Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Прекраснейшая
Прекраснейшая
КолокольчикДата: Четверг, 25.08.2011, 15:07 | Сообщение # 1
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:





Автор: Колокольчик
Рейтинг: R
Предупреждение: Некто в черном плаще и с косой нам здесь встретится не раз
Пейринг: Розали нравится Эммет, которому, кажется, нравится Элис, которая странно смотрит на Джаспера, которого боится Белла, которая врет, что они с Эдвардом просто друзья
Жанр: Мистика/ Детектив/Роман
Статус: в процессе
Размещение: только с разрешения автора
Саммари: На Изумрудном побережье Бретани погибает девушка. Жестокое убийство выглядит как мистическое, ритуальное жертвоприношение. Частный детектив Чарли Свон берется расследовать это дело, не зная, что его дочь окажется одной из пятерых подозреваемых, а молодая актриса Розали Хейл волею судьбы оказывается в самом сердце приключения, в котором в роли главного злодея может оказаться любой...




Содержание:
Глава 1. Розали и Лилиан Хейл
Глава 2. Пират и русалочка
Глава 3. Toi, mon ami, mon amour
Глава 4. Роковая женщина и мотивы преступления
Глава 5. Допрос
Глава 6. Enchanted to meet you


Сообщение отредактировал Колокольчик - Вторник, 11.10.2011, 01:09
 
КолокольчикДата: Воскресенье, 28.08.2011, 18:50 | Сообщение # 26
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Чеширский_Котик,
Ну, Элис может быть кем угодно, но милой она быть обязана!=))
 
Dasha88Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:50 | Сообщение # 27

Группа: Удаленные






Привет дорогому Автору. smile

Вся жизнь - театр, да? Как замечательно ты выбрала свою новую героиню и её поле деятельности. Какая потясающая первая глава- знакомство. Диалог с Ройсом - это пилотаж высшего класса, остаётся читать и облизываться. smile Странноватая мать wacko , сестричка Лилиан - они все живые и ничегошеньки не смущаясь выползают из монитора и живут вот тут прямо со мной. Как это у тебя получается? А я знаю. Это твой чудный слог, твой нескончаемый роман с русским языком превращает "героев" в людей. А когда есть ЛЮДИ - то и интересно читать о них. Их чувства, их переживания, те приключения которые они несомненно соберут с твоей помошью на свои не менее прекрансые задницы.
Я рада что ты есть и что ты пишешь так как пишешь. smile
Пара слов о содержании.
Подозреваю что в числе поодозреваемых (о как! biggrin ) окажутся и Эдвард и Белла. А вот тёмная лошадка Элис мне тут как-то не очень...А? wacko Если что и нужна будет ещё одна жертва - можешь забрать её cool
музыка
Прошу прощения, это прёт из меня ну подходит правда. smile
Ты конечно не король, но Королева Слога - ты точно.
Виват тебе. smile
 
КолокольчикДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:23 | Сообщение # 28
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Dasha88,
Огромное спасибо за прекрасный отзыв, дорогая моя Даша!
Quote (Dasha88)
Как замечательно ты выбрала свою новую героиню и её поле деятельности.

Если бы потребовалось придумать для Розали идеальную работу, то мне бы все равно ничего6 кроме актерского поприща, в голову не пришло! И я очень рада, что ты одобряешь эту мою идею!
Quote (Dasha88)
А когда есть ЛЮДИ - то и интересно читать о них.

О, это просто бесценная похвала!!!
Quote (Dasha88)
Подозреваю что в числе поодозреваемых (о как! biggrin ) окажутся и Эдвард и Белла.

Правильно подозреваешь! wink
Quote (Dasha88)
А вот тёмная лошадка Элис мне тут как-то не очень...А? wacko Если что и нужна будет ещё одна жертва - можешь забрать её cool

Какой ужас! happy Чем же она тебе настолько не понравилась, что ты даже не будешь возражать против ее убиения?
О, песня отличная, я ее даже в плеер добавила! теперь буду слушать каждый раз, когда разуверюсь в очередной раз в своих силах!
Спасибо тебе, дорогая!
 
Dasha88Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:35 | Сообщение # 29

Группа: Удаленные






Quote (Колокольчик)
Чем же она тебе настолько не понравилась, что ты даже не будешь возражать против ее убиения?

влезла не вовремя туда куда не надо было smile
 
КолокольчикДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:37 | Сообщение # 30
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Dasha88,
А без нее все было бы для Розали уж больно легко! А так вот пусть теперь потерпит присутствие такой милой и очаровательной феечки, как Элис=)) Полезно для закалки характера! happy
 
RishkaДата: Понедельник, 29.08.2011, 08:03 | Сообщение # 31
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




Колокольчик, здравствуй, о великолепнейший, любимейший мой автор.

