Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Отдельные персонажи » Парад Планет (ПРИОСТАНОВЛЕН 4.04.18) (ЗАТМЕНИЕ глазами идеального вампира Эдварда Каллена)
Парад Планет (ПРИОСТАНОВЛЕН 4.04.18)
gazelleДата: Понедельник, 15.03.2010, 23:38 | Сообщение # 1
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:





1 место в номинации Лучший добряк
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира
3 место в номинации Лучшая каноническая пара



I место в номинации Лучший фанфик раздела «Отдельные персонажи»



Автор: gazelle

Дисклеймер: SM
Рейтинг: PG

Жанр: майеровский
Пэйринг: классический

Саммари:
ради спасения жизни любимой девушки он принял волевое решения и ушел от нее. агонизирующая боль… нежелание жить… вольтури… но это вчера.
а сегодня они снова вместе. над его горизонтом снова взошло Солнце… его ласковое румяное Солнце…
но во вселенной есть еще и Луна. и эта Луна грозит отнять у него его Солнце. заслонить собой. украсть. готов ли он отступить и позволить Солнцу быть счастливым с Луной?
и как защитить Солнце от огненно-рыжей мстительницы Венеры?
придет день, и все эти планеты сойдутся в смертельной схватке за право обладания Солнцем… что это??
… это ПАРАД ПЛАНЕТ Эдварда Каллена... закончится ли он Солнечным Затмением??

Статус: в задумке

Размещение: только здесь

от автора:
мое желание знать обо всем, что думал и чувствовал Эдвард во всех событиях в саге,
не изменилось… найти достойный вариант для перевода не удалось,
поэтому эта история – мое продолжение Новолуния Эдварда



Среди полуночи моей - надежды след.
Она прекрасна, и на ней венец из радужных огней - мой Бог, мой свет!

Планеты в ряд, средь них она, вращаясь вспять.
Как тень, подходит к ней луна, словно желая у меня ее отнять.

И лишь один неверный шаг - очнись, глупец! -
Ей лик затмит холодный мрак, для мирозданья страшный знак - и мне конец.




поэт: dornroeschen (спасибо, Наташ!!)


Любча моя Terra_Incognita, ты лучшая и непревзойденная!!
по-вампирски бесконечное спасибо тебе за этот шедевр!!


Танюша, замечательный _lvenochek_, всепланетное merci от твоей газельки
за этот умопомрачительный подарок на день рождения!! это был мега-сюрприз!!


Пролог или блуждающая планета
Планета первая: Луна, взошедшая на моем небосклоне (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3)
Планета вторая: Венера, первое приближение (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4)
Планета третья: та, что подарила жизнь Солнцу (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4), (осколок 5)
Планета четвертая: под звездным небом (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4), (осколок 5)
Планета пятая: черное пятно на Юпитере (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4), (осколок 5)
Планета шестая: переменная звезда по имени... (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4)
Планета седьмая: столкновение с астероидом Кассандра (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4)
Планета восьмая: обеими сторонами к Солнцу (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4)
Планета девятая: потускневший блеск астероида Юнона (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3)
Планета десятая: смещение Солнца (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3)
Планета одиннадцатая: возвращение на орбиту (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3)
Планета двенадцатая: теневые волны (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3)
Планета тринадцатая: противостояние Марса (осколок 1), (осколок 2)
Планета четырнадцатая: расстояние от Солнца до Земли (осколок 1), (осколок 2)
Планета пятнадцатая: приливное ускорение Луны
Планета шестнадцатая: обогащенный Уран (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3)
Планета семнадцатая: разнозаряженные планеты
Планета восемнадцатая: вспышки новых звезд (осколок 1), (осколок 2)
Планета девятнадцатая: гравитационное взаимодействие
Планета двадцатая: рассвет на Меркурии (осколок 1)



безразмерное спасибо за него родной Маюше и автору творения - БеллеУитлок


иллюстрация от Ochiro


НОВОЛУНИЕ от ЭДВАРДА: DarkMoon Edward's NewMoon




===============

Другие мои рассказы:


