Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Созданы друг для друга. (Альтернативная история создания семьи Каллен.)
Созданы друг для друга.
claimДата: Пятница, 10.02.2012, 16:39 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:






"Человеческая жизнь прекрасна тем, что она конечна,
но иногда смерть - это только начало...".






Обложка в исполнении замечательного мастера MariaSilence


Созданы друг для друга.


Irinka304, этот рассказ посвящается тебе.

Автор: claim
Бета: РоузХейлКаллен
Дисклеймер: На героев не претендую, они принадлежат Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми, Элис/Джаспер.
Рейтинг – R (в некоторых главах есть моменты с более высоким рейтингом).
Жанр: фэнтази, экшен, романтика.
Саммари:
— А что принесли из прошлой жизни другие члены семьи?
— Карлайл — сочувствие и сострадание, Эсми — всепоглощающую любовь к ближним, Эмметт — физическую силу, а Розали — красоту.
Стефани Майер «Сумерки»

А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

От автора:


Приятного прочтения!

Уведомления или маячки о выходе новых глав, я высылаю тем, кто отписался под последней главой или на форуме.

Статус:в процессе.

Размещение: только с моего разрешения.






























Великолепное стихотворение к Главе 24
от lilit47.








Работа над фанфом возобновлена.

Образы главных героев:


Если у кого-то есть желание прорекламировать этот фик в своей подписи, у меня появился баннер!
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/40-10507-1][img]http://s017.radikal.ru/i418/1205/43/648d43e0415f.png[/img][/url]

Другие мои работы:
Ночная охотница.
Танец судьбы.
Этот мир. (мини)




Сообщение отредактировал claim - Вторник, 30.01.2018, 04:06
 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 02.03.2012, 21:20 | Сообщение # 176
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Очень понравилось начало, необычно, интересно! С удовольствием буду читать и дальше! По возможности, жду оповещения. Спасибо и до встречи!!!
 
natik359Дата: Пятница, 02.03.2012, 22:43 | Сообщение # 177
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


claim, большое спасибо за новую главу! Да уж..бедняжка Эдвард..ему совсем плохо..натворил делов, ладно хоть вспомнил, а то так и ходил бы ломал голову! Молодцы ребята рассторгнули это дурацкое пари, а то не дай бог Белла бы узнала, было бы еще хуже, чем есть! А Белле все-таки Мейсен запал в душу, и хоть она сказала сама себе, держаться от него подальше, вот только интересно удастся ли!? Мне кажется если бы у Беллы не было этого грустного опыта с Майком Ньютоном, Белле было бы легче принять Эдварда! а так ему явно придется постараться! Джейкоб конечно немного беспокоит, но тут вся надежда на чувства Беллы к Эдварду!
Тизер оочень заинтриговал, вот теперь ломаю голову, а удастся ему с ней поговорить и объяснится или все-таки нет!? Жду с нетерпением продолжения!


 
amita93Дата: Пятница, 02.03.2012, 23:52 | Сообщение # 178
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




С нетерпением жду их разговора.Но судя по тизеру к следующей главе,закончится все не очень хорошо.Лорен конечно все подпортит.Не представляю,что нужно будет делать Эдварду,чтобы Белла начала снова с ним общаться и начала доверять.А по истории Беллы из прошлого,о ее разбитом сердце,такая реакция на подобное поведение Эдварда с девушками совсем не удивляет.И от всего произошедшего в ее прошлом,Белле будет еще труднее И безумно радует,что Джейк прекратил это дурацкое пари,прям порадовал очень.
Спасибо большое за новую главу)) smile
 
Liss@Дата: Суббота, 03.03.2012, 01:40 | Сообщение # 179
Emotions

Группа: Проверенные
Сообщений: 2813


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение)))
Мне опять жалко Джейка...он,наверное,уже планов понастроил... biggrin Представляю,как Эдвард будет злиться из-за этого.Но объяснения их мне очень хочется услышать.Мне почему-то кажется,что Эду будет не так сложно заполучить Беллу,несмотря на историю с Майком...
Поэтому жду следующих глав и желаю удачи в написании happy


 
little-beeДата: Суббота, 03.03.2012, 02:14 | Сообщение # 180
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




claim, привет...Принимай нового читателя...
Захватывающая история, которая заставляет зачитываться каждой строчкой.
Да, Белла, конечно со своей силой притяжения неприятностей может победить всех и вся. Удивительно как ей это удается. Да, сразу же в глаза бросается, что Эдварду еще надо много времени, чтобы стать тем, кто был в прологе. Будет интересно за этим наблюдать. Спасибо за главу!
wink
wink wink wink
 
БелренесмиДата: Суббота, 03.03.2012, 07:08 | Сообщение # 181
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер мне кажется что Белла и Эдвард влюбились в друг друга жду продолжения!!!!!!!!!
 
claimДата: Суббота, 03.03.2012, 10:11 | Сообщение # 182
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (ЕЛЕНА123)
Очень понравилось начало, необычно, интересно! С удовольствием буду читать и дальше! По возможности, жду оповещения. Спасибо и до встречи!!!

