Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Победа
В голове ни одной мысли о Эдварде, или Калленах... В голове Беллы звучит только одно имя - Виктория.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Клиника "Новая Жизнь"
Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Модератор форума: Bellissima  
Новый дизайн
BellissimaДата: Пятница, 26.06.2009, 05:08 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1493


Статус:




Пишем в этой теме обо всех проблемах и неисправностях, связанных с новым дизайном.


Заслуженный работник культуры
 
ТэяДата: Пятница, 26.06.2009, 08:54 | Сообщение # 2
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




На главной странице список меню не виден и все надписи сделанные тёмным (черным) цветом. В том числе кол-во пользователей он-лайн, цитаты из саги, текст опроса.

Плюс предлагаю новости, статьи и главы фанфиков - текст более светлый или белый. Более читабельно будет.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Пятница, 26.06.2009, 08:56
 
КейтДата: Пятница, 26.06.2009, 09:00 | Сообщение # 3
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13755


Статус:




Тэя, попробуй куки почистить. У меня с разных компов и браузеров все ОК. Главы светлые. А на кнопках красные надписи.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ТэяДата: Пятница, 26.06.2009, 09:09 | Сообщение # 4
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




категории разделов и главы меню у меня только с главной страницы не видны, думаю - дело не в куках.

Добавлено (26.06.2009, 09:09)
---------------------------------------------
почистила кэш, теперь всё видно.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
tyki21Дата: Суббота, 27.06.2009, 13:33 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




помогите пожалуйста sad я как то писала что я не могу посмотреть кто мне повысил репутацию и мои награды и так же не могу другим повысить, так вот ещё и теперь не могу и смайлики все открыть cry
а так хочется кого-нибудь наградить sad а не могу. помогите пожалуйста sad


 
КейтДата: Суббота, 27.06.2009, 14:15 | Сообщение # 6
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13755


Статус:




tyki21, это проблемы с браузером. Почистите куки/кеш. Если не поможет, снесити его совсем, удалив файлы этого браузера также из папки WINDOWS - Prefetch. А потом загрузите браузер заново.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
tyki21Дата: Суббота, 27.06.2009, 14:31 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




ну вот куки и кеш я вчера чистила и ничего не изменилось, сейчас тогда попробую снести и посмотрю что получится. потом отпешусь.

Добавлено (27.06.2009, 14:31)
---------------------------------------------
а кстати у меня ещё один вопрос. вот когда вводишь пароль чтоб зайти, он начинает грузить (показывает такой синий кружочек) и пока не обновишь страницу он не покажет что ты зашел или ещё когда отвечаешь на ваш опрос и чтоб посмотреть результаты тоже надо обновить страницу... так и должно быть или это только у меня?




Сообщение отредактировал tyki21 - Суббота, 27.06.2009, 14:32
 
КейтДата: Суббота, 27.06.2009, 15:01 | Сообщение # 8
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13755


Статус:




Quote (tyki21)
а кстати у меня ещё один вопрос. вот когда вводишь пароль чтоб зайти, он начинает грузить (показывает такой синий кружочек) и пока не обновишь страницу он не покажет что ты зашел или ещё когда отвечаешь на ваш опрос и чтоб посмотреть результаты тоже надо обновить страницу... так и должно быть или это только у меня?

tyki21, если у Вас стоит галочка в Форме входа на поле "Запомнить", и все равно страница требует обновления, посмотрите в настройки браузера: включены ли у Вас куки.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
LilyaДата: Суббота, 27.06.2009, 15:14 | Сообщение # 9
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




В форуме у всех под сообщением ссылки:
"профиль", "Л.с.", "WWW" и т.д.
У себя я вижу только "профиль"...
Так и должно быть? Или я чего-то где-то не сделала?
Спасибо заранее за внимание и терпение...


 
ТэяДата: Суббота, 27.06.2009, 15:20 | Сообщение # 10
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Lilya, у тебя профиль и Л. С.
остальные данные ссылки появятся, если ты заполнишь на них данные в профиле.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
LilyaДата: Суббота, 27.06.2009, 15:37 | Сообщение # 11
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Спасибо! Я так и думала.

 
tyki21Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 12:17 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Эх у меня всё так же, ничего не изменилось и ничего не помогает sad и на разных браузерах пыталась sad

 
КейтДата: Воскресенье, 28.06.2009, 15:44 | Сообщение # 13
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13755


Статус:




tyki21, обычно тот браузер, которой основной, копирует свои настройки на остальные браузеры, установленные на компе. Единственный выход - полностью его снести, все файлы, в том числе в корзине. Все дело в настройках, возможно, нужно почистить реестр на компе.
Обратитесь за помощью к специалисту, или, хотя бы к "мальчишке, разбирающемуся в компах"))). Потому что заочно очень трудно Вам помочь и разобраться, в чем там все-таки дело.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
tyki21Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 17:14 | Сообщение # 14
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




спасибо за внимание)) я постараюсь разобраться.

