Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Прекраснейшая
Прекраснейшая
КолокольчикДата: Четверг, 25.08.2011, 15:07 | Сообщение # 1
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:





Автор: Колокольчик
Рейтинг: R
Предупреждение: Некто в черном плаще и с косой нам здесь встретится не раз
Пейринг: Розали нравится Эммет, которому, кажется, нравится Элис, которая странно смотрит на Джаспера, которого боится Белла, которая врет, что они с Эдвардом просто друзья
Жанр: Мистика/ Детектив/Роман
Статус: в процессе
Размещение: только с разрешения автора
Саммари: На Изумрудном побережье Бретани погибает девушка. Жестокое убийство выглядит как мистическое, ритуальное жертвоприношение. Частный детектив Чарли Свон берется расследовать это дело, не зная, что его дочь окажется одной из пятерых подозреваемых, а молодая актриса Розали Хейл волею судьбы оказывается в самом сердце приключения, в котором в роли главного злодея может оказаться любой...




Содержание:
Глава 1. Розали и Лилиан Хейл
Глава 2. Пират и русалочка
Глава 3. Toi, mon ami, mon amour
Глава 4. Роковая женщина и мотивы преступления
Глава 5. Допрос
Глава 6. Enchanted to meet you


Сообщение отредактировал Колокольчик - Вторник, 11.10.2011, 01:09
 
Lovely_GirlДата: Пятница, 23.09.2011, 02:56 | Сообщение # 76
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 425


Статус:




Колокольчик, Спасибо за новую главу!
Как же твоя история затягивает! Я уже горю от желания узнать, кто же преступник..но всему своё время.
Эх..у Роуз после таких допросов никаких нервов не останется...
Да ещё и подозревать собственную дочь, ужасно.
Ещё раз спасибо за проделанный труд! Удачи в написании новой главы! С нетерпением буду ждать продолжения)
 
КолокольчикДата: Суббота, 24.09.2011, 00:10 | Сообщение # 77
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Lovely_Girl,
Спасибо за отзыв!
Quote (Lovely_Girl)
Эх..у Роуз после таких допросов никаких нервов не останется...

Да уж, мистер Свон - не самый приятный собеседник wacko
Quote (Lovely_Girl)
Удачи в написании новой главы! С нетерпением буду ждать продолжения

Большое спасибо, обещаю не тянуть))

Добавлено (24.09.2011, 00:10)
---------------------------------------------
shineon,

Quote (shineon)
мне-то пират понравился, но одна блондинка оценила его намного больше )))

biggrin Будем надеяться, в этот раз ей повезет больше, чем с Ройсом!
 
Lady_NightДата: Вторник, 27.09.2011, 13:45 | Сообщение # 78
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Колокольчик, здравствуй, солнце!)

До чего же здорово вновь вернуться в атмосферу мрачного и загадочного, но невероятно привлекательного детектива, продолжать строить догадки и подозрения, и знакомиться с новыми героями этой истории, такими же яркими, цепляющими, как и главные подозреваемые в совершенном убийстве!

Я безумно рада появлению новой главы твоей истории! Прошу, не забрасывай ее ни в коем случае - а то меня собственное любопытство съест, если ты не расскажешь нам, кто преступник))

В пятой главе можно вновь ощутить потрясающий коктейль из чувств - разочарование, умиротворение, восхищение, беспокойство и мучительно-сладкая ревность, поселившаяся в душе Розали с заявлением Беллы о явной для нее влюбленности Эммета. Здорово смотреть на мир истории глазами твоей героини: ты прописала ее настолько хорошо, что кажется, будто я уже лет сто как с ней знакома!

