Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Абсолютная несовместимость (Лев и овечка по сравнению с ними - просто идеальная пара.)
Абсолютная несовместимость
O_QДата: Вторник, 23.05.2017, 10:39 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:





2 место в номинациях Лучшая ангстовая история и Лучший злодей
3 место в номинации Самый необычный сюжет



1 место в номинациях:
Лучшая экшен история,
Лучший фанфик раздела «Альтернатива»,
Лучший образ сверхъестественного персонажа



Автор: O_Q (Ольга)

Бета: Marishelь

Дисклеймер: Всё, что вольно или невольно совпадает с сюжетом и описанием персонажей Саги, по праву принадлежит глубокоуважаемой Ст.Майер, а остальное - автору этой истории.

Рейтинг: PG-13

Пейринг: В известном смысле канон, с некоторыми отклонениями.

Жанр: Angst, Hurt/Comfort... ну и Romance, насколько это вообще возможно.

Саммари: Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Статус: Закончен

Размещение Только с моего разрешения.

Первоначальная идея сюжета этого фанфика принадлежит Ане (partridge), за что ей огромное спасибо. Мне очень жаль, что на этот раз нам не удалось поработать над историей вместе.


_____________________________________________________________

СОДЕРЖАНИЕ

Глава 1. Куда глаза глядят
Глава 2. Новые знакомые
Глава 3. Странности
Глава 4. Подозрения
Глава 5. Эсме!
Глава 6. Вампиров не бывает?
Глава 7. Ненадежное убежище
Глава 8. Лакомый кусочек
Глава 9. Предложение
Глава 10. "Свидание"
Глава 11. Что она скрывает?
Глава 12. Выбор
Глава 13. Еще одна тайна
Глава 14. Ловушка для "пиявок"
Глава 15. Всё испортить
Глава 16. Много будешь знать...
Глава 17. "Я к вам пишу..."
Глава 18. Побег
Глава 19. Только не умирай!
Глава 20. Озарение
Глава 21. Тревога
Глава 22. Из огня да в полымя
Глава 23. Я уже решила
Глава 24. Развязка
Эпилог




За эту красивую обложку и комплект баннеров огромное спасибо LANA6



Сообщение отредактировал O_Q - Среда, 31.01.2018, 12:16
 
O_QДата: Четверг, 09.11.2017, 10:30 | Сообщение # 676
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Darya2505,
Цитата Darya2505 ()
Спасибо большое за интересный рассказ и захватывающий сюжет!! Читала с огромным удовольствием и с нетерпением ждала продолжения! Автор большая молодец

На здоровье smile
Очень рада, что история понравилась, мы старались.
Спасибо за комментарий!


 
kalina90Дата: Четверг, 09.11.2017, 11:48 | Сообщение # 677
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Спасибо огромное за потрясающую историю, ждала эпилога с нетерпением, жаль что не всегда получалось оставлять комментарии (((
Надеюсь что это не последняя работа, хотелось бы ещё что нибудь почитать.
Относительно истории, хочу сказать что на самом деле редко попадаются достойные произведения, в которых соблюдается не только качество грамматики, но и качество речи и манера изложения, нет ничего, что мешало бы наслаждаться столь потрясающим рассказом, да и сюжет выше всяких похвал, за что моя отдельная благодарность! Желаю Вам и дальше радовать нас своим творчеством)))
 
bitite_zumДата: Четверг, 09.11.2017, 11:55 | Сообщение # 678
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Спасибо за интересную историю
 
O_QДата: Четверг, 09.11.2017, 12:30 | Сообщение # 679
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




kalina90,
Цитата kalina90 ()
Спасибо огромное за потрясающую историю, ждала эпилога с нетерпением, жаль что не всегда получалось оставлять комментарии (((

На здоровье smile
Ничего страшного, далеко не у всех есть свободное время, чтобы высказываться, рада, что удалось прочитать.
Цитата kalina90 ()
Надеюсь что это не последняя работа, хотелось бы ещё что нибудь почитать.

