Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Отдельные персонажи » Парад Планет (ПРИОСТАНОВЛЕН 4.04.18) (ЗАТМЕНИЕ глазами идеального вампира Эдварда Каллена)
Парад Планет (ПРИОСТАНОВЛЕН 4.04.18)
gazelleДата: Понедельник, 15.03.2010, 23:38 | Сообщение # 1
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:





1 место в номинации Лучший добряк
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира
3 место в номинации Лучшая каноническая пара



I место в номинации Лучший фанфик раздела «Отдельные персонажи»



Автор: gazelle

Дисклеймер: SM
Рейтинг: PG

Жанр: майеровский
Пэйринг: классический

Саммари:
ради спасения жизни любимой девушки он принял волевое решения и ушел от нее. агонизирующая боль… нежелание жить… вольтури… но это вчера.
а сегодня они снова вместе. над его горизонтом снова взошло Солнце… его ласковое румяное Солнце…
но во вселенной есть еще и Луна. и эта Луна грозит отнять у него его Солнце. заслонить собой. украсть. готов ли он отступить и позволить Солнцу быть счастливым с Луной?
и как защитить Солнце от огненно-рыжей мстительницы Венеры?
придет день, и все эти планеты сойдутся в смертельной схватке за право обладания Солнцем… что это??
… это ПАРАД ПЛАНЕТ Эдварда Каллена... закончится ли он Солнечным Затмением??

Статус: в задумке

Размещение: только здесь

от автора:
мое желание знать обо всем, что думал и чувствовал Эдвард во всех событиях в саге,
не изменилось… найти достойный вариант для перевода не удалось,
поэтому эта история – мое продолжение Новолуния Эдварда



Среди полуночи моей - надежды след.
Она прекрасна, и на ней венец из радужных огней - мой Бог, мой свет!

Планеты в ряд, средь них она, вращаясь вспять.
Как тень, подходит к ней луна, словно желая у меня ее отнять.

И лишь один неверный шаг - очнись, глупец! -
Ей лик затмит холодный мрак, для мирозданья страшный знак - и мне конец.




поэт: dornroeschen (спасибо, Наташ!!)


Любча моя Terra_Incognita, ты лучшая и непревзойденная!!
по-вампирски бесконечное спасибо тебе за этот шедевр!!


Танюша, замечательный _lvenochek_, всепланетное merci от твоей газельки
за этот умопомрачительный подарок на день рождения!! это был мега-сюрприз!!


Пролог или блуждающая планета
Планета первая: Луна, взошедшая на моем небосклоне (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3)
Планета вторая: Венера, первое приближение (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4)
Планета третья: та, что подарила жизнь Солнцу (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4), (осколок 5)
Планета четвертая: под звездным небом (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4), (осколок 5)
Планета пятая: черное пятно на Юпитере (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4), (осколок 5)
Планета шестая: переменная звезда по имени... (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4)
Планета седьмая: столкновение с астероидом Кассандра (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4)
Планета восьмая: обеими сторонами к Солнцу (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4)
Планета девятая: потускневший блеск астероида Юнона (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3)
Планета десятая: смещение Солнца (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3)
Планета одиннадцатая: возвращение на орбиту (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3)
Планета двенадцатая: теневые волны (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3)
Планета тринадцатая: противостояние Марса (осколок 1), (осколок 2)
Планета четырнадцатая: расстояние от Солнца до Земли (осколок 1), (осколок 2)
Планета пятнадцатая: приливное ускорение Луны
Планета шестнадцатая: обогащенный Уран (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3)
Планета семнадцатая: разнозаряженные планеты
Планета восемнадцатая: вспышки новых звезд (осколок 1), (осколок 2)
Планета девятнадцатая: гравитационное взаимодействие
Планета двадцатая: рассвет на Меркурии (осколок 1)



безразмерное спасибо за него родной Маюше и автору творения - БеллеУитлок


иллюстрация от Ochiro


НОВОЛУНИЕ от ЭДВАРДА: DarkMoon Edward's NewMoon




===============

Другие мои рассказы:


Новый день новой жизни = кроссовер с ДВ = Розали/Дэймон
Сказки краткая глава = мини-стори о чуде = Розали/Эмметт/Эва
Унаследованная жестокость = история о ненависти и мести = Белла, Розали, Карлайл

===============


Сообщение отредактировал gazelle - Воскресенье, 27.12.2015, 14:03
 
dornroeschenДата: Среда, 07.04.2010, 11:01 | Сообщение # 126
Спящая красавица

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Quote (_lvenochek_)
Еще хочу поблагодарить dornroeschen за чудесный эпиграф! Я так поняла он лично твой. Очень здорово, и я полностью согласна с Юлей, он очень подходит к произведению.