Портрет нового героя истории тоже несказанно обрадовал. Хотя отец Беллы и кажется на первый взгляд жестким, бескомпромиссным, циничным мужчиной, но, несмотря на свою холодную отстраненность, он мне даже очень понравился - образ слишком яркий, чтобы его быстро забыть)

Так значит, Розали вполне может стать следующей жертвой таинственного убийцы?.. Да уж, веселые у героини получатся каникулы, если за ней будет охотиться кто-то из новых знакомых))

Спасибо тебе еще раз за такое чудо, как история "Прекраснейшей"!
Буду ждать продолжения полюбившегося детектива))


 
КолокольчикДата: Четверг, 29.09.2011, 12:00 | Сообщение # 79
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Lady_Night,
Огромное спасибо за отзыв, дорогая!
Quote (Lady_Night)
Прошу, не забрасывай ее ни в коем случае - а то меня собственное любопытство съест, если ты не расскажешь нам, кто преступник))

Забрасывать совсем не собираюсь, но если вдруг, то я скажу тебе, кто же там всех убивает)))
Quote (Lady_Night)
Здорово смотреть на мир истории глазами твоей героини: ты прописала ее настолько хорошо, что кажется, будто я уже лет сто как с ней знакома!

О, я ужасно рада это слышать!
Quote (Lady_Night)
Хотя отец Беллы и кажется на первый взгляд жестким, бескомпромиссным, циничным мужчиной, но, несмотря на свою холодную отстраненность, он мне даже очень понравился - образ слишком яркий, чтобы его быстро забыть)

Да уж, бедной Розали точно не скоро удастся забыть все разочарования, которые Чарли ей принес! cool
Quote (Lady_Night)
Так значит, Розали вполне может стать следующей жертвой таинственного убийцы?..

Теоретически следующей жертвой может стать и Белла, и Элис, и вообще кто угодно... Хотя пристрастие местного маньяка к светлым волосам, конечно, должно Розали насторожить!
Quote (Lady_Night)
Спасибо тебе еще раз за такое чудо, как история "Прекраснейшей"!

А тебе спасибо за неизменно вдохновляющие отзывы! Продолжение уже скоро! happy
 
Dasha88Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 00:19 | Сообщение # 80

Группа: Удаленные






Привет, дорогой мой Автор.
Спешу запоздало поблагодарить за главу с допросм!
И снова мы видим живых людей и снова они живут как живые. Вот и папА Свон - ты словно видишь этого сосредоточенного немнногоугрюмого человека. Такой невероятно объективный тип. Дай то бог ему поймать кого нужно, но что-то подскахывает мне что в детектива будут играть сами ребята. happy
Потом это полуистеричное состояние Розали - как на американских горках вверх вниз всю главу, когда каждое слово решает казнить или помиловать, когда кажется от каждого самого простого действия зависит вся жизнь. Жутко напряжённо. Как тетева лука. И главное это переплетение страха и любопытсва и ожидания и предвкушения и подозрения - совершенно гремучая смесь. По хорошему бы надо мотать оттуда. smile Но тогда не будет продолжения. А продолжения очень хочется. Хочется узнать все их тайны. Больше всего мне не нравится Розали - совершенно тёмная лошадка. smile
А Таню таки жалко. sad
 
КолокольчикДата: Воскресенье, 02.10.2011, 17:44 | Сообщение # 81
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Dasha88,
Привет!
Quote (Dasha88)
Дай то бог ему поймать кого нужно, но что-то подскахывает мне что в детектива будут играть сами ребята. happy

Уж Розали-то будет точно - чтобы доказать всему свету, что ни Джаспер, ни Эммет никого не убивали!
Quote (Dasha88)
По хорошему бы надо мотать оттуда. smile

Конечно надо... Но тут уж в силу вступили далекие от рациональности соображения. Ведь действительно - начнешь бегать от своих страхов, так никогда в жизни и не закончишь...
Quote (Dasha88)
Больше всего мне не нравится Розали - совершенно тёмная лошадка. smile

Почему же? Вроде с ее точки зрения все написано, какие уж у нее от вас секреты?))
 
Dasha88Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 17:53 | Сообщение # 82

Группа: Удаленные






Quote (Колокольчик)
Почему же? Вроде с ее точки зрения все написано, какие уж у нее от вас секреты?))

