Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Мой личный ад
Oxy71Дата: Вторник, 14.09.2010, 17:11 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:






АВТОР: Oxy71
БЕТА: sficra
ДИСКЛАЙМЕР: герои принадлежат Стефани Майер, идея и сюжет мне)
РЕЙТИНГ: G
ЖАНР: Angst, Deathfic, Drama, Romance, Tragedy
ПЕЙРИНГ: Эдвард/Белла
САММАРИ: После ухода Эдварда Белла погибает от рук Виктории. Что же будет с Эдвардом и Беллой? Смогут ли они снова быть вместе, пусть одного из них уже нет на земле.
СТАТУС:закончен
РАЗМЕЩЕНИЕ: только на Twilight Russia
ОТ АВТОРА: Дорогие читатели, это моё первое произведение, поэтому не судите строго) Идея фика пришла мне после просмотра сериалов Доктор Кто и Торчвуд + прослушивания пары песенок. Ну и конечно огромное спасибо моей Бете, sficra


Эту обложку сделала моя подруга Настя))спасиб ей огромное))



Спасибо большущее за обложку, Pelmeshka

ещё обложечки))

У фф появился замечательный трейлер, сделанный YaShA (Яна)! Спасибо тебе большущее

Наши любимые ПЧ happy :

Наша любимая Podsevshaya_Na_Sumerki написала стих для этого ФФ)))):

Одна из читательниц, Софка, на другом сайте написала 2 чудесных стихотворения, вдохновившись этим фанфиком)


Образы героев:

Люди, которые читают "Ад", прошу вас напишите хоть "спасибо" или оставьте смайл после главы. И мне приятно и это плюс для вас, так как при появлении новых глав я сразу смогу оповестить вас :)




Сообщение отредактировал Oxy71 - Вторник, 10.05.2011, 14:24
 
ПроняДата: Суббота, 25.12.2010, 19:47 | Сообщение # 301
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Oxy71)
Да и к каждой группе ставят по надзирающему

Вот блин!!! Одним словом - обломщики!!!

Оксан, сказать, что глава СУПЕР - значит ничего не сказать)))
Оказывается, что Беллы в прошлой жизни была вампиром, и, УВЫ, питалась человеческой кровью((( Да и ещё ко всему прочему, была с характером, и вот это уже радует)))
А на счёт её (Элизабет) предпочтений, то по мне ты правильно сделала, что написала про то, что в прошлой жизни Белла не была вегетарианцем. Их (вегетарианцев) и в наше-то время, среди вампиров, редко встретишь, не то, что в 19-ом веке. Так что так даже правдоподобней)))
Интересно, что Белла должна понять, и как она воспользуется временем, которое она непроизвольно выиграла для самой себя?..
В общем, Оксан, тебе надо памятник ставить, за создание самых лучших интриг, которых я когда-либо читала (и поверь, я не преувеличиваю))))

С любовью, Кира)))


 
Oxy71Дата: Суббота, 25.12.2010, 20:01 | Сообщение # 302
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




SvetkA-KonfetkA,
Quote (SvetkA-KonfetkA)
Значит Белла была вампиром в прошлой жизни..интересный поворот....

Ну я надеюсь biggrin
Quote (SvetkA-KonfetkA)
Теперь никто за ней не следит..и что же она сделает??))
Может она пойдет к Эдварду??

всё может быть wink
Quote (SvetkA-KonfetkA)
А Аро понял,,что она и есть та Элизабет??

