Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Не все так просто под луной! (В действительности все иначе, чем на самом деле.)
Не все так просто под луной!
LANA6Дата: Суббота, 06.02.2016, 06:37 | Сообщение # 1
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы) и
Лучший образ Беллы-вампира

3 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира







Слоган: В действительности все иначе, чем на самом деле. Антуан де Сент-Экзюпери
Автор: Lana6
Бета: с 1 по 5ю главу АкваМарина с 6й главы seedс 8 главы АкваМарина
Наша голубка:lyolyalya
Дисклеймер: герои принадлежат С. Майер, сюжет и характеры мои, имеются изменения во внешности.
Предупреждение: рассказ содержит нецензурную лексику, насилие, кровопролитие.
Жанр: mystery, drama, romance, dark
Рейтинг: PG-15
Пейринг: Белла, Розали, Эдвард, Элис, Джаспер и многие другие герои саги...в итоге все будут канонически вместе ;)
Статус: в процессе
Саммари: Очередной пятничный вечер вступал в свои права. Люди спешили покинуть рабочие места, забывая о своих обязанностях на два дня. Конец недели воистину можно было считать праздником международного масштаба. И отмечал его каждый по-своему и как мог. Но для одной девушки такой вечер обещал стать особенным. Ибо тринадцатое сентября в этом году – а именно в этот день родилась Белла Свон, – выпадало на пятницу. Ну, и в лучших традициях мистических историй, в эту ночь с небосклона светила ярким диском луна.
От автора:

Размещение: только на TR

Аудио сопровождение:




У нашей истории появилось видео сопровождение. Благодаря талантливой Виточке, мы можем приподнять завесу тайны и окунуться в мистический мир Нового Орлеана. Спасибо ей за это.




Первая часть


***Проклятие лунного камня***















8 глава. Часть 2 - скоро





Дорогие читатели, прошу вас не стесняться и выражать свое мнение о рассказе. Если же вы хотите остаться Инкогнито, то пожалуйста, лайкайте хотя бы яблочки, так я пойму, что вы есть. Спасибо за понимание и приятного чтения!












Мои другие истории:
Икупление - миник - закончен
Сосед - миник - закончен
Харам - миник - закончен
Кружева - миник - закончен,
Попутчица - макси - закончен
Покаяние - миник - закончен


Сообщение отредактировал LANA6 - Пятница, 16.02.2018, 22:50
 
NoksowlДата: Пятница, 06.05.2016, 21:11 | Сообщение # 176
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Спасибо, Света, за ответы

Цитата LANA6 ()
Оборотни не сильнее вампиров - они практически на ровне. Наталья, ты права, что Белла слаба из-за яда. Поэтому не может дать должный отпор Полу. на счет чар, то она просто влюбилась в сексуального парня, ведь отношений у нее давно не было, а одиночество женское ее снедало, хоть она этого и не показывала. А тут такой мужчинка горячий, вот дамочка и подалась своему желанию. А сейчас чувства обострились в условии нахождения ее сознания в теле вампира.

Решила, что оборотни умеют очаровывать, обратив внимание, что на Беллу то чувства волной накатывают, то она спокойно относится к Полу. Но я, как оказалось, заблуждалась biggrin

Цитата LANA6 ()
Да, на счет Пола и его странных пристрастий, и тут ты права) любит мужчинка взбунтовать6 а что может быть самое бунтарское для оборотня - отношения с врагом. Об этом как раз в следующей главе будет рассказано. Ты прям предугадала мои мысли) И это радует. Белла не сможет быть с Полом, увы. Только не знаю, для кого увы...Я надеюсь, что Эдвард не будет эгоистом в отношении с Беллой. Но намучается с дамочкой - это точно) гы

Хммм… отношения с врагом… то есть возможен другой треугольник? Пол/Розали/Эммет?

Цитата LANA6 ()
Виктория грешным делом даже не знала Беллу. Это был случайный выбор. Подходило время обряда, а кулон оставался у нее, вот она и зазывала покупателей вывеской, чтобы кто-нибудь купил этот кулон и одел на шею в этот день - больше ничего не требовалось. Не было бы днюхи у Беллы, одела бы кто-то другая. Но больше пока ничего не скажу, а то раскрою все карты)

Прочитав в шапке истории информацию:

Цитата LANA6 ()
От автора:
Приготовьтесь окунуться в мистический мир Нового Орлеана, где живет главная героиня рассказа – Белла Свон, любящая русскую культуру и имеющая за спиной тяжелое детство. Вследствие рокового события в лунную ночь, девушка оказывается в новом для себя мире, в котором откроет тайну своего рождения.

