Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Абсолютная несовместимость (Лев и овечка по сравнению с ними - просто идеальная пара.)
Абсолютная несовместимость
O_QДата: Вторник, 23.05.2017, 10:39 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:





2 место в номинациях Лучшая ангстовая история и Лучший злодей
3 место в номинации Самый необычный сюжет



1 место в номинациях:
Лучшая экшен история,
Лучший фанфик раздела «Альтернатива»,
Лучший образ сверхъестественного персонажа



Автор: O_Q (Ольга)

Бета: Marishelь

Дисклеймер: Всё, что вольно или невольно совпадает с сюжетом и описанием персонажей Саги, по праву принадлежит глубокоуважаемой Ст.Майер, а остальное - автору этой истории.

Рейтинг: PG-13

Пейринг: В известном смысле канон, с некоторыми отклонениями.

Жанр: Angst, Hurt/Comfort... ну и Romance, насколько это вообще возможно.

Саммари: Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Статус: Закончен

Размещение Только с моего разрешения.

Первоначальная идея сюжета этого фанфика принадлежит Ане (partridge), за что ей огромное спасибо. Мне очень жаль, что на этот раз нам не удалось поработать над историей вместе.


_____________________________________________________________

СОДЕРЖАНИЕ

Глава 1. Куда глаза глядят
Глава 2. Новые знакомые
Глава 3. Странности
Глава 4. Подозрения
Глава 5. Эсме!
Глава 6. Вампиров не бывает?
Глава 7. Ненадежное убежище
Глава 8. Лакомый кусочек
Глава 9. Предложение
Глава 10. "Свидание"
Глава 11. Что она скрывает?
Глава 12. Выбор
Глава 13. Еще одна тайна
Глава 14. Ловушка для "пиявок"
Глава 15. Всё испортить
Глава 16. Много будешь знать...
Глава 17. "Я к вам пишу..."
Глава 18. Побег
Глава 19. Только не умирай!
Глава 20. Озарение
Глава 21. Тревога
Глава 22. Из огня да в полымя
Глава 23. Я уже решила
Глава 24. Развязка
Эпилог




За эту красивую обложку и комплект баннеров огромное спасибо LANA6



Сообщение отредактировал O_Q - Среда, 31.01.2018, 12:16
 
O_QДата: Вторник, 19.09.2017, 21:53 | Сообщение # 476
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




белик,
Цитата белик ()
Начала я под главой свои измышления продолжу тут... Вот нет ощущения, что героиня учится на своих ошибках... Говорил же ей Джейк на эту тему уже
Цитата
ведь Джейк недвусмысленно дал мне понять, что «защитники» восприняли бы мою капитуляцию как собственный позорный провал в борьбе с извечным врагом

Да, не получается у Беллы понять и принять своеобразную логику квилетов, она сознает только, что вина может быть "несовместимой с жизнью", поэтому и делает такой спорный выбор между свободой и чистой совестью.
Цитата белик ()
Ну вот что её опять понесло, чувство что не станет её, не станет проблем? Но ведь объясняли же ей ... А слова Эдварда?
Цитата
Ведь твоей смерти я не переживу

В общем-то, с ее исчезновением проблем у квилетов наверняка стало бы поменьше, хотя мстительность Джеймса тоже не стоит недооценивать. Но в момент экстренного выбора Белла действительно не в состоянии взвешивать все "за" и "против", поэтому поддается импульсивному желанию сделать что-то, что позволило бы ей не мучиться всю оставшуюся жизнь угрызениями совести. Бывают ситуации, когда наиболее безопасный вариант кажется самым неправильным.
А Эдвард... он как сон, как призрак, Белла не может поступать с оглядкой на него, он недосягаем в принципе.
Цитата белик ()
Эдвард... до чего же он человечный, хоть и вампир, но в этой ситуации я не могу подобрать для него другого слова, пожертвовал собой, ради людей, которые в трудную минуту протянула ему руку помощи... Я не представляю КАК ему смогут помочь, но очень надеюсь, что это возможно...

Видимо, сказывается человеческая половинка, да и воспитание Эсме дает о себе знать. Эдвард вообще способен рисковать собой ради других, причем даже если эти другие ему не родня и не друзья.
То, что он сумел добраться до резервации, обнадеживает, всё-таки резервы организма у полукровок несравнимо больше, чем у обычных смертных.
Цитата белик ()
Большое спасибо за продолжение!) Жду!

