Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Мой личный ад
Oxy71Дата: Вторник, 14.09.2010, 17:11 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:






АВТОР: Oxy71
БЕТА: sficra
ДИСКЛАЙМЕР: герои принадлежат Стефани Майер, идея и сюжет мне)
РЕЙТИНГ: G
ЖАНР: Angst, Deathfic, Drama, Romance, Tragedy
ПЕЙРИНГ: Эдвард/Белла
САММАРИ: После ухода Эдварда Белла погибает от рук Виктории. Что же будет с Эдвардом и Беллой? Смогут ли они снова быть вместе, пусть одного из них уже нет на земле.
СТАТУС:закончен
РАЗМЕЩЕНИЕ: только на Twilight Russia
ОТ АВТОРА: Дорогие читатели, это моё первое произведение, поэтому не судите строго) Идея фика пришла мне после просмотра сериалов Доктор Кто и Торчвуд + прослушивания пары песенок. Ну и конечно огромное спасибо моей Бете, sficra


Эту обложку сделала моя подруга Настя))спасиб ей огромное))



Спасибо большущее за обложку, Pelmeshka

ещё обложечки))

У фф появился замечательный трейлер, сделанный YaShA (Яна)! Спасибо тебе большущее

Наши любимые ПЧ happy :

Наша любимая Podsevshaya_Na_Sumerki написала стих для этого ФФ)))):

Одна из читательниц, Софка, на другом сайте написала 2 чудесных стихотворения, вдохновившись этим фанфиком)


Образы героев:

Люди, которые читают "Ад", прошу вас напишите хоть "спасибо" или оставьте смайл после главы. И мне приятно и это плюс для вас, так как при появлении новых глав я сразу смогу оповестить вас :)




Сообщение отредактировал Oxy71 - Вторник, 10.05.2011, 14:24
 
Oxy71Дата: Понедельник, 13.12.2010, 15:10 | Сообщение # 226
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Lovett,
Quote (Lovett)
Чё там происходит с Беллой? Есть надежда, что мы это когда-нибудь поймём? А то я с каждой главой ещё больше путаюсь!
Они теперь по пустыне, что ли, будут гулять? А зачем нужно было это перемещение? А что это за границы терпения? Ничего не понимаю, как говорили братья Пилоты)))
И... когда же у Беллы всё наладится?

Верь, Лера, верь) Всё когда-нибудь наладится))На всё это постараюсь ответить в 11главе)

Танюш,

Quote (Танюш)
интересно,зачем приходила смерть?

а вот, обо всём в 11 главе) Ждите)

Проня,

Quote (Проня)
Встреча с самой Смертью?!

а то))
Quote (Проня)
Это что-то новенькое. Интересно, зачем она показалась? Может, Смерть недовольно тем, что Белла "не погружается" в ту странную воду, и не забирает души тех, чьи жизни пренадлежат ей по праву. Странно...
Ну, думаю в следующей главе многое прояснится. Сейчас та девушка точно не отвертиться и расскажет Белле всё, что знает.

Ты от части права) Ну в 11 главе))Я тут обсуждала главы с Мариной, а то никак не знаю, чем закончить разговор Карлайла с Эдом и имеется предложение, но я хочу его придержать для 11 главы.Так что может в 10 опять у всех появятся вопросы, но я постараюсь выложить по скорее после этого 11, так как очень хочется, чтобы тайну узнала первой Белла))
Quote (Проня)
В общем, Оксан, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за столь интригующую проду))) Ты подкинула ещё больше пищи для размышления, но от этого становится ещё более интересней)))
С нетерпением буду ждать уведомлений о новой главе, чтоб, наконец-то, докопаться до истины (если, конечно, ты, вредина, не запутаешь всё ещё сильнее, подкинув нового материала для размышления (а ты это можешь, хи)))

happy Я рада, а то уже может я затюкала вас всех этими тайнами biggrin Вроде как и хочется всё уже раскрывать, а потом бах и новые загадки)))
Я сама путаюсь и сижу вспоминаю, что же я там накрутила biggrin


 
LENA237Дата: Понедельник, 13.12.2010, 19:11 | Сообщение # 227
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1021


