Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Расслабленный недельный марафон
Расслабленный недельный марафон
AelitkaДата: Понедельник, 21.09.2020, 22:49 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:






Темы частей:
1. Клака (значение: группа людей (клакёров), нанятых для аплодирования или освистывания, захлопывания артиста, оратора и т. п., чтобы создать впечатление успеха или, наоборот, провала выступления ◆ Клака «заводит» зал: талант вознесут, посредственность провалят. М. М. Магомаев, «Любовь моя — мелодия», 1999 г.)
2. Наследственность
3. Прогнивать
4. Событие
5. Костище
(значение: термин, использующийся в русской археологии для обозначения археологического памятника, культурный слой которого изобилует находками костей.

В узком смысле означает распространенные в Верхнем и Среднем Прикамье (современный Пермский край) памятники, основной частью культурного слоя которых являются большие скопления пережжённых и сырых костей, содержащиеся в слое пепла. В больших количествах в костищах находят вотивные предметы: фигурки людей и животных, наконечники стрел, монеты, миниатюрные глиняные сосуды. Встречаются орудия труда, посуда, украшения и другие вещи. Обычно интерпретируются как жертвенные места местного финно-угорского населения и датируются периодом с первого тысячелетия до н. э. по конец первого тысячелетия н. э. Первые такие костища находят на городищах ананьинской культуры. Поздние костища были вынесены из городищ в рощи. Известнейший памятник этого типа — Гляденовское костище (IV век до н. э. — конец первого тысячелетия н. э., основная масса находок II век до н. э. — III век н. э.) около древнего городища у села Гляденова.

В широком смысле термин «костище» может применяется по отношению к любому археологическому памятнику с большим количеством костей в культурном слое. Широко известно позднепалеолитическое костище при Амвросиевской стоянке (около города Амвросиевка Донецкой области)).

6. Подстрекательница
7. Трёхсотлетие



[admingreen]Первые зарисовки нужно присылать на почту [email protected] . После создания вашей темы куратором марафона вы можете самостоятельно выкладывать дальнейшие части в своей теме. ВНИМАНИЕ! Комментировать истории можно только в данной теме, не в темах участников. [/admingreen]

Каждый день мы будем выкладывать для вас темы зарисовок на главной странице сайта. НО если вы хотите принять участие в марафоне, а заодно дать дополнительную нагрузку своему воображению, на этот раз каждая последующая зарисовка должна становиться продолжением первой. То есть по прошествии недели у вас на руках (и при вашем желании - соответственно, и у нас) должна оказаться полноценная история. Будет это мини, миди или макси рассказ, фанфик или собственное, все люди или мистика - зависит исключительно от вас! Но учтите, что явно написанные заранее истории мы принимать не будем - полагаем, подобное жульничество не принесёт вам пользы, не поможет развить писательские навыки, а "Разминки" созданы именно для этого.
Если вы захотите прислать несколько отдельных зарисовок на определённые темы - мы выложим их по тому же принципу, что действовал до этого. Если же вы решите принять участие в марафоне, ваши творения будут выкладываться в отдельной теме, где в конце концов должны будут вылиться в полноценную историю. Поэтому просим вас делать пометку в теме письма - обычную вы прислали разминку или "марафонную". И обязательно указывайте тему разминки.

Присылать части историй в день оглашения очередной темы разминки необязательно. Допустимая задержка - сколько угодно дней smile Единственное условие - выложить все части до окончания марафона. Он будет завершён в 23:59 (по московскому времени) 30.09.2020.

Тема марафона: "Отдых". Как вы ее обыграете в своей истории - решать вам. Но в каком-либо виде данная тема должна присутствовать, и она должна быть одним из "столпов", на котором будет держаться ваша история.

Участники:

- Аноним
- Dunysha
- Olga_Malina
- Nikarischka
- Миравия
- sova-1010
 
DunyshaДата: Вторник, 22.09.2020, 17:17 | Сообщение # 2
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Ау! Марофонцы вы где все? sad Я тут одна (простите аноним не знаю вашего имени ^_^).

Мне фора не нужна я и так добегу :D.
Давайте подтягивайтесь сторожилы и новенькие happy


 
DeruddyДата: Вторник, 22.09.2020, 17:19 | Сообщение # 3
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Dunysha, а ты уже?!
Блин... я даже не придумала еще, о чем писать... (и писать ли вообще). Никак не отпустить прошлая задумка, хотя ее я так и не "добила" dry


 
DunyshaДата: Вторник, 22.09.2020, 17:32 | Сообщение # 4
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Deruddy, а че тянуть. Первое что в голову пришло то и написала biggrin а дальше видно будет

 
DeruddyДата: Вторник, 22.09.2020, 18:06 | Сообщение # 5
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Dunysha, так в том-то и беда, что ничего пока в голову не пришло sad

 
DunyshaДата: Вторник, 22.09.2020, 18:13 | Сообщение # 6
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Deruddy, видно мне глубокая ночь помогла, не могла уснуть а тут глядь начало марафона biggrin мысль сама пришла

 
ВаллериДата: Вторник, 22.09.2020, 18:44 | Сообщение # 7
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Меня пока слово выморозило, ни одной идеи нет cool biggrin
Буду думать пока!


