Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Мой личный ад
Oxy71Дата: Вторник, 14.09.2010, 17:11 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:






АВТОР: Oxy71
БЕТА: sficra
ДИСКЛАЙМЕР: герои принадлежат Стефани Майер, идея и сюжет мне)
РЕЙТИНГ: G
ЖАНР: Angst, Deathfic, Drama, Romance, Tragedy
ПЕЙРИНГ: Эдвард/Белла
САММАРИ: После ухода Эдварда Белла погибает от рук Виктории. Что же будет с Эдвардом и Беллой? Смогут ли они снова быть вместе, пусть одного из них уже нет на земле.
СТАТУС:закончен
РАЗМЕЩЕНИЕ: только на Twilight Russia
ОТ АВТОРА: Дорогие читатели, это моё первое произведение, поэтому не судите строго) Идея фика пришла мне после просмотра сериалов Доктор Кто и Торчвуд + прослушивания пары песенок. Ну и конечно огромное спасибо моей Бете, sficra


Эту обложку сделала моя подруга Настя))спасиб ей огромное))



Спасибо большущее за обложку, Pelmeshka

ещё обложечки))

У фф появился замечательный трейлер, сделанный YaShA (Яна)! Спасибо тебе большущее

Наши любимые ПЧ happy :

Наша любимая Podsevshaya_Na_Sumerki написала стих для этого ФФ)))):

Одна из читательниц, Софка, на другом сайте написала 2 чудесных стихотворения, вдохновившись этим фанфиком)


Образы героев:

Люди, которые читают "Ад", прошу вас напишите хоть "спасибо" или оставьте смайл после главы. И мне приятно и это плюс для вас, так как при появлении новых глав я сразу смогу оповестить вас :)




Сообщение отредактировал Oxy71 - Вторник, 10.05.2011, 14:24
 
Oxy71Дата: Суббота, 18.12.2010, 12:49 | Сообщение # 251
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Quote (Ereneda)
Если сейчас откроешь все тайны, то дольше и читать не будет смысла...

конечно))тем более и сама сразу не знаю, что произойдёт дальше))


 
ErenedaДата: Суббота, 18.12.2010, 13:29 | Сообщение # 252
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Oxy71, подам идею. Как там Эдя? Что он успел узнать, чего добился от Карлайла? И что собирается дальше делать?!

 
Oxy71Дата: Суббота, 18.12.2010, 13:52 | Сообщение # 253
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Quote (Ereneda)
Как там Эдя? Что он успел узнать, чего добился от Карлайла? И что собирается дальше делать?!

это в 10 главе, которая уже у Марины)Так что скоро узнаешь)


 
ErenedaДата: Суббота, 18.12.2010, 13:58 | Сообщение # 254
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Жду с нетерпением!!!

 
sficraДата: Суббота, 18.12.2010, 18:42 | Сообщение # 255
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Оксанчик, поздравляю с выходом 10, юбилейной, главы!
Так держать, каждая глава - это уже маленький рассказ, удивительно интересный и захватывающий! happy Так что надеюсь, твой творческий порыв не иссякнет, и мы будем радоваться еще долго и долго! happy


Подпись пользователя
Мы только одиноки одинаково, и это всё, что связывает нас

И все мои чувства кто-то
Опять переводит в цифру,
Разве прочтет их лазер,
Разве поймет их зная,
Зная, что нет тебя здесь,
Зная, что все напрасно...


 
Dj_Pofig_Na_VseДата: Суббота, 18.12.2010, 18:57 | Сообщение # 256

Группа: Удаленные






Спасибо за главу
 
Oxy71Дата: Суббота, 18.12.2010, 19:12 | Сообщение # 257
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




sficra,
и тебя стоит поздравить с юбилеем))) Без тебя эта история была бы совсем другой wink
Ведь именно после твоей кропотливой проверки материал становится таким каким и должен быть happy
Верю, что наше сотрудничество продлится ещё длительное время =***


 
ErenedaДата: Суббота, 18.12.2010, 19:15 | Сообщение # 258
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Оксана, спасибо за новую главу.
Кк я поняла, Смерть хочет принять Беллу в штат своих сотрудников? Те, кто возвращались, должны были выполнять заказы. Но, по скольку их изолировали от общества, у них это не получалоси. Вот и мучались и умирали.
Надеюсь, с Беллой будет другая история. Ее особенность сыграет ей на руку. И она будет все помнить...
Жду продолжения. Интерестно узнать, что Белле поведает ее гостья?


