Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » sova-1010
sova-1010
AelitkaДата: Вторник, 29.09.2020, 00:18 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:





Отдых
 
sova-1010Дата: Вторник, 29.09.2020, 00:50 | Сообщение # 2
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




- И это выведет нашу компанию на новые, еще никем не виданные высоты! – Майк вскинул вверх ладонь, зажатую в кулак. Джессика, Лорен и Тайлер дружно зааплодировали. Собственно, удивляться тут было нечему: эта клака всегда радостно приветствовала любую ересь, которую нес Ньютон. Со своей стороны, Майк всячески поддерживал в них такие настроения. В ход шло все, начиная от сувениров из разных поездок и заканчивая приглашениями на ланч и ужин в самые престижные заведения города. Боже, какое счастье, что уже послезавтра я навсегда буду избавлена от необходимости видеть и слышать их всех вместе и каждого по отдельности! Моя карьера в качестве оператора колл-центра в интернет-магазине по продаже спортивных товаров подходит к концу. Через три недели я приступаю к обязанностям преподавателя английской литературы в старшей школе города Форкс, штат Вашингтон. Да-да! В той самой школе, где я когда-то училась. Я возвращаюсь домой. Отец теперь живет у своей второй жены в резервации. Так что наш старый дом в моем полном распоряжении. Практически все мои вещи уже там. Осталось получить завтра все документы в HR, последнюю зарплату, и впереди новая работа, о которой я столько мечтала, а перед этим еще и 2 недели сказочного отдыха!
Меня зовут Изабелла Мари Свон. Правда, сама я предпочитаю, чтобы меня звали Белла, поскольку мне всегда казалось, что столь вычурное имя никак не вяжется с такой простой девушкой, как я. Мне 21 год. Недавно закончила колледж по специальности «Английская литература». Оператором в интернет-магазине Ньютонов я подрабатывала пока училась. Нельзя сказать, что работа была чрезмерно сложной или утомительной. Просто это было абсолютно не мое. Все эти «мы команда», «корпоративный дух», «миссия компании» вызывали в лучшем случае ироничную усмешку, а в худшем глухое раздражение. И, как следствие, сильнейшую моральную усталость. Поэтому я твердо решила, что перед началом учебного года мне жизненно необходим отдых.
 
AelitkaДата: Среда, 30.09.2020, 13:22 | Сообщение # 3
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Для кого-то лучший отпуск – это солнце, море, 5тизвездочный отель и бокал Сангрии. Для других – марш-бросок по Европе из серии «28 городов за неделю». Я же предпочитаю тишину и книги. Именно поэтому предложение Элис пожить в их семейном доме в пригороде Сиэтла пришлось как нельзя кстати.
Элис – моя подруга. В начале мы были просто соседками по комнате в колледже. И, несмотря на полную противоположность характеров, очень неплохо ладили. А потом узнали, что парни, с которыми мы встречаемся – это один и тот же человек. Прорыдавшись и съев по пинте мороженного, мы решили отомстить гаденышу. Через пару недель Джеймс счел за благо перевестись в колледж на другом конце страны. Поскольку страшнее обманутой женщины могут быть только две обманутые женщины, которые объединились. А мы с Элис стали лучшими подругами. Сейчас она встречается с Джаспером Уитлоком, очень перспективным юристом и очень красивым мужчиной. Именно с ним Элис и планировала пожить в доме родителей. Но Джаса срочно отправили в командировку в Лондонский филиал, а жить одна Элис просто не способна. Ей обязательно нужна компания. Не подумайте, что меня позвали как «запасной вариант». Нет! Элис и раньше предлагала мне приехать, но я не хотела мешать влюбленной паре и быть третьей лишней или пятым колесом. Ну а в текущей ситуации не поддержать подругу – просто грех.
Итак, шел третий день нашего с Элис отдыха. И сегодня подруга все-таки вытащила меня на шоппинг. Пробегав 3 часа по магазинам, мы решили, что вполне заслужили отдых в симпатичном кафе-мороженном. Надо сказать, что это был главный пункт, в котором мы с Элис были солидарны: мороженного много не бывает. Благо и ее и моя наследственность позволяла поглощать это лакомство без какого-либо вреда для фигуры. Заказав по 6 шариков с разными вкусами и по чашке кофе, мы расслабленно трепались о планах на вторую половину дня.
- Ой! – вдруг воскликнула Элис посреди своих же рассуждений о том, стоит ли сегодня идти в клуб, - Я совсем забыла! Сегодня же должен приехать Эдвард! Белла, быстро доедаем и домой! Братец прибьет меня, если будет вынужден сидеть и ждать нас на крыльце.
- Ты вроде говорила, что он у тебя нормальный? Неужели и правда будет злится из-за пары часов?
- Ну, обычно, нет, он не бесится из-за такой ерунды. Но, во-первых, он предупредил меня заранее, что прилетает, и у него нет ключей, во-вторых, он в дороге часов 20, а спать в самолетах у него никогда не получается, ну и, в-третьих, мне совесть не позволяет так поступить с любимым братом.
 
