Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2 (sml[zak])
Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2
TeoДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:36 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:





1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира




Автор: Teo
Бета: LanaLuna11
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг : PG-13
Пейринг :Белла/Эдвард, Элизабет Мейсен; Каллены, Волтури, Джейкоб Блэк и Владимир Корвинус (вместе с другими небезызвестными лицами).
Жанр:Romance/Drama
Саммари:Их счастье было коротким. Всего шесть дней подарила им судьба. Шесть дней безоблачного счастья, чтобы потом потребовать невероятно высокую цену за них - десять лет разлуки. Как сложится судьба Эдварда и Беллы? Что произойдет в их жизни за эти долгие годы? И что же случится, если или когда судьба подарит им еще один шанс, еще одну встречу?
Статус:закончен
Размещение:только с моего разрешения.
Приквел:Сон в зимнюю ночь. Часть 1


Сиквел:Хранительница вампиров




""Тот, кто однажды уже соприкоснулся с миром мертвых,
должен стать одним из них.
Этот мир затягивает и манит людей, которые желают в него попасть,
но попадают в него только те, кто достоин этого.
Кому судьбой предопределено стать одним из его ночных существ."






If I could have just one wish,
I would wish to wake up everyday
to the sound of your breath on my neck,
the warmth of your lips on my cheek,
the touch of your fingers on my skin,
and the feel of your heart beating with mine...
Knowing that I could never find that feeling
with anyone other than you.






Саммари:А что если Эдвард встретится не со своей женой, а с дочерью? Узнает ли он ее, почувствует ли зов родственной крови? И что принесет ему встреча с женой, которая будет находится в смертельной опасности? Простит ли Белла Эдварда за то, что позволил ей 10 лет считать себя вдовой? И будет ли наконец-то у них шанс быть счастливыми или судьба опять вмешается в их жизнь?




Дополнительные материалы:







Сообщение отредактировал Teo - Четверг, 12.12.2013, 00:03
 
ЭгouсmkaДата: Пятница, 23.09.2011, 09:22 | Сообщение # 2001
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




DUKKA,
Quote (DUKKA)
а что кто то против того кто "исполнял"? а по моему мужчина там ОХ....

не то чтобы я против, просто у Ани с ним были некие проблемы. слишком длинный прейскурант :D
Quote (DUKKA)
Нет! Нет и нет! Плииииз! ТОТ Джейк НИКОГДА не смог бы стать другом Эдварда! Нашего Эдварда в смысле. Так что если принимаются голоса то я против!

biggrin да? а я почему то наоборот щенка хочу cool но это скорее всего дела принципа, я не люблю замены в главных, да и побочных ролях. вооот так привыкнешь, а тут "бац" и новая "рожа", ужас cry
а к Джейку я уже прикипела, у нас с ним "любовь" обоюдная.
но решать то все равно Ане wink
 
АнжиДата: Пятница, 23.09.2011, 09:24 | Сообщение # 2002
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Эгouсmka)
а к Джейку я уже прикипела, у нас с ним "любовь" обоюдная.
но решать то все равно Ане

biggrin biggrin biggrin biggrin




 
TeoДата: Пятница, 23.09.2011, 10:33 | Сообщение # 2003
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи,
Quote
Анюта… ты прости меня гулену… все никак не доберусь до своих заметок, но начинаю снова исправляться.

К тебе претензий никаких нет. Ты же у нас человек занятой biggrin
Quote
Наконец-то все разъехались и наша парочка с дочерью оказались дома!

Всех отправила. Оставила одних только Мейсенов.
Quote
Надеюсь, хоть тут они догадаются, что Белла беременна.
Ох… вот и утренняя тошнота!
Ну, вот давай уже просыпайся доктор! Эдвард ты же врач! Соображай быстрее…

Ну что ты хочешь от Эдварда? У него же почетное первое место. Нужно поддерживать репутацию Жирафа.
Quote
Ну, наконец-то! До жирафов дошло!

Видишь, держим марку tongue
Quote
Да, теперь еще надо немного посомневаться в реальности происходящего и посамобичеваться. А потом можно и красиво и страстно поцеловаться…

Мне нравится. Напомните, он у меня все пункты плана выполнил?
Quote
Ох! Элис! Все обломала, но у них неплохой разговорчик вышел.

Должен же кто-то был их прервать. А то кто знает сколько бы Белла проплакала на руках Эдварда и что бы он себе надумал.
Quote
Хи-хи-хи! Я думала, что Элис и Джаспер сейчас от Эдварда кучку пыли оставят… а они успокоились! Хорошо, что дома есть Эмпат…

А что делать? Не оставлять же Беллу опять одну и опять беременную.
Quote
Вот теперь все шокированы новостью… Хи-хи-хи! Элис, как всегда, она уже отвлеклась и ей уже не до конца важно ее состояние, главное что Белла выглядит плохо и макияжа никакого, одежда фиговая…

Ага, вот все именно так и было.
Quote
Эх! Теперь еще раз будет устроен праздник и теперь все будет хорошо! Каллены помогут Беллы с беременностью.

Эх, все не так просто. tongue
Quote
Эх! Уважаю Джаспера! Он все всегда верно все делает и сейчас , правильно! Эдварду надо дать понять как сложно было Белле все эти годы без него, а то пришел тут и хочет все и сразу на блюдечке с голубой каемочкой…

Вы столько раз намекали на то, что Эдвард недостаточно страдал, что я решила восполнить этот пробел и немного его помучить.
Quote
Ох вот уже лучше! Три недели это быстро для любого существа! Вампиры быстры во всем, даже дети рождаются у них с гиперскоростью!

Ага, у них всегда все быстро. biggrin
Quote
Эх, да уж надо все срочно выяснять и уже начинать кормить Беллу кровью! Иначе она не справится!

Энтони не позволит, чтобы его мамочка страдала, так что успокойся. wink
Quote
Вот пока так! Одну главу осилила, теперь следующую надо осилить!

Я терпеливо буду ждать. Но я бы на твоем месте поторопилась. А то там уже и свадьба была, а вот в субботу я все тайны раскрою наконец-то.

Добавлено (23.09.2011, 10:25)
---------------------------------------------
DUKKA,
Quote
Так мы же женщины любим ушами...нам бы слова покрасивше и усЁ...сердце растаяло

Все с вами понятно.
Кстати, эта песня с самого начала была саунтреком всего фика. Она, Шер и Аврил Лавин.
Quote
а что кто то против того кто "исполнял"? а по моему мужчина там ОХ....

С моим ОХ мужчиной всего одна нормальная фотка, поэтому будут проблемы с созданием обложки.
Quote
Нет! Нет и нет! Плииииз! ТОТ Джейк НИКОГДА не смог бы стать другом Эдварда! Нашего Эдварда в смысле. Так что если принимаются голоса то я против!

Лотнер не подходит на моего Джейкоба. И не только возрастом. Слишком долгая шея, слишком детское лицо. Если бы я подождала еще года два, тогда возможно. Но сейчас он еще ребенок и на фоне Эдварда не будет выглядеть как вампир, которому 225 лет и который его друг.

Quote
Очиро найди пожалуйста!!! А то я уже по Сну начинаю скучать

И я так говорю. Нужно найти.
А почему скучаешь? Мы же всегда тут, а если нет, то где-то поблизости.

