Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Недельный марафон. Заставь парня жениться
Недельный марафон. Заставь парня жениться
Limon_FreshДата: Суббота, 28.05.2016, 22:09 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Темы частей:

1. Алена
2. Столб
3. Ультиматум
4. Коля
5. Свобода
6. Нимб
7. Гвоздь


Каждый день мы будем выкладывать для вас темы зарисовок на главной странице сайта. НО если вы хотите принять участие в марафоне, а заодно дать дополнительную нагрузку своему воображению, на этот раз каждая последующая зарисовка должна становиться продолжением первой. То есть по прошествии недели у вас на руках (и при вашем желании - соответственно, и у нас) должна оказаться полноценная история. Будет это мини, миди или макси рассказ, фанфик или собственное, все люди или мистика - зависит исключительно от вас! Но учтите, что явно написанные заранее истории мы принимать не будем - полагаем, подобное жульничество не принесёт вам пользы, не поможет развить писательские навыки, а "Разминки" созданы именно для этого.
Если вы захотите прислать несколько отдельных зарисовок на определённые темы - мы выложим их по тому же принципу, что действовал до этого. Если же вы решите принять участие в марафоне, ваши творения будут выкладываться в отдельной теме, где в конце концов должны будут вылиться в полноценную историю. Поэтому просим вас делать пометку в теме письма - обычную вы прислали разминку или "марафонную". И обязательно указывайте тему разминки.

Присылать части историй в день оглашения очередной темы разминки необязательно. Допустимая задержка - два дня, но учтите, что марафон будет завершён в 23:59 (по московскому времени) 5.06.2016 - все части должны быть отправлены на почту строго до этого момента.

Темой марафона будет "Заставь парня жениться". Как вы ее обыграете в своей истории - решать вам. Но в каком-либо виде данная тема должна присутствовать, и она должна быть одним из "столпов", на котором будет держаться ваша история.

Участники:

Limon_Fresh
Nikarischka
Mary_Grey
Dunysha
Аноним
AlshBetta
verocks
Элен159
♥ღАврораღ♥
katerina420
Aelitka
Alin@
Аноним 2
 
katerina420Дата: Пятница, 03.06.2016, 17:22 | Сообщение # 101
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Всем привет!
А вот и я biggrin
Проснулась... biggrin

На самом деле была занята множечко-немножечко. Хорошо, времени хватало для написания марафонных кусочечков! dry
С удовольствием почитаю получившиеся к этому времени истории!!! happy
Всем спасибо, кто читал мое) я старалась)))))


 
NikarischkaДата: Пятница, 03.06.2016, 18:48 | Сообщение # 102
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата AlshBetta ()

Nikarishka, привет еще раз Ну что же, дело движется с нашим гинекологом, защитником женской чести и мистером "всегда в хозяйстве пригодится" (люблю твой юмор).

Привет-привет! Спасибо, что читаешь мой бред biggrin А я думала, что у меня вообще нет чувства юмора happy И смешно от всей этой писанины только мне одной и моему Alter Ego wink Рада, что удаётся повеселить ещё и окружающих. А дело и правда движется. Осталась два кусочка и они будут ОЧЕНЬ большими, потому что в них нужно много всего уместить. Большими, по моим меркам, конечно, на несколько вордовских страниц, 4-5.
Цитата AlshBetta ()
А мстительный тип Джейкоб страшно мне не нравится. Давайте еще раз его помутузим

Мне он тоже не нравится, и вскоре он появится снова, в самый неподходящий момент tongue Ну, как всегда с Беллой и случается biggrin Думаю вот, что с ним тогда делать.

Цитата verocks ()
Nikarischka
Эд просто молодец! ну не мужчина, а мечта!Плюс как Белла правльно подумала, бабский доктор всегда в хозяйстве пригодится :D
Странное чувство,что Джейк еще вернется...не оставит все просто так.

