Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Созданы друг для друга. (Альтернативная история создания семьи Каллен.)
Созданы друг для друга.
claimДата: Пятница, 10.02.2012, 16:39 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:






"Человеческая жизнь прекрасна тем, что она конечна,
но иногда смерть - это только начало...".






Обложка в исполнении замечательного мастера MariaSilence


Созданы друг для друга.


Irinka304, этот рассказ посвящается тебе.

Автор: claim
Бета: РоузХейлКаллен
Дисклеймер: На героев не претендую, они принадлежат Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми, Элис/Джаспер.
Рейтинг – R (в некоторых главах есть моменты с более высоким рейтингом).
Жанр: фэнтази, экшен, романтика.
Саммари:
— А что принесли из прошлой жизни другие члены семьи?
— Карлайл — сочувствие и сострадание, Эсми — всепоглощающую любовь к ближним, Эмметт — физическую силу, а Розали — красоту.
Стефани Майер «Сумерки»

А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

От автора:


Приятного прочтения!

Уведомления или маячки о выходе новых глав, я высылаю тем, кто отписался под последней главой или на форуме.

Статус:в процессе.

Размещение: только с моего разрешения.






























Великолепное стихотворение к Главе 24
от lilit47.








Работа над фанфом возобновлена.

Образы главных героев:


Если у кого-то есть желание прорекламировать этот фик в своей подписи, у меня появился баннер!
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/40-10507-1][img]http://s017.radikal.ru/i418/1205/43/648d43e0415f.png[/img][/url]

Другие мои работы:
Ночная охотница.
Танец судьбы.
Этот мир. (мини)




Сообщение отредактировал claim - Вторник, 30.01.2018, 04:06
 
FrigittaДата: Пятница, 24.02.2012, 22:38 | Сообщение # 126
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


фанф супер! только что прочитала первые главы, очень хочу продолжения!прими меня, пожалуйста, в ПЧ! жду с нетерпением новую главу! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
claimДата: Пятница, 24.02.2012, 23:35 | Сообщение # 127
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Massunya)
Очень интересная задумка! С удовольствием буду ждать проду! Принимай в ПЧ!

Буду рада, добро пожаловать!
Quote (Irrik)
claim, извиняюсь) Я немножко потерялась))

Хорошо, что ты нашлась! biggrin
Quote (Irrik)
А еще мне очень импонирует ее упорство и желание во что бы то ни стало дойти до намеченой цели.

Мне это тоже нравится. Но Белла изменится. Забота Калленов и Эда сделают из нее обычную, нормальную, слабую девушку! Хотя периодически твердый характер она показывать будет! wink
Quote (Irrik)
Несомненно, невозможно написать образ, полностью идентичный оригиналу. Я думаю, каждый автор вносит в него частичку себя.

Я бы даже сказала, что очень большую частичку! biggrin
Quote (Irrik)
Ой, извини, я не правильно выразилась Конкретно против POVов я ничего не имею, не люблю, когда одна история рассказывается с разных точек зрения, т.е не один POV.

Я тоже это люблю, но все же лучший способ отразить мнение все сторон одновременно - это повествование от третьего лица. Тогда не надо повторять одни и те же события дважды - мы уже с тобой сошлись во мнении, что нам это не нравится.
Был классный фанф в Альтернативе, сейчас уже не помню название, но там Эд с Би, а Джейк с Джессикой в конечном итоге. Некоторые главы были аж от четырех!!! героев! Это перебор!
Quote (Irrik)
Вот, кстати, еще одно соответствие ее образа канону - внимательность и умение замечать то, на что другие просто не обратят внимание.

Жаль, что она не придаст этому значения - слишком она уважает Калленов, чтобы искать оправдания их странностям. Тем более у нее нет под рукой друга-оборотня, который расскажет легенду. Даже сам Джейк, когда увидит Калленов не свяжет легенды племени и свою странную реакцию на них.
Quote (Irrik)
Чарли так же порадовал своей каноничностью)) Он живет своей работой, редко пересекается с дочерью, но похоже, что несильно страдает от этого. Белла же напротив хотела бы иметь возможность хотя бы изредка проводить с ним немного времени.

