Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Недельный марафон. Заставь парня жениться
Недельный марафон. Заставь парня жениться
Limon_FreshДата: Суббота, 28.05.2016, 22:09 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Темы частей:

1. Алена
2. Столб
3. Ультиматум
4. Коля
5. Свобода
6. Нимб
7. Гвоздь


Каждый день мы будем выкладывать для вас темы зарисовок на главной странице сайта. НО если вы хотите принять участие в марафоне, а заодно дать дополнительную нагрузку своему воображению, на этот раз каждая последующая зарисовка должна становиться продолжением первой. То есть по прошествии недели у вас на руках (и при вашем желании - соответственно, и у нас) должна оказаться полноценная история. Будет это мини, миди или макси рассказ, фанфик или собственное, все люди или мистика - зависит исключительно от вас! Но учтите, что явно написанные заранее истории мы принимать не будем - полагаем, подобное жульничество не принесёт вам пользы, не поможет развить писательские навыки, а "Разминки" созданы именно для этого.
Если вы захотите прислать несколько отдельных зарисовок на определённые темы - мы выложим их по тому же принципу, что действовал до этого. Если же вы решите принять участие в марафоне, ваши творения будут выкладываться в отдельной теме, где в конце концов должны будут вылиться в полноценную историю. Поэтому просим вас делать пометку в теме письма - обычную вы прислали разминку или "марафонную". И обязательно указывайте тему разминки.

Присылать части историй в день оглашения очередной темы разминки необязательно. Допустимая задержка - два дня, но учтите, что марафон будет завершён в 23:59 (по московскому времени) 5.06.2016 - все части должны быть отправлены на почту строго до этого момента.

Темой марафона будет "Заставь парня жениться". Как вы ее обыграете в своей истории - решать вам. Но в каком-либо виде данная тема должна присутствовать, и она должна быть одним из "столпов", на котором будет держаться ваша история.

Участники:

Limon_Fresh
Nikarischka
Mary_Grey
Dunysha
Аноним
AlshBetta
verocks
Элен159
♥ღАврораღ♥
katerina420
Aelitka
Alin@
Аноним 2
 
verocksДата: Четверг, 02.06.2016, 14:56 | Сообщение # 76
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Нет, все же придется мне самой думать, надо образумить моих персонажей

да уж, они должны научиться доверять и быть более внимательными друг к другу))надесь, они все разрулят))
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Я правильно понимаю, что последнее слово появится 4 числа, а выслать его и оставшиеся кусочки нудно будет до 5 июня включительно?

я тоже так поняла))


 
Alin@Дата: Четверг, 02.06.2016, 15:26 | Сообщение # 77
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


А я подумала что и пятого будет слово предоставлено! surprised

 
NikarischkaДата: Четверг, 02.06.2016, 16:48 | Сообщение # 78
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




А вот и я пришла biggrin Всё прочла и вот, что думаю:

Limon_Fresh, Они снова встретились. Неужели опять в лифте? biggrin Это было бы забавно)

Dunysha , Забавный случай с Коляном вышел! biggrin Аленка даёт стране угля wink Так, с Элис понятно, наш светлый призрак сдержал обещание на её счет, а что там с Эдвардом? Он тоже счастлив? Надеюсь, что да wink

Аноним, Игорёк мне нравится всё меньше и меньше с каждой зарисовкой. Ещё тот типчик. Удивляюсь, как Юля его терпит до сих пор. Объяснение, что это удобно - меня не шибко убедило. Что-то она не договаривает. Хотя, может, и такое бывает, но я бы так не смогла.

AlshBetta, Похоже, Беллу тянет к Эдварду biggrin Может, это притяжение настолько сильно, что она лунатит и переходит из кровати в кровать wink Джаспер мне совсем не нравится. Действительно, он у тебя всегда какой-то плохишь biggrin Беллу жалко, бедная, закрылась в ванной от ирода angry Интересно, что ты придумаешь с Колей. Сделаешь его женихом Алёны?

verocks, Ларина девушка своеобразная, но она мне нравится biggrin В этой семье точно будет матриархат wink Если, конечно, они доживут до свадьбы sad

Элен159, Белла такая жестокая surprised Никакой надежды парнб не оставила своим "никогда". Бедный Эдвард, потому что мало ему жажды, так его походу и женить будут biggrin