На здоровье smile
Постараемся не выпасть из графика.
Спасибо за комментарий!


 
LucindaДата: Вторник, 19.09.2017, 22:05 | Сообщение # 477
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




O_Q, глава великолепна! Спасибо! Белла своей простотой, той, что хуже воровства, раздражать начинает..., Но это ерунда, мелочь) Что же произошло? И как Эдварду удалось отбить стариков? Вопросы, вопросы...

 
O_QДата: Вторник, 19.09.2017, 22:22 | Сообщение # 478
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




marykmv,
Цитата marykmv ()
Неужели Эдвард настолько сильно ранен, что может умереть.. А полукровки смертные? Бедная Белла изведет себя пока не узнает наверняка что с ним произошло. А по ходу и осознает свои чувства.
O_Q, Оля, спасибо за шедевральную главу.

На здоровье smile
Приятно, что глава понравилась, спасибо на добром слове.
Да, Эдвард может умереть, в принципе смертны не только полукровки, но даже вампиры, зависит от того, какие повреждения они получают. А у Эдварда, насколько можно судить по словам Пола, сильнейшее кровотечение, это очень опасно для любого существа из плоти и крови.
Спасибо за комментарий!

Добавлено (19.09.2017, 22:22)
---------------------------------------------
Lucinda,

Цитата Lucinda ()
O_Q, глава великолепна! Спасибо! Белла своей простотой, той, что хуже воровства, раздражать начинает..., Но это ерунда, мелочь) Что же произошло? И как Эдварду удалось отбить стариков? Вопросы, вопросы...

На здоровье smile
Очень рада, что глава понравилась. Да, вопросов много, но скоро всё выяснится.
Белла, конечно, поступила не самым разумным образом, но бывают такие ситуации, когда разумный выбор не совпадает с честным, а безопасный вариант представляется самым неправильным.
Спасибо за комментарий!


 
LucindaДата: Вторник, 19.09.2017, 22:42 | Сообщение # 479
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Спасибо за ответ! Вот все удивляюсь я фантазии наших авторов! Я действительно восхищена такими людьми как вы! Ну вот как из этой патовой ситуации должны выйти наши герои?! Успокаивает одно: ожидается 24 главы, а 18 уже вышло...

 
O_QДата: Вторник, 19.09.2017, 23:27 | Сообщение # 480
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Lucinda,
Цитата Lucinda ()
Спасибо за ответ! Вот все удивляюсь я фантазии наших авторов! Я действительно восхищена такими людьми как вы! Ну вот как из этой патовой ситуации должны выйти наши герои?! Успокаивает одно: ожидается 24 главы, а 18 уже вышло...

Спасибо на добром слове!
Меня успокаивает другое - что история дописана, осталось только рассказать ее читателям. Очень надеюсь, что ход сюжета не разочарует, ведь, несмотря на небольшое количество оставшихся глав, произойдет еще много очень важных событий, а ситуации, в которых окажутся герои, будут, пожалуй, не менее опасными, чем в уже прочитанных главах.


 
ВаллериДата: Вторник, 19.09.2017, 23:39 | Сообщение # 481
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Чего-то подобного я ожидала ещё две или три главы назад) да уж, поколесила Белла изрядно! И неудивительно, что ее таки поймали) а вот то, что она снова все время спит, меня уже на смех пробивает - неправильная какая-то Белла)))) понятно, что потрясение, но неужели есть люди, которые от стресса не в бессонницу впадают, а спят?)))

Про волков уже очевидно, думаю только стресс и помешал Белле догадаться. Но утром она все окончательно поймет. Не дурочка же она, в конце концов)) ее предположения о тенях и любителе побегать голышом меня до слез повеселили)))))

Эдварда всё ещё печально мало.

Жду продолжения!


 
O_QДата: Среда, 20.09.2017, 00:01 | Сообщение # 482
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Валлери,
Цитата Валлери ()
Чего-то подобного я ожидала ещё две или три главы назад) да уж, поколесила Белла изрядно! И неудивительно, что ее таки поймали) а вот то, что она снова все время спит, меня уже на смех пробивает - неправильная какая-то Белла)))) понятно, что потрясение, но неужели есть люди, которые от стресса не в бессонницу впадают, а спят?)))