 
DeruddyДата: Вторник, 22.09.2020, 19:07 | Сообщение # 8
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Dunysha, возможно =)

О, меня идея догнала! Немножко тупенькая, но можно доработать.


 
Olga_MalinaДата: Вторник, 22.09.2020, 19:11 | Сообщение # 9
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Я когда увидели первое слово. Идей вообще не было. Но сейчас появилась) Так что я с вами

 
NikarischkaДата: Среда, 23.09.2020, 19:49 | Сообщение # 10
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Ой, я немножко заработалась, что чуть все не пропустила surprised
Буду догонять)

Всем приветики, давно не виделись)))


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
DunyshaДата: Четверг, 24.09.2020, 17:46 | Сообщение # 11
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Ну где все- то? cry

 
AelitkaДата: Четверг, 24.09.2020, 22:55 | Сообщение # 12
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Dunysha, будем надеяться, подтянутся к финишу) я вот например выложу уже если допишу всё, а то опять сойду на полпути, будет неловко biggrin

 
DunyshaДата: Четверг, 24.09.2020, 23:17 | Сообщение # 13
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Aelitka, очень надеюсь а то бежим тут с анонимом в полном одиночестве sad Olga_Malina, вроде начала такую интригующих историю про Розали и все... тишина sad
У анонима что-то такое жутковато вырисовывается.

Где все? Не почитать не обсудить sad


 
NikarischkaДата: Пятница, 25.09.2020, 01:31 | Сообщение # 14
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Dunysha, я тут) но молчу просто.

А вообще-то я тоже отправила вчера две части, но меня не зарегистрировали. Может, не туда отправила?


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
DunyshaДата: Пятница, 25.09.2020, 09:58 | Сообщение # 15
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Nikarischka, радует что не одна тут топчусь smile жду выкладки твоих частей

 
Olga_MalinaДата: Пятница, 25.09.2020, 10:48 | Сообщение # 16
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Dunysha,
Цитата Dunysha ()
Olga_Malina, вроде начала такую интригующих историю про Розали и все... тишина

Честно не знаю получиться ли история интригующей и волнительной.
А так я немножко просто выпала из жизни но надеюсь вольюсь вновь в марафон smile


 
DunyshaДата: Пятница, 25.09.2020, 10:52 | Сообщение # 17
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Olga_Malina, жду, что может быть интереснее как укрощение строптивой блондинки :D. Думаю и на курорте без Маккарти не обойдётся wink

 
Olga_MalinaДата: Пятница, 25.09.2020, 12:20 | Сообщение # 18
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Dunysha, а мыслишь ты в нужном направления

 
DunyshaДата: Пятница, 25.09.2020, 12:30 | Сообщение # 19
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Olga_Malina, biggrin конечно, у нас даже истории почти в одном направлении вышли wink

 
Olga_MalinaДата: Пятница, 25.09.2020, 13:05 | Сообщение # 20
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Dunysha,
Цитата Dunysha ()
Olga_Malina, biggrin конечно, у нас даже истории почти в одном направлении вышли

и правда чем то похожи. Сейчас глянула краем взгляда

Добавлено (25.09.2020, 16:51)
---------------------------------------------
Еху, еще 2 слова написано smile


 
DunyshaДата: Пятница, 25.09.2020, 17:31 | Сообщение # 21
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Olga_Malina,
Похоже с утра блондинку ждёт сюрприз biggrin в виде настойчивого поклонника


 
NikarischkaДата: Пятница, 25.09.2020, 17:58 | Сообщение # 22
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Хотела я сделать историю легкой и ненавящивой, на, кажется, у меня по этому фронту полный провал...

Пойду лучше почитаю ваши истории, девчули biggrin

Добавлено (25.09.2020, 18:09)
---------------------------------------------
Аноним, очень интригующая мистическая история, очень интересно как туда впишется отпуск. Это ангел что ли в отпуск на землю грешную спустился?

Dunysha, ммм, что-то романтичное) писатель и девушка, которая и знать не знала ничего о его книгах, но вдруг решила прочесть в самолете, а там и встретила автора собственной пкрсоной. Думаю, выйдет что-то нежное и легкое.

Оля, у тебя там сплошь романтика вселюдская тоже, а говорила, что не можешь про людей писать biggrin все ты можешь, больше притворяешься.


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
AelitkaДата: Пятница, 25.09.2020, 18:50 | Сообщение # 23
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Дорогие мои бегуньи, я сегодня уезжаю на дачу, вернусь в воскресенье, так что завтра просто в девять вечера загляните на главную страницу, там будет новое слово smile рассылка и всё прочее будет уже в воскресенье
Ну и сегодня всё по плану, естественно smile


 
DunyshaДата: Пятница, 25.09.2020, 18:57 | Сообщение # 24
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Nikarischka, ну почему не знала она познакомилась с ним на передаче, а вот книги да с его творчеством она не была знакома, да и потом заинтриговал её автор happy

 
NikarischkaДата: Пятница, 25.09.2020, 19:31 | Сообщение # 25
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата Dunysha ()
ну почему не знала она познакомилась с ним на передаче, а вот книги да с его творчеством она не была знакома, да и потом заинтриговал её автор

Оба автора заинтриговали меня wink


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Расслабленный недельный марафон
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Психдиктатор и «садистка в коже».