Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Мой личный ад
Oxy71Дата: Вторник, 14.09.2010, 17:11 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:






АВТОР: Oxy71
БЕТА: sficra
ДИСКЛАЙМЕР: герои принадлежат Стефани Майер, идея и сюжет мне)
РЕЙТИНГ: G
ЖАНР: Angst, Deathfic, Drama, Romance, Tragedy
ПЕЙРИНГ: Эдвард/Белла
САММАРИ: После ухода Эдварда Белла погибает от рук Виктории. Что же будет с Эдвардом и Беллой? Смогут ли они снова быть вместе, пусть одного из них уже нет на земле.
СТАТУС:закончен
РАЗМЕЩЕНИЕ: только на Twilight Russia
ОТ АВТОРА: Дорогие читатели, это моё первое произведение, поэтому не судите строго) Идея фика пришла мне после просмотра сериалов Доктор Кто и Торчвуд + прослушивания пары песенок. Ну и конечно огромное спасибо моей Бете, sficra


Эту обложку сделала моя подруга Настя))спасиб ей огромное))



Спасибо большущее за обложку, Pelmeshka

ещё обложечки))

У фф появился замечательный трейлер, сделанный YaShA (Яна)! Спасибо тебе большущее

Наши любимые ПЧ happy :

Наша любимая Podsevshaya_Na_Sumerki написала стих для этого ФФ)))):

Одна из читательниц, Софка, на другом сайте написала 2 чудесных стихотворения, вдохновившись этим фанфиком)


Образы героев:

Люди, которые читают "Ад", прошу вас напишите хоть "спасибо" или оставьте смайл после главы. И мне приятно и это плюс для вас, так как при появлении новых глав я сразу смогу оповестить вас :)




Сообщение отредактировал Oxy71 - Вторник, 10.05.2011, 14:24
 
Oxy71Дата: Среда, 08.12.2010, 21:20 | Сообщение # 201
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Ereneda,
Вот ты и досюда добралась biggrin
Quote (Ereneda)
Меня прислал ДОН Podsevshaya_Na_Sumerki Корлеоне!

Великому ДОНу не воспротивишься wink
Quote (Ereneda)
Классная задумка.

happy Спасибки)
Quote (Ereneda)
Мир продумал практически до мелочей.

Ну, пугаем же) Надо чтоб была возможность всё представить cool
Quote (Ereneda)
Такое даже Дину Винчестеру в Аду и не снилось!

Ну Дин сначала висел на крюках, а потом пошёл народ пытать wacko
Quote (Ereneda)
Так, я оставила свой след здесь! Теперь меня от суда не выгонишь!!

Очень на это надеюсь wink


 
ErenedaДата: Среда, 08.12.2010, 21:27 | Сообщение # 202
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Quote (Oxy71)
Ну Дин сначала висел на крюках, а потом пошёл народ пытать

Как-то скучно, правда?
Quote (Oxy71)
Ну, пугаем же) Надо чтоб была возможность всё представить

И моя бурная фантазия сразу заработала! Ты себе не представляешь, что мне в ту ночь снилось!!!!!!!!!


 
Oxy71Дата: Среда, 08.12.2010, 22:34 | Сообщение # 203
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Quote (Ereneda)
Как-то скучно, правда?

зато как было показано happy
Quote (Ereneda)
И моя бурная фантазия сразу заработала! Ты себе не представляешь, что мне в ту ночь снилось!!!

Ого, даже так surprised ну надеюсь, потом всё же выспалась)


 
ErenedaДата: Среда, 08.12.2010, 22:43 | Сообщение # 204
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Quote (Oxy71)
Ого, даже так surprised ну надеюсь, потом всё же выспалась)

А я всегда высыпаюсь на ужастиках! biggrin


 
ПроняДата: Пятница, 10.12.2010, 04:02 | Сообщение # 205
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Oxy71)
Ой да, вопросов куча, но ответы обязательно будут))

Не сомневаюсь))) Надо только дождаться их и не умереть от любопытства))) smile
Quote (Oxy71)
Ого как Как бы температура мозга не зашкалила

Хм, с тобой и это возможно))) biggrin
Quote (Oxy71)
Это должно произойти в ближайшее время))

