Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Мой личный ад
Oxy71Дата: Вторник, 14.09.2010, 17:11 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:






АВТОР: Oxy71
БЕТА: sficra
ДИСКЛАЙМЕР: герои принадлежат Стефани Майер, идея и сюжет мне)
РЕЙТИНГ: G
ЖАНР: Angst, Deathfic, Drama, Romance, Tragedy
ПЕЙРИНГ: Эдвард/Белла
САММАРИ: После ухода Эдварда Белла погибает от рук Виктории. Что же будет с Эдвардом и Беллой? Смогут ли они снова быть вместе, пусть одного из них уже нет на земле.
СТАТУС:закончен
РАЗМЕЩЕНИЕ: только на Twilight Russia
ОТ АВТОРА: Дорогие читатели, это моё первое произведение, поэтому не судите строго) Идея фика пришла мне после просмотра сериалов Доктор Кто и Торчвуд + прослушивания пары песенок. Ну и конечно огромное спасибо моей Бете, sficra


Эту обложку сделала моя подруга Настя))спасиб ей огромное))



Спасибо большущее за обложку, Pelmeshka

ещё обложечки))

У фф появился замечательный трейлер, сделанный YaShA (Яна)! Спасибо тебе большущее

Наши любимые ПЧ happy :

Наша любимая Podsevshaya_Na_Sumerki написала стих для этого ФФ)))):

Одна из читательниц, Софка, на другом сайте написала 2 чудесных стихотворения, вдохновившись этим фанфиком)


Образы героев:

Люди, которые читают "Ад", прошу вас напишите хоть "спасибо" или оставьте смайл после главы. И мне приятно и это плюс для вас, так как при появлении новых глав я сразу смогу оповестить вас :)




Сообщение отредактировал Oxy71 - Вторник, 10.05.2011, 14:24
 
sficraДата: Четверг, 21.10.2010, 22:35 | Сообщение # 126
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Quote (Oxy71)
начнут объяснять, что же за херня вокруг творится))

ты уже какую главу грозишься))

Quote (Грызлик)))
оу, и Маринка спасибо за редактуру))

огромное спасибо, за отзыв happy


Подпись пользователя
Мы только одиноки одинаково, и это всё, что связывает нас

И все мои чувства кто-то
Опять переводит в цифру,
Разве прочтет их лазер,
Разве поймет их зная,
Зная, что нет тебя здесь,
Зная, что все напрасно...


 
ПроняДата: Пятница, 22.10.2010, 03:46 | Сообщение # 127
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оксан, глава СУПЕР-ПУПЕР!!!
Я просто ОБОЖАЮ мистику, а здесь её пруд пруди!!!
Мне кажется, что Белла не причинит вред Калленам!!!
И наверняка те люди, которые "появлялись" убивали только своих врагов!!!
Хотя, кто их знает!!!
В общем, прода СУПЕР, как и все предыдущие!!!
С нетерпением жду продолжения)))


 
СветLanaДата: Пятница, 22.10.2010, 11:55 | Сообщение # 128
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Очень жаль, что глава такая маленькая. Я очень сильно рассчитывала, что Карлайл поможет нас разобраться, что же на самом деле случилось. Но, прочитав главу, у меня появилась уйма вопросов, которых не было раньше.
Из размышлений Карлайла следует, что те люди не помнят своей прошлой жизни, но Белла то помнит, может быть только любовь к Эдварду заставляет ее помнить, не знаю....
А еще те люди (или кто они там) убивали одним касанием. Что каждый раз? Тогда получается, что Белла и Эдвард не смогут прикоснуться друг другу, или они убивали только врагов (но как они могли убивать врагов, если не помнили своей сущности).....
И еще один вопрос: людей, которые убивали, потом сажали в психиатрическую клинику. Они что же оставались, то есть возвращались насовсем, не пропадали как Белла опять в неизвестность?...
Вопросы, вопросы, вопросы...
Уверена, Оксаночка и Мариша, просто хотят нас чуток помучить, всей этой таинственностью и все новыми вопросами. Но скажу по правде, мне это даже нравиться, потом же (да и сейчас) интереснее читать и будем ждать новую главу, что бы разобраться или запутаться еще больше.


