Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Не все так просто под луной! (В действительности все иначе, чем на самом деле.)
Не все так просто под луной!
LANA6Дата: Суббота, 06.02.2016, 06:37 | Сообщение # 1
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы) и
Лучший образ Беллы-вампира

3 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира







Слоган: В действительности все иначе, чем на самом деле. Антуан де Сент-Экзюпери
Автор: Lana6
Бета: с 1 по 5ю главу АкваМарина с 6й главы seedс 8 главы АкваМарина
Наша голубка:lyolyalya
Дисклеймер: герои принадлежат С. Майер, сюжет и характеры мои, имеются изменения во внешности.
Предупреждение: рассказ содержит нецензурную лексику, насилие, кровопролитие.
Жанр: mystery, drama, romance, dark
Рейтинг: PG-15
Пейринг: Белла, Розали, Эдвард, Элис, Джаспер и многие другие герои саги...в итоге все будут канонически вместе ;)
Статус: в процессе
Саммари: Очередной пятничный вечер вступал в свои права. Люди спешили покинуть рабочие места, забывая о своих обязанностях на два дня. Конец недели воистину можно было считать праздником международного масштаба. И отмечал его каждый по-своему и как мог. Но для одной девушки такой вечер обещал стать особенным. Ибо тринадцатое сентября в этом году – а именно в этот день родилась Белла Свон, – выпадало на пятницу. Ну, и в лучших традициях мистических историй, в эту ночь с небосклона светила ярким диском луна.
От автора:

Размещение: только на TR

Аудио сопровождение:




У нашей истории появилось видео сопровождение. Благодаря талантливой Виточке, мы можем приподнять завесу тайны и окунуться в мистический мир Нового Орлеана. Спасибо ей за это.




Первая часть


***Проклятие лунного камня***















8 глава. Часть 2 - скоро





Дорогие читатели, прошу вас не стесняться и выражать свое мнение о рассказе. Если же вы хотите остаться Инкогнито, то пожалуйста, лайкайте хотя бы яблочки, так я пойму, что вы есть. Спасибо за понимание и приятного чтения!












Мои другие истории:
Икупление - миник - закончен
Сосед - миник - закончен
Харам - миник - закончен
Кружева - миник - закончен,
Попутчица - макси - закончен
Покаяние - миник - закончен


Сообщение отредактировал LANA6 - Пятница, 16.02.2018, 22:50
 
moroshkaoДата: Пятница, 12.02.2016, 20:19 | Сообщение # 51
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Так-так, Эдвард папочка. И на решение проблемы примерно 28 дней. Такого сюжета я лично ещё не читала. Любопытно. Но почему после укуса Элис не обращается? Главу можно назвать "День донора". Ну раз никто не умер.)))
 
NikarischkaДата: Пятница, 12.02.2016, 20:23 | Сообщение # 52
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата LANA6 ()
Аринка, ты не представляешь, какое это счастье, когда твоя работа кого-то вдохновляет на подобные действия) Теперь, я знаю, что на верном пути. И в трудную минут, буду смотреть на твою обложечку и вспоминать те эмоции, что испытала увидев ее. Спасибо!

Не за что! Мине приятно, что тебе понравилось! Это взаимное вдохновение друг друга. Замкнутый круг, так сказать! smile


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
LANA6Дата: Пятница, 12.02.2016, 20:29 | Сообщение # 53
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата moroshkao ()
Но почему после укуса Элис не обращается?


Для этого нужно чуть больше манипуляций с жертвой))

Цитата moroshkao ()
Главу можно назвать "День донора". Ну раз никто не умер.)))


Это точно))) :D

Цитата moroshkao ()
Так-так, Эдвард папочка.


Агась)) прикинь, и такое бывает)




Цитата Nikarischka ()
Очень нравится идея. И всё такое готическое, прямо как я люблю!


пожалуйста, мой хорошик))) все для вас)

Цитата Nikarischka ()
Я потихонечку тут вожусь с фотошопом. Вдохновлённая вашей историей, решила сделать подарочек. Может, вам понравится, не знаю.


И твори дальше, Аринка, у тебя есть неоценимое умение для фотошоппера - улавливать суть. А остальное приложится, поверь. Главное не отступать и идти только вперед, ну и конечно, практика)))

Добавлено (12.02.2016, 20:29)
---------------------------------------------

Цитата Nikarischka ()
Не за что! Мине приятно, что тебе понравилось! Это взаимное вдохновение друг друга. Замкнутый круг, так сказать!