УРАААААА)))
Quote (Oxy71)
ой как приятно)))такой фик и "лучик солнца"

Поверь, это правда))) smile


 
Oxy71Дата: Пятница, 10.12.2010, 17:56 | Сообщение # 206
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Quote (Проня)
Не сомневаюсь))) Надо только дождаться их и не умереть от любопытства)

ну я очень надеюсь, что всё будет ок, а то не хотелось бы терять такого читателя happy
Quote (Проня)
Хм, с тобой и это возможно))

biggrin biggrin biggrin
Quote (Проня)
УРАААААА))

Глава сейчас на проверке, а я пишу 10 и 11 главы. Пока в 10 обдумываю момент один и начала, чтоб отвлечься писать 11 от Беллы wink
Quote (Проня)
Поверь, это правда)))

happy happy


 
Podsevshaya_Na_SumerkiДата: Суббота, 11.12.2010, 21:46 | Сообщение # 207
ѼYour... body and souLѼ

Группа: Проверенные
Сообщений: 860


Статус:




Oxy71, я тебя укушу! dry Где продолжение???

 
Tusya_NatusyaДата: Суббота, 11.12.2010, 22:48 | Сообщение # 208
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Oxy71, прости, что долго не отписывалась) Сейчас со школой и экзаменами времени совсем нет(
Главка мне очень понравилась)))
Вот Эдвард и узнал часть правды)))
Мне интересно, почему Карлайл скрывает информацию от Эдварда? Чего он боится?
надеюсь, что белла с Эдвардом будут вместе)))
Спасибо большое)) И ещё раз прости)


 
ПроняДата: Воскресенье, 12.12.2010, 06:32 | Сообщение # 209
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Oxy71)
ну я очень надеюсь, что всё будет ок, а то не хотелось бы терять такого читателя

Глупенькая))) Ты от меня так просто не отделаешься)))
Quote (Oxy71)
Глава сейчас на проверке, а я пишу 10 и 11 главы. Пока в 10 обдумываю момент один и начала, чтоб отвлечься писать 11 от Беллы

Здорово))) Как напишешь, известишь?


 
НастенкаДата: Воскресенье, 12.12.2010, 09:41 | Сообщение # 210
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 271


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо большое за главки! Мне очень понравилось! Надеюсь, что скоро будет продолжение!
И ведь в конце Эдвард и Белла смогут быть вместе на замле с остальными Калленами????=)
 
Oxy71Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 15:25 | Сообщение # 211
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Oxy71, я тебя укушу! Где продолжение???

Уже бегу)))

Tusya_Natusya,

Quote (Tusya_Natusya)
прости, что долго не отписывалась) Сейчас со школой и экзаменами времени совсем нет(

Я тебя понимаю(( У нас начинаются контрольные и проверочные перед НГ, чтоб после праздников сразу на зачёты и экзамены(
Quote (Tusya_Natusya)
Мне интересно, почему Карлайл скрывает информацию от Эдварда? Чего он боится?

Я постараюсь это рассказать в 10 главе)
Quote (Tusya_Natusya)
надеюсь, что белла с Эдвардом будут вместе))

Все надеются))

Quote (Проня)
Глупенькая))) Ты от меня так просто не отделаешься))

biggrin =*
Quote (Проня)
Здорово))) Как напишешь, известишь?

ну вот 9 глава))) А те пишу, но скоро должны быть))пока сессия не началась, буду писать))

Настенка,

Quote (Настенка)
спасибо большое за главки! Мне очень понравилось! Надеюсь, что скоро будет продолжение!

happy Рада, что понравилось)) Ты удачно прочитала, как раз и 9 главу выложила))
Quote (Настенка)
И ведь в конце Эдвард и Белла смогут быть вместе на замле с остальными Калленами????=)

А вот пока не скажу))Все очень надеются на хороший исход)


 
аэлита88Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 15:53 | Сообщение # 212
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 378


Статус:




Oxy71, спс за главу! ух! так она достала саму смерть?! surprised видимо ей надоело... или это Би отчаялась?!

Подпись пользователя
...мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
Советую:


 
Oxy71Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 16:13 | Сообщение # 213
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Quote (аэлита88)
так она достала саму смерть?! видимо ей надоело... или это Би отчаялась?!