Добавлено (23.09.2011, 10:33)
---------------------------------------------
Эгouсmka,
Quote
не то чтобы я против, просто у Ани с ним были некие проблемы. слишком длинный прейскурант :D

Это уже вторая причина. Мальчиков на замену набралось очень много, но никто не подхрдит под образ испанца-индейка лет 25 с черными глазами и мускилистым телом. sad
Quote
да? а я почему то наоборот щенка хочу но это скорее всего дела принципа, я не люблю замены в главных, да и побочных ролях. вооот так привыкнешь, а тут "бац" и новая "рожа", ужас

Привыкай, привыкай. А же еще кучу актеров новых должна найти. А особенно старых, о которых вы читали, но не видели.
Quote
а к Джейку я уже прикипела, у нас с ним "любовь" обоюдная.

Ага, вот только Джейк мне нравиться только на этой фотке. А здесь он больше похож на наследника Корвинус, а не на охранника Лизы.






Сообщение отредактировал Teo - Пятница, 23.09.2011, 10:35
 
АнжиДата: Пятница, 23.09.2011, 11:37 | Сообщение # 2004
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Я терпеливо буду ждать. Но я бы на твоем месте поторопилась. А то там уже и свадьба была, а вот в субботу я все тайны раскрою наконец-то.

а я уже ...
Глава 66

Эх… вот мы и погрузились в поиски информации о беременности, такой непредсказуемой и странной, что уже через неделю она стала заметной..
Quote
И мы с Карлайлом действительно погрузились в изучение всего возможного о ребенке, которого Белла носила под сердцем. Через неделю после того, как мы узнали, что Белла в положение и эта беременность стала заметной, мы вынуждены были уехать из Форкса. Пока мы с Карлайлом изучали все возможные сведения, Белла с девушками искала нам дом на Аляске. Каллены предложили остановиться в их доме, но мы отказались. Мы хотели переехать в свой собственный неподалеку от города, чтобы Лиза смогла ходить там в школу в следующем семестре. Так что в середине ноября мы с Беллой переехали в наш новый дом в Фэрбенксе, что на Аляске.

Да, Корвинус гордый наследник и жить с калленами ему не пристало! У него должен быть собственный особняк!
Каллены тоже молодцы… пора менять место жительства, а из-за Беллы они стесняются это сделать быстрее, а теперь им ничего не мешает, только Лиза и ее школа, но и это поправимо… скоро все наладится и все переедут …
Эх… Фэрбенкс




Прости Анют, я тут немного помечтала…
А Эдвард не совсем жираф…
Quote
Я старался понять, чем могу помочь ей. Однажды вечером, когда Белла уснула в моих руках возле камина, я отнес ее в кровать и прилег рядом. Моя рука лежала у нее на животе, ласково поглаживая его. Неожиданно я понял, что вижу в голове странные картинки. Это не было четким образом, это не было какой-то связной мыслью, просто цвета. И почему-то я знал, что вот этот яркий цвет означает радость и удовольствие, вон тот грусть. И я понял, что только что впервые прочитал мысли своего ребенка. А затем тело Беллы изогнулось, когда малыш попробовал перевернуться. Любимая открыла глаза и застонала.

Доходит и он видит и соображает быстро.
Quote
- Тише, осторожно, - проговорил я и неожиданно тело Беллы расслабилось. Под своей рукой я почувствовал, как малыш замедлил свои движения. Белла удивленно посмотрела на меня и положила свою ладонь на мою руку. – Медленно, вот так, - говорил я, продолжая прислушиваться к мыслям ребенка.
- Как у тебя получилось? – спросила Белла, когда ребенок успокоился и задремал.
- Не знаю. Я просто уловил его мысли. Он не хочет причинять тебе боль.
- Знаю. Просто ему мало места, - ответила Белла и положила голову обратно на подушку.

Ну, хорошо хоть тут ничего не проворонил,…
Осталось только Беллу кровью еще напоить… а то она уже бледная и осунувшаяся…
Quote
- Эдвард, тебе нужно поесть, - произнес Элеазар, когда они с Кармен, которая пока оставалась на улице, разговаривая с Карлайлом по телефону, пришли навестить нас. Мои глаза уже давно стали глубокого черного цвета, но я не мог оставить Беллу, чтобы сходить поесть.
- Я не могу уйти, - ответил я.
- Я это понял. Держи, - он бросил мне пластиковый пакет с кровью. Я поймал его и только от одного вида крови почувствовал, насколько же я голоден.
А затем в мой разум вторглись мысли ребенка. «Еда», - одна единственная мысль. Я резко повернулся и посмотрел, куда смотрит Белла. Ее взгляд был направлен на пакет в моих руках.
- Не может быть, - пробормотал я.
- Что такое, Эдвард? – спросила Белла.

Сам голодный и жене не дает )))))
Quote
- Эдвард, ты, что, не мог выбросить пакет из-под крови, раз не смог все допить? – спросила Кармен, входя в комнату. – Мы тут вообще-то на диете, - ее голос становился все тише, когда она посмотрела на стакан в руках Беллы. – Только не говори…
- Что я пью человеческую кровь, - скривилась любимая.
- Прости, - пробормотал я. – Но ребенок хочет есть, - добавил я. – И когда он уловил запах крови, сразу же подумал о еде.
- Ты хочешь сказать, что до конца беременности мне придется питаться кровью? – спросила Белла, но в ее голосе не прозвучало того отвращения, что я ожидал услышать.
- Похоже, что да, - ответил вместо меня Элеазар. Он думал о том, что уже после нескольких глотков румянец вернулся на лицо Беллы.
- Что ж, похоже, мне придется раньше привыкать к бытию вампира, - пробормотала она.

Хи-хи-хи! Люблю Беллу! Неизбежность заставляет делать все что угодно чтобы выжить самой и выносить ребенка… вечное напоминание вечной любви! Дети цветы жизни!
Quote
- Да, - ответила она, вытирая слезы. – Энтони Эдвард Мейсен. - Я выгнул бровь и посмотрел на любимую. – Что? – спросила она.
- Ничего, - улыбнулся я. – Спасибо, любимая, - я наклонился и поцеловал ее в губы.
- Не за что, - улыбнулась в ответ Белла. – Я не хочу нарушать традиции твоей семьи.
- Белла? – позвал я ее через несколько минут.
- Что?
- Ты ведь понимаешь, чем закончится эта беременность? – спросил я, взволновано смотря на жену. Ее рука ласково поглаживала выпуклый живот, а глаза смотрели прямо в мои.
- Да, - выдохнула она. – Мне не суждено быть человеком, когда Лиза окончит школу. Я понимаю, что вряд ли эта беременность может закончиться хорошо для человеческой женщины, - проговорила она.
- Тебе страшно? – спросил я.
- И да, и нет, - ответила Белла, и я внимательно посмотрел на нее, пытаясь понять ее ответ. – Я боюсь за ребенка, боюсь, что что-то может пойти не так. Но я знаю, что рядом со мной будешь ты. Что ты не позволишь, чтобы с нами что-то случилось. Поэтому я и не боюсь.