очень хороший круг))) поддержки и взаимопонимания)




Сообщение отредактировал LANA6 - Пятница, 12.02.2016, 20:28
 
ГердаДата: Пятница, 12.02.2016, 21:05 | Сообщение # 54
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Ах,это просто нечто! Задумка отличная, приятное написание,характер и сами герои-нет слов,все просто великолепно!
А я всё гадала,как же Белла встретится с Эдвардом,а тут бац,неожиданная встреча, и кажется,её кровь достаточно аппетитная для него. Лишь бы не съел :)
А Розали, уф, автор Вы меня чуть было до инфаркта не довели,в хорошем смысле слова,их танец и знакомство,я люблю Розали,но не пережила бы Р/Б. :)
С нетерпением буду ждать следующую главу! Удачи в написании.
/Жутко интересно,что же будет дальше./




Stasya765 - старый ник.
 
LANA6Дата: Пятница, 12.02.2016, 21:17 | Сообщение # 55
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Stasya765 ()
Ах,это просто нечто! Задумка отличная, приятное написание,характер и сами герои-нет слов,все просто великолепно!


Да, к идее я шла тернистыми путями, вижу, что выбрала правильный путь) я очень хотела показать героев в новом, необычном амплуа)

Цитата Stasya765 ()
А я всё гадала,как же Белла встретится с Эдвардом,а тут бац,неожиданная встреча, и кажется,её кровь достаточно аппетитная для него. Лишь бы не съел :)


Не съест) иначе истории бы не было) Беллино тело, как и душа Беллы главные героини можно сказать) %)

Цитата Stasya765 ()
А Розали, уф, автор Вы меня чуть было до инфаркта не довели,в хорошем смысле слова,их танец и знакомство,я люблю Розали,но не пережила бы Р/Б. :)


Ой, нет, фф гетеросексуален))) wink

Цитата Stasya765 ()
С нетерпением буду ждать следующую главу! Удачи в написании.


Спасибо, буду пуще прежнего стараться порадовать вас)

Цитата Stasya765 ()
/Жутко интересно,что же будет дальше./


Представляю) самой интересно все описывать и потом перечитывать)




Сообщение отредактировал LANA6 - Пятница, 12.02.2016, 21:18
 
ГердаДата: Пятница, 12.02.2016, 23:05 | Сообщение # 56
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Цитата LANA6 ()
Да, к идее я шла тернистыми путями, вижу, что выбрала правильный путь) я очень хотела показать героев в новом, необычном амплуа)

О,да,Вам чертовски хорошо удалось это передать! И так всё получилось аккуратно и ненавязчиво,что просто,ну,слов нет, сказка,да и только! wink
Цитата LANA6 ()
Не съест) иначе истории бы не было) Беллино тело, как и душа Беллы главные героини можно сказать) %)

Ох,и то правда! Но черт возьми,действительно,очень бы хотелось узнать,что Эдвард думает о новой оболочке Розали. smile
Цитата LANA6 ()
Ой, нет, фф гетеросексуален)))

Уф,хорошая новость wink
Цитата LANA6 ()
Спасибо, буду пуще прежнего стараться порадовать вас)





Stasya765 - старый ник.
 
marykmvДата: Суббота, 13.02.2016, 00:13 | Сообщение # 57
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Довольно оригинально. Такого еще не читала. Восторгаюсь. И главное с юмором так все происходит.
Спасибо за главу. Она классная.
 
kolomarДата: Суббота, 13.02.2016, 04:42 | Сообщение # 58
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 318


Статус:




Выбор Нового Орлеана в качестве место действия истории меня не удивляет как никак классическое место обитания вампиров и вуду магов.В Европе это Транселивания (Венгрия) а США (Новый Орлеан).Почему Белла в теле Роуз не поменялась телом с Элис когда выпила её крови? или это только из за камня произошло с Роуз и Беллой?.Роуз-Белла пожалуй по умнее будет чем Белла Розали так как сразу догадалась что надо искать Викторию чтобы вернуть всё назад правда не уверенна что поменвшись в итоге телами Белла не останеться вампиром как Роуз.Что пили Элис и Джас что даже не помнять как уехали из бара забыли Беллу и еле еле добрались до дома каждый до своего.Неужто "Ёрш"(Водка +Пиво).Почему Белла Роуз не пошла за своим телом?Разве Элис не должна стать вампиром после укуса Роуз - Беллы?.Спасибо за главу.
 