о хосподи...прости ради бога старость не радость
я уже спала видимо когда это писала.
конечно же ЭЛИС. Мне не нраится тёная лошдка Элис...Запутаешся с этими тётками. biggrin
Доступно только для пользователей
 
КолокольчикДата: Вторник, 11.10.2011, 01:11 | Сообщение # 83
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Dasha88,
А-а! Ну чем же она тебе не нравится?)) В женщине ведь должна быть загадка! wink
Quote (Dasha88)
Куда как проще в СЛЭШе. Два парня и всё. biggrin

biggrin Да ты что, и с одним мужиком фиг разберешься, а тут их целых два! biggrin

Добавлено (11.10.2011, 01:11)
---------------------------------------------
Новая глава ждет вас happy Продолжим нагнетать атмосферу... cool

 
shineonДата: Вторник, 11.10.2011, 16:47 | Сообщение # 84
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Колокольчик,

о, как же я рада была прочитать новую главу!))) спасибо тебе огромное за неё!

вроде бы и на разумное решение подтолкнула Роуз её маман, но почему-то создается у меня такое ощущение, что не уедет она никуда в ближайшие пару дней...

как-то я немножко запуталась в отношениях Эммета и Элис. если он продолжит сдувать с неё пылинки в *таком* темпе, то скоро бедняга совсем запылится )) не слишком красиво было со стороны парня, так явно отсылать свою русалку... хотя! кто их разберёт? может, у них и не любовь вовсе?... но что действительно странно, так это реакция Элис на происшедшее... совсем не так должна была отреагировать девушка с её характером... ох, что-то тут нечисто... а Розали совсем расслабилась и размякла от счастья, чтобы обращать внимание на такие пустяки... но кто-то добрый услужливо напомнил ей о том, что опасность очень близко... первой на ум, конечно, приходит Элис, но надо быть уже совсем полным психом, чтобы так явно спалиться... с другой стороны, человек, оставивший русалку, должен был находится на пляже. так что у Элис была возможность... а что если она решила припугнуть Розали?...
у Эммета тоже возможность была. вот только нужна ли она ему? я вот обратила внимание на то, что он постоянно напоминает Роуз о том, что расслабляться нельзя. боится ли он за её жизнь? знает ли что-то? ведёт какую-то свою игру? хымы... плюс, этот его очерк о Бретани - очень вероятно, что он тоже знал легенду.
хотелось бы узнать, конечно, где были все остальные ребята и, особенно, Эдвард - не могу пока составить о нем мнения.

уф!))) какая глава хорошая: мыслительную деятельность стимулирует, а догадаться "кто плохой?" не получается ) буду ждать продолжения с нетерпением!

что ещё хотела отметить: уж насколько мне Элис нравится как персонаж, но тут, через призму впечатлений Розали, она даже меня раздражать начинает )))

ещё раз огромнейшее спасибо за главу!)))


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
КолокольчикДата: Вторник, 11.10.2011, 16:53 | Сообщение # 85
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




shineon,
Огромное спасибо за чудесный отзыв!
Quote (shineon)
вроде бы и на разумное решение подтолкнула Роуз её маман, но почему-то создается у меня такое ощущение, что не уедет она никуда в ближайшие пару дней...

И ты совершенно права, но вот обстоятельства, который помешают ей это сделать, будут для нее несколько неожиданными!
Quote (shineon)
как-то я немножко запуталась в отношениях Эммета и Элис.

И хорошо, что запуталась - раз в них ничего не понимает главная героиня, то автору и читателям тоже полагается ничего не понимать! wink
Quote (shineon)
а Розали совсем расслабилась и размякла от счастья, чтобы обращать внимание на такие пустяки...

Ну куда уж ей еще и на все это обращать внимание, когда тут то в душу лезут вопросами про кольцо, то зовут на свидание cool

Quote (shineon)
я вот обратила внимание на то, что он постоянно напоминает Роуз о том, что расслабляться нельзя. боится ли он за её жизнь? знает ли что-то? ведёт какую-то свою игру?

И то, и другое, и третье!
Quote (shineon)
хотелось бы узнать, конечно, где были все остальные ребята и, особенно, Эдвард - не могу пока составить о нем мнения.

