Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Мой личный ад
Oxy71Дата: Вторник, 14.09.2010, 17:11 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:






АВТОР: Oxy71
БЕТА: sficra
ДИСКЛАЙМЕР: герои принадлежат Стефани Майер, идея и сюжет мне)
РЕЙТИНГ: G
ЖАНР: Angst, Deathfic, Drama, Romance, Tragedy
ПЕЙРИНГ: Эдвард/Белла
САММАРИ: После ухода Эдварда Белла погибает от рук Виктории. Что же будет с Эдвардом и Беллой? Смогут ли они снова быть вместе, пусть одного из них уже нет на земле.
СТАТУС:закончен
РАЗМЕЩЕНИЕ: только на Twilight Russia
ОТ АВТОРА: Дорогие читатели, это моё первое произведение, поэтому не судите строго) Идея фика пришла мне после просмотра сериалов Доктор Кто и Торчвуд + прослушивания пары песенок. Ну и конечно огромное спасибо моей Бете, sficra


Эту обложку сделала моя подруга Настя))спасиб ей огромное))



Спасибо большущее за обложку, Pelmeshka

ещё обложечки))

У фф появился замечательный трейлер, сделанный YaShA (Яна)! Спасибо тебе большущее

Наши любимые ПЧ happy :

Наша любимая Podsevshaya_Na_Sumerki написала стих для этого ФФ)))):

Одна из читательниц, Софка, на другом сайте написала 2 чудесных стихотворения, вдохновившись этим фанфиком)


Образы героев:

Люди, которые читают "Ад", прошу вас напишите хоть "спасибо" или оставьте смайл после главы. И мне приятно и это плюс для вас, так как при появлении новых глав я сразу смогу оповестить вас :)




Сообщение отредактировал Oxy71 - Вторник, 10.05.2011, 14:24
 
KattErinaДата: Пятница, 05.11.2010, 16:21 | Сообщение # 176
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:

Клубы:


Quote (Oxy71)
рада, что название "наводит мурашки" happy

happy happy happy happy
 
YaShAДата: Пятница, 05.11.2010, 19:25 | Сообщение # 177
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Я не знаю, чего хочу)) Хочется чего-нибудь сверхъкрутого biggrin
хотя было бы круто хэппи энд с примесью драмы)))
 
Oxy71Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 16:48 | Сообщение # 178
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Добавлены образы героев


 
VeraLДата: Четверг, 11.11.2010, 02:02 | Сообщение # 179
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 243


Статус:




Замечательный фанф, такая необычная история...
примешь еще одного читателя? smile
 
ПроняДата: Четверг, 11.11.2010, 04:18 | Сообщение # 180
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оксан, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за такие замечательные образы))) Теперь хоть представлять саму картину происходящего проще, когда знаешь, как выглядят сами герои)))

 
Oxy71Дата: Четверг, 11.11.2010, 15:05 | Сообщение # 181
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




VeraL,
Quote (VeraL)
Замечательный фанф, такая необычная история...

Спасибо большое happy
Quote (VeraL)
примешь еще одного читателя

с радостью wink
Проня,
Quote (Проня)
Оксан, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за такие замечательные образы))) Теперь хоть представлять саму картину происходящего проще, когда знаешь, как выглядят сами герои)))

Рада, что это помогло в восприятии happy


 
ПроняДата: Пятница, 12.11.2010, 05:09 | Сообщение # 182
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Oxy71)
Рада, что это помогло в восприятии

biggrin


 
Miss3115Дата: Вторник, 16.11.2010, 00:23 | Сообщение # 183
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




вот это даа))классная история)я в читателях))

 
SvetkA-KonfetkAДата: Пятница, 03.12.2010, 18:16 | Сообщение # 184
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 880


Статус:




Oxy71, спасибо за новую долгожданную главу smile
Почему же Карлайл не рассказывает Эдварду о том,что он знает??? sad
Мариночка,,спасибо,что проверила главу))))
С нетерпением жду следующую главу)


 
Oxy71Дата: Пятница, 03.12.2010, 18:59 | Сообщение # 185
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




SvetkA-KonfetkA,
Quote (SvetkA-KonfetkA)
Почему же Карлайл не рассказывает Эдварду о том,что он знает???

