Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Отдельные персонажи » Эдвард - тайна сокрытая... (Сумеречная сага и чуть-чуть дальше глазами Элис/приост.15.03)
Эдвард - тайна сокрытая...
АнжиДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:34 | Сообщение # 1
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



3 место в номинации Остальные разделы



Благодарю за обложку Kenni


Название: Эдвард – тайна сокрытая...
Автор: Анжи
Бета: LanaLuna11 (1- 26 главы), Александра с 27-ой главы
Дисклеймер: Все права на героев у Стефани Майер.
Пейринг: Элис/Джаспер, Белла/Эдвард и все герои Саги
Жанр: Romance, Angst
Рейтинг: R
Саммари:Разве может столько событий произойти с вампирами в течение двух коротких лет их бессмертного существования?
А все благодаря маленькой хрупкой девушки, ворвавшейся внезапно в нашу размеренную жизнь.
Каким же невезучим должен быть человек, решивший связать свою судьбу с вампирами. Две встречи с Вольтури, союз с оборотнями! И все опять же из-за девушки, судьбой предначертанной моему названному брату.

Статус: в процессе
От автора: Постаралась описать все очень близко к героям Стефани. Надеюсь, у меня это получилось, пишу первый раз, так что читайте и комментируйте, буду рада любой критике
Размещение: Только с моего разрешения!

Оглавление
Часть первая. Сумерки. Сага. Любовь Будет!

Пролог
Глава 1. Немного о себе и семье
Глава 2. Чего еще я жду?
Глава 3. Новенькая.
Глава 4. Что это было?
Глава 5. Впечатления.
Глава 6. Возвращение.
Глава 7. Ожидание.
Глава 8. Не убей...
Глава 9. Я так сказала!
Глава 10. Терпение, только терпение...
Глава 11. Эмоции. Часть 1, Часть 2
Глава 12. Вперед, к надежде. Часть 1, Часть 2, Часть 3
Глава 13. Пари.Часть 1, Часть 2, Часть 3
Глава 14. Вот и она!
Глава 15. Игра.
Глава 16. Скроемся?Часть 1, Часть 2, Часть 3
Бонус Мысли вслух
Глава 17. Побег... или как обмануть вампира.
Глава 18. Боли хватит всем.
Глава 19. Помощь Белле
Глава 20. Синее платье и гипс
Бонус. Как же так? Я отомщу за него!
Фотоматериалы к главам










Часть вторая. Новолуние. Сага. Я должна это исправить!

Глава 21. Море счастья НЦ-17 Часть 1,Часть 2 НЦ-17
Глава 22. Сентябрь наступает...
Глава 23. Вечеринка.
Глава 24. Почему, ну почему? Я не смог устоять...Часть 1, Часть 2
Глава 25. Отъезд.
Бонус. Сложно все предугадать!
Глава 26. Итака или родственники
Глава 27. Что-то новое в моих видениях. Часть 1,Часть 2
Бонус. Осознание
Глава 28. Возвращение памяти
Глава 29. Странности. НЦ - 17!
Бонус. Коварные планы никогда не сбываются
Глава 30. Видение
Глава 31. Неожиданность.
Глава 32. Полет. Часть 1, Часть 2.
Бонус. Мыслить бывает вредно...
Глава 33. Вольтерра.
Глава 34. Обещание.
Глава 35. Возвращение в Форкс. Часть 1, Часть 2
Глава 36. Отголоски дней минувших...
Бонус. Месть сладка, но боль потери ужасна
Глава 37. Что же еще нас ждет впереди?
Бонус. Жизнь - странная штука...

Фотоматериалы к главам



Часть третья. Затмение. Сага. Свадьба-то будет?!

как всегда названия глав могут поменяться и добавятся бонусы...а они точно будут! smile

Глава 38. Расслабились...
Глава 39. Свобода
Бонус. Обязан всем…
Глава 40. Вижу и не вижу… - Новая

скоро:


Глава 41. Темный лес…
Глава 42. Кого мы обманываем
Глава 43. Желтый Порше и другие приобретения
Глава 44. Несчастливый конец





Сообщение отредактировал Анжи - Среда, 22.03.2017, 20:45
 
АнжиДата: Среда, 18.07.2012, 20:16 | Сообщение # 776
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lisu, Приветик!
Спасибо огромное за комментарий!

Quote (Lisu)
все таки хорошо что Элис в Форкс поехала, а то бы так и не узнала как Белла разлуку пережила

Да, Чарли рассказал ей почти все искренне переживая за дочь!
Quote (Lisu)
Желаю побольше вдохновения, чтоб радовать продолжением пишешь просто супер

Спасибо!




 
MissElenДата: Среда, 18.07.2012, 20:54 | Сообщение # 777
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Quote
... я... ничего не могла поделать – я теряла подругу навсегда, а так быть не должно!


Значит до этого момента Элис надеялась встретиться с Беллой или как Эдвард думала, что она больше её не увидит, но будет представлять её счастливую долгую человеческую жизнь в Форксе? Похоже, что хотя Элис была в корне не согласна с решением Эдварда, но глубоко внутри признавала его правоту. В любых других случаях она всегда ориентировалась на свои видения, но тут это дурацкое обещание не заглядывать, а спонтанные до этого момента из-за оборотней не возникали. Хорошо еще, что часть видения подвигло Элис к решительным действиям и она решила все выяснить самым верным человеческим способом - вернуться и увидеть все своими глазами.

Quote
– Что им сказать?
- Скажи как есть, только так, чтобы Денали поняли не все…


Не представляю как можно сказать о таком? Это не тот случай, когда можно просто неясно намекнуть, возникнут вопросы. Лучше Денали вообще не говорить или придумать другой повод для отъезда Элис, а своим сказать наедине.

Quote
Я купила билет до Тахомы и, сдав автомобиль в багаж... В аэропорту Сиэтл – Тахома снова пересела в Мерседес и поехала дальше.