 
SvetkA-KonfetkAДата: Суббота, 18.12.2010, 19:28 | Сообщение # 259
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 880


Статус:




Oxy71, спасибо за главу)))
Все так запутанно..но теперь хоть Эдвард не мучается незнанием секретов Карлайла))
Что же там ещё выяснил Карлайл??)
С нетерпением жду проду)))


 
ЭлисКаллен8051Дата: Суббота, 18.12.2010, 19:39 | Сообщение # 260
*Без эмоций, без чувств, без любви*

Группа: Проверенные
Сообщений: 518


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо!
Давно я тут не была, извините, было много работы со своими фиками happy
Мне очень понравилось, интересно, а есть способ вернуть Беллу с того света и обратить, чтобы она не умерла?





Мои фанфики: Детские сумерки, Играть вслепую, Без права на ошибку, Клуб Н.О.Д. и др.
 
Oxy71Дата: Суббота, 18.12.2010, 19:56 | Сообщение # 261
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Ereneda,
Quote (Ereneda)
Кк я поняла, Смерть хочет принять Беллу в штат своих сотрудников? Те, кто возвращались, должны были выполнять заказы. Но, по скольку их изолировали от общества, у них это не получалоси. Вот и мучались и умирали.

Те, кто возвращались всего лишь марионетки в руках Смерти и да, Белла должна была стать такой же, как все. Заказ возвращенцы выполнили))Каждому надо забрать только одного. Это что-то вроде круговорота. Одни приходят в наш мир, убивают нужного человека, который занимает их место в Небытие, а сами остаются тут и умирают, но уже попадая в Ад или Рай.
Quote (Ereneda)
Надеюсь, с Беллой будет другая история. Ее особенность сыграет ей на руку. И она будет все помнить...

История с ней другая, а почему так, будет в след главе)
Quote (Ereneda)
Жду продолжения. Интерестно узнать, что Белле поведает ее гостья?

Кое-что, что кажется прознал Карлайл wink

SvetkA-KonfetkA,

Quote (SvetkA-KonfetkA)
Все так запутанно..но теперь хоть Эдвард не мучается незнанием секретов Карлайла)) Что же там ещё выяснил Карлайл??)

У Эдварда стало легче на душе от отсутствия секретов, но то, что он узнал, жизнь лучше не сделало cry Это связано с тем, что расскажут Белле в след главе)

ЭлисКаллен8051,

Quote (ЭлисКаллен8051)
Давно я тут не была, извините, было много работы со своими фиками

Но я рада, что ты снова здесь happy
Quote (ЭлисКаллен8051)
Мне очень понравилось, интересно, а есть способ вернуть Беллу с того света и обратить, чтобы она не умерла?

Вернуть может и можно, а вот обратить, точно нет smile


 
ErenedaДата: Суббота, 18.12.2010, 20:02 | Сообщение # 262
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Оксана, ты меня еще больше заинтриговала. Но почему же тогда они все умирали такой мучительной смертью? Сказывалось влияние Небытия? Да и другие почему страдали? Чем больше ответов, тем еще больше вопросов у меня возникает...

 
ТанюшДата: Суббота, 18.12.2010, 20:06 | Сообщение # 263
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




спасибо за новую главу wink
 
Oxy71Дата: Суббота, 18.12.2010, 20:14 | Сообщение # 264
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Quote (Ereneda)
Оксана, ты меня еще больше заинтриговала.

Quote (Ereneda)
Чем больше ответов, тем еще больше вопросов у меня возникает...

biggrin biggrin biggrin
Quote (Ereneda)
Но почему же тогда они все умирали такой мучительной смертью? Сказывалось влияние Небытия? Да и другие почему страдали?

Да, это всё влияние Небытия. Это что-то вроде кровоточащей раны в душе, которую долгое время не залечивали. Если в Небытие она не давала особо о себе знать, то при попадании человека сюда, начинает "гноиться" и душа окончательно умирает. Воздействие от раны очень сильное, потому и для тех, кто находится рядом, оно губительно.