Ой, спасибо. Эпиграф лично Юлин, а я его только написала. Это был подарок wink
Есть одно высказывание (автор поэт Поль Валери): "Поэт - тот, кто вдохновляет, а не тот, кто вдохновлен". Так что спасибо автору фика - это ее творчество сподвигло меня на стихоплетство.


Я фея! ФЕ-Я!
 
TashkaAicДата: Среда, 07.04.2010, 18:25 | Сообщение # 127
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, это так классно, я в читателях)))

 
_lvenochek_Дата: Четверг, 08.04.2010, 00:32 | Сообщение # 128
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 191


Статус:




Quote (dornroeschen)
Поэт - тот, кто вдохновляет, а не тот, кто вдохновлен

Красивая фраза, но отмазываться не нужно, раз причастна, то придется стойко переносить похвалу в свой адрес, ведь ты её, действительно, заслужила! А нашей дорогой gazelle и так "достается по первое число". Если б хвалебными речами можно было бы питаться, как обычными продуктами, то Юля была бы обеспечена провиантом до конца жизни и еще бы осталось. И даже если её творчество тебя вдохновило, "муза - не шлюха, она не дается кому попало" (Не помни, кто это сказал, немного грубовато, зато в точку), так что, чтобы написать подобное, надо обладать дарованием как минимум.
Во общем принимай заслуженные овации!
 
Kamila_09Дата: Четверг, 08.04.2010, 01:07 | Сообщение # 129
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




gazelle,
Quote (gazelle)
ну ладно... отложим пока эту дискуссию. у нас еще будет время об этом поговорить (особенно о косяках Беллы... ой, боюсь, не сдержусь я....)

Я жду этого!!!! давно хотела перемыть ей косточки публично!!!!
Quote (gazelle)
неет. когда эдвард ее бросила. эти 4 выброшенных из жизни месяца... это было сильно. и больно. безумно жалко ее

А на меня что-то впечатление это расставание не произвело со стороны Беллы.., я даже не разу не всплакнула, как-то сухо все было!!! А вот со стороны Эдварда вот это даа!!!
 
geizhalsiДата: Четверг, 08.04.2010, 14:58 | Сообщение # 130
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Я в пч biggrin

 
Anna_sunДата: Четверг, 08.04.2010, 19:36 | Сообщение # 131
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Quote (Kamila_09)
Я жду этого!!!! давно хотела перемыть ей косточки публично!!!!

А может за Ренесми ее простим? wink
Лично меня ее мужество поразило и наконец-то передвинуло стрелку симпатии в положительную сторону.


 
YlikДата: Пятница, 09.04.2010, 12:46 | Сообщение # 132
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




прочитала DarkMoon Edward's NewMoon у меня просто нет слов мне очень и очень понравилось прочитала на одном дыхании.... такая переда чувст переживаний и мучений Эдварда аж дух захватывает ... такое описание и много Калленов
gazelle, спасибо огромное за фанф мне очень и очень понравилось


 
gazelleДата: Пятница, 09.04.2010, 19:33 | Сообщение # 133
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




dornroeschen,

Quote (dornroeschen)
Эпиграф лично Юлин, а я его только написала. Это был подарок

и подарок был из разряда "самых нужных и желанных"!
таких классных мне давно не дарили! мерсииии!

Quote (dornroeschen)
Поэт - тот, кто вдохновляет, а не тот, кто вдохновлен

красиво сказано. и, главное, лестно! но ты бросай давай скромничать! заработала? получи!

Quote (dornroeschen)
спасибо автору фика - это ее творчество сподвигло меня на стихоплетство

пожалуйста! я готова вдохновлять тебя день и ночь. ты пиши, Наташ, пиши!!!! wink

TashkaAic,
рада, что тебе все понравилось. и ты присоединяешься к списку читателей! надеюсь радовать тебя и дальше

Kamila_09,

Quote (Kamila_09)
давно хотела перемыть ей косточки публично

вот уж мы ее разберем... на запчасти! biggrin

Quote (Kamila_09)
на меня что-то впечатление это расставание не произвело

черствая ты, Катюш... а я еще как прониклась. но и Эдварда ни секунды не укоряла. я прекрасно понимаю мотивы этого его поступка. и жалею его еще сильнее, чем белку. он-то думала, что он ее разлюбил, и ей проще. он же ушел, зная, что любит. зная, что солгал. и зная, что ей плохо.

geizhalsi,
не поторопилась ли в пч записаться?? я-то приму с радостью, вот как бы потом выписываться не пришлось - вдруг надежд не оправдаю... smile

Quote (Anna_sun)
А может за Ренесми ее простим?