Статус:




Спасибо большое автору! Очень интересно! Буду с удовольствием читать! biggrin И, как всегда, на самом интересном месте! biggrin


 
YaShAДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:32 | Сообщение # 228
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Как всегда главу давно прочла, а отписываюсь только сейчас)
Я, как всегда под впечатлением)))
Ну, во-первых, очень жаль Беллу, не заслужила он всего этого, и выбираться ей из всей этой лажы надо, пока вообще с ума там не сошла(
Во-вторых, я поражаюсь, как грамотно написан текст. Я до сих пор мечтаю научится хорошо описывать чувства, всякие мелочи, детали, но не получается, а твоих главах всегда это так хорошо получается. Завидую, доброй завистью))
В-третьих, это конечно же, сам конец главы. Смерть это очень интересно, люблю эти темы, и сама про всё это пишу. Так вот теперь я просто жажду продолжения!!!
Спасибо за главу!
 
vampire666Дата: Понедельник, 13.12.2010, 23:14 | Сообщение # 229
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Ну вооот!!! На самом интересном месте!!!!!
Интересно, что от нее хотела смерть? Может у нее пллучится как-то вернуться на землю.
Мне ненравится что Карлал скрывает мысли от Эдварда. Все это очень подозрительно!!
Спасибо, что оповещаешь о появлении новых глав)))


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
ПроняДата: Вторник, 14.12.2010, 04:46 | Сообщение # 230
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Oxy71)
Ты от части права) Ну в 11 главе))Я тут обсуждала главы с Мариной, а то никак не знаю, чем закончить разговор Карлайла с Эдом и имеется предложение, но я хочу его придержать для 11 главы.Так что может в 10 опять у всех появятся вопросы, но я постараюсь выложить по скорее после этого 11, так как очень хочется, чтобы тайну узнала первой Белла))

Так будет даже интересней)))
Quote (Oxy71)
Я рада, а то уже может я затюкала вас всех этими тайнами Вроде как и хочется всё уже раскрывать, а потом бах и новые загадки)))

Нет, меня наоборот всё таинственное притягивает (хоть, порой я возмущаюсь по этому поводу, но истина одна)
Quote (Oxy71)
Я сама путаюсь и сижу вспоминаю, что же я там накрутила

Ахаха, ничего, я тоже порой забываю некоторые события в своих фиках))) Потом сижу и читаю))) Так сказать, пытаюсь уловить мысль, которая движела мной в то время, когда я писала ту, или иную главу)))


 
Oxy71Дата: Вторник, 14.12.2010, 13:34 | Сообщение # 231
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




LENA237,
Quote (LENA237)
Очень интересно! Буду с удовольствием читать! И, как всегда, на самом интересном месте!

happy Это у всех так, что поделаешь)))

YaShA,

Quote (YaShA)
Ну, во-первых, очень жаль Беллу, не заслужила он всего этого, и выбираться ей из всей этой лажы надо, пока вообще с ума там не сошла(

Она очень постарается)))
Quote (YaShA)
Во-вторых, я поражаюсь, как грамотно написан текст. Я до сих пор мечтаю научится хорошо описывать чувства, всякие мелочи, детали, но не получается, а твоих главах всегда это так хорошо получается. Завидую, доброй завистью))

happy Ты меня прям засмущала))) Это ещё и благодаря Марине, чтоб я делала без её помощи smile
Quote (YaShA)
В-третьих, это конечно же, сам конец главы. Смерть это очень интересно, люблю эти темы, и сама про всё это пишу. Так вот теперь я просто жажду продолжения!!!

cool Постараюсь как можно скорее выложить)

vampire666,

Quote (vampire666)
Ну вооот!!! На самом интересном месте!!!!!

biggrin biggrin
Quote (vampire666)
Интересно, что от нее хотела смерть? Может у нее пллучится как-то вернуться на землю. Мне ненравится что Карлал скрывает мысли от Эдварда. Все это очень подозрительно!!