Новый день новой жизни = кроссовер с ДВ = Розали/Дэймон
Сказки краткая глава = мини-стори о чуде = Розали/Эмметт/Эва
Унаследованная жестокость = история о ненависти и мести = Белла, Розали, Карлайл

===============


Сообщение отредактировал gazelle - Воскресенье, 27.12.2015, 14:03
 
dashkenciДата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:13 | Сообщение # 51
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:




жду 1 главу ...

 
gazelleДата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:22 | Сообщение # 52
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




_lvenochek_, как ты просила - любимым!! wink
Quote (_lvenochek_)
давай, давай, я буду ждать с нетерпением

уже написала первую партию и отправила по назначению. их будет больше, но по мере написания. нужно уложить в голове кое-что.. и, Тань, заранее спасибо!

Quote (_lvenochek_)
имела в виду пролог Затмения Майер, там как раз кусок из момента битвы

вот я пенек! я совсем не уловила твоей мысли о прологе майер. как-то о ней даже не подумалось. я, видишь, не пытаюсь себя с ней сравнивать или ей противопоставлять. это ж ты у меня мастер сопоставлений!

Quote (_lvenochek_)
мысли Эдварда пока Белла была у Джейка, рыдала и спала - наиинтереснейшая и наиважнейшая вещь! Сколько терзаний, сколько самоедства...

:shock: такс.. напугала еще больше! :shock:

Quote (_lvenochek_)
все же есть не мало моментов очень занимательных

именно поэтому я и обожаю Затмение больше остальных книг саги - они уже вместе, они планируют совместное будущее, и их жизни, и чувства под угрозой, но они преодолевают их все вместе, и с семьей, и с оборотнями. много там всего любопытного

Quote (_lvenochek_)
Какая мерзость, ни за что не согласилась бы читать про это от лица Джейкоба

а я вот с удовольствием прочла. и получится 3D. надеюсь, что Лиззи допишет свою пелену и у меня будет такая возможность. smile (и это не означает мою измену эдварду, просто если есть такая возможность, то нужно выслушать все стороны конфликта, да и сам по себе джейк интересная личность, кабы не его поползновения на "чужое")

Quote (_lvenochek_)
как здорово, что Эдвард этого не слышал, с него хватит и того что есть

вот за это майер огромное спасибо! не уберегла его от сцены перед битвой, так хоть тут пощадила!

Quote (_lvenochek_)
положительные стороны выгодные для себя любимой, вот это настоящий эгоизм!

каюсь...

Quote (_lvenochek_)
не все пролог еще прочитали, а им тоже захочется подумать

да над чем тут думать? это же очевидно!!
 
_lvenochek_Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:07 | Сообщение # 53
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 191


Статус:




Quote (gazelle)
как ты просила - любимым!!

Нет уж, лучше я буду выделяться, даже серый и то лучше было бы, чем это! cool
Quote (gazelle)
Тань, заранее спасибо!

Приложу все усилия, чтобы было за что. wink
Quote (gazelle)
это ж ты у меня мастер сопоставлений!

Подлизываться не хорошо! smile
Quote (gazelle)
такс.. напугала еще больше!

Вот я так и думала, что напугаю, даже хотела написать, чтобы не пугалась ты.
Quote (gazelle)
много там всего любопытного

Своё перечислять не буду, чтобы тебя еще больше не пугать! biggrin
Quote (gazelle)

а я вот с удовольствием прочла

Нет, я вряд ли что-то подобное осилю. Ты только представь комментарий мой в темке: "Дорогой автор, вы пишете бесподобно, очень захватывающе, но меня воротит от вашего главного героя и я плююсь через предложение" biggrin Сомневаюсь что кому-то понравиться.
Quote (gazelle)
да над чем тут думать? это же очевидно!!

Оказывается не так очевидно как кажется на первый взгляд, раз мы целый вечер это обсуждаем. smile


Сообщение отредактировал _lvenochek_ - Воскресенье, 21.03.2010, 22:08
 
gazelleДата: Воскресенье, 21.03.2010, 23:38 | Сообщение # 54
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




dashkenci, и я жду! wink

_lvenochek_,
ну все как ты хочешь! smile

Quote (_lvenochek_)
Приложу все усилия, чтобы было за что

ты уже приложиласЬ!! да как!! я думала, что этот момент станет одним из ужаснейших, а ты почти сделала его за меня!!