♥ღАврораღ♥, Подруга Алёны по ходу от зависти наговорила в пьяном бреду всякой ерунды. Вот чем опасны девичьи посделки biggrin Хорошо, что я не пью и ни за что не согласилась бы в таком мероприятии масштабном (в смысле количества алкоголя) участвовать. Девочка запуталась, мне её совсем немного жаль. Нужно было просто сесть и спросить Колю в лоб, поговорить нормально, а не уходить и изводить себя. Интересно, что дальше? smile

katerina420, Из космоса в психушку biggrin Мне нравится милый Эдвард в пижамке tongue Психи - это всегда интересно, что тут ещё скажешь? Только вот кто и на ком будет жениться? Белла будет использовать своё служебное положение, чтобы решить личные проблемы? cool

Aelitka, Как давно я не читала сказок в подобном стиле и жанре. Это так забавно biggrin Иванушка действительно дурачок, как из русской народной сказки, Волк, конечно, немного извращенец получается wink Хотя и среди людей зоофилы всякие есть dry Но Волку в сказке можно побыть немножко странным, к тому же он ещё и разговаривает cool Спасибо, порадовали своей историей.

Alin@, Знакомство через интернет - интересненько. Хотя история и кажется простенькой (ни в коем случае не слабой, не подумайте, а то я тут уже начиталась), но что-то в ней есть smile Дима, может, тоже казаться вовсе не Димой, а вообще Колей biggrin Так же как и Алёна вовсе не Алёна, а Алина biggrin Ждём, что будет дальше)

Аноним 2, Какая коварная и сообразительная Белла cool Мне она нравится biggrin Эдвард попал по-крупному, от такой девушки не убежишь даже wink Интересная история и персонажи, ждём продолжения банкета smile


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 02.06.2016, 16:50 | Сообщение # 79
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата verocks ()
да уж, они должны научиться доверять и быть более внимательными друг к другу))надесь, они все разрулят))
Я тоже надеюсь, у меня есть утюг и пассатижи - буду мирить cool

Alin@, нет, недельный марафон ведь biggrin 7 слов


 
NikarischkaДата: Четверг, 02.06.2016, 16:57 | Сообщение # 80
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Ответики:

Цитата Dunysha ()
Nikarischka вот так поворот Джейкоб нарисовался ну после такого потрясения точно нужна помощь врача - гениколога (уверена по его причине и шум за дверью стих )

Так и получилось. Я не удивлена, что всё сразу ясно и понятно, в принципе не хотела делать никаких загадок. Я просто тут отдыхаю и веселюсь biggrin
Цитата Alin@ ()
Ничего себе, какие бразильские страсти приходится слушать ей! Знакомство с парнем началось. Он не отказался даме помочь. А Белла не лыком шита, язык точно подвешен. Сексуальная маньяка просто ). Она попала или он, мне кажется, что крупно. Гинеколог. Джейкоб попал под горячую руку. Очень интересно все развивается.

Ещё бы доктор отказался помочь девушке с травмой wink Они же клятву дают! Рада, что получилось изобразить Беллу именно такой маньячкой biggrin Именно этого я и добивалась. Джейкоб в пролёте cool
Цитата verocks ()
Nikarischka
Белка конечно это нечто))Как Эд еще не усомнился в ее адекватности)) У него по ходу жизнь стала гораздо веселее с ее появлением))

Эд наверное списывает всё на травму головы biggrin Для него будет сюрпризом, когда окажется, что она на самом деле такая есть, сумасшедшая, но в хорошем смысле wink Хотя он привык к разным женским выкидонам, он же бабский доктор cool


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
Alin@Дата: Четверг, 02.06.2016, 19:46 | Сообщение # 81
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


♥ღАврораღ♥,
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
нет, недельный марафон ведь 7 слов

Убедила.
Nikarischka,
Цитата Nikarischka ()
Знакомство через интернет - интересненько. Хотя история и кажется простенькой (ни в коем случае не слабой, не подумайте, а то я тут уже начиталась), но что-то в ней есть Дима, может, тоже казаться вовсе не Димой, а вообще Колей Так же как и Алёна вовсе не Алёна, а Алина Ждём, что будет дальше)

Ну и ладно, банальная, так банальная. ) Да нет, Алина, не Алена, а насчет Димы не знаю, сложно сказать как все повернется...
Цитата Nikarischka ()
Ещё бы доктор отказался помочь девушке с травмой Они же клятву дают! Рада, что получилось изобразить Беллу именно такой маньячкой Именно этого я и добивалась. Джейкоб в пролёте

Мало ли. Может побежал к Тане, а Беллу просто не заметил. Ура! Скатертью ему дорожка, этому Джейку.


