Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Мой личный ад
Oxy71Дата: Вторник, 14.09.2010, 17:11 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:






АВТОР: Oxy71
БЕТА: sficra
ДИСКЛАЙМЕР: герои принадлежат Стефани Майер, идея и сюжет мне)
РЕЙТИНГ: G
ЖАНР: Angst, Deathfic, Drama, Romance, Tragedy
ПЕЙРИНГ: Эдвард/Белла
САММАРИ: После ухода Эдварда Белла погибает от рук Виктории. Что же будет с Эдвардом и Беллой? Смогут ли они снова быть вместе, пусть одного из них уже нет на земле.
СТАТУС:закончен
РАЗМЕЩЕНИЕ: только на Twilight Russia
ОТ АВТОРА: Дорогие читатели, это моё первое произведение, поэтому не судите строго) Идея фика пришла мне после просмотра сериалов Доктор Кто и Торчвуд + прослушивания пары песенок. Ну и конечно огромное спасибо моей Бете, sficra


Эту обложку сделала моя подруга Настя))спасиб ей огромное))



Спасибо большущее за обложку, Pelmeshka

ещё обложечки))

У фф появился замечательный трейлер, сделанный YaShA (Яна)! Спасибо тебе большущее

Наши любимые ПЧ happy :

Наша любимая Podsevshaya_Na_Sumerki написала стих для этого ФФ)))):

Одна из читательниц, Софка, на другом сайте написала 2 чудесных стихотворения, вдохновившись этим фанфиком)


Образы героев:

Люди, которые читают "Ад", прошу вас напишите хоть "спасибо" или оставьте смайл после главы. И мне приятно и это плюс для вас, так как при появлении новых глав я сразу смогу оповестить вас :)




Сообщение отредактировал Oxy71 - Вторник, 10.05.2011, 14:24
 
LovettДата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:04 | Сообщение # 276
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Oxy71)
Не факт Белла же особенная!

А в чём её особенность? wacko




 
ErenedaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:21 | Сообщение # 277
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




В том, что она Белла!!!!

 
_Genn_Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:25 | Сообщение # 278
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 176


Статус:




хох...ну почти ничего яснее не стало...
у Эдварда только интерес обострился))))
что же Белла нам расскажет?
спасибо за продолжение =)


 
ПроняДата: Воскресенье, 19.12.2010, 05:58 | Сообщение # 279
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оксан, ОГРОМНОЕ спасибо за такую интригующую главу)))
Не могу понять только одно: почему именно Белла? Она же такая хрупкая и невинная (ну, во всяком случае по версии Стефани Майер)
Как же мне их жаль... Эдвард и Белла как Ромео и Джульетта. У обоих пар есть определенные обстоятельства, из-за которых они не могут быть вместе.
Так же заинтриговало, что накопал Карлайл. Может, это и вправду поможет вернуть Беллу, но не 2-3 года, а на всегда?


 
YaShAДата: Воскресенье, 19.12.2010, 11:29 | Сообщение # 280
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Спасибо за столь быстрое появление десятой главы!
Наконец Карлайл начал раскрывать карты и Эдвурду, как и всем читателям началось становиться, хоть что-то понятным, что уже радует))
Читала я поздно ночью, так что если что не так поняла,исправляйте))
Насколько я поняла, такие как Белла после своего появления и убийства остаются на земле, только совершенно ничего не помня из своей жизни, а потом и вовсе умирают, так? Значит, Белла после убийства виктории должна вернуть с отшибленной памятью и с больной головой, но этого не произошло из чего следует (Господи, как будто задачу решаю! biggrin ) что она не такая как все, тоесть особенная. Поэтому сразу же возникает вопрос, почему именно наша Белла?! Может, следующая глава со смертью прояснит нам всё. Так что жду продолжения!!
И, блин, восторгаюсь такой офигенной фантазией автора!
 
Oxy71Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:07 | Сообщение # 281
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Quote (Lovett)
А в чём её особенность?

Quote (Ereneda)
В том, что она Белла!!!!