Смерть устала ждать)))
Обо всём этом в 11 главе)


 
Podsevshaya_Na_SumerkiДата: Воскресенье, 12.12.2010, 16:22 | Сообщение # 214
ѼYour... body and souLѼ

Группа: Проверенные
Сообщений: 860


Статус:




Oxy71, скажи, а ты сама-то жива еще, а? dry Ну, просто ты так подробно описываешь присутствие Смерти, что создается ощущение будто ты сама с ней встречалась... wacko
Вообще, чего-чего, а вот ЭТОГО я не ожидала в этой главе...
Сначала, мне очень было жаль Беллу. Я читала о том, как она страдает и у меня по телу дрожь проходила. Вот эта безнадежность, страх забыть все, боль во всем теле и в душе... И врагу не пожелаешь, дорогая!
Когда Беллу почувствовала, что за ней кто-то следит, моей первой мыслью было: это точно не та девушка. Не знаю почему, но я была уверенна, что это не она.
Потом, конечно, меня смутило, что Беллу окутал холод: я сразу поняла, что это не спроста. Последующие строчки я читала в напряжении пипец каком! Казалось, что если сейчас произойдет что-нибудь неожиданное, то я грохнусь в обморок! Поэтому я накапала себе валерьянки и со спокойной душой села читать дальше.
Честно сказать, когда Белла почувствовала прикосновение к щеке у меня всплыла лишь одна мысль: Эдвард. Опять же не знаю почему, но мой воспаленный мозг выдал именно это...
Когда Белла открыла глаза, я прямо-таки молилась "Отче наш, да святиться имя твое...", чтобы это оказался Эдвард, та девушка, но не что-нибудь страшное. Увы, компьютер чуть не вылетел из моих рук, когда оказалось, что это не так. Это было что-то даже ОЧЕНЬ страшное и с замиранием сердца и новой порцией валерьяночки я продолжила читать.
Тут я подумала, пипец... Как душа может умереть? Поразмыслила-поразмыслила и поняла, что душа может умереть. Тут я не сдержалась и побежала за третьей порцией валерьянки.
Дальше я читала спокойная, как удав *видимо, валерьяночка подействовала...*

Мне вот кажется, что Смерти до жути не понравилось, что Белла так уже долго находиться в Небытие, а еще не сошла с ума и не забыла вообще ничего, поэтому, она решила уничтожить ее душу, так как ее терпение лопнуло... Скажи, я права? Ну, хоть чуточку??? happy

Ну, по-моему, понятно, что я на этом моменте сделала. Да, правильно: побежала за валерьянкой снова и уничтожила целый пузырек... wacko
Мда, заявилась сама Смерть. Белла у нас прямо элита! :D

В общем, спасибо милая, огромное за очередную главу *хотя, тебе это было на пользу, ведь благодаря главе я тебя не покусала...*! Она была очень интересная и я в очередной раз поражаюсь над твоей фантазией. Это же надо, придумать другой мир... Кстати, в "За Облаками..." я как раз этим сейчас и занимаюсь... Придумываю другие миры happy Трудно, хочу сказать, но выполнимо.
Кстати, ты к нам в "Возьми меня нежно..." почему не заходишь, ммм? Зазналась? dry biggrin
Короче пасибки-пасибки-пасибки за главу! С нетерпением жду следующую и конечно... надеюсь, что ты помнишь, что бывает с теми кто не отвечает на мои комменты? happy

[color=blue]

Твой самый преданный и любящий ПЧ, Подсевшая!




