Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Технический форум » Вопросы и предложения по работе сайта » Новый дизайн
Новый дизайн
VipendroskaДата: Четверг, 20.08.2009, 14:35 | Сообщение # 51
Хочу жить вечно

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




Quote (Mistress)
но достаточно пролистать чат, чтобы убедиться, насколько я недалека от истины.

Так а может большинству и нравиться, такой вариант не допускали?


Перевожу To Love and Protect
Закончен the best mistake

 
dkatrinДата: Четверг, 20.08.2009, 14:40 | Сообщение # 52
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 366


Статус:




Боже, даже чудо техники. эпл выдает этот розовый цвет. чуточку посветлее. но все-же...
а что. теперь надо будет у компа специально все время регулировать контрастность. чтобы легче было??


 
ТэяДата: Четверг, 20.08.2009, 14:40 | Сообщение # 53
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Вот-вот..у меня дома тоже другие цвета, а сейчас на работе иные))
Всё-таки у всех вкус индивидуальный, кому-то нравится, кому-то нет. И это правильно.

А дизайн, он ещё столько раз будет меняться! cool
особенно когда какая-нибудь сволочь в очередной раз у нас шапку свистнет или оформление форума передерёт.... аррррр...


а в целом по поводу диза, я уже говорила, что цветуёчек сверху бы уменьшила в два раза и чуть форум пошире бы сделала.

пы.сы. но мне наше оформление больше нравится, чем у других сайтов.
И мы индивидуальны.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ваточкаДата: Четверг, 20.08.2009, 14:42 | Сообщение # 54
*Райское Яблоко*

Группа: Проверенные
Сообщений: 385


Статус:

Клубы:


Я тоже не очень жалую рзовый! Но ничего гламурного в новом дизе не вижу - лиловый с черным - явно не стиль "блондинки в шоколаде".

 
ваточкаДата: Четверг, 20.08.2009, 14:44 | Сообщение # 55
*Райское Яблоко*

Группа: Проверенные
Сообщений: 385


Статус:

Клубы:


dkatrin, а что за неествественная паника к розовому?! dry

 
JullietДата: Четверг, 20.08.2009, 14:45 | Сообщение # 56
~Hey, I wanna be a rockstar~

Группа: Проверенные
Сообщений: 69


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тэя, Спасибо. Все теперь видно.
Админы и модеры проделали великолепную работу!!! Счетчик, облоко с новостями-кууууль)) Хотя глаза немного слезяться от обилия цветочков. И еще если честно эта орхидея(?) на верху- ну перебор по-моему, как-то он туда не вписывается рядом с Эдиком и "Хот Догами"
А так мне нравится. Зато отличается от всех остальных сайтов с каким-то коричневым дизом.
Спасибо огромное за труды.


I'm strong on the surface
Not all the way through
I've never been perfect
But neither have you
linkin park-leave out all the rest
 
VipendroskaДата: Четверг, 20.08.2009, 14:46 | Сообщение # 57
Хочу жить вечно

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




Quote (ваточка)
dkatrin, а что за неествественная паника к розовому?! dry

Ну может не нравиться человеку и все....бывает и такое


Перевожу To Love and Protect
Закончен the best mistake

 
dkatrinДата: Четверг, 20.08.2009, 14:48 | Сообщение # 58
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 366


Статус:




ваточка, ну знаеете, мои глаза очень долго привыкали к черному тону, но привыкли. но розовый окончательно выводит из себя. Просто ужасно трудно сидеть в таком обилие розового...
Пысы-розовый цвет в жизни обожаю. это говорит вам владелец техники, которая практически вся розового цвета., да подтвердит тут это кое-кто.


 
MistressДата: Четверг, 20.08.2009, 14:50 | Сообщение # 59
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 544


Статус:




Quote (Vipendroska)
Так а может большинству и нравиться, такой вариант не допускали?

Допускаю. В убожество и стадность верю безоговорочно. О том , что нравится большинству, свидетельствуют рейтинги "Дома 2".
И я высказала свое мнение, мнение же большинства вам прекрасно известно.


Подпись пользователя

Простите, мне кажется, я оставил в морге свою плеть.


Сообщение отредактировал Mistress - Четверг, 20.08.2009, 14:51
 
ваточкаДата: Четверг, 20.08.2009, 14:56 | Сообщение # 60
*Райское Яблоко*

Группа: Проверенные
Сообщений: 385


Статус:

Клубы:


dkatrin, в том то и дело, что здесь не сплошником один розовый оттенок. Здесь разные цвета, разные оттенки. розового вообще мало!

Ладно, что спорить? под всех подтроиться не получится, да и не надо. Дизайн действительно хороший, чтобы все так сделать, каждую кнопочку стилизовать, подобрать цета и узорчики - нужно проделать большую работу.

Мне кажется под Сумеречную тему подходит. Романтично, это точно) Все со вкусом. Относительно других сайтов - действительно лучше и оригинальней.

А кому не нравится - "человек подлец - он ко всему привыкает". Достоевский сказал)


 
dkatrinДата: Четверг, 20.08.2009, 15:00 | Сообщение # 61
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 366


Статус:




ваточка, а никто и не говорил, что ту сплошняком розового понатыкали, просто в осове своей лежит розовый.
Quote (ваточка)
"человек подлец - он ко всему привыкает".

а это точно.


 
VipendroskaДата: Четверг, 20.08.2009, 15:05 | Сообщение # 62
Хочу жить вечно

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




Mistress, вы меня извините, но пока у меня складывается мнение, что вы просто хотите быть лидеров плывущих против течения.
Да вы и так молодец, за чем только так негативно?
Кстати, к слову. Я всегда поддерживаю и прислушиваюсь к тем, кто имеет и не боится высказать свое мнение. Ибо они уже мне интересны.
Но делать это можно по разному.
Ну ок, мне все ясно.