Я рада, что тебе понравилось. Маячки я посылаю тем кто отписаля под последней главой или на форуме. smile
Quote (Белренесми)
спасибо глава супер мне кажется что Белла и Эдвард влюбились в друг друга жду продолжения!

Это еще не любовь, но взаимная симпатия очевидна. smile
Quote (natik359)
Да уж..бедняжка Эдвард..ему совсем плохо..натворил делов, ладно хоть вспомнил, а то так и ходил бы ломал голову!

Будет еще хуже... wink Даже в здравом уме он еще много чего натворит. wink
Quote (natik359)
Молодцы ребята рассторгнули это дурацкое пари, а то не дай бог Белла бы узнала, было бы еще хуже, чем есть!

Это точно! smile
Quote (natik359)
А Белле все-таки Мейсен запал в душу, и хоть она сказала сама себе, держаться от него подальше, вот только интересно удастся ли!? Мне кажется если бы у Беллы не было этого грустного опыта с Майком Ньютоном, Белле было бы легче принять Эдварда!

Отрицательный опыт тоже хорошо. Если бы она так просто поддалась на чары Эда, то он врядли ценил бы то, что так легко стало его.
Quote (natik359)
Джейкоб конечно немного беспокоит, но тут вся надежда на чувства Беллы к Эдварду!

Не будь Эда, у Джейка были все шансы добиться Беллы. wink У них много общего и они были бы счастливы. wink
Quote (natik359)
Тизер оочень заинтриговал, вот теперь ломаю голову, а удастся ему с ней поговорить и объяснится или все-таки нет!?

Не удастся! Выяснения отношений переносятся на топом! wacko
Quote (amita93)
С нетерпением жду их разговора.Но судя по тизеру к следующей главе,закончится все не очень хорошо

Дальше больше - все будет плохо! sad Зато Эд поймет, что Белла ему более чем нравится!
Quote (amita93)
Лорен конечно все подпортит.Не представляю,что нужно будет делать Эдварду,чтобы Белла начала снова с ним общаться и начала доверять.

Эду будет очень тяжело, но Белла к нему тоже не равнодушна, поэтому они в конечном итоге найдут общий язык.
Quote (amita93)
А по истории Беллы из прошлого,о ее разбитом сердце,такая реакция на подобное поведение Эдварда с девушками совсем не удивляет.И от всего произошедшего в ее прошлом,Белле будет еще труднее

Прошлый опыт позволяет ей смотреть на вещи здраво, без розовых очков юности. И она боится своего влечения к Эду, боится опять обжеться и сделать себе больно.
Quote (amita93)
И безумно радует,что Джейк прекратил это дурацкое пари,прям порадовал очень.

Джейк молодец. Эд бы тоже до этого додумался, но позже.
Quote (Liss@)
Мне опять жалко Джейка...он,наверное,уже планов понастроил...

Наверное. Жаль что не будет глав от Джейка, и мы этого никогда не узнаем. sad
Quote (Liss@)
Представляю,как Эдвард будет злиться из-за этого.

Это да! Даже решить устроить драку, но потом передумает.
Quote (Liss@)
Мне почему-то кажется,что Эду будет не так сложно заполучить Беллу,несмотря на историю с Майком...

Он ей тоже нравится, но Белла будет сопротивляться и ему и своим чувствам.
Quote (Liss@)
Поэтому жду следующих глав и желаю удачи в написании

Спасибо. biggrin
Quote (little_Bee)
..Принимай нового читателя...

Всегда рада, новым читателям! Поэтому, добро пожаловать! biggrin
Quote (little_Bee)
Да, Белла, конечно со своей силой притяжения неприятностей может победить всех и вся. Удивительно как ей это удается.

Это же Белла. Она не настолько "магнит для неприятностей", как у Майер, но все же вокруг нее постоянно что-то происходит.
Quote (little_Bee)
Да, сразу же в глаза бросается, что Эдварду еще надо много времени, чтобы стать тем, кто был в прологе. Будет интересно за этим наблюдать.