 
Mary_GreyДата: Четверг, 02.06.2016, 20:20 | Сообщение # 82
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Цитата verocks ()

Это чувствуется...что в прошлом явно произошло что-то плохое, и он очень страдал...прям так хочется, чтобы он с Кэрол расслабился и все у них было хорошо))


Нууу...полного расслабления он не добьется, но с ней ему легче всего, как с человеком. Правда есть минус, что она женщина. В общении с женщинами он очень паникует.

Цитата verocks ()
Правда?? кинь,пожалуйста, ссылки мне в личку))Пишешь прекрасно, очень хочу почитать))
А они не главные герои в сериале? Я когда-то начинала первую серию, там вроде бы Сара Уэйн Коллинс играла главную героиню..или я ошибаюсь?))
Какой он брутааал! Это я про фото)) А Кэрол именно так и представляла))Классная парочка! Особенно еще нравится то,что они не малолетки, а взрослые люди, и поэтому рассказ у тебя взрослый получается.
Спасибо большое за новые главки!Ну Кэрол это нечто! Она решила Дэрила доконать своими действиями?
У меня, говорит,дела! Навернео Диксон там бесился, потому что ее найти не мог))Беспокоится ведь мужик ужасно!Представляю,что он с ней сделает,когда она выйдет из засады
Жду продолжения!!

Ссылки - сброшу)
Там, в принципе, несколько главных героев. Они одни из основных) Сара действительно играет одного из главных героев_
Аахаха...Да))) Кэрол ждет взбучкА, но несколько другого характера, чем она ожидает.
Спасибо, что читаете)))


 
NikarischkaДата: Четверг, 02.06.2016, 22:14 | Сообщение # 83
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата Alin@ ()
Ну и ладно, банальная, так банальная. ) Да нет, Алина, не Алена, а насчет Димы не знаю, сложно сказать как все повернется...

Да нет же, не банальная, а простая, в смысле без всяких там философских размышлений на тему смысла жизни и прочего в этом духе. История без заморочек, а вот просто как жизнь обычной девочкм, как все, как сотни таких же, как она. И написано довольно просто, легко и непринуждённо. Ну, мне так показалось.

Цитата Alin@ ()
Ура! Скатертью ему дорожка, этому Джейку.

Пока-пока biggrin Сама безумно рада. wink Спасибо, что читаете smile


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
Alin@Дата: Четверг, 02.06.2016, 23:00 | Сообщение # 84
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


verocks
Сергей ловелас, и подруга это знает. Так тут еще объявилась какая-то девушка и криками что он ее судьба! Ларина, откуда же ты взялась и что за учитель? Если она не человек, то кто же тогда? Оборотень, понятно, а учитель ее спаситель. Елки-палки как все запутанно, другой мир, три условия. И голодная девушка, которая чуть не съела Сергея ). Так он хотел поехать в полицию к несчастью для него не получилось это сделать. Может охотник чувствует и ее суженного. Ибо она способна на многое. Ах, так! Не хочет становиться ее суженным, лучше бы согласился.

Dunysha
В целом, мне нравится начало. Но немного смущает что повествование идет то от первого и третьего лица: мистер Каллен, папа.
У Беллы есть незаконченное дело, должна сделать свою семью вновь счастливой. И Джаспер и его мама этому поспособствует. Элис когда надо умеет убедить.
Полгода минуло с той встречи в кафе, а где же Эдвард и Белла?
Джас сам нарвался на неприятности, Аленка как приедет, так не отвертится он.

Добавлено (02.06.2016, 23:00)
---------------------------------------------
Nikarischka,

Цитата Nikarischka ()
Да нет же, не банальная, а простая, в смысле без всяких там философских размышлений на тему смысла жизни и прочего в этом духе. История без заморочек, а вот просто как жизнь обычной девочкм, как все, как сотни таких же, как она. И написано довольно просто, легко и непринуждённо. Ну, мне так показалось.