Эх… как правильно Белла поступила! Красивое имя для мальчика! Да еще и гордость для отца, что теперь есть прямое подтверждение его прямого отцовства… а если сын еще будет копией папочки… вообще супер!
Спокойствию Беллы нет предела. Она так спокойно говорит о неизбежном и искренне переживает за дочку, которая теперь будет представлять для нее опасность, но материнские чувства же должны в ней вызвать что-то родное и не дать причинить вреда дочери!
Quote
Однажды вечером в конце ноября мы разговаривали с Лизой по телефону. Она рассказывала о школе, о том, что ужасно скучает по нам. Мы говорили ей, как сильно любим ее и что в доме уже давно ждет комната, приготовленная специально для нее. Где-то два часа мы проговорили с дочерью, и за это время я видел, как часто закусывала губу Белла. За эти недели я уже изучил ее привычки и понял, что так она делает, когда наш ребенок толкается. Но затем я заметил, как Белла резко побледнела и слишком сильно закусила губу. Быстро попрощавшись с дочерью, которая почти уже засыпала в своей кроватке, я захлопнул телефон. И как раз вовремя, чтобы подхватить Беллу на руки. Ее руки обвились вокруг живота, а на полу образовалась уже лужа крови.
- Белла, все будет хорошо, - говорил я, неся жену на второй этаж, где было приготовлено все необходимое для родов, но Белла только простонала. Ее тело было напряжено из-за боли, что разрывала ее изнутри. Я слышал мысли ребенка, который не мог понять, что происходит. Ему было страшно, и он очень быстро двигался, задевая ребра и внутренние органы любимой. А затем я почувствовал громкий хруст костей Беллы и понял, что только что ребенок сломал ей позвоночник. И сразу же тело Беллы обмякло у меня на руках, пока с ее губ срывался крик невыносимой боли, который был последним.

Вот и долгожданный момент! Самое сложное ожидание начинается! Папочка и сын остаются в одиночестве ожидая пробуждения мамочки и жены…
Quote
Достав отдута кол, я нажал на кнопку и на другом конце показался алмазный стержень. Белла посмотрела на оружие в моих руках безумными глазами. – Все будет хорошо. Я не наврежу ребенку, - проговорил я, смотря ей в глаза и проводя рукой по ее волосам, слегка влажных на лбу, а затем положил ладонь на живот Беллы и полностью погрузился в мысли сына. – Лежи спокойно, прошу тебя, - попытался передать я свои мысли ребенку. Вскоре я понял, что он услышал меня и почувствовал, как он затих под моей рукой. Острое лезвие вспороло кожу, что защищала ребенка, и через несколько мгновений он был уже у меня на руках.
Быстро очистив малыша, я уложил его в ранее приготовленную кроватку, поскольку тонкий слух уловил, что сердце Беллы забилось медленнее.
- Покажи мне ребенка, - потребовала Белла, протягивая ко мне руки. Я видел лихорадочный блеск ее глаз, слышал прерывистое дыхание и сердце, которому все труднее становилось качать кровь. Не раздумывая больше, я передал Белле нашего сына. – Какой красивый, - прошептала она, с любовью смотря на ребенка. Я же в это время, не отводя от них глаз, взял металлический шприц с длинной иглой.

Как необычно, но все намного легче, чем у Маейр! Меньше соблазна! Эх Белла, как всегда, крепка духом и верит что все будет хорошо!
Quote
Три дня горела моя любимая в огне превращения. Три дня я не отходил от нее, наблюдая изменения, что происходили с ней. Три дня я и Энтони провели возле любимой женщины. И когда наконец-то глаза Беллы открылись, мы были рядом с ней. Мы были первыми, что она увидела.
- Эдвард, - мое имя было первым словом, что она произнесла в этой новой жизни. И ее яркая улыбка была тем, что сделало меня невыразимо счастливым. А затем ее взгляд переместился к сыну. Она поднялась и села, одним плавным неуловимым для обычного человеческого глаза движением протянула свои руки, и я осторожно передал ей спящего сына. Белла прижала его к себе. Минуту она смотрела на это маленькое чудо, что держала на руках, а затем подняла глаза и посмотрела на меня. – Спасибо за это чудо, - сказала она мои же слова.

Эх! Какой момент и сколько ожидания!
Да, когда так сказать в первый раз осознанно видишь ребенка, не после того как он только что появился, когда ты почти без сил, а тогда, когда почти полностью пришла в себя, действительно хочется поблагодарить того, кто подарил тебе это чудо!
Quote
- Не за что, - повторил я ее слова и наклонился, нежно целуя в губы, и Белла ответила мне.
- Привет, Энтони, - улыбнулась любимая нашему сыну, который открыл глаза и посмотрел на нее своими ярко-зелеными очами, слишком осмысленными, как для трехдневного младенца. – Он очень похож на тебя, - промолвила Белла. – Твоя точная копия.
- Надеюсь не совсем, - ответил я. – Надеюсь, в нем все же будет что-то от своей матери.
На улице пролетал снег, а небо сияло россыпью ярких звезд, но почти все самые главные светила моей жизни сейчас были рядом со мной. Моя жена, которая уже сейчас разделила со мной вечность, наш сын, удивительный малыш. Не хватало только Лизы, но и она приедет через двадцать дней. И вот сидя сейчас рядом с Беллой и смотря на нашего ребенка у нее на руках, я понимал, что вот оно – счастье. Почти все мои мечты сбылись, осталась только одна.

Да счастье приходит иногда сразу, а иногда и помучив капитально…

Добавлено (23.09.2011, 11:36)
---------------------------------------------
ой...и еще вспомнилось сияние...




прости вот все жэто Фэрнбекс

Добавлено (23.09.2011, 11:37)
---------------------------------------------







Сообщение отредактировал Анжи - Пятница, 23.09.2011, 11:29
 
TeoДата: Пятница, 23.09.2011, 11:42 | Сообщение # 2005
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи,
Quote
а я уже ...

Что? Точно все-все?
Quote
Да, Корвинус гордый наследник и жить с калленами ему не пристало! У него должен быть собственный особняк!

А потом, я всегда считаю, что семья должна жить отдельно от родителей. Вот и наша семья переехала.
Quote
Каллены тоже молодцы… пора менять место жительства, а из-за Беллы они стесняются это сделать быстрее, а теперь им ничего не мешает, только Лиза и ее школа, но и это поправимо… скоро все наладится и все переедут …

Эх, я вот теперь думаю куда они после Аляски уедут? sad
Quote
Доходит и он видит и соображает быстро.

Это его ребенок. Хоть какие-то отцовские чувства у него должны были быть.
Quote
Ну, хорошо хоть тут ничего не проворонил,…

biggrin Исправляется.
Quote
Осталось только Беллу кровью еще напоить… а то она уже бледная и осунувшаяся…

Так он тоже голодный бегает.
Quote
Эх… как правильно Белла поступила! Красивое имя для мальчика!

Ты сама же его и выбирала. biggrin
Quote
Да еще и гордость для отца, что теперь есть прямое подтверждение его прямого отцовства… а если сын еще будет копией папочки… вообще супер!

И огромная радость. Потому что теперь он сможет посмотреть на своего ребенка. На беременную жену, на его рождение, взросление... ВСе то, что он проворонил с Лизой.
Quote
Спокойствию Беллы нет предела. Она так спокойно говорит о неизбежном и искренне переживает за дочку, которая теперь будет представлять для нее опасность, но материнские чувства же должны в ней вызвать что-то родное и не дать причинить вреда дочери!

Она безгранично верит в Эдварда. Ну а материнство да, оно сыграет огромную роль в жизни нашей новорожденной.
Quote
Вот и долгожданный момент! Самое сложное ожидание начинается! Папочка и сын остаются в одиночестве ожидая пробуждения мамочки и жены…

Знакомясь друг с другом и привыкая к этой новой жизни.
Quote
Как необычно, но все намного легче, чем у Маейр! Меньше соблазна! Эх Белла, как всегда, крепка духом и верит что все будет хорошо!

Я не хотела переписывать сцену Майер, пришлось придумывать что-то другое. А поскольку рейтинг у меня детский, пришлось писать не страшно. Хотя некоторые тут были другого мнения насчет кола и беременной Беллы. tongue
Quote
Да счастье приходит иногда сразу, а иногда и помучив капитально…

Особенно если про это счастье пишу я. Без мучений никогда не будет. tongue




 
АнжиДата: Пятница, 23.09.2011, 11:47 | Сообщение # 2006
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Что? Точно все-все?