Роуз - моя любимая героиня, так что я буду читать про неё с нескончаемым удовольствием. Правда мне не очень понравилась здесь Элис. А Ройс совсем не понравился. С нетерпением ожидаю новую главу.
И...маленький вопросик - ты удалила свой последний рассказ про Элис и Джаспера? sad


 
КолокольчикДата: Понедельник, 29.08.2011, 11:56 | Сообщение # 32
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Rishka,
О, привет, дорогая! Очень рада тебя видеть!
Quote (Rishka)
Правда мне не очень понравилась здесь Элис.

Ну за что же вы все так невзлюбили бедную маленькую Элис?)))
Quote (Rishka)
А Ройс совсем не понравился.

Ну а вот это и не удивительно! biggrin
Quote (Rishka)
И...маленький вопросик - ты удалила свой последний рассказ про Элис и Джаспера? sad

Да.
 
Lady_NightДата: Вторник, 30.08.2011, 11:01 | Сообщение # 33
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Колокольчик, здравствуй, солнце))
Безумно рада была получить от тебя приглашение в новую тему! Оформление меня покорило с первого взгляда: чего стоит один только пэйринг, после прочтения которого от плохого настроения не осталось ни малейшего следа)) А обложка... Эх, честное слово, думала, что после "Чердака ангелов" меня уже ничто удивить не сможет, но твоя новая работа впечатлила, пожалуй, даже немного больше)) Цвета, персонажи, манера исполнения - все на самом высшем уровне! Долго не могла на нее налюбоваться))
И конечно же порадовал жанр - детектив. У тебя всегда мастерски получается закручивать интригу, так что не сомневаюсь, что и в этой истории ты еще не раз удивишь нас, своих читателей))
Что ж, теперь, окончательно и бесповоротно влюбленная в саму идею рассказа, начну знакомиться с ее исполнением! smile
В этой истории мне сразу понравилась Розали как персонаж. Ее сложный характер раскрывается не сразу, а постепенно, как прекрасный цветок; и, что подкупает больше всего, в ней очень много жизни. Здорово смотреть на мир новой, непохожей на предыдущие, истории "Прекраснейшая" ее глазами. Сразу начинает казаться, что мы вместе с ней отправляемся в это немного мрачное, но безумно интересное приключение!
Интересно, какими окажутся остальные герои твоей истории? Чувствую, ничего обыденного и привычного ждать от тебя не придется, и загадок с каждой главой будет становиться все больше и больше))
Удачи тебе в продолжении рассказа! happy


 
КолокольчикДата: Вторник, 30.08.2011, 20:09 | Сообщение # 34
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Lady_Night,
Привет, дорогая! Очень рада тебя видеть!
Quote (Lady_Night)
А обложка... Эх, честное слово, думала, что после "Чердака ангелов" меня уже ничто удивить не сможет, но твоя новая работа впечатлила, пожалуй, даже немного больше))

О, я страшно рада! Я долго раздумывала, что бы на ней изобразить, и очень рада, что тебе нравится))

Quote (Lady_Night)
В этой истории мне сразу понравилась Розали как персонаж.

Большое спасибо! Что-то я этой героиней проникаюсь все больше, остальные надоели=))
Quote (Lady_Night)
Интересно, какими окажутся остальные герои твоей истории?

У меня исключительно продуктивно проходят последние дни лета, поэтому давайте как раз с ними и познакомимся! Новая глава ждет вас))
 
Чеширский_КотикДата: Среда, 31.08.2011, 09:11 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:




Колокольчик, а вот и снова я)
Везет Розали, такой шопинг(хотя, не долго осталось, чувствую). Впервые за долгие месяцы мне понравилась Белла, если не милая, то хотя бы интересная особа. А Эдвард-то happy . Джаспер великолепен, даже не верится, что он может быть убийцей . Что же произойдет на этой сходке? Думаю, она многое решит. Теперь понимаю, почему будет трудно догадаться. Как выбрать убийцу из таких людей?
Спасибо за главу)
Чеширский_Котик


Подпись пользователя

- совместно с Ashley_Cameron

Покинула сайт...
 
КолокольчикДата: Среда, 31.08.2011, 12:02 | Сообщение # 36
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Чеширский_Котик,
Большое спасибо за отзыв, солнце!
Quote (Чеширский_Котик)
Впервые за долгие месяцы мне понравилась Белла, если не милая, то хотя бы интересная особа.

Ух ты, это приятно! А то Белла и Эдвард - явно не те герои, о которых я пишу с удовольствием=))
Quote (Чеширский_Котик)
Теперь понимаю, почему будет трудно догадаться. Как выбрать убийцу из таких людей?

Хе-хе-хе-хе cool Да, жестокие преступники не всегда выглядят таковыми!
 