Сообщение отредактировал Podsevshaya_Na_Sumerki - Воскресенье, 12.12.2010, 16:29
 
НастенкаДата: Воскресенье, 12.12.2010, 16:30 | Сообщение # 215
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 271


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ого! Сама Смерть пришла к нашей Белле, что же это значит?
мож она составит договор со смертью и сможет вернуться на землю...
и очень надеюсь все-таки на хороший конец.....
жду с нетерпением продолжение=) biggrin
 
Dj_Pofig_Na_VseДата: Воскресенье, 12.12.2010, 16:30 | Сообщение # 216

Группа: Удаленные






Спасибо)))))))))))
 
SvetkA-KonfetkAДата: Воскресенье, 12.12.2010, 17:05 | Сообщение # 217
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 880


Статус:




Жаль Беллу..ей так там тяжело((Сможет ли она выбраться оттуда??
Смерть пришла к Белле?И к чему это??
Oxy71, спасибо за главу)))
С нетерпением жду проду))


 
Oxy71Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 17:12 | Сообщение # 218
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Podsevshaya_Na_Sumerki, здравствуй дорогая happy
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
скажи, а ты сама-то жива еще, а? Ну, просто ты так подробно описываешь присутствие Смерти, что создается ощущение будто ты сама с ней встречалась...

Поверь, жива-живёхонька)))) Вот только сегодня из-за гололёда была, как никогда близка к ней cry Вот правда, ещё чуть-чуть и прод больше бы не было cry
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Вообще, чего-чего, а вот ЭТОГО я не ожидала в этой главе...
Сначала, мне очень было жаль Беллу. Я читала о том, как она страдает и у меня по телу дрожь проходила. Вот эта безнадежность, страх забыть все, боль во всем теле и в душе... И врагу не пожелаешь, дорогая!

Я рада, что ты не ожидала))) Да, всё это просто ужасно) Я очень старалась, чтоб была раельная возможность всё это прочувствовать)
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Потом, конечно, меня смутило, что Беллу окутал холод: я сразу поняла, что это не спроста. Последующие строчки я читала в напряжении пипец каком! Казалось, что если сейчас произойдет что-нибудь неожиданное, то я грохнусь в обморок! Поэтому я накапала себе валерьянки и со спокойной душой села читать дальше.

Ого, прям таком-таком напряжении surprised
Валерьяночка-жесть))
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Когда Беллу почувствовала, что за ней кто-то следит, моей первой мыслью было: это точно не та девушка. Не знаю почему, но я была уверенна, что это не она.

Ну для Беллы единственной возможной личностью в Небытие может быть только девушка, так как она не хочет, чтоб Эд когда-либо оказался в подобном месте, да и её уверили, что его время не пришло.
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Когда Белла открыла глаза, я прямо-таки молилась "Отче наш, да святиться имя твое...", чтобы это оказался Эдвард, та девушка, но не что-нибудь страшное. Увы, компьютер чуть не вылетел из моих рук, когда оказалось, что это не так. Это было что-то даже ОЧЕНЬ страшное и с замиранием сердца и новой порцией валерьяночки я продолжила читать.

)))Ой да, напужала)))) Я вообще хотела сначала оставить на том месте, где Белла открыла глаза и всё))) Но решила вас всё же пожалеть и дописала, что енто была Смерть))
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Тут я подумала, пипец... Как душа может умереть? Поразмыслила-поразмыслила и поняла, что душа может умереть. Тут я не сдержалась и побежала за третьей порцией валерьянки. Дальше я читала спокойная, как удав *видимо, валерьяночка подействовала...*

Чёрт, ты ж из-за меня все свои запасы потратишь dry
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Мне вот кажется, что Смерти до жути не понравилось, что Белла так уже долго находиться в Небытие, а еще не сошла с ума и не забыла вообще ничего, поэтому, она решила уничтожить ее душу, так как ее терпение лопнуло... Скажи, я права? Ну, хоть чуточку???

Вот ты догадливая biggrin Это действительно так и об этом написано в 11 главе, но там ещё есть почему все собственно всё забывают (а это не только из-за того, что они пребывают в таком месте happy )
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Ну, по-моему, понятно, что я на этом моменте сделала. Да, правильно: побежала за валерьянкой снова и уничтожила целый пузырек...

Тебе теперь ой как наверное хорошо biggrin
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Мда, заявилась сама Смерть. Белла у нас прямо элита!

Не поверишь, но и об этом есть в 11 главе))
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
В общем, спасибо милая, огромное за очередную главу *хотя, тебе это было на пользу, ведь благодаря главе я тебя не покусала...*! Она была очень интересная и я в очередной раз поражаюсь над твоей фантазией. Это же надо, придумать другой мир... Кстати, в "За Облаками..." я как раз этим сейчас и занимаюсь... Придумываю другие миры Трудно, хочу сказать, но выполнимо.