Я все думала: почему Элис приехала в Форкс на мерседесе Карлайла, у неё что, не было своей машины? Наверное не было и первый автомобиль о котором я помню, это желтый порш, который подарит ей Эдвард за охрану Беллы в Затмении. wacko

Quote
- Я говорила ему, что подобное может произойти, но он не верил. «Белла обещала», - я произнесла это голосом Эдварда, невольно возмущаясь. – «И не заглядывай в ее будущее, мы и так причинили достаточно вреда». – Я вдруг посмотрела на Беллу и увидела ее странный взгляд на меня, и решила оправдаться.
- Но то, что я не заглядываю, еще не означает, что я не вижу, - начала я. - Я не следила за тобой, клянусь, Белла. Просто я уже настроена на тебя… когда я увидела, что ты прыгнула, я не думала, я просто села в самолет. Я знала, что приеду слишком поздно, но я не могла бездействовать.


Может Белла в этот момент поняла, что Эдвард так поступил "для её же пользы" и заставил всех Калленов уехать, а не только потому, что разлюбил (знаю, она будет в это свято верить до самого объяснения с Эдвардом дома после Вольтеры)? И, возможно, подумала, что нужно было раньше спровоцировать Элис, заставив, таким образом, вернуться раньше. Я бы на её месте так и подумала, но Белла всегда слишком ответственна и слишком честна, больше беспокоясь за других, чем за себя.

Quote
- Что ж… - я нахмурилась и посмотрела на пол, осознавая, что я напрасно приехала. - Я думаю, что я поддалась импульсу сегодня. Я, вероятно, не должна была навязываться.


Неужели бы Элис смогла опять уехать от Беллы, если бы не звонок Розали Эдварду, повлекший известную череду событий? Получается не было бы счастья, да несчастье помогло?

Quote
Зазвонил телефон, испугав меня.
- Это должно быть Чарли...
Но в этот момент думала, что звонит не Чарли, это бы я увидела, а этого звонка я не ожидала совсем.


Элис еще не сложила два и два и не поняла, что оборотни "стирают" её видения.

Quote
- Так, что мы теперь будем делать? – сказала я для себя. - Что-то делать. Распутать этот клубок.
- Что делать? – ошарашено спросила девушка.
- Я не знаю точно… я должна увидеть Карлайла. Я должна рассказать ему про Викторию. – Последнее предложение я не произнесла вслух.


Если бы все развивалось без Вольтеры, то Калленны бы все равно вернулись защищать Беллу от Виктории, которая преследует её по их вине. Они бы не смогли оставить это на оборотней и Эдвард тоже бы сразу вернулся в Форкс и кроме всего прочего, увидев, что Белла пытается строить отношения с Джейкобом, вернулся бы к ней.

Quote
- Он… он знает… - Белла глотала воздух ртом. - Эдвард знает, что ты - здесь? – она словно не хотела меня спрашивать об этом, но и одновременно не могла не спросить.
- Нет. – Коротко ответила я, стараясь не вдаваться в подробности.
- Он не с Карлайлом и Эсми? – она знала, какие вопросы следует задавать.
- Он приезжает каждые несколько месяцев. – Туманно сказала я.
- О… - ее странный возглас задел меня, но она уже сменила тему разговора.


А Белла, вероятно, подумала, что Эдвард где-то "отвлекается".

Quote
- Насколько все было плохо, Чарли?...
- Очень плохо. – Чарли вздохнул, понимая, о чем я спрашиваю.
- Расскажи мне все...


Последовавший дальше разговор, лично для меня стал самой печальной сценой Новолуния. Такая боль и безысходность Беллы рассказана Чарли Элис, что снова и снова рвет на части, сколько б ни читал...

Quote
Звонок в дверь остановил меня в замешательстве...
- Белла, - я была расстроена тем, что не видела, кто именно пришел, - я догадываюсь, кто бы это мог быть, и я думаю, что я должна уйти.
- Догадываешься? - Спросила Белла растеряно.
- Если это – повторение моей вопиющей ошибки в предвидении как вчера, то это - скорее всего Джейкоб Блэк или один из его… друзей.
- Ты не можешь видеть оборотней? – спросила она озадаченно.
Я была сильно раздражена этим фактом.


Ну, теперь-то Элис стало понятно, что оборотни "стирают" её видения.

Quote
Я ... хотела сейчас разорвать пса, который посмел посягнуть на Беллу, но я тут же обнаружила в душе и нотки благодарности ему. Что бы я тут увидела, если бы он не спас ее два дня назад и что бы я стала объяснять Эдварду, да и всей семье…


Так Джейкоб, сам того не зная, сделал Калленам - своим заклятым врагам, доброе дело, за которое (а также еще много других) они будут ему вечно Благодарны.




Сообщение отредактировал MissElen - Среда, 18.07.2012, 21:00
 
АнжиДата: Среда, 18.07.2012, 21:45 | Сообщение # 778
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


MissElen, Приветик!

Спасибо за огромный комментарий!
Quote (MissElen)
Значит до этого момента Элис надеялась встретиться с Беллой или как Эдвард думала, что она больше её не увидит, но будет представлять её счастливую долгую человеческую жизнь в Форксе? Похоже, что хотя Элис была в корне не согласна с решением Эдварда, но глубоко внутри признавала его правоту. В любых других случаях она всегда ориентировалась на свои видения, но тут это дурацкое обещание не заглядывать, а спонтанные до этого момента из-за оборотней не возникали. Хорошо еще, что часть видения подвигло Элис к решительным действиям и она решила все выяснить самым верным человеческим способом - вернуться и увидеть все своими глазами.

Элис любит свою семью и никогда не пойдет против любимого брата, а именно он попросил ее об этом и она никогда не нарушит данного ему слова! они с ним действительно очень тесно связаны из-за своих талантов, но Элис довольно импульсивна и верит, тому что видит в будущем и пытается исправить то, что по ее мнению должно быть по другому!
И тут ей помогла обычная спонтанность действий, ей нужно это было обязательно попробовать исправить!
Quote (MissElen)
Не представляю как можно сказать о таком? Это не тот случай, когда можно просто неясно намекнуть, возникнут вопросы. Лучше Денали вообще не говорить или придумать другой повод для отъезда Элис, а своим сказать наедине.


Карлайл попытается объяснить, но они не до конца поймут все происходящее...

Quote (MissElen)
Я все думала: почему Элис приехала в Форкс на мерседесе Карлайла, у неё что, не было своей машины? Наверное не было и первый автомобиль о котором я помню, это желтый порш, который подарит ей Эдвард за охрану Беллы в Затмении.


