Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Технический форум » Вопросы и предложения по работе сайта » Новый дизайн
Новый дизайн
АlyonaLarДата: Четверг, 20.08.2009, 10:25 | Сообщение # 26
~extraordinarily nice~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1039


Статус:




У меня все помещаеться, хотя у меня IE6.
А можно что-то сделать, чтобы и моем любимом "супермегобраузере" были видны "Самые популярные новости". Сейчас там пусто, хотя в Мазиле все красиво


Мой ВК.
Мой перевод:

Пародия на "Солнце полуночи"(Romance/Humour;NC-17;Все люди)
 
PelagusДата: Четверг, 20.08.2009, 10:56 | Сообщение # 27
~всадник без головы~

Группа: Пользователи
Сообщений: 492


Статус:




У мя и новотсти видны и помещается всё - Opera.

 
АврораДата: Четверг, 20.08.2009, 11:19 | Сообщение # 28
ГлЮКогЕнНое сУЩесТвО

Группа: Проверенные
Сообщений: 34


Статус:

Клубы:


Quote (ваточка)
у меня все помещается... мне кажется все от браузеров зависит))) Юкоз рекомендует Моззилу))

Так у меня Мозилла стоит, только все равно все широко(((((((((( dry dry dry
 
КиараДата: Четверг, 20.08.2009, 12:51 | Сообщение # 29
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Девушки пасяб за диз, Офигенный) вы молодцы biggrin
У меня Мазила , все в норме, посмотрите настройки самого браузера.




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
MagdusyaДата: Четверг, 20.08.2009, 13:11 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 19


Статус:




У меня вообще дизайн не виден, просто сзади белый экран

 
ТэяДата: Четверг, 20.08.2009, 13:21 | Сообщение # 31
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Magdusya, почисти куки и кэш в браузере

Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
MagdusyaДата: Четверг, 20.08.2009, 13:24 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 19


Статус:




Тэя, Спас уже все норм)) диз супер)) хД розовенький такой ХДД

 
JullietДата: Четверг, 20.08.2009, 13:58 | Сообщение # 33
~Hey, I wanna be a rockstar~

Группа: Проверенные
Сообщений: 69


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


кхм....*шаркает ножкой* а как почистить куки и кэш

I'm strong on the surface
Not all the way through
I've never been perfect
But neither have you
linkin park-leave out all the rest


Сообщение отредактировал Julliet - Четверг, 20.08.2009, 14:00
 
dkatrinДата: Четверг, 20.08.2009, 14:06 | Сообщение # 34
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 366


Статус:




Девочки и мальчики, а так же их родители... я конечно понимаю, что розовый цвет у нас сейчас в фаворе, его все любят. обожают и просто боготворят...да, это круто, и дизайн новый отлично бы вписался вВаш личный дневник, к примеру или на Вашем лично сайте... Вообще если вспомнить о чем фильм, точнее сага, которой и посвящен данный сайт...то. меня несколько удивляет выбор цветов. Я бы поняла, если бы это была молодежная комедия про девченок, с розовыми пузырями и тому подобным. вот к сайты для "Блондинки в шоколаде2. самое то...но у нас же фильм не о том...совершенно...и уж если все так скучали по черному фону и вы его сделали. зачем все нужно было так радикально менять???? даже рамочки. и те розовые.
мое лично мнение, работу администраторов и модераторов понимаю и ценю. но вот как то так.


 
ТэяДата: Четверг, 20.08.2009, 14:11 | Сообщение # 35
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Julliet, а какой у тебя браузер?
если мозила - вкладка инструменты - удалить личные данные - ставишь галочки на куки и кэш (кэш вообще надо регулярно чистить) и окей жмёшь.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
MistressДата: Четверг, 20.08.2009, 14:12 | Сообщение # 36
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 544


Статус:




Хоть инакомыслие и не в чести на данном сайте, а я все-таки выскажусь. Оказавшись с утра в этом розовом, со всеми оттенками, болоте, думаю только о том, что даже если бы дизайн стал коричневым с вкраплениями ярко-зеленого, хор славословия не умолкал бы ни на минуту!
Отдельный "респект" за желтые ссылки, а также рамочки с рЁзовеньким, в которых теперь оказались аватары. И, конечно, апопей и апофеоз изящества и стиля - нечто фиолетово - розовое и, очевидно, гламурно - блестящее на груди Эдварда. Что это? Неужели орхидея? *культурный шок* Порылись бы в анналах и отыскали бы фотографию героя Роберта, скрывающегося в ужасе и срывающего с себя эту пошлость - подошла бы больше, честное слово!


Подпись пользователя

Простите, мне кажется, я оставил в морге свою плеть.
 
ТэяДата: Четверг, 20.08.2009, 14:13 | Сообщение # 37
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




dkatrin, У меня ничего розового нет, малиновое и бордовое.
Может стоит подрегулировать яркость и контраст в компе?