Да что же такое со сном! Спит она не больше других, а вот самочувствие в последние дни оставляет желать лучшего - всё-таки укус вампира не прошел бесследно, пусть Белла о нем и не вспоминает. Да и не стресс у нее, строго говоря, а упадок духа, так что хорошо еще, что она не плачет непрерывно, а всего лишь спит, когда есть такая возможность. Все люди разные, я тоже не имею обыкновения впадать в бессонницу, если только не случилось чего-то такого, от чего действительно не уснешь.
Цитата Валлери ()
Про волков уже очевидно, думаю только стресс и помешал Белле догадаться. Но утром она все окончательно поймет. Не дурочка же она, в конце концов)) ее предположения о тенях и любителе побегать голышом меня до слез повеселили)))))

Не до волков ей сейчас. И нет, она не дурочка, а нормальная современная здравомыслящая особа, для которой представить себе, что кто-то может превращаться в волка, просто невозможно, тем более что своими глазами она этот процесс не наблюдала. В каноне Белле помогли сны и рассказанная Джейком легенда о предках квилетов. А здесь от нее всё скрывают, можно опираться только на жалкие крохи информации, по которым трудно сделать правильный вывод, да еще такой невероятный.
Цитата Валлери ()
Эдварда всё ещё печально мало.
Жду продолжения!

Уже совсем скоро будет сплошной Эдвард smile
Продолжение постараемся не задержать.
Спасибо за комментарий!


 
ВаллериДата: Среда, 20.09.2017, 00:18 | Сообщение # 483
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата O_Q ()
Все люди разные, я тоже не имею обыкновения впадать в бессонницу, если только не случилось чего-то такого, от чего действительно не уснешь.

А у Беллы типа ничего страшного не происходит biggrin

Цитата O_Q ()
А здесь от нее всё скрывают, можно опираться только на жалкие крохи информации, по которым трудно сделать правильный вывод

Да вообще-то связать дважды два после этой главы уже раз плюнуть smile На мысли Беллы "Джейк с трудом произносил слово волк" уже бы любой человек догадался, хотя бы предположил правду - пусть не поверил, но предположил бы уже точно. Только стресс Белле и оправдание smile

Цитата O_Q ()
Уже совсем скоро будет сплошной Эдвард smile

Жду не дождусь! tongue


 
O_QДата: Среда, 20.09.2017, 00:34 | Сообщение # 484
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Валлери,
Цитата Валлери ()
А у Беллы типа ничего страшного не происходит

Это смотря с чем сравнивать. Разумеется, сейчас Белла относительно спокойна, ее жизни напрямую ничто не угрожает. Да и не может человек непрерывно нервничать, просто устанет и уснет в конце концов даже в опасной ситуации, если она затягивается.
Цитата Валлери ()
Да вообще-то связать дважды два после этой главы уже раз плюнуть smile На мысли Беллы "Джейк с трудом произносил слово волк" уже бы любой человек догадался, хотя бы предположил правду - пусть не поверил, но предположил бы уже точно. Только стресс Белле и оправдание

Это мы такие умные на почве чтения Саги. Я тоже ни за что не догадалась бы без явных подсказок. Да если бы даже рассказали, не поверила бы, не увидев собственными глазами. Ну как в здравом уме и твердой памяти поверить, что кто-то может превратиться в зверя? И единственное, что может поколебать Беллу в ее здравомыслии и приблизить к разгадке, - это соображение о том, что существование вампиров совсем недавно тоже ни за что не уложилось бы в ее голове.


 
MiMaДата: Среда, 20.09.2017, 11:48 | Сообщение # 485
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Опять ходячая катастрофа прибавила проблем, но с ее точки зрения она делала все правильно. Эд мне нравится все больше, здесь он настоящий мужик, помощь на расстоянии и никакой надежды на отдачу и счастье. Спасибо за главу.


 
O_QДата: Среда, 20.09.2017, 12:33 | Сообщение # 486
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




MiMa,
Цитата MiMa ()
Опять ходячая катастрофа прибавила проблем, но с ее точки зрения она делала все правильно. Эд мне нравится все больше, здесь он настоящий мужик, помощь на расстоянии и никакой надежды на отдачу и счастье. Спасибо за главу.

