Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Не все так просто под луной! (В действительности все иначе, чем на самом деле.)
Не все так просто под луной!
LANA6Дата: Суббота, 06.02.2016, 06:37 | Сообщение # 1
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы) и
Лучший образ Беллы-вампира

3 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира







Слоган: В действительности все иначе, чем на самом деле. Антуан де Сент-Экзюпери
Автор: Lana6
Бета: с 1 по 5ю главу АкваМарина с 6й главы seedс 8 главы АкваМарина
Наша голубка:lyolyalya
Дисклеймер: герои принадлежат С. Майер, сюжет и характеры мои, имеются изменения во внешности.
Предупреждение: рассказ содержит нецензурную лексику, насилие, кровопролитие.
Жанр: mystery, drama, romance, dark
Рейтинг: PG-15
Пейринг: Белла, Розали, Эдвард, Элис, Джаспер и многие другие герои саги...в итоге все будут канонически вместе ;)
Статус: в процессе
Саммари: Очередной пятничный вечер вступал в свои права. Люди спешили покинуть рабочие места, забывая о своих обязанностях на два дня. Конец недели воистину можно было считать праздником международного масштаба. И отмечал его каждый по-своему и как мог. Но для одной девушки такой вечер обещал стать особенным. Ибо тринадцатое сентября в этом году – а именно в этот день родилась Белла Свон, – выпадало на пятницу. Ну, и в лучших традициях мистических историй, в эту ночь с небосклона светила ярким диском луна.
От автора:

Размещение: только на TR

Аудио сопровождение:




У нашей истории появилось видео сопровождение. Благодаря талантливой Виточке, мы можем приподнять завесу тайны и окунуться в мистический мир Нового Орлеана. Спасибо ей за это.




Первая часть


***Проклятие лунного камня***















8 глава. Часть 2 - скоро





Дорогие читатели, прошу вас не стесняться и выражать свое мнение о рассказе. Если же вы хотите остаться Инкогнито, то пожалуйста, лайкайте хотя бы яблочки, так я пойму, что вы есть. Спасибо за понимание и приятного чтения!












Мои другие истории:
Икупление - миник - закончен
Сосед - миник - закончен
Харам - миник - закончен
Кружева - миник - закончен,
Попутчица - макси - закончен
Покаяние - миник - закончен


Сообщение отредактировал LANA6 - Пятница, 16.02.2018, 22:50
 
LANA6Дата: Суббота, 23.04.2016, 08:19 | Сообщение # 151
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Итак, Белла лишилась подруги, а Розали - соратника. Печально. Но, судя по происходящему, Элис нужна Джасперу не меньше... Нахождение Пола рядом с девушкой становится двусмысленным
Спасибо за продолжение


Элис сейчас попадет из огня да в полымя( но, она в итоге своим отъездом сможет спасти три жизни)
У Пола неоднозначное отношение к "девушкам", он сам наверное не понимает, кто ему дорог.


 
NATANIAДата: Суббота, 23.04.2016, 13:46 | Сообщение # 152
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Пол хочет взаимности от женщины которую вместе с Сэмом травят ,причем прекрасно понимая,что она не виновата в том что Розали и Эдвард творили много лет тому назад.Кроме того единственно чем рисует Эдвард во всей этой истории, телом Розали ,но она сама неплохо себя чувствует в обличии Беллы и судя по реакции Эдварда на новую оболочку дочери замена вполне себе неплоха.Если он посчитает нужным он может и тело Белы превратить в вампира.А вот Белла не причинившая вреда никому может погибнуть.Кроме того ее заставляют терпеть боли и ужасно унизительно когда тебя шантажируют и принуждают,несправедливо и возмущает.Поэтому ни Сэм,ни Пол со своей верноподданнической позицией (он же видит какая Белла на самом деле)симпатии не вызывают.
Было очень грустно читать как расставались Белла и Элис.Представляю как тяжело Эл,она буквально выбирает между двумя любимыми и дорогими людьми и Беллу страшно оставлять и Джасперу нельзя не помочь,оба находятся в тяжелом положении.Хочется верить ,что девочки скоро встретятся,все таки Джаспер новоиспеченный сын Эдварда и он должен о нем вспомнить.И еще,Элис просто создана для Джаспера ,она не только прыгает с парашютом и ест все подряд рискуя отравиться,но не задумываясь о последствиях для себя подставила шею Белле чтобы утолить ее голод,поверила в переселение душ ,хотя кто в здравом уме отнесся к такому серьезно ,помчалась с подругой в логово вампиров рискуя оказаться закуской,да и встреча с Сэмом и Полом не совсем безопасная прогулка,так что Элис вполне соответствует Джасперу.