KittiyДата: Суббота, 13.02.2016, 07:55 | Сообщение # 59
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




События развиваются все интересней и интересней))
Я уже обожаю эту историю...
Все такое дарк и готика. Вампиры спят в гробу, Эдвард папочка...
У них очень мало времени, но за Этот промежуток, ой как много может Всего произойти..
Дело мне кажется в медальене...хотя возможно и не только, просто могло случится стечение обстоятельств медальен ,полнолуние, в не тот день решила поохотится Роуз.. Может была знаменательной дата, ведь это был день рождения.. Перерождение жизни случилось..
В этот раз Элис явно перестаралась с приключениями на день рождения)) )
И кажется мне здесь не только замешана ведьма, но и странные индейцы, ведь после их "напитка " у всех провалы в памяти и все как в тумане, а у Роуз тоже из-за того что она выпила крови Белл... Не зря же она вспоминала как выпила однажды крови наркомана, и у нее были галлюцинации.. Это означает, что на них тоже влвлияет, то что находится в крови у жертвы.. Кажется мне разгадку нужно искать в баре.. .
Очень жду продолжения, Спасибо)))





Сообщение отредактировал Kittiy - Суббота, 13.02.2016, 08:09
 
Helen77Дата: Суббота, 13.02.2016, 09:07 | Сообщение # 60
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень необычное продолжение, но какое интересное! Спасибо большое.
 
LANA6Дата: Суббота, 13.02.2016, 10:14 | Сообщение # 61
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Stasya765 ()
Ох,и то правда! Но черт возьми,действительно,очень бы хотелось узнать,что Эдвард думает о новой оболочке Розали.


Скоро узнаем) как только встретятся два одиночества)))




Цитата marykmv ()
Довольно оригинально. Такого еще не читала. Восторгаюсь. И главное с юмором так все происходит.
Спасибо за главу. Она классная.


Да, без юмора то никуда) из любой Ж вытащит biggrin




Цитата kolomar ()
Выбор Нового Орлеана в качестве место действия истории меня не удивляет как никак классическое место обитания вампиров и вуду магов.В Европе это Транселивания (Венгрия) а США (Новый Орлеан).Почему Белла в теле Роуз не поменялась телом с Элис когда выпила её крови? или это только из за камня произошло с Роуз и Беллой?.


у Элис рядом то и не было в ту злосчастную ночь, когда часы пробили двенадцать. Ну, и про камень ты правильно догадалась)

Цитата kolomar ()
Роуз-Белла пожалуй по умнее будет чем Белла Розали так как сразу догадалась что надо искать Викторию чтобы вернуть всё назад правда не уверенна что поменвшись в итоге телами Белла не останеться вампиром как Роуз.


Да, Белла менее импульсивна, ну и потом Розали не могла знать о кулоне, для нее это просто безвкусное украшение. И ей ничего в голову не пришло умнее, чем отправиться к вампиру будучи человеком, и там еще права качать. Он и разбираться не стал. Походу только Денали его не боится) Розали, вообще повезло, что у Каллена подвязки в мистическом мире)

Цитата kolomar ()
Что пили Элис и Джас что даже не помнять как уехали из бара забыли Беллу и еле еле добрались до дома каждый до своего.Неужто "Ёрш"(Водка +Пиво)


Что-то типа такого. Это настойка настоянная на различных травах, водке и различных ягод) мало того, что развращает, так еще и на утро ппц полный) А Розали банально прилетело)

Цитата kolomar ()
Почему Белла Роуз не пошла за своим телом?


Мне кажется она боится встретиться с действительностью лицом к лицу. Так она находится в зоне отрицания. А может просто банальный страх.

Цитата kolomar ()
Разве Элис не должна стать вампиром после укуса Роуз - Беллы?


Для этого мало только одного укуса) в моем фф




Цитата Kittiy ()
События развиваются все интересней и интересней))
Я уже обожаю эту историю...


Приятно такое слышать)

Цитата Kittiy ()
У них очень мало времени, но за Этот промежуток, ой как много может Всего произойти..


Да, они могут банально не найти Викторию, которая явно не хочет быть найдена)

Цитата Kittiy ()
Дело мне кажется в медальене...хотя возможно и не только, просто могло случится стечение обстоятельств медальен ,полнолуние, в не тот день решила поохотится Роуз.. Может была знаменательной дата, ведь это был день рождения.. Перерождение жизни случилось..