Эдвард и так волнуется и живёт только этим, а сказать, что она его в возможный след раз и не вспомнит, значит убить sad Но всё ещё впереди)


 
KattErinaДата: Суббота, 04.12.2010, 13:01 | Сообщение # 186
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:

Клубы:


Oxy71, ПРивет))...
чТо я тут увидела.. biggrin biggrin biggrin Я в любимых читателях)... УРА! УРА! УРА!)))
Образы... ммм... красота))...
Теперь по поводу главы)))...
Эдвард... исчет он... мне его даже.. жалко .. стало... очень.. жалко... вот почему я не могу на него долго злиться??... )
Карлайл... что-то знает.. но не говорит.. вот ведь вредина))...
п.с. спасибо за главу... мне все очень понравилось))
п.п.с. *шепотом)*.. хочу главу от Беллы))
 
Podsevshaya_Na_SumerkiДата: Суббота, 04.12.2010, 15:01 | Сообщение # 187
ѼYour... body and souLѼ

Группа: Проверенные
Сообщений: 860


Статус:




Oxy71, вот, как и обещала вернулась! Примешь блудного читателя обратно???
Что я могу сказать... Боже, ну, и фантазия у тебя! Это надо же придумать такое! wacko
Можно поинтересоваться, где ты взяла информацию о "людях", которые возвращаются из НЕБЫТИЯ, и забирают души людей, которые уже давно должны были умереть? Из какого нибудь мистического источника, или из своего воспаленного мозга, который заразила сумасшедствием Желтомозгливая?
Было очень жаль Эдварда - он так страдал, когда узнал, что Белла мертва... Хорошо, что семья его удержала от самоубийства, иначе бы я вообще ревела и билась головой о клавиатуру (чем привела бы себя к еще более ухудшенной стадии сумасшедствия). Когда он все-таки сбежал, я думала, что он отправиться прямиком к Вольтури, но, как видно, ошиблась. Конечно, я никак не ожидала, что Эдвард встретиться с Викторией, но более для меня шокирующе - это появление Беллы. Я тебе опишу мое состояние при понимании этого факта: мозг кипел, как реактивы на химии, в голове складывались предложения недоумения, как на уроке русского, и вообще я скоро сдохну, и мое тело будут рассматривать на уроке анатомии! biggrin
Конечно, был очень непонятен тот факт, что Белла была такая сильная и что она вот так вот просто взяла и убила Викторию! (такой этой с*ке и надо!!!).
В еще большее недоумение привела девушка, появившаяся на дороге. Но она наконец-таки прояснила ситуацию обо всем этом Аде, и вообще, что происходит с Беллой и вокруг нее. Как всегда, Белла оказалась уникальна - память свою сохранила. У меня по этому поводу возникла мысль: а не из-за того или это, что у Беллы был скрытый дар ( я имею ввиду мысленный щит, из-за которого Эдвард не мог прочитать мысли Беллы )? Мне кажется, что именно из-за этого, Белле удалось сохранить свои воспоминания. Я бы уже давно все забыла и сошла с ума.. в принципе, я итак сошедшая с ума, поэтому большой разницы это не составит. Вот у меня вопрос, как ты думаешь мне бы пошел ник Soshedshaya_Suma_Ot_Sumerek? Прикольно звучит, да? Но мне более привычно Подсевшая! biggrin
Хоть Карлайл и не рассказал Эдварду о том, что он нарыл в плане появления Беллы, Эдвард все равно все узнал. И не был бы он Эдвардом, если бы не узнал! Осталось теперь ждать каких-либо действий от Эдварда и Беллы на пути к их воссоединению ТАМ или на земле. Лучше, конечно, на земле.
Ох, вот я разболталась, ты наверное, задолбаешься мне отвечать (а если не ответишь, то дам в глаз biggrin ). Надеюсь, что я хоть как-то компенсировала свое отсутствие!
Кстати, ты так и не ответила на мой вопрос: ты "Возьми меня нежно..." читаешь или нет?
Короче, спасибо огромное за главы, я с нетерпением буду ждать выхода новой главы!
Твоя, Подсевшая!


 
Oxy71Дата: Суббота, 04.12.2010, 17:42 | Сообщение # 188
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




KattErina, приветик smile
Quote (KattErina)
чТо я тут увидела.. Я в любимых читателях)... УРА! УРА! УРА!)))

