Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 83
Пользователей: 5
katen0k, lidia2489, alenkabaeva, tasha3442, SuperStar0747
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Отдельные персонажи

"Эдвард-тайна сокрытая ..." Глава 1. Немного о себе и семье

2024-4-27
15
0
0
Сейчас у меня большая дружная семья и любящий муж, но всего этого могло бы и не быть. Все это случилось очень давно.
Я – вампир и вся моя семья вампиры. Мы не обычные вампиры. Мы не пьем кровь людей и не убиваем их, а охотимся на животных. Такая жизнь позволяет нам жить среди людей и не быть опасными для них. Наши глаза не ярко алого цвета, а янтарного. Люди не видят особой разницы. Внешне мы отличаемся только тем, что у нас очень бледный цвет кожи и наши черты очень красивы. На самом же деле мы очень сильные, наша кожа по ощущениям человека очень холодная. Еще мы отличаемся от людей тем, что некоторые вампиры имеют определенные способности, называемые даром.
У меня такой дар есть – я предвижу будущее. Я могу предсказать погоду, почувствовать приход себе подобных. Иногда я предвижу события, дата которых мне неизвестна, так бывало уже несколько раз.
Сегодня был обычный день ничем не отличающийся от предыдущих. Вся семья и я с ними отправились поохотиться на животных в заповеднике на олимпийском полуострове. Мы не нарушаем баланс природы и не истребляем виды животных.
Погода была солнечная, все утро меня мучает непонятная тревога.
Мой муж не пробует поднять мне настроения, он знает, что если я захочу, то все ему расскажу. Все разбежались в поисках добычи, я, оставшись одна, добежала до подножия горы, оглядев ее. Я увидела небольшой выступ, на который и решила подняться. По дороге к горам я уже нашла себе добычу, это была кошка, с которой расправилась с ней за несколько минут, и теперь могла расслабиться и отдохнуть.
Я не слышала своих родных и знала, что мой муж появится здесь только под вечер. Забравшись на уступ, я легла на спину, закрыв глаза и предаваясь раздумьям.
На меня нахлынули потоком воспоминания.
Первое было обо мне. Я не помню своей человеческой жизни и не знаю даже своего полного имени.
Я очнулась на зеленой траве, и сначала совсем ничего не понимала. Сильное жжение в горле причиняло мне боль, но было и много других непонятных мне ощущений. Лежа на траве, я смотрела на листву дерева, которое раскинуло крону надо мной. Я видела все прожилки на листе, и как струится сок по тонким сосудикам листьев, чувствовала все запахи. Они не были обычными. Все ароматы были наполнены, одновременно, очень многими оттенками запаха. Пока я даже описать их не могла. Слышала, что недалеко была вода, и в воде что-то плескалось. Поднявшись, я направилась к воде. Речка была мелкой и медленно текла, спускаясь вниз по ущелью. Я спряталась за деревом и наблюдала, как какое-то животное охотились на птиц. Потом я узнала, что это была росомаха, а тогда мне было это не важно. Не далеко от росомахи бобры строили запруду на воде. Жжение в горле уже замучило меня. Запах животного манил меня к себе, я отдалась инстинктам и растерзала росомаху и еще несколько бобров.
После этого я искупалась в воде и вернулась к месту, где пришла в себя. Рядом с тем местом стоял чемодан, в нем была обувь и одежда, а на самом верху записка, расческа и несколько украшений.
В записке было всего несколько строчек, написанных изящным почерком:
«Дорогая Элис!
Сегодня на улице идет месяц май одна тысяча девятьсот второго года, тебе семнадцать лет.
Я решил немного помочь тебе! Прости меня, если я сделал неправильный выбор за тебя и не ищи. В чемодане ты найдешь некоторую одежду, я надеюсь, что она тебе понравится и подойдет. Ты стала вампиром. И я предполагаю, что у тебя будет дар-предвидение будущего. Не пугайся ничего необычного, ты к этому привыкнешь. Я не могу объяснить тебе всего. До многого ты дойдешь сама.
Твой друг!»
Осмотрев себя, я заметила что одежда, которая на мне была, пришла в негодность и новая, действительно, пригодилась. Я переоделась, причесалась, снова улеглась на траве, закрыв глаза. Усталости я не чувствовала, мне просто хотелось подумать. Закрыв глаза, я увидела лицо молодого красивого парня. Это был блондин, он понравился мне сразу, хоть на его лице я увидела кучу шрамов. Он куда-то бесцельно шел, он был невыносимо несчастлив.