Quote (_lvenochek_)
Своё перечислять не буду, чтобы тебя еще больше не пугать!

ну смотри! как бы тебе потом не разочароваться, когда я что-нить важное упущу!

Quote (_lvenochek_)
представь комментарий мой в темке

вот этого точно не нужно! такие мнения лучше придерживать у себя. я сама часто грешу желанием написать "хватит марать бумагу", но сдерживаюсь - кто я, чтобы судить?

Quote (_lvenochek_)
Оказывается не так очевидно как кажется на первый взгляд, раз мы целый вечер это обсуждаем

всему виной непонимание. точнее, моя природная несообразительность! признаю свою вину...
 
_lvenochek_Дата: Понедельник, 22.03.2010, 00:52 | Сообщение # 55
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 191


Статус:




Quote (gazelle)
ну все как ты хочешь!

Вот это гораздо лучше, но небесно голубой и голубой, как раньше мне нравились больше. И вообще я люблю зеленый, голубой, синий, фиолетовый, сиреневый, желтый и оранжевый тоже можно. biggrin Это тебе на будущее! biggrin
Quote (gazelle)
ты уже приложиласЬ!! да как!!

Да ладно, вот если б я на арабском нашла!!!
Quote (gazelle)
как бы тебе потом не разочароваться, когда я что-нить важное упущу!

Я думаю, что с нашим уровнем взаимопонимания подобного не случиться. wink
Quote (gazelle)
я сама часто грешу желанием написать "хватит марать бумагу"

Нет, ну я же не говорю о том, что будет плохо написано, написано может быть и замечательно, но вот главный герой всегда раздражать будет меня.
 
марицаДата: Понедельник, 22.03.2010, 13:11 | Сообщение # 56
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 295


Статус:




gazelle, очень рада, что ты-таки взялась за "Затмение". Пролог впечатляющий. Я в читателях. Желаю удачи и вдохновения!
 
БишкаДата: Понедельник, 22.03.2010, 15:17 | Сообщение # 57
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:
Смайл настроения:




Я в читателях! Пролог интригующий и название красивое, буду ждать проду! smile smile
 
dornroeschenДата: Понедельник, 22.03.2010, 15:18 | Сообщение # 58
Спящая красавица

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Ффух, ну наконец-то я добралась... Я самая последняя, да? То есть надеюсь конечно что будут присоединяться все новые и новые читатели wink
Пролог хороший и ну оочень интригующий cool
Юля, ты герой, что все-таки решилась! Ты молодец, ты отлично пишешь! Уже предвкушаю регулярные минуты читательского удовольствия... желаю тебе побольше вдохновения, сил и времени!
Название прекрасное (я, честно говоря, сама перебирала варианты на досуге, но это замечательное), обложка тоже очень понравилась - лаконичная, но информативная. И красивая.
В общем, я в читателях, я здесь, всегда готова помочь чем смогу. И - еще раз - я дико рада!!!! Твоему эдвардовскому Затмению wink


Я фея! ФЕ-Я!
 
gazelleДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:02 | Сообщение # 59
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




марица,
спасибо за пожелания!! они мне очень понадобятся. и здорово, что ты тут!

Quote (марица)
Пролог впечатляющий

спасибо. рада, что понравился..

Бишка, добро пожаловать!

Quote (Бишка)
Пролог интригующий и название красивое, буду ждать проду

спасибо!! невероятно приятно, что тебе понравилось и название, и пролог. надеюсь, что они соответствуют друг другу и оправдывают ваши ожидания

dornroeschen,
Наташенька, ух ты!!! и ты здесь!! я уже писала тебе, что ждала. и вот - дождалась!!

Quote (dornroeschen)
Я самая последняя, да?

из моих постоянных - да, наверное, среди отстающих... но ты точно не последняя по значимости! даже не думай!