Нет, у него не было случая даже узнать, что была какая-то Белла, которая выглядит, как Элизабет

Добавлено (25.12.2010, 20:01)
---------------------------------------------
Проня,

Quote (Проня)
сказать, что глава СУПЕР - значит ничего не сказать)))

happy happy happy
Quote (Проня)
Оказывается, что Беллы в прошлой жизни была вампиром, и, УВЫ, питалась человеческой кровью((( Да и ещё ко всему прочему, была с характером, и вот это уже радует)))
А на счёт её (Элизабет) предпочтений, то по мне ты правильно сделала, что написала про то, что в прошлой жизни Белла не была вегетарианцем. Их (вегетарианцев) и в наше-то время, среди вампиров, редко встретишь, не то, что в 19-ом веке. Так что так даже правдоподобней)))

Белла у нас неженкой была в этой жизни, а в той жизни девушкой с характером wink Так что, для неё это даже было оскорбительно питаться кровью каких-то животных dry Признаться, я сразу думала, что влияние на Беллу оказала её прошлое, но вот идея с вампиром пришла абсолютно неожиданно biggrin
Quote (Проня)
Интересно, что Белла должна понять, и как она воспользуется временем, которое она непроизвольно выиграла для самой себя?..

А вот)))Я дам подсказку smile Планируется исполнить то, что я обещала сделать с Беллой wink
Quote (Проня)
В общем, Оксан, тебе надо памятник ставить, за создание самых лучших интриг, которых я когда-либо читала (и поверь, я не преувеличиваю))))

biggrin ох я интригантка biggrin


 
ПроняДата: Суббота, 25.12.2010, 20:41 | Сообщение # 303
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Oxy71)
Белла у нас неженкой была в этой жизни, а в той жизни девушкой с характером Так что, для неё это даже было оскорбительно питаться кровью каких-то животных

Хм, ну для Элизабет это конечно ниже её достоинства)))
Quote (Oxy71)
Признаться, я сразу думала, что влияние на Беллу оказала её прошлое, но вот идея с вампиром пришла абсолютно неожиданно

И, знаешь, идея оказалась абсолютно выигрышной)))
Quote (Oxy71)
А вот)))Я дам подсказку Планируется исполнить то, что я обещала сделать с Беллой

Стоп, стоп, стоп! Это то, о чём я подумала? Белла сможет увидеться с Эдвардом?)
Quote (Oxy71)
ох я интригантка

Что правда, то правда, хи)))


 
LovettДата: Суббота, 25.12.2010, 20:45 | Сообщение # 304
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Oxy71, привет!)
Ну ты даёшь! surprised Тут ещё и реинкарнация есть wacko Круто...
Белла - вампир в прошлой жизни... Ладно, но как это делает её особенной, я всё равно не поняла% Думаю, раз в твоём фф возможно перерождение, то и было много людей - вампиров в прошлом... Они тоже особенные?
Если честно, до того, как раскрылась тайна прошлой жизни Беллы, я решила, что её необычность - это сильная и безумная любовь к Эдварду, стирающая и затмевающая всё остальное плохое в её жизни...
Интересно, Аро в курсе, кем была Белла?.. dry
И, кстати, из этой главы всё равно не сложилась полная картинка, не все тайны были раскрыты... dry Прибавились новые) Например, теперь тебе придётся ещё объяснить, почему девушка из небытия так осведомлена обо всём, что происходит во внешнем мире dry , да ещё и появилась рядом с Беллой не через 50 лет, как обещала!) Я требую объяснений! biggrin cool
Так что, спасибо за главу!=)
И... пиши следующую! Я жду! cool biggrin




 
Кошка115Дата: Суббота, 25.12.2010, 21:08 | Сообщение # 305
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главку!))
Белла-вампир - невегетарианец))
Такое читала только несколько раз) И мне это нравится))
Жду следущую главу)
 
Oxy71Дата: Суббота, 25.12.2010, 21:25 | Сообщение # 306
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Quote (Проня)
И, знаешь, идея оказалась абсолютно выигрышной)))

мне тоже понравилось))
Quote (Проня)
Стоп, стоп, стоп! Это то, о чём я подумала? Белла сможет увидеться с Эдвардом?)

Да,да,да biggrin
Quote (Проня)
Что правда, то правда, хи)))

biggrin biggrin biggrin

Lovett,

Quote (Lovett)
Ну ты даёшь! Тут ещё и реинкарнация есть Круто...

cool biggrin biggrin
Quote (Lovett)
Белла - вампир в прошлой жизни... Ладно, но как это делает её особенной, я всё равно не поняла% Думаю, раз в твоём фф возможно перерождение, то и было много людей - вампиров в прошлом... Они тоже особенные?