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ЭlиsДата: Четверг, 20.08.2009, 14:13 | Сообщение # 38
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




ну... я в общем то согласна с dkatrin)))

 
VipendroskaДата: Четверг, 20.08.2009, 14:16 | Сообщение # 39
Хочу жить вечно

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




dkatrin, Вас только розовый цвет не устраивает?
Если Вы считаете такой оттенок розового гламурным, то наши мнения о гламуре сильно расходятся. Когда мы делали этот дизайн, больше всего мы не хотели сделать его гламурным. Но делать все в коричневым как у всех, тоже не хотелось.
Большое спасибо, за мнение и комментарий. Нам и правда это важно, будем думать, все учтем...


Перевожу To Love and Protect
Закончен the best mistake

 
dkatrinДата: Четверг, 20.08.2009, 14:18 | Сообщение # 40
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 366


Статус:




Тэя, Розовое всЁ-рамочки, дажи ваши подписи-МОДЕРАТОР, и те розовые, окно сообщения, это все оттенки розового!

 
VipendroskaДата: Четверг, 20.08.2009, 14:20 | Сообщение # 41
Хочу жить вечно

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




Mistress, Вас я тоже поняла, но насторожил момент, что всех пользователей вы считаете "хором славословия не умолкающим ни на минуту". Все люди здесь личности и не думаю, что если им что-то не нравиться, они будут глупо говорить , что все ГУД. У каждого тут есть свое мнение, все личности, так же как и Вы.
Спасибо, за ответ.


Перевожу To Love and Protect
Закончен the best mistake

 
dkatrinДата: Четверг, 20.08.2009, 14:21 | Сообщение # 42
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 366


Статус:




Vipendroska, возможно и различаются. я сказала об общепризнанном представлении о гламуре, который на данный момент присутсвует в раше. я прекркасно понимаю Вас, и знаю что очень неприятно. когда работаешь-работаешь. а кто-то бац, и не оценил. да еще и осквернил. и всем действительнотрудно угодить. Просто можно было бы все сделать несколько легче, а то четсно говоря, после вчерашнего сюда зашла-как в другой мир попала.

 
VipendroskaДата: Четверг, 20.08.2009, 14:25 | Сообщение # 43
Хочу жить вечно

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




dkatrin, дело вовсе не том, оценили ли работу или нет. Я давно вышла из возраста в котором важно чтобы тебя хвалили и замечали. Просто хочется уцепиться и понять в какую сторону работать дальше...

Перевожу To Love and Protect
Закончен the best mistake

 
dkatrinДата: Четверг, 20.08.2009, 14:29 | Сообщение # 44
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 366


Статус:




Vipendroska, я понимаю, что многим и не нравится постоянство. но честное слово. приходила сюда, еще когда был жив тот форум. как вдом родной. иногда нужен ремонт, но я же не возьмусь белые стены красить к примеру, в красны. который раздражает и в котором постоянно находиться невозможно.

 
VipendroskaДата: Четверг, 20.08.2009, 14:29 | Сообщение # 45
Хочу жить вечно

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




Mistress, инакомыслие...все имеет право на жизнь. Пока я не заметила, чтобы кто-то гнобил здесь думающих по другому людей. Если есть доказательства тому - напишите. По крайней мере, я приложу все усилия чтобы это было исправлено. Нужно разбираться, раз есть прецеденты.

Перевожу To Love and Protect
Закончен the best mistake

 
MistressДата: Четверг, 20.08.2009, 14:31 | Сообщение # 46
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 544


Статус:




Quote (Vipendroska)
но насторожил момент, что всех пользователей вы считаете "хором славословия не умолкающим ни на минуту".

отнюдь. И я бы попросила внимательнее читать сообщения. Обо "всех" речи не шло, но достаточно пролистать чат, чтобы убедиться, насколько я недалека от истины.


Подпись пользователя

Простите, мне кажется, я оставил в морге свою плеть.
 
КейтДата: Четверг, 20.08.2009, 14:32 | Сообщение # 47
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Не знаю, где кто увидел розовый цвет - лично у меня оттенки фиолетового и коричневого. Вероятно, у всех мониторы настроены по-разному, иная цветопередача.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
VipendroskaДата: Четверг, 20.08.2009, 14:33 | Сообщение # 48
Хочу жить вечно

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




соглашусь с Кейт. Так как дома у меня все фиолетово-коричневое и темное. А сейчас на работе, у меня все достаточно ярко..

Перевожу To Love and Protect
Закончен the best mistake

 
TatkaДата: Четверг, 20.08.2009, 14:35 | Сообщение # 49
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1484


Статус:




очистила кэш и кукки, но в трех различных браузерах страницы форума шире, чем экран. хотя остальные страницы видны сразу happy
Quote (Кейт)
у меня оттенки фиолетового и коричневого.

у меня тоже


Maybe I, maybe you can make a change to the world ©
собственное Осознанные сновидения, перевод "Разбитое сердце"
 
dkatrinДата: Четверг, 20.08.2009, 14:35 | Сообщение # 50
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 366


Статус:




сейчас зайду с другого компа, и посмотрим)

 
Twilight Russia. Форум » Технический форум » Вопросы и предложения по работе сайта » Новый дизайн
Поиск:


Полюбить монстра