Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Мой личный ад
Oxy71Дата: Вторник, 14.09.2010, 17:11 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:






АВТОР: Oxy71
БЕТА: sficra
ДИСКЛАЙМЕР: герои принадлежат Стефани Майер, идея и сюжет мне)
РЕЙТИНГ: G
ЖАНР: Angst, Deathfic, Drama, Romance, Tragedy
ПЕЙРИНГ: Эдвард/Белла
САММАРИ: После ухода Эдварда Белла погибает от рук Виктории. Что же будет с Эдвардом и Беллой? Смогут ли они снова быть вместе, пусть одного из них уже нет на земле.
СТАТУС:закончен
РАЗМЕЩЕНИЕ: только на Twilight Russia
ОТ АВТОРА: Дорогие читатели, это моё первое произведение, поэтому не судите строго) Идея фика пришла мне после просмотра сериалов Доктор Кто и Торчвуд + прослушивания пары песенок. Ну и конечно огромное спасибо моей Бете, sficra


Эту обложку сделала моя подруга Настя))спасиб ей огромное))



Спасибо большущее за обложку, Pelmeshka

ещё обложечки))

У фф появился замечательный трейлер, сделанный YaShA (Яна)! Спасибо тебе большущее

Наши любимые ПЧ happy :

Наша любимая Podsevshaya_Na_Sumerki написала стих для этого ФФ)))):

Одна из читательниц, Софка, на другом сайте написала 2 чудесных стихотворения, вдохновившись этим фанфиком)


Образы героев:

Люди, которые читают "Ад", прошу вас напишите хоть "спасибо" или оставьте смайл после главы. И мне приятно и это плюс для вас, так как при появлении новых глав я сразу смогу оповестить вас :)




Сообщение отредактировал Oxy71 - Вторник, 10.05.2011, 14:24
 
KattErinaДата: Вторник, 02.11.2010, 12:23 | Сообщение # 151
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:

Клубы:


Quote (Проня)
Ого!!! Какая ты жестокая)))

Дааа, я такая biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ПроняДата: Среда, 03.11.2010, 04:26 | Сообщение # 152
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (KattErina)
Дааа, я такая

biggrin :D biggrin

Оксан, а когда появится прода? На самом интересно остановилась)))




Сообщение отредактировал Проня - Среда, 03.11.2010, 04:27
 
Oxy71Дата: Среда, 03.11.2010, 13:45 | Сообщение # 153
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Quote (Проня)
Оксан, а когда появится прода? На самом интересно остановилась)))

возможно сегодня вечером или завтра днём wink


 
KattErinaДата: Среда, 03.11.2010, 14:33 | Сообщение # 154
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:

Клубы:


Quote (Oxy71)
возможно сегодня вечером или завтра днём wink

УРА!! УРА!!
 
♥Cuba♥Дата: Среда, 03.11.2010, 19:48 | Сообщение # 155
Mio Rio

Группа: Проверенные
Сообщений: 1644


Статус:




Oxy71, спасибо огромное за новую главу)
очень запутанная но интересная, сначала я почему-то подумала что он попала в то место из "Милых костей" куда попала главная героиня фильма, но почитав дальше я с облегчением поняла что ошибалась)
надеюсь что Эдвард или она смогут придумать как Белле выбраться из Небытия.)
с нетерпением жду проду)


 
Oxy71Дата: Среда, 03.11.2010, 19:58 | Сообщение # 156
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Quote (Anna_Cullen)
сначала я почему-то подумала что он попала в то место из "Милых костей" куда попала главная героиня фильма, но почитав дальше я с облегчением поняла что ошибалась)

ну в том месте хоть были и яркие цвета и в некотором роде веселье) Но да определённо есть схожесть.
Quote (Anna_Cullen)
надеюсь что Эдвард или она смогут придумать как Белле выбраться из Небытия.)