ну еще не все но еще пару глав осилю наверное сегодня...
Quote (Teo)
Эх, я вот теперь думаю куда они после Аляски уедут?

Рочестер...
Итака...
Дождливый Лондон... и вообще англия...с ее дождями...




 
TeoДата: Пятница, 23.09.2011, 11:59 | Сообщение # 2007
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи,
Quote
ну еще не все но еще пару глав осилю наверное сегодня...

Буду очень надеяться на это. happy
Quote
Рочестер...
Итака...

Сейчас посмотрю где это. А тои познания в географии меня подводят.
Quote
Дождливый Лондон... и вообще англия...с ее дождями...

Ага, учитывая, что в этом городе родился и вырос Эдвард Каллен. Но если честно, именно сюда я и хочу переехать. Отправить детей в школу, в которой учился Эдвард. Но рзаве это будет не странно, если умерший человек вернуться домой не совсем таким, каким уехал. И в свои сорок пять выглядя на 31?

Добавлено (23.09.2011, 11:55)
---------------------------------------------
Анжи,
А какой Рочестер ты имела в виду? А то в Википедии их что-то слишком много. wacko
Австралия
Рочестер (англ.) — город в Австралии.

Великобритания
Рочестер — город в Великобритании, графство Кент.
[править]

Рочестер (англ.) — деревня в Иллинойсе.
Рочестер (англ.) — город в Индиане.
Рочестер (англ.) — деревня в Массачусетсе.
Рочестер — город в штате Миннесота.
Рочестер — город в штате Нью-Йорк.
Мне конечно очень нравиться мысль отправить их в Австралию. Но все же...

Добавлено (23.09.2011, 11:59)
---------------------------------------------
А Итака - это остров в Греции?




 
АнжиДата: Пятница, 23.09.2011, 11:59 | Сообщение # 2008
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Ага, учитывая, что в этом городе родился и вырос Эдвард Каллен. Но если честно, именно сюда я и хочу переехать. Отправить детей в школу, в которой учился Эдвард. Но рзаве это будет не странно, если умерший человек вернуться домой не совсем таким, каким уехал. И в свои сорок пять выглядя на 31?

а его там вообще помнит кто-нибудь кроме Молли и Генри? да и фамилию поменять можно...
Quote (Teo)
Сейчас посмотрю где это. А тои познания в географии меня подводят

это штат Нью Йорк!
как тебе фотки моего Фэрнбенкса?




 
TeoДата: Пятница, 23.09.2011, 12:02 | Сообщение # 2009
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи,
Да, я уже поняла, что оба города в США. Но была удивленна, когда ввела их в гугл и поняла, что городов с такими названиями много. Сразу видно, какая ограниченная фантазия у людей.
Quote
а его там вообще помнит кто-нибудь кроме Молли и Генри? да и фамилию поменять можно...

Думаю, учителя в его школе все помнят. Но я наверное придумаю логичное обьяснение и верну их в Лондон. Я скучаю по нему.
Quote
как тебе фотки моего Фэрнбенкса?

Очень понравилось. В здание на второй фотке - это что?




 
АнжиДата: Пятница, 23.09.2011, 12:43 | Сообщение # 2010
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
В здание на второй фотке - это что

не помню уже просто домик... кажется который продавался...

Добавлено (23.09.2011, 12:43)
---------------------------------------------
еще можно в Чикаго... или Коламбус в штате Огайо




 
DUKKAДата: Пятница, 23.09.2011, 12:45 | Сообщение # 2011
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Quote (Teo)
столько раз намекали на то, что Эдвард недостаточно страдал, что я решила восполнить этот пробел и немного его помучить.

Да....*квовожадно осмеиваюсь* biggrin ...я за этот момент Джасперу очень благодарна tongue
Quote (Teo)
Если бы я подождала еще года два, тогда возможно.

А мне кажется это тот случай когда "маленькая собачка всегда щенок" dry

Quote (Teo)
Но рзаве это будет не странно, если умерший человек вернуться домой не совсем таким, каким уехал. И в свои сорок пять выглядя на 31?

Ну Лондон же не какая нибудь деревушка на 5 домов...да мало ли похожих людей...так что Лондон отличная идея happy
Quote (Анжи)
а его там вообще помнит кто-нибудь кроме Молли и Генри? да и фамилию поменять можно...

Вот вот!! biggrin
Quote (Teo)
Думаю, учителя в его школе все помнят. Но я наверное придумаю логичное обьяснение и верну их в Лондон.

Ну Эдвард же не обязан ходить на родительские собрания wink а из Лондона он уехал еще подростком...может и не узнают smile


 
TeoДата: Пятница, 23.09.2011, 12:51 | Сообщение # 2012
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи,
Quote
еще можно в Чикаго...

Чикаго занят. Там Лиза будет жить.
DUKKA,
Quote
Да....*квовожадно осмеиваюсь* ...я за этот момент Джасперу очень благодарна

Все ради вас, любимых.
Quote
А мне кажется это тот случай когда "маленькая собачка всегда щенок"

Перестаньте называть его щенком. Это не мой Джаспер. Но просто у меня Лотнер смотриться дико рядом с моей взрослой Лизой. Ей же в настоящем 25, а Лотнеру сколько? Около 20? Контраст слишком явный.

Quote
Ну Лондон же не какая нибудь деревушка на 5 домов...да мало ли похожих людей...так что Лондон отличная идея

Но Энтони и Лиза пойдут в школу, в которой учился Эдвард. Точнее Энтони пойдет.
Quote
Вот вот!!

Конечно. На Корвинус.
Quote
Ну Эдвард же не обязан ходить на родительские собрания а из Лондона он уехал еще подростком...может и не узнают

Вот это и спасает. А как не ходит на родительские собрание? Особенно если Энтони учится в частной престижной школе для мальчиков? tongue




 
АнжиДата: Пятница, 23.09.2011, 13:58 | Сообщение # 2013
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава 67

Quote
Два дня тому назад к нам приехала наша малышка. Я боялась, что кровь дочери будет слишком большим соблазном для меня, но оказалось, что ничего такого не было. Да, она пахла вкусно, так же вкусно, как и мой сын. Но ее кровь не вызывала во мне жажды. Может быть, с ней действовал тот же принцип, что и с Энтони – моя хищная сущность усмирялась материнским инстинктом. И как я поняла, у вампира этот инстинкт намного сильнее, чем у обычных людей.

Эх, я уже успокоилась! Она тоже у тебя с самоконтролем обалденным…
Quote
В этом на своем опыте убедились девушки Денали. Когда они пришли к нам в гости на следующей день после моего пробуждения, я сразу же зарычала, когда Кейт протянула руки к Энтони. Все мое естество твердило, что это мой ребенок и не хотело, чтобы к нему прикасался кто-то еще, хотя на Эдварда этот инстинкт не распространялся. Руки мужа тогда легли на мою талию, усмиряя хищницу внутри меня, и только так девушки смогли поиграть с Энтони, который уже напоминал двухмесячного человеческого ребенка, вот только его питание и кожа, слегка сверкающая на солнце, выдавали его истинную сущность.

Хи-хи-хи! Я тоже рычу по началу и никому своих деток, кроме мужа не доверяю! Это наша кровь! И пока я не убеждюсь, что гости достойны, подержать ребенка я хожу злая и никому не доверяю!!!
Quote
Вначале, увидев быстрый рост нашего сына, мы с Эдвардом были чертовски напуганы. Но потом нам позвонила Элис и рассказала, что они с Джаспером узнали кое-что об особенностях полувампиров и как только приедут, все нам расскажут. А до тех пор советовали не волноваться, потому что это естественно для ребенка вампира и человека.