Спасибо, что читаете smile Джейк вернётся, да, но Хэппи Энд у нашей парочки будет, марафон к тому же движется к концу, так что ХЭ не за горами wink


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
Alin@Дата: Пятница, 03.06.2016, 20:36 | Сообщение # 103
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Nikarischka,
Эдвард — душка!
Женский доктор всегда в хозяйстве пригодится.
biggrin
Ну и фразочка! Респект!


 
NikarischkaДата: Пятница, 03.06.2016, 20:44 | Сообщение # 104
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата Alin@ ()
Nikarischka,
Эдвард — душка!
Женский доктор всегда в хозяйстве пригодится.
Ну и фразочка! Респект!

Рада, что удалось развеселить biggrin
Вообще, я уже говорила, что считаю, что у меня чувство юмора отсутствует happy Видимо, я не совсем безнадёжна biggrin


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
Alin@Дата: Пятница, 03.06.2016, 21:31 | Сообщение # 105
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Аноним
Как и ожидалось Юльке неповезло Игорек, уже начитанный biggrin . А надеялся то как получить свою порцию )
Николай Вкусный biggrin . Энтузиаст, однако wink
Что там придумает коллектив журнала дальше?
verocks
Так еще и энергию свою отдала, а он не ценит dry .
Какая грубая эта Алена. Или ревнует? Видать что-то серьезное произошло раз Сергей не общается с отцом... sad

Добавлено (03.06.2016, 21:31)
---------------------------------------------
Dunysha
Прекрасно он услышал Изабель! И дети не будут против, они уже семья happy


 
AlshBettaДата: Пятница, 03.06.2016, 21:55 | Сообщение # 106
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата verocks ()
ну в чем-то безбашенная, раз решила отправиться в будущее , рискуя жизнью и без особой надежды на успех

Ага. За это ее уважаю - очень смелая cool

Цитата verocks ()
она в моем воображении именно такая - наивная и добрая, как ребенок))Я очень рада,что ты ее увидела именно так,как я и хотела!

Ураа! А как я рада, что правильно все поняла happy С удовольствием буду читать дальше.

Цитата verocks ()
я не то чтобы не люблю ее, но мне просто кажется,что ее такая ангельская доброта и мягкоть - прикрытие, а на самом деле она может быть совсем другая!

Конечно же не все то, чем кажется, но сюрпризы могут оказаться и неплохими. Ангелы бывают разными, просто надо знать меру.

Цитата verocks ()
я вот кстати не совсем поняла этот момент - у них разве еще "этого" не было?? они же жили вместе. или Джас просто таким образом решил продемонстрировать свое превосходство и силу после того, как там у них что-то произошло??

Нет, конечно же было. Но одно дело - заниматься любовь по согласию, а совсем другое - когда этого согласия нет, а супругу-другу-парню вдруг очень сильно захотелось.
Джаспер, как и планировал, показал свою силу. И судя по разбитой губе и скуле, Изза здорово сопротивлялась...
А разгребать опять все Эду biggrin

Цитата Alin@ ()
нашлись? Отлично)

Ага biggrin



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Alin@Дата: Пятница, 03.06.2016, 22:40 | Сообщение # 107
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


AlshBetta,
Цитата AlshBetta ()
Ага

Проду народу!


 
AlshBettaДата: Пятница, 03.06.2016, 23:19 | Сообщение # 108
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Alin@, наверное, уже завтра. Сразу два кусочка. А то интернет никакой....
Но огромное спасибо за интерес! :)))



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Alin@Дата: Пятница, 03.06.2016, 23:35 | Сообщение # 109
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


AlshBetta,
Цитата AlshBetta ()
наверное, уже завтра. Сразу два кусочка. А то интернет никакой....
Но огромное спасибо за интерес! :)))

Хорошо. happy Не жалко совсем. Уж больно интересно! Джас пускай посторонится!


 
Limon_FreshДата: Пятница, 03.06.2016, 23:38 | Сообщение # 110
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Теперь судьба все время сталкивает их, это как все время акцентировать внимание на каком-то цвете машины и по счастливой случайности, именно этого цвета и может марки будет попадаться на глаза!