 
ErenedaДата: Суббота, 18.12.2010, 20:27 | Сообщение # 265
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Но если душа умирает, то как она может попасть в рай или ад?!
Но с Беллой будет другая история. Это понятно. Надеюсь она сможет спокойно жить на земле. Да и хотелось бы, чтоб она стала вампиром...

Добавлено (18.12.2010, 20:27)
---------------------------------------------
Но если душа умирает, то как она может попасть в рай или ад?!
Но с Беллой будет другая история. Это понятно. Надеюсь она сможет спокойно жить на земле. Да и хотелось бы, чтоб она стала вампиром...


 
Oxy71Дата: Суббота, 18.12.2010, 21:00 | Сообщение # 266
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Quote (Ereneda)
Но если душа умирает, то как она может попасть в рай или ад?!

При первой гибели люди отрабатывают своё дополнительно прожитое время, а когда умирают во второй раз их душа отправляется туда, где ей место. тут уже зависит от поступков при жизни


 
ErenedaДата: Суббота, 18.12.2010, 21:11 | Сообщение # 267
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Это я поняла...
Но незнаю... когда будет следующая глава?!!!


 
Oxy71Дата: Суббота, 18.12.2010, 21:34 | Сообщение # 268
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Quote (Ereneda)
когда будет следующая глава?!!!

Ну я уже пишу) Если всё будет норм, то может опять в субботу. Но стоит учесть, что у Марины с 27 зачёты


 
LovettДата: Суббота, 18.12.2010, 21:52 | Сообщение # 269
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Oxy71, спасибо за главу 10)
На самом деле, Карлайл внёс ещё больше загадок dry Это получается, что Белла всё равно вновь умрёт, если оживёт, а все, кто будет находится рядом с ней - сойдут с ума? surprised Ну и ну wacko
Мне кажется, Эдварду надо сделать себе харакири за свой поступок, приведший Беллу к подобному исходу angry
Короче, wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko я поняла, что со мной происходит) Я тоже схожу с ума)
Спасибо! dry




 
СветLanaДата: Суббота, 18.12.2010, 21:56 | Сообщение # 270
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Ну вот не успела откомментировать 9 главу, все откладывала на потом и вот результат, будем исправляться…
Бедная Белла, ей не позавидуешь, потихонечку, капля за каплей это место начинает давать о себе знать, какой бы сильным человек не был, со временем сломаются и он.
Удивительно, что Белла так долго продержалась, скорее всего, она у нас особенная, но сама еще не осознает это, не осознает своей силы, пока Белла плывет по течению, но (надеюсь) в скором времени, она будет бороть и попытается выбраться, может быть ей даже в этом помогут.
Интересно, а сколько времени прошло с последнего появления Беллы на земле, я ведь правильно понимаю, что время в Небытие течет своеобразно, это место пытается максимально довести до края, лишить воли, надежды, но вот оно ошиблось с Беллой, да и то что Белла увидела Эдварда придало ей определенных сил. Мне кажется, что смерть не рассчитывала, что Белла так долго продержится, ну не привыкла она столько ждать и даже не знаю радоваться этому или нет. С одной стороны получается, что за Беллой пришла смерть, а это ни есть хорошо, а с другой стороны, что теперь должно поменяться, хватит бесцельно блуждать по этим просторам, что-то произойдет, я это чувствую.
Вот хотела задать вопрос, можешь мне пояснить, как же это место оказывает влияние на бедных людей, ну ладно я понимаю ноги изранены, но вот руки, она что рыла ими или.. даже не знаю, ах да еще лицо Беллы было обветрено, но на сколько я поняла, когда Белла сидела с закрытыми глазами, то впервые за все пребывание ощутила дуновение ветра, так как лицо-то обветрилось? Или это тоже особенность этого места.
Не позавидую Белле, сначала ей пришлось встретить смерть в виде Виктории, так нет же смерти, показалось мало, видимо она решила, что Белла толком не разглядела, вот и явилась поближе.
Не знаю, по моему мнению, эта незнакомка как-то связана со смертью, да и появилась как-то неожиданно, она остается у меня под подозрением.
По повожу последней главы…
Надо же Эдвард так хотел узнать правду, что не нашел другого выхода как подослать Джаспера, Карлайл не дурак и сразу же раскусил намерения сыновей, уж больно Эдвард нетерпелив. То что мы узнали, действительно нужно было проверять, так она оказалась не такой радужной, по началу, я подумала, да что такое несет Эдвард, он должен был быть безумно рад, ну да пусть она его забудет, но ведь будет же время. Ан нет, вот выяснятся, что времени как раз и не так уж и много. У меня на уме один выход, если Белла вернется, то ей нужно будет стать вампиром, тогда смерть не сможет до нее добраться, так же как и до Калленов.
Ну вот остановились на самом интересном, что же такого узнал Карлайл, мы все хотим узнать. Так, что ждемс продолжения.
Спасибо Оксаночка, что не забываешь и оповещаешь таких читателей как я, мы исправимся честно-честно, как только у меня появляется свободная минутка, то я обязательно читаю