Хи-хи-хи! Хотя бы тут понервничали! Хорошо Элис увидела их волнения… и успокоила, но я бы как только она переступила порог дома сразу бы на нее накинулась с расспросами…
Quote
Ни я, ни он, ни наш сын не будем питаться человеческой кровью. Так продолжалось три дня: я пила ту кровь, которая осталась у нас еще со времен моей беременности. Но затем запасы крови начали подходить к концу, все-таки ее пили трое вампиров. С одной стороны я была рада этому, потому как уже начала привыкать к вкусу человеческой крови и понимала, что чем дольше я буду ее пить, тем труднее мне будет от нее отказаться. Но с другой стороны, это значило, что мне нужно будет оставить своего сына, так как брать его на охоту мы не могли. Он был еще слишком мал для этого.

Хи-хи-хи! Эдвард всегда был подкаблучником! И тут не устоит! Белла приучит его жить так нужно ей и он наверняка сдалстся!
Quote
Ну, разве что с Эдвардом. Но после многочасовых споров (похоже, в этой ипостаси я стала более сварливой и немного более раздражительной), Эдвард все же позвонил Кармэн и попросил ее прийти к нам. Когда она переступила порог нашего дома, я зарычала, но руки Эдварда успокоили меня. Он сказал Кармэн, что мы вернемся через пару часов, и вытащил меня из дома.

Хи-хи-хи! Убийственная сцена, когда представляется…
Quote
Учитывая, что ни я, ни Эдвард раньше не видели и не охотились на животных, для нас все это было впервые. Вначале, все, что я слышала, это бормотания Эдварда о том до чего он докатился. Но я заставила его замолчать, поцеловав. Но затем поцелуй, который просто должен был заставить Эдвард умолкнуть, перерос в нечто большее.
Впервые за три дня мы оказались наедине, и наши тела отказывались расставаться. Наши губы будто приклеились друг к другу, языки яростно сплелись, пока руки лихорадочно срывали одежду, что была на нас. Мягкий и пушистый снег заменил нам кровать и простыни, а страстные прикосновения заставили пожар разгореться вокруг нас. Весь мир остановил свой бег, казалось, что мы с Эдвардом остались только вдвоем. Меня совсем не волновало, что на улице ярко светило солнце, и кто-то из людей мог пройти мимо. Сейчас центром моего мира был мой муж, мой Эдвард, его губы, руки, прикосновения и ласки, которые возносили меня за грань реальности…
Насытившись друг другом, мы медленно, как довольные кошки, поднялись со снега. Несколько минут я смотрела на обнаженного Эдварда своим новым зрением, понимая, что никогда за свою жизнь я в действительности не видела его. Не видела, насколько прекрасен он был. Мои человеческие глаза не могли увидеть всю его красоту. И мне было жаль, что половина моей жизни прошла впустую. Мне было интересно, что еще я не видела, пока была человеком. Медленно одевшись, мы отправились на поиски еды. Точнее я отправилась, потому как Эдвард наотрез отказался питаться животными. Я хитро улыбнулась про себя. Ничего, я найду способ заставить его изменить свое решение.

А говорили, что вернутся через пару часов… а тут целых трое суток!
Quote
Вскоре мои ноздри заполнил сладостный запах, и я направилась по его следу. Как потом оказалось, это был медведь. Как только мои глаза увидели его, инстинкты возобладали надо мной. Я бросилась на него. Его когти, которые разрывали мою одежду, казались мне ласковыми прикосновениями. Его зубы – нежным царапаньем. А вот мои зубы были для него смертельным оружие. Они одним махом прокусили его шкуру, кожу и мышцы, пока не впились в вену, в которой билась такая нужная мне живительная влага. Несколько минут я пила этот сладостный нектар, а затем отбросила тушу от себя и развернулась.
Первое, что я увидела, это обеспокоенного Эдварда, который, казался, прилип к скале за его спиной. Его пальцы впились в камень, сминая его так, будто это была не твердая порода, а кусок сыра.
- Что такое? – взволновано спросила я, подходя к мужу. – Что с тобой? – повторила я вопрос, проводя рукой по напряженным скулам Эдварда.
В одно мгновение его руки обвились вокруг меня, а сам он прижал меня своим телом к скале. Его губы обрушились на мои, но даже в этом поцелуе я чувствовала беспокойство. Отстранившись, я посмотрела на него.

Представляю это испуганное выражение Эдварда…она всего неделю назад была хрупким человеком… а тут вдруг мишка… и она хрупкая и маленькая…
Quote
- Никогда больше я не позволю тебе этого, - пробормотал он, его глаза лихорадочно блестели. – Я готов до конца жизни приносить тебе кровь животных, если ты отказываешься пить человеческую, но я больше никогда не позволю тебе охотиться.
- Почему? – спросила я, положив ладонь ему на щеку. На доли секунды он закрыл глаза и прижался к ней, отдаваясь этой ласке. В тот момент он оказался мне огромным кошаком, диким хищным зверем, который ластиться к своей хозяйке.
- Потому что я не могу смотреть на это, - прошептал он, открывая глаза. – Я не могу стоять в стороне, когда вижу, что кто-то хочет причинить тебе вред.
- Этот мишка бы ничего мне не сделал, - уверенным голосом проговорила я, смотря в глаза Эдварду. – Я больше не хрупкая балерина. Я сильная, достаточно сильная, что быть достойной парой для тебя.
- Белла, как ты не понимаешь? – воскликнул он и отстранился от меня. – Будь ты человеком или вампироМ, ты для меня все равно останешься хрупкой балериной, моей хрупкой и нежной Беллой. Я не могу спокойно смотреть, как кто-то, кто в два разы больше моей любимой, пытается убить ее. Мне пришлось силой заставить себя оставаться на месте, - Эдвард кивнул в сторону дыр в камне, которые остались от его пальцев, - чтобы не броситься к тебе на помощь. Да, разумом я понимал, что он не опасен для тебя, но сердце…

Вот тут становится сразу все ясно!
Quote
- Думаю, на сегодня хватит. А то если тебе еще раз придется смотреть на мою охоту, то я буду первой женщиной-вампиром, которая сведет своего бессмертного мужа в могилу, потому что его сердце не выдержало, - ответом мне был тихий измученный смешок.
В последствие, мне пришлось научить Эдварда перестать волноваться за меня. Он по-прежнему продолжал сопровождать меня на охоту, но сам отказывался от крови животных. С каждым разом у меня получалось все лучше. По крайней мере, теперь моя одежда не была вся изорвана и в крови, а своего мужа я больше не находила обеспокоенным с лихорадочным блеском в глазах.

Ох… вот и я об этом подумала… в твоем фике и вампиры могут с ума сойти… ты можешь все!!! Я в тебя верю!!!
Quote
Еще одним примером сверхъестественного были разговоры Эдварда и Энтони. Иногда, отец и сын слишком увлекались беседой, и переходили полностью на ментальное общение. Вот в такие моменты я сидела и просто любовалась своими мужчинами, тем, как легко им разговаривать вот так друг с другом. Но сколько бы мы не пытались, Эдвард так и не мог услышать мои мысли.
Энтони был послушным ребенком, но оторвать его от отца не было возможности. Нет, я знала, что он любит и меня, но Эдвард… Как только Энтони видел своего папу, то сразу же бросал все занятия и летел к нему. Они с Эдвардом могли подолгу барахтаться в снегу во дворе, ведь вампирская половина защищала нашего сына от холода и болезней. Вначале, я была категорически против этого, но со временем поняла, что мой сын не насколько хруп, как кажется с виду. Поэтому успокоилась и позволила их с отцом наслаждаться своими забавами на улице, но все же всегда пристально наблюдала за ними, не позволяя им слишком долго быть на холодном декабрьском воздухе.