Я бы не сказала, что они все время сталкиваются, она о нем постоянно думает - это разные вещи wink


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
AlshBettaДата: Пятница, 03.06.2016, 23:39 | Сообщение # 111
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Alin@, :))
Джаспер с арены не уходит, но Эдвард тоже только начинает игру. Теперь у них одна беда на двоих.



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Limon_FreshДата: Пятница, 03.06.2016, 23:42 | Сообщение # 112
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Nikarischka ()
Они снова встретились. Неужели опять в лифте?

Ага, в нем самом biggrin
Цитата AlshBetta ()
Не Коля, значит, а Николай. Так-так. Парню определенно не нравится его имя.

Ну а что, такое бывает)
Цитата AlshBetta ()
Девочка ему понравилась, раз представился... но так резко оборвал и вышел...

А не чо сразу на ты да еще и имя сократила biggrin От чо удумала biggrin


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Alin@Дата: Пятница, 03.06.2016, 23:52 | Сообщение # 113
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Limon_Fresh,
Цитата Limon_Fresh ()
Я бы не сказала, что они все время сталкиваются, она о нем постоянно думает - это разные вещи

Хорошо. Постоянно думает wink
AlshBetta,
Цитата AlshBetta ()
Джаспер с арены не уходит, но Эдвард тоже только начинает игру. Теперь у них одна беда на двоих.

Лучше бы ушел, не мозолил глаза. Это Белла беда? Джас вообще взял и бросил dry ! Ух, зла на него! dry


 
verocksДата: Суббота, 04.06.2016, 08:40 | Сообщение # 114
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата Alin@ ()
verocks
Так еще и энергию свою отдала, а он не ценит .
Какая грубая эта Алена. Или ревнует? Видать что-то серьезное произошло раз Сергей не общается с отцом...

он же не знает,что она его спасла))она ему не сказала ничего))
А Алена просто очень хочет помочь, пусть и своим способом))но да, согласна, мне самой эта героиня не очень нравится))
Цитата AlshBetta ()
Ураа! А как я рада, что правильно все поняла С удовольствием буду читать дальше.

после марафона планирую создать темку, и обязательно тебя позову, если ты не против)) :)
Цитата AlshBetta ()
Конечно же не все то, чем кажется, но сюрпризы могут оказаться и неплохими. Ангелы бывают разными, просто надо знать меру.

ну вот я ждала-ждала, а нимба обещанного так и не дождалась :(
Цитата AlshBetta ()
Нет, конечно же было. Но одно дело - заниматься любовь по согласию, а совсем другое - когда этого согласия нет, а супругу-другу-парню вдруг очень сильно захотелось.
Джаспер, как и планировал, показал свою силу. И судя по разбитой губе и скуле, Изза здорово сопротивлялась...
А разгребать опять все Эду

Джас конечо нечто...откуда в нем это?..отец у него очень хороший и правильный, то есть перед глазами был достойный пример, а он...в злодея какого-то вырос!




Сообщение отредактировал verocks - Суббота, 04.06.2016, 08:42
 
Alin@Дата: Суббота, 04.06.2016, 10:40 | Сообщение # 115
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


verocks,
Цитата verocks ()
он же не знает,что она его спасла))она ему не сказала ничего))
А Алена просто очень хочет помочь, пусть и своим способом))но да, согласна, мне самой эта героиня не очень нравится))

Потом поймет чтобы был дураком. И ведь она не только симпатичная снаружи, но и внутри! Не нравится? Очень хорошо biggrin
Цитата verocks ()
после марафона планирую создать темку, и обязательно тебя позову, если ты не против)) :)

Если меня не позовут, то сама прибегу. wink


 
DunyshaДата: Суббота, 04.06.2016, 17:58 | Сообщение # 116
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Ох сколько всего накопилось surprised начну с ответов на комментарии надеюсь еще не поздно и все нашла


Цитата Nikarischka ()
Dunysha , Забавный случай с Коляном вышел! Аленка даёт стране угля Так, с Элис понятно, наш светлый призрак сдержал обещание на её счет, а что там с Эдвардом? Он тоже счастлив? Надеюсь, что да