Сообщение отредактировал NATANIA - Суббота, 23.04.2016, 16:17
 
LANA6Дата: Суббота, 23.04.2016, 17:23 | Сообщение # 153
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата NATANIA ()
Пол хочет взаимности от женщины которую вместе с Сэмом травят ,причем прекрасно понимая,что она не виновата в том что Розали и Эдвард творили много лет тому назад.Кроме того единственно чем рисует Эдвард во всей этой истории, телом Розали ,но она сама неплохо себя чувствует в обличии Беллы и судя по реакции Эдварда на новую оболочку дочери замена вполне себе неплоха.Если он посчитает нужным он может и тело Белы превратить в вампира.А вот Белла не причинившая вреда никому может погибнуть.Кроме того ее заставляют терпеть боли и ужасно унизительно когда тебя шантажируют и принуждают,несправедливо и возмущает.Поэтому ни Сэм,ни Пол со своей верноподданнической позицией (он же видит какая Белла на самом деле)симпатии не вызывают.


Мне кажется, Пол с помощью Беллы выпускает пар, вставая в позу, стараясь показать, наверное самому себе, что не зависим от воли Блэка. В душе мужчине претит, то что им управляют, а тут такой шанс сделать что-то, что явно не ободрил "папочка" Блэк.

Цитата NATANIA ()
Было очень грустно читать как расставались Белла и Элис.Представляю как тяжело Эл,она буквально выбирает между двумя любимыми и дорогими людьми и Беллу страшно оставлять и Джасперу нельзя не помочь,оба находятся в тяжелом положении.Хочется верить ,что девочки скоро встретятся,все таки Джаспер новоиспеченный сын Эдварда и он должен о нем вспомнить.И еще,Элис просто создана для Джаспера ,она не только прыгает с парашютом и ест все подряд рискуя отравиться,но не задумываясь о последствиях для себя подставила шею Белле чтобы утолить ее голод,поверила в переселение душ ,хотя кто в здравом уме отнесся к такому серьезно ,помчалась с подругой в логово вампиров рискуя оказаться закуской,да и встреча с Сэмом и Полом не совсем безопасная прогулка,так что Элис вполне соответствует Джасперу.


Да, Эл и Джас друг друга стоят) на этом и сошлись) обоюдная любовь к экстриму и поиска приключения на попу))


 
marykmvДата: Суббота, 23.04.2016, 18:20 | Сообщение # 154
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Би очень милая и трогательная, даже в теле Розали. Я просто восхищаюсь силой духа этой девушки.
Мне кажется, что Полу не следует иметь надежду по поводу Би. Еще не состоялась встреча с Эдвардом. У него найдутся более конкретные планы на Беллу. И не думаю, что Би будет против. smile
Спасибо за главу. Завороживающе!
 
LANA6Дата: Суббота, 23.04.2016, 18:49 | Сообщение # 155
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата marykmv ()
Би очень милая и трогательная, даже в теле Розали. Я просто восхищаюсь силой духа этой девушки.
Мне кажется, что Полу не следует иметь надежду по поводу Би. Еще не состоялась встреча с Эдвардом. У него найдутся более конкретные планы на Беллу. И не думаю, что Би будет против.