Решила, что что-то должно быть необычного в родословной Беллы, ведьмовское, например. Да и сны ей такие снятся. Хотя сны могут быть навеяны кулоном, а к самой Беллой не иметь никакого отношения.

Вот еще вспомнила о здоровье Беллы. У нее порок сердца, а Розали, пользуясь ее телом, и не знает об этом. Как бы не усугубилось здоровье Беллы. Потрясений хватает у Розали, понимая, что она пребывает в смертном теле рядом с вампиром.
Может статься так, что из-за порока сердца для спасения Беллы может понадобиться срочная вампиризация.

История Розали печальна, а методы излечения от болезни врачами того времени ужасают. Но ведь Эдварду, найдя Розали умирающей от бубонной чумы, необязательно надо было ее обращать. Для ее исцеления достаточно было дать испить его крови. Но так как ему было тягостно одиночество, то он создал для себя дочь. Если бы не было личного интереса, то Эдвард не терял времени на нее. Умирающих в городе было полно, но он выбрал Розали для спасения.


 
LANA6Дата: Среда, 11.05.2016, 21:02 | Сообщение # 177
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Noksowl ()
Спасибо, Света, за ответы


Не за что, мне самой очень интересно по-рассуждать на тему истории, в них рождаются новые идеи)

Цитата Noksowl ()

Решила, что оборотни умеют очаровывать, обратив внимание, что на Беллу то чувства волной накатывают, то она спокойно относится к Полу. Но я, как оказалось, заблуждалась


Все зависит от того, какой стороной к ней избушка повернется: ведь, то он к ней со всей душой, а то тапком по морде.

Цитата Noksowl ()

Хммм… отношения с врагом… то есть возможен другой треугольник? Пол/Розали/Эммет?


Я искренне верю, что Пол все же разберется в том, чего он хочет и найдет свой отдельный от нашей компашки путь :D

Цитата Noksowl ()

Решила, что что-то должно быть необычного в родословной Беллы, ведьмовское, например. Да и сны ей такие снятся. Хотя сны могут быть навеяны кулоном, а к самой Беллой не иметь никакого отношения.


Сны действительно связаны с ведьмой и ее кулоном. Но к ее рождению и роду она не имеет никакого отношения. Воть) тайна будет раскрыта во второй части истории) надеюсь доживем до этого момента) гы

Цитата Noksowl ()

Вот еще вспомнила о здоровье Беллы. У нее порок сердца, а Розали, пользуясь ее телом, и не знает об этом. Как бы не усугубилось здоровье Беллы. Потрясений хватает у Розали, понимая, что она пребывает в смертном теле рядом с вампиром.
Может статься так, что из-за порока сердца для спасения Беллы может понадобиться срочная вампиризация.


Ты мыслишь в правильном направлении) умничка моя)

Цитата Noksowl ()
История Розали печальна, а методы излечения от болезни врачами того времени ужасают. Но ведь Эдварду, найдя Розали умирающей от бубонной чумы, необязательно надо было ее обращать. Для ее исцеления достаточно было дать испить его крови. Но так как ему было тягостно одиночество, то он создал для себя дочь. Если бы не было личного интереса, то Эдвард не терял времени на нее. Умирающих в городе было полно, но он выбрал Розали для спасения.


На тот момент он не знал, как это обращать, он пытался вылечить, напоил кровью, а "пациэнт" помер вовремя процесса, так она и обратилась. Не успел он. А выбрал он ее не спроста. Причину, я позже опишу, когда расскажу историю Каллена) муррр...




Дорогие мои, и горячо любимые читатели, у нас сменилась бета. Мариночка, не может более редактировать главы. Поэтому, первая часть задерживается. Приношу свои извинения за неудобства.