 
LilyaДата: Четверг, 09.07.2009, 01:17 | Сообщение # 15
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




При выставлении репутации кому-либо автоматически повышается результат на 2 позиции.
Могу я сама как-то это регулироать (+3, +4, +5, +10, +15)? Если Да, то как? Или есть какой то лимит?
Sorry, если это stupid вопрос... rolleyes


 
КейтДата: Пятница, 10.07.2009, 13:50 | Сообщение # 16
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13755


Статус:




Lilya, плюсы ставятся автоматически, регулировать их нельзя.

Количество баллов в репутацию зависит от репутации ставящего, чем она выше, тем баллов больше, но максимум 20.

rep>5000 =20
rep>2500 =15
rep>1000 =10
rep>900 =9
rep>700 =8
rep>500 =7
rep>300 =6
rep>200 =5
rep>100 =4
rep>50 =3
rep>10 =2


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
LilyaДата: Пятница, 10.07.2009, 16:38 | Сообщение # 17
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Очень исчерпывающий ответ! Супер-помощь!
Спасибо, Кейт ! smile


 
DeepPurpleДата: Воскресенье, 02.08.2009, 07:32 | Сообщение # 18
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




Quote (Кейт)
Количество баллов в репутацию зависит от репутации ставящего, чем она выше, тем баллов больше, но максимум 20.

Какая хитря система!


Подпись пользователя
Найти Себя - фанфик о Ренесми. Без Названия - Отрывки сюжета.
Как Остановить Элис Каллен - Серия мини-фиков.

"Spirit is strong, but the flesh is weak. - Водка ничего, а мясо протухло."

leah
 
АврораДата: Четверг, 20.08.2009, 05:34 | Сообщение # 19
ГлЮКогЕнНое сУЩесТвО

Группа: Проверенные
Сообщений: 34


Статус:

Клубы:


А вот у меня вопрос. Это так и должно быть, белый фон и только блоки форума и где писать сообщение темные???? dry dry dry
 
AgentProvocateurДата: Четверг, 20.08.2009, 07:08 | Сообщение # 20
21st Century Breakdown

Группа: Проверенные
Сообщений: 879


Статус:




Ой а можно вас похвалить???
Новый дизай просто шикарен, класс!!!!


 
ваточкаДата: Четверг, 20.08.2009, 07:20 | Сообщение # 21
*Райское Яблоко*

Группа: Проверенные
Сообщений: 385


Статус:

Клубы:


А уменя такой вопрос - на форуме не видно авок, это только у меня , или так задумано???

 
AgentProvocateurДата: Четверг, 20.08.2009, 07:24 | Сообщение # 22
21st Century Breakdown

Группа: Проверенные
Сообщений: 879


Статус:




ваточка, у меня видно)))

 
АврораДата: Четверг, 20.08.2009, 07:25 | Сообщение # 23
ГлЮКогЕнНое сУЩесТвО

Группа: Проверенные
Сообщений: 34


Статус:

Клубы:


Так теперь я вижу новый диз))) Это просто супер))) МОЛОДЦЫ!!!! biggrin biggrin biggrin Вот только он весь в страницу у меня не помещается((( Сильно широкий, это только у меня??
 
AgentProvocateurДата: Четверг, 20.08.2009, 07:28 | Сообщение # 24
21st Century Breakdown

Группа: Проверенные
Сообщений: 879


Статус:




Аврора, не у меня тоже не помещается, но я готова терпеть ради такой красоты)))

 
ваточкаДата: Четверг, 20.08.2009, 10:10 | Сообщение # 25
*Райское Яблоко*

Группа: Проверенные
Сообщений: 385


Статус:

Клубы:


у меня все помещается... мне кажется все от браузеров зависит))) Юкоз рекомендует Моззилу))

 
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск:


Весна