Я очень рада, что любители канонических пар (которым я тоже являюсь) поняли, что это все не надолго и не отвернулись от меня. А вот с Беллой, Эдварду придется помаяться, чтобы очаровать Беллу) она же к нему приедет, уже со сформированным мнением о Каллене, что он сука последняя)


 
Helen77Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 05:00 | Сообщение # 156
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо большое за продолжение. Страшно за Элис, остается надеяться, что Джаспер не осушит ее полностью.
 
LANA6Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 07:51 | Сообщение # 157
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Helen77 ()
Спасибо большое за продолжение. Страшно за Элис, остается надеяться, что Джаспер не осушит ее полностью.


Ну, раз от Джейкоба воздержался, то думаю сила воли у этого малого будь здоров) главное, чтобы он своим упорством не довел себя до Конечной смерти.


 
MiMaДата: Воскресенье, 24.04.2016, 07:52 | Сообщение # 158
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Белла надеется что мир сверхестественного останется в прошлом, только у Эда скорее всего на это свои планы и вряд ли он сделает как хочется ей. Спасибо за главу.


 
LANA6Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 07:55 | Сообщение # 159
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата MiMa ()
Белла надеется что мир сверхестественного останется в прошлом, только у Эда скорее всего на это свои планы и вряд ли он сделает как хочется ей. Спасибо за главу.


Пожалуйста))) да, Эдвард есть Эдвард) но, Белла не уступает ему упрямством) у нее сильный характер, закаленный жизнью сиротки(




Сообщение отредактировал LANA6 - Воскресенье, 24.04.2016, 07:55
 
kottikДата: Воскресенье, 24.04.2016, 14:43 | Сообщение # 160
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:




интересно , прочла пока первую главу меня заинтересовало , буду читать если можно то в ПЧ. Рада ,что позвала . smile

Захожу редко ,но читаю все новые главы)
 
LANA6Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 14:45 | Сообщение # 161
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата kottik ()
интересно , прочла пока первую главу меня заинтересовало , буду читать если можно то в ПЧ. Рада ,что позвала . smile


Конечно, добро пожаловать)))


 
KittiyДата: Понедельник, 25.04.2016, 12:02 | Сообщение # 162
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за новую главу))
Пол влюбился в тело Розали с душей Беллы)
Но увы парень места заняты, по Белке уже Эдвард сохнет, а встреча с Эмметом нам еще предстоит, но думаю и он в стороне не останется.. )
Белле трудней себя контролировать.. А Элли дома ждет "сюрприз "..



 
LANA6Дата: Понедельник, 25.04.2016, 12:31 | Сообщение # 163
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kittiy, да, Эдя Пола к Белле на пушечный выстрел не подпустит. Я вообще боюсь представить, что будет, если папочка узнает, что тело его доченьки целовалось с оборотнем ) гы

 
нутусикДата: Среда, 27.04.2016, 17:45 | Сообщение # 164
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 169


Статус:




О какой здоровский фанф, спасибо за приглашение,меня в ПЧ пожалуйста.Очень понравилось читать,завораживающе.Окунаешь в мир мистики и даже истории средневековья) обмен душами интересная штука, совсем не банально,много приключений для героев.Больше переживаю за Беллу, сможет выжить до встречи с Калленом,какая будет реакция,когда встретятся Белла и Розали на данном этапе жизни? А тем парнем в подвале,которого спас Джаспер,был Джейк,получается он уже в больнице,не у Каллена,на свободе? А папочка невинную Беллу отравил( ни за что.Элис ждет сюрприз,надеюсь увидит Джаса и сразу все поймет и решит быстро проблему,не допустит худшего,все таки повадки и характер и внешность вампира должна была на Белле хорошо изучить за столькн времени уже.Спасибо и удачи автору в написании,жду продолжения)




 
ГлорияДата: Среда, 27.04.2016, 18:40 | Сообщение # 165
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Очень понравились выложенные главы!!! Принимайте в ПЧ!!!
Буду рада маячку о выходе новых глав!!!!!
Спасибо автору и желаю вдохновения - необычно и завораживающе читать такую альтернативу.
Интересно кого же Белла выберет Пола или Эдварда)))
 
LANA6Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 21:57 | Сообщение # 166
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата нутусик ()
О какой здоровский фанф, спасибо за приглашение,меня в ПЧ пожалуйста.Очень понравилось читать,завораживающе.Окунаешь в мир мистики и даже истории средневековья) обмен душами интересная штука, совсем не банально,много приключений для героев


Засмущала))) спасибо за теплые слова) конечно, с радостью принимаю)))

Цитата нутусик ()
Больше переживаю за Беллу, сможет выжить до встречи с Калленом,какая будет реакция,когда встретятся Белла и Розали на данном этапе жизни?