Понятно. Спасибо. Остановлюсь на банальном. Но да, она простая девушка. wink
Цитата Nikarischka ()
Пока-пока Сама безумно рада. Спасибо, что читаете

Можно на "ты", меня зовут Алина wink




Сообщение отредактировал Alin@ - Четверг, 02.06.2016, 22:35
 
NikarischkaДата: Четверг, 02.06.2016, 23:03 | Сообщение # 85
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата Alin@ ()
Можно на "ты", меня зовут Алина

Да, конечно biggrin Очень приятно, я почти тёска - Арина wink


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
Alin@Дата: Четверг, 02.06.2016, 23:37 | Сообщение # 86
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Nikarischka,
Цитата Nikarischka ()
Да, конечно Очень приятно, я почти тёска - Арина

Приятно познакомиться. smile

Добавлено (02.06.2016, 23:37)
---------------------------------------------
♥ღАврораღ♥
Согласна, иногда лучше спустить пар, а то потом как выльется все нехорошее. Да уж, не привет, а: «Полей цветы», словно они просто сожители.
Парень сделал все возможное. Но как я поняла что со слов Алены это он нерешителен в своих действиях и она имеет права обижаться, но ведь лучше все выяснить!


 
AlshBettaДата: Пятница, 03.06.2016, 01:36 | Сообщение # 87
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Все читаю, но времени совсем нет писать. Чуть позже попробую что-нибудь успеть. Подкосил меня Коля cool

Ответы:
Цитата Dunysha ()
ты больше по драмам я по романтике

Ага))) Так и живем.

Цитата Dunysha ()
ну Эдварду свойственно любить отдаваясь этому чувству по полной.

Вижу-вижу, особенно в продолжении твоей истории. Ну что же, это не плохое чувство. Главное чтобы любимая была жива.

Цитата Dunysha ()
Элис тоже тяжело (не так как Эдварду конечно) ей захотелось побывать в том месте где ее родители были счастливы, да и Эдвард то же бы когда-нибудь пришел бы в это кафе

Верно, я понимаю ее. Тем более, ты права, Эд бы все равно пришел. Но это чуточку попахивает мазохизмом wink

Цитата Dunysha ()
так, я смотрю образ "Русской" не отпускает

Страаашно cool Но да, так и есть. Вся в теме.

Цитата Dunysha ()
(прям наклонности какие то просматриваются )

Сие наклонности не случайны smile

Цитата Dunysha ()
а Джаспера опять плохишом выставляешь?

Заранее прошу прощения у всех его фанатов. Такой уж у меня период. cry

Цитата verocks ()
да это понятно, что у него сейчас непростая ситуация в жизни, но...все равно так буянить(

Может он из тех, кто быстро загорается, но быстро гаснет? Думаю, прода объяснит кое-что... или не объяснит. Свобода бывает разной.
Спасибо читаете, девочки! Я очень-очень рада happy

Добавлено (03.06.2016, 01:36)
---------------------------------------------
Limon_Fresh, о, продолжение! Ура cool
Не Коля, значит, а Николай. Так-так. Парню определенно не нравится его имя.
И все тот же лифт... мысли девушку не отпускают, вот и материлизовались.
Может быть наш гражданин специально выбирал время? Девочка ему понравилась, раз представился... но так резко оборвал и вышел...
Все, он мне нравится. Хочу узнать больше happy
Спасибо за продолжение! Жду Нимба Свободы smile

Nikarishka, привет еще раз biggrin Ну что же, дело движется с нашим гинекологом, защитником женской чести и мистером "всегда в хозяйстве пригодится" cool (люблю твой юмор). Джейка, значится, победил, сам в дураках не остался, коробки разобрать помог да еще и ужин приготовил. Я понимаю Беллу, не сложно в этого красавца влюбится. Тем более, профессия его как раз кстати - будет точно и лавочка, и детишки, и внуки. Папочке может и не такое доверить, если он хороший-дядя-доктор smile
Молодец Белла. После этого плана быть плохой девочкой все правильно решила, призналась самой себе и поверила человеку, которому отдала сердце и ради которого пожертвовала бы своей свободой.
А мстительный тип Джейкоб страшно мне не нравится. Давайте еще раз его помутузим cool