ой, Анют, за ренесми... этот ход майер всегда казался мне сомнительным. не хочу, чтобы эдвард становился отцом. это его старит... в его-то 17!! surprised

Ylik,

Quote (Ylik)
прочитала DarkMoon Edward's NewMoon у меня просто нет слов мне очень и очень понравилось прочитала на одном дыхании....

у DM есть отдельная темка... wink но все равно спасибо, что отписалась! и приятно, что тебе понравился мой перевод
жаль только, что ты прочла "наоборот"... ну да немного еще прочла... smile

Quote (Ylik)
такое описание и много Калленов

много Калленов - это главное достоинство саги от Эдварда (на мой взгляд!)
 
YlikДата: Суббота, 10.04.2010, 21:22 | Сообщение # 134
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




Quote (gazelle)
жаль только, что ты прочла "наоборот"... ну да немного еще прочла...

неа я сначала полность просла DM а потом взялась за Парад планет
Quote (gazelle)
много Калленов - это главное достоинство саги от Эдварда

полностью согласна да и много Калленов не бывает


 
Kamila_09Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 04:25 | Сообщение # 135
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Anna_sun,
Quote (Anna_sun)
А может за Ренесми ее простим?

Нет! Она так легко не отделается!!!
Quote (Anna_sun)
Лично меня ее мужество поразило и наконец-то передвинуло стрелку симпатии в положительную сторону.

А меня нет!!! Я даже не вижу тут никакого мужества!!!! Любая бы так поступила!!!
Единственный проблеск симпатии у меня был к ней, когда она врезала Джеку в челюсть и когда она на него набросилась и все!!!
gazelle,
Quote (gazelle)
вот уж мы ее разберем... на запчасти!

Ага, и не только на запчасти!!! Я уже жду не дождусь этого сладостного и долгожданного момента!!! spiteful
Quote (gazelle)
черствая ты, Катюш... а я еще как прониклась. но и Эдварда ни секунды не укоряла. я прекрасно понимаю мотивы этого его поступка. и жалею его еще сильнее, чем белку. он-то думала, что он ее разлюбил, и ей проще. он же ушел, зная, что любит. зная, что солгал. и зная, что ей плохо.

Нет, я не черствая!!! Просто я очень разочаровалась моментом их разлуки, - никакой боли, ничего!!! Мэйер не сумела написать о тяжести разлуки, видно что никогда не испытывала на собственной шкуре потерю любимого!!! А игра Кристен меня просто убила!!!! Так и хотелось выкрикнуть что она тупая дура, которая не умеет нихрена играть (прости за грубость)!!! Если честно пыталась даже поставить себя на ее место, знаю что больно, но так ужстно написано и сыграно что просто этого не получалось!!! Я как не пыталась всплакнуть, а ничего не получалось!!! Короче полный отстой!!!
 
Anna_sunДата: Воскресенье, 11.04.2010, 09:30 | Сообщение # 136
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Quote (Kamila_09)
Нет, я не черствая!!! Просто я очень разочаровалась моментом их разлуки, - никакой боли, ничего!!! Мэйер не сумела написать о тяжести разлуки, видно что никогда не испытывала на собственной шкуре потерю любимого!!! А игра Кристен меня просто убила!!!! Так и хотелось выкрикнуть что она тупая дура, которая не умеет нихрена играть (прости за грубость)!!! Если честно пыталась даже поставить себя на ее место, знаю что больно, но так ужстно написано и сыграно что просто этого не получалось!!! Я как не пыталась всплакнуть, а ничего не получалось!!! Короче полный отстой!!!

Но ведь мы тут больше о книге говорим wink
А там все было иначе. И разлука была безумно болезненной.
А фильм, если честно, я вообще смотрела один раз в кинотеатре, и потом мельком. Не впечатлил как-то. smile


 
Kamila_09Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 15:26 | Сообщение # 137
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Quote (Anna_sun)
Но ведь мы тут больше о книге говорим А там все было иначе. И разлука была безумно болезненной.

А я говорю и о том и о другом!!! Книга мне тоже не понравилась, что-то страданий я вообще не увидела!!! Поплакала пару раз, рассказала бредни о дыре в груди, хотя это совсем по другому называется и она о ее душевных переживаниях так черство говорила, что я постоянно задавалась вопросом, а любит ли она вообще Эдварда??? В общем я когда читала книгу, у меня было такое ощущение, что она потеряла не любовь всей своей жизни, а домашнее животное!!! В общем херово как-то получилось, я ожидала душераздерающие строки, а этого я не нашла, к сожалению!!! Короче с Мэйер драматург, как с меня балерина!!!
 