Lady_NightДата: Пятница, 02.09.2011, 17:03 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Колокольчик, солнце, здравствуй! Я очень рада снова вернуться в тему твоего мистического рассказа happy
Новые герои "Прекраснейшей" ну очень обаятельные люди. И у каждого есть какая-то черта, которая покоряет сразу)) Белла довольно милая, светлая девушка, к тому же итальянка - с ней, я уверена, Розали просто не сможет соскучиться)) Ну а Джаспер... От его образа я просто в восторге! Он яркий, веселый, немного мечтательный, и абсолютно бесшабашный парень. В общем, живой интерес вызывает сразу же))
Предложение о криминальной сходке меня очень обрадовало)) Ох, чувствую, для этой встречи ты приготовишь нам нечто особенное... Ведь я права?))
С нетерпением жду следующей части детектива!
Спасибо тебе еще раз за эту приятную и необычайно интересную историю))


 
КолокольчикДата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:59 | Сообщение # 38
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Lady_Night,
Привет, дорогая!
Quote (Lady_Night)
И у каждого есть какая-то черта, которая покоряет сразу))

Это очень-очень приятно слышать! Я старалась сделать всех по-своему неплохими))
Quote (Lady_Night)
Ну а Джаспер... От его образа я просто в восторге!

biggrin Боже, неужели этот герой у меня все еще получается сносно?))))
Quote (Lady_Night)
Ох, чувствую, для этой встречи ты приготовишь нам нечто особенное... Ведь я права?))

О да!.. Старушка с косой нас там уже ждет))
 
[Ырка]Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:20 | Сообщение # 39
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Колокольчик, привет, дорогая Шехерезада! А вот и пропащая я))))
Ммммм, какой Джаспер! Кто о чем, а я все о том же! Похоже, моя болезнь неизлечима!
Почему-то мужчина со шрамами делается сразу в разы привлекательнее: права та поговорка, что шрамы украшают мужчину.
Удивило твое сахарное описание Элис, на первый взгляд она кажется несколько поверхностной личностью, но такие впечатления, как правило, обманчивы...
Эммет в пиратском образе очаровывает... Белла весьма приятная ососба, меня она порадовала своим "брутальным" отношением к делу.
А Розали изрядно пробрала эта история с убийством.
Все герои невинные, пушистые и конечно никого не убивали. Я вот в фильмах с историей "на вылет" люблю делать ставки на личность убийцы... Но одной это делать неинтересно.
В общем, я жду продолжения, и скоро от своего неуемного любопытства и буйной фантазии начну строить предположения!
Пи. Си. Забыла сказать: тысячу раз спасибо))))) Жду развития истории)))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
КолокольчикДата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:26 | Сообщение # 40
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




[Ырка],
Привет, дорогая! Очень рада снова тебя видеть! happy
Quote (|Ырка|)
Ммммм, какой Джаспер! Кто о чем, а я все о том же!

Ну ты же знаешь, что для меня ты главный эксперт по этому герою!=)))
Quote (|Ырка|)
Почему-то мужчина со шрамами делается сразу в разы привлекательнее: права та поговорка, что шрамы украшают мужчину.

Мне сразу вспоминается какая-то дурацкая фраза насчет ГП: "Шрамы мужчину украшают, даже если они и не на лбу"=))))
Quote (|Ырка|)
на первый взгляд она кажется несколько поверхностной личностью, но такие впечатления, как правило, обманчивы...

Это просто с точки зрения злой и завистливой Розали cool
Quote (|Ырка|)
Все герои невинные, пушистые и конечно никого не убивали.

Нет, один из них убивал, это я тебе точно говорю=)))
Quote (|Ырка|)
Но одной это делать неинтересно.

Вот и я о том же... Но все-таки скажи, кто был бы у тебя первым подозреваемым - я люблю (вернее, я любила бы, если бы хоть раз такое получила), когда читатели что-то предполагают насчет сюжета и героев!..
 
[Ырка]Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:50 | Сообщение # 41
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Колокольчик, тотализатор начинается...
Quote (Колокольчик)
Но все-таки скажи, кто был бы у тебя первым подозреваемым

ты только не подумай, что это проявление некой формы дискриминации по персонажному признаку... Но, черт возьми, Эдвард! biggrin


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
КолокольчикДата: Понедельник, 05.09.2011, 00:03 | Сообщение # 42
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




[Ырка],
О, Эдвард? А почему именно он (раз уж дискриминация не причем)?=)))
 
[Ырка]Дата: Понедельник, 05.09.2011, 00:15 | Сообщение # 43
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Колокольчик, проклятое подсознание, это все оно виновато!
Хотя, слишком мало пока известно о самомом убийстве и жертве... Так что, личность убийцы мы скорее всего так до конца и не разгадаем. А в процессе угадывания твоя задача будет - максимально нас запутать. Ведь так?