AelitkaДата: Среда, 30.09.2020, 13:22 | Сообщение # 4
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Меньше, чем через час, мы с Элис обвешанные пакетами ввалились в дом. Никаких следов ее брата не наблюдалось ни на крыльце, ни на заднем дворе.
- Фух, успели! – выдохнула подруга.
- Элис, может мне уйти к себе? – поинтересовалась я. - Вы давно не виделись, да и после такой дороги твой брат вряд ли будет рад посторонней девице в доме.
- Белла, не говори ерунды! – отмахнулась Элис. – Ты практически член семьи. Мама с папой тебя обожают, Эммет искренне считает еще одной младшей сестрой, а Рози подругой. А то, что Эдвард до сих пор не знаком с тобой – целиком его вина. Нужно было приезжать домой хотя бы на Рождество, а не страдать в одиночестве из-за какой-то мерзавки!
Я знала, что старший брат Элис - Эдвард год назад пережил тяжелый развод и не приезжал домой на праздники. По его словам, он «не хотел портить всей семье настроение». За год до этого они с женой тоже не приезжали. Объяснив это тем, что хотят провести Рождество вдвоем. Но Элис подозревала, что их брак уже тогда начал прогнивать, и они просто решили не скандалить при всех. Так и получилось, что за 2,5 года нашей дружбы я ни разу не видела старшего брата своей подруги живьем. Только на фото. И, судя по ним, Эдвард Каллен был исключительно хорош собой. А судя по рассказам его сестры, не было на свете человека лучше, ну, кроме ее любимого Джаспера, разумеется.
 
AelitkaДата: Среда, 30.09.2020, 13:23 | Сообщение # 5
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




- Нет, правда? Вы действительно это сделали? – Эдвард хохотал, как сумасшедший. – Ну вы девчонки даете! И ведь не подкопаться! Никакого реального ущерба нет, а ключи он вам сам дал.
Мы сидели за ужином, который я и Элис приготовили на скорую руку. Сказать, что Эдвард Каллен меня удивил, было бы преуменьшением века. Вместо мрачного, подавленного разводом человека, передо мной был веселый, полный жизни мужчина. Невероятно привлекательный мужчина, если уж быть честной. В настоящий момент он искренне хохотал над тем, как мы с Элис на пару мстили Джеймсу.
Отсмеявшись, Эдвард обратился к сестре:
- Эли, вы с Джасом выбрали, наконец, дату?
Сразу после окончания колледжа Джаспер сделал моей подруге предложение, и она, разумеется, ответила: «Да!» Теперь вся семья изнывала в ожидании, когда пара выберет дату свадьбы.
- Ох, пока нет. Ты же знаешь, я не хочу делать из своей свадьбы «событие года». Но мне крайне важно, чтобы на ней присутствовали все члены семьи. А согласовать ваши графики – задача не из простых. Вот, например, ты - даже не соизволил сообщить родителям, что приезжаешь. Я сама узнала об этом только вчера. Не говоря уже о том, что никто из нас не имеет понятия, на сколько ты приехал. – Элис вздохнула. Она очень любила своего старшего брата и отчаянно скучала по нему все эти годы.
Улыбка на лице Эдварда стала мягкой. Он посмотрел на сестренку и тихо сказал:
- Эли, я больше не уеду. Я вернулся.
Элис подскочила на стуле и кинулась обнимать брата, бормоча что-то радостно-невнятное. В этот момент, я решила, что пора ретироваться. Им необходимо было поговорить наедине.
Поднявшись в свою комнату, я сходила в душ и забралась в постель. День был насыщенный, и очень скоро мои веки стали тяжелеть. Во сне я видела изумрудно зеленые глаза и слышала мягкий бархатистый голос. Мне снился Эдвард Каллен.
 