Ой, ты меня так напугала)) Захожу с утреца выложить главу, а меня уже собрались кусать surprised
Спасибки))) Хоть тут фантазия выплеснулась))
ОГО surprised Тогда я с нетерпением жду, что же там за миры happy
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Кстати, ты к нам в "Возьми меня нежно..." почему не заходишь, ммм? Зазналась?

Нет, дорогая, ты что sad Я просто не знала, что вышла прода cry
Ты меня, если что оповещай, а то у меня комп глючит серьёзно и я не в состоянии постоянно проверять выход глав cry
P.S. Меня очень позабавило, что след глава выйдет 1-2.01.2011 biggrin Принял на душу, хряпнули дружно и бегом выкладывать проду biggrin
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Короче пасибки-пасибки-пасибки за главу! С нетерпением жду следующую и конечно... надеюсь, что ты помнишь, что бывает с теми кто не отвечает на мои комменты?

Пишу, уже пишу (две главы одновременно)
Ой да, как дочитала до конца коммент, так сразу рванула отвечать)))
Мне очень понравилось читать твой здоровенный комментарий и так приятно happy

Настенка,

Quote (Настенка)
Сама Смерть пришла к нашей Белле, что же это значит?
мож она составит договор со смертью и сможет вернуться на землю...
и очень надеюсь все-таки на хороший конец.....

А вот)))в 11 главе всё будет)
Кто знает, что ей в голову взбредёт)
Ну может, может wink
Quote (Настенка)
жду с нетерпением продолжение=)

Вероятно она будет в конце недели, но если что я оповещу)

Добавлено (12.12.2010, 17:12)
---------------------------------------------
SvetkA-KonfetkA,

Quote (SvetkA-KonfetkA)
Жаль Беллу..ей так там тяжело((Сможет ли она выбраться оттуда??
Смерть пришла к Белле?И к чему это?

cry cry cry В конце ещё не знаю, но она ещё придёт к Эдварду)) О дааа, сама Смерть)))Об этом в 11 главе)

И да, я как-то говорила, что Белла ещё вернётся в наш мир для встречи с Эдвардом. Так вот, скорее всего это будет в 11-13 главах)


 
KattErinaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 17:33 | Сообщение # 219
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:

Клубы:


Quote (Oxy71)
Да happy Мы оч любим читателей, а особенно постоянных wink

biggrin :D biggrin
Quote (Oxy71)
cry Что поделать, это же Эдвард happy

Вот действительно, каким бы он нибыл.. мы его любим... эх happy
Quote (Oxy71)
Просто защищает сына от правды, старается продлить надежду sad

ПОчему то мне кажеться.. если Эд узнает правду.. позже... он его (Карлайла) будет ненавидеть...
____
По повуду новой главы...
Зачем.. к Белле притопала.. Костлявая?)))
Что-то будет.. ой.. чуствует.. моя..жо... голова.. ой чувствует)))
Спасибо за чудесную главку...)) Жду продолжения)) :D


Сообщение отредактировал KattErina - Воскресенье, 12.12.2010, 17:35
 
эляДата: Воскресенье, 12.12.2010, 17:40 | Сообщение # 220
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:




обязательно прочту так что я в пч...и отдельно про обложку...она просто восхитительна мне очень понравилась biggrin

Не мсти,а прости-и увидишь,как жизнь их за тебя размажет.
 
Podsevshaya_Na_SumerkiДата: Воскресенье, 12.12.2010, 18:16 | Сообщение # 221
ѼYour... body and souLѼ

Группа: Проверенные
Сообщений: 860


Статус:




Oxy71,
Quote (Oxy71)
Поверь, жива-живёхонька)))) Вот только сегодня из-за гололёда была, как никогда близка к ней cry Вот правда, ещё чуть-чуть и прод больше бы не было cry

Ох, а уж надеялась... biggrin
Я прямо сейчас пойду и побью эту бяку!!!! angry *лед в смысле*
Quote (Oxy71)
Я рада, что ты не ожидала))) Да, всё это просто ужасно) Я очень старалась, чтоб была раельная возможность всё это прочувствовать)

И у тебя получилось это весьма неплохо, даже отлично!!! happy
Quote (Oxy71)
Ну для Беллы единственной возможной личностью в Небытие может быть только девушка, так как она не хочет, чтоб Эд когда-либо оказался в подобном месте, да и её уверили, что его время не пришло.