Да happy Мы оч любим читателей, а особенно постоянных wink
Quote (KattErina)
Образы... ммм... красота))...

рада, что понравилось)
Quote (KattErina)
Эдвард... исчет он... мне его даже.. жалко .. стало... очень.. жалко... вот почему я не могу на него долго злиться??... )

cry Что поделать, это же Эдвард happy
Quote (KattErina)
Карлайл... что-то знает.. но не говорит.. вот ведь вредина))...

Просто защищает сына от правды, старается продлить надежду sad
Quote (KattErina)
п.с. спасибо за главу... мне все очень понравилось))
п.п.с. *шепотом)*.. хочу главу от Беллы))

happy happy biggrin 9 глава будет от неё(уже в процессе написания)

Podsevshaya_Na_Sumerki,
Ох ёжкин кот, скока ты накатала surprised surprised surprised я проверяла форум у своей беты, так мы с ней пришли в шок, сколько же ты накатала biggrin

Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Примешь блудного читателя обратно???

Куда я денусь biggrin Конечно приму с распростёртыми объятиями smile
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Что я могу сказать... Боже, ну, и фантазия у тебя! Это надо же придумать такое!

biggrin cool Сама в шоке!
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Можно поинтересоваться, где ты взяла информацию о "людях", которые возвращаются из НЕБЫТИЯ, и забирают души людей, которые уже давно должны были умереть? Из какого нибудь мистического источника, или из своего воспаленного мозга, который заразила сумасшедствием Желтомозгливая?

из своего воспалённого мозга biggrin он уже уже был полон всего ужасающего happy
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
мозг кипел, как реактивы на химии, в голове складывались предложения недоумения, как на уроке русского, и вообще я скоро сдохну, и мое тело будут рассматривать на уроке анатомии!

вот это реакция surprised офигенски biggrin
Да вопросы возникали, но на многие я постаралась ответить в 7главе smile
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Как всегда, Белла оказалась уникальна - память свою сохранила. У меня по этому поводу возникла мысль: а не из-за того или это, что у Беллы был скрытый дар ( я имею ввиду мысленный щит, из-за которого Эдвард не мог прочитать мысли Беллы )? Мне кажется, что именно из-за этого, Белле удалось сохранить свои воспоминания.

возможно-возможно cool
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Я бы уже давно все забыла и сошла с ума.. в принципе, я итак сошедшая с ума, поэтому большой разницы это не составит. Вот у меня вопрос, как ты думаешь мне бы пошел ник Soshedshaya_Suma_Ot_Sumerek? Прикольно звучит, да? Но мне более привычно Подсевшая!

да, такое место всех сводит с ума и убивает всё, что только есть хорошее в человеке sad Прикольно звучит happy Подсевшая привычнее, но и этот запомни на всякий случай))
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Хоть Карлайл и не рассказал Эдварду о том, что он нарыл в плане появления Беллы, Эдвард все равно все узнал. И не был бы он Эдвардом, если бы не узнал! Осталось теперь ждать каких-либо действий от Эдварда и Беллы на пути к их воссоединению ТАМ или на земле. Лучше, конечно, на земле.

Пусть Эдвард и узнал, но он по-прежнему не в курсе, что вернувшийся всё забывает dry
События связанные с обоими будут проходить на земле))это могу обещать, хотя кто знает, может что ещё изменится wink
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Ох, вот я разболталась, ты наверное, задолбаешься мне отвечать (а если не ответишь, то дам в глаз ). Надеюсь, что я хоть как-то компенсировала свое отсутствие!

Пусть и заболталась, но так приятно знать, что ты всё дословно разобрала smile happy
Тем более ты мне стимул сделала, чтоб ответить на всё, а то в глаз не охота получать)
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Кстати, ты так и не ответила на мой вопрос: ты "Возьми меня нежно..." читаешь или нет?

Я сегодня, навер, начну читать wink А то оч интересно узнать о чём же ты пишешь вместе с Лерой и Катей smile
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Короче, спасибо огромное за главы, я с нетерпением буду ждать выхода новой главы!

=* скоро, уже совсем скоро)


 
ТанюшДата: Суббота, 04.12.2010, 18:39 | Сообщение # 189
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




буду ждать новую главу !!!!!!!!!
 
