Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Десятидневный марафон. "Это была любовь..."
Десятидневный марафон. "Это была любовь..."
AelitkaДата: Четверг, 09.02.2017, 23:53 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:






Темы частей:
1. Тушь
2. Доставка
3. Кислота
4. Превращение
5. Скорлупа
6. Гибель
7. Наклейка
8. Скунс
9. Нежность
10. Отбеливатель


Каждый день мы будем выкладывать для вас темы зарисовок на главной странице сайта. НО если вы хотите принять участие в марафоне, а заодно дать дополнительную нагрузку своему воображению, на этот раз каждая последующая зарисовка должна становиться продолжением первой. То есть по прошествии недели у вас на руках (и при вашем желании - соответственно, и у нас) должна оказаться полноценная история. Будет это мини, миди или макси рассказ, фанфик или собственное, все люди или мистика - зависит исключительно от вас! Но учтите, что явно написанные заранее истории мы принимать не будем - полагаем, подобное жульничество не принесёт вам пользы, не поможет развить писательские навыки, а "Разминки" созданы именно для этого.
Если вы захотите прислать несколько отдельных зарисовок на определённые темы - мы выложим их по тому же принципу, что действовал до этого. Если же вы решите принять участие в марафоне, ваши творения будут выкладываться в отдельной теме, где в конце концов должны будут вылиться в полноценную историю. Поэтому просим вас делать пометку в теме письма - обычную вы прислали разминку или "марафонную". И обязательно указывайте тему разминки.

Присылать части историй в день оглашения очередной темы разминки необязательно. Допустимая задержка - два дня, но учтите, что марафон будет завершён в 23:59 (по московскому времени) 19.02.2017 - все части должны быть отправлены на почту строго до этого момента.

Темой марафона будет "Это была любовь...". Как вы ее обыграете в своей истории - решать вам. Но в каком-либо виде данная тема должна присутствовать, и она должна быть одним из "столпов", на котором будет держаться ваша история.

Участники:
Аноним
Arta
♥ ღАврораღ ♥
Dunysha
Валлери
Deruddy
N@TALI4KA
Limon_Fresh
Аноним 2
Eva_summer
Элен159
Kata_Pantinson
Аноним 3
katerina420
AlshBetta
Aelitka
Arta 2
Миравия
Arta 3
Farfalina
 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 20.02.2017, 14:38 | Сообщение # 251
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


tanuxa13, да, дети же часто говорят интересные вещи, вот и я решила, что маленькая Белла вполне могла такое сказать, иначе я бы рвала на себе волосы от этого слова! Вообще удивительно вышло, как все слова нашли свое место и значение biggrin

 
tanuxa13Дата: Понедельник, 20.02.2017, 15:09 | Сообщение # 252
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Валлери ()

Если это чувства, а не уязвленное самолюбие, например)
Белла у нас выросла без любви - не факт что она вообще умеет и понимает, что это такое

Мне кажется любовь в ней все таки есть, просто она не знает что это такое, но думаю Эдвард поможет в итоге ей с этим разобраться smile
Цитата Валлери ()
Приятно знать, что читатели ждут еще вампиров)) За последнее время я приуныла, наблюдая, как "все люди" еще активно читают, а вампиров уже практически все поругивают, мол надоели)) Из-за этого писать их становится сложнее, ибо надо ли это еще кому, непонятно...))

А я вот от того читаю сейчас "все люди", потому что про вампиров нет сейчас достойных работ ( или я на такие не натыкалась))). Не знаю как другим, а мне вампиры пока не надоели и за недостатком новых работ приходится перечитывать старые sad как по мне, так обычных людей и в жизни сполна хватает, а тут хоть что-то необычное biggrin
Цитата Валлери ()
А обед - это собственно выход в люди, как раз чтобы Белла увидела, как может быть нормально. Видимо он решил, что раз Белла стала способна на обычный секс (отбросила замашки шлюхи), то она готова к большему

