Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Не все так просто под луной! (В действительности все иначе, чем на самом деле.)
Не все так просто под луной!
LANA6Дата: Суббота, 06.02.2016, 06:37 | Сообщение # 1
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы) и
Лучший образ Беллы-вампира

3 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира







Слоган: В действительности все иначе, чем на самом деле. Антуан де Сент-Экзюпери
Автор: Lana6
Бета: с 1 по 5ю главу АкваМарина с 6й главы seedс 8 главы АкваМарина
Наша голубка:lyolyalya
Дисклеймер: герои принадлежат С. Майер, сюжет и характеры мои, имеются изменения во внешности.
Предупреждение: рассказ содержит нецензурную лексику, насилие, кровопролитие.
Жанр: mystery, drama, romance, dark
Рейтинг: PG-15
Пейринг: Белла, Розали, Эдвард, Элис, Джаспер и многие другие герои саги...в итоге все будут канонически вместе ;)
Статус: в процессе
Саммари: Очередной пятничный вечер вступал в свои права. Люди спешили покинуть рабочие места, забывая о своих обязанностях на два дня. Конец недели воистину можно было считать праздником международного масштаба. И отмечал его каждый по-своему и как мог. Но для одной девушки такой вечер обещал стать особенным. Ибо тринадцатое сентября в этом году – а именно в этот день родилась Белла Свон, – выпадало на пятницу. Ну, и в лучших традициях мистических историй, в эту ночь с небосклона светила ярким диском луна.
От автора:

Размещение: только на TR

Аудио сопровождение:




У нашей истории появилось видео сопровождение. Благодаря талантливой Виточке, мы можем приподнять завесу тайны и окунуться в мистический мир Нового Орлеана. Спасибо ей за это.




Первая часть


***Проклятие лунного камня***















8 глава. Часть 2 - скоро





Дорогие читатели, прошу вас не стесняться и выражать свое мнение о рассказе. Если же вы хотите остаться Инкогнито, то пожалуйста, лайкайте хотя бы яблочки, так я пойму, что вы есть. Спасибо за понимание и приятного чтения!












Мои другие истории:
Икупление - миник - закончен
Сосед - миник - закончен
Харам - миник - закончен
Кружева - миник - закончен,
Попутчица - макси - закончен
Покаяние - миник - закончен


Сообщение отредактировал LANA6 - Пятница, 16.02.2018, 22:50
 
marykmvДата: Суббота, 17.02.2018, 21:01 | Сообщение # 426
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Цитата LANA6 ()

А мне уже не страшно))) я-то знаю, что будет дальше


А тебе все дразнить несведущих. wink


Сообщение отредактировал marykmv - Суббота, 17.02.2018, 21:02
 
LANA6Дата: Суббота, 17.02.2018, 21:45 | Сообщение # 427
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


marykmv, аппетит вам нагуливаю)))

 
ёжик-ужикДата: Понедельник, 19.02.2018, 01:35 | Сообщение # 428
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Мне кажется, что Элис и Джасперу лучше было бы присоединится к Эдварду и Ко,так надежней . Элис ,в такой ситуации ,нужна поддержка Беллы и Джасперу лучше быть рядом с опытными вампирами.Кроме того совершенно непонятно как поведут себя оборотни после возвращения Джейка,где гарантия что не будет принято решения уничтожить Джаспера как сына Эдварда и как совершенно неопытного и достаточно беспомощного вампира.
 
LANA6Дата: Понедельник, 19.02.2018, 08:15 | Сообщение # 429
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ёжик-ужик, ну Блэк как бы не знает, что у Каллена пополнение. Вампиров в Новом Орлеане достаточно много для того, чтобы Джаспер стал просто одним из новообращенных. Другой вопрос, что его совсем недавно видели в компании с Беллой и Элис на дне рождения девушки. Тут много "Но"... Но выход в этой ситуации уже найден, и мы скоро о нем узнаем, буквально в следующей части восьмой главы. Мне очень приятно, что вы пережеваете за героев и хотите для них лучшей доли))) спасибо.