Сообщение отредактировал LANA6 - Среда, 11.05.2016, 21:02
 
АкваМаринаДата: Среда, 11.05.2016, 22:19 | Сообщение # 178
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата LANA6 ()
не может более редактировать главы

Но я надеюсь вернуться!


 
LANA6Дата: Среда, 11.05.2016, 22:33 | Сообщение # 179
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


АкваМарина, и я надеюсь cry

 
natik359Дата: Четверг, 12.05.2016, 10:38 | Сообщение # 180
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


LANA6, спасибо за приглашение! Вот я сюда и добралась! Принимай в читатели! wink История заинтриговала! Конечно много мистических чудовищ, хоть я и не большой любитель когда всего намешано, но эта история меня заинтриговала! А известно сколько примерно планируется глав? Жду с нетерпением продолжения!

 
LANA6Дата: Четверг, 12.05.2016, 14:17 | Сообщение # 181
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата natik359 ()
LANA6, спасибо за приглашение! Вот я сюда и добралась! Принимай в читатели!


Добро пожаловать)))

Цитата natik359 ()
История заинтриговала!


Это очень радует)))

Цитата natik359 ()
Конечно много мистических чудовищ, хоть я и не большой любитель когда всего намешано, но эта история меня заинтриговала!

Самое приятное, когда "слышишь" от читателя, что "я такое не очень люблю, но история заинтриговала"))) это самая лучшая для меня награда

Цитата natik359 ()
А известно сколько примерно планируется глав? Жду с нетерпением продолжения!


Более десяти, но менее двадцати biggrin я сама точно не знаю, сколько потребуется глав, чтобы описать рожденное моей фантазией, так как сюжет растет по мере написания истории, появляются новые идеи) но частей будет две. Как Илоночка проверит, так сразу первая часть появится на сайте)




Сообщение отредактировал LANA6 - Четверг, 12.05.2016, 14:18
 
NatavoropaДата: Четверг, 12.05.2016, 14:34 | Сообщение # 182
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




LANA6, smile
Эта история из числа моих любимых, измаялась, что нет продолжения, не выдержала заглянула на форум, оказывается все дело в Маришке, надеюсь, что у нее все будет хорошо . smile



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
LANA6Дата: Четверг, 12.05.2016, 14:44 | Сообщение # 183
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Natavoropa ()
LANA6, smile
Эта история из числа моих любимых, измаялась, что нет продолжения, не выдержала заглянула на форум, оказывается все дело в Маришке, надеюсь, что у нее все будет хорошо .


И я очень надеюсь, что у нее все наладится - технику вылечат мы с ней уже сработались) friends


 
NatavoropaДата: Пятница, 13.05.2016, 22:02 | Сообщение # 184
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Цитата LANA6 ()
И я очень надеюсь, что у нее все наладится - технику вылечат

Так дело в технике, - это мелочи жизни, многие через это прошли. smile



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
LANA6Дата: Пятница, 13.05.2016, 22:06 | Сообщение # 185
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Natavoropa ()

Так дело в технике, - это мелочи жизни, многие через это прошли.


Да, но рабочий процесс у нас прервался не надолго(


 
NatavoropaДата: Пятница, 13.05.2016, 22:18 | Сообщение # 186
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Цитата LANA6 ()
Да, но рабочий процесс у нас прервался не надолго(

Не волнуйся, твоих читателей это не испугает - гарантирую. biggrin
















Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
LANA6Дата: Пятница, 13.05.2016, 22:30 | Сообщение # 187
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Natavoropa ()

Не волнуйся, твоих читателей это не испугает - гарантирую.


Кстати, про читателей, если все получится, то к вечеру завтрашнего дня будет первая часть)


 
NatavoropaДата: Пятница, 13.05.2016, 22:41 | Сообщение # 188
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Цитата LANA6 ()
Кстати, про читателей, если все получится, то к вечеру завтрашнего дня будет первая часть)

Отличная новость, жизнь налаживается. smile

















Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
LANA6Дата: Пятница, 13.05.2016, 22:53 | Сообщение # 189
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Natavoropa ()

Отличная новость, жизнь налаживается. smile


Да, слава Богу Илоночка (seed) откликнулась на призыв и пришла на помощь)


 
NatavoropaДата: Пятница, 13.05.2016, 23:05 | Сообщение # 190
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Цитата LANA6 ()
Да, слава Богу Илоночка (seed) откликнулась на призыв и пришла на помощь)