AelitkaДата: Среда, 30.09.2020, 13:23 | Сообщение # 6
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




- Белла! Вот ты где! Я искал тебя по всему дому, а ты, оказывается, отшельница. Спряталась в самом глухом углу сада. – В голосе Эдварда явно слышался смех. Вполне возможно, что, услышав это от кого-то другого, я бы обиделась и убежала. Но это был Эдвард! Вот уже неделю мы жили в доме втроем. На следующий день, после его приезда, я сказала Элис, что раз теперь с ней живет брат, то мне лучше уехать. На что подруга в свойственной ей манере только отмахнулась. А при моих попытках настоять, решительно пресекла все разговоры на эту тему. Заявив, что я обещала провести с ней 2 недели и она не намерена отпускать меня ни секундой раньше. Эдвард оказался очень деликатным человеком. Весь день он занимался какими-то своими делами в городе и возвращался домой к вечеру. Никаких возражений по поводу моего проживания в их доме у него не было. Он даже сказал, что очень рад, что у сестренки есть компания, и она «не проливает тонны слез без любимого жениха». Честно говоря, за все время нашей дружбы я видела Элис плачущей только один раз: в тот день, когда всплыла правда о нашем «бойфренде». В жизни не видела более жизнерадостного и неунывающего человека. Так что слова ее брата меня удивили.
Зато за эту неделю у нас троих сложилась традиция: по вечерам сидеть на веранде, пить чай и разговаривать обо всем на свете. Эдвард был очень интересным собеседником. Необычайно эрудированный, побывавший во многих странах мира, он всегда находил для нас какие-то интересные истории. При этом ничуть не выпячивая свои знания и не демонстрируя снисходительности и превосходства. Он одинаково интересно мог рассказывать о плавание с дельфинами на Карибах и о найденном археологами новом костище где-то в России. А еще он играл. Каждый вечер дом наполнялся фантастическими звуками рояля. Эдвард Каллен был известным композитором. Вначале мне было просто интересно его слушать, потом я стала задумываться, как его бывшая жена могла отказаться от такого человека, а вчера я окончательно осознала, что влюбилась.
 
AelitkaДата: Среда, 30.09.2020, 13:23 | Сообщение # 7
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




- Белла! Белла! Ау! Ты где? – Эдвард потряс меня за плечо. Черт, я так погрузилась в свои мысли, что даже не слышала, о чем он говорит.
- Ох, прости. Задумалась. – смущенно улыбнулась я. – Ты что-то спросил?
- Да. Послезавтра приезжают Эммет и Розали, и, как я понял, вы с Элис решили устроить праздничный ужин. Я еду в город и могу заехать за продуктами. Но поскольку главный шеф-повар у нас ты, то и со всеми вопросами по закупкам Элис послала меня к тебе.
Эммет был средним из детей Калленов. Он работал спортивным журналистом, как и его невеста Розали. И они частенько колесили по стране, освещая в своих изданиях различные матчи.
— Это было бы просто замечательно! Пойдем в дом, я напишу тебе список.
Прихватив свою книгу и плед, на котором лежала, я пошла в сторону дома. Было так приятно идти рядом с ним через сад. Августовское солнце ласково пригревало, пробиваясь сквозь листву. Кругом было тихо. Эдвард сразу же конфисковал у меня плед, заявив, что не может позволить девушке нести такую тяжесть. Учитывая, что плед был отнюдь не тяжелым, это вызвало у меня улыбку. Вообще Эдвард меня удивлял. Иногда складывалось впечатление, что он не успешный современный мужчина, а джентльмен, родившийся в начале прошлого века. То, как он говорил, как вел себя, даже то, как он держал приборы во время ужина – все навевало мысли об, увы, ушедшей эпохе. Не подумайте, я не против феминизма и равных прав. Но все-таки приятно, когда мужчина подает руку, придерживает дверь и несет тяжелую сумку. К сожалению, мои сверстники о таких вещах даже не задумывались.
Уточнив пару пунктов в моем списке, Эдвард уехал. Налив себе лимонада из холодильника, я устроилась на веранде. Не прошло и минуты, как туда буквально вылетела Элис.
- Мне только что звонили родители. Узнав, что приехал Эдвард, они решили сократить свой отдых на Гавайях и приезжают послезавтра, как Эм и Роуз. А завтра возвращается Джас. Наконец-то вся семья будет в сборе! – Элис захлопала в ладоши.
- Ох, тогда мне, наверное, все же пора собирать вещи. В такие моменты посторонние не к чему.
- Белла! Ты глухая? Я тебе уже миллион раз говорила, что ты никакая не посторонняя, а член семьи. Ты никуда не поедешь. Во-первых, мама с папой очень хотят с тобой повидаться, во-вторых, у нас с Роуз грандиозный план только для девочек, ну и в-третьих, я думаю, что, если ты уедешь, это очень сильно огорчит Эдварда.
- А причем тут Эдвард? – удивилась я. – Как мой отъезд может повлиять на него?
Я старалась говорить спокойно, хотя мое сердце в этот момент явно пропустило пару ударов.
- Белла, ты совсем слепая? Не видишь, как он на тебя смотрит? Как старается вызвать твой смех своими историями? Он же начал играть, впервые после развода. И не просто играть! Он снова пишет музыку.
- Да с чего ты взяла, что все это как-то связано со мной? – продолжала отбиваться я, хотя мне так хотелось поверить словам Элис.
- Поверь мне, я достаточно хорошо знаю своего брата. Ну и не забывай, все эти метаморфозы происходят на моих глазах. Могу с уверенностью сказать, что он влюблен в тебя. Да и ты, моя дорогая подруга, явно не осталась равнодушна к его зеленым глазам, не так ли? – подмигнула мне маленькая подстрекательница.
 