Quote (dornroeschen)
Пролог хороший и ну оочень интригующий

уже все локти себе искусала, что своим прошлым эпилогом и нынешним прологом создала себе такую хорошую репутацию .. как теперь ее расхлебывать?? я же эпилог когда писала, вложила в него ну просто все, что когда-то было мною напридумано. всю душу. и весь словарный запас! я же не подозревала, что сама с собой такую вот злую шутку сыграю. а теперь что?? shok
но как сказала Татьяна: "поздняк метаться"!!

Quote (dornroeschen)
Юля, ты герой, что все-таки решилась!

я теперь уже тоже так думаю! может, мне и орден дадут... посмертно?!

Quote (dornroeschen)
Название прекрасное (я, честно говоря, сама перебирала варианты на досуге, но это замечательное)

еще одно спасибо Леночке за идею!
и ну-как колись: какие такие были у тебя варианты??? выкладывай!

Quote (dornroeschen)
обложка тоже очень понравилась - лаконичная, но информативная. И красивая.

клева, что и тебе она нравится. я просто в восторге. все, что должно в ней быть - три планеты в ряд и одна такая, запасная! мой парад в картинках!!
ой! очередное признание в любви моему персональному художнику - Люба,

Quote (dornroeschen)
я в читателях, я здесь, всегда готова помочь чем смогу

я знаю!! не представляешь, как это греет

Quote (dornroeschen)
И - еще раз - я дико рада!!!! Твоему эдвардовскому Затмению

 
gazelleДата: Понедельник, 22.03.2010, 22:33 | Сообщение # 60
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




_lvenochek_,

Quote (_lvenochek_)
Да ладно, вот если б я на арабском нашла!!!

так это ж ты еще почти и не поискала даже - сама же признавалась. я вот не удивлюсь, если притащишь мне в зубках (ой! да ты же уже и не щеночек вовсе!!! поздравлям-с!!) этот столь испугавший меня в затмении текст именно таким, каким он и должОн быть! у меня сложилось впечатление, что для тебя нет ничего невозожного! happy

Quote (_lvenochek_)
думаю, что с нашим уровнем взаимопонимания подобного не случиться

кхм... даже и не знаю, как к этому отнестись.. обычно оно действительно на высоком уровне. но если вспомнить вчерашнее недоразумение со сценой пролога... "затрудняюсь ответить"

Quote (_lvenochek_)
ну я же не говорю о том, что будет плохо написано

вот это для меня самое главное - лишь бы красивый текст, качественные описание, прорисовка важных деталей, ничего лишнего, ничего не упущено. и по сути без разницы, о чем написано. я читала имеющиеся 9 глав, мне понравилось. жаль, что он заморожен. я уже написала автору про запуск своей версии, в надежде вдохновить ее на продолжение. она обещала подумать! smile

Quote (_lvenochek_)
главный герой всегда раздражать будет меня

я к нему все же более терпимо отношусь. джейк меня не раздражает. меня бесит белка, которая так себя ведет по отношению к эдварду, спекулируя его чувствами и играясь с джейком. пресловутый такой запасной аэродром. так что волчонка даже жалко немного... в затмении особенно. (ой, что я говорю?? откуда это взялось??) shok
 
_lvenochek_Дата: Вторник, 23.03.2010, 00:02 | Сообщение # 61
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 191


Статус:




Юлечка, да, от нас теперь не воняет псиной и информацию мы будем приносить на крыльях! tongue
Quote (gazelle)
я вот не удивлюсь, если притащишь мне в зубках этот столь испугавший меня в затмении текст именно таким, каким он и должОн быть

Сомневаюсь, хотя может и найду ещё, но вряд ли. Да и нужен ли он нам таким камим он должОн быть, ведь мы все равно, не бельмеса не поймем, в отличии от Эдварда.
Quote (gazelle)
вот это для меня самое главное - лишь бы красивый текст, качественные описание, прорисовка важных деталей, ничего лишнего, ничего не упущено

Для меня тоже это играет огромную роль, но и о чем или о ком произведение очень-очень важно.
Quote (gazelle)
я к нему все же более терпимо отношусь

Да, я помню, чем дальше он от Беллы, тем лучше отношение. У меня тоже. Но читать Новолуние и Затмение от его лица, значит постоянно слушать мерзости и гадости о Калленах, о чувствах его к Белле, и я полагаю о миллионе способов, которые он придумывал, но не воплощал или наоборот вооплощал, чтобы досадить Эдварду, а в идеале разлучить его с Беллой. Я сомневаясь, что долго размышления на эту тему смогла бы читать!
Quote (gazelle)
(ой, что я говорю?? откуда это взялось??)