Ну и это конечно))))А про саму особенность в 11 главе)) wink

_Genn_,

Quote (_Genn_)
у Эдварда только интерес обострился))))
что же Белла нам расскажет?

конечно обострился)Он же так жаждет узнать всю правду)
Ждите-ждите)))

Проня,

Quote (Проня)
Не могу понять только одно: почему именно Белла? Она же такая хрупкая и невинная (ну, во всяком случае по версии Стефани Майер)

Ну Белла попала в Небытие, потому, как время её уже пришло. (Она должна была умереть ещё в зеркальном зале из "Сумерек", а Эдвард её спас и отсрочил время гибели. Потому умерев, она попала именно туда) Ну а почему Смерть так стремится взять её разум под контроль, это связано с её прошлым, о котором будет в 11 главе)
Quote (Проня)
Так же заинтриговало, что накопал Карлайл. Может, это и вправду поможет вернуть Беллу, но не 2-3 года, а на всегда?

То что накопал Карлайл, будет в след главе wink

Добавлено (19.12.2010, 12:07)
---------------------------------------------
YaShA,

Quote (YaShA)
Спасибо за столь быстрое появление десятой главы!

Сама рада, что удачно всё сложилось biggrin
Quote (YaShA)
Наконец Карлайл начал раскрывать карты и Эдвурду, как и всем читателям началось становиться, хоть что-то понятным, что уже радует))

biggrin biggrin Хоть что-то раскрылась)))
Quote (YaShA)
Читала я поздно ночью, так что если что не так поняла,исправляйте))
Насколько я поняла, такие как Белла после своего появления и убийства остаются на земле, только совершенно ничего не помня из своей жизни, а потом и вовсе умирают, так? Значит, Белла после убийства виктории должна вернуть с отшибленной памятью и с больной головой, но этого не произошло из чего следует (Господи, как будто задачу решаю! ) что она не такая как все, тоесть особенная.

Да-да-да!!*фанфары, фейерверки* Всё правильно biggrin
Quote (YaShA)
Поэтому сразу же возникает вопрос, почему именно наша Белла?! Может, следующая глава со смертью прояснит нам всё. Так что жду продолжения!!

Quote (Oxy71)
Ну Белла попала в Небытие, потому, как время её уже пришло. (Она должна была умереть ещё в зеркальном зале из "Сумерек", а Эдвард её спас и отсрочил время гибели. Потому умерев, она попала именно в Небытие) Ну а почему Смерть так стремится взять её разум под контроль, это связано с её прошлым, о котором будет в 11 главе)

Quote (YaShA)
И, блин, восторгаюсь такой офигенной фантазией автора!

happy happy happy happy happy


 
Podsevshaya_Na_SumerkiДата: Воскресенье, 19.12.2010, 15:14 | Сообщение # 282
ѼYour... body and souLѼ

Группа: Проверенные
Сообщений: 860


Статус:




Oxy71, привет, милая! А вот и я, как обещала! happy
Знаешь, я уже не знаю, когда перестану восхищаться твоей фантазией! Честное слово!
Получила твое извещание о выходе главы и сразу побежала читать - уж очень ты меня заинтересовала! Держала оборону от атаки мамана до последнего, но, увы, вчера коммент оставить не успела! За то сегодня у меня куча свободного времени, поэтому я сейчас как накатаю, что у тебя челюсть в очередной раз окажется на полу! biggrin Итак, ближе к делу happy
Наконец-то Карлайл все рассказал Эдварду о том, что он отыскал в разных источниках. Я лично думала, что Карлайл на этот раз смоется через окно! biggrin
Но он наконец все рассказал. Эдвард конечно был шокирован этими фактами. Многое он уже знал, но появилось что-то новенькое. Вот эти "другие" - очень интересная задумка! Откуда ты вообще это берешь? По ходу дела ты совсем с ума сошла! biggrin
Конечно, меня поразил тот факт, что "другие" странным образом влияли на "нормальных" людей в психиатрической больнице. У них что ли аура какая-то странная? wacko
И главный вопрос: почему они умирали без причины для смерти? Неужели это может случиться и с Беллой? Эдвард понимает, как опасны ее путешествия из Небытия в реальный мир? Она же в любой момент может умереть! Тем более, если для кого-то из Калленов придет время умирать причиной их смерти станет Белла... Что-то я вообще не вникаю, как ты все это раскрутишь, закрутишь, заспиралишь и так далее.
Мне конечно очень интересно почитать следующую главу, потому что я уверенная, что она будет просто превосходной и очень интересной! На Белле же по-любому должно отразиться появление Смерти, ведь так? Такое не проходит просто так! Даже у людей во время клинической смерти выявляются способности и таланты, которыми они раньше не обладали! Например, если человек ниразу в жизни не держал в руках карандаш, то после клинической смерти он может рисовать, как проффессиональный художник. Что же будет с Беллой? Это, конечно, предстоит узнать!
Спасибо огромное тебе за главу, она много чего мне открыла! Спасибо милая! :*