Уже скоро это узнаем) будет и смешно, и кроваво)

Цитата нутусик ()
А тем парнем в подвале,которого спас Джаспер,был Джейк,получается он уже в больнице,не у Каллена,на свободе? А папочка невинную Беллу отравил( ни за что.Элис ждет сюрприз,надеюсь увидит Джаса и сразу все поймет и решит быстро проблему,не допустит худшего,все таки повадки и характер и внешность вампира должна была на Белле хорошо изучить за столькн времени уже.


Да, Джейкоб свободен, только увы не знает, вернее, не помнит кто он и откуда... Элис поможет Джасперу, и не только ему.

Цитата нутусик ()
Спасибо и удачи автору в написании,жду продолжения)


Пожалуйста)))




Цитата Глория ()
Очень понравились выложенные главы!!! Принимайте в ПЧ!!!


Добро пожаловать, рада видеть))) ;)

Цитата Глория ()
Буду рада маячку о выходе новых глав!!!!!


Обязательно)))

Цитата Глория ()
Спасибо автору и желаю вдохновения - необычно и завораживающе читать такую альтернативу.


Цитата Глория ()
Интересно кого же Белла выберет Пола или Эдварда)))


Скоро поймем в какую сторону она повернется)




Дорогие мои читатели, наш рассказ попал в Топ глав - это большой праздник и счастье, которому я обязана вам. Спасибо, мои любимки!!!






Сообщение отредактировал LANA6 - Воскресенье, 01.05.2016, 21:58
 
moroshkaoДата: Вторник, 03.05.2016, 09:08 | Сообщение # 167
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Читаю. Перечитываю и естественно не врубаюсь.
 
LANA6Дата: Вторник, 03.05.2016, 09:14 | Сообщение # 168
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата moroshkao ()
Читаю. Перечитываю и естественно не врубаюсь.


Что вам так не понятно?


 
zila_golovaДата: Четверг, 05.05.2016, 19:11 | Сообщение # 169
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Спасибо за приглашение! ОХ!!! Читатель и комментатор из меня честно говоря никакой. (6-месячный маленький гном заявляет на меня свои права постоянно). Так что регулярно отписываться не смогу. Но меня Ваш рассказ заинтересовал. При первой же возможности буду отписываться. Побольше вдохновения!!! И если можно в ПЧ примите.
 
LANA6Дата: Четверг, 05.05.2016, 19:25 | Сообщение # 170
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата zila_golova ()
Спасибо за приглашение! ОХ!!! Читатель и комментатор из меня честно говоря никакой. (6-месячный маленький гном заявляет на меня свои права постоянно). Так что регулярно отписываться не смогу.


Главной будь со мной) все остальное - мелочи) наверстаем потом wink
здоровья и счастья гномику biggrin растите большими и сильными)

Цитата zila_golova ()
Но меня Ваш рассказ заинтересовал. При первой же возможности буду отписываться. Побольше вдохновения!!! И если можно в ПЧ примите.


Конечно, добро пожаловать))) Пожалуйста)))


 
DilensiДата: Четверг, 05.05.2016, 20:01 | Сообщение # 171
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Автор у меня нет слов!хоть вы и выложили три больших части главы,начитаться не смогла,так замечательно все продуманно и описанно,что зачитываешься и оторваться не можешь!после выхода глав еще несколько дней под впечатлением ходишь и пытаешься представить как будут развиваться события дальше!с нетерпеньем жду продолжение этой замечательной истории!А вам дорогой автор побольше свободного времени и вдохновения,чтобы радовать нас этим самым продолжением!!!
 