Вот вот, хороший вопрос, щас как устрою бунт на коробле с лозунгами типа: "Нашего автора подменили инопланетяне, этот не настоящий" или "Автора перевербовала чужая разветка", ну или хотя бы "Судью на мыло". biggrin biggrin biggrin
 
Kamila_09Дата: Вторник, 23.03.2010, 01:28 | Сообщение # 62
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




gazelle, принимаешь в ПЧ???
Очень понравился пролог!!! Всегда было интересно, что чувствует Эдвард, о чем он думает!!! И мне безумно интересно будет читать "Затмение" от лица Эдварда, уверена что это будет даже лучше, чем от лица Белла!!!!
gazelle,желаю тебе удачи, терпения, вдохновения и верных читателей!!!!
 
марицаДата: Вторник, 23.03.2010, 13:27 | Сообщение # 63
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 295


Статус:




Ку-ку.
Зашла проверить, нет ли новенького.
Прочла еще раз пролог.
Завтра зайду опять.
 
ЛапулькаДата: Вторник, 23.03.2010, 22:56 | Сообщение # 64
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




gazelle, Зайка ты моя))) Когда продка будет??

 
WunderДата: Среда, 24.03.2010, 12:28 | Сообщение # 65
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




gazelle, изв, что не появлялась..эти дни была в обнимку со своим белым,холодным,гранитным другом..и увы,это не сладкий вампирчик biggrin

Quote (gazelle)
ну а как же без тебя, ярой противницы пары белла+джейкоб?? у нас же теперь тут жесткое противостояние. нам с эдвардом нужна поддержка!
а на тебя я знаю, что всегда могу рассчитывать! поэтому располагайся поудобнее и жги!

вот-вот,я с вами wink biggrin
кто там против нас?
Quote (Anna_sun)
Поэтому всегда мечтала прочитать события Затмения от лица Эдварда, вместе с ним пережить все сомнения, боль, ожидание решения Беллы... Ее поступки одобрять тяжело. Где-то по глупости, где-то от желания иметь все и сразу, но девочка причиняла боль двум людям, которые это в общем то не заслуживали...

согласна!не заслужили angry
а я,нав,мазохистка,но тож хочу прочитать о его переживаниях surprised wacko
Quote (_lvenochek_)
Вот как раз читатели это и исправят. Вот выложен только пролог, а 2 страницы мы уже имеем. Дальше больше, я лично приму в этом активнейшее участие!


я помогу happy
Quote (_lvenochek_)
Мне кажется, ты правильно выбрала кусок, потому
что, действительно, именно этот момент самый важный для Эдварда

абсолютно. ведь,вспоминая Затмение-как он утром сомневался,кого она выбрала..и сделала ли она правильный выбор surprised


 
Хельга3905Дата: Среда, 24.03.2010, 13:36 | Сообщение # 66
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




УРА!!!наконец кто-то решил напиать затмение от лица Эда)на мой взгляд тяжелее всего описывать только две книги:Сумерки и как раз Затмение,но прочитав пролог я на все сто уверена,что у тебя получится!
п.с.до сих пор не оправилась от новолуния...перечитываю)


Подпись пользователя
-Кто это? как-то спросили меня.. -Это мой...
...и я призадумалась..
бывший [нет, ведь никогда не был настоящим]
бывший любимый человек [как глупо звучит]
любимый [уже нет]
друг [нет, нет. слишком многое я вкладываю в это понятие]
приятель [возможно но...]
знакомый [не то что бы]
- Да так, никто...-процедила я сквозь зубы, так и не найдя правильных слов.

Вот ведь какая ирония...(с)

 
gazelleДата: Среда, 24.03.2010, 19:50 | Сообщение # 67
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




_lvenochek_,
Quote (_lvenochek_)
я помню, чем дальше он от Беллы, тем лучше отношение. У меня тоже

твоя память не перестает меня удивлять. но больше всего радует, что и в этом вопросе у нас полное взаимопонимание, что, безусловно, облегчает общение!

