Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Созданы друг для друга. (Альтернативная история создания семьи Каллен.)
Созданы друг для друга.
claimДата: Пятница, 10.02.2012, 16:39 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:






"Человеческая жизнь прекрасна тем, что она конечна,
но иногда смерть - это только начало...".






Обложка в исполнении замечательного мастера MariaSilence


Созданы друг для друга.


Irinka304, этот рассказ посвящается тебе.

Автор: claim
Бета: РоузХейлКаллен
Дисклеймер: На героев не претендую, они принадлежат Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми, Элис/Джаспер.
Рейтинг – R (в некоторых главах есть моменты с более высоким рейтингом).
Жанр: фэнтази, экшен, романтика.
Саммари:
— А что принесли из прошлой жизни другие члены семьи?
— Карлайл — сочувствие и сострадание, Эсми — всепоглощающую любовь к ближним, Эмметт — физическую силу, а Розали — красоту.
Стефани Майер «Сумерки»

А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

От автора:


Приятного прочтения!

Уведомления или маячки о выходе новых глав, я высылаю тем, кто отписался под последней главой или на форуме.

Статус:в процессе.

Размещение: только с моего разрешения.






























Великолепное стихотворение к Главе 24
от lilit47.








Работа над фанфом возобновлена.

Образы главных героев:


Если у кого-то есть желание прорекламировать этот фик в своей подписи, у меня появился баннер!
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/40-10507-1][img]http://s017.radikal.ru/i418/1205/43/648d43e0415f.png[/img][/url]

Другие мои работы:
Ночная охотница.
Танец судьбы.
Этот мир. (мини)




Сообщение отредактировал claim - Вторник, 30.01.2018, 04:06
 
amita93Дата: Понедельник, 20.02.2012, 15:49 | Сообщение # 101
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Чудесное продолжение))Белла-умничка,так мастерски избегает эту парочку,но сами виноваты.И кажется она начала замечать все большее количество отличий Калленов от обычных людей.Может и до самой правда недалеко...И конечно бедняга Эдвард,намучается он еще похоже немало.промахи уже начались,а Белла только 2 дня как переехала,что же будет дальше.Но здорово,что он уже задумывается,что зря на это пари согласился,и эмоции его по отношению к Белле явно на просто спор не похожи.Очень хочется надеяться,что Эдвард сделает правильный выбор как можно раньше,и начнет меняться в лучшую сторону,а уж Белла этому точно поспособствует.И замечательный тизер,еще больше раззадорила.Кажется ребята начнут сближаться,а прощение возможно Эдвард просил как раз за это пари...ну как предположение.С нетерпением буду ждать продолжение))спасибо большое за новую главку)) smile
 
ОксанчикДата: Понедельник, 20.02.2012, 17:05 | Сообщение # 102
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Честно говоря саммари не особо впечатлило, но уже после пролога не возможно оторваться!
Принимай в ПЧ!
 
natik359Дата: Понедельник, 20.02.2012, 22:53 | Сообщение # 103
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


claim, большое спасибо за новую главу! Да уж, Эдвард попал по полной, только мне кажется он еще не осознает это! Интересно Джейкоб злился когда смотрел на Тайлера и Беллу из-за пари..или он тоже что-то чувствует? (это конечно не желательно, да простят меня поклонники Джейкоба) А Белла молодец успешно избегает парней! Только интересно долго ли у нее это будет получаться!?
И про Калленов Белла стала что-то замечать, интересно сколько времени у нее здесь хватит, чтобы догадаться, кто они на самом деле! Жду с нетерпением вечеринки у Тайлера, думаю Эдвард чего-нибудь там да натворит! wink biggrin


 
LiliaPlanetДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:57 | Сообщение # 104
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу!!! smile biggrin

Подпись пользователя
Жизнь может сбить нас с ног, но только мы выбираем подниматься нам или нет...
Если есть на свете чудо имя ему - Любовь!
 
dasikДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:13 | Сообщение # 105
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




спасибо за главу!
весело! wink



_______
 
МакКайлаДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:35 | Сообщение # 106
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




claim, спасибо за новую главу)))
Надо же как неожиданно можно рассекретить себя! Думаю Эсми совсем не ожидала объятий Беллы, а Белла была всегда наблюдательной девочкой, и потом позже она обязательно над всеми загадками Калленов подумает. Только интересно - какое объяснение она найдет этому феномену?
Над Эдвардом, если честно, веселилась. biggrin Тяжеловато придется Эдварду. Вот уже злиться и ревновать начал к другим ( к Тайлеру) , правда пока не понимания причин своего отношения к Белле, и о заключенном пари с Джейком жалеть стал..
Своим присутствием Белла сильно пошатнула непомерное эго нашего ловеласа
Quote
Садясь в машину, я тяжело вздохнул, поняв, что маленькая мисс Свон сделала из меня импотента

Так, что думай Эдвард, думай, шевели извилинами мозга. Белла тебе не все твои подружки на один день, ее завоевывать придется, конечно в хорошем смысле этого слова.
А тизер к новой главе очень заинтриговал. Что-то произойдет на вечеринке, что приведет к такому плачевному состоянию Эдварда. Не иначе подерется с кем-нибудь из-за Беллы. Наверно не сможет сдержать свою ревность. Хотя это только предположения.
Очень жду продолжения.
 