Ты близка к разгадке))

Цитата Kittiy ()
В этот раз Элис явно перестаралась с приключениями на день рождения)) )


Что есть, то есть)))

Цитата Kittiy ()
И кажется мне здесь не только замешана ведьма, но и странные индейцы, ведь после их "напитка " у всех провалы в памяти и все как в тумане, а у Роуз тоже из-за того что она выпила крови Белл... Не зря же она вспоминала как выпила однажды крови наркомана, и у нее были галлюцинации..


Они таким поилом поют там через одного) для создания праздничного настроя у посетителей, что бы те тратили больше денег и приятно проводили время), короче те еще пип-пип-пип

Цитата Kittiy ()
Кажется мне разгадку нужно искать в баре.. .
Очень жду продолжения, Спасибо)))


Это будет только отправная точка)




Цитата Helen77 ()
Очень необычное продолжение, но какое интересное! Спасибо большое.


Пожалуйста, солнце)))


 
Мечта6995Дата: Суббота, 13.02.2016, 15:09 | Сообщение # 62
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Примите в ПЧ
 
LANA6Дата: Суббота, 13.02.2016, 15:15 | Сообщение # 63
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Мечта6995 ()
Примите в ПЧ


Конечно, присоединяйся)))


 
LisuДата: Суббота, 13.02.2016, 18:36 | Сообщение # 64
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 217


Статус:




спасибо за приглашение, обязательно почитаю happy



 
LANA6Дата: Суббота, 13.02.2016, 18:38 | Сообщение # 65
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lisu, буду ждать отклика о твоих впечатления после прочтения глав) Добро пожаловать)))) wink

 
❄VishinkaRed❄Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 20:51 | Сообщение # 66
Сочная

Группа: Проверенные
Сообщений: 1898


Статус:




Спасибо за приглашение)
Интересное начало, много не понятно) но с нетерпением жду 3ей главы) но обмен душами!! Это прям вау) классно наверно в один прекрасный день просунутся в тебе вампира. Только какие же последствия это понесёт:( не думаю что это все закончится без чей либо крови..
И конечно хочу в ПЧ




Сообщение отредактировал gusy1996 - Воскресенье, 14.02.2016, 20:54
 
LANA6Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 20:55 | Сообщение # 67
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата gusy1996 ()
Спасибо за приглашение)


Пожалуйста)))

Цитата gusy1996 ()
Интересное начало, много не понятно)


Но, оно на то и начало, чтобы быть непонятным и запутанным)) глава будет на этой неделе)

Цитата gusy1996 ()
но обмен душами!!


Это еще вершина айсберга))) B)

Конечно, добро пожаловать)))




Сообщение отредактировал LANA6 - Воскресенье, 14.02.2016, 20:56
 
Twilighter_anettaДата: Понедельник, 15.02.2016, 03:01 | Сообщение # 68
Эльф

Группа: Write-up
Сообщений: 252


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересная задумка. Хочу продолжения.

В клетке воспоминаний вспомни вместе с героями и узнай все их тайны...
 
LANA6Дата: Понедельник, 15.02.2016, 07:04 | Сообщение # 69
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


121212mk4250, оно скоро будет) уже на этой неделе) я позову)

 
lyolyalyaДата: Понедельник, 15.02.2016, 10:01 | Сообщение # 70
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Глава 1
Спасибо за увлекательное начало! История очень необычная biggrin
Первый вопрос который меня интересует... куда делись Элис и Джаспер? cool Не могла подруга просто так оставить Беллу в таком заведении. Особенно если учесть, что какие они близкие подруги были.
Вампиры, очень нестандартные biggrin в стиле "Дневники вампира"
Розали... отдельная тема. Почему она живет с Калленом, а не с МакКарти? cool
Оставила в живых, для Эдварда? cool
Вообщем я в предвкушении чего - то очень интересного
С открытием тебя и побольше читателей happy


 
LANA6Дата: Понедельник, 15.02.2016, 11:12 | Сообщение # 71
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lyolyalya, очень рада видеть тебя у меня)

Цитата lyolyalya ()
Первый вопрос который меня интересует... куда делись Элис и Джаспер? cool Не могла подруга просто так оставить Беллу в таком заведении. Особенно если учесть, что какие они близкие подруги были.