Quote (_lvenochek_)
читать Новолуние и Затмение от его лица, значит постоянно слушать мерзости и гадости о Калленах, о чувствах его к Белле

да уж... что касается "любви" джейка к калленам, то Затмение - та самая книга. в ней волки с вампирами подружиться еще не успели, и любимую у него вот-вот норовят украсть, так что не особо симпатиями-то проникнешься... тут его можно понять. но согласна, что наше необъективное отношение к эдварду не позволит нам быть снисходительными к его эмоциям на его счет. мы достаточно "наслушались" этого в рассвете...

Quote (_lvenochek_)
и я полагаю о миллионе способов, которые он придумывал, но не воплощал или наоборот вооплощал, чтобы досадить Эдварду, а в идеале разлучить его с Беллой

джейк еще очень мал, поэтому не слишком изобретателен, так что особыми изысками порадовать нас не мог. но нам и мелкие пакости были бы как кость в горле. dry так что ты права в том, что для собственного душевного равновесия лучше будем читать затмение от эдварда (тем более что "пелена" все равно приостановлен...)

Quote (_lvenochek_)
Вот вот, хороший вопрос, щас как устрою бунт на коробле с лозунгами

это легко объяснимо - я дружу с автором. и написано действительно на очень хорошем уровне.

Kamila_09,

Quote (Kamila_09)
принимаешь в ПЧ???

ты еще спрашиваешь? ну конечно!

Quote (Kamila_09)
мне безумно интересно будет читать "Затмение" от лица Эдварда, уверена что это будет даже лучше, чем от лица Беллы!

ох-ох-ох-оooх.. Катя (я Юля, и ко мне можно по имени), каждый мой потенциальный читатель, заходя сюда, видимо, желает меня приободрить, говоря, как верит в меня и поет - незаслуженные пока ничем - дифирамбы... тем самым только пугая меня еще сильнее. я ввязалась "в драку" с соперниками, о которых ну ничегошеньки не знаю, поэтому коленки трясутся ужасно, а после всех высказанных надежд и ожиданий, начинаю заикаться...
но все равно спасибо, что веришь в мой сомнительный талант

Quote (Kamila_09)
желаю тебе удачи, терпения, вдохновения и верных читателей

и за пожелание тоже искреннее мерси!

марица, Лапулька,

Quote (марица)
Зашла проверить, нет ли новенького

Quote (марица)
Завтра зайду опять

Quote (Лапулька)
Когда продка будет??

не хочу никого отпугнуть... но не очень скоро. постараюсь на следующей неделе. но не обещаю ничего. пока у меня полнейший загруз, с которым мне ну очень нужно разобраться, чтобы уже со спокойной душой окунуться в мир Эдварда

Хельга3905,
здорово видеть тебя здесь.
да вот, решилась (до сих пор не знаю, как...)

Quote (Хельга3905)
на мой взгляд тяжелее всего описывать только две книги:Сумерки и как раз Затмение,но прочитав пролог я на все сто уверена,что у тебя получится!

спасибо за столь высокую оценку моего первого маленького кусочка!! теперь я просто не могу писать хуже... буду стараться!
 
_lvenochek_Дата: Среда, 24.03.2010, 20:22 | Сообщение # 68
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 191


Статус:




Quote (Wunder)
а я,нав,мазохистка,но тож хочу прочитать о его переживаниях

Wunder, здесь такие по-моему все, любовь к садизму и мазохизму обязательна для прочтения этого фанфа! biggrin biggrin
Quote (Wunder)
я помогу

Обязательно, куда же без тебя мы! wink
gazelle, фиолетовый как здорово! happy А еще мне твои смайлы очень нравятся, это еще одна твоя привилегия или как?
Quote (gazelle)
твоя память не перестает меня удивлять.

Особенно в случае, когда постоянно это твердишь, она просто великолепна! cool
Quote (gazelle)
мы достаточно "наслушались" этого в рассвете...

Да, этим все сказано. С меня хватило.
Quote (gazelle)
это легко объяснимо - я дружу с автором.