DAKДата: Вторник, 21.02.2012, 08:41 | Сообщение # 107
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Спасибо за главу!
Карлайл и Эсме были на грани разоблачения и, судя по реакции Карлайла, им это явно не понравилось. Интересно, что они будут делать когда вопросов у Беллы накопится больше и она начнет их задавать? Сбегут или признаются?
Отношения с отцом у Беллы не сложились - он живет своей работой и ей очень не хватает простого человеческого тепла. Вот она и тянется к посторонним людям, или вампирам wink
Эд, конечно, совсем не Майеровский. Этакий ловелас. Вот только маленькая мис Свон что-то задела в нем, раз даже простые радости секса с первой попавшейся девчонкой его не интересуют. Хотя, он, похоже, сам в шоке biggrin
То ли еще будет!
Да, кстати, Джейка Белла тоже зацепила не на шутку... Как бы друзья не поссорились из-за девушки...


 
claimДата: Вторник, 21.02.2012, 12:16 | Сообщение # 108
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Лида8760)
Бедный Эдвард,даже удовольствие получить не может,бедняга.

Мужики, они создания нежные. biggrin
Quote (LanaLuna11)
Эдварда импотент. Бедный( не хотелось бы чтобы он силой затащил девушку в постель.я в нем разочаруюсь.

Хи...хи... это она его потом силой потащит! biggrin А то он слишком долго думать будет! biggrin
Quote (ТТТТ)
Мне все больше нравится Белла. Хоть и предоставленная сама себе, но девушка очень ответсвенная и целеустремленная. И вниматетльная, странности Эсме и Карлайла от нее не укрылись.
А Эдвард... Эдвард тоже целеустремленный, только не в ту сторону. Но уже прогресс на лицо, будем надеятся, что именно Белла заставит его пересмотреть свое поведение и отношение к жизни.

Они еще молоды ... smile Как говорится, нам бы их проблемы... wacko
Quote (Helen77)
Каллены явно заменяют Белле родителей даже уже сейчас. То, что Рене и Чарли все взвалили на плечи Беллы сделали ее более взрослой что ли и этим она выгодно отличается от своих сверстниц.

Жизнь научила ее думать и принимать решения, а Эд обеспечен всем чем только можно и у него только сейчас, с момента переезда в квартиру Эмма, появилась возможность стать самостоятельным.
Quote (zirkka)
Ленусь спасибо тебе за твой новый рассказ....только прочла..мне всё очень понравилось...абсолютно не похожее не на что...я приятно удивлена и рада за тебя,что ты всё таки решилась снова на новый фанф))

Иринка, спасибо за теплые слова! biggrin
Quote (zirkka)
Ленусь я откомментирую,всё всё...ты ж меня знаешь,только позже)))

А вот за язычок или клавиатуру тебя никто не тянул wink , так что с тебя развернутый КОМЕНТ!!!! biggrin biggrin

Добавлено (21.02.2012, 12:16)
---------------------------------------------

Quote (amita93)
Белла-умничка,так мастерски избегает эту парочку,но сами виноваты

Она не нарочно от них бегает, так получается. smile
Quote (amita93)
И кажется она начала замечать все большее количество отличий Калленов от обычных людей.Может и до самой правда недалеко..

Она замечает, но не придает этому значения. Белла очень трезво смотрит на мир, и не склонна к мистике. Странности будут происходит еще часто, но она не будет искать этому объяснения. И к тому она она очень уважает Калленов, а значит они не могут быть плохими.
Quote (amita93)
И конечно бедняга Эдвард,намучается он еще похоже немало.промахи уже начались,а Белла только 2 дня как переехала,что же будет дальше.Но здорово,что он уже задумывается,что зря на это пари согласился,и эмоции его по отношению к Белле явно на просто спор не похожи.Очень хочется надеяться,что Эдвард сделает правильный выбор как можно раньше,и начнет меняться в лучшую сторону,а уж Белла этому точно поспособствует.