Он никогда не жил с дочерью и не особо стремился, но не отказал когда дочь попросила его приютить ее на годик! Чарли типичный мужчина-трудоголик, но совесть у него есть!
Quote (Irrik)
Спасибо за новую главу! Противостояние Эдварда и Джейкоба набирает обороты, в ход пошла тяжелая артилерия

Да, уж! Эд на Белле еще пик-ап применять будет, но она не поведется! Это же Белла! wink
Quote (Irrik)

Насторожил ответ Розали на вопрос Беллы, что у нее с Эдвардом? УЖЕ ничего... Хм, видимо, что-то все-таки было dry

Роуз все расскажет Белле - они начинали встречаться с Эдом, а потом он познакомил ее с братом!
Quote (Irrik)
Что касается Эдварда, то видно, что он настроен серьезно и не желает отдавать победу Джейку. А на самом деле еще не до конца осознал, какое влияние на него имеет Белла. Если другие девушки ну совсем не в кайф... Похоже, это любовь

Только он сам этого еще не понял, а когда поймет будет поздно! Придется побегать за Беллой!

Добавлено (24.02.2012, 23:35)
---------------------------------------------

Quote (Frigitta)
фанф супер! только что прочитала первые главы, очень хочу продолжения!прими меня, пожалуйста, в ПЧ! жду с нетерпением новую главу!

Привет! Добро пожаловать! biggrin biggrin biggrin biggrin


 
IrrikДата: Суббота, 25.02.2012, 12:46 | Сообщение # 128
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




claim,

Quote (claim)
Хорошо, что ты нашлась!

На меня иногда нападает хандра и нежелание писать что-либо, кроме сообщений в агенте biggrin Но я все равно рано или поздно возвращаюсь))

Quote (claim)
Забота Калленов и Эда...

happy happy happy

Quote (claim)
но все же лучший способ отразить мнение все сторон одновременно - это повествование от третьего лица.

Полностью согласна, но и в POVe есть своя положительная сторона. Когда читаешь повествование от лица какого-либо героя, невольно проникаешься к нему симпатией и лучше понимаешь его поведение и поступки.



Quote (claim)
Даже сам Джейк, когда увидит Калленов не свяжет легенды племени и свою странную реакцию на них.

В конечном итоге всё равно все всё узнают biggrin

Quote (claim)
Эд на Белле еще пик-ап применять будет, но она не поведется! Это же Белла!

Глупо было бы подумать, что твоя Белла поведется biggrin Она не похожа на наивную простоту smile

Quote (claim)
Роуз все расскажет Белле - они начинали встречаться с Эдом, а потом он познакомил ее с братом!

Возможно это сыграло непоследнюю роль в его неприятии по отношению к Розали?

Quote (claim)
Придется побегать за Беллой!

Ну так это даже интереснее biggrin Раз уж мужики такие тормозные, что не могут сразу разобраться в своих чувствах, так пускай трудятся-добиваются!


 
claimДата: Суббота, 25.02.2012, 15:50 | Сообщение # 129
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Выложила новую 3 главку!

Добавлено (25.02.2012, 15:50)
---------------------------------------------

Quote (Irrik)
Полностью согласна, но и в POVe есть своя положительная сторона. Когда читаешь повествование от лица какого-либо героя, невольно проникаешься к нему симпатией и лучше понимаешь его поведение и поступки

Абсолютно и полностью согласна! smile


Quote (Irrik)
В конечном итоге всё равно все всё узнают

Но будет это не скоро. sad
Quote (Irrik)
Глупо было бы подумать, что твоя Белла поведется biggrin Она не похожа на наивную простоту smile

Она не простушка, но наивность ей все же присуща. Она молода и у нее не так много жизненного опыта - это ее оправдывает.
Quote (Irrik)
Возможно это сыграло непоследнюю роль в его неприятии по отношению к Розали?

Он ее не любит скорее из-за того, что Эмметт полюбил ее. Тут не ревность, а скорее Эд считает, что Роуз не достойна его старшего брата.
Quote (Irrik)
Ну так это даже интереснее biggrin Раз уж мужики такие тормозные, что не могут сразу разобраться в своих чувствах, так пускай трудятся-добиваются!

Тяжело ему придется. wink


 
Helen77Дата: Суббота, 25.02.2012, 15:57 | Сообщение # 130
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Да, вечеринка "удалась", хорошо, что у Беллы есть своя голова на плечах. Спасибо за продолжение. Интересно, а Эдвард будет помнить что нибудь утром?
 