посмотрим))


 
Tusya_NatusyaДата: Среда, 03.11.2010, 20:05 | Сообщение # 157
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Новая глава восхитительная))) Столько тайн и загадок)))
Мне их жалко( Бедняжки( Они ведь ничего плохого не сделали((( И попали в такое ужасное место((
Где даже память постепенно стирается( И им приходится забирать чужие жизни((( Я понимаю, что они должны были давно погибнуть, но всё таки... Это ужасно(((
Хорошо что на этой дороге Белла хоть кого-то встретила) Эта девушка милая и многое пояснила)))
Но мне её всё равно жалко( Я бы не хотела оказаться в таком месте(((
Надеюсь, Белла сможет оттуда выбраться))) И Встретиться с Эдвардом и Калленами)))
Спасибо большое за главку)))


 
ПроняДата: Среда, 03.11.2010, 20:41 | Сообщение # 158
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Теперь многое мне понятно: почему Белле нежелательно видиться с Калленами, почему не стоит "нырять" в эту воду, и самое главное, что из этого "небытья" можно выбраться))) Только любопытно, кто была эта незнакомка и сможет ли Белла ей помочь? Я знаю, она сказала, что ей уже не освободиться, но можей ей всё-таки удасться?
Оксан, прода, нет слов))) С одной стороны ты приоткрыла завесу тайн, а с другой, только уплотнила её!!! С нетерпением буду дожидаться следущей главы)))


 
Oxy71Дата: Среда, 03.11.2010, 21:07 | Сообщение # 159
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Tusya_Natusya,
Quote (Tusya_Natusya)
Столько тайн и загадок)))

у меня уже голова кругом biggrin
Quote (Tusya_Natusya)
Мне их жалко( Бедняжки( Они ведь ничего плохого не сделали((( И попали в такое ужасное место((
Где даже память постепенно стирается( И им приходится забирать чужие жизни((( Я понимаю, что они должны были давно погибнуть, но всё таки... Это ужасно(((

cry cry
Quote (Tusya_Natusya)
Хорошо что на этой дороге Белла хоть кого-то встретила) Эта девушка милая и многое пояснила)))
Но мне её всё равно жалко( Я бы не хотела оказаться в таком месте(((

Я всё сначала думала, кого Белла должна встретить, но потом перед глазами встал образ милой девушки))) Потом наверное выложу образы wink
Quote (Tusya_Natusya)
Надеюсь, Белла сможет оттуда выбраться))) И Встретиться с Эдвардом и Калленами)))

я постараюсь на выходных всё обдумать и тогда ждите опрос))
Quote (Tusya_Natusya)
Спасибо большое за главку)))

=**

Проня,

Quote (Проня)
Теперь многое мне понятно: почему Белле нежелательно видиться с Калленами, почему не стоит "нырять" в эту воду, и самое главное, что из этого "небытья" можно выбраться)))

ну я же обещала пораскрывать тайны))
Quote (Проня)
Только любопытно, кто была эта незнакомка и сможет ли Белла ей помочь? Я знаю, она сказала, что ей уже не освободиться, но можей ей всё-таки удасться?

ну это смотря какое у меня будет настроение) мысли по этому поводу уже есть smile
Quote (Проня)
Оксан, прода, нет слов))) С одной стороны ты приоткрыла завесу тайн, а с другой, только уплотнила её!!! С нетерпением буду дожидаться следущей главы)))

Спасибо))я уж думала, что раскрыла все тайны, а после написания поняла, что появились ещё вопросы и не все вопросы задала Белла, ну это уже на будущее wink Постараюсь на праздниках начать)


 
ПроняДата: Среда, 03.11.2010, 21:26 | Сообщение # 160
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Oxy71)
ну я же обещала пораскрывать тайны))

И спасибо, что выполнила обещание)))
Quote (Oxy71)
ну это смотря какое у меня будет настроение) мысли по этому поводу уже есть

Надеюсь мысли светлые и настроение будет хорошее))) Думаю, её (незнакомку) стоит отблагодарить за то, что помогла Белле и ответила на многие мучавшие её (ну и нас) вопросы)))
Quote (Oxy71)
Спасибо))я уж думала, что раскрыла все тайны, а после написания поняла, что появились ещё вопросы и не все вопросы задала Белла, ну это уже на будущее Постараюсь на праздниках начать)

Что ж, буду ждать извещения о появлении главы)))
Желаю удачи в учёбе))) Думаю, она тебе пригодится))) wink


 
Oxy71Дата: Среда, 03.11.2010, 21:29 | Сообщение # 161
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Quote (Проня)
И спасибо, что выполнила обещание)))

всегда пожалуйста smile
Quote (Проня)
Надеюсь мысли светлые и настроение будет хорошее))) Думаю, её (незнакомку) стоит отблагодарить за то, что помогла Белле и ответила на многие мучавшие её (ну и нас) вопросы)))