Ну, это я поняла. Но все равно была уверенна, что наблюдает за ней точно не та девушка. Слишком просто, особенно учитывая твое бескрайнее вооброжение. И я оказалась права happy
Quote (Oxy71)
)))Ой да, напужала)))) Я вообще хотела сначала оставить на том месте, где Белла открыла глаза и всё))) Но решила вас всё же пожалеть и дописала, что енто была Смерть))

Знаешь, если бы ты остановила на том моменте, где она открыла глаза... то я была подала на тебя иск в суд, с требованием, чтобы ты купила мне завод валерьянки!!! biggrin
Quote (Oxy71)
Чёрт, ты ж из-за меня все свои запасы потратишь dry

Уже потратила... biggrin
Quote (Oxy71)
Вот ты догадливая biggrin

А ты сомневалась??? happy
Quote (Oxy71)
Это действительно так и об этом написано в 11 главе

В 11??? А где десятая??? Или это как раньше в классах: 1, 2, 3 - учимся, 4 пропускаем и сразу в 5-ый??? biggrin
Quote (Oxy71)
Тебе теперь ой как наверное хорошо biggrin

О, да... *ик*.. а почему все такое фиолетовое??? wacko
Quote (Oxy71)
Не поверишь, но и об этом есть в 11 главе))

Про Смерть? Или про элиту? Или про Беллу в элите? А может, про Смерть и Беллу? Или про элитную Смерть с элитной Беллой?
Quote (Oxy71)
Ой, ты меня так напугала)) Захожу с утреца выложить главу, а меня уже собрались кусать surprised

Что ж ты сама напросилась. Теперь, когда я вернулась, так и будет happy И будешь мучаться ты от меня весь этот век cool biggrin
Quote (Oxy71)
ОГО surprised Тогда я с нетерпением жду, что же там за миры happy

Ну, ладно. Я главу планирую уже сегодня выложить. Как только - тут же тебя извещу wink
Quote (Oxy71)
Нет, дорогая, ты что sad Я просто не знала, что вышла прода cry
Ты меня, если что оповещай, а то у меня комп глючит серьёзно и я не в состоянии постоянно проверять выход глав cry

Ну, ладно happy Прощаю вас на этот раз! biggrin Будем оповещать, сэр!
Quote (Oxy71)
P.S. Меня очень позабавило, что след глава выйдет 1-2.01.2011 biggrin Принял на душу, хряпнули дружно и бегом выкладывать проду biggrin

Так вот почему Лера сказала, что главу выйдет 1 января!!! biggrin
Quote (Oxy71)
Мне очень понравилось читать твой здоровенный комментарий и так приятно happy

Ну так! Для тебя же стараюсь! happy Спасибо за ответ! wink


 
Oxy71Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 19:05 | Сообщение # 222
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




KattErina,
Quote (KattErina)
ПОчему то мне кажеться.. если Эд узнает правду.. позже... он его (Карлайла) будет ненавидеть..

Ну не знаю, вроде как тёрки в семье уже были в первых главах))
Quote (KattErina)
Зачем.. к Белле притопала.. Костлявая?))

А вот, всё в 11 главе))
Quote (KattErina)
Что-то будет.. ой.. чуствует.. моя..жо... голова.. ой чувствует)))

Будет-будет, но пока наверное хорошее, а вот потом dry
Quote (KattErina)
Спасибо за чудесную главку...)) Жду продолжения)) :

happy happy

эля,

Quote (эля)
обязательно прочту так что я в пч

С радостью принимаю)) и жду отзыва)
Quote (эля)
и отдельно про обложку...она просто восхитительна мне очень понравилась

а какая именно)))Или обе?)

Podsevshaya_Na_Sumerki,

Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Ох, а уж надеялась...
Я прямо сейчас пойду и побью эту бяку!!!! *лед в смысле*

Сори, я пока как-то не рвусь на аудиенцию))
Правильно, побей всё у меня под окнами и по пути в институт)))А то не знаю, как завтра дойду sad
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
И у тебя получилось это весьма неплохо, даже отлично!!!