Как же хорошо, что я тогда не испугалась своего видения, и, как всегда подумав о муже, я тут же снова вспомнила первую встречу с ним.
После моего перерождения прошло немного лет по меркам вампира - всего-то десять. Но за это время я научилась доверять себе и своим видениям, которые меня никогда не подводили. Я старалась не охотиться на людей и пыталась жить рядом с ними. Я устроилась на работу помощником парикмахера, я очень любила делать прически и одевать женщин в красивые платья.
Я научилась предвидеть события, погоду, скопила уже некоторое количество денег. Но одно мое, самое первое, видение пока не обрело для меня смысла.
Я все еще видела того парня. И, временами, он бывал очень грустным. Я решила попутешествовать по миру. И отправилась в Филадельфию, там решив остановиться. Местность была очень похожа на ту, что была в моем видении об этом парне. Я решила дождаться встречи с ним.
Это была небольшая закусочная, в которой я остановилась уже несколько месяцев назад. Я знала, что встреча с парнем из моих видений должна состояться в шторм.
И вот на улице был день, бушевал шторм, я сидела в закусочной у барной стойки и неотрывно смотрела на дверь. Вошел молодой человек. Он был сильно встревожен. В закусочной кроме бармена никого не было. Я вскочила с высокого стула, на котором сидела в ожидании его, и направилась прямо на встречу этому блондину, широко улыбаясь самой обаятельной улыбкой, которой только могла улыбаться.
Он был растерян тем, что я не собираюсь на него нападать.
- Ты заставил меня долго ждать. - Пропела я.
А он склонил голову набок, как добропорядочный джентльмен южанин и вежливо произнес:
- Простите, мэм.
Я расслабилась и протянула ему руку, он взял ее автоматически, не задумываясь о том, что он сделал. Я вздохнула с облегчением, я уже думала, что он никогда не появится в этой закусочной, прождав уже не один шторм.
Когда он прикоснулся ко мне между нами пробежал электрический ток. Я поняла, что он моя судьба, и мы никогда не расстанемся.
Мы поднялись ко мне в комнату, и я решила рассказать о себе, и о своих видениях, о том, что я жду его уже десять лет. Он рассказал мне о своей жизни и сказал, что ему неуютно так жить, а, встретив меня, он впервые почувствовал надежду за почти сто лет своей жизни вампиром. Я решила рассказать ему о своем другом видении. В том видении мне виделась семья вампиров с глазами цвета золотого песка, что они охотятся только на зверей, и о своем желании встретиться с ними. Я больше не хотела убивать людей. Убивая их, я всегда видела их будущее, где они не встречались со мной и жили своей счастливой жизнью. Это причиняло мне боль. Джаспер рассказал, что он устал от эмоций людей, которые они испытывают при встрече с ним. Он устал от боли и страха, но по-другому жить не пробовал. Я убедила его, что так будет лучше для нас обоих, и нам надо попробовать найти эту семью. В конце концов, мы решили их разыскать.

Ох.
Я открыла глаза и увидела голубое небо. Облака плыли по небу, медленно формируясь в причудливые формы. Где-то далеко прошелестели крылья птицы. Я огляделась по сторонам, уловив запах и движение в кустах. Я быстро вскочила и рванула на самую вершину горы. На бегу я подумала: «Не ищите меня еще часа два. Передай Джасперу - со мной полный порядок, я скоро вернусь сама».
Видение пришло ко мне быстро, я увидела, что Эдвард вернулся к семье. Джаспер так легко не сдастся и у меня есть еще три часа на размышления до того, как он прилетит ко мне сюда.
Я зарылась в снег на вершине горы и окунулась в воспоминание о первой встрече с моей любимой семьей.
Мы с Джаспером уже были давно женаты, а наши поиски той странной семьи продолжались. Сначала их было трое в моих видениях, и я знала каждого по именам.
Старшего звали Карлайл, у него была жена Эсми и Эдвард. Карлайл считал его сыном. Теперь же в семье появились еще двое: красивая блондинка Розали и ее партнер Эммет.
Шел уже сороковой год двадцатого века, в мире шла война, я активно занималась поисками семьи. Джаспер же как истинный патриот своей страны, участвовал в некоторых боях и в партизанских сражениях. В это время Джасперу было легче справиться со своими чувствами и чужими эмоциями людей.
Война кончилась и поиски продолжились.
Было лето сорок седьмого года, когда мы, наконец-то, напали на след этой семьи. Мы находились на Аляске, в Джуно.
Я совсем забыла, что они не знают нас и, наверное, испугаются Джаспера ведь у него было столько боевых шрамов, полученных в войнах с нам подобными. Он всегда выглядел очень воинственным и внушал страх окружающим.
Мы стояли около красивого дома. Видно было, что дом сделан с любовью.
Я позвонила в дверь, Джаспер предупредил, что в доме почувствовали наш запах и занервничали. Дверь открыл Карлайл. Он выглядел немного шокировано, когда смотрел на нас. Я уже знала, что этот вампир и его семья примет нас и нам не придется больше скитаться в поисках пристанища. Не обращая внимания на смущение и недоверие Карлайла, я вошла в дом, Джаспер посылал волны спокойствия, следуя за мной.
- Здравствуй, Карлайл! - Сказала я. Он усмотрел на меня ошарашено. Я же продолжила. - Мы бы хотели присоединиться к твоей семье, ты разрешишь нам?
Из кухни выглядывали Розали и Эсми. Они смотрели с опаской на Джаспера, но враждебности не было.
- Эсми, Розали! Приветствую вас! Меня зовут Элис, а это мой муж Джаспер. Примите вы нас в свою семью? И в какой комнате нам можно разместиться?
Мы с Джаспером смотрели на Карлайла, который был явно потрясен таким быстрым вторжением в их мир!
Эдвард и Эммет отсутствовали в этот момент. Карлайл посмотрел на Эсми и Розали, они кивнули.
Дом был большой, и в нем было несколько свободных комнат.
Эсми проводила нас на второй этаж и предложила выбрать комнату. Я выбрала комнату с лучшим видом из окна. Джаспер попробовал меня остановить, но у него не вышло. В комнате оказались вещи Эдварда. Эсми ничего не сказала мне, видимо, боясь мрачного и страшного Джаспера. Я собрала все вещи и отправила их в гараж. Я уже тогда знала, что все будет хорошо, и никто не выгонит нас.