LANA6Дата: Четверг, 05.05.2016, 22:04 | Сообщение # 172
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Dilensi ()
Автор у меня нет слов!хоть вы и выложили три больших части главы,начитаться не смогла,так замечательно все продуманно и описанно,что зачитываешься и оторваться не можешь!


Это безумно радует и греет душу)) значит все не напрасно и я иду в нужном направлении, пускай и не семимильными шагами!!!

Цитата Dilensi ()
после выхода глав еще несколько дней под впечатлением ходишь и пытаешься представить как будут развиваться события дальше!


Я под такими эмоциями, после того как придумаю очередную задумку для истории, чтобы вам было интересно читать.

Цитата Dilensi ()
с нетерпеньем жду продолжение этой замечательной истории!А вам дорогой автор побольше свободного времени и вдохновения,чтобы радовать нас этим самым продолжением!!!


Да, времени всегда не хватает, а иногда слов и терпения описать все то, что рождается в голове) wink


 
NoksowlДата: Пятница, 06.05.2016, 10:21 | Сообщение # 173
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Спасибо, LANA6, за приглашение и историю

Необычные в этой истории вампиры. Особенно удивило, что помимо крови они употребляют и обычную пищу, с голода могут умереть и на них влияют лекарства, наркотики, яд и алкоголь. Очень близки они в этом к людям. А также, вне зависимости от диеты, глаза у вампира золотисто-карие... Если бы не опасность солнца, то они вполне могли спокойно себя чувствовать среди людей, не боясь разоблачения. Похоже также, что вампиры уязвимы для людей, если их могли мечом разрубить, судя по рассказам. Еще глава вампирского клана, получается, может призывать своих обращенных. У них такие же подчиненные связи, как и в стае оборотней? Эдварду призвать Беллу, пребывающую в теле Розали, не удалось, видимо, из-за нестандартной ситуации.

Оборотни похожи внешне на ликанов из фильма «Другой мир», но это только внешне. Другие их особенности пока в тайне. Но вот, удивительно, что они как и вампиры умеют очаровывать. Это на себе ощутила Белла и когда была человеком, и когда стала вампиром. Интересно, а вампирское обаяние и гипноз может подействовать на оборотня. Белла не умеет и не знает о своих возможностях всем этим пользоваться, вот и не попробовала применить. Оборотни Сильнее вампиров? Пол так легко скрутил Беллу. Или это только из-за того, что она ослаблена под действием яда?

По рассказам Пола у меня сложилось ощущение, что у него в прошлом была подружка-вампир. Да и к Белле он проявляет заинтересованность. Неужели будет треугольник Пол/Белла/Эдвард. Еще когда Белла отмечала свой день рождение в клубе, будучи еще человеком, между ней и Полом явно была симпатия. Но являются ли ее чувства к Полу настоящими, так как и человеком, и вампиром ее тянуло к нему под действием того, что он применял к ней чары оборотня. Также может поступить и Эдвард, применив свои вампирские чары. Будет ли у Беллы возможность на чистую/незамутненную голову, сделать правильный выбор? Выбрать того, кто ей действительно по сердцу, а не под действием наваждения?

Какие-то претензии у Виктории к Белле? Что-то произошло в прошлом, что Виктория замыслила месть? Она сделала все, чтобы кулон попал к Белле. Что-то мне подсказывает, что в намерения Виктории не входило, чтобы Белла обменялась телом с вампиром Розали. Это больше похоже на роковую случайность. Намерения Виктории чем-то связаны со сном, про сожженную девушку на костре. По описании ее, похоже, что девушка в родстве с Беллой.
Ведьма из сна Беллы, видимо, на костре прочитала заклинание и свою душу переселила в кулон. И Виктория этот кулон передала Белле в целях ее перерождения: либо ведьма, чтобы в нее вселилась, либо, чтобы ей досталась сила ведьмы. Может Белла принадлежит к роду ведьм, поэтому в образе вампира тем не менее с ней происходят не характерные для вампира вещи.