Да Аленка такая biggrin да и с Эдвардом все будет хорошо Изабель о нем позаботиться

Цитата Alin@ ()
Dunysha
В целом, мне нравится начало. Но немного смущает что повествование идет то от первого и третьего лица: мистер Каллен, папа.
У Беллы есть незаконченное дело, должна сделать свою семью вновь счастливой. И Джаспер и его мама этому поспособствует. Элис когда надо умеет убедить.
Полгода минуло с той встречи в кафе, а где же Эдвард и Белла?
Джас сам нарвался на неприятности, Аленка как приедет, так не отвертится он.

ну да тут есть немного не состыковок в повествовании вообще изначально планировала писать про Элис, но тут Эдвард вклинился вот и пришлось от третьего лица писать. (думаю это мы потом устраним)
Ну жену зовут не Белла а Изабель (да имена звучат одинаково но разграничить как-то надо)
Думаю Джасу не зачем бояться Аленки он сам готов сдаться добровольно biggrin

Цитата AlshBetta ()
Dunysha, наконец я разобралась, кто есть кто, прочитав еще раз, более тщательно, и все расставив по местам. Джаспер - сын Беллы, Элис - дочка Эдварда, Белла и Эд - родители Элис и Джаса, а Елизавета - мертвая жена Каллена, так? Ухуху
Сцена с видением Эдварда это было сильно. Такая любящая, такая дорогая ему жена, сильно желающая, чтобы ее супруг, с которым разлучена, был счастлив... и счастлив с той, которая его по праву, которая любит его, которая хочет быть с ним. С которой надо сыграть свадьбу. С Беллой, чьи черты так схожи, чей характер вдохновляет, и чей сын проникся к его маленькой девочке Эл. Да им сама судьба велела быть вместе! Елизавета
Очень необычный поворот "заставь парня сыграть свадьбу", ты талантище! Я в восторге.
Спасибо за удовольствие читать эту историю Буду ждать продолжения)))

да ты все правильно поняла кто кому кем приходиться happy .
не вгоняй в краску какой "талантище" собиралась писать про Элис а вышло про Эдварда biggrin да и с темой мне кажется я не совсем справилась, хотя вам читателем виднее.

Цитата verocks ()
Dunysha
Ну вот,Элис и уехала от отца..конечно, все парвильно,ей нужно строить свою жизнь. АИзабель абсолютно права, что ему нужно отпустить воспоминания о жене и жить дальше,ведь этим он делает больно и себе и ей..

да да Эдвард ее держит и она не может спокойно уйти в мир иной .

Цитата Alin@ ()
Dunysha, как понимаю, кстати, я то же из Краснодара)


ХА biggrin я не удивлюсь если мы еще и живем рядом biggrin


 
AlshBettaДата: Суббота, 04.06.2016, 18:21 | Сообщение # 117
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Limon_Fresh ()
Ну а что, такое бывает)

Еще бы. Но все равно - везучая cool

Цитата Limon_Fresh ()
А не чо сразу на ты да еще и имя сократила

Обнаглели в край, действительно. Николай, мы с тобой!

Цитата Alin@ ()
Это Белла беда? Джас вообще взял и бросил

Да, беда - Белла. Но в хорошем смысле.
А люди бывают разные. Джаспер просто не созрел.

Цитата verocks ()
и обязательно тебя позову, если ты не против)) :)

Конечно же biggrin Тогда прочитаю все по-людски, все вместе и сразу отпишусь.

Цитата verocks ()
ну вот я ждала-ждала, а нимба обещанного так и не дождалась :(

Нимб вычитывается. Через часик отправлю кураторам.

Цитата verocks ()

Джас конечо нечто...откуда в нем это?..отец у него очень хороший и правильный, то есть перед глазами был достойный пример, а он...в злодея какого-то вырос!

