Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Расслабленный недельный марафон
Расслабленный недельный марафон
AelitkaДата: Понедельник, 21.09.2020, 22:49 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:






Темы частей:
1. Клака (значение: группа людей (клакёров), нанятых для аплодирования или освистывания, захлопывания артиста, оратора и т. п., чтобы создать впечатление успеха или, наоборот, провала выступления ◆ Клака «заводит» зал: талант вознесут, посредственность провалят. М. М. Магомаев, «Любовь моя — мелодия», 1999 г.)
2. Наследственность
3. Прогнивать
4. Событие
5. Костище
(значение: термин, использующийся в русской археологии для обозначения археологического памятника, культурный слой которого изобилует находками костей.

В узком смысле означает распространенные в Верхнем и Среднем Прикамье (современный Пермский край) памятники, основной частью культурного слоя которых являются большие скопления пережжённых и сырых костей, содержащиеся в слое пепла. В больших количествах в костищах находят вотивные предметы: фигурки людей и животных, наконечники стрел, монеты, миниатюрные глиняные сосуды. Встречаются орудия труда, посуда, украшения и другие вещи. Обычно интерпретируются как жертвенные места местного финно-угорского населения и датируются периодом с первого тысячелетия до н. э. по конец первого тысячелетия н. э. Первые такие костища находят на городищах ананьинской культуры. Поздние костища были вынесены из городищ в рощи. Известнейший памятник этого типа — Гляденовское костище (IV век до н. э. — конец первого тысячелетия н. э., основная масса находок II век до н. э. — III век н. э.) около древнего городища у села Гляденова.

В широком смысле термин «костище» может применяется по отношению к любому археологическому памятнику с большим количеством костей в культурном слое. Широко известно позднепалеолитическое костище при Амвросиевской стоянке (около города Амвросиевка Донецкой области)).

6. Подстрекательница
7. Трёхсотлетие



[admingreen]Первые зарисовки нужно присылать на почту [email protected] . После создания вашей темы куратором марафона вы можете самостоятельно выкладывать дальнейшие части в своей теме. ВНИМАНИЕ! Комментировать истории можно только в данной теме, не в темах участников. [/admingreen]

Каждый день мы будем выкладывать для вас темы зарисовок на главной странице сайта. НО если вы хотите принять участие в марафоне, а заодно дать дополнительную нагрузку своему воображению, на этот раз каждая последующая зарисовка должна становиться продолжением первой. То есть по прошествии недели у вас на руках (и при вашем желании - соответственно, и у нас) должна оказаться полноценная история. Будет это мини, миди или макси рассказ, фанфик или собственное, все люди или мистика - зависит исключительно от вас! Но учтите, что явно написанные заранее истории мы принимать не будем - полагаем, подобное жульничество не принесёт вам пользы, не поможет развить писательские навыки, а "Разминки" созданы именно для этого.
Если вы захотите прислать несколько отдельных зарисовок на определённые темы - мы выложим их по тому же принципу, что действовал до этого. Если же вы решите принять участие в марафоне, ваши творения будут выкладываться в отдельной теме, где в конце концов должны будут вылиться в полноценную историю. Поэтому просим вас делать пометку в теме письма - обычную вы прислали разминку или "марафонную". И обязательно указывайте тему разминки.

Присылать части историй в день оглашения очередной темы разминки необязательно. Допустимая задержка - сколько угодно дней smile Единственное условие - выложить все части до окончания марафона. Он будет завершён в 23:59 (по московскому времени) 30.09.2020.

Тема марафона: "Отдых". Как вы ее обыграете в своей истории - решать вам. Но в каком-либо виде данная тема должна присутствовать, и она должна быть одним из "столпов", на котором будет держаться ваша история.

Участники:

- Аноним
- Dunysha
- Olga_Malina
- Nikarischka
- Миравия
- sova-1010
 
Olga_MalinaДата: Пятница, 25.09.2020, 19:32 | Сообщение # 26
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Dunysha,
Цитата Nikarischka ()
ля, у тебя там сплошь романтика вселюдская тоже, а говорила, что не можешь про людей писать biggrin все ты можешь, больше притворяешься.

Да вот понимаешь. Тут как бы Эммет планировался не человеком, но пока я еще не определилась.
Да и вот я не указала, вообще на Земле все это происходит или нет cool

Добавлено (25.09.2020, 19:33)
---------------------------------------------

Цитата Nikarischka ()
Хотела я сделать историю легкой и ненавящивой, на, кажется, у меня по этому фронту полный провал...

