Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Отдельные персонажи » Парад Планет (ПРИОСТАНОВЛЕН 4.04.18) (ЗАТМЕНИЕ глазами идеального вампира Эдварда Каллена)
Парад Планет (ПРИОСТАНОВЛЕН 4.04.18)
gazelleДата: Понедельник, 15.03.2010, 23:38 | Сообщение # 1
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:





1 место в номинации Лучший добряк
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира
3 место в номинации Лучшая каноническая пара



I место в номинации Лучший фанфик раздела «Отдельные персонажи»



Автор: gazelle

Дисклеймер: SM
Рейтинг: PG

Жанр: майеровский
Пэйринг: классический

Саммари:
ради спасения жизни любимой девушки он принял волевое решения и ушел от нее. агонизирующая боль… нежелание жить… вольтури… но это вчера.
а сегодня они снова вместе. над его горизонтом снова взошло Солнце… его ласковое румяное Солнце…
но во вселенной есть еще и Луна. и эта Луна грозит отнять у него его Солнце. заслонить собой. украсть. готов ли он отступить и позволить Солнцу быть счастливым с Луной?
и как защитить Солнце от огненно-рыжей мстительницы Венеры?
придет день, и все эти планеты сойдутся в смертельной схватке за право обладания Солнцем… что это??
… это ПАРАД ПЛАНЕТ Эдварда Каллена... закончится ли он Солнечным Затмением??

Статус: в задумке

Размещение: только здесь

от автора:
мое желание знать обо всем, что думал и чувствовал Эдвард во всех событиях в саге,
не изменилось… найти достойный вариант для перевода не удалось,
поэтому эта история – мое продолжение Новолуния Эдварда



Среди полуночи моей - надежды след.
Она прекрасна, и на ней венец из радужных огней - мой Бог, мой свет!

Планеты в ряд, средь них она, вращаясь вспять.
Как тень, подходит к ней луна, словно желая у меня ее отнять.

И лишь один неверный шаг - очнись, глупец! -
Ей лик затмит холодный мрак, для мирозданья страшный знак - и мне конец.




поэт: dornroeschen (спасибо, Наташ!!)


Любча моя Terra_Incognita, ты лучшая и непревзойденная!!
по-вампирски бесконечное спасибо тебе за этот шедевр!!


Танюша, замечательный _lvenochek_, всепланетное merci от твоей газельки
за этот умопомрачительный подарок на день рождения!! это был мега-сюрприз!!


Пролог или блуждающая планета
Планета первая: Луна, взошедшая на моем небосклоне (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3)
Планета вторая: Венера, первое приближение (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4)
Планета третья: та, что подарила жизнь Солнцу (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4), (осколок 5)
Планета четвертая: под звездным небом (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4), (осколок 5)
Планета пятая: черное пятно на Юпитере (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4), (осколок 5)
Планета шестая: переменная звезда по имени... (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4)
Планета седьмая: столкновение с астероидом Кассандра (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4)
Планета восьмая: обеими сторонами к Солнцу (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4)
Планета девятая: потускневший блеск астероида Юнона (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3)
Планета десятая: смещение Солнца (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3)
Планета одиннадцатая: возвращение на орбиту (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3)
Планета двенадцатая: теневые волны (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3)
Планета тринадцатая: противостояние Марса (осколок 1), (осколок 2)
Планета четырнадцатая: расстояние от Солнца до Земли (осколок 1), (осколок 2)
Планета пятнадцатая: приливное ускорение Луны
Планета шестнадцатая: обогащенный Уран (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3)
Планета семнадцатая: разнозаряженные планеты
Планета восемнадцатая: вспышки новых звезд (осколок 1), (осколок 2)
Планета девятнадцатая: гравитационное взаимодействие
Планета двадцатая: рассвет на Меркурии (осколок 1)



безразмерное спасибо за него родной Маюше и автору творения - БеллеУитлок


иллюстрация от Ochiro


НОВОЛУНИЕ от ЭДВАРДА: DarkMoon Edward's NewMoon




===============

Другие мои рассказы:


Новый день новой жизни = кроссовер с ДВ = Розали/Дэймон
Сказки краткая глава = мини-стори о чуде = Розали/Эмметт/Эва
Унаследованная жестокость = история о ненависти и мести = Белла, Розали, Карлайл

===============


Сообщение отредактировал gazelle - Воскресенье, 27.12.2015, 14:03
 
марицаДата: Четверг, 25.03.2010, 17:06 | Сообщение # 76
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 295


Статус:




gazelle, мы подождем, от себя даже пообщещаю не слишком надоедать с требованием проды. Всех тебе благ!
 