Ну типа, что Элизабет защищала свой разум от всех и эта сила передалась каким-то образом и Белле wink Такие были, но способности у всех разные, так что кому как повезло
Quote (Lovett)
Если честно, до того, как раскрылась тайна прошлой жизни Беллы, я решила, что её необычность - это сильная и безумная любовь к Эдварду, стирающая и затмевающая всё остальное плохое в её жизни...
Интересно, Аро в курсе, кем была Белла?..

Ну любовь это круто конечно, но... tongue
Нет, у него не было случая даже узнать, что была какая-то Белла, которая выглядит, как Элизабет
Quote (Lovett)
И, кстати, из этой главы всё равно не сложилась полная картинка, не все тайны были раскрыты... Прибавились новые) Например, теперь тебе придётся ещё объяснить, почему девушка из небытия так осведомлена обо всём, что происходит во внешнем мире , да ещё и появилась рядом с Беллой не через 50 лет, как обещала!) Я требую объяснений!

А может я не хочу этого раскрывать tongue tongue tongue ну а почему девушка появилась не через 50 лет, а сейчас, я специально в главе написала в конце) Будет настрой, может напишу об этом более углублённо...ооо, у меня появилась одна идея по поводу девушки...обдумаю ещё это happy
Quote (Lovett)
Так что, спасибо за главу!=)
И... пиши следующую! Я жду!

Кто знает, может уже сегодня сяду, чтоб порадовать вас всех новогодним подарочком))

Кошка115,

Quote (Кошка115)
Белла-вампир - невегетарианец))
Такое читала только несколько раз) И мне это нравится))

smile smile Люблю пофантазировать на эту тему happy


 
ТанюшДата: Суббота, 25.12.2010, 22:03 | Сообщение # 307
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




спасибо за главу,очень классная получилась wink
 
СветLanaДата: Суббота, 25.12.2010, 22:51 | Сообщение # 308
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Да, это глава нам многое рассказывает, теперь понято, почему смерть такая нетерпеливая, если честно, но я совершенно не ожидала такого развития событий. Белла в прошлой жизни была вампиром, надо же. Ну, если подумать, то если Белла была вампиром, то не удивительно, что она питалась людской кровью, ведь самому прийти к осознанию, что можно питаться чем-то другим очень сложно, для нее это было так же естественно, как мы едим мясо. Вот только очень жаль, что ее убили, интересно было бы посмотреть на взаимоотношения Беллы и Эдварда, вот только на этот раз Белла, то есть Элизабет была бы старше Эдварда, но она не дожила до этого времени.
Самое главное, что я вынесла из этой главы это то, что у вампиров есть душа, ведь если Белла смогла переродиться (это явно свидетельствует об этом) и, следовательно, Эдвард заблуждался, не хотя обращать по этому поводу Беллу.
Эта странная девушка открыла глаза Белле, вот только откуда она все это знает, вроде бы с одной стороны она кажется проводником, а с другой у меня до сих пор очень много подозрений. Как однажды выразилась Оксаночка «шпиёнка», вот-вот.
Ах да, совсем забыла, оказывается способности передаются в другую жизнь, значит это часть души, если у Беллы остались те же способности, что и раньше.
P.S. Потихонечку, мы начинаем разбираться в этом фф, а то все загадки, да загадки, это просто здорово. Надеюсь, в последующих главах мы узнаем еще что-нибудь новенькое, что поможет нам разобраться во всех тонкостях, а то я заметила, что бьюсь лбом в неизвестность, как беспомощный котенок


 
LENA237Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 10:50 | Сообщение # 309
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1021


Статус:




Спасибо за главку! Ого, как все запутанно! Белка в прошлой жизни была вампиром? И убивала людей? А почему она тогда в ад не попала после того, как ее Аро убил? И если она прошлый раз смогла переродиться, то почему в этой жизни, когда она ничего плохого не сделала, она сюда попала? За прошлые грехи? А девушка, случайно, не ее ангел-хранитель? Уж больно помогает! biggrin
С удовольствием буду ждать новую главу и ответов на свои вопросы! biggrin



 
SmailiДата: Воскресенье, 26.12.2010, 11:01 | Сообщение # 310
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


супер smile smile smile smile я в ПЧ smile
 
Oxy71Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 12:45 | Сообщение # 311
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




СветLana,
Quote (СветLana)
я совершенно не ожидала такого развития событий. Белла в прошлой жизни была вампиром, надо же. Ну, если подумать, то если Белла была вампиром, то не удивительно, что она питалась людской кровью, ведь самому прийти к осознанию, что можно питаться чем-то другим очень сложно, для нее это было так же естественно, как мы едим мясо. Вот только очень жаль, что ее убили, интересно было бы посмотреть на взаимоотношения Беллы и Эдварда, вот только на этот раз Белла, то есть Элизабет была бы старше Эдварда, но она не дожила до этого времени.

happy tongue в той жизни Белла была девушка с характером happy Так что, для неё это даже было оскорбительно питаться кровью каких-то животных dry
Интересненько вышло бы))
Quote (СветLana)
Самое главное, что я вынесла из этой главы это то, что у вампиров есть душа, ведь если Белла смогла переродиться (это явно свидетельствует об этом) и, следовательно, Эдвард заблуждался, не хотя обращать по этому поводу Беллу.

happy Да, эдя сильно ошибался)
Quote (СветLana)
Эта странная девушка открыла глаза Белле, вот только откуда она все это знает, вроде бы с одной стороны она кажется проводником, а с другой у меня до сих пор очень много подозрений. Как однажды выразилась Оксаночка «шпиёнка», вот-вот.

wink wink wacko ждите)))
Quote (СветLana)
Ах да, совсем забыла, оказывается способности передаются в другую жизнь, значит это часть души, если у Беллы остались те же способности, что и раньше.

даже не то, что передаются способности, а дух Элизабет был настолько силён, что небольшой кусочек остался с Беллой)
Quote (СветLana)
Потихонечку, мы начинаем разбираться в этом фф, а то все загадки, да загадки, это просто здорово. Надеюсь, в последующих главах мы узнаем еще что-нибудь новенькое, что поможет нам разобраться во всех тонкостях, а то я заметила, что бьюсь лбом в неизвестность, как беспомощный котенок

я постараюсь, что-нибудь раскрыть)

LENA237,

Quote (LENA237)
Белка в прошлой жизни была вампиром? И убивала людей? А почему она тогда в ад не попала после того, как ее Аро убил?

Да,да))) Она и попала, но когда провела там определённое время - переродилась, теперь уже абсолютно другим человеком.
Quote (LENA237)
И если она прошлый раз смогла переродиться, то почему в этой жизни, когда она ничего плохого не сделала, она сюда попала? За прошлые грехи?

В Небытие попадают те люди, которые когда-то избежали Смерти, а Белле это удалось в зеркальном зале из Сумерек. Её время уже пришло, но Эдвард отсрочил всё, потому теперь она здесь. Ну может и прошлые грехи сыграли роль))Сама не знаю))
Quote (LENA237)
А девушка, случайно, не ее ангел-хранитель? Уж больно помогает!

Кто знает wink Помогает она действительно сильно))
Quote (LENA237)
С удовольствием буду ждать новую главу и ответов на свои вопросы!