Dunysha, наконец я разобралась, кто есть кто, прочитав еще раз, более тщательно, и все расставив по местам. Джаспер - сын Беллы, Элис - дочка Эдварда, Белла и Эд - родители Элис и Джаса, а Елизавета - мертвая жена Каллена, так? Ухуху smile
Сцена с видением Эдварда это было сильно. Такая любящая, такая дорогая ему жена, сильно желающая, чтобы ее супруг, с которым разлучена, был счастлив... и счастлив с той, которая его по праву, которая любит его, которая хочет быть с ним. С которой надо сыграть свадьбу. С Беллой, чьи черты так схожи, чей характер вдохновляет, и чей сын проникся к его маленькой девочке Эл. Да им сама судьба велела быть вместе! Елизавета biggrin biggrin biggrin
Очень необычный поворот "заставь парня сыграть свадьбу", ты талантище! Я в восторге.
Спасибо за удовольствие читать эту историю biggrin Буду ждать продолжения)))

verocks, как мне понравилась сцена, где Ларина воскрешала своего возлюбленного. Такая яркая, красочная и очень чувственная. Я почти побывала там. Оборотень свое дело знает, раз умеет такие раны лечить... "не перейти грань, когда можно умереть самой" - вот это мужество, ты права. Я понимаю ее. Решится, зная, чем все может кончится... девушки рулят. Оборотни - тем более biggrin
А вот друзья-разведчики, которым не нравятся такие девушки, это не есть хорошо. Надо с ними осторожнее. Сегодня назвали душевнобольной, завтра еще покусают. Не нравится мне Алена, хоть, возможно, продиктованы ее слова и заботой о Сергее.
Его мать умерла? Кажется, я пропустила этот момент.
Ну боже мой, ну почему все мальчики так не любят своих пап? Неужели они такие плохие?
"Он не молод, тебе стоит наладить с ним отношения" - и ведь стоит, правда! Эх, эти сыновья... Сергей хороший русский мальчик, только не видит он главного. Браться надо за Ларину, свою жизнь, и папу. Будет потом страшно жалеть dry
Спасибо за историю и проду!
Жду новых зарисовок biggrin

Девушки,какие вы все молодцы! Талантливые, быстрые, умелые... и интереснопишущие. Вау.
Спасибо за возможность читать вас и получать удовольствие от такого чтения.



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
verocksДата: Пятница, 03.06.2016, 10:47 | Сообщение # 88
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата Mary_Grey ()
Аахаха...Да))) Кэрол ждет взбучкА, но несколько другого характера, чем она ожидает.
Спасибо, что читаете)))

Прямо в предвкушении этой взбучки!
По поводу продолжения - она надеялась, что он за ней придет туда))) biggrin biggrin прости три ха! И не искал ее по ходу, хотя может он просто не трубил на всю общину о своем беспокойстве))
Спасибо,что пишешь! ссыли получила, скоро приду читать!))
Цитата Alin@ ()
Сергей ловелас, и подруга это знает. Так тут еще объявилась какая-то девушка и криками что он ее судьба! Ларина, откуда же ты взялась и что за учитель? Если она не человек, то кто же тогда? Оборотень, понятно, а учитель ее спаситель. Елки-палки как все запутанно, другой мир, три условия. И голодная девушка, которая чуть не съела Сергея ). Так он хотел поехать в полицию к несчастью для него не получилось это сделать. Может охотник чувствует и ее суженного. Ибо она способна на многое. Ах, так! Не хочет становиться ее суженным, лучше бы согласился.

да, у меня тут кавардак просто))всего и понемногу! Охотник там оказался случайно, я пока об этом не упоминала, дальше скажу по ходу действия пьесы))
спасибо,что читаешь!!))
Цитата AlshBetta ()
verocks, как мне понравилась сцена, где Ларина воскрешала своего возлюбленного. Такая яркая, красочная и очень чувственная. Я почти побывала там.

спасибо огромное!! очень приятно,что понравилось!!
Цитата AlshBetta ()
А вот друзья-разведчики, которым не нравятся такие девушки, это не есть хорошо. Надо с ними осторожнее. Сегодня назвали душевнобольной, завтра еще покусают. Не нравится мне Алена, хоть, возможно, продиктованы ее слова и заботой о Сергее.

да,мне Алена тоже не особо нравится - она слишком правильная,как по мне))мне больше нравятся безбашенные девушки. Но она хорошая, действительно просто заботится о Сергее искренне))
Цитата AlshBetta ()
Его мать умерла? Кажется, я пропустила этот момент.
Ну боже мой, ну почему все мальчики так не любят своих пап? Неужели они такие плохие?