 
Oxy71Дата: Пятница, 22.10.2010, 13:00 | Сообщение # 129
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Quote (sficra)
ты уже какую главу грозишься))

честно-честно happy уже пишу об этом))

Проня,

Quote (Проня)
Оксан, глава СУПЕР-ПУПЕР!!!

cool спасибо большое)После нудной учёбы самое-то прочитай нечто такое wink
Quote (Проня)
Я просто ОБОЖАЮ мистику, а здесь её пруд пруди!!!

Сама не ожидала, что получится стока тайн biggrin
Quote (Проня)
Мне кажется, что Белла не причинит вред Калленам!!!
И наверняка те люди, которые "появлялись" убивали только своих врагов!!!
Хотя, кто их знает!!!

ты не далека от истины, но...скоро-скоро всё откроется wink
Quote (Проня)
В общем, прода СУПЕР, как и все предыдущие!!!
С нетерпением жду продолжения)))

Уже в процессе smile

СветLana,

Quote (СветLana)
Очень жаль, что глава такая маленькая. Я очень сильно рассчитывала, что Карлайл поможет нас разобраться, что же на самом деле случилось. Но, прочитав главу, у меня появилась уйма вопросов, которых не было раньше.

Это бонус, поэтому маленький и да, он подкинул ещё информации для размышлений biggrin
Quote (СветLana)
Из размышлений Карлайла следует, что те люди не помнят своей прошлой жизни, но Белла то помнит, может быть только любовь к Эдварду заставляет ее помнить, не знаю....
А еще те люди (или кто они там) убивали одним касанием. Что каждый раз? Тогда получается, что Белла и Эдвард не смогут прикоснуться друг другу, или они убивали только врагов (но как они могли убивать врагов, если не помнили своей сущности).....

ты Очень близка к разгадке, но кое-что я заготовила специально, чтоб всё раскрыть))...Так хочется рассказать обо всём, но нет, я устою)) Уже в след главе тайны будут открываться))
Quote (СветLana)
И еще один вопрос: людей, которые убивали, потом сажали в психиатрическую клинику. Они что же оставались, то есть возвращались насовсем, не пропадали как Белла опять в неизвестность?...

Это тоже всё взаимосвязано и будет объяснено wink
Quote (СветLana)
Но скажу по правде, мне это даже нравиться, потом же (да и сейчас) интереснее читать и будем ждать новую главу, что бы разобраться или запутаться еще больше.

Так может мне ещё тайн наделать? biggrin


 
ПроняДата: Пятница, 22.10.2010, 13:37 | Сообщение # 130
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Oxy71)
спасибо большое)После нудной учёбы самое-то прочитай нечто такое

Это точно)))
Quote (Oxy71)
Сама не ожидала, что получится стока тайн

Не ожидала, но получилось, и за это тебе отдельное спасибо)))
Quote (Oxy71)
ты не далека от истины, но...скоро-скоро всё откроется

Тебе легко говорить, ты знаешь, что будет, а у меня терпения ни на грош!!!
Так что, я скоро умру от любопытства так и не узнав, чем это история закончилась!!!
Quote (Oxy71)
Уже в процессе

Я вся в предвкушении)))
Quote (Oxy71)
Так может мне ещё тайн наделать?

Лично я, не против!!!
Только боюсь, терпения у меня катострафически не хватит, ну и ладно, как-нибудь переживу)))




Сообщение отредактировал Проня - Пятница, 22.10.2010, 13:38
 
Tusya_NatusyaДата: Пятница, 22.10.2010, 14:23 | Сообщение # 131
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Бонус потрясающий)))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО))))
Я, надеюсь,Белла не причинит вред Калленам)
Она справится)
И Белла будет вместе с Эдом (я надеюсь))))
Спасибо большое за твое творчество и труд)))


 
Oxy71Дата: Пятница, 22.10.2010, 14:50 | Сообщение # 132
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Quote (Проня)
Тебе легко говорить, ты знаешь, что будет, а у меня терпения ни на грош!!!