 
MiMaДата: Понедельник, 19.02.2018, 15:22 | Сообщение # 430
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Белла ищет что то положительное в Каллене. Эллис такая мужественная и счастье Джасперу что именно она рядом. Спасибо за продолжение.




Сообщение отредактировал MiMa - Понедельник, 19.02.2018, 15:23
 
LANA6Дата: Понедельник, 19.02.2018, 16:25 | Сообщение # 431
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата MiMa ()
Белла ищет что то положительное в Каллене. Эллис такая мужественная и счастье Джасперу что именно она рядом. Спасибо за продолжение.


Пожалуйста))) да,Элис героически выносит все невзгоды, надеюсь ее здоровью это не аукнется.


 
NATANIAДата: Вторник, 20.02.2018, 19:41 | Сообщение # 432
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Интересно,а как будут строиться теперь отношения между Джаспером и Элис,он вампир ,а она человек.
Элис будет стареть ,Джаспер вечен не говоря уж о интимных отношениях.Возможна ли беременность и т.д.
Что теперь думает Джаспер о своих отношениях с Элис,выдержит ли их любовь такие испытания и что теперь делать Элис,вокруг нее одни сказочные существа ведьмы,вампиры ,оборотни и она одна человек причем потерявшая и подругу и любимого человека.Она рискует своей жизнью находясь рядом с ними,а с другой стороны как отвернуться от самых близких и любимых людей и каково им будет отказаться от Элис .
 
LANA6Дата: Среда, 21.02.2018, 08:14 | Сообщение # 433
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


NATANIA, пожалуйста)) очень радует, что вы так переживаете за героиню и хотите ей лучшей судьбы. Мне думается, что есть выход из этого положения. В итоге мы узнаем какой. И легко ли он дастся Элис...



Сообщение отредактировал LANA6 - Среда, 21.02.2018, 08:15
 
kolomarДата: Пятница, 23.02.2018, 22:39 | Сообщение # 434
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 318


Статус:




Привет .Белла Леди Босс.Джейк стрёмный.Было бы здорово, если бы после возрата тела Белле Джейк закрутил Роман с Розали.А Каллен с Беллой и всё в серьёз. Муза вам в помощь.Спасибо за главу.
 
LANA6Дата: Суббота, 24.02.2018, 10:14 | Сообщение # 435
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата kolomar ()
Привет .Белла Леди Босс.Джейк стрёмный.Было бы здорово, если бы после возрата тела Белле Джейк закрутил Роман с Розали.А Каллен с Беллой и всё в серьёз. Муза вам в помощь.Спасибо за главу.


Приветики)) А почему тебе видится пара Блэк - Розали? Просто интересно)




Сообщение отредактировал LANA6 - Суббота, 24.02.2018, 10:15
 
kolomarДата: Суббота, 24.02.2018, 13:31 | Сообщение # 436
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 318


Статус:




Привет! Лана ,это было бы забавно : в оригинале терпеть друг друга не могли, а тут их накрыло))) Да и вообще это бы добавило экшена, и интриги в сюжет. Cпасибо за ответ.
 
LANA6Дата: Суббота, 24.02.2018, 15:22 | Сообщение # 437
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата kolomar ()
Привет! Лана ,это было бы забавно : в оригинале терпеть друг друга не могли, а тут их накрыло))) Да и вообще это бы добавило экшена, и интриги в сюжет. Cпасибо за ответ.


Так-то Блэка старшего инхарт хватит))) biggrin


 
NoksowlДата: Среда, 28.02.2018, 10:41 | Сообщение # 438
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Спасибо, Светочка, за новую главу! happy
Постепенно распутывают клубок проблем. Хорошо бы чтобы и новые в том же количестве не добавлялись.))
Кажется, что Элис сложней всего. Ей не просто маневрировать между вампиром и оборотнем, но она молодец, справляется.
А Белле надо держать глаза широко открытыми, чтобы ничего не пропустить и узнать настоящего Эдварда. А именно дела говорят многое о личности. И подвижки уже есть в сторону изменения мнения о нем, в положительную сторону.) Обстоятельства способствуют сближению. happy
Интересно, что же будет происходить дальше... wink

Светик, с возвращением!!)