я этот момент еще не описывала, просто упомянула пока, в дальнейшем все раскроется, почему и как)))
Цитата AlshBetta ()
Спасибо за историю и проду!

тебе спасибо огромное,что читаешь!!! happy
Цитата Nikarischka ()
verocks, Ларина девушка своеобразная, но она мне нравится В этой семье точно будет матриархат Если, конечно, они доживут до свадьбы

о дааа, она точно своеобразная - романтичный оборотень из средневековья,мечтающий стать человеком biggrin Мне она тоже нравится! Спасибо огромное,что читаешь!))очень приятно!


 
Mary_GreyДата: Пятница, 03.06.2016, 10:51 | Сообщение # 89
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Цитата verocks ()
Прямо в предвкушении этой взбучки!
По поводу продолжения - она надеялась, что он за ней придет туда))) прости три ха! И не искал ее по ходу, хотя может он просто не трубил на всю общину о своем беспокойстве))
Спасибо,что пишешь! ссыли получила, скоро приду читать!))

Ахаха..
Кто его знает, искал он или нет и что ему наговорили)))


 
verocksДата: Пятница, 03.06.2016, 11:04 | Сообщение # 90
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Dunysha
Ну вот,Элис и уехала от отца..конечно, все парвильно,ей нужно строить свою жизнь. АИзабель абсолютно права, что ему нужно отпустить воспоминания о жене и жить дальше,ведь этим он делает больно и себе и ей..
Aelitka - ну вот тебе раз! Вот это Аленушка оказалась! взяла и превратила главного героя в лягушку! Да еще и волка послала за поручением! Сказка явно нестандартная получается!
katerina420
вон оно че получается!!оказывается, Эд - детектив под прикрытием!Белла просто прелесть - вокруг ходят диагнозы biggrin я с ней очень согласна!
♥ღАврораღ♥
ну вот и прекрасно все складывается! Наконец, Алена выплеснула все,что ее мучило ! сразу бы так надо было. Теперь все выяснили, надюсь,что все у них будет хорошо!хотя еще два слова...боюсь,как бы ты чего еще им не уготовила эдакого((
Nikarischka
Эд просто молодец! ну не мужчина, а мечта!Плюс как Белла правльно подумала, бабский доктор всегда в хозяйстве пригодится biggrin :D
Странное чувство,что Джейк еще вернется...не оставит все просто так.
Alin@
А девочка-то,пожалуй, влюбилась уже заочно в таинственного Диму))Вон уже переживает,что от него нет звонков, да и среди ночи готова с ним разговаривать,значит зацепил он ее сильно))
AlshBetta
Вот что хочешь со мной делай, а не нравится мне эта Изза! Стоит из себя бедную и несчастную, и ,главное,все время приходит к Эдварду! У нее что, не своей семьи, друзей,к кому она могла бы за помощью обратиться? Просто пусть признается, что ей Эд нравится, и она любой предлог использует,чтобы с ним увидеться, да еще провоцирует его рыцарские чувства защищать бедную девушку.
Джас конечно дает...конечно если это он ее избил..что на этот раз? опять про счет заговорила?? Джаспер прям действительно у тебя тут плохиш((
А Эдвард все, пропал ...бедный пытается с собой бороться, но не получается...(((страдает, а тут еще Изза эта постоянно глаза мозолит.
Рассказ прекрасно написан, я наслаждваюсь! спасибо за продолжение!!

Добавлено (03.06.2016, 11:04)
---------------------------------------------

Цитата Mary_Grey ()
Ахаха..
Кто его знает, искал он или нет и что ему наговорили)))

тааак))чувствую в следующей зарисовке нас что-то ждет biggrin хочу продолжения! Парочка просто атомная!


 
♥ღАврораღ♥Дата: Пятница, 03.06.2016, 11:05 | Сообщение # 91
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата verocks ()
ну вот и прекрасно все складывается! Наконец, Алена выплеснула все,что ее мучило ! сразу бы так надо было. Теперь все выяснили, надюсь,что все у них будет хорошо!хотя еще два слова...боюсь,как бы ты чего еще им не уготовила эдакого((

Это не я им готовлю что-то коварное, я вообще пушистый одуванчик, это все слова biggrin Куда это нимб записать, а?