признаться честно, даже я не знаю всего, что будет впереди))многое приходит спонтанно smile
Quote (Проня)
Только боюсь, терпения у меня катострафически не хватит, ну и ладно, как-нибудь переживу)))

Ну я ещё посмотрю, а то тайн и так выше крыши, а надо ещё всё раскрыть))

Tusya_Natusya,

Quote (Tusya_Natusya)
Бонус потрясающий)))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО))))

Спасибо, что читаешь happy
Quote (Tusya_Natusya)
Я, надеюсь,Белла не причинит вред Калленам)
Она справится)
И Белла будет вместе с Эдом (я надеюсь))))

Я тоже надеюсь happy biggrin
Quote (Tusya_Natusya)
Спасибо большое за твое творчество и труд)))

happy =*


 
LovettДата: Пятница, 22.10.2010, 17:29 | Сообщение # 133
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Спасибо за бонус от Карлайла!))
Стало ещё непонятней, спасибо dry
Как я поняла из главы... с Беллой произошло именно то, что и предполагает Карлайл *хотя он ничего и не предполагает...*, т.е. теперь, появившись из ниоткуда, она может убить лишь одним касанием? Даже вампира *уже, по сути, мёртвого существа*?
И ещё я не догнала эту фразу:
Quote
При всех происшествиях имелись свидетели и с их слов, когда человек, появившийся из воздуха, касался своей жертвы, глаза обычного прохожего застилала чёрная пелена и тот просто умирал.

Здесь "обычный прохожий" - это жертва или свидетель? Получается, что просто свидетель... Тогда и он тоже умирал? Т.е. Эдвард должен был *как свидетель* умереть?
В целом, глава понравилась happy Интересны рассуждения Карлайла))) Только уж больно "головоломисто", но мне нравится поразмышлять happy
З.Ы. И ещё=))) Эдвард же, по идеи, уже знает об этой всей истории, рассказанной Карлайлом?




 
Oxy71Дата: Пятница, 22.10.2010, 18:38 | Сообщение # 134
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Lovett,

Quote (Lovett)
Стало ещё непонятней, спасибо

biggrin biggrin biggrin
Quote (Lovett)
Как я поняла из главы... с Беллой произошло именно то, что и предполагает Карлайл *хотя он ничего и не предполагает...*, т.е. теперь, появившись из ниоткуда, она может убить лишь одним касанием? Даже вампира *уже, по сути, мёртвого существа*?

не совсем так,но об этом в будущем wink
Quote (Lovett)
Здесь "обычный прохожий" - это жертва или свидетель? Получается, что просто свидетель... Тогда и он тоже умирал? Т.е. Эдвард должен был *как свидетель* умереть?

здесь - жертва)
Quote (Lovett)
В целом, глава понравилась Интересны рассуждения Карлайла))) Только уж больно "головоломисто", но мне нравится поразмышлять

да уж,сама блин накрутила dry
Quote (Lovett)
З.Ы. И ещё=))) Эдвард же, по идеи, уже знает об этой всей истории, рассказанной Карлайлом?