ОТветы на это должны быть как раз в 10 и 11 главах)
Quote (vampire666)
Спасибо, что оповещаешь о появлении новых глав)))

Ну чтоб ты смогла прочесть и оставить своё мнение) Тем более сама понимаю, как всё же легче, когда оповещают, а то я сама из-за этого иногда пропускаю проды cry

Проня,

Quote (Проня)
Так будет даже интересней)))

Ну как раз тогда))) Я вчера ночью закончила 10 главу. Вот ещё проверю и отправлю Марине))
Quote (Проня)
Нет, меня наоборот всё таинственное притягивает (хоть, порой я возмущаюсь по этому поводу, но истина одна)

happy happy Ну я тогда может ещё заверчу))
Quote (Проня)
Ахаха, ничего, я тоже порой забываю некоторые события в своих фиках))) Потом сижу и читаю))) Так сказать, пытаюсь уловить мысль, которая движела мной в то время, когда я писала ту, или иную главу)))

Слава богу, что хоть примерно помню в какой главе что и когда пишу главу в институте и не помню какой-либо факт, то помечаю себе, что надо прочесть дома))


 
LovettДата: Вторник, 14.12.2010, 14:29 | Сообщение # 232
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Oxy71)
Верь, Лера, верь) Всё когда-нибудь наладится))На всё это постараюсь ответить в 11главе)

Верю.
Просто мне не терпится) Но я рада, что уже так скоро смогу получить ответы на эти вопросы happy
А сколько всего глав планируется?) *ну, приблизительно)*




 
Oxy71Дата: Вторник, 14.12.2010, 15:58 | Сообщение # 233
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Quote (Lovett)
Просто мне не терпится) Но я рада, что уже так скоро смогу получить ответы на эти вопросы
А сколько всего глав планируется?) *ну, приблизительно)*

biggrin biggrin biggrin В истории сначала было вообще всего 5 глав biggrin biggrin Так что пока не знаю, вот честно))) Как пойду к концу истории, сразу скажу)


 
ПроняДата: Среда, 15.12.2010, 04:23 | Сообщение # 234
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Oxy71)
Ну как раз тогда))) Я вчера ночью закончила 10 главу. Вот ещё проверю и отправлю Марине))

Отлично))) Буду ждать уведомления)))
Quote (Oxy71)
Ну я тогда может ещё заверчу))

Аааа, нет, хватит!!! Я конечно люблю загатки. но сейчас у меня действительно начнётся температура, от такого обилия тайн!!
Quote (Oxy71)
Слава богу, что хоть примерно помню в какой главе что и когда пишу главу в институте и не помню какой-либо факт, то помечаю себе, что надо прочесть дома))

biggrin biggrin biggrin


 
Oxy71Дата: Среда, 15.12.2010, 13:03 | Сообщение # 235
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Quote (Проня)
Аааа, нет, хватит!!! Я конечно люблю загатки. но сейчас у меня действительно начнётся температура, от такого обилия тайн!!

biggrin biggrin biggrin tongue


 
ErenedaДата: Среда, 15.12.2010, 22:12 | Сообщение # 236
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Смерть?! То есть, это значит, что она еще не умерла?!
Oxy71, спасибо за главу! С нетерпением жду продолжения!


 
Oxy71Дата: Четверг, 16.12.2010, 14:12 | Сообщение # 237
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Ereneda,
Quote (Ereneda)
Смерть?! То есть, это значит, что она еще не умерла?!

Белла мертва, но она нужна Смерти, как и говорила девушка


 
ErenedaДата: Четверг, 16.12.2010, 19:49 | Сообщение # 238
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Интересно почему?! Я что-то запуталась...

 
Oxy71Дата: Четверг, 16.12.2010, 20:31 | Сообщение # 239
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Quote (Ereneda)
Интересно почему?! Я что-то запуталась...

Ну Смерть же посылает людей из Небытия забирать тех, кто каким-либо образом избежал смерти, но их время уже пришло


 
ErenedaДата: Четверг, 16.12.2010, 22:08 | Сообщение # 240
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Quote (Oxy71)
но их время уже пришло

И куда Беелу хотят отправить?! Рай, Ад?!


 
Oxy71Дата: Пятница, 17.12.2010, 13:59 | Сообщение # 241
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Quote (Ereneda)
И куда Беелу хотят отправить?! Рай, Ад?