Эдвард обратив Джаспера, побеспокоился о нем, оставив еду. Загипнотизировал парня, чтобы он порезал руку и тем самым спровоцировал Джаспера испить его крови. Но самоконтроль у Джаса оказался сильным.

Цитата Текст статьи
Он был прав. Если б не Элис и его помощь, я, наверное, убила бы большую часть находившихся там людей.

Почему-то Белла с жаждой очень тяжело справляется, находясь в теле не новорожденного вампира. А вот Джаспер так легко избежал соблазна крови, не напал на оставленный ему «подарок» от Эдварда. Зверь не взял над ним верх, хотя он был новорожденным...
Джасперу везло, что он, когда выходил на улицу, была пасмурная погода. Если бы попал под солнце, то сразу понял, что то, что с ним происходит, не похожи на симптомы простуды.

Хорошо, что Элис возвращается к Джасу. Иначе он умрет голодной смертью. Элис уже подкована насчет вампиров. Может первоначально накормит его своей кровью и заодно просветит, «что он теперь такое». Джас, думаю, сможет вовремя остановиться и не выпить Элис до дна, раз у него сил выдержки хватило не стать зверем и не наброситься на парня в подвале дома Эдварда.

Еще раз спасибо! Буду следить за развивающимися событиями


 
Katrina_AdelДата: Пятница, 06.05.2016, 14:03 | Сообщение # 174
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:




Интересное начало! Захватывающая история!
Стучусь в ПЧ и с нетерпением жду продолжения)
 
LANA6Дата: Пятница, 06.05.2016, 18:31 | Сообщение # 175
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Noksowl ()
Спасибо, LANA6, за приглашение и историю


Пожалуйста))

Цитата Noksowl ()
Необычные в этой истории вампиры. Особенно удивило, что помимо крови они употребляют и обычную пищу, с голода могут умереть и на них влияют лекарства, наркотики, яд и алкоголь. Очень близки они в этом к людям. А также, вне зависимости от диеты, глаза у вампира золотисто-карие... Если бы не опасность солнца, то они вполне могли спокойно себя чувствовать среди людей, не боясь разоблачения. Похоже также, что вампиры уязвимы для людей, если их могли мечом разрубить, судя по рассказам. Еще глава вампирского клана, получается, может призывать своих обращенных. У них такие же подчиненные связи, как и в стае оборотней? Эдварду призвать Беллу, пребывающую в теле Розали, не удалось, видимо, из-за нестандартной ситуации.


С возрастом они увы не умирают, кушает у нас пока только Джас, но и то с трудом( а, вот алкоголь они употребляют будь здоров) глушит он им жажду, правда не на долго. Да, отец может призываться своих детей. Только ребенок подчиняется своему отцу. Да, но у оборотней кто старше - тот и главный) не обязательно, что он отец всей стаи. Да, Эдвард, пока не властен над телом Розали.

Цитата Noksowl ()
Оборотни похожи внешне на ликанов из фильма «Другой мир», но это только внешне. Другие их особенности пока в тайне. Но вот, удивительно, что они как и вампиры умеют очаровывать. Это на себе ощутила Белла и когда была человеком, и когда стала вампиром. Интересно, а вампирское обаяние и гипноз может подействовать на оборотня. Белла не умеет и не знает о своих возможностях всем этим пользоваться, вот и не попробовала применить. Оборотни Сильнее вампиров? Пол так легко скрутил Беллу. Или это только из-за того, что она ослаблена под действием яда?


Оборотни не сильнее вампиров - они практически на ровне. Наталья, ты права, что Белла слаба из-за яда. Поэтому не может дать должный отпор Полу. на счет чар, то она просто влюбилась в сексуального парня, ведь отношений у нее давно не было, а одиночество женское ее снедало, хоть она этого и не показывала. А тут такой мужчинка горячий, вот дамочка и подалась своему желанию. А сейчас чувства обострились в условии нахождения ее сознания в теле вампира.