Автомобиль Карлайла очень удобен для дальней езды по солнечной стране, и да Элис не имела своего автомобиля до Затмения, хотя не раз мечтала о какой-нибудь быстренькой машинке...

Quote (MissElen)
Может Белла в этот момент поняла, что Эдвард так поступил "для её же пользы" и заставил всех Калленов уехать, а не только потому, что разлюбил (знаю, она будет в это свято верить до самого объяснения с Эдвардом дома после Вольтеры)? И, возможно, подумала, что нужно было раньше спровоцировать Элис, заставив, таким образом, вернуться раньше. Я бы на её месте так и подумала, но Белла всегда слишком ответственна и слишком честна, больше беспокоясь за других, чем за себя.

Белла будет верить только себе... пока не получит объяснения!

Quote (MissElen)
Неужели бы Элис смогла опять уехать от Беллы, если бы не звонок Розали Эдварду, повлекший известную череду событий? Получается не было бы счастья, да несчастье помогло?

Ну, если бы все случилось по другому, тогда и последствия были бы другими!
Думаю, что Элис могла бы уйти, если бы она увидела нормальные отношения Беллы и Джейкоба, но Джейкоб вел себя не правильно и Элис не собиралась быстро уезжать, хотя... скоро вы поймете ее!
Quote (MissElen)
Элис еще не сложила два и два и не поняла, что оборотни "стирают" её видения.

Белла немного поможет ей с осознанием!
Quote (MissElen)
Если бы все развивалось без Вольтеры, то Калленны бы все равно вернулись защищать Беллу от Виктории, которая преследует её по их вине. Они бы не смогли оставить это на оборотней и Эдвард тоже бы сразу вернулся в Форкс и кроме всего прочего, увидев, что Белла пытается строить отношения с Джейкобом, вернулся бы к ней.

Ну, на счет последнего не уверена, а так, да, думаю Каллены бы вернулись для защиты Беллы от Виктории, ведь косвенно они стали теми, кто вовлек ее в неприятности!
Quote (MissElen)
А Белла, вероятно, подумала, что Эдвард где-то "отвлекается".

Ага)))
Quote (MissElen)
Последовавший дальше разговор, лично для меня стал самой печальной сценой Новолуния. Такая боль и безысходность Беллы рассказана Чарли Элис, что снова и снова рвет на части, сколько б ни читал...

Эх! тут у всех наверное случаются слезы, потому что Чарли все очень сильно переживает!
и Белле действительно не удалось его обмануть!
Quote (MissElen)
Ну, теперь-то Элис стало понятно, что оборотни "стирают" её видения.

Да! Она сложила два плюс два...
Quote (MissElen)
Так Джейкоб, сам того не зная, сделал Калленам - своим заклятым врагам, доброе дело, за которое (а также еще много других) они будут ему вечно Благодарны.

Да, Джейкоб сделает еще много хорошего!






Сообщение отредактировал Анжи - Среда, 18.07.2012, 21:46
 
RibekNДата: Четверг, 19.07.2012, 00:06 | Сообщение # 779
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Quote
Все ее тело сформировалось для прыжка. «Ты же хотел, чтобы я была человеком», – разговаривала она сама с собой. – «Что ж, теперь смотри на это».
В одно мгновение Белла раскинула руки в сторону, улыбнулась и шагнула вниз, в пустоту.

Да уж... Такое увидеть, можно подумать, что Белла свихнулась wacko "улыбнулась и шагнула вниз"... sad Мне жаль Элис в этот момент... и Джаспера... он же всё чувствует! sad
Quote
Она не могла самостоятельно справиться с силой воды, да она и не боролась, словно была счастлива, от того, что с ней происходит все именно так.

Откуда бедной Элис знать, что у Беллы свои заморочки в голове! wacko
Quote
Скажи как есть, только так, чтобы Денали поняли не все…
- Почему?

Да, почему? surprised
Quote
Мы все изменим, и все станет как прежде, может даже лучше! – Мои слова заставили его посмотреть мне в глаза, и он выдохнул.
- Хорошо! Я жду хороших вестей от тебя…

Мне нравится этот момент, как Элис успокоила Джаспера. smile Хоть капельку надежды на будущее! smile
Quote
Я скользнула вглубь, злясь на себя за то, что хотела сейчас разорвать пса, который посмел посягнуть на Беллу, но я тут же обнаружила в душе и нотки благодарности ему. Что бы я тут увидела, если бы он не спас ее два дня назад и что бы я стала объяснять Эдварду, да и всей семье…

Действительно что?... или вернее кого?... Да уж, благодарность здесь нелишняя... dry


 
АнжиДата: Понедельник, 23.07.2012, 21:34 | Сообщение # 780
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RibekN, приветик!
Спасибо огромное за комментарий!
Quote (RibekN)
Да уж... Такое увидеть, можно подумать, что Белла свихнулась "улыбнулась и шагнула вниз"... Мне жаль Элис в этот момент... и Джаспера... он же всё чувствует!

Ну, никто ведь не знает, что она слышит голос Эдварда!
А Элис вообще испугалась, что дальше никакого будущего не будет!
Quote (RibekN)
Откуда бедной Элис знать, что у Беллы свои заморочки в голове!

Но надежда все-таки была, и это главное!
Quote (RibekN)
Да, почему?

Ну, наверное, потому что Таня, Кейт и Ирина не поймут ту борьбу Эдварда, которую он затеял, они привыкли к другому образу жизни, им мужчины никогда не отказывали, они ложились рядом с ними штабелями... а тут Эдвард отверг их, особенно Таню, да еще и убегает от человеческой девушки... они подумают что с ним что-то не так... им не придет в голову, то что он решил просто оставить ее человеком... и ему ненавистна сама мысль - лишение жизни... причинение боли...
Quote (RibekN)
Мне нравится этот момент, как Элис успокоила Джаспера. Хоть капельку надежды на будущее!

Ну, Элис всегда знает, что поможет ее мужу в трудную минуту, она одними эмоциями может вселить в него надежду и он ей верит, ведь однажды она уже поделилась с ним надеждой и пока ему от этого хуже не стало, он больше приобрел, чем потерял!
Quote (RibekN)
Действительно что?... или вернее кого?... Да уж, благодарность здесь нелишняя...