Вот ответики, ну а за главу я уже села))

Smaili,

Quote (Smaili)
супер

happy happy
Quote (Smaili)
я в ПЧ

Добро пожаловать)) Так приятно видеть, что после каждой главы появляются новые читатели))


 
ПроняДата: Воскресенье, 26.12.2010, 15:25 | Сообщение # 312
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Oxy71)
мне тоже понравилось))

Не сомневаюсь, хи)))
Quote (Oxy71)
Да,да,да

УРЯЯЯЯЯ)))


 
MarishaLoveTwilightДата: Воскресенье, 26.12.2010, 15:50 | Сообщение # 313
♫♪De nocte consilium♪♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Прочитала все на одном дыханиии... Впечетлило...особенно последняя глава... Принимай в ПЧ...=)

 
LENA237Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 16:41 | Сообщение # 314
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1021


Статус:




Quote (Oxy71)
Вот ответики, ну а за главу я уже села))

Спасибо за ответы и ждем!!! biggrin



 
KattErinaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 17:16 | Сообщение # 315
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:

Клубы:


Oxy71, Привет)... Даааа, ну ты... мастер интриги... такие фокусы выкидываешь... прям УХ ТЫ))... Белла... Элизабет.... головы кругом wacko ... бывает же такое))... Как же Эдя ошибался....нет души.. нет души... и все таки она есть biggrin biggrin вот так то)).. смерть... хочет подчинить ее, Вольтори хотели.. в частности Аро)... а фигушшки... мы не из того теста сделаны... эммм.. слеплены))))...н-дааа... интересует пока что только одно.... как там Эдвард)) (кто о чем а я хммм.. ну понятно))))
Спасибо за главу happy Жду продолжения happy
 
Oxy71Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:05 | Сообщение # 316
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




MarishaLoveTwilight,
Quote (MarishaLoveTwilight)
Прочитала все на одном дыханиии... Впечетлило...особенно последняя глава...

happy приятно видеть ещё одного читателя))

KattErina, Приветик)))

Quote (KattErina)
Даааа, ну ты... мастер интриги... такие фокусы выкидываешь... прям УХ ТЫ))... Белла... Элизабет.... головы кругом ... бывает же такое)).

tongue ну я же Интригантка))) wacko
Quote (KattErina)
Как же Эдя ошибался....нет души.. нет души... и все таки она есть вот так то))..

А то, куда же без неё))
Quote (KattErina)
смерть... хочет подчинить ее, Вольтори хотели.. в частности Аро)... а фигушшки... мы не из того теста сделаны... эммм.. слеплены)))).

Нас так просто не возмьёшь tongue
Quote (KattErina)
-дааа... интересует пока что только одно.... как там Эдвард)) (кто о чем а я хммм.. ну понятно))))

Я пока в раздумьях, что можно "кинуть" ему на голову biggrin
Quote (KattErina)
Спасибо за главу Жду продолжения

happy happy =**


 
Bella-DafДата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:11 | Сообщение # 317
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




интересный фанф)
мне понравился)))
удивительно, что Белла была вампиром...)
спасибо большое за такой фанф)
теперь буду его читать:)


 
Oxy71Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:34 | Сообщение # 318
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Bella-Daf,
Quote (Bella-Daf)
интересный фанф) мне понравился)))

happy happy
Quote (Bella-Daf)
удивительно, что Белла была вампиром...) спасибо большое за такой фанф)

wink не за что)))
Quote (Bella-Daf)
теперь буду его читать:)

smile Добро пожаловать)


 
MenestresДата: Понедельник, 27.12.2010, 11:35 | Сообщение # 319
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Белла в прошлой жизни вампир?! Забавный поворот сюжета, интерестно к чему это приведет? Спасибо интерестное продолжение! wink wink wink
 
YaShAДата: Понедельник, 27.12.2010, 12:05 | Сообщение # 320
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Спасибо за главу!
Чёрт, Беллы была вампиром?! Неожиданно как то, я лично точно о таком подумать не могла.
Видно наша Белла (Элизабет) была очень востребованным вампиром если так можно сказать, и насколько я поняла именно поэтому она особенная сейчас, так?
У меня вопрос назрел один: говорилось, что все те кто попадают на эту дорогу, по тихоньку теряют память, Белла тоже это делает или нет? Или я чё-то не так поняла, как всегда biggrin
Я кстати требую встречи Эдварда и Беллы, вот!
Так что жду следующих глав))
 