Нет, не знат, карлайл даже из дома специально свалил дабы сынка ничего не услышал tongue


 
ПроняДата: Пятница, 22.10.2010, 19:21 | Сообщение # 135
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Oxy71)
признаться честно, даже я не знаю всего, что будет впереди))многое приходит спонтанно

Я тебя понимаю, у меня такой же гиморой)))
Quote (Oxy71)
Ну я ещё посмотрю, а то тайн и так выше крыши, а надо ещё всё раскрыть))

Не боись, всё раскроем и даже место для новых найдём)))


 
LovettДата: Пятница, 22.10.2010, 19:42 | Сообщение # 136
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Oxy71)
здесь - жертва)

То есть "обычный прохожий" - это жертва? Ага... Эти люди из ниоткуда убивали именно просто первых попавшихся под руку, или же они специально выбирали жертву *мстили кому-то*?
Quote (Oxy71)
да уж,сама блин накрутила

biggrin
Quote (Oxy71)
Нет, не знат, карлайл даже из дома специально свалил дабы сынка ничего не услышал

Конспиратор... А он сможет это скрывать и в дальнейшем, да? dry




 
Oxy71Дата: Пятница, 22.10.2010, 23:09 | Сообщение # 137
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Quote (Lovett)
То есть "обычный прохожий" - это жертва? Ага... Эти люди из ниоткуда убивали именно просто первых попавшихся под руку, или же они специально выбирали жертву *мстили кому-то*?

... dry ...короче всё не просто так wink жертву скорее выбирали, но...об этом позже))
Quote (Lovett)
Конспиратор... А он сможет это скрывать и в дальнейшем, да?

ой, не знаю пока даже smile


 
YaShAДата: Суббота, 23.10.2010, 14:55 | Сообщение # 138
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Только сейчас заметила оповещание о бонусе, как увидела сразу побежала читать!
Ну что же, всё стало ещё запутанней и не понятней, чувствую, что всё что происходит с Беллой связанно со всеми теми странными статьями, что было бы вполне логично, хотя думаю, что не всё так просто)
Бонус написан очень умными словами, я прям завидую такому широкому словарному запасу)
И, конечно же, спасибо за бонус)
 
Oxy71Дата: Суббота, 23.10.2010, 17:07 | Сообщение # 139
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




YaShA,

Quote (YaShA)
Ну что же, всё стало ещё запутанней и не понятней, чувствую, что всё что происходит с Беллой связанно со всеми теми странными статьями, что было бы вполне логично, хотя думаю, что не всё так просто)

ой, я так запутала, что уже сама теряюсь)
Quote (YaShA)
Бонус написан очень умными словами, я прям завидую такому широкому словарному запасу)
И, конечно же, спасибо за бонус)

happy спасибо))это же ещё и при содействии беты))
smile


 
KattErinaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 11:58 | Сообщение # 140
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:

Клубы:


Oxy71, совершенно случайно зашла в эту тему(уж очень подпись понравилась... я кнопочку то нажала(все время на все тыкаю)))))... а тут так бац и на твой ФФ выкинуло)))))... так что я подумала.. прочитать... тем более что саммари мне понравилось))...
Я добавила твой ФФ в закладки... завтра приду... прочту... и оставлю коменты... мммм...))

Добавлено (31.10.2010, 11:58)
---------------------------------------------
а вот и я))... привет-привет))
Ой, что сейчас будет))...
За все время пока я читаю Альтернативное действие прсле ухода Эдварда... мне так хочеться его удушить)... , причем так... чтоб это было по мучительней)... и при прочтении первой главы ко мне вернулось это чувство))))... Вторая глава только усилила мое желание удушить это..(да, простят мне все ХD) ... придурка=)... другого слова у меня нет... Как можно бросить человека которого любишь..??? да ты можешь причинить ей боль... и бла-бла-бла))... , но не причинил же, правильно?... так какого... ты уходишь... ай-яй-яй в родебы взрослый... а бежишь от ответственности!)).. Ах, да .. а после твоего ухода.. обязательноприбегает бешанная вампирша... с неугомонной жаждой мести... и убивает ту которую ты , хм, хотел спасти.... Ну, что полегчало, умник????? dry dry dry dry dry
далее..)).. цитата)... "Я в оцепенении стоял рядом с Беллой и не мог заставить себя уйти. как я мог, ведь здесь, посреди этой комнаты находилось самое прекрасное что есть в целом мире"...
НУ, в лесу ты не особо заморачивался... смог ее бросить, верно?)... Так, а сейчас с тобой что?.. Ты не девушка... и не сможешь позже сбросить все на ПМС или какие-то еще катаклизмы.. (рррр... я зла XD)...
Да, молодчинка, нашел самое лучшее ... причинить боль матери... умничка... ааррр.. Вот олух, эххх...
"В действительности - я обычная марионетка" ага, как же два раза.. марионетка он... то что ты в заперти... и за тобой следят что б ты не натворил глупостей... совершенно не значит что ты марионетка!!)
В раю?.. Эдвард, неужели ты думаешь чо все так просто... ХА... нет все гораздо круче и известней...
Виктория... ну здравствуй, красавица.... и прощай?))))....
Даа, Белз у нас кровожадная... только кровожадная КТО??
"И что со мной?"... действительно...., а что с ней?? О_О?????!!!...
Так кто же Белла?))