Цитата Noksowl ()
По рассказам Пола у меня сложилось ощущение, что у него в прошлом была подружка-вампир. Да и к Белле он проявляет заинтересованность. Неужели будет треугольник Пол/Белла/Эдвард. Еще когда Белла отмечала свой день рождение в клубе, будучи еще человеком, между ней и Полом явно была симпатия. Но являются ли ее чувства к Полу настоящими, так как и человеком, и вампиром ее тянуло к нему под действием того, что он применял к ней чары оборотня. Также может поступить и Эдвард, применив свои вампирские чары. Будет ли у Беллы возможность на чистую/незамутненную голову, сделать правильный выбор? Выбрать того, кто ей действительно по сердцу, а не под действием наваждения?


Да, на счет Пола и его странных пристрастий, и тут ты права) любит мужчинка взбунтовать6 а что может быть самое бунтарское для оборотня - отношения с врагом. Об этом как раз в следующей главе будет рассказано. Ты прям предугадала мои мысли) И это радует. Белла не сможет быть с Полом, увы. Только не знаю, для кого увы...Я надеюсь, что Эдвард не будет эгоистом в отношении с Беллой. Но намучается с дамочкой - это точно) гы biggrin

Цитата Noksowl ()
Какие-то претензии у Виктории к Белле? Что-то произошло в прошлом, что Виктория замыслила месть? Она сделала все, чтобы кулон попал к Белле. Что-то мне подсказывает, что в намерения Виктории не входило, чтобы Белла обменялась телом с вампиром Розали. Это больше похоже на роковую случайность. Намерения Виктории чем-то связаны со сном, про сожженную девушку на костре. По описании ее, похоже, что девушка в родстве с Беллой.
Ведьма из сна Беллы, видимо, на костре прочитала заклинание и свою душу переселила в кулон. И Виктория этот кулон передала Белле в целях ее перерождения: либо ведьма, чтобы в нее вселилась, либо, чтобы ей досталась сила ведьмы. Может Белла принадлежит к роду ведьм, поэтому в образе вампира тем не менее с ней происходят не характерные для вампира вещи.


Виктория грешным делом даже не знала Беллу. Это был случайный выбор. Подходило время обряда, а кулон оставался у нее, вот она и зазывала покупателей вывеской, чтобы кто-нибудь купил этот кулон и одел на шею в этот день - больше ничего не требовалось. Не было бы днюхи у Беллы, одела бы кто-то другая. Но больше пока ничего не скажу, а то раскрою все карты)

Цитата Noksowl ()
Эдвард обратив Джаспера, побеспокоился о нем, оставив еду. Загипнотизировал парня, чтобы он порезал руку и тем самым спровоцировал Джаспера испить его крови. Но самоконтроль у Джаса оказался сильным.


Самоконтроль Джаспера - это самообман. Он просто истинно верит в то, что он болен, так как хоть он и любитель мистики, он не верит в ее существование как таковое и привык искать всему логическое решение. Болит голова - пьем таблетку, горло - рассасываем леденец. И так далее. Поэтому, он как слепой котенок, не знает в какую сторону идти. Вся надежда на Элис и ее интуицию)
Белла очень эмоциональна, у нее была другая жизнь и обстоятельства. Видимо, постоянный самоконтроль по-жизни сейчас дал слабину под влиянием желаний бессмертного тела. Но с другой стороны, она все же хорошо держится.

Цитата Noksowl ()
Еще раз спасибо! Буду следить за развивающимися событиями


Пожалуйста, солнце))) запишу тебя в Любимки) жди весточки о новой главе

Добавлено (06.05.2016, 18:31)
---------------------------------------------

Цитата Katrina_Adel ()
Интересное начало! Захватывающая история!
Стучусь в ПЧ и с нетерпением жду продолжения)


Добро пожаловать)) обязательно, ты в Любимках))) wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Не все так просто под луной! (В действительности все иначе, чем на самом деле.)
Поиск:


Игрушка. Пособие по...