Эдвард говорил, что не уделял ему достаточно времени, а мальчики без отца становятся либо никакими (женоподобными), либо вот такими, с замашками что "я - центр мира". Так что не без вины Эда, конечно.
Но гадостью быть не обязательно, ты права.

Цитата Alin@ ()
Если меня не позовут, то сама прибегу

Думаю тебя точно позовут! biggrin



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
DunyshaДата: Суббота, 04.06.2016, 18:24 | Сообщение # 118
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Alin@ ()
Dunysha
Прекрасно он услышал Изабель! И дети не будут против, они уже семья


Ой я даже не знаю к какой части этот коммент, совсем запуталась %), но да мысли правильные все так и будет biggrin

НУ можно приступить и к комментариям (подумать только уже последнее слово осталось )


Limon_Fresh
Ох уж этот Николай совсем девочку в красу вогнал она даже забыла как ее зовут слово вымолвить не может. хорошо хоть она обуздала свои эмоции и на свидании смогла пообщаться biggrin

♥ღАврораღ♥
вот все таки как подруги бывают завистливы (не все и не всегда и не со зла как мы видим) не вовремя как говориться "подложенный язык" сеют смуту в устоявшихся отношениях. и хорошо что все образумилось и все герои выяснили (не даром герой не долюбливает эту подружку angry )
ну что теперь свадьба biggrin

Аноним
ох и Игорек продуманный до мелочей dry , хотя я думаю начальница права как и Юля квартиру на халяву Игорек не упустит

[b]Alin@[/b]
Хочется надеяться что Дима окажется честным добрым человеком, а то по телефону много чего рассказать можно и так на уши присесть что поверишь а на деле окажется проходимец какой, а так не хочется чтоб Аленка страдала ведь это ее первая любовь

Аноним 2
Белла прям не вампир а суккуб какой-то, надеюсь Эдвард выживет после их знакомства happy

Элен159
Белла решила помиловать Эдварда (суровая женщина) а вот что у нее за дар? я так поняла сравним с Джейн Вольтури?

verocks
девчонка энергией с ним поделилась вытащила с того света а он нос воротит, ну подумаешь мясо она любит в больших количествах и обладает силой неимоверной.
но за то как увидел ее в кругу парней как сразу ревность взыграла. так так надо узнать чем дело закончиться

простите остальные авторы еще не успела до вас добраться sad


 
Alin@Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 00:32 | Сообщение # 119
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Dunysha,
Цитата Dunysha ()
ну да тут есть немного не состыковок в повествовании вообще изначально планировала писать про Элис, но тут Эдвард вклинился вот и пришлось от третьего лица писать. (думаю это мы потом устраним)
Ну жену зовут не Белла а Изабель (да имена звучат одинаково но разграничить как-то надо)
Думаю Джасу не зачем бояться Аленки он сам готов сдаться добровольно

Все поправимо! Респект Джасу!
Цитата Dunysha ()
Ой я даже не знаю к какой части этот коммент, совсем запуталась %), но да мысли правильные все так и будет

Когда Изабель ему сказала что будет счастлив с Беллой, даже показала момент будущей свадьбы.
Цитата Dunysha ()
ХА я не удивлюсь если мы еще и живем рядом

Все может быть, напишу письмо )
Цитата Dunysha ()
Хочется надеяться что Дима окажется честным добрым человеком, а то по телефону много чего рассказать можно и так на уши присесть что поверишь а на деле окажется проходимец какой, а так не хочется чтоб Аленка страдала ведь это ее первая любовь

Насчет Аленки не знаю biggrin ;)
AlshBetta,
Цитата AlshBetta ()
Да, беда - Белла. Но в хорошем смысле.
А люди бывают разные. Джаспер просто не созрел.

Он созрел, но еще и обнаглел!
Цитата AlshBetta ()
Думаю тебя точно позовут!

Не знаю surprised




Сообщение отредактировал Alin@ - Воскресенье, 05.06.2016, 00:34
 
verocksДата: Воскресенье, 05.06.2016, 08:47 | Сообщение # 120
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата Alin@ ()
Если меня не позовут, то сама прибегу.