На здоровье smile
Сейчас Белле, конечно, стыдно, что она так плохо всё продумала, но в тот момент по-другому она поступить просто не могла.
Эдвард готов делать всё, что может помочь Белле и ее защитникам, особенно если при этом не подвергает ее риску, зато сам рискует безоглядно, словно жизнь ему не мила.
Спасибо за комментарий!


 
MissElenДата: Среда, 20.09.2017, 13:09 | Сообщение # 487
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Кто бы сомневался, что едва заслышав о новом похищении, Белла не кинется сдаваться похитителям, сколько б там ей не объясняли что этим никого не спасет, а сделает вампирам дополнительный подарок. Но как все таки Квил экстремально остановил её угнанную машину, пойдя на таран, прямо квилетский Гастело! Хотя голову он зря подставил - регенерация регенерацией, а вдруг что не так срастется в мозгах, он и так "ушибленный" импритингом совершает необдуманные поступки. Но, будем надеяться, все обойдется. А вот что с Эдвардом и как ему помочь - пока неизвестно. То что он дрался - очевидно, но как сумел победить и вырвать заложников у целого клана Хантера? wacko

 
O_QДата: Среда, 20.09.2017, 13:26 | Сообщение # 488
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




MissElen,
Цитата MissElen ()
Кто бы сомневался, что едва заслышав о новом похищении, Белла не кинется сдаваться похитителям, сколько б там ей не объясняли что этим никого не спасет, а сделает вампирам дополнительный подарок.

Против натуры не попрешь, это точно. Могла что-то сделать (пусть даже ей это только кажется) и не сделала - это не для Беллы. Хорошо, что очередная попытка пожертвовать собой не удалась.
Цитата MissElen ()
Но как все таки Квил экстремально остановил её угнанную машину, пойдя на таран, прямо квилетский Гастело! Хотя голову он зря подставил - регенерация регенерацией, а вдруг что не так срастется в мозгах, он и так "ушибленный" импритингом совершает необдуманные поступки. Но, будем надеяться, все обойдется.

Потому и полез на рожон, что "ушиблен" импринтингом и света белого не видит без своей Клэр. Но тут уж кто ближе оказался, тот и Гастелло. Могла, конечно, и Белла пострадать, однако оборотни, видимо, сочли, что лучше пусть она со сломанной ногой, скажем, спокойно посидит, чем осуществит свое безумное намерение сдаться "пиявкам". На смертельное ДТП явно расчета не было - волк крепкий, но мягкий, должен был безопасно погасить скорость машины smile
Цитата MissElen ()
А вот что с Эдвардом и как ему помочь - пока неизвестно. То что он дрался - очевидно, но как сумел победить и вырвать заложников у целого клана Хантера? wacko

Против целого клана у Эдварда, конечно, шансов не было, и удача его попытки вернуть квилетов говорит о том, что похищением занимался далеко не весь клан. Ясно, что Эдвард действовал в одиночку и сильно рисковал. Остается надеяться, что последствия не будут слишком тяжелыми.
Спасибо за комментарий!


 
ВаллериДата: Среда, 20.09.2017, 13:44 | Сообщение # 489
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Ясно, что Эдвард действовал в одиночку и сильно рисковал. Остается надеяться, что последствия не будут слишком тяжелыми.
-
А я вот думаю, что теперь он себя конкретно поставил. Одно дело увезти добычу - это явление среди вампиров, в принципе, не редкое, да и понятное. А вот что напал - это настроит клан Джеймса против него и теперь уже Эдвард будет под ударом, ясень пень теперь его убьют за такое. А он один...


 
O_QДата: Среда, 20.09.2017, 14:01 | Сообщение # 490
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Валлери,
Цитата Валлери ()
А я вот думаю, что теперь он себя конкретно поставил. Одно дело увезти добычу - это явление среди вампиров, в принципе, не редкое, да и понятное. А вот что напал - это настроит клан Джеймса против него и теперь уже Эдвард будет под ударом, ясень пень теперь его убьют за такое. А он один...

У Эдварда сейчас столько неприятностей, что одной больше, одной меньше - вряд ли он способен прикидывать вероятные последствия, не в том он сейчас настроении. Возможно, наоборот, считает, что чем хуже, тем лучше. Письмо Беллы ведь он получить не успел.
К тому же неизвестно пока, насколько пострадали те, у кого он отбивал добычу, хотя, конечно, уже то, что он явно помогает оборотням, вряд ли улучшает его репутацию среди "своих".