AelitkaДата: Среда, 30.09.2020, 13:23 | Сообщение # 8
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Вся семья Калленов собралась за столом. Элис от восторга даже слегка подпрыгивала. Эммет улыбался и сыпал шутками направо и налево. Но ничто не могло сравниться с тихим счастьем Эсми и Карлайла. Они с гордостью смотрели на своих взрослых детей, наконец-то собравшихся вместе.
После ужина Карлайл и Эсми сославшись на усталость ушли к себе. Элис, Джаспер, Эммет и Розали решили посмотреть фильм в домашнем кинотеатре в подвале.
- Белла, мне надо с тобой поговорить, – Эдвард пристально смотрел на меня. – Может, прогуляемся по саду?
- Да, конечно, с удовольствием, – мое сердце понеслось вскачь и кровь прилила к щекам.
- Ты такая красивая, когда смущаешься.
- Только когда смущаюсь?
- Нет. Ты вообще очень красивая девушка. Просто этот румянец придает тебе дополнительную прелесть. – Эдвард ласково улыбнулся, и мы вышли на улицу.
- И о чем ты хотел поговорить? – прервала я наше слегка затянувшееся молчание.
- Я хотел кое-что рассказать тебе. Как ты знаешь, я всегда любил музыку. Учителя считали меня способным. Я много работал и практически без проблем поступил в Джульярдскую школу в Нью-Йорке. В тот год, когда я заканчивал учебу, моего профессора пригласили в Венский университете музыки и исполнительного искусства. И он позвал меня с собой в качестве ассистента. Разумеется, я согласился. Попасть в Вену, одну из музыкальных столиц мира, было мечтой. Там я и встретил Анну. Она была начинающая модель, я такой же начинающий композитор. Я долго ухаживал, прежде чем девушка обратила на меня внимание.
- Ты любил ее?
- Тогда мне казалось, что да. Сейчас я думаю, что был влюблен не столько в Анну, сколько в свое собственное чувство к ней. Моя любовь меня окрыляла. Ради этой девушки я был готов на все. Даже решил переехать в Австрию, чтобы ей не пришлось расставаться с семьей. Как оказалось, мы хотели совершенно разных вещей. Анна мечтала стать актрисой и надеялась, что брак со мной даст ей доступ в голливудскую тусовку. Я был настолько глуп, что не сообразил, что ее проснувшийся интерес ко мне совпал по времени с моим выигрышем в конкурсе молодых композиторов, главным призом в котором был контракт на написание музыки к фильму. Тогда я радовался как мальчишка. Карьера шла в гору, и девушка, которую я добивался, ответила мне взаимностью. К большому разочарованию Анны в Голливуд мы не поехали. Все вопросы я решал по телефону или Скайпу, а готовый материал просто высылал по электронной почте. На этой почве начались наши первые ссоры. Но, к сожалению, мы уже были женаты. Наш брак был похож на какие-то странные скачки с препятствиями. Мы то ссорились, то мирились. Анна постоянно обижалась и могла неделями не разговаривать со мной. Причем я никак не мог понять из-за чего. А объяснять она отказывалась. Бурча себе под нос что-то о грубом мужлане, не способном понять ее тонкую душевную организацию. Думаю, что в таком положении вещей была львиная доля моей вины. Ведь я действительно не понимал, что нужно моей жене. Я был уверен, что у нас все отлично. Мы снимали небольшой домик в часе езды от Вены. Там я мог спокойно заниматься и писать. Как я думал, и для жены там были идеальные условия для отдыха после показов и съемок. Но, как оказалось, она предпочитала гораздо более насыщенную светскую жизнь. Причем я, по ее мнению, тоже должен был в этой жизни участвовать. Но все эти клубы, вечеринки и тусовки не для меня. Так продолжалось