Ладно, бунт отменяется, прощаю. tongue
 
Kamila_09Дата: Среда, 24.03.2010, 20:48 | Сообщение # 69
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




gazelle, Юль, я уверена у тебя все получится!!! Ты только зря переживаешь!!! Ты думаешь, если бы ты плохо написала у тебя было столько читателей??? И никто не задабривают тебя, все говорят только то, что думаю, я в этом уверена!!! А проблема с коленками - это наверно тебе нужно к Анюте (Anna_sun), она же у нас доктор.., я уверена, что она поможет тебе и вылечит твои нервные рефлексы=)))
Quote (gazelle)
ты еще спрашиваешь? ну конечно!

Спасибки большое!!! smile
 
gazelleДата: Среда, 24.03.2010, 20:50 | Сообщение # 70
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Wunder,

Quote (Wunder)
изв, что не появлялась..

да брось ты! я сама нечасто появляюсь - пытаюсь работу работать, но пока не очень получается...

Quote (Wunder)
кто там против нас?

да целая вселенная всяких злодеев, во главе с сенбернаром! wink

Quote (Wunder)
я,нав,мазохистка,но тож хочу прочитать о его переживаниях

Даш, мы ж это уже проходили, еще на форуме Новолуния, все мы мазохистки - кто львицы, кто овечки... (ну вот совсем как с Таниной аватарки)

Quote (Wunder)
я помогу

Quote (_lvenochek_)
Обязательно, куда же без тебя мы!

помощь нам понадобится! ведь только в общении (как и в споре - при необходимости) рождается истина. и даже какие-нибудь клевые идейки!

Quote (Wunder)
сделала ли она правильный выбор

под нашим чутким.. у нее нет выбора, как сделать только единственно правильный выбор! шансов у нее нет.

_lvenochek_,

Quote (_lvenochek_)
это еще одна твоя привилегия или как?

smile неть. не привилегия. натырила с другого сайта.

Quote (_lvenochek_)
Да, этим все сказано. С меня хватило.

готовься к тому, что мысли Эдварда о том же джейке вовсе не будут слишком уж хорошими. несмотря на его идеальность, он все же не святой (почти) и не отличается безоговорочной любовью к тем, кого любит белла. хоть и изо всех сил мирится с ними и пытается считаться
 
_lvenochek_Дата: Среда, 24.03.2010, 21:14 | Сообщение # 71
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 191


Статус:




Quote (gazelle)
я сама нечасто появляюсь - пытаюсь работу работать, но пока не очень получается...

Wunder, наш любимый автор врет, желая тебя приободрить, она здесь каждый вечер!
gazelle,
Quote (gazelle)
натырила с другого сайта.

Молодца! smile
Quote (gazelle)

готовься к тому, что мысли Эдварда о том же джейке вовсе не будут слишком уж хорошими.

О, ну неприятность эту мы переживем! Более того я с великим удовольствием это буду читать, смакуя каждое слово! И надеюсь на то, что они будет не просто "не слишком", а очень-очень нехорошие! devil Эдвард может, думать всё, что захочет, это тебе не Джейк!
 
WunderДата: Среда, 24.03.2010, 21:44 | Сообщение # 72
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




Quote (gazelle)
джейк еще очень мал, поэтому не слишком изобретателен, так что особыми изысками порадовать нас не мог

конеш мал...ведь он это в Рассвете сам признал surprised (когда видел страдания Эдварда surprised )
Quote (_lvenochek_)
Wunder, здесь такие по-моему все, любовь к садизму и мазохизму обязательна для прочтения этого фанфа!