 
Oxy71Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 16:23 | Сообщение # 283
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Podsevshaya_Na_Sumerki,
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Знаешь, я уже не знаю, когда перестану восхищаться твоей фантазией! Честное слово!

surprised surprised surprised
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
что у тебя челюсть в очередной раз окажется на полу!

biggrin ну точно)))
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Наконец-то Карлайл все рассказал Эдварду о том, что он отыскал в разных источниках. Я лично думала, что Карлайл на этот раз смоется через окно!

чёрт, вот надо было biggrin
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Вот эти "другие" - очень интересная задумка! Откуда ты вообще это берешь? По ходу дела ты совсем с ума сошла!

Уж наверное biggrin У меня всё сначала не было времени придумать, что ещё Карлайл мог рассказать в 10 главе, а потом прилегла, подумала 2 минуты и само как-то пришло про то, что происходило в лечебницах))
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Конечно, меня поразил тот факт, что "другие" странным образом влияли на "нормальных" людей в психиатрической больнице. У них что ли аура какая-то странная?

Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
И главный вопрос: почему они умирали без причины для смерти? Неужели это может случиться и с Беллой? Эдвард понимает, как опасны ее путешествия из Небытия в реальный мир? Она же в любой момент может умереть! Тем более, если для кого-то из Калленов придет время умирать причиной их смерти станет Белла...

Вот полный ответ:))))
Quote (Oxy71)
это всё влияние Небытия. Это что-то вроде кровоточащей раны в душе, которую долгое время не залечивали. Если в Небытие она не давала особо о себе знать, то при попадании человека сюда, начинает "гноиться" и душа окончательно умирает. Воздействие от раны очень сильное, потому и для тех, кто находится рядом, оно губительно.

+
Quote (YaShA)
Насколько я поняла, такие как Белла после своего появления и убийства остаются на земле, только совершенно ничего не помня из своей жизни, а потом и вовсе умирают, так? Значит, Белла после убийства виктории должна вернуть с отшибленной памятью и с больной головой, но этого не произошло из чего следует (Господи, как будто задачу решаю! ) что она не такая как все, тоесть особенная.

Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Что-то я вообще не вникаю, как ты все это раскрутишь, закрутишь, заспиралишь и так далее.

Я сама уже мало верю, что мне это удастся biggrin
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Мне конечно очень интересно почитать следующую главу, потому что я уверенная, что она будет просто превосходной и очень интересной! На Белле же по-любому должно отразиться появление Смерти, ведь так? Такое не проходит просто так! Даже у людей во время клинической смерти выявляются способности и таланты, которыми они раньше не обладали! Например, если человек ниразу в жизни не держал в руках карандаш, то после клинической смерти он может рисовать, как проффессиональный художник. Что же будет с Беллой? Это, конечно, предстоит узнать!