Oxy71Дата: Понедельник, 27.12.2010, 16:55 | Сообщение # 321
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Menestres,
Quote (Menestres)
Белла в прошлой жизни вампир?! Забавный поворот сюжета, интерестно к чему это приведет? Спасибо интерестное продолжение

happy а вот ещё посмотрим)))

YaShA,

Quote (YaShA)
Чёрт, Беллы была вампиром?! Неожиданно как то, я лично точно о таком подумать не могла. Видно наша Белла (Элизабет) была очень востребованным вампиром если так можно сказать, и насколько я поняла именно поэтому она особенная сейчас, так?

Ну да)))Она особенная из-за своей сильной воли и усилившейся благодаря этому способности)))
Quote (YaShA)
У меня вопрос назрел один: говорилось, что все те кто попадают на эту дорогу, по тихоньку теряют память, Белла тоже это делает или нет? Или я чё-то не так поняла, как всегда

Вот эта способность из прошлой жизни и блокирует всё воздействие Небытия на душу и память Беллы, потому она пока в поряде))
Quote (YaShA)
Я кстати требую встречи Эдварда и Беллы, вот!

Уже скоро, я думаю над этим)))
Quote (YaShA)
Так что жду следующих глав))

Сегодня на мировой экономике уже писала, пока народ отвечал рефераты))

Ох да, можете поздравить меня, я каким-то чудом написала сёня 2 задачи по статистике и получила автомат! Осталось только в среду написать контрольную по бух учёту и тест с контр по информатике))) Тогда с чистой душой можно заявить, что все зачёты и один экзамен будут поставлены сразу
cool happy happy happy biggrin

 
КарапУзикДата: Понедельник, 27.12.2010, 18:23 | Сообщение # 322
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Знаю-знаю, что уже как-то поздновато, но можно мне в ПЧ?! Просто не так давно увидела этот фик, и он мне сразу понравился! Начнём по порядку.
Первая глава заинтриговала: необыное описание "Дороги в пустоту" и её страдания... прррр Я бы не выдержала
побжала читать дальше biggrin

Добавлено (27.12.2010, 17:36)
---------------------------------------------
2 глава:
Так жалко Эдварда, прямо прослезилась, они ведь созданы друг для друга. И всё испортилось по какой-то нелопой случайности. Хотя он пытался сделать ей лучше... Состояние Эдварда тоже оставляет желать лучшего, на местн его семьи я бы отпустила его, он ведь даже не существует теперь cry cry

Добавлено (27.12.2010, 18:09)
---------------------------------------------
3 глава:
блин, я читая уже почти свихнулась biggrin как она вообще так долго там пробыла. Жуть.
Ей надо было, мне кажется, попробывать нырнуть в воду, может что-то и случилось бы smile

Добавлено (27.12.2010, 18:19)
---------------------------------------------
глава 4:
вот это поворот. Белла спасла Эда. Интересно кто она(вроде не вампир, но и не челове тоже)? А семейка подвела, как они не заметили его исчезновения?????

Добавлено (27.12.2010, 18:23)
---------------------------------------------
Черт, мама выгоняет меня из Инета, вот блин, на таком интересном месте ЭХ sad biggrin biggrin


 
Oxy71Дата: Понедельник, 27.12.2010, 19:05 | Сообщение # 323
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




КарапУзик,
Quote (КарапУзик)
Знаю-знаю, что уже как-то поздновато, но можно мне в ПЧ?! Просто не так давно увидела этот фик, и он мне сразу понравился! Начнём по порядку.