 
ВаллериДата: Среда, 20.09.2017, 14:05 | Сообщение # 491
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




O_Q, да,про репутацию я и говорю. Теперь ещё и на него начнется охота, а его ж никто не прикрывает... Остается надеяться, что квилеты после такого поступка Эдварда (и уже не первого) позволят ему спрятаться в резервации.


 
O_QДата: Среда, 20.09.2017, 14:19 | Сообщение # 492
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Валлери,
Цитата Валлери ()
да,про репутацию я и говорю. Теперь ещё и на него начнется охота, а его ж никто не прикрывает... Остается надеяться, что квилеты после такого поступка Эдварда (и уже не первого) позволят ему спрятаться в резервации.

В общем-то, он и так рядом, до какой-то степени под защитой, но сомневаюсь, чтобы ему дали официальное разрешение жить на территории, куда кровососам вход строжайше воспрещен, даже за особые заслуги перед племенем. Далеко не все настолько непредвзяты, как Билли и Джейк. А если еще учесть возможность ненароком столкнуться с Беллой... лучше, наверное, не надо.




Сообщение отредактировал O_Q - Среда, 20.09.2017, 14:20
 
Алиса8740Дата: Воскресенье, 24.09.2017, 21:01 | Сообщение # 493
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение!
Хантер, видимо, решил снова действовать. Украли стариков. И Белла просто потеряла рассудок от горя, что всему причина она. Не сильно раздумывая, решила устроить побег. Не зная куда, не зная к кому. Скорее к Калленам, если получится. Лишь бы из резервации долой. Спонтанно и неожиданно. Но зато теперь увидела волков. Только вот пока никак не свяжет волков с квилетами. Пострадал Квил. И очень сильно, судя по тому, что никак не придет в себя. А Белла - крутая! Ей попались на пути три волка. Совсем не плохо, что пострадал только один. Никто не ожидал, что она так развернется. И главное Эдвард! Он дрался за похищенных стариков и привез их. Но сильно пострадал. Что с ним будет? Как все завертелось!
Какая напряженная глава! Интрига! Глава замечательная!
Спасибо большое за главу и редактуру!


 
O_QДата: Воскресенье, 24.09.2017, 21:18 | Сообщение # 494
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Алиса8740,
Цитата Алиса8740 ()
Хантер, видимо, решил снова действовать. Украли стариков. И Белла просто потеряла рассудок от горя, что всему причина она. Не сильно раздумывая, решила устроить побег. Не зная куда, не зная к кому. Скорее к Калленам, если получится. Лишь бы из резервации долой. Спонтанно и неожиданно.

Расстроенная, вся в угрызениях совести, Белла просто не в силах бездействовать и делает то единственное, что кажется ей имеющим смысл - уезжает, чтобы сдаться Хантеру в обмен на похищенных квилетов. Разумеется, поступок непродуманный, но, к счастью, попадается она не вампирам, а оборотням.
Цитата Алиса8740 ()
Но зато теперь увидела волков. Только вот пока никак не свяжет волков с квилетами. Пострадал Квил. И очень сильно, судя по тому, что никак не придет в себя. А Белла - крутая! Ей попались на пути три волка. Совсем не плохо, что пострадал только один. Никто не ожидал, что она так развернется.

Да, конечно, при своем знаменитом везении Белла могла передавить половину стаи, но обошлось smile
Будем надеяться, опрометчивый бросок Квила не скажется слишком уж сильно на его здоровье, ему, бедняге, и так плохо без Клэр.
Цитата Алиса8740 ()
И главное Эдвард! Он дрался за похищенных стариков и привез их. Но сильно пострадал. Что с ним будет? Как все завертелось!

Эдварду досталось, пожалуй, больше, чем кому бы то ни было еще. Неизвестно, сознательно он рисковал жизнью или просто не рассчитал сил, но теперь остро нуждается в помощи медиков. Хочется верить, что квилеты окажутся достаточно благородными (и благодарными), чтобы не бросить умирать представителя исконных врагов.
Цитата Алиса8740 ()
Какая напряженная глава! Интрига! Глава замечательная!
Спасибо большое за главу и редактуру!