Я тоже на это надеюсь, и, разумеется, читатели "АН" обязательно будут приглашены на новую "премьеру".
Цитата kalina90 ()
Относительно истории, хочу сказать что на самом деле редко попадаются достойные произведения, в которых соблюдается не только качество грамматики, но и качество речи и манера изложения, нет ничего, что мешало бы наслаждаться столь потрясающим рассказом, да и сюжет выше всяких похвал, за что моя отдельная благодарность! Желаю Вам и дальше радовать нас своим творчеством)))

Спасибо за пожелание и добрые слова в адрес истории и работы, которую проделали мы с Мариной. На моей личной страничке можно найти еще много всего - возможно, что-то из фанфиков и переводов вызовет интерес.
Спасибо за комментарий!

Добавлено (09.11.2017, 12:30)
---------------------------------------------
bitite_zum,

Цитата bitite_zum ()
Спасибо за интересную историю

На здоровье smile
Рада, что история понравилась.
Спасибо за комментарий!


 
беликДата: Пятница, 10.11.2017, 01:59 | Сообщение # 680
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Ну вот... Как то печально даже. Честно говоря это моя первая прочитанная альтернатива, но абсолютно замечательная. Столько всего крутилось в голове... предположения так и попросили мне голову до самой последней главы). Но это приятная работа для развития фантазии).
Самое главное что все герои счастливы! Каждый нашёл свой тёплый мир и это замечательно. Конечно же самое больное это Эдвард и Белла. То что казалось несбыточной мечтой, вдруг превратилось в настоящий реальный волшебный мир любви и счастья... И это главное.
Оля, спасибо огромное за полученное удовольствие! Желаю тебе музы и творчества, и множество интересных идей!
Спасибо твоей "боевой подруге" Марине за неоценимую помощь и поддержку. Спасибо, девочки! Буду рада новым шедеврам!)
 
O_QДата: Пятница, 10.11.2017, 10:15 | Сообщение # 681
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




белик,
Цитата белик ()
Ну вот... Как то печально даже. Честно говоря это моя первая прочитанная альтернатива, но абсолютно замечательная. Столько всего крутилось в голове... предположения так и попросили мне голову до самой последней главы). Но это приятная работа для развития фантазии).

Действительно, немножко грустно - возможно, потому, что история не такая уж длинная. Когда мы заканчивали "Испытание", в ощущениях преобладала усталость - еще бы, почти шестьдесят глав, а с бонусами еще больше.
Рада, что интригу удалось сохранить до самого финала, что никто не предсказал придуманный мной вариант решения проблемы, поскольку предположения крутились в основном вокруг всяческих укусов и обращений.
Цитата белик ()
Самое главное что все герои счастливы! Каждый нашёл свой тёплый мир и это замечательно. Конечно же самое больное это Эдвард и Белла. То что казалось несбыточной мечтой, вдруг превратилось в настоящий реальный волшебный мир любви и счастья... И это главное.

Да, герои счастливы - пусть почти по-человечески, а не по-полувампирски. По сравнению с тем, что их ожидало в начале истории это просто запредельная удача и улыбка судьбы, которая долго казалась гримасой.
Цитата белик ()
Оля, спасибо огромное за полученное удовольствие! Желаю тебе музы и творчества, и множество интересных идей!

На здоровье smile
Очень рада, что история понравилась.
Большое спасибо за добрые пожелания!
Цитата белик ()
Спасибо твоей "боевой подруге" Марине за неоценимую помощь и поддержку. Спасибо, девочки! Буду рада новым шедеврам!)

С жаром присоединяюсь к благодарности Марине за редактирование истории. Ане большое спасибо за идею, столкнувшую с горы мою фантазию.
Спасибо за комментарий!
Если появится что-то новенькое, обязательно пришлю приглашение.


 
natik359Дата: Пятница, 10.11.2017, 23:45 | Сообщение # 682
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


O_Q, большое спасибо за очень интересную историю! Развязка оказалась конечно очень необычное, но главное хоть выход нашелся и герои смогли быть вместе! Люблю когда все у всех хорошо. И я смотрю у Эдварда и Беллы очень интересные детки biggrin Родители явно не скучают! И скоро появится еще одно счастье! Главное, что все счастливы! Хотя Рене жаль, но жизнь может преподнести и неприятные сюрпризы! Но зато Белла хоть с отцом повидалась! Спасибо! Получила удовольствие от прочтения!