Сообщение отредактировал ♥ღАврораღ♥ - Пятница, 03.06.2016, 11:40
 
verocksДата: Пятница, 03.06.2016, 11:21 | Сообщение # 92
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Ага!значит все-таки что-то готовишь!я так и знала!рано расслабилась я..
А ты их в церковь венчаться отправь,там нимбов много! biggrin


 
♥ღАврораღ♥Дата: Пятница, 03.06.2016, 11:41 | Сообщение # 93
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


verocks, нимбов то много, но мне заставить жениха пересчитывать их во время церемонии что ли? biggrin Нет, надо подумать. Сама то определилась?

 
verocksДата: Пятница, 03.06.2016, 11:53 | Сообщение # 94
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




♥ღАврораღ♥, я даа))у меня как-то само собой получилось)))
Ну и пусть стоит считает!что ему еще делать во время церемонии))


 
Alin@Дата: Пятница, 03.06.2016, 12:41 | Сообщение # 95
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Аноним2
Выходит, Белла вампир и ее сильно влечет к человеку Эдварду, но так заменила его в сети, и он поддается? Потому что есть вроде бы девушка, наверно, он более постоянен в отношениях.

katerina420

Так Эдвард коп и доктор самоучка? Серьезно? Даже синдром есть Сильвии Плат. Не знала, хотя не так уж знакома с ее творчеством, лишь знаю вот это: «Я сохраняю факт в уголке своего сознания, как белка сохраняет орех».
Элен159
получается у Денали находятся эти новорожденные: Гаррет, Алена и Эдвард. Последний не так уж горит желанием пока поддаваться Белле и следовать тому что она говорит. Только вот этим же поведением он становится чуть ближе, чем остальные.
AlshBetta
новенькая подача. Отцы рассуждают о детях. Где Джаспер алкоголик-тунеядец, но имеются творческие таланты, когда боьлшое внимание уделяет выпивке и Алене. Но Белла такая прекрасная девушка. А полюбила самого настоящего козла Джаспера, который поигрался и бросил. Но для него тоже найдутся и цветочки, и ягодки!
verocks,
Цитата verocks ()
да, у меня тут кавардак просто))всего и понемногу! Охотник там оказался случайно, я пока об этом не упоминала, дальше скажу по ходу действия пьесы))
спасибо,что читаешь!!))

Случайно? А то уже подумала что мастак во всем.
Цитата verocks ()
А девочка-то,пожалуй, влюбилась уже заочно в таинственного Диму))Вон уже переживает,что от него нет звонков, да и среди ночи готова с ним разговаривать,значит зацепил он ее сильно))

Все загадочное и неизвестное интересует ее, вот и витает в облаках


 
♥ღАврораღ♥Дата: Пятница, 03.06.2016, 12:57 | Сообщение # 96
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


verocks, на невесту смотреть и залипать!!!! другого не дано, уж точно не нимбы считать surprised biggrin

 
AlshBettaДата: Пятница, 03.06.2016, 12:58 | Сообщение # 97
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата verocks ()
да,мне Алена тоже не особо нравится - она слишком правильная,как по мне))мне больше нравятся безбашенные девушки.

Бывает))) У меня в разное время дня симпатия к разным людям. А Ларина безбашенная? Мне она больше дитенка счастливого напоминает. Хотя очень хорошего, конечно же.

Цитата verocks ()
действительно просто заботится о Сергее искренне))

Забота тоже хорошо. Как бы в любовь не переросла.

Цитата verocks ()
я этот момент еще не описывала, просто упомянула пока, в дальнейшем все раскроется,

Аааа. Хорошо, буду ждать wink

Цитата verocks ()
Вот что хочешь со мной делай, а не нравится мне эта Изза! Стоит из себя бедную и несчастную, и ,главное,все время приходит к Эдварду!

Что-то она тебе совсем не приглянулась)) Это все потому, что не любишь простых, любишь безбашенных cool Хотя у меня к ней тоже отношение двоякое.
Но обещаю, после Нимба ее можно будет понять.

Цитата verocks ()
У нее что, не своей семьи, друзей,к кому она могла бы за помощью обратиться?

Хороший вопрос. А есть ли? Почему Карлайл так уверен был, что она не станет протестовать? Он многое о ней знает...