 
ErenedaДата: Суббота, 18.12.2010, 21:58 | Сообщение # 271
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Ну раз такое дело, то надо писать не одну главу, а несколько. Чтоб потом сесие не мешать.
Оксан, я тебе еще не надоела?


 
LENA237Дата: Суббота, 18.12.2010, 22:19 | Сообщение # 272
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1021


Статус:




Очень стало страшно за Беллу! За что ей все это? Что она не так в жизни сделала, что привело к таким последствиям? Почему ее душа не может успокоиться? Жду с нетерпением следующей главы! biggrin


 
Oxy71Дата: Суббота, 18.12.2010, 22:32 | Сообщение # 273
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Lovett,
Quote (Lovett)
На самом деле, Карлайл внёс ещё больше загадок Это получается, что Белла всё равно вновь умрёт, если оживёт, а все, кто будет находится рядом с ней - сойдут с ума? Ну и ну

Не факт wink Белла же особенная! cool
Quote (Lovett)
Мне кажется, Эдварду надо сделать себе харакири за свой поступок, приведший Беллу к подобному исходу

вот сто пудов biggrin
Quote (Lovett)
Короче, я поняла, что со мной происходит) Я тоже схожу с ума) Спасибо!

Не волнуйся)К концу мозги должны вернуться))

СветLana,

Quote (СветLana)
Бедная Белла, ей не позавидуешь, потихонечку, капля за каплей это место начинает давать о себе знать, какой бы сильным человек не был, со временем сломаются и он.
Удивительно, что Белла так долго продержалась, скорее всего, она у нас особенная, но сама еще не осознает это, не осознает своей силы, пока Белла плывет по течению, но (надеюсь) в скором времени, она будет бороть и попытается выбраться, может быть ей даже в этом помогут.

Да, особенная cool и об этом в след главе))
Quote (СветLana)
Интересно, а сколько времени прошло с последнего появления Беллы на земле, я ведь правильно понимаю, что время в Небытие течет своеобразно, это место пытается максимально довести до края, лишить воли, надежды, но вот оно ошиблось с Беллой, да и то что Белла увидела Эдварда придало ей определенных сил.

Я упомяну, сколько прошло времени, когда Белла вновь появится на земле))
Quote (СветLana)
Мне кажется, что смерть не рассчитывала, что Белла так долго продержится, ну не привыкла она столько ждать и даже не знаю радоваться этому или нет. С одной стороны получается, что за Беллой пришла смерть, а это ни есть хорошо, а с другой стороны, что теперь должно поменяться, хватит бесцельно блуждать по этим просторам, что-то произойдет, я это чувствую.

Правильно всё поняла)))
Quote (СветLana)
Вот хотела задать вопрос, можешь мне пояснить, как же это место оказывает влияние на бедных людей, ну ладно я понимаю ноги изранены, но вот руки, она что рыла ими или.. даже не знаю, ах да еще лицо Беллы было обветрено, но на сколько я поняла, когда Белла сидела с закрытыми глазами, то впервые за все пребывание ощутила дуновение ветра, так как лицо-то обветрилось? Или это тоже особенность этого места.