YaShAДата: Суббота, 04.12.2010, 19:49 | Сообщение # 190
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Всё-таки добралась сегодня до новой главы! Ура!
Пока много о ней написать не могу, так как никаких ответов я не нашла, а вот новые вопросы появились))
Уверена на 99 процентов, что Карлайл, что-то знает, только что я понять не могу, надеюсь, что это не будет долгой тайной)
Эдварда жаль, весь уже измучился в поисках какой-то информации, не удивлюсь, если в конце концов у него кукушка поедет, что врятли) Хотя я до сих пор считаю: сам виноват, так ему и надо! biggrin
Спасибо за главу, я как всегда жду продолжения))
 
Podsevshaya_Na_SumerkiДата: Суббота, 04.12.2010, 19:58 | Сообщение # 191
ѼYour... body and souLѼ

Группа: Проверенные
Сообщений: 860


Статус:




Quote (Oxy71)
Ох ёжкин кот, скока ты накатала surprised surprised surprised я проверяла форум у своей беты, так мы с ней пришли в шок, сколько же ты накатала biggrin

Ну, я писала, писала все свои мысли, а когда закончила, то поняла... что я великий писатель Комментариев! biggrin
Quote (Oxy71)
Куда я денусь biggrin Конечно приму с распростёртыми объятиями smile

Действительно, куда? biggrin
Quote (Oxy71)
из своего воспалённого мозга biggrin он уже уже был полон всего ужасающего happy

Мда, в который раз убеждаюсь, что близкое общение с Желтомозгливой сводит с ума! biggrin
Quote (Oxy71)
вот это реакция surprised офигенски biggrin

Саму порадовало! happy
Quote (Oxy71)
возможно-возможно cool

Ах, ты маленькая бяка! Решила томить??? dry biggrin
Quote (Oxy71)
да, такое место всех сводит с ума и убивает всё, что только есть хорошее в человеке sad Прикольно звучит happy Подсевшая привычнее, но и этот запомни на всякий случай))

Не хотела бы я там оказаться!
Да, я запомню! На всякий случай! biggrin
Quote (Oxy71)
Пусть Эдвард и узнал, но он по-прежнему не в курсе, что вернувшийся всё забывает dry

Стоп... ты об этом в главах не упоминала!!! surprised
Quote (Oxy71)
Пусть и заболталась, но так приятно знать, что ты всё дословно разобрала smile happy

Да, решила так сказать компенсировать свое отсутствие!=) happy
Quote (Oxy71)
Тем более ты мне стимул сделала, чтоб ответить на всё, а то в глаз не охота получать)

Еще бы ты не ответила!=) biggrin
Quote (Oxy71)
Я сегодня, навер, начну читать wink А то оч интересно узнать о чём же ты пишешь вместе с Лерой и Катей smile

Ты не пожалеешь! Желтомозгливая не пожалела, но мне пришлось так долго ее уговаривать! dry Вот она прочитала и.... была в восторге! Надеюсь, что ты прибежишь к нам вскоре! wink
Quote (Oxy71)
=* скоро, уже совсем скоро)

Приятно слышать! happy
И спасибо за ответ, оксик!=*


 
СветLanaДата: Суббота, 04.12.2010, 22:02 | Сообщение # 192
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Спасибо Оксаночка, что продолжаешь писать, а то тут столько загадок и мы хотим поскорее во всем разобраться.
Эдвард с головой ушел в изучении это феномена, вот только где взять необходимый материал, ведь это все так нереально, меня удивило то, что Эдвард стал опускать руки, как же так, он же видел Беллу своими глазами. Хотя тот факт, что существуют вампиры, кажется для него совершенно нормальным. Хватит удивляться чему-либо в этой жизни.
Я отчасти понимаю Карлайла, ведь если он расскажет все что знает, Эдвард будет надеяться и если Белла не вернется, то Эдвард через какое-то время попытается заново покончить с собой. А если сын погибнет из-за предположений, ведь нет, еще не одного случая, когда все заканчивалось хорошо.
Эдвард узнал слишком многое и Карлайл был к этому не готов, и постарался сбежать, что бы обдумать, что же можно рассказать сыну.
P.S. Оксана, еще раз спасибо за продолжение, очень хочется узнать, что же будет дальше, какой информацией поделится Карлайл.
2 P.S. А еще забыла сказать, оказывается Эдвард уже задумывается, а не в аду ли его любимая, а не из-за него она туда попала, не из-за то, что провела последний год в обществе вампира, которому не место в раю