Ох! тут вопрос очень сложный, если все сложилось бы по-другому... конец был бы совсем другим, может быть Белла все таки нашла бы способ усмирить свою боль, а может быть действительно свела бы счеты с жизнью...

Добавлено (23.07.2012, 21:13)
---------------------------------------------
Добавлена новая глава!
Приятного прочтения!

Добавлено (23.07.2012, 21:34)
---------------------------------------------
уже можно читать!




 
LenoriДата: Понедельник, 23.07.2012, 22:30 | Сообщение # 781
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Вау, начинаются самые напряженные моменты. Я бы на месте Элис тоже жутко разозлилась на Розали, ведь она просила ее дождаться. С нетерпением жду продолжения!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
АнжиДата: Понедельник, 23.07.2012, 22:56 | Сообщение # 782
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lenori, Приветик!
Спасибо за комментарий!
Quote (Lenori)
начинаются самые напряженные моменты.

Да! начинается самое сложное!
Quote (Lenori)
Я бы на месте Элис тоже жутко разозлилась на Розали, ведь она просила ее дождаться.

Ну, она разозлится, но и Розали кое-что поймет в следующей главе!
Розали хотела как лучше... а получилось хуже некуда...




 
RibekNДата: Понедельник, 23.07.2012, 23:54 | Сообщение # 783
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Quote
- Он собирается в Италию. – Собралась я объяснять ей.
- Нет! – Она сказала это так громко, что даже мы с волком подпрыгнули на месте. - Нет! Нет, нет, нет! Он не может! Он не может так поступить! – кричала она, а я смотрела на нее пораженно. Она знает, что и кто находится в Италии?

Да, да! Точно, я помню этот момент! В фильме его как-то зажевали... А ты очень правильно его раскрыла, прям мурашки по коже! Удивить Элис редко кому удаётся, и хорошо, что Белла была в курсе...
Quote
Волчонок и Белла спорили о чем-то, но по большей части слышался голос Джейка.

О, Боже! biggrin Ника, ты так ласково назвала Джейка волчонком - это был случайно или это намёк на что-то большее?! surprised smile


 
MissElenДата: Вторник, 24.07.2012, 01:29 | Сообщение # 784
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Quote
Джейкоб был тем, кто вернул ее обратно в мир живых. Со слов Чарли было ясно, что только он смог ее развеселить и успокоить и только с ним она чувствовала себя почти как прежде.


Я много думала о том, что если бы Элис не приехала, то Белла начала бы строить свои отношения с Джейкобом. И, возможно, прожила бы с ним ту счастливую человеческую жизнь, которую так хотел для неё Эдвард. А Джейкоб стал бы единственным из стаи "незапечатленным" волком, так как Ренесми , предназначенная ему, не родилась бы. Возможно, даже приезд Элис не помешал бы такому развитию событий (Белла свято верила, что Эдвард разлюбил её и не вернется. Она готова была ответить на поцелуй Джейкоба перед звонком Эдварда), если бы не было всей той череды недоразумений со звонками и Эдвард ничего бы не узнал, а когда узнал бы о том, что Белла с Джейкобом, то не стал бы им мешать. Все это могло воплотиться, если бы не было Виктории.

Quote
Я также выяснила что колледж ее совсем не интересовал, так как она не ответила мне о том куда она уже направила анкеты.


Спасаясь от боли в тепле Джейкоба, Белла не решилась бы куда-нибудь уехать от него, даже в колледж. Вышла бы за него замуж и растила детей в резервации, пока он бегал по лесу со стаей, охраняя от залетных вампиров. А когда Белла начала бы стареть, то Джейкоб перестал бы перевоплощаться, чтобы состариться вместе с ней.

Quote
Сейчас меня терзали сомнения: правильно ли я сделала, что приехала сюда, как мне теперь оставить ее одну, ведь она не выживет тут без нас… Смогу ли я оставить ее теперь одну? Ответ был очевиден мне – нет, не смогу! Что мне сказать семье – Виктория не ушла далеко, нам придется заняться ее поиском более основательно и защитить Беллу


Элис боялась теперь оставить Беллу из-за Виктории и собиралась обсудить с Карлайлом как её защитить. Эдвард, узнав, что Виктория охотится на Беллу в Форксе, немедленно бы вернулся.

Quote
... нужно бы позвонить Джасперу и сообщить хорошие новости, я увидела, что он на охоте, и одновременно ищет семью…


Почему Джаспер рассказал семье о видении Элис, не дождавшись её звонка?!

Quote
Я взлетела на сосну и оттуда спрыгнула на самку, сразу вонзая зубы в ее шею... Олененок убежал от матери не так далеко и спрятался в кустах... Маленькие ножки подогнулись и забились в агонии, когда мои губы, а затем и зубы коснулись его шеи.


Не ожидала от Элис такой жестокости... Зачем ?! Понятно, что без матери олененок не выживет, но и олениху убивать не стоило. Неужели она не могла выбрать взрослого самца или одинокую самку? Не понимаю...

Quote
... я вынула телефон и набрала номер по которому звонила последний раз около месяца назад, но ответил мне кто-то на португальском языке и я пришла в ужас.


А разве Эдвард не раскрошил телефон, а не выбросил? Или это было в фильме, а не в книге?

Quote
- Но он… он бросил меня! Он больше не хочет быть со мной! Какая теперь разница? Он же знал, что я когда-нибудь все-таки умру! – я была поражена ее словам, она верила в сказанное, и причина тому были слова Эдварда при прощании.
- Не думаю, что он планировал надолго пережить тебя, - тихо произнесла я.
- Как он посмел!


Похоже, Элис не знала что именно сказал Эдвард Белле при прощании. А Белла, хотя и обладала феноменальной сообразительностью, даже после слов Элис не поверила в то, что Эдвард солгал и еще любит её.

Quote
- Это и удерживает нас здесь? – спросила Белла, не желая воспринимать мои слова. - Если ты боишься, то я поеду одна. – Она не оставляла мне выбора, она защищала мою семью, а ведь мы предали ее абсолютно все, уехали даже не попрощавшись.
- Я боюсь лишь того, что они убьют тебя


В этом вся Белла. Разве опасность остановит её, когда она еще угрожает смыслу жизни - её любви, её Эдварду, даже если он разлюбил.