Только настоящий друг придет на помощь. smile
Удачи и ей и тебе. smile



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
LANA6Дата: Пятница, 13.05.2016, 23:09 | Сообщение # 191
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Natavoropa ()
Только настоящий друг придет на помощь. smile
Удачи и ей и тебе. smile


Спасибки))) да, она оказалась, очень приятной девушкой)


 
Finno4kaДата: Воскресенье, 15.05.2016, 20:38 | Сообщение # 192
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:
Смайл настроения:




Эх, спасибки за приглашение в темку, но... что-то я не люблю такое. Сейчас хочется чего-то лёгкого и смешного, чтоб не переживать за героев, не мучиться от ожиданий проды... Но пожелаю удачи в написании и побольше читателей! wink


 
LANA6Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 20:40 | Сообщение # 193
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Finno4ka ()
Эх, спасибки за приглашение в темку, но... что-то я не люблю такое. Сейчас хочется чего-то лёгкого и смешного, чтоб не переживать за героев, не мучиться от ожиданий проды... Но пожелаю удачи в написании и побольше читателей!


Спасибки))) каждому произведению - свое время) wink


 
DilensiДата: Вторник, 17.05.2016, 08:44 | Сообщение # 194
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое з новую главу!Эмоции бьют через край,очень жду втречу всех героев!Беллу очень жалко,это ж надо было попасть в такую ужасную ситуацию еще и будучи больной таким страшным недугом!С нетерпеньем жду следующую часть главы!
 
LANA6Дата: Вторник, 17.05.2016, 08:54 | Сообщение # 195
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Dilensi, пожалуйста) да, Белла у нас страдалица(

 
робокашкаДата: Вторник, 17.05.2016, 09:38 | Сообщение # 196
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Вот одна сторона и добралась до нужного места, и за дело принялась!(потираю лапы в ожидании действа!)
Неудобно и страшновато Розали в новой ипостаси... заточили демоны tongue Конечно, здОрово, что у нее с Эдвардом такие близкие и доверительные отношения, а с другой стороны - не очень... Эдвард почти что и не каменный wink И вообще, все хотят любить и быть любимыми - и вампиры, и ведьмы, и оборотни, и смертные, ну, или хотя бы востребованными в ответных чувствах
Спасибо за продолжение!
 
LANA6Дата: Вторник, 17.05.2016, 10:07 | Сообщение # 197
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


робокашка, Эдя тает под чарами смертной) не может он супротив своим чувствам идти. Бедолага( и выпить хочется, и денег нет. Но, ничего. Скоро сойдется огонь и пламень - будет настоящее противостояние упрямства. Так быстро никто сдаваться не намерен) уже спойлерю. Гы)

Добавлено (17.05.2016, 10:07)
---------------------------------------------
Любимки, 1 Часть 6й главы уже на сайте и ждет своих читателей!




Сообщение отредактировал LANA6 - Суббота, 04.06.2016, 08:32
 
DilensiДата: Вторник, 17.05.2016, 10:11 | Сообщение # 198
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я надеюсь Белка покажет Эду где раки зимуют,так хочется чтобы ему кто нибудь мозги на место поставил,а Бела в теле вампира,на мой взгляд,горячая смесь силы и упрямства)))
 
LANA6Дата: Вторник, 17.05.2016, 10:23 | Сообщение # 199
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Dilensi, да, два барана) будет интересно на это посмотреть. Самое, главное, как Эдя отреагирует на то, что тело его дочери и Белла приехали с Полом)

 
NatavoropaДата: Вторник, 17.05.2016, 11:13 | Сообщение # 200
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Вот и долгожданная глава! smile
А я начинаю жалеть Эдварда, жил себе вампир никого не любил, кроме дочери, хитрая ведьма Таня опоила его, пришлось долго вымаливать прощения у Розали, а тут вдруг раз и чувства, да еще к смертной, слабой девушке, и опять дочь переживает, что он ее бросит, представляю какая ломка характера сейчас идет. smile
Спасибо. smile



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Не все так просто под луной! (В действительности все иначе, чем на самом деле.)
Поиск:


Эдвард на другой планете