Сообщение отредактировал СветLana - Суббота, 04.12.2010, 22:05
 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 05.12.2010, 15:21 | Сообщение # 193
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогая, а вот и я)))
Знаю, знаю, знаю, что долго тут не появлялась, но времени катастрофически не хватает...
Итак!!!
Я не понимаю Карлайла... Да, он не хочет, чтоб Эдвард переживал, волновался и тому подобное, но...
Но оттого, что он молчит Эдварду легче явно не становится!!! Он замечает, что Карлайл что-то скрывает и это только усугубляет ситуацию!!!
Я считаю, что Карлайл должен все рассказать, не смотря на то, как все это будет звучать и как это воспримет Эдвард... Он имеет право знать!!!
Люблю тебя, Зай!!!
Жду следующую главу...


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Oxy71Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 15:56 | Сообщение # 194
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




YaShA,
Quote (YaShA)
Пока много о ней написать не могу, так как никаких ответов я не нашла, а вот новые вопросы появились))

ну пока вопросики,вопросики)))но скоро начнём идти к ответам smile
Quote (YaShA)
Уверена на 99 процентов, что Карлайл, что-то знает, только что я понять не могу, надеюсь, что это не будет долгой тайной)

Карлайл знает то, что не упоминалось в книге: все вернувшиеся теряли память, поэтому есть вероятность, что при след встрече Белла даже не узнает Эдварда+он боится, что а вдруг он потеряет сына, если девушка коснётся его, ведь всех подробностей отец не знает.
Quote (YaShA)
сам виноват, так ему и надо

biggrin biggrin biggrin

Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Действительно, куда?

Ой, а не куда wink
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Ах, ты маленькая бяка! Решила томить???

ну может только если чуть-чуть wink
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Стоп... ты об этом в главах не упоминала!!!

Об этом говорится в начале бонуса smile
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Ты не пожалеешь! Желтомозгливая не пожалела, но мне пришлось так долго ее уговаривать! Вот она прочитала и.... была в восторге! Надеюсь, что ты прибежишь к нам вскоре!

я прочла уже половину написанного и мне оч понравилось)Белла такая стерва, история её изменения меня оч зацепила. Я сегодня закончу читать и завтра постараюсь отписаться)

СветLana,

Quote (СветLana)
Эдвард стал опускать руки, как же так, он же видел Беллу своими глазами.

Он долгое время искал малейшие зацепки, а раз ничего не удавалось, то им стал одолевать страх, что у него нет ни малейшего шанса вернуть её обратно
Quote (СветLana)
Эдвард узнал слишком многое и Карлайл был к этому не готов, и постарался сбежать, что бы обдумать, что же можно рассказать сыну.

вот-вот happy
Quote (СветLana)
А еще забыла сказать, оказывается Эдвард уже задумывается, а не в аду ли его любимая, а не из-за него она туда попала, не из-за то, что провела последний год в обществе вампира, которому не место в раю

Эдвард всегда был склонен к самобичеванию,хотя вероятно в этом случае он не прогадал)

(=la_moelle_jaune=),
Привет моя любимка happy

Quote ((=la_moelle_jaune=))
Я считаю, что Карлайл должен все рассказать, не смотря на то, как все это будет звучать и как это воспримет Эдвард... Он имеет право знать!!!

Обдумав теперь всё в одиночестве, возможно он поймёт, что это единственный верный выход
Quote ((=la_moelle_jaune=))
Люблю тебя, Зай!!!