Эх…какой у тебя удивительный ребенок… Да! Папочка просто супер!
Quote
В одно мгновение нам с Эдвардом стало не до смеха. Наш сын был объят пламенем. Снег, что окружал нас, растаял на глазах, наши с Эдвардом руки сразу же потянулись к сыну, но он первым дотянулся до него и прижал к себе. Когда я на мгновение посмотрела в глаза Эдварду, увидела обезумевший взгляд, волнение поглотило его, впрочем, как и меня. Вот тогда я впервые по-настоящему поняла, что чувствовал Эдвард, когда видел меня, горевшую в огне. В то же мгновение я оказалась рядом с ними и протянули руки к сыну. Через несколько минут жар и пламя спали и мы смогли увидеть улыбающегося ребенка.
Это был первый раз, когда огонь вырвался на волю, но далеко не последний. Огонь был стихией Энтони, и теперь мы поняли, почему Элеазар так странно чувствовал этот дар во мне. Потому что это Энтони умел повелевать огнем, а я же тогда просто пропустила через себя его силу. Сразу же стало ясно, почему этот огонь не спалил Эдварда, ведь Энтони был так привязан к нему. Вскоре мы уже чаще стали замечать, что огонь в ладонях сына загорался, когда он был взволнован или расстроен. Но шло время и мы привыкли к этому, потому что огонь для Энтони был чем-то таким же естественным, как воздух для человека. Огонь был им и чем старше становился Энтони, тем лучше он управлял своей стихией. Впрочем, даже будучи малышом, он уже в достаточной мере контролировал свою силу, чтобы не причинять вреда своей обожаемой сестренке.

Что-то мне фильм вспомнился «Порождающая огонь» с маленькой Дрю Берримор! Какой хороший малыш, знает, что огонь это плохо и не причиняем маме и папе боль!
Quote
- Но ведь она моя дочь, - возмутилась я. – Разве могу я причинить ей вред? – добавила я уже громче, поворачиваясь к Калленам.
Лиза вертелась на руках Джаспера и требовала, чтобы он опустил ее. Но он был неумолим.
- Джаспер, - проговорила я, смотря прямо в его глаза. – Со мной все в порядке. Я справлюсь. Отпусти Лизу, - тон моего голоса изменился. Я почти умоляла его. Я хотела… нет, мне нужно было увидеть дочь. Мой материнский инстинкт, который только усилился после моего превращения, требовал, чтобы я сейчас же обняла свою дочь, мою любимую малышку.

Вот тут они правы, я бы тоже испугалась за жизнь ребенка!
Quote
- Эдвард, как у Беллы с контролем? – спросил Карлайл.
- Отлично. Она не тронула Энтони. Я думаю…, - он остановился и выправился, - нет, я знаю, она ничего не сделает Лизе. Джаспер, - он повернулся к нему, - ты же чувствуешь ее эмоции. Разве хоть одно из ее чувств говорит о том, что она опасна для дочери?
Джаспер внимательно посмотрел на меня, и я поняла, что он изучает мои чувства, поэтому я постаралась успокоиться, полностью убрать всё волнение и тревогу.
- Пожалуйста, я хочу обнять дочь, - пробормотала я.
- Мамочка, - прошептала Лиза, а в следующее мгновение она уже оказалась у меня в объятиях. Джаспер опустил ее, и моя девочка бросилась ко мне со всех ног. Я присела и нежно обняла ее, помня о своей новой силе. Аромат Лизы был соблазнительным, но, как и запах Энтони, он не будил во мне жажду. Он был приятным, как благоухание цветов или изысканных духов.
- Моя малышка, - прошептала я, целуя дочку в щеку. Ее ручки обвились вокруг моей шее, прижимая меня ближе к себе. – Как же я соскучилась по тебе, - добавила я.

эх… как все мило!
Quote
- Я жутко соскучилась по вас, - ответила Лиза, отстраняясь от меня, чтобы обнять своего отца. Эдвард присел и тоже обнял нашу дочь. Все это время Энтони смотрел из-за моего плеча (поскольку я так и не поднялась) на свою сестричку.
- Дорогая, познакомься со своим братиком, - проговорил Эдвард, когда выпустил Лизу из своих объятий. Я взяла Энтони за руку и вывела вперед. Они с Лизой оказались друг напротив друга. Целую минуту они внимательно смотрели друг на друга, как будто бы вели молчаливый разговор, а затем Энтони поднял руку, на которой загорелся огонь и прикоснулся ею к волосам Лизы, которые отливали рыжеватым на солнце. Мы с Эдвардов сразу же поддались вперед, впрочем как и Каллены, но наши тревоги была ложными. Огонь Энтони не причинил вреда Лизе. Сама же она как завороженная смотрела на своего брата, а затем широкая улыбка появилась на ее лице и в ответ точно такая же появилась на губах Энтони.
- Привет, братик, - проговорила она, а затем обняла Энтони. Веселый детский смех разнесся вокруг, когда эти два шалуна запрыгали на месте, все еще обнимая друг друга.

Аххххх!!!! Других слов просто нету!
Quote
Когда дети угомонились, мы познакомили Энтони со всеми Калленами. Больше всех ему понравилась Розали, с рук которой он не слезал первые тридцать минут (что было очень странно, потому как он не мог и пары минут усидеть на месте). Его ручки перебирала длинные белокурые волосы его тети, проводили пальцами по тонким чертам ее лица. И эта искренняя любовь ребенка вызвала на губах Розали настолько восхитительную улыбку, что сердца всех присутствующих дрогнули, потому как никогда раньше мы не видели ее такой счастливой. Сейчас она была такой нежной, что даже Эммет не стал шутить по этому поводу. Он просто сел рядом с ними и обнял жену за плечи. И смотря на них, я искренне сожалела, что вампирам не доступно счастье материнства. Но я все же надеялась, что мои дети смогли порадовать так любимых мною женщин семьи Каллен, что они пусть и на короткое время (ведь что такое десяток лет для вампира) почувствовать то счастье, которое ощущаешь, когда держишь на руках ребенка, который беззаветно любит тебя. И сейчас, смотря на эту троицу, я уже знала, кто будет крестными родителями моего сына.

Ах! Какая сцена! Розали… из нее получилась бы отличная мать!
А Маленький Энтони, как и любой мужчина сразу оценил ее красоту! Эх, а Эммет тоже оказывается хотел иметь детей, ведь Роуз в этот момент оказалась такой нежной и заботливой матерью…
Quote
Но через полчаса, когда Энтони вдоволь наигрался со своей тетей, он сорвался с места и побежал к Лизе, которую мы с Эдвардом не выпускали из своих объятий. За этот месяц мы так соскучились друг по другу, что я уже знала, мы никогда не сможет больше расстаться так надолго. Никогда больше я не отпущу свою малышку от себя. Ни одного из своих детей.
До поздней ночи Каллены сидели у нас, рассказывая о том, что случилось после нашего отъезда. Но рассказал все время приходилось обрывать, потому как мы вынуждены было ловить детей по всему дому, присматривая за ними, чтобы они чего не натворили. Но, даже учитывая это, я чувствовала себя поразительно хорошо, ведь вся моя семья снова была вместе.