Куда делась парочка описано дальше, во второй главе)

Цитата lyolyalya ()
Розали... отдельная тема. Почему она живет с Калленом, а не с МакКарти? cool


Ну, когда прочтешь вторую главу, то поймешь почему не Эммет) но пы.сы. он в рассказе тоже будет фигурировать), но значительно позже.

Цитата lyolyalya ()
Оставила в живых, для Эдварда?


Оставить жертву в живых это импульсивный поступок вампирши. Прихоть. Хотела почувствовать себя всевышним, решая жить Белле или умереть.

Цитата lyolyalya ()
Вообщем я в предвкушении чего - то очень интересного
С открытием тебя и побольше читателей happy


Спасибо за теплые пожелания) буду стараться и дай Бог будут wink свечусь от счастья)




Сообщение отредактировал LANA6 - Понедельник, 15.02.2016, 11:58
 
Sveta1111Дата: Вторник, 16.02.2016, 00:02 | Сообщение # 72
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Неплохо написано. Но вначале, можно, я скажу о грамотности ? Так вот, в русском языке тюль, также как и шампунь, и кофе - слова мужского рода.
"После, по средствам транспортных компаний...", я поняла, что это говорится не про деньги транспортных компаний, а про то, каким образом, с помощью кого доставили фарфор в кафе. Только писать это слово надо
вместе. Каким путем, через что? - посредством - или через посредство - чего? транспортных компаний. Или - - при посредничестве компаний.
"Оторочка возле груди без бретелей." Не поняла, что бы это значило. Оторочка - нашивка по КРАЮ одежды полоски меха, ткани, кожи. Т.е. она ТОЛЬКО НА КРАЮ может быть, а не где-то в центре. Без бретелей что - грудь ? Или оторочка ? Обе они сами по себе, бретели ни к той, ни к другой не нужны.
"... двигались в хаотичном порядке. "
Хаос - это беспорядок. Получилось "в беспорядочном порядке". Лучше бы было применить или "хаотично", или "беспорядочно".
Прошу не обижаться, не хотела обидеть или расстроить. Такие ошибки режут глаз, на них спотыкаешься при чтении, мешают, в общем.


Сообщение отредактировал Sveta1111 - Вторник, 16.02.2016, 00:11
 
lyolyalyaДата: Вторник, 16.02.2016, 12:21 | Сообщение # 73
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Спасибо за главу. Столько всего произошло. Зачем ты так издеваешься над главными героями? biggrin cool
Я когда начинала читать главу, то подумала, что это все подстроила Розали.... а оно вон оно чё! Я даже не знаю кому больше сочувствовать Розали или Белле, или может даже Элис. Каждая пострадала. А Элис, вообще будет "кормом" долгое время. Я так понимаю их опоили в этом баре, правильно?
Белла, интересно, она заметила притягательность Эдварда..... хотя... какая притягательность, она в полнейшем шоке пребывала cool
Розали, странно что она не хочет остаться человеком, а стремиться опять превратиться, тем более по ней видно, что она не очень жалует "отца"
Эдвард, пока темная лошадка в этой истории, не пойму какие цели он преследует.
Виктория ..... зачем ей это? Вай, сколько вопросов! happy Вообщем жду проду.
Кстати, сколько примерно планируешь глав happy


 
LANA6Дата: Вторник, 16.02.2016, 12:35 | Сообщение # 74
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lyolyalya, вот такая я коварная :)
Она никогда не хотела стать человеком. Ей хотелось уйти от отца, а он ее никак отпускать не хочет. Эгоист.
Для чего это нужно Виктории узнаем позже) намного. Главы через три наверное) про притягательность еще рано говорить. Сколько глав планируется, я не скажу так, как сюжет уже увеличился, с момента написания первой главы, в разы. Поэтому, я сама не знаю, что еще в голову взбредет) глава скоро будет. Спасибо)


 
lyolyalyaДата: Вторник, 16.02.2016, 13:00 | Сообщение # 75
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Цитата LANA6 ()
Эгоист.

Он просто не альтруист. biggrin Он ее создал, чтобы не быть отдому cool А ты сразу "эгоист" biggrin
Цитата LANA6 ()
Сколько глав планируется, я не скажу так

Оно и понятно. Ну там, например, 10 или 80 cool
Цитата LANA6 ()
глава скоро будет

это хорошо. Буду ждать. Если честно, то я подозреваю, что ты еще чет накрутила и навертела, вообщем жду cool


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Не все так просто под луной! (В действительности все иначе, чем на самом деле.)
Поиск:


Тесные узы