Ну Эдвард все таки торопыга)) как ни странно, понимаю Беллу здесь. Конечно она считает себя недостойное всего этого и не хочет появляться на глаза его родственникам. Ему надо было дать ей время сначала к себе привыкнуть, показать ей нормальную жизнь, но только в своей компании, а так он снова не дает ей выбора и она еще больше артачится из за этого.
Цитата Валлери ()
да, конечно планируется! Я просто из-за нехватки времени не успела дописать до финала, так уж вышло, что с пятница у меня было только 2-3 часа в день на писанину И я просто не успела. Сюжета еще довольно много планируется, даже придется разделить историю на главы, уже сейчас в ней 44 страницы, а напишу еще наверное 20-ть...

Много времени это не займет, надеюсь
Ну и обложечку жду - как сделают, так позову обязательно на продолжение

Ооо, безумно рада это "слышать" happy буду ждать маячка wink
Цитата Валлери ()
Спасибо тебе огромное, что читаешь и комментируешь! что заглянула прямо сюда!!! Поддержка очень, очень приятная ждала каждый твой отзыв

А мне было очень приятно читать и комментировать


 
ВаллериДата: Понедельник, 20.02.2017, 16:00 | Сообщение # 253
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата tanuxa13 ()
Мне кажется любовь в ней все таки есть, просто она не знает что это такое, но думаю Эдвард поможет в итоге ей с этим разобраться smile

Только Эдварду тоже 17 и он тоже вряд ли знает, что такое любовь. А если он вампир, то и тем более biggrin

Но этим и интересна подобная пара для меня smile Очень необычно соединять несоединимое))))))))

Цитата tanuxa13 ()
А я вот от того читаю сейчас "все люди", потому что про вампиров нет сейчас достойных работ ( или я на такие не натыкалась))).

А авторы небось пишут вампиров меньше, потому что читают меньше biggrin

А вообще переводы еще есть, их ты читаешь? Там очень приличные попадаются wink И вампирских я много видела новеньких)

Цитата tanuxa13 ()
Ну Эдвард все таки торопыга))

Вообще сначала я хотела дать им недельку поваляться в постельке, просто с одной стороны - тоже не успевала уже это написать,а с другой - если Эдвард вампир, то белла за неделю много о чем догадаться может. Так-то он из горячего душа вышел тепленький biggrin твердость можно списать на занятия спортом biggrin А если они каждый день в постели будут проводить, то Белла невольно задумается и еще задаст вопросы))))))) И тут не знаю, как лучше поступить: так выходит Эдвард торопыга, а если неделю дать, то Белла получится совсем глупенькой biggrin

Посоветуешь? happy

Цитата tanuxa13 ()
как ни странно, понимаю Беллу здесь. Конечно она считает себя недостойное всего этого и не хочет появляться на глаза его родственникам. Ему надо было дать ей время сначала к себе привыкнуть, показать ей нормальную жизнь, но только в своей компании, а так он снова не дает ей выбора и она еще больше артачится из за этого.

И вот это тоже делает эдварда торопыгой - чем дольше он ее держит, тем сильнее она хочет сбежать. Она уже адекватна, наркотик вышел - Эдвард не имеет никакого права и причин, чтобы держать ее дольше взаперти wink Вот он и везет ее в гости. надеясь, что уговорит ее начать новую жизнь, а не вернуться в клуб wink


 
tanuxa13Дата: Понедельник, 20.02.2017, 20:26 | Сообщение # 254
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Валлери ()
А вообще переводы еще есть, их ты читаешь? Там очень приличные попадаются И вампирских я много видела новеньких)

Конечно читаю, посоветуешь? Может я таких не читала smile
Цитата Валлери ()
Посоветуешь?