Спасибо за главы и бонус...
Меня в ПЧ. возьмете?)))

 
Oxy71Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 15:58 | Сообщение # 141
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




KattErina,
рада видеть нового читателя и столь многословного biggrin
Quote (KattErina)
За все время пока я читаю Альтернативное действие прсле ухода Эдварда... мне так хочеться его удушить)... , причем так... чтоб это было по мучительней)... и при прочтении первой главы ко мне вернулось это чувство))))... Вторая глава только усилила мое желание удушить это..(да, простят мне все ХD) ... придурка=)... другого слова у меня нет... Как можно бросить человека которого любишь..??? да ты можешь причинить ей боль... и бла-бла-бла))... , но не причинил же, правильно?... так какого... ты уходишь... ай-яй-яй в родебы взрослый... а бежишь от ответственности!)).. Ах, да .. а после твоего ухода.. обязательноприбегает бешанная вампирша... с неугомонной жаждой мести... и убивает ту которую ты , хм, хотел спасти....

Чёрт, чёрт, чёрт!!! Я дико ржала пока читала это всё biggrin biggrin biggrin Но э то правда, Эд всё-таки такой козёл бывает. Сам ушёл, себе хуже сделал и Беллу погубил духовно+её ещё и замочили.
Куда же без бешеной вампирши wink На то она и бешеная biggrin
Quote (KattErina)
Ну, что полегчало, умник?????

biggrin biggrin biggrin biggrin я валяюсь biggrin
Quote (KattErina)
НУ, в лесу ты не особо заморачивался... смог ее бросить, верно?)... Так, а сейчас с тобой что?.. Ты не девушка... и не сможешь позже сбросить все на ПМС или какие-то еще катаклизмы.. (рррр... я зла XD)...

он наверное был не в своём уме biggrin ПМС у вампиров, так ещё и у парней...я ХОЧУ ЭТО УВИДЕТЬ!!!!
Quote (KattErina)
"В действительности - я обычная марионетка" ага, как же два раза.. марионетка он... то что ты в заперти... и за тобой следят что б ты не натворил глупостей... совершенно не значит что ты марионетка!!)

С его стороны это выглядит именно так, но мысляшки у него глупые happy
Quote (KattErina)
Даа, Белз у нас кровожадная... только кровожадная КТО??
"И что со мной?"... действительно...., а что с ней?? О_О?????!!!...
Так кто же Белла?))

Это всё будет в 7 главе, которая уже практически готова и наверное появится на ноябрьские праздники wink
Quote (KattErina)
Спасибо за главы и бонус...

Рада, что понравилось и вышло столько эмоций biggrin
Quote (KattErina)
Меня в ПЧ. возьмете?)))

Конечно, с радостью примем happy


 
ПроняДата: Воскресенье, 31.10.2010, 16:05 | Сообщение # 142
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Oxy71)
Это всё будет в 7 главе, которая уже практически готова и наверное появится на ноябрьские праздники

Ура!!!)
Скоро появится прода!!!)


