покорил своей пламенностью, своим горением. Мозгами пораскинул, понял себя и воодушевился. Да он горы сдвинет, когда рядом будет любимая женщина! Только кое в чем ошибся wink особо некогда будет ему трахать Беллу везде и всегда когда захочется - будет ребенок и зануда Белла сама протрахает ему все части тела crazy
Белла очень однобоко воспринимала Каллена, вот забила себе голову, что он именно вот такой, и всё! dry Ничего не увидела дальше его пениса и собственной вагины. Даааа, планы у Эдварда наполеоновские и даже думается, что не будет он затягивать свадьбу - надо ковать железо, пока горячо! А значит, надо срочно засылать Карлайла к Чарли! Интересно, Каллен-старший гипнозом не владеет? biggrin
Карлайл оказался здравомыслящим и романтичным и как он умудрился втюриться в недалекое лицемерие Эсми? Остается надеяться, что он сумеет приструнить жену, чтоб палки в колеса не вставляла и сплетни не распускала с Лорен и ее мамашкой.
Спасибо за продолжение и оповещение!
 
novomoscow2Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 21:37 | Сообщение # 1098
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 203


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард признался в своих чувствах к Белле. Боялся, что она опять убежит или спрячется в свою раковину. Я очень за них рада. Думаю,что именно эти стихи Эдвард должен был прочитать своей любимой.Спасибо за главы,за творчество.

Я НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ ЖИТЬ!
МНЕ И В ДОЖДИ БЕЗ ТЕБЯ-СУШЬ,
МНЕ И В ЖАРУ БЕЗ ТЕБЯ-СТЫТЬ.
МНЕ БЕЗ ТЕБЯ И МОСКВА-ГЛУШЬ.

МНЕ БЕЗ ТЕБЯ КАЖДЫЙ ЧАС- С ГОД;
ЕСЛИ БЫ ВРЕМЯ МЕЛЬЧИТЬ,ДРОБЯ!
МНЕ ДАЖЕ СИНИЙ НЕБЕСНЫЙ СВОД
КАЖЕТСЯ КАМЕННЫМ БЕЗ ТЕБЯ.

Я НИЧЕГО НЕ ХОЧУ ЗНАТЬ-
БЕДНОСТЬ ДРУЗЕЙ,ВЕРНОСТЬ ВРАГОВ,
Я НИЧЕГО НЕ ХОЧУ ЖДАТЬ.
КРОМЕ ТВОИХ ДРАГОЦЕННЫХ ШАГОВ.


Не верь,не бойся,не проси! Do not trust,do not fear,do not ask!


Сообщение отредактировал novomoscow2 - Вторник, 27.02.2018, 09:47
 
marykmvДата: Понедельник, 26.02.2018, 00:03 | Сообщение # 1099
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Какая Белла оптимистка.:))) Удивительно, что с таким настроем ее жизнь складывается довольно благополучно. Ведь говорят, что наши мысли обусловливают нашу судьбу.
Ну.. вроде некоторые проблемы уже решены, но Би, верная себе, к концу испортила все впечатление.
Настойчивость Эдварда радует, ведь без этого Би может все испортить. Думаю Чарли не будет против свадьбы, вопреки надеждам Би. biggrin
Спасибо за продолжение.
 
ElenaloveДата: Понедельник, 26.02.2018, 00:31 | Сообщение # 1100
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Безмерно рада! Потрясающее произведение! Хочу такой рассказ в виде книги. Валлери Вы чудо!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Точка соприкосновения (Лоботряс Эдвард и зубрила Свон)
Поиск:


Харам