Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Недельный марафон. Заставь парня жениться
Недельный марафон. Заставь парня жениться
Limon_FreshДата: Суббота, 28.05.2016, 22:09 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Темы частей:

1. Алена
2. Столб
3. Ультиматум
4. Коля
5. Свобода
6. Нимб
7. Гвоздь


Каждый день мы будем выкладывать для вас темы зарисовок на главной странице сайта. НО если вы хотите принять участие в марафоне, а заодно дать дополнительную нагрузку своему воображению, на этот раз каждая последующая зарисовка должна становиться продолжением первой. То есть по прошествии недели у вас на руках (и при вашем желании - соответственно, и у нас) должна оказаться полноценная история. Будет это мини, миди или макси рассказ, фанфик или собственное, все люди или мистика - зависит исключительно от вас! Но учтите, что явно написанные заранее истории мы принимать не будем - полагаем, подобное жульничество не принесёт вам пользы, не поможет развить писательские навыки, а "Разминки" созданы именно для этого.
Если вы захотите прислать несколько отдельных зарисовок на определённые темы - мы выложим их по тому же принципу, что действовал до этого. Если же вы решите принять участие в марафоне, ваши творения будут выкладываться в отдельной теме, где в конце концов должны будут вылиться в полноценную историю. Поэтому просим вас делать пометку в теме письма - обычную вы прислали разминку или "марафонную". И обязательно указывайте тему разминки.

Присылать части историй в день оглашения очередной темы разминки необязательно. Допустимая задержка - два дня, но учтите, что марафон будет завершён в 23:59 (по московскому времени) 5.06.2016 - все части должны быть отправлены на почту строго до этого момента.

Темой марафона будет "Заставь парня жениться". Как вы ее обыграете в своей истории - решать вам. Но в каком-либо виде данная тема должна присутствовать, и она должна быть одним из "столпов", на котором будет держаться ваша история.

Участники:

Limon_Fresh
Nikarischka
Mary_Grey
Dunysha
Аноним
AlshBetta
verocks
Элен159
♥ღАврораღ♥
katerina420
Aelitka
Alin@
Аноним 2
 
AlshBettaДата: Понедельник, 06.06.2016, 13:54 | Сообщение # 126
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Limon_Fresh, конечно же, понимаю biggrin Вечер на то и вечер.
Ждем-с happy



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
katerina420Дата: Понедельник, 06.06.2016, 20:43 | Сообщение # 127
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Это был потрясающий марафон


AlshBetta, полностью согласна!

Поздравляю всех с завершением марафона!



Спасибо большое кураторам!!! Я поняла, что обожаю марафоны!

С нетерпением жду следующего!!!! happy
Мне очень понравилось! cool


 
Limon_FreshДата: Понедельник, 06.06.2016, 22:11 | Сообщение # 128
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


http://twilightrussia.ru/news....6-42197

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
verocksДата: Вторник, 07.06.2016, 10:16 | Сообщение # 129
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Дорогие девочки! Поздравляю всех с окончанием марафона! Он получился очень необычным, как и все написанные истории))

Для меня вообще это был первый марафон, как оказалось,это очень увлекательное занятие))Всем,кто меня читал и комментировал,огромнейшее спасибо, т.к. я впервые решилась написать после долгого перерыва, слова не шли,трудно было возвращаться в колею, но я очень рада, что все-таки сделала это)) Хотя моя история пока и не законченная))

Итак, комментарии после прочтения финальных зарисовок))


katerina420
Мне ваша история понравилась с первых строк. Очень необычная задумка, во всяком случае я не читала ничего подобного. Понравился образ Беллы- врача, которая рассматривает всех людей с профессиональной точки зрения,выискивая диагнозы. Уж она-то точно не захочет замуж за Эда, так что может быть с ней-то он и обретет покой и перестанет бояться?))Очень интересно было читать про гамофобию, интересно,есть ли такой синдром на самом деле?обязательно прочитаю про это))Хотелось бы узнать,чем закончится рассказ,если будете продолжать,позовите меня,пожалуйста! smile

Nikarischka
Отличное завершение рассказа!Мне безумно понравилось,как все закончилось!Просто восторг! Действительно женский доктор пригодился-таки в хозяйстве))А то сама Белла бы поняла,что беременна, наверное только на 9-ом месяце biggrin
Спасибо за такую легкую, романтичную и веселую историю!Читала с удовольствием!