и я Тебя люблю)))


 
LovettДата: Воскресенье, 05.12.2010, 20:33 | Сообщение # 195
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Oxy71, спасибо за новую главу)))
Упорство и труд - вот основной залог успеха) Теперь Эдвард, вместо того, чтобы думать, как лишить себя жизни, и, занявшись наконец делом, смог докапаться хоть до каких-то фактов) Молодец, Эдвард happy Только я всё равно пока не понимаю, как эти знания ему помогут dry Хотя, в принципе, тебе, как автору, это наверняка известно), поэтому я тебе доверяю biggrin
Карлайл же - очевидная вредина! dry "Знаю, но не скажу ". Тьфу ты... dry
Буду ждать продолжения! *и признаний Карлайла=)"




 
_Genn_Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 22:20 | Сообщение # 196
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 176


Статус:




ой!) таки порадовала новой главкой)
а что же это Карлайл скрывает...? чего он там нарыл или до чего додумался сам?
мб Белка уведёт Эда с собой в ЗАБЫТИЕ? а там глядишь и вместе со смертью договоряться wink
принимай в ПЧ


 
Oxy71Дата: Понедельник, 06.12.2010, 18:00 | Сообщение # 197
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Lovett,
Quote (Lovett)
Только я всё равно пока не понимаю, как эти знания ему помогут Хотя, в принципе, тебе, как автору, это наверняка известно), поэтому я тебе доверяю

Хе-хе-хе))Правильно, мне нужно верить)))
Quote (Lovett)
Карлайл же - очевидная вредина! "Знаю, но не скажу ". Тьфу ты...

Ой да, он такой БЯКА dry
Quote (Lovett)
Буду ждать продолжения! *и признаний Карлайла=)"

Сей разговор состоится в 10 главе wink

_Genn_,

Quote (_Genn_)
мб Белка уведёт Эда с собой в ЗАБЫТИЕ? а там глядишь и вместе со смертью договоряться

Будут держась за ручки гулять)))Не, смерть тут не хорошая, с ней не договоришься dry
Quote (_Genn_)
принимай в ПЧ

Уряяяя)))Новый ПЧ)))Я безумно рада))) happy


 
ПроняДата: Вторник, 07.12.2010, 05:02 | Сообщение # 198
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет, солнышко))) Вот я и прочитала долгожданную продочку)))
Странно всё это... Почему Карлайл всё скрывает от Эдварда?.. Почему Белла попала "туда"?.. Будут ли она вместе?.. Если да, то как им это удастся?..
Оксан, ты умеешь довести читателей до головной боли)))
Кстати, ты что-то говорила, про то, что Белла будет появляться (редко, но всё же...), интересно, когда это произойдёт? Хочется посмотреть на реакцию Эда))) Конечно, он уже знает, что Белла в какой-то степени "жива", но всё же...
В общем, спасибо за главу))) Обожаю этот фанфик, и новые главы к нему, как лучик солнца в пасмурный день, не могут не радовать)))


 
Oxy71Дата: Среда, 08.12.2010, 16:50 | Сообщение # 199
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Проня,
Quote (Проня)
Привет, солнышко))) Вот я и прочитала долгожданную продочку)))

happy happy
Quote (Проня)
Странно всё это... Почему Карлайл всё скрывает от Эдварда?.. Почему Белла попала "туда"?.. Будут ли она вместе?.. Если да, то как им это удастся?..

Ой да, вопросов куча, но ответы обязательно будут))
Quote (Проня)
Оксан, ты умеешь довести читателей до головной боли)))

Ого как surprised Как бы температура мозга не зашкалила biggrin
Quote (Проня)
Кстати, ты что-то говорила, про то, что Белла будет появляться (редко, но всё же...), интересно, когда это произойдёт? Хочется посмотреть на реакцию Эда))) Конечно, он уже знает, что Белла в какой-то степени "жива", но всё же...

Это должно произойти в ближайшее время))
Quote (Проня)
В общем, спасибо за главу))) Обожаю этот фанфик, и новые главы к нему, как лучик солнца в пасмурный день, не могут не радовать)))

ой happy happy как приятно)))такой фик и "лучик солнца" biggrin happy


 
ErenedaДата: Среда, 08.12.2010, 20:43 | Сообщение # 200
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Oxy71, привет! Меня прислал ДОН Podsevshaya_Na_Sumerki Корлеоне!
Прочитала пару дней все главы на сон грядущий. Классная задумка. Мир продумал практически до мелочей. Интересно и захватывающее. Такое даже Дину Винчестеру в Аду и не снилось! biggrin
Так, я оставила свой след здесь! Теперь меня от суда не выгонишь!!!!!!!!!!


 
Поиск:


Embrace