Белла заставит его задуматься, но свои чувства он осознает не сразу. Пока она для него объект для охоты. wacko
Quote (amita93)
И замечательный тизер,еще больше раззадорила.Кажется ребята начнут сближаться,а прощение возможно Эдвард просил как раз за это пари...ну как предположение.

biggrin Не за пари, Эд еще наворотит дел. Слава богу, что про пари Белла не узнает. biggrin
Quote (Оксанчик)
Честно говоря саммари не особо впечатлило, но уже после пролога не возможно оторваться!

Значит придется переписать саммари! Я рада, что тебе понравились главы! biggrin

Quote (natik359)
Да уж, Эдвард попал по полной, только мне кажется он еще не осознает это! Интересно Джейкоб злился когда смотрел на Тайлера и Беллу из-за пари..или он тоже что-то чувствует? (это конечно не желательно, да простят меня поклонники Джейкоба) А Белла молодец успешно избегает парней!

Эд действительно этого еще не понял, но потом поймет. Джейку Белла сразу понравилась, он не хотел заключать это пари и первым попросит его отменить. Хоть Белла и предпочтет Эда, но Джейк навсегда останется для нее другом.
Кстати Белла не нарочно избегает парней, просто так получается. wacko
Quote (natik359)
И про Калленов Белла стала что-то замечать, интересно сколько времени у нее здесь хватит, чтобы догадаться, кто они на самом деле

Она не станет искать этому объяснений, воспринимая их просто как людей со странностями. Она х слишком уважает, чтобы начать сомневаться. Тем более они постараются не совершать тех же промахов.
Quote (natik359)
Жду с нетерпением вечеринки у Тайлера, думаю Эдвард чего-нибудь там да натворит! wink biggrin

Это точно! biggrin
Quote (LiliaPlanet)
Спасибо за главу!!

biggrin biggrin biggrin
Quote (dasik)
спасибо за главу!
весело

biggrin biggrin biggrin
Quote (МакКайла)
Надо же как неожиданно можно рассекретить себя! Думаю Эсми совсем не ожидала объятий Беллы, а Белла была всегда наблюдательной девочкой, и потом позже она обязательно над всеми загадками Калленов подумает. Только интересно - какое объяснение она найдет этому феномену?

Эсми действительно не ожидала столь импульсивных действий Беллы. Для вампира столь тесный контакт стал неожиданным. Но Би не будет искать объяснения. Ей сейчас не до этого - новая школа, новая любовь замаячившаяся на горизонте - все это отвлечен ее от Калленов и даже потом она не усомнится в них!
Quote (МакКайла)
Своим присутствием Белла сильно пошатнула непомерное эго нашего ловеласа

И не говори!!! biggrin
Quote (МакКайла)
Так, что думай Эдвард, думай, шевели извилинами мозга. Белла тебе не все твои подружки на один день, ее завоевывать придется, конечно в хорошем смысле этого слова.

Еще как завоевывать! Со своими подружками на одну ночь, он все планировал и делал правильно, а вот с Би у него все пойдет наперекосяк! biggrin Любовь, разуму не подчиняется! Говорят же что влюбленные дуреют, и на примере Эда это будет очень хорошо видно!
Quote (МакКайла)
Не иначе подерется с кем-нибудь из-за Беллы. Наверно не сможет сдержать свою ревность. Хотя это только предположения.

Все так и будет! biggrin
Quote (DAK)
Карлайл и Эсме были на грани разоблачения и, судя по реакции Карлайла, им это явно не понравилось. Интересно, что они будут делать когда вопросов у Беллы накопится больше и она начнет их задавать? Сбегут или признаются?

Вампирам это не могло понравится. Тем более что общение с Беллой им доставляет удовольствие и они чувствуют себя живыми, имея возможность "заботится" о ребенке. Но современное общество далеко от мистики и Белле даже в голову не придет спросить их о странностях.
Quote (DAK)
Отношения с отцом у Беллы не сложились - он живет своей работой и ей очень не хватает простого человеческого тепла. Вот она и тянется к посторонним людям, или вампирам

Они проявили к ней человеческие чувства и она им доверяет им больше чем родителям. В конечном счете не важно человек ты или вампир. Главное какой ты!
Quote (DAK)
Эд, конечно, совсем не Майеровский. Этакий ловелас. Вот только маленькая мис Свон что-то задела в нем, раз даже простые радости секса с первой попавшейся девчонкой его не интересуют. Хотя, он, похоже, сам в шоке

Характер Эда я изменила, но таким он мне больше нравится.
Еще бы ему быть не в шоке! Такого у него никогда не было, чтобы нормальный восемнадцатилетний парень отказался от секса - это нонсенс! wacko
Quote (DAK)
Да, кстати, Джейка Белла тоже зацепила не на шутку... Как бы друзья не поссорились из-за девушки...

Джейк и Эд настоящие друзья и смогут найти компромисс и не поссориться.