Quote (gazelle)
Даш, мы ж это уже проходили, еще на форуме Новолуния, все мы мазохистки - кто львицы, кто овечки... (ну вот совсем как с Таниной аватарки)

о да.. biggrin
просто я помню,как переживала в DM surprised
Quote (_lvenochek_)
Обязательно, куда же без тебя мы!

wink =-*
Quote (gazelle)
готовься к тому, что мысли Эдварда о том же джейке вовсе не будут слишком уж хорошими. несмотря на его идеальность, он все же не святой (почти) и не отличается безоговорочной любовью к тем, кого любит белла. хоть и изо всех сил мирится с ними и пытается считаться

я даже читала 1 фф,где Эдв хотел ..отомстить Джейку..ну там целоваться и пр перед Джейком...смысл в том, что Эдвард с виду был вполне канон,а мыслишки
Quote (_lvenochek_)
Wunder, наш любимый автор врет, желая тебя приободрить, она здесь каждый вечер!

biggrin
Quote (_lvenochek_)
что они будет не просто "не слишком", а очень-очень нехорошие!

да.. biggrin wink


 
gazelleДата: Среда, 24.03.2010, 22:09 | Сообщение # 73
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Kamila_09)
Ты думаешь, если бы ты плохо написала у тебя было столько читателей???

читатели-то ведь появились благодаря не писанине моей, а переводу. я использовала чужой талант, чтобы привлечь к себе людей. а теперь нагло эксплуатирую прошлые успехи.. cool

Quote (Kamila_09)
И никто не задабривают тебя, все говорят только то, что думают, я в этом уверена!

я тоже не сомневаюсь, что все искренне, но просто они (все вы) необъективны!
и все равно это приятно. спасибо!

Quote (_lvenochek_)
я с великим удовольствием это буду читать, смакуя каждое слово!

придется мне записывать за тобой. чтобы не забыть все, что ты надеешься у меня прочитать... surprised

Quote (_lvenochek_)
надеюсь на то, что они будет не просто "не слишком", а очень-очень нехорошие! devil Эдвард может, думать всё, что захочет, это тебе не Джейк

вот хорошо, что мы все на твоей стороне. все мы в одной команде. а то досталось бы тебе от любителей дж.блэка за твою предвзятость! wink

Quote (Wunder)
конеш мал...ведь он это в Рассвете сам признал

вот кстати! у него все же были и не только плохие мысли об эдварде. иногда он меня приятно удивлял. когда нехотя, против воли, думал об эдварде очень даже хорошо

Quote (Wunder)
просто я помню,как переживала в DM

не напоминай! все мечтаю перепрочесть его весь целиком.. пока только мечты
 
WunderДата: Среда, 24.03.2010, 22:19 | Сообщение # 74
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




Юль,ты боишься не оправдать ожиданий? мы ведь все понимаем,как это сложно-писать surprised и я думаю, что люди просто ждут интересной истории от автора эпилога DM smile не переживай! wink
Quote (gazelle)
вот кстати! у него все же были и не только плохие мысли об эдварде. иногда он меня приятно удивлял. когда нехотя, против воли, думал об эдварде очень даже хорошо

ключевое слово-"нехотя" smile
Quote (gazelle)
не напоминай! все мечтаю перепрочесть его весь целиком.. пока только мечты

времени нет? surprised


 
_lvenochek_Дата: Среда, 24.03.2010, 22:36 | Сообщение # 75
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 191


Статус:




Quote (gazelle)
придется мне записывать за тобой. чтобы не забыть все, что ты надеешься у меня прочитать...

Вот-вот! Ты еще жалуешься, что я некоторые вещи держу при себе! Тебе бы с этим справиться! tongue
А если честно, то это твое произведение, и только тебе решать, что там должно быть, а чего нет!
Quote (gazelle)
вот хорошо, что мы все на твоей стороне. все мы в одной команде. а то досталось бы тебе от любителей дж.блэка за твою предвзятость!

Не сомневаюсь в этом, но я то знаю, что здесь все свои и могу говорить абсолютно совершенно все, не приуменьшая и не сглаживая. В обществе любителей Блэка, стараюсь быть более корректной, хотя бы из уважения к чужому мнению. Да и не так уж плохо я к нему отношусь при известных тебе условиях... happy
Quote (gazelle)
все мечтаю перепрочесть его весь целиком.. пока только мечты

Можешь даже и не мечтать! Не с твоими планами на будущее. smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Отдельные персонажи » Парад Планет (ПРИОСТАНОВЛЕН 4.04.18) (ЗАТМЕНИЕ глазами идеального вампира Эдварда Каллена)
Поиск:


Под веткой омелы