Ты права. До такого Эда еще очень и очень далеко!
Quote (little_Bee)
Будет интересно за этим наблюдать. Спасибо за главу

Буду рада видеть тебя на форуме. smile


 
вика1234Дата: Суббота, 03.03.2012, 12:50 | Сообщение # 183
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:




прими в пч
 
claimДата: Суббота, 03.03.2012, 19:09 | Сообщение # 184
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (вика1234)
прими в пч

Добро пожаловать, буду рада видеть тебя на форуме.
Маячки я отправляю тем кто отписалса под последней главой или на форуме после выхода очередной главы. wink


 
lulu_luluДата: Воскресенье, 04.03.2012, 14:24 | Сообщение # 185
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




claim,
а вот и я biggrin biggrin biggrin
спасибо большой за главу как всегда всё проста супер
хахахааааа всё ровно Ед вспомнил

спасибо ещё раз большой


 
claimДата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:49 | Сообщение # 186
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




lulu_lulu, привет! Спасибо за прикольные смайлики и милого медвежонка. biggrin
Quote (lulu_lulu)
ахахааааа всё ровно Ед вспомнил

Вспомнил и даже совесть проснулась... wink


 
МакКайлаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:50 | Сообщение # 187
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




claim, спасибо за главу и конечно за маячок)))
Что ж, все случилось так, как и должно было. Все-таки Белла запала на Мейсона. Ну, почему так в жизни бывает, что хороших девочек всегда тянет на плохих мальчиков? А особенно на таких красавчиков? Хоть и понимает Белла, что Эдвард врятли обратит на нее свое внимание, все равно душа замирает и сердце бьется так, что готово выскочить, только при одном воспоминии о нем. И как же больно ошибиться во-второй раз!
И уж не знаю, хорошо ли, плохо ли, что Эдвард все -таки вспомнил о страстном поцелуе с Беллой.
Он же наверняка будет пытаться объяснится с ней, чем поставит ее в неудобное положение. А так бы Белла просто сделала бы вид, что ничего между ними не произошло.
Но, что меня порадовало, так это отмена пари. При всей сложившейся ситуации это самое разумное решение ребят. Ничего нет унизительней, чем пари, и совсем не важно какие в нем ставки.
 
vampire666Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:43 | Сообщение # 188
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Интересненько, как они друг другу объясняться будут cool
Спасибо за проду smile


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
dasikДата: Понедельник, 05.03.2012, 01:59 | Сообщение # 189
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Хорошо он хоть не помнит, что это она его первой поцеловала! biggrin


_______
 
yui861Дата: Понедельник, 05.03.2012, 03:14 | Сообщение # 190
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Эдвард пока сильнее сам себя накручивает и сгущает краски сложившейся ситуации. Несомненно, он должен извиниться за свое поведение, но сделать это нужно так, чтобы Белла не подумала, что он об этом сожалеет на столько, что будь трезвым никогда бы не повторил.

 
claimДата: Понедельник, 05.03.2012, 09:53 | Сообщение # 191
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (vampire666)
Интересненько, как они друг другу объясняться будут

А объяснения то и не получится! wacko
Quote (dasik)
Хорошо он хоть не помнит, что это она его первой поцеловала!

Там еще неизвестно кто кого первым поцеловал - оба этого хотели!
Quote (МакКайла)
claim, спасибо за главу и конечно за маячок)))

biggrin biggrin biggrin Всегда рада видеть тебя на форуме!
Quote (МакКайла)
Что ж, все случилось так, как и должно было. Все-таки Белла запала на Мейсона. Ну, почему так в жизни бывает, что хороших девочек всегда тянет на плохих мальчиков? А особенно на таких красавчиков? Хоть и понимает Белла, что Эдвард врятли обратит на нее свое внимание, все равно душа замирает и сердце бьется так, что готово выскочить, только при одном воспоминии о нем. И как же больно ошибиться во-второй раз!

Тянет то ее тянет, но благодаря опыту с Майком она не будет вешаться на шею Мейсена и этим еще больше привлечет его внимание. Мужчины по натуре охотники и если добыча сопротивляется, то охота становится еще более интересной.
Quote (МакКайла)
И уж не знаю, хорошо ли, плохо ли, что Эдвард все -таки вспомнил о страстном поцелуе с Беллой.
Он же наверняка будет пытаться объяснится с ней, чем поставит ее в неудобное положение. А так бы Белла просто сделала бы вид, что ничего между ними не произошло.

Все так и произошло бы, но объяснения не будет - помешает Лорен и отношения с Эдом закончатся так и начавшись.
Quote (МакКайла)
Но, что меня порадовало, так это отмена пари. При всей сложившейся ситуации это самое разумное решение ребят. Ничего нет унизительней, чем пари, и совсем не важно какие в нем ставки.