=-)Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:19 | Сообщение # 77
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




gazelle,
Надеюсь на скорую главку...
Ты у нас не только талантливая переводчица.... biggrin но и прекрасный автор....
Пришли главу когда будет время ...
Мы все её с нетерпеним ждём


Захожу не часто по личным проблемам
 
gazelleДата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:43 | Сообщение # 78
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




марица,
=-),
спасибо, что ждете...
писать уже начала. но сроки устанавливать не буду - боюсь не успеть... так что еще немножко вам потерпеть придется... wink
 
=-)Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 23:21 | Сообщение # 79
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




gazelle,
Потерпим сколько надо...
Уреренна что ты прекрасно напишешь


Захожу не часто по личным проблемам
 
Anna_sunДата: Понедельник, 29.03.2010, 01:43 | Сообщение # 80
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Quote (gazelle)
писать уже начала. но сроки устанавливать не буду - боюсь не успеть...

Юлечка, все понимаем))
А первая часть предложения - и вовсе невероятно радостное известие!!!
На самом деле я люблю этот процесс ожидания, предугадывания, а ждать первой главы от тебя - втройне приятно)) Люблю тебя smile


 
gazelleДата: Четверг, 01.04.2010, 23:45 | Сообщение # 81
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




милые мои читатели, вот и первая часть первой главы...

я не сторонница дробления глав (по моему эпилогу к DM это было понятно - я выложила его сразу весь, не дробя на части)
но так как ограничение знаков в одной статье не позволяет впихнуть в нее все, что я напридумываю, мне все равно приходить делить текст...
и так как первая часть уже закончена, и самодостаточна, я решила больше не томить вас ожиданием, а подкинуть немного пищи для размышлений.

очень жду любой вашей реакции на мой "первый блин" - помидоры так помидоры, яйца так яйца (мне все пригодится!!)
надеюсь только, что не слишком вас разочаровала и не обманула ожиданий...

 
dornroeschenДата: Пятница, 02.04.2010, 09:28 | Сообщение # 82
Спящая красавица

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Ну-с, помидоры и яйца оставим на яичницу, которой мы будем подпитываться в ожидании ПРОДЫ!!!
А тебе мы лучше лаврушки наберем... но пока не отдадим wink

Неужели Чарли реально в своих мыслях употребил слово "путался"??? Так это не подходит к отношениям Беллы и Эдварда! Конечно, разгневанного родителя можно понять. Эх, Чарли... не романтик ты... все Джейкоба дочке подсовываешь. Почему для нас так очевидно, что Белла и Эдвард - чудесная пара, что они совпадают, как два кусочка паззла?
Представила Эдварда, притаившегося в чаще и жестикулирующего сам с собой biggrin Вытягивающего губы трубочкой biggrin
Очень понравилось сравнение с лифтом. На мой взгляд, довольно точное.
Ну и вообще все понравилось. И в конце было очень жалко Эдварда, когда он смотрел картинки Элис про Беллу с Джейком. Но, чувствую, надо крепиться, потому что впереди еще много всего, от чего Эдварда будет жалко. Для меня "Затмение" - самая душещипательная часть саги. И все потому, что сочувствую Эдварду. А уж тут, когда все будет описываться и объясняться его словами...


Я фея! ФЕ-Я!
 