 
LANA6Дата: Понедельник, 12.03.2018, 20:13 | Сообщение # 439
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Noksowl ()
Спасибо, Светочка, за новую главу!


Пожалуйста))) wink

Цитата Noksowl ()
Постепенно распутывают клубок проблем. Хорошо бы чтобы и новые в том же количестве не добавлялись.))
Кажется, что Элис сложней всего. Ей не просто маневрировать между вампиром и оборотнем, но она молодец, справляется.


Жизнь без проблем, - не жизнь)) но надеюсь, что они скоро станут чуть меньше и не столь мучительными для всех сторон)

Цитата Noksowl ()
А Белле надо держать глаза широко открытыми, чтобы ничего не пропустить и узнать настоящего Эдварда. А именно дела говорят многое о личности. И подвижки уже есть в сторону изменения мнения о нем, в положительную сторону.) Обстоятельства способствуют сближению.


Да, но хочет ли она учиться, ведь девушка страстно мечтает вернуться по возможности к прежней жизни, но Эдвард этого явно не хочет и мне кажется он будет пытаться переманить на бессмертную сторону)) biggrin

Цитата Noksowl ()
Интересно, что же будет происходить дальше...


И мне интересно))) cool


 
natik359Дата: Среда, 25.04.2018, 22:23 | Сообщение # 440
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


LANA6, большое спасибо за новую главу! Элис молодец, она очень находчивая и смелая женщина, особенно когда с двух сторон вампир и оборотень. Эдвард и Белла надеюсь скоро смогут найти общий язык ведь сподвижки есть. Жду с нетерпением продолжения

 
робокашкаДата: Суббота, 01.09.2018, 13:18 | Сообщение # 441
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




LANA6, вернись!
 
LANA6Дата: Понедельник, 03.09.2018, 17:43 | Сообщение # 442
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


робокашка, котик, я помню, лето было достаточно интенсивным. Выходных не было. Вот после отпуска, смогу себе позволить выходные и наконец творчество)

 
робокашкаДата: Четверг, 05.09.2019, 22:26 | Сообщение # 443
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Год как миг sad
 
LANA6Дата: Вторник, 08.10.2019, 21:47 | Сообщение # 444
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Год как миг


самой тяжко, поверь((( я стараюсь, продолжить писать, не только эту историю, а вообще, хоть что-то и пока очень туго. Будто кто-то залез в мою голову и выпотрошил оттуда писателя, который помнит, что когда-то писал. Но,я стараюсь, очень, поверь растормошить сознание и вернуть в прежнее русло, так как мне этого всего не хватает.


 
ВаллериДата: Вторник, 08.10.2019, 22:17 | Сообщение # 445
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




LANA6, а если перечитать сагу, вдруг поможет? smile


 
LANA6Дата: Среда, 09.10.2019, 11:56 | Сообщение # 446
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, увы, но дело не в Сумерках. Я их уже по сто пятому кругу просматривала, нет вдохновения ни на Сумраки, ни на своё. Чего уж проще, - свое писать. И там не прёт ( ощущение, будто я опять в школе на уроке и двух слов связать не могу. Противно. cry

 
робокашкаДата: Суббота, 12.10.2019, 01:56 | Сообщение # 447
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Отдохнуть надо капитально - шоры на глаза, в одно ухо - беруши, к другому - ракушку, в сердце напустим умиротворение... хоть на пару недель. Коли нет, значит, надо устраивать насилие над личностью...
Ланусь, удачи! позитива! настроения!
 
LANA6Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 16:42 | Сообщение # 448
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Ланусь, удачи! позитива! настроения!


Спасибо за веру в меня, от этого, еще больше не хочется сдаваться. И ради своих читателей идти вперед.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Не все так просто под луной! (В действительности все иначе, чем на самом деле.)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:


Его Инфернальное Величество