Quote
- Чарли, - выдавила Белла.
- Я не допущу, чтобы с Чарли что-нибудь случилось, - тихий голос Пса был хриплым и злым. - Даже если придется нарушить договор.


Это Джейкоб имел в виду, что готов обратиться у Чарли на глазах, защищая его от Виктории или других, тем самым выдав секрет существования оборотней и вампиров.


 
Helen77Дата: Вторник, 24.07.2012, 05:13 | Сообщение # 785
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Эти события такие напряженные и в пересказе Элис, мне кажется они стали еще напряженней, ведь она более осознает всю опасность. Спасибо огромное.
 
АнжиДата: Вторник, 24.07.2012, 09:42 | Сообщение # 786
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RibekN, приветик!
Спасибо огромное за комментарий!
Quote (RibekN)
Да, да! Точно, я помню этот момент! В фильме его как-то зажевали... А ты очень правильно его раскрыла, прям мурашки по коже! Удивить Элис редко кому удаётся, и хорошо, что Белла была в курсе...

Да... она удивила тут не только Элис!
Quote (RibekN)
Ника, ты так ласково назвала Джейка волчонком - это был случайно или это намёк на что-то большее?!

Ну, Элис в глубине души благодарна ему за спасение подруги, и мыслями она может выражаться как угодно, а в слух это уже другое дело, вечная неприязнь и все такое... но Элис за многое также как и Эдвард благодарна ему!

MissElen, приветик!
Спасибо огромное за комментарий!

Quote (MissElen)
Я много думала о том, что если бы Элис не приехала, то Белла начала бы строить свои отношения с Джейкобом. И, возможно, прожила бы с ним ту счастливую человеческую жизнь, которую так хотел для неё Эдвард. А Джейкоб стал бы единственным из стаи "незапечатленным" волком, так как Ренесми , предназначенная ему, не родилась бы. Возможно, даже приезд Элис не помешал бы такому развитию событий (Белла свято верила, что Эдвард разлюбил её и не вернется. Она готова была ответить на поцелуй Джейкоба перед звонком Эдварда), если бы не было всей той череды недоразумений со звонками и Эдвард ничего бы не узнал, а когда узнал бы о том, что Белла с Джейкобом, то не стал бы им мешать. Все это могло воплотиться, если бы не было Виктории.

Все если... а если это... если то... вот случилось так wink
Quote (MissElen)
Спасаясь от боли в тепле Джейкоба, Белла не решилась бы куда-нибудь уехать от него, даже в колледж. Вышла бы за него замуж и растила детей в резервации, пока он бегал по лесу со стаей, охраняя от залетных вампиров. А когда Белла начала бы стареть, то Джейкоб перестал бы перевоплощаться, чтобы состариться вместе с ней.

вот и я согласна с этим!
Quote (MissElen)
Элис боялась теперь оставить Беллу из-за Виктории и собиралась обсудить с Карлайлом как её защитить. Эдвард, узнав, что Виктория охотится на Беллу в Форксе, немедленно бы вернулся.

ну, возможно и вернулся бы!
Quote (MissElen)
Почему Джаспер рассказал семье о видении Элис, не дождавшись её звонка?!

Элис сама просила его об этом в предыдущей главе...
Quote (MissElen)
Не ожидала от Элис такой жестокости... Зачем ?! Понятно, что без матери олененок не выживет, но и олениху убивать не стоило. Неужели она не могла выбрать взрослого самца или одинокую самку? Не понимаю...

ну, вот так и думала... biggrin
не было поблизости других животных для охоты, а уходить далеко у нее не было желания, вот и пришлось поступить так жестоко, но ничего она исправится, к тому же ее видения отвлекали ее во время охоты! а она все таки хищник...
Quote (MissElen)
А разве Эдвард не раскрошил телефон, а не выбросил? Или это было в фильме, а не в книге?

в фильме... раскрошил... в книге Элис говорит что набрала его номер, а там ответили на непонятном для нее языке...
Quote (MissElen)
Похоже, Элис не знала что именно сказал Эдвард Белле при прощании. А Белла, хотя и обладала феноменальной сообразительностью, даже после слов Элис не поверила в то, что Эдвард солгал и еще любит её.

Не знала, Белла расказала ей все в общих чертах, не охватывая сильно тех тем, которые причиняли ей боль...
Quote (MissElen)
В этом вся Белла. Разве опасность остановит её, когда она еще угрожает смыслу жизни - её любви, её Эдварду, даже если он разлюбил.

Тут я согласна с тобой, Белла - есть Белла!
Quote (MissElen)
Это Джейкоб имел в виду, что готов обратиться у Чарли на глазах, защищая его от Виктории или других, тем самым выдав секрет существования оборотней и вампиров.

возможно, но не думаю, что он именно это имел ввиду...

Helen77, приветик!
Спасибо за комментарий!
Quote (Helen77)
Эти события такие напряженные и в пересказе Элис, мне кажется они стали еще напряженней, ведь она более осознает всю опасность.

да, согласна!




 
ЭлберетДата: Вторник, 24.07.2012, 10:10 | Сообщение # 787
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Анжи, я видела новую главу, отпишусь позднее, хорошо?

 
АнжиДата: Вторник, 24.07.2012, 10:30 | Сообщение # 788
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Элберет, нет, не пойдет!
Пиши сейчас! biggrin




 
LisuДата: Вторник, 24.07.2012, 18:20 | Сообщение # 789
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 217


Статус:




Ух вот и напряженный момент sad , а ведь и правда Элис очень удивилась т.к. Белла знала об Италии, ведь не думала она что Эдвард может про свое самоубийство ляпнуть-это так глупо с его стороны было tongue хотя тут и помогло happy
С нетерпением жду продолжения




 
АнжиДата: Вторник, 24.07.2012, 20:18 | Сообщение # 790
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lisu, приветик!
Спасибо за комментарий!
Quote (Lisu)
Ух вот и напряженный момент sad , а ведь и правда Элис очень удивилась т.к. Белла знала об Италии, ведь не думала она что Эдвард может про свое самоубийство ляпнуть-это так глупо с его стороны было

да, уж кто знал что Эдвард ей все расскажет в аккурат на ее день рождения...
он же не думал, что все так и случится...
Quote (Lisu)
хотя тут и помогло

да, именно тут и помогло!
Quote (Lisu)
С нетерпением жду продолжения

ну ждать осталось не долго, думаю первая часть следующей главы появится уже в пятницу... а вторая в понедельник...