Вот оно счастье, дом полный детей и постоянные заботы об их безопасности и постоянное беспокойство об их безопасности и здоровье!
Quote
Весь вечер вместе с детьми мы украшали елку, затем зажгли камин и расположились возле него, пока Лиза ужинала. Энтони тоже поел, правда, он не слишком жаловал обычную еду, но сегодняшние блюда ему понравились, особенно запеченная индейка. Затем мы оправились на улицу и лепили снежную бабу. И вокруг нас все выглядело сказочно. Девственно чистый снег, дом, в котором мы жили, и вокруг на многие мили больше не было ни одного живого существа, кроме нас. Мне нравилось это ощущение свободы и бескрайности. После того, как мы вернулись, наши дети еще немного поиграли друг с другом и уснули возле нас, свернувшись на ковре из медвежьих шкур и держась за руки. Мы с Эдвардом подняли их и отнесли в кроватки, которые пока стояли в одной комнате.
На следующий день к нам пришли Каллены и с точно таким же умилением, как и мы, наблюдали за резвящимися детьми.

У тебя нет своих детей… точно? Я уже в этом не уверена!!!
Quote
- Ты хотела нам что-то рассказать? – обратилась я к Элис, сидя на подлокотнике кресла, в котором расположился Эдвард. В последнее время я стала замечать, что очень часто так делаю и это уже стало моей привычкой – всегда быть рядом с мужем.
- Да, о вашем ребенке, - ответила Элис, которая стояла возле Джаспера. Они как всегда были у окна. – Когда мы тогда ушли от вас, перед сражением, мы действительно отправились на остров Эсми. Но туда так и не добрались. По дороге я почувствовала жуткую головную боль, и нам пришлось остановиться в Рио. Несколько часов я не могла открыть глаза из-за боли, она лишала меня сознания и вообще желания жить. Позже я поняла, что уже тогда впервые увидела видение о твоем сыне, - добавила Элис, смотря на Беллу. – Я не могу видеть его, Белла. Каждый раз, когда я пытаюсь посмотреть его будущее, у меня начинает раскалываться голова.
- Как вы узнали о полувампирах? – спросил Эдвард у Джаспера.

Эх,… и она только через день пристала к Элис? Беззаботная мать… ))))))
Quote
- Случайно. В гостинице, где мы остановились. В наш номер пришла горничная и как только увидела меня с Элис, сразу же начала бормотать что-то на своем языке. Единственное, что я разобрал, это смерть и убийца. Но также я почувствовал ее эмоции. Она испытывала панический страх, как будто знала, кто мы такие.
- После того, как мне стало легче, и я увидела Беллу в огне, мы решили вернуться к вам, - продолжила Элис. – Дальше вы знаете. Ну а после того, как вы уехали сюда, мы с Джаспером в одни из выходных отправились в Рио и попытались найти ту женщину. Это было трудно, но нам удалось. Она привела нас в свое поселение, но прежде нам очень долго пришлось убеждать ее, что мы не собираемся причинять ей или кому-то другому вред.

Как прямо неожиданно они все узнали легко!
Quote
- В том поселении мы встретили женщину-вампира, от которой и узнали о полувампирах, - перехватил нить повествования Джаспер. - Оказывается, ее сестра пала жертвой одного из вампиров. Он соблазнил ее и она забеременела. Но вампира это не волновало, и он оставил ее одну. Беременность длилась двадцать шесть дней и закончилась тем, что мальчик, который родился, убил свою мать, - я посмотрела на мужа, вспоминая собственные роды. Если бы мы все не распланировали до мельчайших подробностей, кто знает, чем бы все закончилось. Видимо Эдвард понял, о чем я думаю, потом что его рука сжала мою. – Эта женщина взяла мальчика на руки, желая убить его, ведь считала чудовищем, он убил ее сестру и был порождением монстра. Но мальчик укусил ее…
- И она превратилась, - снова проговорила Элис. - Она рассказала о том, как быстро рос сын ее сестры, но через семь лет перестал. Он просто взрослел. Тогда он выглядел на 18 лет. После этого он развивался, как и каждый вампир – очень медленно.
Мы с Эдвардом с облегчением вздохнули. Наш малыш не покинет нас, он будет таким же вечным, как и мы.
А двадцать седьмого декабря меня ждал большой сюрприз. Утром я стояла в детской, наблюдая, как спят два моих сокровища, когда услышала шаги Эдварда и удивительный аромат. Его руки обвились вокруг моей талии, а губы прикоснулись к шее. – С годовщиной тебя, - произнес он, и я опустила глаза, чтобы увидеть белую фрезию у него в руках.

Эх…вот полная история, годовщина… сколько лет они прожили не вместе? Правильно пора все исправлять и наверстывать упущенное…!
Quote
- Белла, - позвал он, и я посмотрела в его черные очи. – Я знаю, что опять вероятно делаю все не так, как нужно. Но я не могу и не хочу больше ждать. У нас было шесть дней, чтобы полюбить друг друга, полюбить навсегда, полюбить так, что даже смерть не смогла нас разлучить. А затем у нас было десять лет, чтобы проверить, действительно ли наша любовь настолько сильна, чтобы выдержать испытание временем. И эти десять лет я каждую ночь смотрел на звездное небо и видел тебя. Когда я закрывал глаза, я видел твое лицо, твою улыбку. Когда казалось, что все против меня и что больше незачем жить, я видел твои глаза. Ты всегда, все эти десять лет, каждое мгновение, что мы провели врозь, ты всегда была рядом со мной. Я жил только ради тебя. Ради тебя я встречал новый день, надеясь, что однажды снова встречу, - он все еще стоял на коленях передо мной, и я понимала, что сейчас произойдет. Как и десять лет назад, я чувствовала сердцем то, что собирался сказать мне Эдвард. И, как и тогда не могла поверить в то, что это происходит на самом деле. Что это не сон. – Я люблю тебя, Изабелла Мейсен.

Эх…вот я ждала этого! Правильно уже пора и восстанавливать далеко забытое прошлое…
Quote
На моем лице сияла ослепительная улыбка, а глаза сверкали от счастья. И единственным моим ответом был поцелуй. Я не забыла свою старую традицию. – Я согласна прожить с тобой свою вечность. Я согласна стать твоей женой.
Наши губы слились в поцелуе, и мы забыли обо всем на свете. Сейчас и здесь были только мы. Весь мир остановился, потому что в этом мгновение вселенная принадлежала только нам двоим. И на этот раз ничто не сможет нас разлучить.

Эх! Ах! Как все красиво!
Прости в этой главе я прямо плавилась от эмоций и как медуза долго приходила в нерасслабленное состояние!

Добавлено (23.09.2011, 13:58)
---------------------------------------------
эх... какая у тебя большая последняя глава...




 
TeoДата: Пятница, 23.09.2011, 15:30 | Сообщение # 2014
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи,
Quote
Эх, я уже успокоилась! Она тоже у тебя с самоконтролем обалденным…

Конечно. Они же у меня прокачанные. happy
Quote
Хи-хи-хи! Я тоже рычу по началу и никому своих деток, кроме мужа не доверяю! Это наша кровь! И пока я не убеждюсь, что гости достойны, подержать ребенка я хожу злая и никому не доверяю!!!

Ага, оказывается это все матери такие, а не только вампирские. tongue
Quote
Хи-хи-хи! Эдвард всегда был подкаблучником! И тут не устоит! Белла приучит его жить так нужно ей и он наверняка сдалстся!

Это только начало его подкаблучной жизни. biggrin
Quote
Хи-хи-хи! Убийственная сцена, когда представляется…

Мне тоже понравилось.
Quote
А говорили, что вернутся через пару часов… а тут целых трое суток!