В след главе будет про то, отчего же Белла такая особенная))и возможно появление Смерти всё же сыграет свою роль в дальнейшем развитии событий wink
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Спасибо огромное тебе за главу, она много чего мне открыла! Спасибо милая! :*

=*** happy


 
аэлита88Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 17:13 | Сообщение # 284
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 378


Статус:




Oxy71, жду проду! хочу версию Би!! Что там смерть хотела?! она вернется?! а если да, то что будет со всеми окружающими?! и вообще что с Чарли и с Рене?!

Подпись пользователя
...мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
Советую:


 
Oxy71Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 17:51 | Сообщение # 285
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Quote (аэлита88)
жду проду! хочу версию Би!! Что там смерть хотела?! она вернется?! а если да, то что будет со всеми окружающими?! и вообще что с Чарли и с Рене?!

След будет от Би)))
такие как Белла после своего появления и убийства остаются на земле, только совершенно ничего не помня из своей жизни, а потом и вовсе умирают. Белла после убийства виктории должна вернуть с отшибленной памятью и с больной головой, но этого не произошло так как она не такая как все, то есть особенная. wink
Ну а Чарли с Рене...не знаю, возможно они в конце будут, а может и нет))


 
ErenedaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:43 | Сообщение # 286
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Значит Беллу надо вернуть вампиром. На место Виктории....

 
Podsevshaya_Na_SumerkiДата: Воскресенье, 19.12.2010, 20:06 | Сообщение # 287
ѼYour... body and souLѼ

Группа: Проверенные
Сообщений: 860


Статус:




Oxy71,
Quote (Oxy71)
чёрт, вот надо было biggrin

В смысле, надо было тебе подкинуть эту идею раньше? biggrin
Quote (Oxy71)
Я сама уже мало верю, что мне это удастся biggrin

Тебе? Такой психанутой как ты и море по колено! biggrin Я любя! happy

Добавлено (19.12.2010, 20:06)
---------------------------------------------
Ereneda, ты такая логичная! biggrin Я "за"!!! biggrin


 
ErenedaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 20:13 | Сообщение # 288
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Ну хоть кто-то сегодня со мной согласен...

Добавлено (19.12.2010, 20:13)
---------------------------------------------
Ну хоть кто-то сегодня со мной согласен...

Добавлено (19.12.2010, 20:13)
---------------------------------------------
Ну хоть кто-то сегодня со мной согласен...


 
Podsevshaya_Na_SumerkiДата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:30 | Сообщение # 289
ѼYour... body and souLѼ

Группа: Проверенные
Сообщений: 860


Статус:




Ereneda, я всегда с тобой согласна (от греха подальше biggrin )

 
ErenedaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:52 | Сообщение # 290
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Ну и правельно, Оль!!!

Добавлено (19.12.2010, 22:52)
---------------------------------------------
Ну и правельно, Оль!!!


 
ПроняДата: Понедельник, 20.12.2010, 03:43 | Сообщение # 291
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Oxy71)
Ну Белла попала в Небытие, потому, как время её уже пришло. (Она должна была умереть ещё в зеркальном зале из "Сумерек", а Эдвард её спас и отсрочил время гибели. Потому умерев, она попала именно туда) Ну а почему Смерть так стремится взять её разум под контроль, это связано с её прошлым, о котором будет в 11 главе)

Что ж, это многое объясняет..)
Quote (Oxy71)
То что накопал Карлайл, будет в след главе

Вот, у меня появился ещё один стимул дожидаться главу, так что ПОЖАЛУЙСТА, Оксан, не затягивай с ней, а то так и от любопытства умереть можно)))


 
Podsevshaya_Na_SumerkiДата: Среда, 22.12.2010, 19:55 | Сообщение # 292
ѼYour... body and souLѼ

Группа: Проверенные
Сообщений: 860


Статус:




Oxy71, на этот раз Подсевшая пришла кого-то съесть... Случайно не знаешь, кого? cool

 
Oxy71Дата: Четверг, 23.12.2010, 17:54 | Сообщение # 293
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Подсевшая пришла кого-то съесть... Случайно не знаешь, кого?

biggrin даже не догадываюсь))) я постараюсь сёня дописать. Просто в институте полная ЖОПА! Что ни день, так контрольная, олимпиада или тест cry


 
ПроняДата: Пятница, 24.12.2010, 03:36 | Сообщение # 294
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Oxy71)
я постараюсь сёня дописать.