 
ЭлберетДата: Среда, 25.07.2012, 13:57 | Сообщение # 791
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Так-с, я наконец смогла спокойно прочитать и откомментировать. Предпоследнюю главу я подробно тоже не разбирала, поэтому сразу две будем комментировать. Итак:

Глава 30. Видение.

Quote
Меня пронзила боль – она решила свести счеты с жизнью? В видении я внимательно разглядывала лицо своей подруги, оно было грустным и осунувшимся, она сжимала руки в кулаки пока шла.
- Не может быть… - проговорила я.

Мне так жаль в этот момент Элис... Врожде знаешь, что все в порядке, но все равно это читать спокойно невозможно...

Quote
Я мысленно злилась на Эдварда.
- Говорила я ему… Все должно быть не так…

Как я ее в этот момент понимаю angry angry angry

Quote
Ведь у меня не было близких друзей никогда, даже у Джаспера, кроме семьи, были еще Питер и Шарлота, Розали и Эммет тоже имели в друзьях Мери и Рендала, у отца тоже была уйма друзей… только я была одинока…

Вообще-то, у Эдварда их тоже не было. Но этот так, деталь.

Quote
- Не знаю! Она не вынырнула, и я не вижу, чтобы ее кто-нибудь спас…
- Странно все это…

Конечно, онм не знают о собаках, но все-же Джаспер прав: пустота в видениях Элис - это странно.

Quote
надеюсь я окажусь не права. – что-то давало мне такую надежду.

Да, она надеятся... И это значит, что даже без дара она чувствует, что что-то здесь не так...

Quote
- А как же Эдвард? – спросил мой муж, чем поставил меня в тупик.
И действительно, что же он намерен сделать, если узнает, что Беллы больше нет? Я знала точно, что без нее он не сможет жить, и вряд ли планирует ее надолго пережить.
- Ему лучше вообще пока ничего не сообщать… - вздохнула я.

Это да... С одной стороны, не известно, что было бы, если бы Эдвард не поехал в Вольтерру и вообще не знал о прыжке. Но, с другой стороны, Эдвард дурак! Мог бы не просто позвонить, а приехать на могилу попрощаться. Ну да ладно...

Quote
Моя вина перед Беллой и Эдвардом все еще гложет меня, это я буду виноват в ее смерти, я знаю, что все это из-за меня…
- Джаспер, прекрати! – взвыла я. – Ты не виноват!
- Виноват!

Бедный Джас - мне так его жалко... К счастью, Элис всегда может его успокоить!

Quote
Я так сильно волновалась, что не сразу поняла, и что вернулась именно Белла. Почему-то именно сейчас меня удивило, что я должна увидеть свою подругу. Я услышала ее сердце, оно билось как ненормальное, она боялась, радовалась и злилась? Что она увидела на дороге и что сейчас скажет мне? Она же узнала машину, которая стояла на подъездной дорожке?
Почти на минуту я замерла в неверии, что подруга все-таки жива и именно она сейчас войдет в дом.

Элис в шоке и одновременно пытается выяснить, что-же все-таки произошло...

Quote
- Элис, я не совершала самоубийство…
Я сильно сомневалась в ее словах. - Ты хочешь сказать, что не прыгала с утеса?
- Нет, но… - она состроила гримасу на лице. - Это было развлечение и только.

Элис же не знает, что Белка у нас ненормальная... biggrin biggrin biggrin Гоняется за всякими опасностями, чтобы слышать голос.

Quote
Всего мгновение я смотрела на лицо Беллы, пытаясь понять, что с ней не так, а затем моргнула, поняв, что она ждет ответа. - Хорошо, я думаю, это объясняет запах, - тихо ответила я. - Но объясняет ли это то, чего я не видела? – Я все еще ничего не понимала.
- Запах? – она повторила это слово за мной.
- Ты ужасно пахнешь, - думала я о ее словах про оборотня. - Оборотень? Ты уверена в этом?
- Вполне уверена, - она как будто что-то вспомнила, когда говорила мне это. - Я полагаю, ты не была с Карлайлом в последний раз, когда в Форксе были оборотни?
- Нет. Я его еще не нашла. – И только теперь я вдруг осознала, она говорит про квилетов, он оборотень? - Твой лучший друг - оборотень? – чуть ли не подпрыгнула я от ужаса.

Долго же до нее доходило biggrin

Quote
- Элис, - вздохнула глубоко моя подруга. - Что ты думала ты здесь обнаружишь? Я имею ввиду, кроме моего трупа? Ты ожидала увидеть меня гуляющей вокруг и насвистывающей веселые мелодии? Ты же хорошо меня знаешь.
- Я знаю. Но я надеялась. – Я действительно надеялась, что она не будет так сильно переживать расставание.
- Тогда, я думаю, я не займу первое место на ярмарке дураков. – Белла покачала головой.

biggrin biggrin biggrin Хоть это и из оригинала, но все равно круто!

Quote
Я не знала, что еще ему сказать и вдруг услышала, как Белла зевнула, перевернулась на диване, потому что он заскрипел, а потом тихий стон.
- Элис? – позвала она.
- Я на кухне Белла, - крикнула я в ответ, радуясь, что больше не нужно говорить с Чарли.

Значит, Элис не знала, что Белла подслушивает...

Quote
Я скользнула вглубь, злясь на себя за то, что хотела сейчас разорвать пса, который посмел посягнуть на Беллу, но я тут же обнаружила в душе и нотки благодарности ему. Что бы я тут увидела, если бы он не спас ее два дня назад и что бы я стала объяснять Эдварду, да и всей семье…

И здесь я ее очень хорошо понимаю, меня бесит этот пес, но все же спасибо ему за спасение Беллы - не только из воды, но и вообще...
Глава потрясающая, спасибо! Едем дальше...

Глава 31. Неожиданность

Quote
Смогу ли я оставить ее теперь одну? Ответ был очевиден мне – нет, не смогу!