Спасибки)))
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Ну, это я поняла. Но все равно была уверенна, что наблюдает за ней точно не та девушка. Слишком просто, особенно учитывая твое бескрайнее вооброжение. И я оказалась права

То есть ещё хорошо, что это Смерть, а то я могла устроить хрен знает что и за ней бы подсматривала целая группа "Костлявых" (извращенцев surprised )
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Знаешь, если бы ты остановила на том моменте, где она открыла глаза... то я была подала на тебя иск в суд, с требованием, чтобы ты купила мне завод валерьянки!

Вот я так и знала, а пред НГ как раз все сбережения улетучились, так что решила не испытывать судьбу))
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Уже потратила...

Вот чёрт, может мне пока не спешить с 10 и 11 главами, а то надо затариться новой поставкой валерьаны tongue
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
А ты сомневалась???

Ни капли biggrin
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
В 11??? А где десятая??? Или это как раньше в классах: 1, 2, 3 - учимся, 4 пропускаем и сразу в 5-ый???

А я их одновременно пишу) Просто пока раздумываю над одним моментом в 10, решила не тратить время и села за 11))
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
О, да... *ик*.. а почему все такое фиолетовое???

Ого как тебя вштырило surprised И я так хочу biggrin
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Про Смерть? Или про элиту? Или про Беллу в элите? А может, про Смерть и Беллу? Или про элитную Смерть с элитной Беллой?

Всё мудрёнее и мудрёнее))) Про то, почему Белла особенная smile
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Что ж ты сама напросилась. Теперь, когда я вернулась, так и будет И будешь мучаться ты от меня весь этот век

Ох, вот это я попала biggrin Хотя мне нравится))
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Ну, ладно. Я главу планирую уже сегодня выложить. Как только - тут же тебя извещу

Ждуууууу happy
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Ну, ладно Прощаю вас на этот раз! Будем оповещать, сэр!

Жду приказа к прочтению *стойка смирно*
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Так вот почему Лера сказала, что главу выйдет 1 января!!!

Ты только представь, хряп водочки-идейка,хряп вторая стопочка-мешочек идей))
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Ну так! Для тебя же стараюсь! Спасибо за ответ!

happy вот и ещё ответик))


 
LovettДата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:48 | Сообщение # 223
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Oxy71, спасибо за главу 9)
Очень... необычно и непонятно wacko Чё там происходит с Беллой? Есть надежда, что мы это когда-нибудь поймём? А то я с каждой главой ещё больше путаюсь! wacko
Они теперь по пустыне, что ли, будут гулять? wacko А зачем нужно было это перемещение? А что это за границы терпения? Ничего не понимаю, как говорили братья Пилоты)))
И... когда же у Беллы всё наладится? cry




 
ТанюшДата: Понедельник, 13.12.2010, 01:47 | Сообщение # 224
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




спасибо за новую главу,интересно,зачем приходила смерть?
 
ПроняДата: Понедельник, 13.12.2010, 05:35 | Сообщение # 225
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Oxy71)
ну вот 9 глава))) А те пишу, но скоро должны быть))пока сессия не началась, буду писать))

Всё, побежала читать)))

Добавлено (13.12.2010, 05:35)
---------------------------------------------
ОГО!!!
Встреча с самой Смертью?! Это что-то новенькое. Интересно, зачем она показалась? Может, Смерть недовольно тем, что Белла "не погружается" в ту странную воду, и не забирает души тех, чьи жизни пренадлежат ей по праву. Странно...
Ну, думаю в следующей главе многое прояснится. Сейчас та девушка точно не отвертиться и расскажет Белле всё, что знает.
В общем, Оксан, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за столь интригующую проду))) Ты подкинула ещё больше пищи для размышления, но от этого становится ещё более интересней)))
С нетерпением буду ждать уведомлений о новой главе, чтоб, наконец-то, докопаться до истины (если, конечно, ты, вредина, не запутаешь всё ещё сильнее, подкинув нового материала для размышления (а ты это можешь, хи)))

С любовью, Кира)))


 
Поиск:


Горячий снег