Уряяяяя)))
Quote (Oxy71)
Что ни день, так контрольная, олимпиада или тест

Не переживай, лично я тебя понимаю, у самой тот же геморрой)))


 
Oxy71Дата: Пятница, 24.12.2010, 11:07 | Сообщение # 295
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Проня,
Юхууууу!
Сёня мне подфортило и я сижу дома)) Так как нашу группу отправили на уборку 5 корпуса, а я узнала об этом только около 8 утра, то осталась дома и поспала до 11 happy happy


 
ПроняДата: Пятница, 24.12.2010, 15:14 | Сообщение # 296
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Oxy71)
Проня,
Юхууууу!
Сёня мне подфортило и я сижу дома))

УРЯЯЯЯЯ)))
Quote (Oxy71)
Так как нашу группу отправили на уборку 5 корпуса, а я узнала об этом только около 8 утра, то осталась дома и поспала до 11

Да, вот это подфартило))) Хоть выспалась, набралась сил)))


 
Oxy71Дата: Пятница, 24.12.2010, 16:02 | Сообщение # 297
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Quote (Проня)
Да, вот это подфартило))) Хоть выспалась, набралась сил)))

обнаружился казус biggrin biggrin Дело в том, что перепутали группы и должны были идти чистить всё менеджеры, а мы учиться. В результате, менеджеры не пришли никуда, наши убирались, а у бух учёта отменили 2и3 пары из-за отсутствия всех нас biggrin


 
ПроняДата: Суббота, 25.12.2010, 03:43 | Сообщение # 298
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Oxy71)
обнаружился казус Дело в том, что перепутали группы и должны были идти чистить всё менеджеры, а мы учиться. В результате, менеджеры не пришли никуда, наши убирались, а у бух учёта отменили 2и3 пары из-за отсутствия всех нас

Ахаха, ну и повезло же)))
У меня была похожая ситуация)))
Перед Новым годом (позапрошлым) старшеклассники должны были генералить кабинеты, а они просто взяли и свалили. И пришлось нам, да и вообще все нашей параллели, делать их работу. В начали мы препирались, но когда сказали, что в замен отменят уроки, то сразу же согласились))) Но мы (я имею ввиду класс), как самые умные, последовали примеру старшеклассников, и свалили по тихой))) Всё бы ничего, если бы не одно "но". После Нового года, когда мы пришли в школу, наша классная устроила нам вынос мозга на тему "Почему мы такие безответственные?")))


 
Oxy71Дата: Суббота, 25.12.2010, 19:33 | Сообщение # 299
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Quote (Проня)
Но мы (я имею ввиду класс), как самые умные, последовали примеру старшеклассников, и свалили по тихой))) Всё бы ничего, если бы не одно "но". После Нового года, когда мы пришли в школу, наша классная устроила нам вынос мозга на тему "Почему мы такие безответственные?")))

Вот вы молодцы)) А у нас хрен свалишь(всем вместе), так как убираться надо на этажах 4и5. Да и к каждой группе ставят по надзирающему biggrin

Добавлено (25.12.2010, 19:33)
---------------------------------------------

Дорогие читатели, я добавила в шапку ФФ стих, написанный Олей (Podsevshaya_Na_Sumerki)
^_^



Сообщение отредактировал Oxy71 - Суббота, 25.12.2010, 19:35
 
SvetkA-KonfetkAДата: Суббота, 25.12.2010, 19:39 | Сообщение # 300
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 880


Статус:




Oxy71, глава замечательная)))
Значит Белла была вампиром в прошлой жизни..интересный поворот....
Теперь никто за ней не следит..и что же она сделает??))
Может она пойдет к Эдварду??
А Аро понял,,что она и есть та Элизабет??
Oxy71, спасибо огромное за главу))
С нетерпением жду проду))


 
Поиск:


Фантастика, ужасы, постапокалипсис