нууууууууу happy
Quote (Проня)
то ж, буду ждать извещения о появлении главы)))
Желаю удачи в учёбе))) Думаю, она тебе пригодится)))

обязательно извещу)
ой как пригодится, сёня мне на бух учёте вообще "изнасиловали" мозг sad


 
ПроняДата: Среда, 03.11.2010, 21:33 | Сообщение # 162
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Oxy71)
нууууууууу

Вот вредина!!! Специально дразнишь?
Quote (Oxy71)
обязательно извещу)

Буду ждать)))
Quote (Oxy71)
ой как пригодится, сёня мне на бух учёте вообще "изнасиловали" мозг

Бедная...
Да уж, после тяжёлого дня хороший отдых, как глоток воздуха утопающему!!!


 
KattErinaДата: Среда, 03.11.2010, 21:54 | Сообщение # 163
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:

Клубы:


добрый самаритянин...добры... самаритянин... Самаритянен... это вообще кто???_)))
ООО.. открыла... уникальная Белла(незнаю почему я на нее обозлилась.. ну не важно)).. я продолжу)))... а то что она с вампиром роман крутила... не делало ее уникальноЙ))?
НЕБЫТИЕ. даа... уж... ну и названице... только на меня оно мурашки наводит??_
так... значит вернуться от туда можно...ни чего не понимаю.... Эда стоит тюкнуть)0 что бы он попал в этот же мир??.. небытиёё ...либо на оборот... что то сделать с Беллой что б она туда вепнулась... ни чего не понимаю....

Oxy71, СПАСИБО ЗА ГЛАВУ))

 
Tusya_NatusyaДата: Среда, 03.11.2010, 22:20 | Сообщение # 164
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Quote (Oxy71)
у меня уже голова кругом

Не только у тебя)))
Quote (Oxy71)
Я всё сначала думала, кого Белла должна встретить, но потом перед глазами встал образ милой девушки))) Потом наверное выложу образы

Хорошо бы)
Quote (Oxy71)
я постараюсь на выходных всё обдумать и тогда ждите опрос))

Буду ждать))
Quote (Oxy71)
ну я же обещала пораскрывать тайны))

Раскрыла... и запутала))


 
аэлита88Дата: Четверг, 04.11.2010, 11:57 | Сообщение # 165
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 378


Статус:




Oxy71, привет! очень необычное произведение!хотя мистику я обожаю!!!!))интересно, как она вернется, а если вернется память останется?! хотя я думаю, что должна!
вобщем, догадог много, но мой мозг точного ни чего не выдает!
удачи в написание!


Подпись пользователя
...мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
Советую:


 
СветLanaДата: Четверг, 04.11.2010, 13:47 | Сообщение # 166
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Какая необычная девушка, появилась неоткуда и исчезла в никуда, и подтвердила догадки Карлайла. Белла теперь сможет в этом разобраться, благо у нее теперь времени уйма, если та девушка бродит неизвестно сколько лет, значит, она не стареет, и люди попавшие в это пространство, остаются такими же, как во время смерти.
Вот только у меня вопрос: Белла действительно умерла и ее тело было похоронено или оно пропало, что или кто сейчас Белла, дух, обретший телесную оболочку или сама Белла, может смерть помогла вернуть ей ее тело.
Эта девушка, по-моему, мы даже не знаем как ее зовут, вселила лучик надежды а сердце Беллы, а иногда так мало для счастья надо, просто знать, что все может быть хорошо, это позволяет не сойти с ума.
Через людей, смерть пытается добраться до своих жертв, это глава мне напомнила фильм «Пункт назначения», где смерть берет свое любыми и очень даже извращенными способами.
Спасибо Оксана, за главу, извини, что сразу не прочитала


 
ТанюшДата: Четверг, 04.11.2010, 14:22 | Сообщение # 167
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




спасибо за главу wink как бы я не хотела попасть в это небытие
 
Oxy71Дата: Четверг, 04.11.2010, 16:49 | Сообщение # 168
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Quote (Проня)
Вот вредина!!! Специально дразнишь?

Может и специально tongue
Quote (Проня)
Бедная...
Да уж, после тяжёлого дня хороший отдых, как глоток воздуха утопающему!!!