СнежаннаДата: Суббота, 25.02.2012, 16:24 | Сообщение # 131
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




хихихи...Эдвард спалился...ну Белла плохая девочка не дала мальчику развлечься..
интересно чем Тайлер ему не угодил...ну попытался поцеловать Белку..ну ничего же не вышло...
ох уж эти гормоны...и алкоголь....порой они творят просто чудеса....
жду продку...и Эдика с больной головой biggrin ...


 
ОксанчикДата: Суббота, 25.02.2012, 17:15 | Сообщение # 132
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




За что он прощения просил? За блондинку что ли?
Джейк показал себя с хорошей стороны.....
Спасибо за главу!
 
dianochkaaaДата: Суббота, 25.02.2012, 17:28 | Сообщение # 133
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну чтож, записываюсь в читатели)

 
LenoriДата: Суббота, 25.02.2012, 18:27 | Сообщение # 134
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Превосходный сюжет, прекрасно написано. Легко читается, интересно, и очень интригующе. Мне очень понравилось. Примите меня, пожалуйста в ПЧ. Буду с нетерпением ждать продолжения. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Exotic)Дата: Суббота, 25.02.2012, 18:37 | Сообщение # 135
Ночная Ведьма

Группа: Проверенные
Сообщений: 1089


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за главу!Рада что у Беллы проснулось сексуальное влечение к Эдварду:)Джейк оказался милым парнем,но Беллу видимо это не волнует biggrin

 
claimДата: Суббота, 25.02.2012, 19:44 | Сообщение # 136
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Helen77)
Да, вечеринка "удалась", хорошо, что у Беллы есть своя голова на плечах. Спасибо за продолжение. Интересно, а Эдвард будет помнить что нибудь утром?

Он будет помнить и ему будет стыдно. wacko
Quote (Снежанна)
..Эдвард спалился...ну Белла плохая девочка не дала мальчику развлечься..
интересно чем Тайлер ему не угодил...ну попытался поцеловать Белку..ну ничего же не вышло...
ох уж эти гормоны...и алкоголь....порой они творят просто чудеса....
жду продку...и Эдика с больной головой

Эд точно спалился. Разборки с Тайлером объясняться в след. главке, а больная голова Эда будет болеть еще больше.
Quote (Оксанчик)
Джейк показал себя с хорошей стороны.....

Он хороший парень, но вот Беллу тянет на плохих. biggrin
Quote (dianochkaaa)
Ну чтож, записываюсь в читатели)

Рада тебя видеть! biggrin biggrin biggrin
Quote (Lenori)
Превосходный сюжет, прекрасно написано. Легко читается, интересно, и очень интригующе. Мне очень понравилось. Примите меня, пожалуйста в ПЧ. Буду с нетерпением ждать продолжения. Спасибо!

Добро пожаловать! smile smile
Quote (Exotic))
Рада что у Беллы проснулось сексуальное влечение к Эдварду:)Джейк оказался милым парнем,но Беллу видимо это не волнует

Белла запала на плохого парня - гормоны бегают, кровь кипит! biggrin


 
amita93Дата: Суббота, 25.02.2012, 22:01 | Сообщение # 137
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Сначала написала одно,но потом увидела. что тизер к 4 главке появился,и половина вопросов отпало само собой. biggrin Шикарное продолжение))Вечеринка явно удалась.Безумно интересно теперь почитать мысли Эдварда,а тизер к следующей главе раззадорил еще больше.А то,что Эдвард Тайлеру лицо начистил,не удивило,когда тот к Белле начал приставать примерно такая развязка и предполагалась.Подошел к Белле, плюс ко всему Эдвард и выпил прилично,так что Тайлеру не повезло вдвойне. А вот по поводу поцелуя,кажется Эджвард будет очень раскаиваться.Безумно интересно почитать как же они теперь будут общаться,как Эдвард будет действовать дальше.И спасибо тизеру,теперь стало понятно за,что Эдвард так отчаянно прощение у Беллы просил.Спасибо большое за новую главу))С нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий.

