Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Два слова
Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Twilight Stories
Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний.
Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 497
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 219
Гостей: 206
Пользователей: 13
Miely, radziunkrystsina, Svetochka6474, Zosia8532, чиж7764, sashaloskutova89, Zenya7717, vk_, GalinaJq, sasha0860, Katrina_Adel, TashaD, коваленко
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Мой личный ад. Глава 5

2026-2-14
17
0
0
Глава 5
BPOV

Саундтрек к главе Ben Foster - Look Right, Then Leave

Открыв глаза, я увидела, что стою где-то в лесу, но это место мне однозначно незнакомо. Не успела я всё обдумать, как вдруг в груди возникло всепоглощающее чувство безумного холода, а затем оно усилилось и казалось, будто меня рвут на кусочки. Это было просто ужасно. Моим сокровенным желанием было оказаться сейчас на дороге. Уж лучше она, чем эта безудержная, огненная боль.
От моих размышлений меня отвлёк странной звук, очень напоминающий рычание. Осмотревшись, я пришла в ещё больший шок. Передо мной стояла Виктория с еле заметной победной улыбкой, а совсем рядом с ней Эдвард! Что здесь происходит? Где я? И почему Эдвард стоит с закрытыми глазами, в то время как напротив него стоит эта мразь! А на его лице видно спокойствие и облегчение? И что ещё меня волновало, так это могут ли они меня видеть?
Вдруг вампирша приблизилась к моему любимому, и тогда я шагнула навстречу к ней. Виктория обернулась и, увидев меня, прижала пальцы к губам, а на её лице застыла маска ужаса и изумления. Такая реакция не удивила меня. Конечно, а что ещё она должна испытывать, если перед ней стоит её жертва, которая уже должна, как я предполагаю, покоиться в могиле. Решив проверить догадку об испуге вампира, я сделала ещё шаг к ней. Она же начала пятиться, когда поняла, что это не иллюзия, а я очень даже реальна и действительно стою около неё. Затем пришло ощущение чего-то нового. Всё, что обуревало меня и мучало, вдруг исчезло, и осталась лишь только пустота. Не знаю как такое возможно, но мне просто пришло в голову, что отлично знаю, что мне необходимо сейчас сделать. Протянув руку и схватив Викторию за горло, сжала её так сильно, как только могла. Я наблюдала, как та пытается вырваться из моего захвата, но что самое удивительное, она никак не могла справиться со мной. Пока я смеялась над её жалкими усилиями освободиться, вдруг поняла, что какая-то страшная сила проходит через меня, и в этот же миг глаза девушки полностью окрасились в чёрный цвет. И затем её попытки резко оборвались, будто она...умерла. Но как у меня получилось сделать подобное? Я же просто человек, а может уже и нет. Вспомнив, что рядом со мной находится Эдвард, моментально отбросила тело на землю. Мне было безумно страшно посмотреть ему в глаза. Не имею понятия, сколько времени прошло с момента моей смерти, может он уже нашёл свою истинную любовь, может в ужасе от того, что увидел и теперь испытывает отвращение ко мне? Я подняла глаза и встретилась с ним взглядом. Мгновенно пришло осознание всей величины моих чувств к нему. Как же я скучала, так хотелось обнять его, вдохнуть столь родной запах. Хотя одновременно с этим пришло понимание, что во мне есть и жгучее желание отомстить за предательство и все обиды. Да что же это со мной? Никогда бы ранее не подумала о таком. Из размышлений меня вывел столь любимый мною голос.
- Белла. - Он прекрасен. Как и раньше он действовал на меня успокаивающе. Была бы возможность, то я бы так и стояла рядом с ним и любовалось, но, увы, моим желаниям было не суждено сбыться. В груди всё заполыхало огнём, боль становилась невыносимой. Более не имея возможности сконцентрироваться на Эдварде, я отвела взгляд и вновь поняла, что приходит что-то вроде невесомости.
- Белла! - Краем глаза уловила, что Эдвард кинулся ко мне, но в следующий миг всё вокруг пропало.
Открыв глаза, я осознала, что вновь сижу на краю дороге, обхватив себя руками, и раскачиваюсь от всего ужаса, который только что произошёл. Всё тело ломило и создавалось ощущение, будто только пару секунд назад меня разорвало на части.
Что же, чёрт возьми, это было!? И что со мной?
---------
Дорогие читатели, мне и моей бете очень приятно, что вы читаете наше творение)) У нас также было празднование, когда количество просмотров ФФ перевалило за 1000 smile Спасибо вам всем огромное!)
Ну и конечно не забываем ставить оценочки))
P.S. Я извиняюсь, что глава маленькая, но идея в ней закончена, так что я решила ничего не дописывать + я была занята написанием 7 главы к "Сумеречной резне". Но обещаю, что следующую главу постараюсь написать поскорее и сделать её как можно больше)



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-5315-1
Категория: Альтернатива | Добавил: Oxy71 (08.10.2010) | Автор: Oxy71
Просмотров: 2477 | Комментарии: 28


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 281 2 3 »
0
28 Kiira8989   (06.05.2014 20:44) [Материал]
Спасибо!

0
спасибо

0
26 ღSensibleღ   (17.07.2013 04:27) [Материал]
спасибо wink

0
25 Гира   (29.11.2011 15:03) [Материал]
Спасибо за главу.

1
24 SelenaPantera   (27.04.2011 08:55) [Материал]
Бедняжка она даже сама не поняла что произошло. cry sad

0
23 Анастасья   (07.01.2011 22:33) [Материал]
клас, спасибо что пишеш фик

1
22 КарапУзик   (28.12.2010 13:15) [Материал]
Спасибо за главу biggrin biggrin biggrin

0
21 Smaili   (26.12.2010 11:06) [Материал]
Спасибо за главу smile smile smile

0
20 Smaili   (26.12.2010 11:04) [Материал]

0
19 Anka-2803   (25.12.2010 22:55) [Материал]
да происходит что то странное!

1-10 11-20 21-28


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]