у тебя еще есть время сделать историю легкой и ненавязчивой happy Ну или романтичной и с легкой драмой


 
DunyshaДата: Пятница, 25.09.2020, 19:43 | Сообщение # 27
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Nikarischka, "оба автора" это ты про нас с Джаспером tongue

Твоя история не менее интригующая biggrin
Сначала думала что это что-то из своего, пока героиня не села читать Бронте. biggrin biggrin
Вообще чувствуется интрига и накал страстей, вообщем чтиво будет не хуже шпионский истории wink happy класс!!!

Добавлено (25.09.2020, 19:47)
---------------------------------------------
О у нас уже новое слово!!!! Я правильно поняла его значение - это груда костей? wink


 
Olga_MalinaДата: Пятница, 25.09.2020, 20:13 | Сообщение # 28
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Цитата Aelitka ()
5. Костище (значение: термин, использующийся в русской археологии для обозначения археологического памятника, культурный слой которого изобилует находками костей.

И вот теперь я точно уверена что у меня Эммет не человек biggrin
Вот так бывает же


 
МиравияДата: Суббота, 26.09.2020, 12:30 | Сообщение # 29
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Доброго дня всем марафонцам:)

Я тут с корабля на бал - то есть в город из глухих лесов. Там инет хромал на пару лап, потому даже вякнуть ничего толком не получалось. Но учитывая комфортные условия марафона, может, и успею присоединиться. И даже попытаться крайне необычные слова припаять к продолжению своей истории (все той же). У меня там как раз в планах был отдых (с неожиданным финалом) для главной героини. Попытаюсь успеть:)


 
Olga_MalinaДата: Суббота, 26.09.2020, 14:31 | Сообщение # 30
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Миравия, Надеюсь что присоединишься к нам))

 
МиравияДата: Воскресенье, 27.09.2020, 22:31 | Сообщение # 31
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Я все-таки решилась. Сегодня активно писала. Сейчас жду, пока Алена мне тему создаст:)


 
NikarischkaДата: Понедельник, 28.09.2020, 00:52 | Сообщение # 32
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата Dunysha ()
"оба автора" это ты про нас с Джаспером

Агась biggrin

Девочки, ничего не успеваю, прочту вас всех, когда накалякаю свое wacko простите

Миравия, надеюсь, что будет что-то уже более близкое к развязке wink


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
DunyshaДата: Понедельник, 28.09.2020, 10:31 | Сообщение # 33
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Миравия, Маша очень рада видеть тебя smile прочитала твою часть и поняла что я кажется что-то пропустила :(, последнее что я помню с прошлого марафона это встреча героев в подвале (или с памятью моею что-то стало %))

Ну и главная интрига видно проведённая ночь оказалось плодотворной исходя из сна wink

Добавлено (28.09.2020, 13:12)
---------------------------------------------
Olga_Malina, интрегующе, Розали потерянный маг?
И что у них за каста такая dry

Добавлено (28.09.2020, 13:29)
---------------------------------------------
Olga_Malina, интрегующе, Розали потерянный маг?
И что у них за каста такая dry


 
Olga_MalinaДата: Понедельник, 28.09.2020, 14:10 | Сообщение # 34
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Dunysha,
Цитата Dunysha ()
нтрегующе, Розали потерянный маг?
И что у них за каста такая

да маг. Каста, да наверно нету у них ее. Вот пока не знаю что в итоге получиться. Но надеюсь получиться что нибудь стоящее


 
МиравияДата: Понедельник, 28.09.2020, 21:17 | Сообщение # 35
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Цитата Nikarischka ()
Миравия, надеюсь, что будет что-то уже более близкое к развязке


Оно туда движется - сомнений нет. Но вот до куда доплывет, не знаю. По ощущениям, не до финала. Там много ружей и много событий.

Dunysha, предыдущая часть закончилась отбытием Элис из дома Джаспера. Она, собственно говоря, и из Англии улетела, надеясь все выкинуть из головы. Получится ли - вот вопрос. А портрет - не показатель... Джас не зря упоминал об обстоятельствах непреодолимой силы.


 
sova-1010Дата: Вторник, 29.09.2020, 01:20 | Сообщение # 36
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Девушки, я решила попробовать к вам присоединится. Это моя первая (дописанная) история по Сумеркам.
 