 
KattErinaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 22:55 | Сообщение # 143
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:

Клубы:


Quote (Oxy71)
Я дико ржала пока читала это всё biggrin biggrin biggrin Но э то правда

вот... когда, Катя врала... никогда)))) ахаха)))
Quote (Oxy71)
я валяюсь

дааа... я могу))... эмм.. развеселить)))
Quote (Oxy71)
он наверное был не в своём уме biggrin ПМС у вампиров, так ещё и у парней...я ХОЧУ ЭТО УВИДЕТЬ!!!!

Ну... мне не давно парень сказал.... что он не я(что в принципе понятно)))).. и что у меня чуть не так что-то я скидываю все на какието катаклизмы...(в часности ПМС)))... а он этого сделать не может)))... почему то мне это вспомнилось... когда я писала коментарий))

Quote (Oxy71)
С его стороны это выглядит именно так, но мысляшки у него глупые

С его стороны... да... но это не так)...

Quote (Oxy71)
Это всё будет в 7 главе, которая уже практически готова и наверное появится на ноябрьские праздники

УРА!! Я рада!! Спасибо, спасибо, спасибо=***
Quote (Oxy71)
и вышло столько эмоций

ну... по эмоциям я АС)))...
Quote (Oxy71)
Конечно, с радостью примем

ты даже не представляешь на что подписалась... ахахах)))... (со своей стороны обещаю... КОМЕНТАРИИ ахахах))))...
СЁЁёё... спасибо, за внимание))*
 
Oxy71Дата: Понедельник, 01.11.2010, 13:48 | Сообщение # 144
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Quote (KattErina)
УРА!! Я рада!! Спасибо, спасибо, спасибо=***

biggrin
Quote (KattErina)
ты даже не представляешь на что подписалась... ахахах)))... (со своей стороны обещаю... КОМЕНТАРИИ ахахах))))...
СЁЁёё... спасибо, за внимание))*

мне уже страшно и трясутся коленки surprised
Коментарии это крууууть biggrin


 
KattErinaДата: Понедельник, 01.11.2010, 13:52 | Сообщение # 145
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:

Клубы:


Quote (Oxy71)
мне уже страшно и трясутся коленки

нуу... не такая я уж и устрашающая)))
Quote (Oxy71)
Коментарии это крууууть

не спорю.. а когда писать коментарии к тому что нравиться)) круть в квадрате... а хотя нет не в квадрате в кубе))))
 
Oxy71Дата: Понедельник, 01.11.2010, 14:13 | Сообщение # 146
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Quote (KattErina)
нуу... не такая я уж и устрашающая)))

ну посмотрим на этой неделе wink
Quote (KattErina)
не спорю.. а когда писать коментарии к тому что нравиться)) круть в квадрате... а хотя нет не в квадрате в кубе)))

ох как приятно happy


 
KattErinaДата: Понедельник, 01.11.2010, 14:53 | Сообщение # 147
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:

Клубы:


Quote (Oxy71)
ну посмотрим на этой неделе

что... будет что-то......... что я должна буду ругаться))??
 
Oxy71Дата: Понедельник, 01.11.2010, 20:09 | Сообщение # 148
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Quote (KattErina)
что... будет что-то......... что я должна буду ругаться))??

ну не знаю как ругаться, но отписаться точно wink


 
KattErinaДата: Вторник, 02.11.2010, 00:35 | Сообщение # 149
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:

Клубы:


Quote (Oxy71)
ну не знаю как ругаться, но отписаться точно

оуу, ну хорошоо))... ну если что на кого-нить персоонажа.. значит придеться поорать)) хыхы))
 
ПроняДата: Вторник, 02.11.2010, 06:04 | Сообщение # 150
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (KattErina)
оуу, ну хорошоо))... ну если что на кого-нить персоонажа.. значит придеться поорать)) хыхы))

Ого!!! Какая ты жестокая)))


 
Поиск:


Секс-машина