Сообщение отредактировал amita93 - Суббота, 25.02.2012, 22:23
 
FrigittaДата: Суббота, 25.02.2012, 22:08 | Сообщение # 138
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


М-да! Эдик напортачил, причем по-крупному... Жду с нетерпением новую главу! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
РитулечкаДата: Суббота, 25.02.2012, 23:11 | Сообщение # 139
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 129


Статус:




становится все интересней)))

 
natik359Дата: Суббота, 25.02.2012, 23:26 | Сообщение # 140
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


claim, большое спасибо за новую главу! Итак, стандартная вечеринка с кучей выпивки, пьяными подростками как всегда без драки не обошлось! biggrin ! Ох Эдварда, чего натворил..я вот думаю было так..Эдвард решил попытаться выкинуть Беллу из голову пытаясь временно заменить на другую, но тут появляется наша героиня, Эдварду стыдно, а потом он видит, что Тайлер пытается ее поцеловать отсюда и драка! Думаю, Эдварду будет очень плохо и физически с похмелья, и морально от своих действий..единственное, что может его немного порадовать в этой ситуации это поцелуй...
Джейкоб здесь молодец, ведет себя прямо как Джентельмен...но как всегда бывает хороших девочек вечно тянет на плохих мальчиков! Жду с нетерпением продолжения!


 
LazarДата: Воскресенье, 26.02.2012, 00:38 | Сообщение # 141
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 132


Статус:




claim,спасибо за приглашение.Принимай в печеньки.
 
Лида8760Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 00:53 | Сообщение # 142
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Спасибо за новую главку!
Интересно,что будет делать Эдвард когда встретиться с Беллой в школе?
Как он будет себя вести?
А Джейк будет издеваться над Эдвардом из-за его глупости на вечеринке?
 
HelaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 07:10 | Сообщение # 143
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
Белла напрасно думала, что Эдвард ничего не вспомнит наутро. Он всё помнит и стыдится своего поведения. Он боится, что обидел Беллу своим поцелуем.Глупенький... Если бы он только знал, что она чувствовала тогда, как она сама хотела этого...
Полагаю, при встрече в школе их обоих будет преследовать чувство неловкости за свои мысли тем вечером.
Жду продолжения. biggrin
 
claimДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:09 | Сообщение # 144
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Hela)
Белла напрасно думала, что Эдвард ничего не вспомнит наутро. Он всё помнит и стыдится своего поведения. Он боится, что обидел Беллу своим поцелуем.Глупенький... Если бы он только знал, что она чувствовала тогда, как она сама хотела этого...
Полагаю, при встрече в школе их обоих будет преследовать чувство неловкости за свои мысли тем вечеро

Все верно. Он будет помнить, а вот поговорить в школе им не дадут и отношения станет еще хуже.
Quote (Лида8760)
А Джейк будет издеваться над Эдвардом из-за его глупости на вечеринке?

Поиздевается, но только по доброму. Они же друзья. smile
Quote (Лида8760)
Интересно,что будет делать Эдвард когда встретиться с Беллой в школе?
Как он будет себя вести?

Он попытается с ней поговорить и наладит отношения, но все пойдет не так как он планировал.
Quote (Lazar)
claim,спасибо за приглашение.Принимай в печеньки.

Буду рада! biggrin
Quote (Ритулечка)
становится все интересней)))

biggrin biggrin biggrin
Quote (Frigitta)
Эдик напортачил, причем по-крупному...

И это еще не конец... Он еще натворит дел. wink
Quote (amita93)
Сначала написала одно,но потом увидела. что тизер к 4 главке появился,и половина вопросов отпало само собой.

biggrin biggrin biggrin Это хорошо! biggrin biggrin biggrin
Quote (amita93)
А вот по поводу поцелуя,кажется Эджвард будет очень раскаиваться.Безумно интересно почитать как же они теперь будут общаться,как Эдвард будет действовать дальше.

Он же не знает, что Белле это тоже понравилось и их чувства взаимны.
А дальше будут сплошные недопонимая, ревность и обиды. wink
Quote (amita93)
нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий.

Продолжение не заставит себя ждать. smile
Quote (natik359)
Ох Эдварда, чего натворил..я вот думаю было так..Эдвард решил попытаться выкинуть Беллу из голову пытаясь временно заменить на другую, но тут появляется наша героиня, Эдварду стыдно, а потом он видит, что Тайлер пытается ее поцеловать отсюда и драка! Думаю, Эдварду будет очень плохо и физически с похмелья, и морально от своих действий..единственное, что может его немного порадовать в этой ситуации это поцелуй...