Dunysha
ну вот и еще одна счастливая семья и еще один хэппи-энд))Слава Богу,все призраки помогли стать счастливыми своим половинкам и даже детям, а сами обрели покой))
спасибо за светлую и красивую историю!

Аноним
отличная история! С юмором,легкая, веселая и в то же время со смыслом))Хорошо,что написание этой статьи помогло Юле оставить эти отношения и начать все сначала, да еще и в карьере наметился заметный рост! Она молодец, героиня мне очень понравилась!
Спасибо большое за рассказ!

Элен159
Я надеюсь это не конец? surprised а я только порадовалась хэппи-эндам((Значит Бэлла в свите Вольтури,как я понимаю? Очень здорово обыграна идея женитьбы - фиктивный брак,чтобы спастись! Я бы хотела прочитать продолжение, если оно будет))Спасибо за историю!

♥ღАврораღ♥
ну красота да и только!Свадьбааа!На самом деле я думаю, что очень часто такие вот недоразумения и словоохотливые подруги портят людям жизнь. Поэтому надо уметь всегда разговаривать друг с другом, хотя понимаю,что многим мужчинам такие выяснения отношения и мозговынос не нравятся))А тут у нас Алена любительница закрываться в себе))В общем очень рада,что у них все наладилось и так хорошо закончилось! ♥ღАврораღ♥, Хоть ты и переживала больше всех, а слова у тебя отлично везде вписались!
Спасибо огромное за историю - немного поучительную и с таким замечательным концом!

Alin@
Ну ничего себе, какой коварный план по завоеванию девушки! да еще и с подругой вместе провернул это наш Дмитрий))Хороший парень оказался. Очень рада,что Алина не разочаровалась в нем в итоге, потому что очень хорошо знаю,как люди в сети(ну или по телефону) могут отличаться от реальности. Наговорить-то можно все,что угодно,влюбляешься в итоге не в реального человека, а в образ,созданный самой собой. Очень рада,что все у ребят так хорошо сложилось в итоге, прям порадовали))
Спасибо за такой жизненный, невинный и светлый рассказ! happy

Аноним 2
Ну Бэлка дает! Облюбовала себе парня, совратила его, свернула бывшей девушке шею,чтобы не возмущалась, да еще в итоге парня в вампира обратила))Все для себя любимой приготовила biggrin
Спасибо за рассказ, Бэлла необычная понравилась, Анжелу жалко конечно...да и Эда тоже. Но будем надеяться, что он ее не прибьет в гневе, когда очнется вампиром. Она ведь ему тоже понравилась)))
Спасибо за рассказ!

AlshBetta
Ах вот в чем дело!....ну ты знаешь, с одной стороны я понимаю Джаса(не потому что он хотел детей и все такое), а потому что Изза должна о таких вещах говорить не за несколько дней/недель/месяцев до свадьбы, а когда он еще только предложение сделал. А то она дотянула до последнего,можно сказать..и выдала в итоге!"Я думала он меня любит!" - она как в детском саду,честное слово! Для многих это важно, и я знаю лично пары, у которых брак(не помолвка даже) распадался из-за невозможности иметь детей. Джас конечно урод, я вообще не спорю ни разу. Вот Эдварду все равно было,будут у нее дети или нет, ведь эту проблему можно всегда решить(правда опять же не все на это идут). Ты прямо очень хорошо показала разницу в отношении к Иззе обоих мужчин - один - жестокий и избалованный эгоист, а другой - искренне любящий, готовый принять ее любую. В итоге судьба их вознаградила сполна))
Спасибо за такую чудесную, выпуклую историю и за доставленное удовольствие! happy

Mary_Grey

Вот он мой любимый Дэрил наконец-то сделал то,что нужно!! Вот это сценааа! Ну ясно дело, он ее приревновал, не задумавшись о том,что все может быть не так))Конечно, не поверил,пока она сама не сказала, выговорившись. Ты знаешь, я сейчас на втором сезоне ХМ, пока у них отношений нет и симпатии тоже, но я вот прямо смотрю и жду-жду-жду, когда же все начнется у них!А все благодаря твоему замечательному рассказу!!Как я уже говорила,пишешь ты замечательно! Читать - одно удовольствие! smile

Еще раз благодарю всех участников за необычные, удивительные и такие разные истории!