 
HelaДата: Вторник, 21.02.2012, 19:43 | Сообщение # 109
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
В душе Эдварда уже поселилось прекрасное чувство, которое на подсознательном уровне не позволяет ему пуститься вовсе тяжкие...
Жду продолжения. biggrin
 
claimДата: Среда, 22.02.2012, 14:34 | Сообщение # 110
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Hela)
В душе Эдварда уже поселилось прекрасное чувство, которое на подсознательном уровне не позволяет ему пуститься вовсе тяжкие...

Оно поселилось, но пока он этого еще не понял. А гормоны играют и будет еще одна попытка пуститься во все тяжкие... wink


 
HelaДата: Среда, 22.02.2012, 16:41 | Сообщение # 111
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Quote (claim)
А гормоны играют и будет еще одна попытка пуститься во все тяжкие... wink

Вечеринки, кажется, для этого и придуманы. А Тайлер устраивает в отсутствие родителей полную беспредельщину, и открытым текстом сказал об этом Джейку и Эдварду, чтобы подогнали девчонок.
Если Эдвард будет строить там из себя святую невинность, это будет выглядеть более, чем странно.
В общем, ситуация для него складывается печальная: отказаться нельзя, а реализовать свои планы не получается. Если у него опять случится осечка с Лорен, она растрезвонит про его "импотенцию" по всей школе (коварная месть брошенной женщины). biggrin
 
zirkkaДата: Среда, 22.02.2012, 17:43 | Сообщение # 112
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




claim, Ленусь спасибо тебе за новое творенье))))ну прям наконец порадовала,а то тишина и тишина))))я конечно признаюсь,уже обленилась конкретно в написании комментов,ты у меня в любимых авторов,так что приступим)))) smile
начну с глав...
Настолько интересный и непредсказуем фанф..супер..периодически замечала за собой,что постоянно возвращаюсь,перечитываю определённые события))как, чего,ого,!!!мол так всё необычно и круто...а как всё было да если бы наоборот))))классно,не соглашусь правда с твоим саммари,не думаю,что Карлайл поменял бы что то,понятное,дело,что с пролога ясно что их семья пополнится серьёзно,но не думаю,что он бы менял бы на другую семью,или на спокойствие,особенно не имев своих детей...так,что всё правильно biggrin
Очень понравилась мне Белла,просто умничка,абсолютно не похожа Майерскую...и это круто..она остра на язычок,сдружилась с самой крутой чувихой школы...имея своё личное мнение..классно,очень жду развития событий...
Эд и Джейк друзья...как то не привычно,но классно,я так поняла,что всё таки их дружба не долговечна...как не жаль и причина будет далеко не девушке,а войне между вампирами и волками... sad
Итак Эд уже что то почувствовал к Белле,она особенная и зря он затеял этот спор)))
Понравилось так же отношение Калленов к Белле,они действительно заботятся о ней как о дочери)))понятное дело,что им такого счастья не видать,но хотя бы они могут помочь этой девушке..правда я не у стану удивляться как такие молодые стремятся к самостоятельности,у нас увы такого нет в стране...а тут не окончила школу и уже подрабатывает...молодцы конечно..
заметила,что Карлайл строже ...чем у Стефани,возможно это и к лучшему)))
Пролог конечно поразил...блин так жаль Эмета и самое главное Роуз...ну почему,почему они не пришли раньше...так жестоко... cry cry надеюсь,что Роуз прийдёт в себя и как то восстановится cry
Ленусь спасибо тебе ещё раз за новую историю,мне всё по нраву,даже больше я сгораю от любопытства,ну как всегда***что же там будет))ну и всё такое))) biggrin
так что жду с нетерпением)))спасибочки)))))


 
СтраницаДата: Среда, 22.02.2012, 19:22 | Сообщение # 113
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