Цитата verocks ()
Просто пусть признается, что ей Эд нравится, и она любой предлог использует,чтобы с ним увидеться, да еще провоцирует его рыцарские чувства защищать бедную девушку.

Хорошо бы! Звучит как посыл к действию! Надо брать быка за рога. Тем более, бык уже готов.

Цитата verocks ()
Джас конечно дает...конечно если это он ее избил..что на этот раз? опять про счет заговорила?? Джаспер прям действительно у тебя тут плохиш((

Он ее изнасиловал...
Видимо, что-то серьезное случилось cry

Цитата verocks ()
А Эдвард все, пропал ...бедный пытается с собой бороться, но не получается...(((страдает, а тут еще Изза эта постоянно глаза мозолит.

Может, он наконец нашел свою судьбу? Ему бы не помешало. Тем более, Изза сразу ему приглянулась. А тут и фантазии подтянулись... беда, конечно, но может обернуться чем-то хорошим.
Если Изза действительно белая и пушистая.

Цитата verocks ()
Рассказ прекрасно написан, я наслаждваюсь! спасибо за продолжение!!

Спасибо огромное! Мне тоже начинает нравиться. Может быть однажды он обретет темку. И тебя я обязательно туда позову, как моего прекрасного читателя biggrin
Спасибо за комменты!

Цитата Alin@ ()
Но Белла такая прекрасная девушка. А полюбила самого настоящего козла Джаспера, который поигрался и бросил.

Джаспер человек, которому не нужна семья, Эд был прав. И к Белле отношение у него соответствующее, хамское. В этом его проблема.
Но так ли уж сильно полюбила? Есть ведь еще Эд...

Цитата Alin@ ()
Но для него тоже найдутся и цветочки, и ягодки!

Уже нашлись.
Папа это дело просто так не оставит cool
Спасибо, что читаешь! Мне очень приятно biggrin

Комменты к прочитанному мной чуть позже. Уже предвкушаю happy



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
DunyshaДата: Пятница, 03.06.2016, 13:30 | Сообщение # 98
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




девочки красавицы сил нет все прочитать и ответить на комментарии, работой заволили да еще и погода не способствует работе (дождь третьи сутки льет cry )
завтра все прочту и отпишусь (я вас не бросаю happy


 
verocksДата: Пятница, 03.06.2016, 13:40 | Сообщение # 99
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата AlshBetta ()
А Ларина безбашенная? Мне она больше дитенка счастливого напоминает. Хотя очень хорошего, конечно же.

ну в чем-то безбашенная, раз решила отправиться в будущее , рискуя жизнью и без особой надежды на успех, хотя ей и с Учителем в принципе неплохо жилось0)но ты права, она в моем воображении именно такая - наивная и добрая, как ребенок))Я очень рада,что ты ее увидела именно так,как я и хотела! ^_^

Цитата AlshBetta ()
Что-то она тебе совсем не приглянулась)) Это все потому, что не любишь простых, любишь безбашенных Хотя у меня к ней тоже отношение двоякое.
Но обещаю, после Нимба ее можно будет понять.

вооот! занчит в ней есть какой-то подвох все же! я не то чтобы не люблю ее, но мне просто кажется,что ее такая ангельская доброта и мягкоть - прикрытие, а на самом деле она может быть совсем другая!

Цитата AlshBetta ()
Он ее изнасиловал...

я вот кстати не совсем поняла этот момент - у них разве еще "этого" не было?? они же жили вместе. или Джас просто таким образом решил продемонстрировать свое превосходство и силу после того, как там у них что-то произошло??

Цитата AlshBetta ()
Если Изза действительно белая и пушистая.

вот именно! в чем я лично сомневаюсь...но не будем забегать вперед,посмотрим,что дальше будет))тем более нимб должен объяснить))
Цитата AlshBetta ()
Спасибо огромное! Мне тоже начинает нравиться. Может быть однажды он обретет темку. И тебя я обязательно туда позову, как моего прекрасного читателя

что значит однажды? surprised я думала сразу,как марафон закончится, ты ее создашь...
спасибки, обязательно зови!! smile


 
Alin@Дата: Пятница, 03.06.2016, 16:34 | Сообщение # 100
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


AlshBetta, нашлись? Отлично)
Dunysha, как понимаю, кстати, я то же из Краснодара)


 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Недельный марафон. Заставь парня жениться
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Ривер