конечно позову!!! обязательно причем!!
Цитата AlshBetta ()
Конечно же Тогда прочитаю все по-людски, все вместе и сразу отпишусь.

да я планирую начало переделать немного, тут все-таки разминка, скомканно как-то))
Цитата AlshBetta ()
Эдвард говорил, что не уделял ему достаточно времени, а мальчики без отца становятся либо никакими (женоподобными), либо вот такими, с замашками что "я - центр мира". Так что не без вины Эда, конечно.
Но гадостью быть не обязательно, ты права.

Эх..во всем виноваты родители ..печально,но наверное это факт..
Цитата Dunysha ()
verocks
девчонка энергией с ним поделилась вытащила с того света а он нос воротит, ну подумаешь мясо она любит в больших количествах и обладает силой неимоверной.
но за то как увидел ее в кругу парней как сразу ревность взыграла. так так надо узнать чем дело закончиться

biggrin biggrin biggrin наверное инстинкт охотника сыграл свою роль - до этого Ларина же только на него и смотрела, он же ее единственный! а тут увидел, что ей нравится внимание других парней - ну как тут не разозлиться?))
Цитата Alin@ ()
Цитата AlshBetta ()
Думаю тебя точно позовут!

Не знаю

ну как не позвать)) happy happy

Добавлено (05.06.2016, 08:47)
---------------------------------------------
похоже все как один решили последние части выслать сегодня)) biggrin biggrin отлично - прочитаю все сразу!


 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 10:04 | Сообщение # 121
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Dunysha, спасибо за отзыв, ну да финал, можно и свадебку biggrin

 
AlshBettaДата: Воскресенье, 05.06.2016, 10:04 | Сообщение # 122
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




verocks, я высылала вчера, но кураторы, видимо, решили, что надо сегодня :)))
Жду твоей зарисовки!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
DunyshaДата: Воскресенье, 05.06.2016, 11:21 | Сообщение # 123
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




возвращаясь к своим долгам.


AlshBetta, ого вот это поворот наш "Бетховен" все таки пал под влиянием карих глаз ^_^
А Джаспер? surprised что между ними должно было произойти если он опустился до того?
и как все разрулится?

Nikarischka

что же за сосед-гениколог который в хозяйстве пригодиться, скорей бы уже Белла перешла в наступление :D

katerina420 полицейский в психушке, рядом врач увлеченный своей работой, весело biggrin еще и папа шантажист да еще какой изысканый способ - театр опера :D

Aelitka
ведать действительно не любит судьба царевича biggrin что- ему так не везет в лягушку превратился, сдается Аленушка за волка замуж выйдет B)

заключительную часть похоже кураторы решили приберечь на вкусненькое wink




Сообщение отредактировал Dunysha - Воскресенье, 05.06.2016, 11:25
 
AlshBettaДата: Понедельник, 06.06.2016, 00:11 | Сообщение # 124
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Dunysha ()
ого вот это поворот наш "Бетховен" все таки пал под влиянием карих глаз ^_^

Куда же ему было деться biggrin Влюбился biggrin

Цитата Dunysha ()
А Джаспер? что между ними должно было произойти если он опустился до того?

Видимо, еще одна неутешительная правда. Нимб поведает ее.

Цитата Dunysha ()
и как все разрулится?

Хороший вопрос. Эдварду придется разобраться wink
Спасибо, что читаешь!

Добавлено (06.06.2016, 00:11)
---------------------------------------------

Дорогие кураторы, а выкладывание продолжения планируется?
Так хочется истории дочитать biggrin biggrin biggrin
Спасибо за ваш труд - и писатели, и организаторы, и комментаторы.
Это был потрясающий марафон



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Limon_FreshДата: Понедельник, 06.06.2016, 12:28 | Сообщение # 125
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


AlshBetta, вчера был последний день приема, раньше выкладывать не было смысла, а вечером, простите, не было возможности.
Сегодня.выложим.


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Недельный марафон. Заставь парня жениться
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Тайна души Ворожеи