Ты совершенно и абсолютно права. Все так и было, а поцелуй его будет радовать и огорчать одновременно. Он впервые думает не только о себе, но и о чувствах девушки. Это для него в новинку, он не понимает ее и еще долго понимать не будет. wink
Quote (natik359)
Джейкоб здесь молодец, ведет себя прямо как Джентельмен...но как всегда бывает хороших девочек вечно тянет на плохих мальчиков! Жду с нетерпением продолжения!

Джейк и правда молодец. Он хороший, но в этом его и недостаток. Би потянуло на плохих мальчиков!


 
МакКайлаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:35 | Сообщение # 145
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Спасибо за новую главу )))
Каждый из них, и Белла, и Эдвард, будут чувствовать себя неловко. Белла, из-за того, что попала в ловушку собственных чувств и расшалившихся гормонов, и
Quote
и я с ужасом поняла, что чуть не трахнулась - именно трахнулась, а не занялась любовью - с пьяным парнем, которого совсем не знаю
, а Эдвард, что все испортил своей выходкой.
С нетерпением буду ждать главу о "здравых мыслях" Эдварда, и о том как он теперь будет разруливать ситуацию. А вот любопытно, Эдвард будет помнить о том, как Белла страстно отвечала на поцелуй Эдварда?
 
lulu_luluДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:37 | Сообщение # 146
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




claim, привет wink wink wink
прошу прошению что так долго не написала нечего smile smile smile
таааак ну Би как всегда в своем репертуаре biggrin biggrin biggrin
дорогая у тебя как всегда всё проста супер спасибо большой что пишешь для нас такую классную историю smile smile smile


 
ТТТТДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:39 | Сообщение # 147
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




С виду Джейк куда более привлекателен, чем Эдвард. Не пьет, и ведет себя очень благородно. А Эдвард... пока только все ниже и ниже опускается, но сердцу не прикажешь, Белла, похоже, сделала свой выбор. Может, разглядела в нем то, что он старательно прячет даже от себя?
Интересно, как он потом ей в глаза смотреть будет.
Спасибо за главу, жду продолжения.


 
yui861Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:24 | Сообщение # 148
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Мне очень-очень понравилось начало, а после маленького отрывка 4 главы просто не могу дождаться ее появления happy

 
claimДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:24 | Сообщение # 149
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (МакКайла)
С нетерпением буду ждать главу о "здравых мыслях" Эдварда, и о том как он теперь будет разруливать ситуацию. А вот любопытно, Эдвард будет помнить о том, как Белла страстно отвечала на поцелуй Эдварда?

Мысли у него и правда будут здравые, но вот закончится опять все не очень хорошо. wacko
Эд не будет этого помнить, у него останутся только свои приятные ощущения.
Quote (lulu_lulu)
таааак ну Би как всегда в своем репертуаре

И не говори - это же Белла!!!! biggrin biggrin
Quote (lulu_lulu)
орогая у тебя как всегда всё проста супер спасибо большой что пишешь для нас такую классную историю

Спасибо, ты меня совсем в краску вогнала.
Quote (ТТТТ)
С виду Джейк куда более привлекателен, чем Эдвард. Не пьет, и ведет себя очень благородно. А Эдвард... пока только все ниже и ниже опускается, но сердцу не прикажешь, Белла, похоже, сделала свой выбор.

Да уж, сердцу не прикажешь. Зацепил ее мальчик - и она не видит недостатков: алкоголь, девчонки, пренебрежение окружающими. Но она поймет это и даст отставку Эду, впрочем как и Джейку. Вот только Эд окажется настойчивым. wink
Quote (ТТТТ)
Интересно, как он потом ей в глаза смотреть будет.

С трудом! wacko
Quote (yui861)
Мне очень-очень понравилось начало, а после маленького отрывка 4 главы просто не могу дождаться ее появлени

Совсем немного осталось, продолжение скоро будет! smile


 
Liss@Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:49 | Сообщение # 150
Emotions

Группа: Проверенные
Сообщений: 2813


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


claim, спасибо за новую главу!
Ох,мне гораздо больше нравится Джейк,но Белла,видимо,так не думает sad Как же Эдвард себя поведёт на следующий день?Очень интересно,после такой-то безумной вечеринки dry
Жду продолжения!!!! happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Созданы друг для друга. (Альтернативная история создания семьи Каллен.)
Поиск:


Как покорить самку