=-)Дата: Пятница, 02.04.2010, 12:54 | Сообщение # 83
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




gazelle,
Дорогая спасибоза часть главки...
Она просто прекрасна...
(кстати она отличный подарок к моему (сегодняшнему) деньрождению)
Ты просто золотце...
Спасибо


Захожу не часто по личным проблемам
 
ЛапулькаДата: Пятница, 02.04.2010, 13:48 | Сообщение # 84
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




gazelle [b]Солнце! Это потрясающе! У меня нет слов! Одни эмоции (только положительные)) Ты великолепно пишешь! Я в восторге!!
Спасибо огромное за главу (точнее за первую ее часть) С нетерпением жду продку!
[/b]


 
ConstantaДата: Пятница, 02.04.2010, 14:06 | Сообщение # 85
{vivere est cogitare}

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Юль, наконец-то я просчитала первую главу))) smile
только вот что это такие за слова : нету талантов-то у меня!!!!?? Яйцами кидаться не буду!!!я всегда в восторге от того, что ты творишь)))
Ты себя не недооцениваешь!!!!Ты очень талантливая, это говорю тебя Я!Чтобы мне так писать, как пишешь ты, оооо столько времени уйдет wink Даже и не начинай оправдываться, я думаю меня многие поддержат и скажут, что ты просто молодец!!!!!У тебя есть чему поучиться wink
Ну, что-то я отошла от самого важного, глава получилась бесподобная, читаешь прям с замиранием сердца!!!
Спасибо огромное cool




Сообщение отредактировал beetroot - Пятница, 02.04.2010, 14:08
 
Terra_IncognitaДата: Пятница, 02.04.2010, 14:38 | Сообщение # 86
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




пасиб автору за первую часть первой главы biggrin
че то Эдя слишком много думает.
Действий давай, действий! biggrin




Сообщение отредактировал Terra_Incognita - Пятница, 02.04.2010, 14:38
 
gazelleДата: Пятница, 02.04.2010, 14:45 | Сообщение # 87
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Terra_Incognita,
Quote (Terra_Incognita)
Действий давай, действий!

эт ты, Люб, о чем??
действия в затмении не раньше битвы на поляне! а до этого времени пустые разговоры да тяжелые мысли... cool
я, конеш, постараюсь это разбавить... но фантазия у меня убогонькая, так шо жесткого экшна не обещаю... tongue
 
SoFToyДата: Пятница, 02.04.2010, 14:46 | Сообщение # 88
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:




Какие там яйца и помидоры???!! Тебе бы сама Стефани позавидовала бы, если бы решилась написать Затмение от Эда, а не какую-то херню от Бри))) Даже твой перевод Новолуния не заставлял меня так прочувствовать Эдварда, влезть ему в голову))
Теперь в полной мере осознаю, насколько чиста и сильна любовь Эдварда к Белле. Ты просто великолепно описала его чувства и всю его любовь к ней!! Так мило, что Эдвард даже на растоянии от Беллы всё равно постоянно находится мысленно с ней, и не только представляет, что она рядом, но и воображает это, поощряя себя всеми этими его забавными движениями)))
Очень понимаю Чарли в его отношении к Эдварду. Если бы на моих глазах моя дочка несколько месяцев ходила живым трупиком (тьфу, тьфу, тьфу) я бы Эдварда вообще бы убила! А Чарли ещё сдерживается)))
Так стало жалко Эдварда, когда он всё-таки выудил из Элис эти воспоминания... И самое ужасно, что это только начало, даже не представляю, какого будет Эдварду, когда отношения Беллы и Блэка будут происходить у него на глазах(((( И как ему будет больно всё это видеть(((
gazelle, спасибо огромное за замечательную частичку главы, очень-очень жду продолжения!!!
 
марицаДата: Пятница, 02.04.2010, 17:12 | Сообщение # 89
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 295


Статус:




Мне понравилось. Именно этого не доставало в каноническом "Затмении" - ревности.
Классно пишешь.
Вкусно.
Ожидай налётов голодных читателей и вечного стука ложками по столу требования проды.
 