На здоровье smile
Очень рада, что глава понравилась.
С удовольствием присоединяюсь к благодарности Марине за редактирование
Спасибо за комментарий!


 
Алиса8740Дата: Воскресенье, 24.09.2017, 21:30 | Сообщение # 495
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:

Клубы:


Цитата O_Q ()
Хочется верить, что квилеты окажутся достаточно благородными (и благодарными), чтобы не бросить умирать представителя исконных врагов.

Хочется надеяться, что не бросят! Враги в бою. У Эдварда интересные отношения с квилетами. А пострадавшего и тем более спасшего квилетов, они надеюсь спасут, если это будет в их силах и знаниях.
Уверенна, он будет жить!
Оля, спасибо за ответ!


 
O_QДата: Воскресенье, 24.09.2017, 22:05 | Сообщение # 496
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Алиса8740,
Цитата Алиса8740 ()
Хочется надеяться, что не бросят! Враги в бою. У Эдварда интересные отношения с квилетами. А пострадавшего и тем более спасшего квилетов, они надеюсь спасут, если это будет в их силах и знаниях.
Уверенна, он будет жить!

Бросить, конечно, не бросят, всё-таки он рисковал собой ради Билли и Гарри, но смогут ли помочь, каким образом и насколько быстро, пока неясно.


 
natik359Дата: Понедельник, 25.09.2017, 22:41 | Сообщение # 497
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


O_Q, большое спасибо за новую главу! Белла можно сказать много что увидела, но так ничего и не поняла! Да и в такое трудно поверить! А вот, что случилось с Билли и Эдвардом пока не понятно. Я явно что Эдвард спасал Квилетов, но вот какой ценой! И как он сам? Жду с нетерпением продолжения!

 
O_QДата: Понедельник, 25.09.2017, 22:50 | Сообщение # 498
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




natik359,
Цитата natik359 ()
O_Q, большое спасибо за новую главу!

На здоровье smile
Цитата natik359 ()
Белла можно сказать много что увидела, но так ничего и не поняла! Да и в такое трудно поверить! А вот, что случилось с Билли и Эдвардом пока не понятно. Я явно что Эдвард спасал Квилетов, но вот какой ценой! И как он сам? Жду с нетерпением продолжения!

Как в наше время поверить в то, что в мире есть существа, невозможные с точки зрения материализма? Вот Белла и не может сделать выводы из увиденного, поскольку оно расходится с тем, что она считает аксиомой. В существование вампиров поверить волей-неволей пришлось, но мышление так просто не переделать.
Относительно Эдварда ясно, что он пострадал, спасая квилетов. С кем конкретно и при каких обстоятельствах ему пришлось вступить в борьбу, станет известно позже. Судя по словам Пола, Эдвард в очень тяжелом состоянии, но всё-таки он не человек, так что должен выкарабкаться, если, конечно, ему сумеют и захотят оказать помощь.
Продолжение планируем разместить завтра.
Спасибо за комментарий!


 
marykmvДата: Вторник, 26.09.2017, 15:45 | Сообщение # 499
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Шикарная глава. Белла такая прелесть, сразу испугалась за жизнь порукровки. Мне кажется тот факт, что она отдала часть своей крови должен изменить его одержимость Би, а это, в свою очередь, создаст благоприятные условия для ребят. Ну... я хочу сказать может он перестанет так на нее реагировать.
Радует что вервольфы приличные ребята.
O_Q, Оль, спасибо за безупречную главу.
 
MissElenДата: Вторник, 26.09.2017, 16:30 | Сообщение # 500
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Мечты сбываются, правда не так как хочется tongue и Эдварду все-таки удалось "напиться" Белкиной крови. Может теперь и жажда пройдет чудесным образом? Вот бы еще яд чем-нибудь нейтрализовать biggrin

Цитата
– Чем же это его так? – сердито вопросил врач...

– Зубами, чем же еще, – предположил Джейкоб...

Эскулап отозвался с явным удивлением:

– Кто-то из ваших, что ли? А что ж тогда…


Вот Белле еще одна подсказка, если только сейчас у неё есть желание об этом думать, загадки разгадывать Все её мысли там, с Эдвардом...


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Абсолютная несовместимость (Лев и овечка по сравнению с ними - просто идеальная пара.)
Поиск:


Крылья