claim, привет, прости за задержку, интернет глючит.
Отношения отца и дочери никакие. Как это драматично. Может быть шериф из Чарли отличный, но как мужчина он не имеет представления, что значит быть семьянином. Традиционный тип мужчины, я скажу, нам Майер предоставила. А у тебя прекрасно получилась еще дать шанс семейству Свонов, но прада такова, что силой мил не будешь, да понятия о жизни у каждого свои, и нет у Чарли пунктика "заботить о семье". Может он и не думал вообще когда-то жениться, заводить детей, не это его смысл жизни, ему и одному не плохо. Но состраданием он все же не обделен, пусть и в мельчайших долях, но порой пробивает его забота к дочери, наверное, потому что все-таки дочь, а так бы ему было все равно, как и бывших его сожительниц. Вот и пришлось Белле повзрослеть, и живет он с отцом только потому, что идти ей не куда, да и не оставит она его одного на попечение судьбы. Но ее тяготит ее жизнь, отец как посторонний человек, дом, как обычные "4 стены", для комфорта где она должна обиходовать территорию. А главное это то, что она все понимает, но найти всой кругозор пока не может, ее тянет туда, к отцу, но она все так же продолжает вылетать из гнезда время от времени.
А Каллены мне здесь больше нравятся. Она считает их своими вторыми родителями, но по этой главе мне больше показалось, что скорее друзья. Омолодила ты их. Когда они ее застукали за ложью, взгляд Карлайл может и казался кому-то сердитый, но вот в голосе была усмешка, как стараются выглядеть подростки, поучая друг друга. Так что скорей они на одном уровне, Белла "стара", а их вечная жизнь только молодит их, пусть опыта они и набираются, но все же они остались на одном этапе развития.
Было странно увидеть, как их охватывает жажда, вроде бы одно лишь прикосновение, но монстр тут же выбирает наружу. Могу сделать, что кровь Беллы так же приятна на вкус, как в книге. Может быть Эсми давно не питалась, или радость затмила контроль, в результате чего она нечаянно сделала вздох, а еще она наверное не такой опытный вампир. Да и вероятность того, что возраст их изменен, в силу отсутствия опыта им прощается сей факт, потому как Эсми все же смогла удержаться, а у Карлайла наверняка существует его дар.
Эсми попросила помощь Беллы, потому как не знает, как на самом деле все делается, или же, чтобы занять себя и Беллу?
Тайны "круглого стола" раскрываются. Розали и Эдвард бывшие любовники. Могу предположить, что Эммет не знает об этом. Ненависть Эдварда к Розали черна, как ночь. Тогда может быть Эм знает, вот эти двое теперь и враждуют, что когда-то Роуз удалось поссорит братьев? Или у Эдварда присутствует страх. что она все же проговориться, вот тогда-то точно грозит мировая война.
Кто-то уже сомневается в правильности своего решения? Эдвард неужели твоя душа может быть на столько чиста, я похоже в нем сильно ошибалась. Пусть он и эгоист и от цели своей не отступиться, но иногда его мысли очень милые. То что она его волнует, мы узнали еще в прошлой главе, так теперь мы узнаем то что он за нее волнуется. А как он с Лорен, оставил девушку возбужденном растерянном состоянии, но зато подвез до дома. Ну раз уж он таким шансом не воспользовался, причем намеренно, так уж я уверена, что и дальнейшие дела в гору не пойдут. Все будут не те, а та опять будет бегать от него. Хотя есть вероятность того, что Белла намеренно скрывается. Хотя кто-то очень хотел посидеть на его коленках. В итоге Блек и Мейсон - о баллов, Кроули все 10. Второй пошел, но никому ладом так и не удалось поговорить с Беллой. Было бы пари существенным в данный момент, Тайлер бы точно получил больше очков, но всего лишь как друг. И я так понимаю, Белла приглашена на его день рождение. Чувствую, нас ждет какое-то представление, все зависит от того, чей день будет. Что-то наверняка случится, и Эдвард испортит свой план.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
claimДата: Среда, 22.02.2012, 20:52 | Сообщение # 114
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Hela)
Вечеринки, кажется, для этого и придуманы. А Тайлер устраивает в отсутствие родителей полную беспредельщину, и открытым текстом сказал об этом Джейку и Эдварду, чтобы подогнали девчонок.
Если Эдвард будет строить там из себя святую невинность, это будет выглядеть более, чем странно.
В общем, ситуация для него складывается печальная: отказаться нельзя, а реализовать свои планы не получается. Если у него опять случится осечка с Лорен, она растрезвонит про его "импотенцию" по всей школе (коварная месть брошенной женщины)

Все так, но с маленькими поправками. biggrin Следующая глава будет от Беллы, так что мотивы Эда будут не совсем понятны, но он быстро очухается и постарается попросить у Беллы прощения за Лорен. Жаль девочку - она окажется не у дел, но что делать. sad
Quote (zirkka)
claim, Ленусь спасибо тебе за новое творенье))))ну прям наконец порадовала,а то тишина и тишина))))я конечно признаюсь,уже обленилась конкретно в написании комментов,ты у меня в любимых авторов,так что приступим)))

Спасибо, радость моя! Приятно тебя видеть и слышать, я тоже соскучилась! biggrin
Quote (zirkka)
Настолько интересный и непредсказуем фанф..супер..периодически замечала за собой,что постоянно возвращаюсь,перечитываю определённые события))как, чего,ого,!!!мол так всё необычно и круто...а как всё было да если бы наоборот))))классно,не соглашусь правда с твоим саммари,не думаю,что Карлайл поменял бы что то,понятное,дело,что с пролога ясно что их семья пополнится серьёзно,но не думаю,что он бы менял бы на другую семью,или на спокойствие,особенно не имев своих детей...так,что всё правильно

sad Мне самой саммари не очень нравится, но как только ручки дойдут, то перепишу. Жаль, что мое вдохновение сейчас в отпуске и умные мысли в голову не приходят. sad
Quote (zirkka)
Очень понравилась мне Белла,просто умничка,абсолютно не похожа Майерскую...и это круто..она остра на язычок,сдружилась с самой крутой чувихой школы...имея своё личное мнение..классно,очень жду развития событий...