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
КолокольчикДата: Понедельник, 05.09.2011, 00:23 | Сообщение # 44
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




[Ырка],
Я буду стараться)) Хотя автор ведь знает не больше своего героя, так что я буду просто честно говорить вам о том, что знает Розали!=))
Но криминальная сходка, я думаю, подбросит материала для размышлений и подозрений!
 
[Ырка]Дата: Понедельник, 05.09.2011, 00:27 | Сообщение # 45
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Quote (Колокольчик)
Но криминальная сходка, я думаю, подбросит материала для размышлений и подозрений!

О, я предвкушаю это! Скандалы, интриги, расследования...


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
КолокольчикДата: Понедельник, 05.09.2011, 00:34 | Сообщение # 46
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




[Ырка],
Они самые=))) Хотя в моем исполнении это будут "запугивания, домыслы и азарт"=)))
 
Dasha88Дата: Понедельник, 05.09.2011, 10:02 | Сообщение # 47

Группа: Удаленные






Привет тебе, мой дорогой Автор!
Спасибо за продолжение твоей чудесной истории!
То что начиналось так мило под утренний кофе вылилось в настоящую трагедию. sad
Знакомство с Беллой и Эдвардом, встреча с шалопаем братом... (кстати он мне тут нравится - дурашливый и не такой прилизанный как очень часто) О, я надеюсь ты не специально сделала самым симпатичным именно убийцу? surprised wacko
Розали бедняжка и не знала из за чего ей перживать больше на этой сходке у костра - из-за потенциальной соперницы Элис, из за того что рты зрителей будут недостаточно широко раскрыты вов ремя её мини-спектакля или всё таки (чтто видимо разумнее всего) из-за того факта что в их кргу - убийца. Тщеславие Розали усыпило все подозрения и страхи и - вуаля...новая жертва. Как у старушки Агаты Крстиы - двое уходят за шалью, возвращается уже одна. В данном случае проавда не пострадал никто из честной компании. Неужели это Лилиан стала жертвой убийцы? Жестоко, однако. wacko
Боюсь и жду продолжения.
Ставлю на Элис или Эдварда.
Или обох.
Может он прекрасно занкомы друг с другом и работают на пару, только делая вид что впервые встретились? Хотя такое тоже было у Агаты Кристи, а ты - лучше, поэтому у тебя будет что-то совершенно навороченное. wacko Буду размышлять что именно. wink
Спасибо!
 
ЭллисонДата: Понедельник, 05.09.2011, 18:21 | Сообщение # 48
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




очень понравилось)) жду проду и я в ПЧ если можно)

Подпись пользователя
Ушла в мир экзаменов, как вернусь - все прочитаю)
 
КолокольчикДата: Понедельник, 05.09.2011, 18:41 | Сообщение # 49
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Dasha88,
Большое спасибо за комментарий, дорогая!
Quote (Dasha88)
(кстати он мне тут нравится - дурашливый и не такой прилизанный как очень часто)

Разве он обычно прилизанный? А мне вот кажется, его все, наоборот, так и норовят роковым и инфернальным злодеем делать!=)))
Quote (Dasha88)
Неужели это Лилиан стала жертвой убийцы? Жестоко, однако. wacko

В следующей же главе узнаем!
Quote (Dasha88)
Ставлю на Элис или Эдварда.

Ого, паиньку Эдварда подозревают уже двое! biggrin Так-так-так=)))

Quote (Dasha88)
а ты - лучше, поэтому у тебя будет что-то совершенно навороченное.

Ох, ну ты меня просто сразила этим комплиментом!.. Огромное спасибо! Я буду стараться соответствовать!
Эллисон,
Добро пожаловать! очень рада, что тебе нравится! happy
 
[Ырка]Дата: Понедельник, 05.09.2011, 23:00 | Сообщение # 50
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Колокольчик, ох, моя Шехерезада! Какая напряженная получилась глава. Слопала я ее на одном дыхании!
И пугает меня жуткая перспектива, что Лилиан осталась одна в номере... Но это ведь не она? Правда? Ты же гуманист! Я в это верю!
Вот и начались скандалы, интриги, расследования в твоем варианте! Шииикарно! Итак, Элис испугалась истории о русалке (шикарная легенда! просто завораживающая!), Эммет носит с собой ножик, Эдвард весьма категоричен, Белла уже до этого демонстрировала некоторый ценизм, и только Джаспер шуточки шутит... Хм... все так вкусно! Кого бы выбрать, прям даже не знаю...
Спасибо, дорогая, за новую чудесную главу! Она божественна!


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Прекраснейшая
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Охотники против нечисти