Руки - потому, что я писала, что Белла старается помечать для себя хоть каким-либо возможным способом сколько прошло времени. Пусть тут время идёт по другому, но идёт и изменения ощущаются. Ну а лицо, это действительно особенность места. Пусть ветра и нет, но на Белле появляются разные "повреждения".
Quote (СветLana)
Не знаю, по моему мнению, эта незнакомка как-то связана со смертью, да и появилась как-то неожиданно, она остается у меня под подозрением.

Шпиёнки surprised
Quote (СветLana)
Надо же Эдвард так хотел узнать правду, что не нашел другого выхода как подослать Джаспера, Карлайл не дурак и сразу же раскусил намерения сыновей, уж больно Эдвард нетерпелив. То что мы узнали, действительно нужно было проверять, так она оказалась не такой радужной, по началу, я подумала, да что такое несет Эдвард, он должен был быть безумно рад, ну да пусть она его забудет, но ведь будет же время. Ан нет, вот выяснятся, что времени как раз и не так уж и много. У меня на уме один выход, если Белла вернется, то ей нужно будет стать вампиром, тогда смерть не сможет до нее добраться, так же как и до Калленов.

Что скажешь, Эдварду ну очень надо было узнать, что такого важного узнал Карлайл, а всё же продолжает от него утаивать. Могу сказать точно, что Белла не станет вампиром, дабы спастись)) Просто я такого не планирую))
Quote (СветLana)
Ну вот остановились на самом интересном, что же такого узнал Карлайл, мы все хотим узнать. Так, что ждемс продолжения.

)))Ну на след неделе может глава и будет)))
Quote (СветLana)
Спасибо Оксаночка, что не забываешь и оповещаешь таких читателей как я, мы исправимся честно-честно, как только у меня появляется свободная минутка, то я обязательно читаю

wink Я не беспокоюсь))Знаю, что могу доверять в подобном случае)) Ох, пока хоть есть время писать. Начинается последняя неделя (как бы). А потом я на весь январь, наверное, пропаду. А то сессия, будут мне дрючить мозги.

Quote (Ereneda)
Ну раз такое дело, то надо писать не одну главу, а несколько. Чтоб потом сесие не мешать.

Да я уже 11 написала чуть больше листа)) ещё вероятно 12 и 13 успею))
Quote (Ereneda)
Оксан, я тебе еще не надоела?

biggrin нет)) не беспокойся))

Добавлено (18.12.2010, 22:32)
---------------------------------------------
LENA237,

Quote (LENA237)
Очень стало страшно за Беллу! За что ей все это? Что она не так в жизни сделала, что привело к таким последствиям? Почему ее душа не может успокоиться?

Это всё связано с её прошлым)


 
ErenedaДата: Суббота, 18.12.2010, 22:36 | Сообщение # 274
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Ну смотри!!! Если что, ты говори...
Все, не отвлекаю от работы!!! Трудись, солнышко, трудись!!!!

Добавлено (18.12.2010, 22:34)
---------------------------------------------
Ну смотри!!! Если что, ты говори...
Все, не отвлекаю от работы!!! Трудись, солнышко, трудись!!!!

Добавлено (18.12.2010, 22:34)
---------------------------------------------
Ну смотри!!! Если что, ты говори...
Все, не отвлекаю от работы!!! Трудись, солнышко, трудись!!!!

Добавлено (18.12.2010, 22:34)
---------------------------------------------
Ну смотри!!! Если что, ты говори...
Все, не отвлекаю от работы!!! Трудись, солнышко, трудись!!!!

Добавлено (18.12.2010, 22:36)
---------------------------------------------
Ну смотри!!! Если что, ты говори...
Все, не отвлекаю от работы!!! Трудись, солнышко, трудись!!!!


 
Oxy71Дата: Суббота, 18.12.2010, 22:38 | Сообщение # 275
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Quote (Ereneda)
Ну смотри!!! Если что, ты говори...
Все, не отвлекаю от работы!!! Трудись, солнышко, трудись!!!!

)))Вот ты угадала))Я сейчас действительно работаю(не пишу главу, а именно работаю))))
Делаю таблицы и проверяю дипломные работы biggrin


 
Поиск:


Помолвка по обмену