Спасибо, она мне тоже симпатична! smile
Quote (zirkka)
Эд и Джейк друзья...как то не привычно,но классно,я так поняла,что всё таки их дружба не долговечна...как не жаль и причина будет далеко не девушке,а войне между вампирами и волками...

У них еще есть время, как у людей, а их дружба поможет как раз не начать войну потом.
Quote (zirkka)
дивляться как такие молодые стремятся к самостоятельности,у нас увы такого нет в стране...а тут не окончила школу и уже подрабатывает...молодцы конечно..

У них это в порядке вещей. Чаще всего подростки зарабатывают на карманные расходы, подрабатывая в кафе, курьерами, сиделками или нянями для детей. Но есть и кто зарабатывает себе на обучение.
Жаль, что в нашей стране это почти не развито, хотя иногда встречается.
Quote (zirkka)
Итак Эд уже что то почувствовал к Белле,она особенная и зря он затеял этот спор)))

Это точно! biggrin
Quote (zirkka)
заметила,что Карлайл строже ...чем у Стефани,возможно это и к лучшему)))

Да, ты правильно подметила. Он будет настоящим главой семьи, хоть и по возможности не будет давить авторитетом 300 летнего вампира.
Quote (zirkka)
Пролог конечно поразил...блин так жаль Эмета и самое главное Роуз...ну почему,почему они не пришли раньше...так жестоко... cry cry надеюсь,что Роуз прийдёт в себя и как то восстановится cry

Эд и Би не всесильны. sad Я тоже надеюсь, что Роуз придет в себя, но ее судьбе не позавидуешь. sad
Quote (zirkka)
Ленусь спасибо тебе ещё раз за новую историю,мне всё по нраву,даже больше я сгораю от любопытства,ну как всегда***что же там будет))ну и всё такое))

Все такое на этот раз будет! biggrin biggrin biggrin Хоть это первая проба повышенного рейтинга, но когда надо начинать. wink


 
zirkkaДата: Среда, 22.02.2012, 21:40 | Сообщение # 115
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




claim,
Quote
Спасибо, радость моя! Приятно тебя видеть и слышать, я тоже соскучилась!

ну я тож скучала))))
Quote
. Жаль, что мое вдохновение сейчас в отпуске и умные мысли в голову не приходят.

я знаю,ты справишься))))я в тебя верю)))
Quote
У них еще есть время, как у людей, а их дружба поможет как раз не начать войну потом.

о,ну это тогда хорошо,что так...а то я уже начала переживать,что начнут из-за девушки спорить,а потом ещё это призвание и прочее...
Quote
Чаще всего подростки зарабатывают на карманные расходы, подрабатывая в кафе, курьерами, сиделками или нянями для детей. Но есть и кто зарабатывает себе на обучение.
Жаль, что в нашей стране это почти не развито, хотя иногда встречается.

да,да...и я о том, мне так это нравится...а тут блин взрослому работу найти нельзя,а дети,разве,что на выборы листовки и плакатами махать... dry
Quote
Да, ты правильно подметила. Он будет настоящим главой семьи, хоть и по возможности не будет давить авторитетом 300 летнего вампира.

круто...ох..побыстрее бы продка biggrin cry
Quote
Хоть это первая проба повышенного рейтинга, но когда надо начинать.

о да....уже потираю ручки в предвкушении)))круто))Ленусь жду продку)))


 
claimДата: Среда, 22.02.2012, 21:54 | Сообщение # 116
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Страница, привет, рада тебя видеть в любое время дня, ночи и все дни недели! smile
Quote (Страница)
Отношения отца и дочери никакие. Как это драматично.

Так и есть. Но у этого есть предыстория, это жизнь Чарли и Рене. Отношения между Чарли и Рене это типичные отношения между людьми которые поженились "по залету". Чарли как ответственный человек принял решения узаконить их отношения, но любви между ними не было и нет. Они пытаются их наладить , но все что их связывает это Белла. Чарли не принимает участие в ее воспитании, но не забывает (возможно в свое время он настоял на том, чтобы оставить ребенка). Жаль, что за все приходится расплачиваться Белле. sad

Quote (Страница)
А Каллены мне здесь больше нравятся. Она считает их своими вторыми родителями, но по этой главе мне больше показалось, что скорее друзья. Омолодила ты их. Когда они ее застукали за ложью, взгляд Карлайл может и казался кому-то сердитый, но вот в голосе была усмешка, как стараются выглядеть подростки, поучая друг друга. Так что скорей они на одном уровне, Белла "стара", а их вечная жизнь только молодит их, пусть опыта они и набираются, но все же они остались на одном этапе развития.