Это действительно хорошо! Отмену пари предложил Джейк, но Эд был совсем не против и сам потом бы додумался. wink

Добавлено (05.03.2012, 09:53)
---------------------------------------------

Quote (yui861)
Эдвард пока сильнее сам себя накручивает и сгущает краски сложившейся ситуации.

Это же Эдвард и самокопание ему свойственно, а тут еще и девушка которая ему очень понравилась. До Беллы было все проще, ведь чужое мнение его не интересовало.
Quote (yui861)
Несомненно, он должен извиниться за свое поведение, но сделать это нужно так, чтобы Белла не подумала, что он об этом сожалеет на столько, что будь трезвым никогда бы не повторил.

К сожалению извинений не получится - вмешается Лорен. А Белла зацепила Эда настолько, что он будет "дуреть" только от ее вида и совершать ошибку за ошибкой - в его понимании. smile


 
ГруенкоДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:37 | Сообщение # 192
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:




замечательный рассказ, так что я даже рада что долго не появлялась на сайте.Накопились главы и я прочитала их все на одном дыхании.Хотя конечно прости, что не отписывалась давно.Но ты же знаешь я всегда с тобой.Мне безумно нравиться стиль написания.И Эдвард парень такой милый, интересная версия развития событий.Теперь я еще сильнее буду мучаться мыслью что же будет дальше.Спасибки!

 
claimДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:18 | Сообщение # 193
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Груенко, Ирина, привет! Рада тебя видеть вновь. biggrin
Quote (Груенко)
замечательный рассказ, так что я даже рада что долго не появлялась на сайте.Накопились главы и я прочитала их все на одном дыхании.Хотя конечно прости, что не отписывалась давно.Но ты же знаешь я всегда с тобой.

Хорошо, что ты все же добралась до форума. biggrin biggrin biggrin
Quote (Груенко)
И Эдвард парень такой милый, интересная версия развития событий.

Мне хотелось создать свою версию создания семьи Каллен, но главный упор все же сделан на Эда и Беллу - их взаимоотношения с момента первой встречи людьми и через несколько лет после обращения.
Quote (Груенко)
Мне безумно нравиться стиль написания.

Спасибо. Для меня это высшая похвала. smile
Quote (Груенко)
Теперь я еще сильнее буду мучаться мыслью что же будет дальше.

Все что могу пообещать, что не будет предсказуемых событий. smile biggrin biggrin biggrin


 
Exotic)Дата: Вторник, 06.03.2012, 19:44 | Сообщение # 194
Ночная Ведьма

Группа: Проверенные
Сообщений: 1089


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за такую великолепную главу!Все просто восхитительно описано:ощущения героев,диалоги,атмосфера.С нетерпением жду продолжения!

 
claimДата: Вторник, 06.03.2012, 20:03 | Сообщение # 195
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Exotic))
спасибо за такую великолепную главу!Все просто восхитительно описано:ощущения героев,диалоги,атмосфера.С нетерпением жду продолжения!

Спасибо, мне очень очень очень приятно, что тебе понравилась главка.


 
Лида8760Дата: Четверг, 08.03.2012, 11:32 | Сообщение # 196
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Елена,поздравляю тебя с праздником,будь всегда здоровой,умной и талантливой во всем. Пусть к тебе всегда приходит муза,и ты будешь радовать нас новыми главками очень часто!
 
claimДата: Четверг, 08.03.2012, 20:30 | Сообщение # 197
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Лида8760)
Елена,поздравляю тебя с праздником,будь всегда здоровой,умной и талантливой во всем. Пусть к тебе всегда приходит муза,и ты будешь радовать нас новыми главками очень часто!

Огромное спасибо за поздравление и пожелание!!!




Сообщение отредактировал claim - Четверг, 08.03.2012, 20:30
 
суммеркиДата: Пятница, 09.03.2012, 20:57 | Сообщение # 198
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


привет, я и тут зарегалась)) теперь буду коментить))) и меня в пч)
 
claimДата: Пятница, 09.03.2012, 21:27 | Сообщение # 199
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




суммерки, Танюша, привет! Рада тебя видеть на этом сайте и на форуме! biggrin biggrin biggrin
Присоединяйся к нашей теплой компании! wink
Списка ПЧшек я не составляю, а уведомления отправляю тем кто отписался под последней главой или на форуме, после ее активации. Всегда видно кому интересен фанф и кто действительно хочет получать маячки. wink



 
суммеркиДата: Суббота, 10.03.2012, 11:45 | Сообщение # 200
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


claim, хорошо))) только разберусь тут))) коментить как всегда обещаю исправно)))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Созданы друг для друга. (Альтернативная история создания семьи Каллен.)
Поиск:


Лишь для твоих глаз