Те, кто умер, когда и должны были, попадают в рай или ад, а кто избежал смерти чудом или чьим-то вмешательством - в Небытие. Людей попавших в Небытие после потери памяти и их становления безвольными куклами, отправляют на землю за следующими, кто избежал Смерти)))


 
Podsevshaya_Na_SumerkiДата: Пятница, 17.12.2010, 16:18 | Сообщение # 242
ѼYour... body and souLѼ

Группа: Проверенные
Сообщений: 860


Статус:




Oxy71, угадай: кого Подсевшая пришла покусать? dry happy

 
Oxy71Дата: Пятница, 17.12.2010, 16:27 | Сообщение # 243
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Podsevshaya_Na_Sumerki, у меня ещё есть время в запасе wink
P.S. не признала тебя с такой авой)))Класс))


 
LovettДата: Пятница, 17.12.2010, 17:30 | Сообщение # 244
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Oxy71)
В истории сначала было вообще всего 5 глав Так что пока не знаю, вот честно))) Как пойду к концу истории, сразу скажу)

Так это сначало был мини surprised
Я почему о главах спрашивала, просто думала, что исходя из этих данных смогу рассчитать скока ты нам ещё загадок добавишь biggrin после того, как раскроешь некоторые в *далёкой dry * главе 10)))




 
Oxy71Дата: Пятница, 17.12.2010, 17:34 | Сообщение # 245
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Quote (Lovett)
Так это сначало был мини

Да smile Теперь в это даже верится с трудом))
Quote (Lovett)
Я почему о главах спрашивала, просто думала, что исходя из этих данных смогу рассчитать скока ты нам ещё загадок добавишь после того, как раскроешь некоторые в *далёкой * главе 10

Пока ничего определённого сказать не могу) и глава не такая уж и "далёкая"))) уже половина проверена)


 
ErenedaДата: Пятница, 17.12.2010, 18:53 | Сообщение # 246
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Quote (Oxy71)
Людей попавших в Небытие после потери памяти и их становления безвольными куклами, отправляют на землю за следующими, кто избежал Смерти)))

А что понадобилось Смерти от Беллы?! Точно же не работа по принесению душ сбежавших..
Oxy71, знаю, я тебя достану! Но мне реально интересно!!!


 
ПроняДата: Суббота, 18.12.2010, 06:34 | Сообщение # 247
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ereneda, прости, что вмешиваюсь в разговор, но ты не против если я выскажу своё мнение?
Quote (Ereneda)
Точно же не работа по принесению душ сбежавших..

Мне кажется, что именно из-за этого. Как я поняла, то Белла обязана забирать души тех, кто по мнению Смерти, принадлежит Ей по праву.


 
ErenedaДата: Суббота, 18.12.2010, 09:52 | Сообщение # 248
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Проня, не знаю, не знаю. Но та девушка ну уж очень испугаласи появлению смерти. Мне плказалось, что тут что-то другое. Что-то пострашне...

 
Oxy71Дата: Суббота, 18.12.2010, 11:24 | Сообщение # 249
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Quote (Ereneda)
А что понадобилось Смерти от Беллы?! Точно же не работа по принесению душ сбежавших..

Quote (Проня)
Мне кажется, что именно из-за этого. Как я поняла, то Белла обязана забирать души тех, кто по мнению Смерти, принадлежит Ей по праву.

Белла действительно должна забирать души) Может и будет ещё причина)Пока точно не скажу)) Но тут ещё крутится вокруг особенности Беллы wink

Добавлено (18.12.2010, 11:24)
---------------------------------------------

Quote (Ereneda)
Oxy71, знаю, я тебя достану! Но мне реально интересно!!!

biggrin мне приятно, что фф вызывает такой интерес, что ты прям стараешься докопаться до всей правды))Но всё пока раскрывать не могу))


 
ErenedaДата: Суббота, 18.12.2010, 12:09 | Сообщение # 250
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Oxy71, понимаю. Если сейчас откроешь все тайны, то дольше и читать не будет смысла...

 
Поиск:


Исчезнувшие в горах