Оо ты меня даже немного в ступор ввела biggrin выходит действительно сложная ситуация, если Эдик вампир dry тогда наверное дома оставаться нельзя, если Эдвард не планирует с ней объясняться.. но с другой стороны, опять же, если Белла не полная идиотка, она разве не заметит что его семья отличается от других людей? Так что Эдварду в любом случае с ней объясняться придется, но так может малой кровью обойдется (простите за каламбур))


 
ВаллериДата: Пятница, 24.02.2017, 14:18 | Сообщение # 255
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Потихоньку добираюсь дочитать!!!
Тема уже заглохла? Или тут еще кто-то есть? biggrin

Аноним 3

очень жаль, что вы бросили историю, мне очень нравилось начало sad

♥ ღАврораღ ♥

Чудесная история. Небесный отбеливатель жжет))) жду форум wink

AlshBetta

Сломала любовь мужика)))
Прикольная история, мне понравилась. Я редко проникаюсь героями в собственном, а тут впечатлилась.
Последние 2 части показались более сумбурными, а в какой то из частей время поправить надо))) wink
А так история шикарная! Теперь у меня новый автор-фаворит, способный писать идеально! (не знаю какое слово подобрать в этом случае, идеально не то что без косяков, но именно по слогу - прям затягивает, независимо от выбранной темы - для меня это значит идеально).

Dunysha

Ахах, прекрасный эпилог и классное применение отбеливателя biggrin

Аноним 2 (Satellite_Heart)

Любитель хэ внутри меня вопит от печали! cry cry cry Как же так, это был просто сон и все??? surprised


 
♥ღАврораღ♥Дата: Пятница, 24.02.2017, 21:04 | Сообщение # 256
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Валлери ()
Чудесная история. Небесный отбеливатель жжет))) жду форум

А куда еще было его девать? Историю решила немного перевести в прошлое, ну Белла и отожгла у меня. Дети biggrin biggrin Ну а с другой стороны - они же реально белые, вот как так? biggrin


 
AlshBettaДата: Суббота, 25.02.2017, 00:28 | Сообщение # 257
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Валлери ()
Сломала любовь мужика)))

Что же поделать)))
ВСЕ ЛЕДНИКИ ТАЮТ cool

Цитата Валлери ()
Я редко проникаюсь героями в собственном, а тут впечатлилась.

Ты не представляешь, как мне приятно это слышать tongue smile surprised

Цитата Валлери ()
прям затягивает, независимо от выбранной темы - для меня это значит идеально).

Оххх... ты вдохновляешь меня писать собственное!
Спасибо огромное!

Дорогие участники марафона, спасибо всем за великолепные истории! С нетерпением жду ваших приглашений в темы (если позовете, конечно же smile ), чтобы прочесть все целиком и полностью, как полагается откомментировать.
Тем, кто ждет Китобоя, привет biggrin Тема почти готова happy



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
ВаллериДата: Суббота, 25.02.2017, 00:46 | Сообщение # 258
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Оххх... ты вдохновляешь меня писать собственное!

Нэть! Я вдохновляю тебя писать вообще! wink
Я-то как раз предпочитаю ЭдоБелок, а не собственное biggrin


 
AlshBettaДата: Суббота, 25.02.2017, 01:54 | Сообщение # 259
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Валлери, борюсь, как видишь, с этой проблемой. Иногда хочется таких героев... очень biggrin


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
ВаллериДата: Вторник, 28.02.2017, 15:24 | Сообщение # 260
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Еще немного почитала happy

Arta 2

Хочется продолжение, ведь так и остались нераскрытыми все вопросы!

Arta 3

И тоже нет финала у истории. на мой взгляд sad Надеюсь, продолжение планируется? Позовите, пожалуйста!

katerina420

Ну прям что за напасть wacko И тут тоже нет конца у истории? Видимо, в этот марафон не я одна не уложилась в 10 слов... Что ж, жду продолжения и приглашения на форум!