Это хорошо! smile

Quote
я была благодарна волкам, что они разобрались с Лораном, но из-за этого могут возникнуть другие проблемы…

Ох уж этот Лоран. Знала бы Элис, сколько проблем принесет он им даже после смерти...

Quote
В видении лицо Эдварда было слишком бледным даже для нашего вида и люди немного сторонились его, когда он шел мимо них. Одежда на нем была странного серого цвета, взгляд был бешеным, словно он сошел с ума. Что он задумал, куда направился, и почему я увидела его именно сейчас – все эти вопросы не давали мне покоя. Но я тут же нашла ответ на них в следующем видении – лицо Аро с картины Карлайла поразило меня. Я знала, что это значит - Эдвард собирался умереть, не желая, жить без Беллы… Кто сказал ему об этом?

Боже, мне так жалко ее в этот момент! Эдвард ведь ей ближе чем все остальные (ну, кроме Джаса, разумеется)

Quote
- Ты немного опоздала, Роуз, - сказала я, тверже и холоднее чем ранее. - Свое раскаяние можешь оставить для кого-нибудь, кто в это поверит.
Я отключилась, зная, что Розали больше не сможет мне помочь, и сказать мне ей больше было нечего, так как гнев на сестру распирал меня изнутри.

Роуз - самовлюбленная дура. Я, конечно, понимаю, что она хочет, чтобы Эдвард вернулся, но нельзя же так сообщать родному человеку о том, что девушка, с которой он довольно долго встречался и так тяжело порвал, умерла. Это чистейший эгоизм!

Quote
- Белла, - прошептала я. - Эдвард больше не позвонит. Он поверил ей. – Выдохнула я.
- Я. Не. Понимаю. – Она странно и по отдельности произнесла каждое слово.
- Он собирается в Италию. – Собралась я объяснять ей.
- Нет! – Она сказала это так громко, что даже мы с волком подпрыгнули на месте. - Нет! Нет, нет, нет! Он не может! Он не может так поступить! – кричала она, а я смотрела на нее пораженно. Она знает, что и кто находится в Италии?

Элис же не знает, что Эдвард такой болтливый и рассказывает своей девушке о планах самоубийсва!

Quote
- Проси о чем хочешь! – повелительно сказала она и заметалась на месте.

Обожаю здесь Беллу - она такая самоотверженная. Знает, что можэет попасть на обед к итальянцам, но все равно едет спасать парня, которого любит!

Quote
- Мы сможем управиться с рыжей. – бросил он опешив.
- Тогда почему она все еще охотится? - атаковала я.

Так тебе, пес! biggrin biggrin biggrin

В общем, обалденная глава! Столько разных эмоций тебе удалось в нее уместить - и любовь, и дружбу, и горе, и отчаяние, и ужас, и гнев, и надежду, и многое другое! Одноим словом, СПАСИБО!


 
АнжиДата: Среда, 25.07.2012, 15:05 | Сообщение # 792
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Элберет, Приветик!
Рада видеть тебя у меня на форуме!
Спасибо огромное за комментарий!
Quote (Элберет)
Мне так жаль в этот момент Элис... Врожде знаешь, что все в порядке, но все равно это читать спокойно невозможно...

до слез больно...
Quote (Элберет)
Как я ее в этот момент понимаю

и не ты одна...
Quote (Элберет)
Вообще-то, у Эдварда их тоже не было. Но этот так, деталь.

а она Эдварда и не упоминает когда перечисляет членов семьи, к тому же Эдвард сам портит свою жизнь...
Quote (Элберет)
Конечно, онм не знают о собаках, но все-же Джаспер прав: пустота в видениях Элис - это странно.

да, но она пока это ни с чем не связала!
Quote (Элберет)
Это да... С одной стороны, не известно, что было бы, если бы Эдвард не поехал в Вольтерру и вообще не знал о прыжке. Но, с другой стороны, Эдвард дурак! Мог бы не просто позвонить, а приехать на могилу попрощаться. Ну да ладно...

да, он много чего мог, но ему не было смысла ехать прощаться на могилу... Он поверил словам Розали о видении Элис... Ведь Элис до этого еще не ошибалась ни разу... а смысла больше жить у него не осталось...
Quote (Элберет)
Бедный Джас - мне так его жалко... К счастью, Элис всегда может его успокоить!

на то они и пара, чтобы помогать друг другу!
Quote (Элберет)
Элис в шоке и одновременно пытается выяснить, что-же все-таки произошло...

так устроен мозг вампира...
Quote (Элберет)
Элис же не знает, что Белка у нас ненормальная... Гоняется за всякими опасностями, чтобы слышать голос.

хи-хи-хи!
Quote (Элберет)
Долго же до нее доходило

да, долго, но ее реакция меня порадовала!
Quote (Элберет)
Значит, Элис не знала, что Белла подслушивает...

Элис была сосредоточена на своих мыслях и словах Чарли, вот и не заметила, что Белла уже не спит!
Quote (Элберет)
И здесь я ее очень хорошо понимаю, меня бесит этот пес, но все же спасибо ему за спасение Беллы - не только из воды, но и вообще...

вот тут у всех так...
Quote (Элберет)
Это хорошо!

я тоже так думаю!
Quote (Элберет)
Ох уж этот Лоран. Знала бы Элис, сколько проблем принесет он им даже после смерти...

я считаю, что если бы не Виктория, то он бы смог стать Ирине отличным мужем!
Quote (Элберет)
Боже, мне так жалко ее в этот момент! Эдвард ведь ей ближе чем все остальные (ну, кроме Джаса, разумеется)

для нее это действительно ужастно тяжело!
Quote (Элберет)
Роуз - самовлюбленная дура. Я, конечно, понимаю, что она хочет, чтобы Эдвард вернулся, но нельзя же так сообщать родному человеку о том, что девушка, с которой он довольно долго встречался и так тяжело порвал, умерла. Это чистейший эгоизм!

ну, Роуз скоро многое поймет, ждать не долго осталось... буквально в следующей главе она уже изменится...
Quote (Элберет)
Элис же не знает, что Эдвард такой болтливый и рассказывает своей девушке о планах самоубийсва!

все, что ни делается - все к лучшему...
Quote (Элберет)
Обожаю здесь Беллу - она такая самоотверженная. Знает, что можэет попасть на обед к итальянцам, но все равно едет спасать парня, которого любит!