Нет, они действительно вернулись через пару часов.
Quote
Представляю это испуганное выражение Эдварда…она всего неделю назад была хрупким человеком… а тут вдруг мишка… и она хрупкая и маленькая…

Да, я боялась за Беллу вместе с ним. Представив ее хрупкую в обьятиях мишки...
Quote
Ох… вот и я об этом подумала… в твоем фике и вампиры могут с ума сойти… ты можешь все!!! Я в тебя верю!!!

А это мысль. Свести кого-то с ума. Теперь мне становится понятны мотивы одного вампира. Он просто сошел с ума. tongue
Quote
Эх…какой у тебя удивительный ребенок… Да! Папочка просто супер!

Огромное спасибо. Я влюбилась в Энтони с первых строк, как раньше в Лизу. happy
Quote
Что-то мне фильм вспомнился «Порождающая огонь» с маленькой Дрю Берримор! Какой хороший малыш, знает, что огонь это плохо и не причиняем маме и папе боль!

А его не смотрела, к сожалению.
Quote
Ах! Какая сцена! Розали… из нее получилась бы отличная мать!

Открою страшную тайну. У нее получиться. tongue
Quote
А Маленький Энтони, как и любой мужчина сразу оценил ее красоту! Эх, а Эммет тоже оказывается хотел иметь детей, ведь Роуз в этот момент оказалась такой нежной и заботливой матерью…

Просто Каллены как бы поделили детей между собой. Элис и Джаспер всю свою жизнь посвятили Лизе и будут рядом с ней всегда. А Розали потянуло к Энтони, к его ямочкам. И Тони отвечает ей взаимностью.
Quote
У тебя нет своих детей… точно? Я уже в этом не уверена!!!

Нету у меня детей. По крайней мере не от этой жизни. tongue
Quote
Эх,… и она только через день пристала к Элис? Беззаботная мать… ))))))

Слишком занятая мама. biggrin
Quote
Как прямо неожиданно они все узнали легко!

Это же конец. Не куда уже дальше затягивать.
Quote
Эх…вот полная история, годовщина… сколько лет они прожили не вместе? Правильно пора все исправлять и наверстывать упущенное…!

Да, пора мне вспоминать как красиво и романтично все было в их жизни в самом начале.
Quote
Эх! Ах! Как все красиво!
Прости в этой главе я прямо плавилась от эмоций и как медуза долго приходила в нерасслабленное состояние!

Спасибо за эти слова. biggrin
Quote
эх... какая у тебя большая последняя глава...

Это да. Пока все описала, что нужно было, набралось почти три мои обычные главы. Но все же я выставила ее одной цельной.
Вам придется привыкать к таким размерам, потому как в Хранительнице главы побольше этих. wink




 
АнжиДата: Пятница, 23.09.2011, 15:45 | Сообщение # 2015
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Это да. Пока все описала, что нужно было, набралось почти три мои обычные главы. Но все же я выставила ее одной цельной.
Вам придется привыкать к таким размерам, потому как в Хранительнице главы побольше этих.

я люблю большие главы...
вот сижу думаю что тебе по последней главе написать... одни восторженные эмоции всегда и везде... а песня.... песня.... песня... АААААХХХХХХ!!!!!!
все сейчас сижу уже третий раз ее перечитала и расплавилась... да еще Маргоша отвлекает...

Добавлено (23.09.2011, 15:45)
---------------------------------------------
Классный у тебя дом на Аляске! классные фотографии




 
TeoДата: Пятница, 23.09.2011, 15:59 | Сообщение # 2016
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи,
Quote
я люблю большие главы...

А я не умею их писать. Мне проще разбить на несколько маленьких, а то я смотрю на количество страниц и понимаю, что если я впишу все, что хочу в одну главу, она станет невероятно длинной.
Quote
вот сижу думаю что тебе по последней главе написать... одни восторженные эмоции всегда и везде... а песня.... песня.... песня... АААААХХХХХХ!!!!!!

Вот-вот. Все вы так говорите. biggrin Да, меня эта песня покорила и клип на нее тоже.
Quote
Классный у тебя дом на Аляске! классные фотографии

Это не мой домик. Это дом Энтони. happy




 
АнжиДата: Пятница, 23.09.2011, 16:21 | Сообщение # 2017
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Это не мой домик. Это дом Энтони.

хи-хи-хи!!!




 
TeoДата: Суббота, 24.09.2011, 12:45 | Сообщение # 2018
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Что ж, последняя глава "Сна..." ждет активации.




 
SvetoshkaДата: Суббота, 24.09.2011, 14:27 | Сообщение # 2019
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Жаль,что последняя! Спасибо за твой труд и тех кто тебе помогал! История просто удивительная,эпилог получился настолько нежным и трогательным,что даже в конце сплакнула(даже не знаю больше от чего то ли от радости за наших героев,то ли от того ,что история подошла к концу).Ещё раз спасибо и до встречи с твоими новыми историями! [/font]

 
URДата: Суббота, 24.09.2011, 15:33 | Сообщение # 2020
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




Teo чудо ты наша спасибо тебе большое. Новая глава прям нет слов чудесно
Они все счастливы, а это главное
Очень удивило письмо Владимира я не знала что он и раньше знал Эда. И то что сказала предсказательница и в правду пугающе но я рада что уже всё обошлось все счастливы.
Очень жаль что такая история закончилось. Так не хочется с ней прощаться cry но не смотря ни на что спасибо тебе за такую историю. Ты один из лучших авторов которых я знаю. Удачи в других работах wink


 
vika=)Дата: Суббота, 24.09.2011, 15:52 | Сообщение # 2021
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




Вот и закончился "Сон в зимнюю ночь", но для Беллы с Эдвардом это только начало вечной и счастливой жизни happy
Теперь все карты раскрыты, все недосказанное-досказано.
Письмо Владимира окончательно поставило точку в истории с Волтури.
У Беллы с Эдвардом был сложный, трудный путь, но они его прошли, и это- самое главное.

Teo, спасибо огромное-огромное за такую историю happy
Очень не хочется расставаться с этой историей и с этими героями.
Но, будет ведь продолжение?
 
ame-warashiДата: Суббота, 24.09.2011, 16:34 | Сообщение # 2022
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




СПАСИБО ОГРОМНОЕ АВТОРУ ЗА ТО, ЧТО ОН, В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ, ПОДАРИЛ СКАЗКУ НАЯВУ НАМ, СВОИМ ЧИТАТЕЛЯМ!



 
SofiДата: Суббота, 24.09.2011, 16:49 | Сообщение # 2023
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Вау... вот и закончилась эта потрясающая история... Спасибо большое, Teo, и твоей Бете, и тем кто тебе помогал и вдохновлял!

Это получилась невероятная эпическая история! ни на минуту не становилось скучно. Потрясающая фантазия =)

я даже не знаю как передать все эмоции - это действительно было круто! спасибо за историю, спасибо за такую сказочную концовку, за героев...


 
natik359Дата: Суббота, 24.09.2011, 22:54 | Сообщение # 2024
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Teo огромное спасибо за такой потрясающий эпилог! И так мы вернулись к прологу первой части! happy Как говорится все тайны открылись, Эдварду судьбой было уготовано стать вампиром! Вот только интересно Вольтури знал что Эдвард и есть тот мальчик, и если знал почему не убил? Я рада, что у Эдварда с Беллой все хорошо и они счастливы, но зная, что будет продолжение с нетерпением его жду! wink smile

 
korobДата: Суббота, 24.09.2011, 23:24 | Сообщение # 2025
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Teo, спасибо за замечательный эпилог.
Интересно кто был первым вампиром который был у гадалки... Аро?
Жалко закончился такой потрясающий фф.... немного грустно...
С нетерпением жду новых приключений этой семьи.




Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2 (sml[zak])
Поиск:


неспящий в ночи