 
O_QДата: Суббота, 11.11.2017, 01:04 | Сообщение # 683
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




natik359,
Цитата natik359 ()
O_Q, большое спасибо за очень интересную историю!

На здоровье smile
Рада, что история понравилась.
Цитата natik359 ()
Развязка оказалась конечно очень необычное, но главное хоть выход нашелся и герои смогли быть вместе! Люблю когда все у всех хорошо. И я смотрю у Эдварда и Беллы очень интересные детки biggrin Родители явно не скучают! И скоро появится еще одно счастье! Главное, что все счастливы! Хотя Рене жаль, но жизнь может преподнести и неприятные сюрпризы! Но зато Белла хоть с отцом повидалась! Спасибо! Получила удовольствие от прочтения!

Действительно, многие ждали, что Белла вынуждена будет как-то изменить свою сущность, чтобы иметь возможность быть вместе с Эдвардом, но оказалось, что уже открыт менее радикальный способ и нашим героям достаточно пройти по стопам Гаррета и Кейт, чтобы разрушить последнюю преграду.
Рене жаль, безусловно, и досадно, что Чарли так и не стал счастливым семьянином. Но зато отношения между ним и Беллой явно налаживаются, и это очень хорошо.
Приятно, что чтение нашей истории доставило удовольствие.
Спасибо за комментарий!


 
agatДата: Воскресенье, 12.11.2017, 19:42 | Сообщение # 684
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




История вышла , просто, замечательная.
Оля, Марина - спасибо!
С удовольствием почитаю ваше какое нибудь новое творение. cry
 
O_QДата: Воскресенье, 12.11.2017, 21:37 | Сообщение # 685
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




agat,
Цитата agat ()
История вышла , просто, замечательная.
Оля, Марина - спасибо!
С удовольствием почитаю ваше какое нибудь новое творение.

На здоровье smile
Очень приятно, что история понравилась. Буду рада видеть в любой теме, к которой приложила руку.
Спасибо за комментарий!


 
kotЯДата: Понедельник, 13.11.2017, 23:47 | Сообщение # 686
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Спасибо за подаренную возможность прочитать историю с необычным сюжетом.
Мне очень понравилось, что Белла получила возможность не только быть с Эдвардом, но и стать матерью!


банер:
 
O_QДата: Вторник, 14.11.2017, 00:53 | Сообщение # 687
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Спасибо за подаренную возможность прочитать историю с необычным сюжетом.
Мне очень понравилось, что Белла получила возможность не только быть с Эдвардом, но и стать матерью!

На здоровье smile
Мне тоже казалось, что без возможности иметь детей счастье Беллы и Эдварда не будет полным, это было одной из основных причин того, что обращение я с самого начала даже не рассматривала как вероятный способ даже частичного решения проблем.
Спасибо за комментарий!


 
BellatrissaДата: Суббота, 18.11.2017, 00:40 | Сообщение # 688
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Поздравляю с окончанием истории! Наблюдать за героями было очень интересно)

 
O_QДата: Суббота, 18.11.2017, 00:45 | Сообщение # 689
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Bellatrissa,
Цитата Bellatrissa ()
Поздравляю с окончанием истории! Наблюдать за героями было очень интересно)

Спасибо за поздравление!
Рада, что история вызвала интерес.
Спасибо за комментарий!


 
-Piratka-Дата: Суббота, 23.12.2017, 11:24 | Сообщение # 690
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Спасибо большое за историю! Прочла на одном дыхании. Очень понравилось.