несколько лет и закончилось вполне банально. Вернувшись домой раньше, чем планировал, я застал Анну в постели с продюсером местного телеканала. Она решила, раз не выгорело с кино, пробиваться на телевидение. Потом был безобразный скандал, о котором я даже не могу вспоминать без содрогания. Жена собрала вещи и гордо уехала к родителям. А я подал на развод. Самое ужасное во всем этом оказалось то, что после развода я не мог ни играть, ни писать музыку. Нет, к моменту развода я уже не любил Анну, но искренне считал ее своим другом. И не мог даже представить на сколько она меня ненавидела. При разводе она высказала мне все. Это совершенно опустошило меня. Я жил по инерции, тупо плыл по течению. Но в конце этого учебного года, Университетское руководство уведомило меня о том, что не собирается продлевать контракт о мной. Я решил, что пора вернуться домой и постараться вновь собрать свою жизнь. Закончил дела, собрал вещи, забронировал билет и позвонил Эли. Чего я не ожидал, так это встретить в родительском доме кого-то подобного тебе. Ты заворожила меня еще в первый вечер, когда я только увидел тебя, суетящуюся с тарелками на кухне. Такая красивая и такая нежная! С каждым днем я узнавал тебя все больше, и все больше и больше изумлялся. Вот уж никак не предполагал, что такие девушки как ты еще существуют. Ты нежная и одновременно очень сильная, добрая, умная и ироничная. Тебя не слишком интересуют одежда и косметика, но при этом ты всегда замечательно выглядишь. У нас совпадают многие вкусы в литературе и музыке, и многие взгляды на жизнь. А самое главное, когда я вижу тебя или просто думаю о тебе, внутри меня становиться очень тепло и радостно. В общем, в один прекрасный момент я понял, что как мальчишка влюбился в лучшую подругу своей младшей сестры. Я люблю тебя, Белла! Ты смогла вернуть меня за рояль и именно благодаря тебе я опять пишу!
- Ох, Эдвард! – выдохнула я – Я тоже тебя люблю!
Наши взгляды встретились. И я растворилась в изумрудной зелени его глаз. Эдвард наклонил голову и коснулся моего рта своими губами. Никто и никогда прежде не целовал меня так, как он. Конечно, я встречалась с парнями в старшей школе и в колледже и целовалась с ними. Но ни один из тех поцелуев не мог сравниться с тем, как целовал меня Эдварда. Теперь я в полной мере поняла, как от одного поцелуя можно потерять голову. Разорвав контакт, мы оба тяжело дышали.
- И что же мы теперь будем делать? Через несколько дней я уезжаю домой в Форкс. У меня там новая работа, я не могу вот так все бросить, люди на меня рассчитывают… – кажется у меня на почве любви полностью отключился речевой фильтр.
- Я вполне могу поехать с тобой. Сниму какой-нибудь коттедж на окраине, перевезу туда свой рояль и буду писать. А по вечерам мы будем ходить на свидания, гулять, и чем там еще занимаются влюбленные? Единственное, в ноябре мне нужно будет ненадолго улететь в Вену. Там состоятся торжества по случаю трехсотлетия Леоподьда Моцарта. Меня пригласил мой профессор, так что отказаться никак не получится. А может, полетим вместе? – Эдвард с надеждой смотрел мне в глаза.
- Хорошая идея, но меня вряд ли отпустят в середине семестра. Посмотрим. И еще, - я покраснела - если тебе и правда все равно где жить, то можно не заморачиваться с коттеджем. У меня в Форксе дом. Он стоит на отшибе, и твой рояль там никого не побеспокоит….
 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » sova-1010
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Прикосновение одиночества