Я лежала в снегу, все еще закрыв глаза, представляя нашу первую встречу с Джаспером. Меня охватило желание обладать им прямо сейчас. Открыв глаза, я раздвинула снег руками. Джаспер стоял прямо передо мной и в глазах горел огонь любви.
- Эммет и Розали опять баловались в машине?! – Спросила я, скорее констатируя этот факт.
Он улыбнулся мне, кивая. От него исходили такие сильные волны желания, что я мигом взлетела из снега, устроив снегопад вокруг себя. Я накинулась на него со страстными поцелуями.
Мы могли заниматься этим где угодно и когда угодно, желание не уходило никогда, оно просто притуплялось на время. Снег был мягким и теплым для нас. Джас снял с себя джинсы и рубашку за секунду и потянулся к моей юбке. Он не успел дотронуться до нее, он лежала рядом с его джинсами, блузка оказалась там же через какую-то секунду. Его руки уже нашли мою грудь, и он начал ласкать мое тело, приводя меня в еще больший экстаз. Я притянула его к себе, и наши губы слились в страстном поцелуе, нам не нужен воздух и мы не отрывались друг от друга до тех пор, пока я не потеряла равновесие и не упала на снег, потянув за собой Джаспера. Упав на снег, мы не придали этому особого значения. Джас сверкнул глазами, подмигнул мне и начал ласкать мои бедра. Прошептав ему на ухо: «Я хочу тебя почувствовать внутри!». Я откинулась и изогнулась дугой. Он не стал медлить и быстро выполнил мое желание.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/38-7248-1
Категория: Отдельные персонажи | Добавил: Анжи (23.02.2011) | Автор: Анжи
Просмотров: 4535 | Комментарии: 17


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 171 2 »
1
17 tanya0836   (03.12.2012 11:33) [Материал]
Какой хороший муж,не только "завел" жену,но и выполнил все ее желания...

3
16 ribecn   (15.08.2011 13:10) [Материал]
примерно так я и представляла себе историю встречи с Джаспером, с Калленами. ))) приятно быть на одной волне с Вами!)))

3
15 Breathe_me_Bella   (04.08.2011 22:47) [Материал]
Горячая концовка главы! wink

5
Хих)) Эммет с Роуз - как всегда) шалуны

2
Главка супер wink спасибки smile

3
12 Miss_Lamperush   (29.03.2011 11:19) [Материал]
классно она с вещами эдика

1
11 Asher   (20.03.2011 15:27) [Материал]
Глава хорошая, очень интересно! biggrin

5
10 Ereneda   (07.03.2011 17:07) [Материал]
Хотелось бы увидеть выражения лица Эда, когда он, вернувшись о охоты, нашел свои вещи в гараже...

1
9 TashaD   (05.03.2011 11:42) [Материал]
Начало замечательное! Спасибо! Читаю дальше. smile

1
8 pcholka_lenivka   (26.02.2011 17:46) [Материал]
спасибо за главу!!!!!!!

1-10 11-16


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]