Anna_sunДата: Пятница, 02.04.2010, 17:33 | Сообщение # 90
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Эмоции меня захлестнули... smile . Юлечка, это так потрясающе!!! Давно уже не испытывала таких чувств от прочтения!!! Это же наш, настоящий Эдвард, его, настоящая история, и дух любимой саги, и его чувства.... Как же это прекрасно! cry

У Эдварда процесс адаптации к прежней жизни происходил намного сложнее, чем у Беллы. Мне лично всегда было жаль, что самому главному сокровищу произведения уделялось так мало внимания. Постоянно одна Белла на переднем плане. А вот теперь есть возможность пройти и его дорогой. wink Момент в лесу был бесподобен ))). Губки трубочкой и ручки для объятий? biggrin А в Солнце полуночи он деревья дергал с корнями.
Понравился эпиграф к главе. Он настолько передал вот это начало, атмосферу рассказа. "Мой Бог, мой свет"... А ведь он любил Беллу во много раз сильнее, чем она его. Сколько он выстрадал ради этой любви, сколько боролся с собой. И вот теперь, после возвращения он чувствует, как любимая от него ускользает, как отталкивает его всё ее окружение, как не принимает семья, как повсюду напоминания об его уходе, о той боли, которую он ей причинил... И сама Белла... далекая, скрывающая что-то в сердце... Другого? Он это и пытается понять. Как же ему больно знать, что теперь в ее жизни не один мужчина, что его поступок привел к тому, что она открыла сердце другому и теперь кто знает, что будет дальше. И понимать, что ты не имеешь права даже спросить после всей той боли, что причинил... Жаль Эдварда всей душой! Как сильно он надеется все вернуть, спасти эти отношения, и как ему теперь страшно, что между ними что-то встанет.
Такой трогательный момент был с Эсме. У Калленов в семье вообще были удивительные родственные связи, они создали внутри своего мира невероятно прочную любовь, заботу друг о друге, единство. Как он болеет сердцем за мать, хочет извиниться за всю ту боль, которую причинил отсутствием. И сколько любви, бесконечной нежности в каждом жесте, взгляде Эсме, сколько готовности все простить и вечно ждать своего сына... Какая красивая семья!

Юлечка, спасибо тебе за главу!!! Абсолютно потрясающе написано, настолько богатый текст, обдуманный, красиво построенный, в каждой строчке наслаждаешься красотой слога, точностью эпитетов, вдумчивыми фразами. Ты очень красиво пишешь!!! Я уже в предвкушении, как буду читать еще и еще, впереди ведь целая история smile
И не говори глупости, какие яйца и помидоры)) Пусть на праздник останутся! Тебе - только цветы!!!





Сообщение отредактировал Anna_sun - Пятница, 02.04.2010, 17:33
 
Terra_IncognitaДата: Пятница, 02.04.2010, 17:58 | Сообщение # 91
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




gazelle, ну я у тя тут буду как ложка дегтя..хих...
лести от меня не жди cool
смарю фанатов у тя итак много...ыыыыы biggrin


 
LoveJaneVolturiДата: Пятница, 02.04.2010, 18:10 | Сообщение # 92
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Это просто чудесно!!! Я сейчас перечитываю Новолуние, но устоять перед ТАКИМ соблазном все-таки не смогла!))) Так погрузилась в разговор Элис и Эдварда, что когда он переключился на настоящее время даже сначала не сообразила, что вообще происходит. Ревнивый Эдвард это что-то! А когда он почувствовал что плачет, я даже сама чуть не всплакнула. Такая эмоциональная глава! Пожалуй именно за это я так полуюбила DM, а вы ждете помидорчиков?? Ха, не дождетесь))))))) Я в восторге!!! Вы замечательный автор)))
 
ГусяДата: Пятница, 02.04.2010, 19:37 | Сообщение # 93
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Юлечка! Это замечательное начало... Именно то, что так не хватало у Майер-мыслей и ощущений Эдварда. А как заставляет переживать все эмоции вместе с ним... Момент разговора с Элис, момент осознания произошедшего... Слеза потекла... Его отношение к Эсме, такие трогательные эмоции... Такая тесная связь...
В общем, ты просто умничка!
Мне очень понравилось! Будем ждать продолжения!!!
 