Anna_sunДата: Воскресенье, 11.04.2010, 15:39 | Сообщение # 138
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Quote (Kamila_09)
Мэйер драматург, как с меня балерина!!!

biggrin

Quote (Kamila_09)
Книга мне тоже не понравилась, что-то страданий я вообще не увидела!!! Поплакала пару раз, рассказала бредни о дыре в груди, хотя это совсем по другому называется и она о ее душевных переживаниях так черство говорила, что я постоянно задавалась вопросом, а любит ли она вообще Эдварда???

Это свойство человеческого разума - мы не можем грустить вечно, радоваться вечно и прочее. Отвлекаешься. А то, как ей больно и тоскливо, очень чувствовалось в поступках, в ее избегании прежней жизни. На такое могла сподвигнуть только очень сильная душевная травма. Месяцы, выпавшие из ее жизни... Кошмары... Замкнутость... Не люби она его или люби меньше, уже через пару месяцев в школу к друзьям пришла бы прежняя Белла. А так из кромешного отчаянья ее немного вытянули только приключения с Джейком. И то не полностью. Человек, который любил бы меньше, не страдал бы так. Знаю по себе, даже самую страшную боль можно пережить уже через месяц. И я не знаю, какой должна быть эта боль, чтобы так поменять свой образ жизни.
Мое мнение - она его любила. И любила сильно. И страдала сильно. И в книге это видно, в отличие от фильма. ИМХО.

Юлечка, прости за флуд в теме!


 
gazelleДата: Среда, 14.04.2010, 00:38 | Сообщение # 139
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




ура! мне все же удалось до отъезда добить первую главу!
в этом куске меньше размышлений, больше болтовни... а вот с экшном все так же кисло... smile

так что давайте уже свои помидоры! ну или чего вам там не жалко...

 
TashkaAicДата: Среда, 14.04.2010, 05:43 | Сообщение # 140
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


gazelle, спасибо за главу, она великолепна)))

 
=-)Дата: Среда, 14.04.2010, 08:48 | Сообщение # 141
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




gazelle,
Спасибо за 2 и 3 часть 1 главки...
Жду проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
ElewenДата: Среда, 14.04.2010, 09:59 | Сообщение # 142
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Огромное спасибо за новую главу, она такая большая, что очень радует!!!!!!! smile Так все описано....мм....прямо как под микроскопом, все чувства, все эмоции, все наизнанку, боль Эдварда, упрямство Беллы.... Какая же она глупенькая....Спасибо огромное за главу, с нетерпением жду продолжения!!!!!! smile smile smile smile smile smile

 
марицаДата: Среда, 14.04.2010, 10:49 | Сообщение # 143
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 295


Статус:




Я столько раз перечитывала "Затмение", что не могла даже представить, как можно хорошо знакомую вещь воспринимать по-новому. Но тебе это удалось. Спасибо за удовольствие!
 
ЛапулькаДата: Среда, 14.04.2010, 12:32 | Сообщение # 144
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Зай, Я в полном восторге! В какой раз говорю, ты просто супер автор))))
А Эдварду пора бы уже привыкнуть к тому, что Белла такая упрямая)))

gazelle, У меня нет слов чтобы написать(да и сказать наверное тоже) что-нибудь вразумительное.... Меня просто перехлестывают эмоции после прочтения этого шедевра
Спасибо тебе большое при большое за такое чудо! с нетерпением жду продку!


 
LoveJaneVolturiДата: Среда, 14.04.2010, 12:39 | Сообщение # 145
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Меня всегда поражает какой огромный объем вы успеваете написать(или перевести). Это еще раз на мой взгляд доказывает, что у вас талант!!! Новая глава потрясна!!! Я очень плохо умею писать большие отзывы, с этим у меня не лады)) Почему-то меня а продолжении расмешили мысли Чарли, особенно "Несколько приглашений? Это ты типа хвастаешься, да, пижон?" ХаХа biggrin

Специально взяла книжку и прочитывала моменты от разных лиц(пока эта книжка у меня есть)) Дествительно захватывает)) Погружашься в этот мир с головой, насколько мысли Эдварда здорово переданы!!!