 
O_QДата: Суббота, 23.12.2017, 11:45 | Сообщение # 691
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




-Piratka-,
Цитата -Piratka- ()
Спасибо большое за историю! Прочла на одном дыхании. Очень понравилось.

На здоровье smile
Очень рада, что история понравилась, тем более что это был мой первый опыт в настоящей альтернативе.
Спасибо за комментарий!


 
робокашкаДата: Понедельник, 05.03.2018, 15:23 | Сообщение # 692
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Не только Белла в этой истории была магнитом для неприятностей, тут полно страдальцев biggrin
Как пошли злоключения цепляться одно за другое, и каждый раз задумывалась - когда ж это кончится? tongue
Что бы ни планировал Карлайл, а мог бы быль дальновиднее, если б прислушивался к своей невестке, и жила бы семья Калленов в благоденствии, как сейчас процветают Эдвард и Белла, Джаспер и Элис. Они обрели много друзей и получили признание.
Было очень интересно читать историю, волноваться за героев и искать выход из проблем. Абсолютное спасибо!


Сообщение отредактировал робокашка - Понедельник, 05.03.2018, 17:06
 
O_QДата: Воскресенье, 29.07.2018, 13:06 | Сообщение # 693
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




робокашка,
Только сейчас обнаружила этот комментарий и просто за голову схватилась. Оказывается, у меня каким-то образом отключилась опция извещения о новых комментариях, а поскольку с теми, кто читал историю по мере выкладки, мы уже распрощались, я думала, что просто никто ничего не пишет, и на форум даже не заглядывала. Вот и пропустила комментарий одной из любимых читательниц, прошу прощения.
Цитата робокашка ()
Не только Белла в этой истории была магнитом для неприятностей, тут полно страдальцев

Да, многим не позавидуешь, а довольные своей жизнью зато плохо кончили.
Цитата робокашка ()
Как пошли злоключения цепляться одно за другое, и каждый раз задумывалась - когда ж это кончится?

В этом смысле данная альтернатива вполне канонична, Сага светлыми промежутками, прямо скажем, не балует, тоже то одно, то другое, причем по нарастающей.
Цитата робокашка ()
Что бы ни планировал Карлайл, а мог бы быль дальновиднее, если б прислушивался к своей невестке, и жила бы семья Калленов в благоденствии, как сейчас процветают Эдвард и Белла, Джаспер и Элис. Они обрели много друзей и получили признание.

Карлайл наверняка понимал, к чему приведет его попустительство, однако Эммет и Розали, очевидно, будоражили темную, хищную часть его души, и он не только не смог удержать их от жестокости, но и сам всё более явно скатывался в том же направлении. Если бы не внезапный приезд Джаспера и Элис, Карлайл, безусловно, отдал бы Беллу на растерзание, да и сам не остался бы в стороне -- пусть не принял бы участие в "играх с едой", но уж точно "продегустировал" бы жертву.
Цитата робокашка ()
Было очень интересно читать историю, волноваться за героев и искать выход из проблем. Абсолютное спасибо!

На здоровье smile
Очень приятно, что история понравилась, а чтение оказалось увлекательным. Значит, мы старались не зря.
Спасибо за комментарий!


 
ВаллериДата: Суббота, 10.11.2018, 22:48 | Сообщение # 694
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Поздравляю историю с очередной заслуженной победой на ТРА happy


 
O_QДата: Суббота, 10.11.2018, 23:05 | Сообщение # 695
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Валлери,
Большое спасибо за поздравление!
Приятно, что история за год не забылась.


 
ВаллериДата: Суббота, 10.11.2018, 23:14 | Сообщение # 696
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




O_Q, такой нестандартный сюжет не забывается wink smile


 
O_QДата: Суббота, 10.11.2018, 23:33 | Сообщение # 697
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Валлери,
Цитата Валлери ()
такой нестандартный сюжет не забывается

Спасибо на добром слове! Я не была уверена, что ты дочитаешь smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Абсолютная несовместимость (Лев и овечка по сравнению с ними - просто идеальная пара.)
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск:


Горячий снег