катюфффонькаДата: Пятница, 02.04.2010, 20:29 | Сообщение # 94
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


gazelle, спасибо за первую главу! happy
просто потрясающе переданы все чувства Эдварда! как он радовался моментам, проведенным с Беллой, как он переживал о том, что отдаляется от семьи, как он ревновал...
столько эмоций! и так захватывает! и все это - только часть одной главы! просто гениально! happy
так что никаких помидоринок и яиц не жди tongue
gazelle, еще раз большущее спасибо за такую чудесную главу! happy



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
gazelleДата: Пятница, 02.04.2010, 20:35 | Сообщение # 95
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




dornroeschen,
спасибо тебе, Наташ, за все!

Quote (dornroeschen)
помидоры и яйца оставим на яичницу, которой мы будем подпитываться в ожидании ПРОДЫ!!!

пожадничала, значит??ну что ж... приятного тебе, Наташ, аппетита!!

Quote (dornroeschen)
тебе мы лучше лаврушки наберем... но пока не отдадим

лаврушка, надо полагать, мне с эпилогом только будет положена?? буду теперь и день, и ночь писать... а, может, сразу с эпилога и начать, а???

Quote (dornroeschen)
Чарли реально в своих мыслях употребил слово "путался"???

МОЙ Чарли употребил!! yes

Quote (dornroeschen)
Почему для нас так очевидно, что Белла и Эдвард - чудесная пара, что они совпадают, как два кусочка паззла?

вот уж действительно - почему нам очевидно, а никому из людей (ну или полулюдей) так совсем не кажется? слепые они, что ли??

Quote (dornroeschen)
Очень понравилось сравнение с лифтом. На мой взгляд, довольно точное

да, лифт был удачной находкой. сама обрадовалась, когда меня осенило. бывают же проблески гениальности!

Quote (dornroeschen)
чувствую, надо крепиться, потому что впереди еще много всего, от чего Эдварда будет жалко

вот это самое печальное в затмении... но в этом и есть суть этого затмения - в потере солнца, ориентира, маяка...

=-),

спасибо, что прочитала, тем более, в свой праздник!

Quote (=-))
отличный подарок к моему (сегодняшнему) дню рождения

и еще раз - с днем рождения!!!

Лапулька,

Quote (Лапулька)
Это потрясающе! У меня нет слов! Одни эмоции (только положительные))

спасибо, Машуль... за твои положительные эмоции!!

Quote (Лапулька)
С нетерпением жду продку!

ты всегда меня подпинываешь... ну а я - всегда готов!

beetroot,

Quote (beetroot)
глава получилась бесподобная, читаешь прям с замиранием сердца!!!

это же здорово! потому что я писала с замиранием сердца. ты читала... единство ощущений!! smile

Terra_Incognita,

Quote (Terra_Incognita)
пасиб автору за первую часть первой главы

обязательно передам! wink

Quote (Terra_Incognita)
че то Эдя слишком много думает

так это же я, Люб, слишком много думаю, вот и Эдварда заставила мозги напрягать... а куда ему деваться?? зато мой Эмметт вообще ни о чем не думает. у него даже мыслей нет. так годится?? tongue
 
gazelleДата: Пятница, 02.04.2010, 21:01 | Сообщение # 96
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




SoFToy,
и ты, значит, продуктов для меня пожалела?? biggrin

Quote (SoFToy)
сама Стефани позавидовала бы, если бы решилась написать Затмение от Эда, а не какую-то херню от Бри

аххаххааа.... biggrin biggrin biggrin ну зря ты... я обязательно прочту.
хотя... пусть Стеф мне завидует! wink

Quote (SoFToy)
Ты просто великолепно описала его чувства и всю его любовь к ней!!

разве? мне казалось, я еще и не приступала к этому... лишь легкие штришки... так что я еще рассчитываю тебя поразить. можешь начинать готовиться!

Quote (SoFToy)
всеми этими его забавными движениями

так и знала, что этот момент станет объектом для всеобщих насмешек! а мне это казалось столь естественным... промазала!

Quote (SoFToy)
Так стало жалко Эдварда, когда он всё-таки выудил из Элис эти воспоминания...