не то слово, я как раз вечером смотрела КВН и полегчало))

KattErina,

Quote (KattErina)
ООО.. открыла... уникальная Белла(незнаю почему я на нее обозлилась.. ну не важно)).. я продолжу)))... а то что она с вампиром роман крутила... не делало ее уникальноЙ))?
НЕБЫТИЕ. даа... уж... ну и названице... только на меня оно мурашки наводит??_
так... значит вернуться от туда можно...ни чего не понимаю.... Эда стоит тюкнуть)0 что бы он попал в этот же мир??.. небытиёё ...либо на оборот... что то сделать с Беллой что б она туда вепнулась... ни чего не понимаю....

толчок дан)))в будущем обдумаю, что да как wink
рада, что название "наводит мурашки" happy

Quote (Tusya_Natusya)
Не только у тебя)))

biggrin :D biggrin
Quote (Tusya_Natusya)
Хорошо бы)

Если комп будет мирным со мной, то скоро выложу)
Quote (Tusya_Natusya)
Раскрыла... и запутала))

я не специально,..а может и нет cool

аэлита88,

Quote (аэлита88)
очень необычное произведение!

happy ^_^ happy
Quote (аэлита88)
интересно, как она вернется, а если вернется память останется?! хотя я думаю, что должна!
вобщем, догадог много, но мой мозг точного ни чего не выдает!

может что-то и предсказуемо, но порой мысли могут увести в такие дебри wacko
Quote (аэлита88)
удачи в написание!

Спасибо огромное))

СветLana,

Quote (СветLana)
Какая необычная девушка, появилась неоткуда и исчезла в никуда, и подтвердила догадки Карлайла. Белла теперь сможет в этом разобраться, благо у нее теперь времени уйма, если та девушка бродит неизвестно сколько лет, значит, она не стареет, и люди попавшие в это пространство, остаются такими же, как во время смерти.

Вот такая девушка smile времени у Би просто навалом wacko
Quote (СветLana)
Вот только у меня вопрос: Белла действительно умерла и ее тело было похоронено или оно пропало, что или кто сейчас Белла, дух, обретший телесную оболочку или сама Белла, может смерть помогла вернуть ей ее тело.

она была похоронена, так как Эд видел её тело в морге, так что, пусть это не написано (так как Эд был в жутком депресняке), но она лежит в гробу под землёй. А в небытие , пожалуй обитает её телесный дух, дабы она испытывала не только душевные муки, но и телесные.
Quote (СветLana)
Эта девушка, по-моему, мы даже не знаем как ее зовут, вселила лучик надежды а сердце Беллы, а иногда так мало для счастья надо, просто знать, что все может быть хорошо, это позволяет не сойти с ума.

Да, для Беллы эта встреча очень важна. Теперь есть надежда, что есть ради чего бороться и держать свои воспоминания при себе.)
Quote (СветLana)
Через людей, смерть пытается добраться до своих жертв, это глава мне напомнила фильм «Пункт назначения», где смерть берет свое любыми и очень даже извращенными способами.

Есть схожее))только там сами события подстраиваются и решения, а тут вообще через умерших действуют smile
Quote (СветLana)
Спасибо Оксана, за главу, извини, что сразу не прочитала

smile да что ты)))я ж не ругаюсь biggrin

Танюш,

Quote (Танюш)
спасибо за главу как бы я не хотела попасть в это небытие

да блин, место полная жуть sad




Сообщение отредактировал Oxy71 - Четверг, 04.11.2010, 18:31
 
ПроняДата: Четверг, 04.11.2010, 17:57 | Сообщение # 169
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Oxy71)
Может и специально

Так, где валерьянка?)
Quote (Oxy71)
не то слово, я как раз вечером смотрела КВН и полегчало))

Я ОЧЕНЬ рада, что ты вернулась в нужное русло)))
Quote (Oxy71)
Тааак
Пока я думаю над опросом, у меня к вам всем есть просьба
Вы уже прочитали 7 глав и бонус. По мере прочтения возникали вопросы и на многие я ответила в 7 главе, но знаю, что ещё остались вопросы + возникли новые.
Не могли бы вы написать их (прям пронумеровав ), чтоб я не оставила ни одного без ответа
Заранее всем спасибо