 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 07.06.2016, 11:57 | Сообщение # 130
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


verocks, спасибо большое за то, что читала и поддерживала своими комментариями, вдохновляя писать дальше wink Спасибо за анализ истории и за то, что осталась до конца. Я до последнего не знала, как буду выплывать из варенной каши, но словами сами меня повели. И в итоге получилось это :D

Цитата verocks ()
Спасибо огромное за историю - немного поучительную и с таким замечательным концом!

Бальзам на мою душу просто


 
verocksДата: Вторник, 07.06.2016, 16:39 | Сообщение # 131
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Я до последнего не знала, как буду выплывать из варенной каши, но словами сами меня повели.

ну вот видишь а ты переживала!)))все получилось отлично!жизненная история ,мне такие очень нравятся)) happy


 
katerina420Дата: Вторник, 07.06.2016, 18:07 | Сообщение # 132
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




verocks, Спасибо большое, что читали мою историю и делились своими мыслями. Я безумно рада, что фф понравился!

К сожалению, в этот раз, в отличие от предыдущего двухнедельного марафона, я практически не появлялась на форуме и не обсуждала все выложенные истории...
Хочу сказать, что двухнедельный формат все-таки мне понравился немного больше. Но он и труден по-своему - надо и все слова суметь внедрить, и суть повествования не потерять!

verocks, до встречи на следующем марафоне! С нетерпением буду ждать wink

PS. Гамофобия и все остальные упомянутые диагнозы реальны! Все (симптомы, течение болезней и т.п.) взято из википедии и других справочников! biggrin


 
Mary_GreyДата: Среда, 08.06.2016, 11:46 | Сообщение # 133
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Цитата verocks ()
Mary_Grey

Вот он мой любимый Дэрил наконец-то сделал то,что нужно!! Вот это сценааа! Ну ясно дело, он ее приревновал, не задумавшись о том,что все может быть не так))Конечно, не поверил,пока она сама не сказала, выговорившись. Ты знаешь, я сейчас на втором сезоне ХМ, пока у них отношений нет и симпатии тоже, но я вот прямо смотрю и жду-жду-жду, когда же все начнется у них!А все благодаря твоему замечательному рассказу!!Как я уже говорила,пишешь ты замечательно! Читать - одно удовольствие!


Ахаха))Я рада, что окончание истории не разочаровало)))
Да, вот в этом вся фишка: женские советы из журнала решительно на него не подействовали, за то маячащий на горизонте мифический ухажер - это да, это еще как подействовало.
Во втором сезоне их симпатия как раз начала проявляться) Но ты там не жди прямо отношений.


 
verocksДата: Среда, 08.06.2016, 12:06 | Сообщение # 134
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




katerina420,
Цитата katerina420 ()
verocks, до встречи на следующем марафоне! С нетерпением буду ждать

и я и я!))
Цитата katerina420 ()
PS. Гамофобия и все остальные упомянутые диагнозы реальны! Все (симптомы, течение болезней и т.п.) взято из википедии и других справочников!

мне кстати очень понравилось то,что вся психиатрическая тематика так хорошо проработана))очень уважаю и ценю такой профессиональный подход к делу))

Цитата Mary_Grey ()
Да, вот в этом вся фишка: женские советы из журнала решительно на него не подействовали, за то маячащий на горизонте мифический ухажер - это да, это еще как подействовало.

Маш,ну он же настоящий мужик, его именно так и надо брать! крут он конечно и Кэрол тоже))она мне тоже очень понравилась!
Цитата Mary_Grey ()
мы их ждем уже 6 сезонов

это полная жесть((я тоже жду((


 
Mary_GreyДата: Среда, 08.06.2016, 12:17 | Сообщение # 135
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Цитата verocks ()
Маш,ну он же настоящий мужик, его именно так и надо брать! крут он конечно и Кэрол тоже))она мне тоже очень понравилась!

Да уж..Если бы она спросила совета у мужчины, он бы сразу дал ей совет, что нужно брать и давить на чувство собственника.
Цитата verocks ()
это полная жесть((я тоже жду((

Кэрилы спасаются фанфиками... *раскрываю хитрости фандома* Очень большой запас вкусностей) Обращайся!


 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Недельный марафон. Заставь парня жениться
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


I follow you