вот говорят же, что не всегда стоит пытаться выяснить все, что от тебя скрывают - чаще эта информация становится губительной для ее обладателя. зря Эдвард настоял. хотя он все равно рано или поздно узнает об этом. уже скоро. ведь белла начнет бегать к джейку. разве это утаишь??

Quote (SoFToy)
даже не представляю, какого будет Эдварду, когда отношения Беллы и Блэка будут происходить у него на глазах

ой, я пока еще и сама не представляю. в смысле, не очень четко. мысли только. нестройные совсем. надеюсь, что как сяду это писать, все само выстроится

марица,

Quote (марица)
Мне понравилось. Именно этого не доставало в каноническом "Затмении" - ревности

не забывайте, что он старался не показывать белле эти свои эмоции. поэтому она о них лишь "смутно догадывалась" в своих этих "мне не показалось??"
так что о его ревности мы можем узнать лишь из его мыслей, ну, может, еще из хорошо знающих его калленов, особенно элис

Quote (марица)
Классно пишешь. Вкусно.

отдельное спасибо за вкусно!
и это заметь - на голодный желудок! smile вот если б мне все же удалось сегодня наклянчить еды, представляете, чего б я накулинарила!!

Quote (марица)
Ожидай налётов голодных читателей и вечного стука ложками по столу требования проды

стучите! стучите!! если бы не ваши периодические постукивания, и этой первой части пришлось бы ждать еще минимум неделю... именно столько понадобится мне на дописывание второй (и, наверное, даже третьей) части первой главы. с ужасом думаю о своем столь масштабном старте... что же дальше-то?? "война и мир"???

Anna_sun,
Анют, так прикольно читать твои комментарии... в новом качестве...
ну ты же понимаешь, что обычно я читаю, как ты от нашего имени отвечаешь нашим читателям, а тут я пишу тебе ответ, как своему читателю... клева так!! happy

Quote (Anna_sun)
Эмоции меня захлестнули...

эх.. на то и рассчитывала!

Quote (Anna_sun)
Это же наш, настоящий Эдвард, его, настоящая история, и дух любимой саги, и его чувства....

yes да, Анечка, НАШ Эдвард!! yes

Quote (Anna_sun)
У Эдварда процесс адаптации к прежней жизни происходил намного сложнее, чем у Беллы

это все из-за его треклятого самоедства... думаю, что он никогда так себе и не простит одного "благого намерения"... одной непредумышленной ошибки... одного неверного решения

Quote (Anna_sun)
ведь он любил Беллу во много раз сильнее, чем она его

как он сам говорит, сравнивать их любовь, все равно что "одно деревце с целым лесом"
трудно сказать лучше (но я попробую)

Quote (Anna_sun)
А в Солнце полуночи он деревья дергал с корнями

это был другой Эдвард. тот боролся со своими чувствами. а этот хоть и не совсем верит своему счастью, но наслаждается тем, что у него сейчас есть. знает, что ничто невечно, и урывает от жизни, что может. а зачем ему сейчас деревья?? вампиру дровишки не нужны!! biggrin

Quote (Anna_sun)
Понравился эпиграф к главе

как здорово, что понравился! Наташа и не подозревает, какая она молодец. жаль, я так не умею...

Quote (Anna_sun)
Белла... далекая, скрывающая что-то в сердце... Другого? Он это и пытается понять

не читая ее мысли, он отлично ее понимает. поэтому ему и пытаться не нужно... к сожалению... ну почему он такой проницательный??

Quote (Anna_sun)
У Калленов в семье вообще были удивительные родственные связи, они создали внутри своего мира невероятно прочную любовь, заботу друг о друге, единство

полностью согласна с тобой. после идеальной любви лучшего из вампиров и не самой плохой девчонки, каллены - лучшее, что создала майер в своем феномене

Quote (Anna_sun)
впереди ведь целая история

целая. и длинная. и тяжелая. если я читая мысли беллки, кидалась в стену книжкой, то что будет теперь?? заранее обзавестись ноутом??? surprised

Terra_Incognita,

Quote (Terra_Incognita)
я у тя тут буду как ложка дегтя..хих... лести от меня не жди

да ты что! какая лесть?! я ведь ни одному твоему хвалебному слову и не поверю даже! biggrin
это будешь не ты! если вдруг увижу, буду знать, что тебя вынудили!! wink
ну так, Люб, где первая-то ложка?? начинай давай!