Ну уж нет!!! Может я мазахистка, но я дождусь ответов в самих главах!!! А то так будет не интересно читать, или ещё хуже, разогреешь интерес до статуса "ОСТОРОЖНО, РАСКАЛЕННО ДО ПРЕДЕЛА", а мне потом мучиться)))


 
LovettДата: Четверг, 04.11.2010, 21:50 | Сообщение # 170
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Oxy71, спасибо за новую главу))
Наконец, ситуация Беллы немного прояснилась) Оказывается, Белла - проводник и работает на Смерть biggrin Незавидная учесть... Вот девушка ей загадочная какая-то попалась... почему она только напоследок намекнула, что из этой зад... из этого Небытия можно выбраться? dry Дала лишь какую-то призрачную надежду... Кто ж теперь Белле дообъясняет сей момент?(
В общем, интересно, как Белла найдёт выход)
Жду продолжения!)))




 
YaShAДата: Четверг, 04.11.2010, 22:31 | Сообщение # 171
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Наконец то мой интернет перестал тупить и я всё-таки прочитала главу! Ура!
Что же, наконец все узнали, где же находится Белла, она в НЕБЫТИЕ. Что-то мне не очень нравится это местечко, тем более после рассказа этой загадочной девушки, про то, что они помогаю смерти, как я поняла, да, и сама эта девушка странная какая-то.
Радует,что из этого местечка, как-то можно вырваться, но только как нам, конечно, не сказали) Всем сердцем надеюсь, что у Беллы получится выбраться и всё у них с Эдвардом будет хорошо) Хотя не думаю, что у автора в голове всё так просто, ведь так?
Спасибо за главу! Я,как всегда, жду продолжения)
 
Грызлик))Дата: Пятница, 05.11.2010, 01:00 | Сообщение # 172
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




ух ты!
значит Белла сможет выбраться! happy happy happy
теперь ей нужно все продумать, обдумать и с конкретными идеями к Калленам!
и дальше все зависит от них!
Окси! солнышко ты молодец!))) ВСЕ ПРОСТО СУПЕР! wink
Мариш, спасибо за редактуру! smile



(жмем на картинку)
 
Oxy71Дата: Пятница, 05.11.2010, 12:51 | Сообщение # 173
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




YaShA,
Quote (YaShA)
Наконец то мой интернет перестал тупить и я всё-таки прочитала главу! Ура!

как я тебя понимаю sad
Quote (YaShA)
Что же, наконец все узнали, где же находится Белла, она в НЕБЫТИЕ. Что-то мне не очень нравится это местечко, тем более после рассказа этой загадочной девушки, про то, что они помогаю смерти, как я поняла, да, и сама эта девушка странная какая-то.

biggrin девушка ещё появится потом smile
Quote (YaShA)
Радует,что из этого местечка, как-то можно вырваться, но только как нам, конечно, не сказали) Всем сердцем надеюсь, что у Беллы получится выбраться и всё у них с Эдвардом будет хорошо) Хотя не думаю, что у автора в голове всё так просто, ведь так?

вот я вредина...и не скажу пока happy ну да, будут сложности wink
Quote (YaShA)
Спасибо за главу! Я,как всегда, жду продолжения)

happy happy

Грызлик)),

Quote (Грызлик)))
ух ты!
значит Белла сможет выбраться!

tongue
Quote (Грызлик)))
теперь ей нужно все продумать, обдумать и с конкретными идеями к Калленам!

составить карту, диаграмму и подсчитать всё и можно идти на приём biggrin
Quote (Грызлик)))
Окси! солнышко ты молодец!))) ВСЕ ПРОСТО СУПЕР

Спасибо, Лёля))))
___________________________________________________________________________________

Итак, а вот и опросик smile Пусть я примерно знаю, каким вы хотели бы увидеть конец этой истории, но всё же wink
Ну чтож,
"Каким вы хотели бы увидеть окончание истории?"
-хеппи-энд
-плохой конец ( tongue )


 
СветLanaДата: Пятница, 05.11.2010, 13:36 | Сообщение # 174
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Хеппи, Хепппи, и только Хеппи-энд





Сообщение отредактировал СветLana - Пятница, 05.11.2010, 13:37
 
LovettДата: Пятница, 05.11.2010, 15:36 | Сообщение # 175
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Oxy71, я хочу неожиданный конец! * tongue *



 
Поиск:


Горячий снег