Конечно, конечно))) Мы только рады прибавлению в нашей компании happy Рада, что зацепило))
Quote (КарапУзик)
Первая глава заинтриговала: необыное описание "Дороги в пустоту" и её страдания... прррр Я бы не выдержала

cry Тут многие с тобой солидарны wink
Quote (КарапУзик)
2 глава:
Так жалко Эдварда, прямо прослезилась, они ведь созданы друг для друга. И всё испортилось по какой-то нелопой случайности. Хотя он пытался сделать ей лучше... Состояние Эдварда тоже оставляет желать лучшего, на местн его семьи я бы отпустила его, он ведь даже не существует теперь

Так всегда бывает, всё перечеркивается одним небольшим, но как оказывается, достаточно весом поступком(( Они просто не могут его отпустить, ведь всегда есть надежда, что когда-нибудь он сможет смириться с этим
Quote (КарапУзик)
3 глава:
блин, я читая уже почти свихнулась как она вообще так долго там пробыла. Жуть.
Ей надо было, мне кажется, попробывать нырнуть в воду, может что-то и случилось бы

Ну как раз с водой ты практически угадала biggrin
Quote (КарапУзик)
глава 4:
вот это поворот. Белла спасла Эда. Интересно кто она(вроде не вампир, но и не челове тоже)? А семейка подвела, как они не заметили его исчезновения?????

Проморгали biggrin О, Белла у нас не простая)) Читай дальше и поймёшь))
Quote (КарапУзик)
Черт, мама выгоняет меня из Инета, вот блин, на таком интересном месте ЭХ

Вот всегда так sad Ну я жду дальнейших "разборов полёта" happy


 
ПроняДата: Вторник, 28.12.2010, 03:14 | Сообщение # 324
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Oxy71)
Ох да, можете поздравить меня, я каким-то чудом написала сёня 2 задачи по статистике и получила автомат! Осталось только в среду написать контрольную по бух учёту и тест с контр по информатике))) Тогда с чистой душой можно заявить, что все зачёты и один экзамен будут поставлены сразу

Молодец))) Поздравляю))) wink
Удачи на оставшихся экзаменах))) smile


 
КарапУзикДата: Вторник, 28.12.2010, 13:58 | Сообщение # 325
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Проня)
Ох да, можете поздравить меня, я каким-то чудом написала сёня 2 задачи по статистике и получила автомат! Осталось только в среду написать контрольную по бух учёту и тест с контр по информатике))) Тогда с чистой душой можно заявить, что все зачёты и один экзамен будут поставлены сразу

Молодец))) Поздравляю)))
Удачи на оставшихся экзаменах)))

Присоединяюсь!!!!! У самой экзамены уже успено сданы, так что удачи biggrin biggrin biggrin

Добавлено (28.12.2010, 13:23)
---------------------------------------------
Итак я снова здесь)))))
Глава 5:
Признаюсь нелегко читать страдания Беллы, ну не садист я dry . Но вообще она молодец, спасла Эда (чертов мазахист, никогда не любила в нем эту черту - чуть что - сразу бежать angry angry )
Как всегда интригуеще ( не знаю как пишется это слово, прости)
Спасибо)))))

Добавлено (28.12.2010, 13:31)
---------------------------------------------
Глава 6:
На месте семьи я бы подумала, что Эд окончательно свихнулся biggrin biggrin
Вот что означает настоящая семя happy
Уверена мудрый Карлайл всё разберёт по полочкам))))

Добавлено (28.12.2010, 13:37)
---------------------------------------------
Бонус:
Ха!!! Я так и знала, что Карлайл во всём разберется))))))))
Ну тут уж мистика пошла, что-то страшное, по словам Карлайла biggrin

Добавлено (28.12.2010, 13:51)
---------------------------------------------
Глава 7:
О, наконец-то стало понятнее)) НЕБЫТИЕ - стремная штука всё-таки!!!
Теперь во мне есть маааааленькая надежда, что они будут вместе biggrin biggrin
Хорошая девочка, жалко мне её sad

Добавлено (28.12.2010, 13:58)
---------------------------------------------
Глава 8:
Эдвард молодец, докопался почти до всего))))
С Карлайлом как-то не понятно, зачем он что-то скрывает то Эда???
Неужели там что-то реально стремное?! surprised surprised surprised


 
Поиск:


Драконье сердце