Эй все равно что будет с ней - Эдвард должен жить!
Quote (Элберет)
Так тебе, пес!

что ж его все так не любят...
Quote (Элберет)
Столько разных эмоций тебе удалось в нее уместить - и любовь, и дружбу, и горе, и отчаяние, и ужас, и гнев, и надежду, и многое другое!

Спасибо за такую оценку!




 
ЭлберетДата: Среда, 25.07.2012, 16:42 | Сообщение # 793
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Quote (Анжи)
к тому же Эдвард сам портит свою жизнь...

Согласна на все 100%

Quote (Анжи)
ему не было смысла ехать прощаться на могилу... Он поверил словам Розали о видении Элис... Ведь Элис до этого еще не ошибалась ни разу... а смысла больше жить у него не осталось...

Но ведь остальные сомневались... Кроме Розали, у всех была надежда на то, что Элис ошиблась. Только у него такой мысли даже не возникло...

Quote (Анжи)
на то они и пара, чтобы помогать друг другу!

Я понимаю. И все равно за них рада. Где же ее найти, такую вечную любовь... sad

Quote (Анжи)
я считаю, что если бы не Виктория, то он бы смог стать Ирине отличным мужем!

Спорный вопрос. Он ведь все равно уходил развлечься... Хотя да, Виктория свою роль сыграла.

Quote (Анжи)
ну, Роуз скоро многое поймет, ждать не долго осталось... буквально в следующей главе она уже изменится...

Она немного потеплеет к Белле, но совсем изменится тольк о в Рассвете.

Quote (Анжи)
Ей все равно что будет с ней - Эдвард должен жить!

Это да!

Quote (Анжи)
Спасибо за такую оценку!

Всегда пожалуйста! biggrin


 
АнжиДата: Среда, 25.07.2012, 20:41 | Сообщение # 794
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Элберет, Понятно все с тобой!
Quote (Элберет)

Но ведь остальные сомневались... Кроме Розали, у всех была надежда на то, что Элис ошиблась. Только у него такой мысли даже не возникло...

ну он же был далеко, страдал от жажды и не думал о том что Элис могла ошибиться, к Тому же уверенность в голосе Розали не дала ему шанса сомневаться в правоте ее слов!
Quote (Элберет)
де же ее найти, такую вечную любовь.

да уж! где бы найти такую любовь...
Quote (Элберет)
Спорный вопрос. Он ведь все равно уходил развлечься... Хотя да, Виктория свою роль сыграла.

ну за 500 лет жизни его можно понять, трудно сразу перейти на вегетарианство, вон Джасперу тоже не сладко пришлось а он намного моложе Лорана!
Quote (Элберет)
Она немного потеплеет к Белле, но совсем изменится тольк о в Рассвете.

Это да! Но подвижки начинаются... Роуз начинает понимать, что Белла теперь неотъемлимая часть жизни Эдварда, и затем она будет должна ей за спасение брата, которого она любит, не смотря ни на что!
Quote (Элберет)
Всегда пожалуйста! biggrin





 
ЭлберетДата: Среда, 25.07.2012, 22:56 | Сообщение # 795
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Quote (Анжи)
за 500 лет

За триста!
Quote (Сумерки)
- Это не будет просто. Я никогда не видел никого подобного за все три сотни лет. Он смертоносен. Вот почему я присоединился к его стае.

А в остальном ты права!


 
АнжиДата: Понедельник, 30.07.2012, 12:15 | Сообщение # 796
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну, да тут ты права, спутала с Викторией...
Лоран....

Виктория....

Добавлено (30.07.2012, 12:15)
---------------------------------------------
Добавила новую главу!




 
Helen77Дата: Понедельник, 30.07.2012, 15:37 | Сообщение # 797
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Такая напряженная, эмоциональная глава. Розали осознаёт, что наделала и даже пытается исправить, опять до конца не понимая, что может помешать. Хорошо, что Джаспер остановил их. Спасибо большое за продолжение.
 
АнжиДата: Понедельник, 30.07.2012, 15:59 | Сообщение # 798
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Helen77, приветик!
Спасибо огромное за комментарий!
Quote (Helen77)
Такая напряженная, эмоциональная глава.

Да уж такая ситуация напряженная для всех!
Quote (Helen77)
Розали осознаёт, что наделала и даже пытается исправить, опять до конца не понимая, что может помешать.

ну, тут все пока мало что осознают...
Quote (Helen77)
Хорошо, что Джаспер остановил их.

да, Джаспер старается изо всех сил!
Quote (Helen77)
Спасибо большое за продолжение.

скоро будет вторая часть!




 
LenoriДата: Понедельник, 30.07.2012, 17:06 | Сообщение # 799
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Хоть вампиры и умные, но Розали истинная блонди. Сначала сделала, потом опять сделала, а когда думать будет неизвестно. Мало того, что Эдварду позвонила, так еще сама к Вольтури собралась и Эммета прихватила. Чуть всю семью не угробила. Карлайл наверное за все свои годы жизни не был так зол. Эммет сказал, что для взросления Эдварда так должно было случиться. Видимо это верно и в отношении Розали. Глава просто супер. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
АнжиДата: Понедельник, 30.07.2012, 17:29 | Сообщение # 800
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lenori,приветик!
Спасибо за комментарий!
Quote (Lenori)
Хоть вампиры и умные, но Розали истинная блонди.

ну... возможно! biggrin biggrin biggrin
Quote (Lenori)
Сначала сделала, потом опять сделала, а когда думать будет неизвестно. Мало того, что Эдварду позвонила, так еще сама к Вольтури собралась и Эммета прихватила.

она думала совсем о другом...
Quote (Lenori)
Карлайл наверное за все свои годы жизни не был так зол

ну я бы не сказала, что он был сильно зол, скорее расстроен...
Quote (Lenori)
Эммет сказал, что для взросления Эдварда так должно было случиться. Видимо это верно и в отношении Розали.

возможно так и было... им обоим пришло время повзрослеть и многое понять!
Quote (Lenori)
Глава просто супер. Спасибо большое!

спасибо!




 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Отдельные персонажи » Эдвард - тайна сокрытая... (Сумеречная сага и чуть-чуть дальше глазами Элис/приост.15.03)
Поиск:


Easier to run