Eva_summer

Нет финала biggrin

И я все-таки не поверила, что Белла не узнала Эдварда! Конечно, все люди разные, но все же в 10 лет с памятью все уже более чем в порядке, и уж тем более невозможно забыть ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ!
Сужу по себе: я в детском садике любила мальчика, в последний раз видела его когда мне было 7 (даже не 10), а потом мы встретились когда мне было за 30... я его узнала с первой же секунды, как бы он ни изменился!
Белла всю историю думает о нем, вспоминает его глаза, ну не могла она его не узнать, не могла!


 
katerina420Дата: Среда, 01.03.2017, 14:02 | Сообщение # 261
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Валлери, wacko

Цитата Валлери ()
Ну прям что за напасть И тут тоже нет конца у истории? Видимо, в этот марафон не я одна не уложилась в 10 слов... Что ж, жду продолжения и приглашения на форум!


Точно! Напасть напастью погоняет biggrin biggrin
уж стараюсь, как могу, дописать happy но пока не знаю, когда закончу))))))))))))))




Сообщение отредактировал katerina420 - Среда, 01.03.2017, 14:03
 
ВаллериДата: Среда, 01.03.2017, 14:09 | Сообщение # 262
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата katerina420 ()
уж стараюсь, как могу, дописать happy но пока не знаю, когда закончу))))))))))))))

Да я тоже завязла, у меня миник перетек в мидик, и похоже уже даже в максик , пишу-пишу, конца-края не видно...

А все почему biggrin Потому что кое-кто тут подал мне идею нового финала, но не предупредил, что к такому финалу еще многастраниц писать придеццо tongue


 
katerina420Дата: Среда, 01.03.2017, 15:26 | Сообщение # 263
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Цитата Валлери ()
Да я тоже завязла, у меня миник перетек в мидик, и похоже уже даже в максик , пишу-пишу, конца-края не видно...

А как все хорошо начиналось!.. С легкой разминочки ума, пальцев и клавиатуры biggrin biggrin

Цитата Валлери ()
Потому что кое-кто тут подал мне идею нового финала, но не предупредил, что к такому финалу еще многастраниц писать придеццо

surprised surprised
Ого-го... smile


 
ВаллериДата: Среда, 01.03.2017, 15:30 | Сообщение # 264
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата katerina420 ()
А как все хорошо начиналось!.. С легкой разминочки ума, пальцев и клавиатуры biggrin biggrin

Инигавари biggrin
Вообще идея была на мини-мини. можно сказать)))) Сначала слова в сторону увели, потом еще тут дискуссии навели на новые мыслишки smile
Я не жалуюсь, писать прикольно, тем более у меня свеженький сюжет получился! Но планы опять под откос... вот это абыдна.


 
katerina420Дата: Среда, 01.03.2017, 15:39 | Сообщение # 265
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Цитата Валлери ()
Но планы опять под откос... вот это абыдна.

Я тоже радуюсь марафону и новому рассказу happy
но все отложенное откладывается еще на чуть-чуть biggrin biggrin


 
ВаллериДата: Среда, 01.03.2017, 19:31 | Сообщение # 266
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата katerina420 ()
но все отложенное откладывается еще на чуть-чуть biggrin biggrin

а потом новый марафон и новый конкурс biggrin


 
DeruddyДата: Воскресенье, 19.03.2017, 01:10 | Сообщение # 267
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Миравия, Машунь, не знаю, заглядываешь ли ты сюда, но...

НЕЛЬЗЯ ТАК СО МНОЙ!.. Люди спят, а тут дома ору после полуночи, как буйнопомешанная, потому что у кого-то - видите ли! - марафонка обрывается на самом интересном месте!..
В общем, делай что хочешь, но я хочу знать, кто за всем этим стоит и чё это за хоровод с дремлющими поместьями wacko

А вообще меня приятно удивила твоя версия с обновленной анимагической формой Поттера — очень необычно и, в то же время, логично.


 
МиравияДата: Воскресенье, 19.03.2017, 13:42 | Сообщение # 268
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Deruddy, wink я рада, что пришлись по вкусу мои фантазии. Обязательно доведу до конца. Всё будет!


 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Десятидневный марафон. "Это была любовь..."
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:


Все эти зимы