Спасибо за продолжение))) Помидоры закончились( и не повлялись)

 
Terra_IncognitaДата: Среда, 14.04.2010, 13:29 | Сообщение # 146
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Юльк, ну я прям как будто заново сагу перечитываю
спасибо за новые части happy


 
Ёжик))Дата: Среда, 14.04.2010, 13:45 | Сообщение # 147
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




Спасибо!!! Очень интересно читать от лица Эдварда и он, действительно, мог так думать. Все очень правильно. Мне нравится, что он признает в своих мыслях, что он ревнует Беллу))) спасибо, что пишешь! Жду продолжения!!!!!!
 
3LitraДата: Среда, 14.04.2010, 15:35 | Сообщение # 148
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




gazelle спасибо за 2 и 3 часть 1 главы, они мне понравились, я смотрю на свою любимую сагу с другой стороны со стороны Эдварда и переживаю теперь уже с ним все моменты. Большое спасибо. Жду продолжение wink

 
gazelleДата: Среда, 14.04.2010, 18:06 | Сообщение # 149
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




TashkaAic, =-), Ёжик)),
всегда пожалуйста! еще бы я чаще могла писать... было бы гораздо лучше. по крайней мере мне... smile

Elewen,

Quote (Elewen)
спасибо за новую главу, она такая большая, что очень радует

да это просто я никогда не могу остановиться... жадность меня погубит
Quote (Elewen)
все описано....мм....прямо как под микроскопом

дотошность к деталям всегда была моей ахиллесовой пятой...

марица,
спасибо за твои слова! я все переживала, что у вас будет ощущение "дежа-вю"... очень хотела его избежать!
безумно рада, что вам так не показалось

Лапулька,
ну ты опять мене захваливаешь! я лишь пишу, что думаю. что чувствую. как все это вижу
таких восторгов вовсе не заслужила. потому что тупо списываю с себя...

Quote (Лапулька)
У меня нет слов чтобы написать(да и сказать наверное тоже) что-нибудь вразумительное....

ну вот почти как я... smile

LoveJaneVolturi,
к сожалению, никаких талантов. лишь банальное увлечение тем, что делаю. пока мне это интересно, я готова тратить на это не то, что все время, а целую жизнь! а ЭТО пока мне очень-очень интересно!!

Quote (LoveJaneVolturi)
меня а продолжении расмешили мысли Чарли

я очень этому рада. потому что на мой взгляд Чарли и есть самый юморной персонаж в саге (но это, наверное, навеяно уже не майеровским чарли, а биллибёрковским - по-моему, он уматный)

Quote (LoveJaneVolturi)
взяла книжку и прочитывала моменты от разных лиц

yes я так делала с сумерками и солнцем полуночи. своеобразное синхронное чтение smile
найдешь где ляп - пиши! wink

Куликов,

Quote (Куликов)
смотрю на свою любимую сагу с другой стороны со стороны Эдварда и переживаю теперь уже с ним все моменты

спасибо! ради этого я, собственно, и пишу!
 
MeritsegerДата: Четверг, 15.04.2010, 03:35 | Сообщение # 150

Группа: Удаленные






Quote (Kamila_09)
давно хотела перемыть ей косточки публично!
Да, у каждого свое мнение. И я не согласна. За что тут перемывать? Меня поражает, что как-то Беллу странно воспринимают. А ведь она в первую очередь - человек. Такой же, как мы с вами. И она очень смелая, на самом деле. Решительная, безоглядная. И немногие на ее месте смогли бы поступить похожим образом. И в Новолунии, на мой взгляд, все показано очень искренне, драматично,по-настоящему. Это история Беллы. Она - не совершенство. Но, нужна ли нам другая Белла? Если бы не она, мир не увидел бы Эдварда таким, каким он есть. Белла - своеобразная призма сумеречной саги, через которую преломляются характеры героев. И лично она у меня вызывает глубокое уважение и восхищение.
Quote (Anna_sun)
А может за Ренесми ее простим?
Без Ренесми эта история не могла быть закончена. Это - окончательная огранка алмаза, то, что позволило героям войти в вечность, не жалея ни о чем.
И я скажу огромнейшее спасибо Газель за то, что она рисует Эдварда именно таким, каким он есть "внутри" истории. Бесконечно ранимого, чувствительного, преданного. Навсегда влюбленного и любящего. Я читаю Затмение даже не от лица Газели, все теряет для меня лицо. Это просто Форкс, просто Эдвард. И его Белла.
Мне очень и очень нравится. Я бесконечно благодарна за новые эмоции.....и я "вновь присягну ночи иллюзорной"
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Отдельные персонажи » Парад Планет (ПРИОСТАНОВЛЕН 4.04.18) (ЗАТМЕНИЕ глазами идеального вампира Эдварда Каллена)
Поиск:


Анатомия сердца