Перевожу To Love and Protect
Закончен the best mistake

 
ваточкаДата: Четверг, 20.08.2009, 15:06 | Сообщение # 63
*Райское Яблоко*

Группа: Проверенные
Сообщений: 385


Статус:

Клубы:


наверно надо запретить людям высказывать свое положительное мнение. а то их огут обвинить в стадности и убогости.

 
PelmeshkaДата: Четверг, 20.08.2009, 15:07 | Сообщение # 64

Группа: Удаленные






Я не сказала бы,что это неисправность или проблема,но просто мне интересно. У меня фон,кроме самых основных окон,весь белый.Так и должно быть? Просто сложно рассмотреть некоторые надписи.... Я помню,когда до этого меняли оформление,цвет текста изначально был черным,но потом его на красный поменяли....Или это глюк и со временем фон другого цвета будет? Просто я практически ничего прочитать не могу.
 
WebTargetДата: Четверг, 20.08.2009, 15:07 | Сообщение # 65
*Сумеречная девушка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 21


Статус:




Большое спасибо девочки за комментарии, а особенно за то, что высказываете ваши ощущения. Если бы вы пришли на сайт…..и увидели посредственную работу, то не было бы этих диспутов. Да, он нестандартный, но согласитесь, колоссальная работа на лицо. А ваши замечания, только подтверждают, что для вас этот сайт важен, так же как и для нас. Работала команда, целью которой был ВАШ комфорт на этом сайте. Все это мы делали совершенно бескорыстно и на добровольных началах. Это наш сайт…….а не Катьки или Дашки. Поэтому давайте делать его лучше ВМЕСТЕ. Мы с удовольствием выслушаем вашу критику и КОНСТРУКТИВНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ! Для замены цвета нам нужно около……..пяти секунд, а сколько времени вы тратите на комментарии по этому поводу? Вносите предложения……..а мы постараемся сделать наш сайт THE BEST!

 
VipendroskaДата: Четверг, 20.08.2009, 15:08 | Сообщение # 66
Хочу жить вечно

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




Pelmeshka_77, чисти куки и кеш. У нас тут все розовое )))

Перевожу To Love and Protect
Закончен the best mistake

 
VipendroskaДата: Четверг, 20.08.2009, 15:09 | Сообщение # 67
Хочу жить вечно

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




WebTarget, все так и есть. Некоторые предложения мы уже учли и изменения не за горами. согласно , слишком много букв получается..

Перевожу To Love and Protect
Закончен the best mistake

 
PelmeshkaДата: Четверг, 20.08.2009, 15:09 | Сообщение # 68

Группа: Удаленные






Vipendroska, простите меня,идиотку,но не могли бы вы мне объяснить как именно это сделать?)))) Просто я отнюдь не отличаюсь хорошими познаниями в компьютерной технике и для меня даже эти термины в новинку)))
ЗЫ. Спасибо за новое оформление))
 
VipendroskaДата: Четверг, 20.08.2009, 15:13 | Сообщение # 69
Хочу жить вечно

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




ну, конечно помогу. У меня мозила и там Инструменты-Настройки-дополнительно-Сеть и там кнопки "чистить сейчас". Дальше сохранить и обновить. Должно все быть гуд.

Перевожу To Love and Protect
Закончен the best mistake

 
PelmeshkaДата: Четверг, 20.08.2009, 15:15 | Сообщение # 70

Группа: Удаленные






Vipendroska, Огромное спасибо))) Сейчас покумекаю,потыркаю, и,надеюсь,все в норме будет))
 
dkatrinДата: Четверг, 20.08.2009, 15:16 | Сообщение # 71
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 366


Статус:




Quote (Кейт)
Как говорит один мой знакомый: "Не нравится - в другую столовую"

а вот это уж извините, как сказала WebTarget, нам действительно дорог этот сайт и с ним много чего связано. и уходить из-за нового оформления было бы по меньшей мере глупо.


 
sandrandiДата: Четверг, 20.08.2009, 15:18 | Сообщение # 72
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 109


Статус:




Девочки, вы просто молодцы!Дизайн очень красивый!Цепляет!Он не банален happy
Мне очень нравится!


Подпись пользователя
"Look like an angel, talk like an angel, but devil in disguise"
 
SaltaДата: Четверг, 20.08.2009, 15:20 | Сообщение # 73
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




Лично меня устраивает все!
Единственное, что, как я считаю, немного не вписывается - это желтые ссылки. Да, розовый цвет присутствует, но в сочетании с черным, бордовым он не ассоциируется с гламуром.
Спасибо девушки за вашу работу! Она действительно впечатляет!


 
PelmeshkaДата: Четверг, 20.08.2009, 15:26 | Сообщение # 74

Группа: Удаленные






А я снова с глупыми вопросами))) В мозилле у меня все отлично,даже никакие куки чистить не надо.К слову сказать,оформление просто ОБАЛДЕННОЕ!!! Но я сижу через гугл хром biggrin Если я всех уже достала,то пошлите меня куда подальше))) Но ежели есть тот,кто может мне помочь и объяснить как устранить эту проблему в гугл хроме,то я буду очень признательна!))
 
ТэяДата: Четверг, 20.08.2009, 15:35 | Сообщение # 75
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




а кто-то собрался уходить из-за оформления??? biggrin

Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Twilight Russia. Форум » Технический форум » Вопросы и предложения по работе сайта » Новый дизайн
Поиск:


Самый опасный хищник