Они друзья, но все же друзья с вековым опытом. Они заботятся о Белле, но не давят своим авторитетом. Карлайл более строгий чем у Майер, но общение с Беллой действительно молодит их. Они чувствую себя живыми впуская в свой мир молодую девочку. Даже маленькие проблемы Беллы становятся проблемами и Калленов. Каллены учатся у Беллы, а она учится у них.
Quote (Страница)
Было странно увидеть, как их охватывает жажда, вроде бы одно лишь прикосновение, но монстр тут же выбирает наружу. Могу сделать, что кровь Беллы так же приятна на вкус, как в книге. Может быть Эсми давно не питалась, или радость затмила контроль, в результате чего она нечаянно сделала вздох, а еще она наверное не такой опытный вампир. Да и вероятность того, что возраст их изменен, в силу отсутствия опыта им прощается сей факт, потому как Эсми все же смогла удержаться, а у Карлайла наверняка существует его дар.

Эсми просто не ожидала, что Белла обнимет ее. Одно дело держать себя под контролем рядом с человеком, а другое когда человек с ароматной и теплой кровью в сантиметре от тебя - даже опытному вампиру тяжело. Но Эсми смогла удержаться!

Quote (Страница)
Эсми попросила помощь Беллы, потому как не знает, как на самом деле все делается, или же, чтобы занять себя и Беллу?

И то и другое. Эсми дейсвительно нужна помощь (все же она из докомпьютерной эпохи), и проще всего было попросит помощи у Беллы. Эсми даже не понимает насколько трудное задание выполнить 3Д модель на компе.
Quote (Страница)
Тайны "круглого стола" раскрываются. Розали и Эдвард бывшие любовники. Могу предположить, что Эммет не знает об этом. Ненависть Эдварда к Розали черна, как ночь. Тогда может быть Эм знает, вот эти двое теперь и враждуют, что когда-то Роуз удалось поссорит братьев? Или у Эдварда присутствует страх. что она все же проговориться, вот тогда-то точно грозит мировая война.

Нет, это неверно. Эд и Роуз не были любовниками, хоть и встречались. Все подробности в след. главке. smile Эд не любит Роуз больше за то, что его родной брат потерял из-за блондинки голову. Но это все напускное, а истинные чувства он еще покажет! smile
Quote (Страница)
Кто-то уже сомневается в правильности своего решения? Эдвард неужели твоя душа может быть на столько чиста, я похоже в нем сильно ошибалась. Пусть он и эгоист и от цели своей не отступиться, но иногда его мысли очень милые. То что она его волнует, мы узнали еще в прошлой главе, так теперь мы узнаем то что он за нее волнуется. А как он с Лорен, оставил девушку возбужденном растерянном состоянии, но зато подвез до дома. Ну раз уж он таким шансом не воспользовался, причем намеренно, так уж я уверена, что и дальнейшие дела в гору не пойдут. Все будут не те, а та опять будет бегать от него. Хотя есть вероятность того, что Белла намеренно скрывается. Хотя кто-то очень хотел посидеть на его коленках. В итоге Блек и Мейсон - о баллов, Кроули все 10. Второй пошел, но никому ладом так и не удалось поговорить с Беллой. Было бы пари существенным в данный момент, Тайлер бы точно получил больше очков, но всего лишь как друг. И я так понимаю, Белла приглашена на его день рождение. Чувствую, нас ждет какое-то представление, все зависит от того, чей день будет. Что-то наверняка случится, и Эдвард испортит свой план.

Эд на самом деле хороший мальчик. Да и Белла на него запала. Вот только не все так просто и пройдет некоторое время прежде чем они поймут друг друга. smile


 
СнежаннаДата: Четверг, 23.02.2012, 08:15 | Сообщение # 117
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




claim, спасибо за новую главку...
Эдвард попал так попал...
не легко ему придется...учитывая количество конкурентов...


 
claimДата: Четверг, 23.02.2012, 09:42 | Сообщение # 118
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Снежанна)
Эдвард попал так попал...
не легко ему придется...учитывая количество конкурентов...

Это точно!
Quote (zirkka)
я знаю,ты справишься))))я в тебя верю)))

Будем надеяться.
Quote (zirkka)
У них еще есть время, как у людей, а их дружба поможет как раз не начать войну потом.
о,ну это тогда хорошо,что так...а то я уже начала переживать,что начнут из-за девушки спорить,а потом ещё это призвание и прочее...