Quote (Terra_Incognita)
смарю фанатов у тя итак много...

аха! обзавелась вот, пока чужие мысли за свои выдавала. но они не фанаты!! мы все тут - единомышленники. tongue
а маленький злой гений мне не повредит - буду пуще стараться!

LoveJaneVolturi,

Quote (LoveJaneVolturi)
Я сейчас перечитываю Новолуние, но устоять перед ТАКИМ соблазном все-таки не смогла!

оригинал перечитываешь?? и клева, что не устояла!

Quote (LoveJaneVolturi)
А когда он почувствовал что плачет, я даже сама чуть не всплакнула

стыдно признаться, но это я свои слезы описывала. я сама в этом моменте прослезилась, и у меня родилась вот эта сцена...

Quote (LoveJaneVolturi)
вы ждете помидорчиков?? Ха, не дождетесь

а я ведь всерьез рассчитывала на ужин сегодня... придется остаться голодной!

Quote (LoveJaneVolturi)
Вы замечательный автор

я не волшебник, я только учусь... (с)

Гуся,

спасибо тебе, Лен, за твое желание быть первым читателем моих потуг на творчество. и за советы. и за поддержку. и за незамыленный взгляд

Quote (Гуся)
Момент разговора с Элис, момент осознания произошедшего... Слеза потекла... Его отношение к Эсме, такие трогательные эмоции... Такая тесная связь...

и за слезы твои тоже спасибо. в другой раз зови - будем рыдать вместе! (но! непременно с мужниным наполеоном!!)

спасибо всем ВАМ еще раз за ваши отзывы и слова!!!
 
Terra_IncognitaДата: Пятница, 02.04.2010, 21:11 | Сообщение # 97
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (gazelle)
ну так, Люб, где первая-то ложка?? начинай давай!

дык я и начала
действий хотю cool


 
SoFToyДата: Пятница, 02.04.2010, 22:10 | Сообщение # 98
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:




Quote (gazelle)
и ты, значит, продуктов для меня пожалела??

biggrin ой, в этом плане на меня можешь даже не рассчитывать))) Уверяю тебя, тут они мне не понадобятся)))
Quote (gazelle)
мне казалось, я еще и не приступала к этому... лишь легкие штришки... так что я еще рассчитываю тебя поразить. можешь начинать готовиться!

Если это лёгкие штришки, то даже представить не могу, как можно ещё глубже и красивее описать их чувства... Ну ты когда будешь это описывать, заранее меня предупреди, чтобы я подготовилась и взяла листочик с ручкой - буду учиться у профессионалов wink
Quote (gazelle)
так и знала, что этот момент станет объектом для всеобщих насмешек! а мне это казалось столь естественным... промазала!

Ну почему же сразу промазала? Если подумать, это смешно только со стороны, но когда поймёшь всю глубину его чувств, это становится таким же нормальным, как дышать))) Тут ты попала в десяточку!))
И поскольку я человек очень наглый, то хочу поинтересоваться, когда будет вторая часть главки?
 
gazelleДата: Пятница, 02.04.2010, 22:22 | Сообщение # 99
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




SoFToy,

Quote (SoFToy)
я человек очень наглый, то хочу поинтересоваться, когда будет вторая часть главки?

на следующей неделе постараюсь закончить...

Terra_Incognita,

Quote (Terra_Incognita)
действий хотю

эт я уже усвоила... буду работать над действиями...
пройдусь по чувствам экшн-сапогами криса вейца smile
 
Terra_IncognitaДата: Пятница, 02.04.2010, 22:46 | Сообщение # 100
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (gazelle)
пройдусь по чувствам экшн-сапогами криса вейца

аахахаххахахахаххах
да-да-да!!!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Отдельные персонажи » Парад Планет (ПРИОСТАНОВЛЕН 4.04.18) (ЗАТМЕНИЕ глазами идеального вампира Эдварда Каллена)
Поиск:


Детектив от Валлери и Миравия