DunyshaДата: Вторник, 29.09.2020, 21:16 | Сообщение # 37
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Что-то со мной такое впервые запоздало с последним словом biggrin
Миравия, я нашла пробел в своей памяти нашла чвсти прочитала.
Видно Элис отдых не в кайф и роман не удался и сны опять одолевают

sova-1010, очень милый и романтичный рассказ получился smile у меня даже название к нему нашлось. "Рояль не помешает" biggrin


 
sova-1010Дата: Вторник, 29.09.2020, 21:37 | Сообщение # 38
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата Dunysha ()
sova-1010, очень милый и романтичный рассказ получился у меня даже название к нему нашлось. "Рояль не помешает"

Спасибо! Ваша история тоже очень милая и романтичная. Тем более, что я люблю пару Элис/Джаспер. Но про них у меня пока не пишется.
Миравия, подскажите, пожалуйста, где можно прочитать предыдущие части Вашей истории? Она меня заинтересовала.
Olga_Malina, мне понравились Ваши маги Эммет и Роуз. И конец очень трогательный. Семья, двое деток и впереди долгая жизнь вместе.
Nikarischka, ваши Эдвард и Белла очень забавные. Надеюсь, они найдут общий язык wink
И очень хочется узнать чем же закончилась история Анонима. Признали Беллу ведьмой или нет?


Сообщение отредактировал sova-1010 - Вторник, 29.09.2020, 21:41
 
МиравияДата: Вторник, 29.09.2020, 23:48 | Сообщение # 39
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




sova-1010, доброго вечера. Меня можно на "ты".
Самая первая часть - у меня в рабочей теме под спойлером в одном из сообщений.
Продолжение истории есть тут в архиве марафонов.
тут и тут
Текста уже много (в ворде в сумме больше 80 страниц), но пока только так он доступен. Я его постепенно привожу в порядок. Допишу - отдам на редакцию и начну нормально выкладывать.


 
МиравияДата: Вторник, 29.09.2020, 23:50 | Сообщение # 40
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Dunysha, ну это она, наивная, думает, что это был у нее просто роман. Как понимаешь, все куда сложнее...


 
sova-1010Дата: Среда, 30.09.2020, 00:21 | Сообщение # 41
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата Миравия ()
Меня можно на "ты".

Меня тоже. Даже нужно.
Спасибо за ссылки.
 
NikarischkaДата: Среда, 30.09.2020, 21:04 | Сообщение # 42
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Уф, выложила пятое слово, надеюсь, что успею до полуночи дописать еще два)
А потом примусь за чтение wink


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
МиравияДата: Среда, 30.09.2020, 22:31 | Сообщение # 43
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Урааа! Я успела biggrin Не хотелось нарушать традицию - ни разу еще, взявшись за марафон, я не кидала его на полдороги.


 
NikarischkaДата: Среда, 30.09.2020, 23:09 | Сообщение # 44
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Короче, еле еле, душа в теле, скомкав все финалы, я добежала до финиша, запрыгнув в последний вагон уходящего поезда. cool
Завтра обязательно прочту, что получилось у вас, девчулечки)))


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
DunyshaДата: Четверг, 01.10.2020, 09:48 | Сообщение # 45
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Nikarischka, твоя история требует ещё одной главы от лица Эдвард, а то не понятно для чего он врал Белле о наследстве. И первая встреча выглядела очень убедительно что он её не узнал wink

Миравия, и все таки она беременна biggrin я это и имела виду когда сны упомянула.


 
МиравияДата: Четверг, 01.10.2020, 19:18 | Сообщение # 46
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Nikarischka, утром под кофе прочитала твою историю. Мне понравилось, но категорически не хватило подробностей. Хочется узнать, как налаживались отношения между этой парой, хочется понять, почему Эдвард всё это затеял (догадаться можно, но все же!). Герои получились вкусными, поэтому хочется больше.

Надеюсь, постепенно и остальные истории марафонцев дочитать. Когда сподоблюсь - буду отписываться:)

Dunysha, притом, что ей еще двадцати не было, когда врачи приговор вынесли, что она бесплодна? С признаками-то все на лицо, тут не поспоришь, да и сны ты уловила абсолютно правильно... Только неужели врачи настолько ошиблись? Или что-то изменилось за десять лет почти? Или еще что-то... В общем, или я соберусь и буду писать между марафонами, или продолжение последует со следующим марафоном biggrin


 
DunyshaДата: Четверг, 01.10.2020, 20:08 | Сообщение # 47
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Миравия, Маша лучше продолжай в марафон, не знаю как другим а мне нравится твоя марафонная Сага biggrin

 
sova-1010Дата: Среда, 07.10.2020, 18:34 | Сообщение # 48
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Миравия, я прочитала все части "марафонной саги"! Так интересно и захватывающе! Прям не терпится узнать, что же будет дальше! Ведь пророчество уже начало исполняться.
 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Расслабленный недельный марафон
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Пять «П»