Все будет мирно и тихо, ну почти мирно и тихо... wacko
Quote (zirkka)

да,да...и я о том, мне так это нравится...а тут блин взрослому работу найти нельзя,а дети,разве,что на выборы листовки и плакатами махать..

И не говори... sad
Quote (zirkka)
Да, ты правильно подметила. Он будет настоящим главой семьи, хоть и по возможности не будет давить авторитетом 300 летнего вампира.

круто...ох..побыстрее бы продка

Продка будет скоро, но вот Каллены пока будут на втором плане. Они только в середине фанфа, когда ребята станут вампирами, выдут на первый план.
Quote (zirkka)
о да....уже потираю ручки в предвкушении)))круто))Ленусь жду продку)))

Спасибо, надеюсь, что не разочарую. wink


 
РитулечкаДата: Четверг, 23.02.2012, 17:54 | Сообщение # 119
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 129


Статус:




очень интересно)))
жду продолжение!)


 
zirkkaДата: Четверг, 23.02.2012, 19:19 | Сообщение # 120
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




claim,
Quote
Продка будет скоро, но вот Каллены пока будут на втором плане. Они только в середине фанфа, когда ребята станут вампирами, выдут на первый план.
ну это к лучшему,пускай побудут людьми,влюбятся и всё такое...ой круто,жду с нетерпением)))
Quote
Продка будет скоро

ну и отличненько)))


 
Рейна8890Дата: Четверг, 23.02.2012, 23:54 | Сообщение # 121
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




оч интересное начало прими в ПЧ!!!!

http://twilightrussia.ru/forum/37-14977-1
 
claimДата: Пятница, 24.02.2012, 09:22 | Сообщение # 122
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Рейна8890)
оч интересное начало прими в ПЧ!!!!

Добро пожаловать, буду рада видеть тебя на форуме. smile
Quote (Ритулечка)
очень интересно)))
жду продолжение!)

Скоро будет! wink


 
MassunyaДата: Пятница, 24.02.2012, 15:59 | Сообщение # 123
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Очень интересная задумка! С удовольствием буду ждать проду! Принимай в ПЧ! smile
 
Exotic)Дата: Пятница, 24.02.2012, 19:42 | Сообщение # 124
Ночная Ведьма

Группа: Проверенные
Сообщений: 1089


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень понравились первые главы,а так же подробное описание желания Эдварда.Уже сразу становится ясным,что и Джейк и Эдвард неравнодушны к Белле.С нетерпением жду продолжения и принимай в ПЧ! biggrin

 
IrrikДата: Пятница, 24.02.2012, 19:58 | Сообщение # 125
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




claim, извиняюсь) Я немножко потерялась))

Quote (claim)
Белла молодя и она может растеряна или смущена, но при этом она самостоятельная и решительна.

А еще мне очень импонирует ее упорство и желание во что бы то ни стало дойти до намеченой цели.

Quote (claim)
Но думаю, что у каждого автора Би получается своя!

Несомненно, невозможно написать образ, полностью идентичный оригиналу. Я думаю, каждый автор вносит в него частичку себя.

Quote (claim)
Я тоже больше люблю фанфы от третьего лица, хотя пишу POVы. Наверное пора переквалифицироваться!

Ой, извини, я не правильно выразилась Конкретно против POVов я ничего не имею, не люблю, когда одна история рассказывается с разных точек зрения, т.е не один POV.

Спасибо за новую главу! Противостояние Эдварда и Джейкоба набирает обороты, в ход пошла тяжелая артилерия biggrin Это я про Эдварда, который раздобыл расписание занятий Беллы) А сама Белла в это время начинает замечать интересные особенности в поведении Эсми и Карлайла. И не только в поведении. Вот, кстати, еще одно соответствие ее образа канону - внимательность и умение замечать то, на что другие просто не обратят внимание.

Чарли так же порадовал своей каноничностью)) Он живет своей работой, редко пересекается с дочерью, но похоже, что несильно страдает от этого. Белла же напротив хотела бы иметь возможность хотя бы изредка проводить с ним немного времени.

Насторожил ответ Розали на вопрос Беллы, что у нее с Эдвардом? УЖЕ ничего... Хм, видимо, что-то все-таки было dry

Что касается Эдварда, то видно, что он настроен серьезно и не желает отдавать победу Джейку. А на самом деле еще не до конца осознал, какое влияние на него имеет Белла. Если другие девушки ну совсем не в кайф... Похоже, это любовь biggrin

С нетерпением жду новую главу! Тизер очень заинтриговал smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Созданы друг для друга. (Альтернативная история создания семьи Каллен.)
Поиск:


A Court of Beasts and Beauties