Обязательно узнаем smile
Quote (shineon)
уж насколько мне Элис нравится как персонаж, но тут, через призму впечатлений Розали, она даже меня раздражать начинает )))

Замечательно! Я очень рада, что получилось сделать ее такой противной! biggrin А то Элис обычно у меня во всех фиках примерно одинаковая, и я рада, что на сей раз получилось ее видоизменить.
А как тебе моя песенка, которая дала название главе?))
 
OchiroДата: Вторник, 11.10.2011, 20:13 | Сообщение # 86
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote
- Если не боишься бояться, то всегда найдется кто-то, кто защитит тебя от страха.


Найдется-то найдется, вот только это никогда почти не бывает бескорыстно, и потом сложно отказаться от оплаты таких "услуг". Да и весьма ограниченный возрастной ценз у этой истины smile

Так что, Розали права, и к тому, чтоб расчитывать на чью-то милость, лучше не привыкать.

Спасибо за главу, она прекрасна. Живые люди и реальные ситуации, а рядышком притаилось что-то страшное и неизведанное.





Сообщение отредактировал Ochiro - Вторник, 11.10.2011, 20:18
 
КолокольчикДата: Вторник, 11.10.2011, 22:23 | Сообщение # 87
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Ochiro,
Спасибо за отзыв!
Quote (Ochiro)
Найдется-то найдется, вот только это никогда почти не бывает бескорыстно, и потом сложно отказаться от оплаты таких "услуг". Да и весьма ограниченный возрастной ценз у этой истины smile

А по-моему Эммет прав! Вся проблема в том, что очень часто мы уже просто привыкаем слонов на скаку останавливать и хоботы им отрывать и просто не можем позволить себе быть искренне слабыми и этим вызвать не менее искреннее желание помочь!
Quote (Ochiro)
Это ведь не Элис - маньячка? Я почему-то на Лилиан думаю ))))

На Лилиан? Но ее же не было во Франции, когда первое убийство произошло!
 
shineonДата: Среда, 12.10.2011, 00:21 | Сообщение # 88
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Колокольчик,

Quote (Колокольчик)
но вот обстоятельства, который помешают ей это сделать, будут для нее несколько неожиданными!

ох, поскорей бы узнать, что это за обстоятельства *потираю руки*
Quote (Колокольчик)
И хорошо, что запуталась - раз в них ничего не понимает главная героиня, то автору и читателям тоже полагается ничего не понимать! wink

и то так ) главное, что герои сами между собой разобрались )
Quote (Колокольчик)
Ну куда уж ей еще и на все это обращать внимание, когда тут то в душу лезут вопросами про кольцо, то зовут на свидание cool

кстати, о кольце... сомневаюсь, что это Ройс его подарил... ещё одна загадка?)
Quote (Колокольчик)
И то, и другое, и третье!

Цезарь, блин!
Quote (Колокольчик)
Я очень рада, что получилось сделать ее такой противной! biggrin

Элис - что надо! аж зубы сводит biggrin
Quote (Колокольчик)
А как тебе моя песенка, которая дала название главе?))

я вообще не поклонница творчества Тейлор, но к главе очень подходит - текст, действительно будто о Розали писали ))

и ещё! я поняла, кто убийца! ва-ха-ха! это человек, который постоянно носит с собой связку ключей biggrin так что нужно просто всех по очереди потрясти - кто больше звенит - тот и попался )


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
КолокольчикДата: Среда, 12.10.2011, 01:10 | Сообщение # 89
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




shineon,
Quote (shineon)
ох, поскорей бы узнать, что это за обстоятельства *потираю руки*

Уже скоро, буквально через главу))
Quote (shineon)
кстати, о кольце... сомневаюсь, что это Ройс его подарил... ещё одна загадка?)

Да, Ройс ведь жив-здоров, а даритель кольца уже умер...
Quote (shineon)
Элис - что надо! аж зубы сводит biggrin

biggrin Отлично! biggrin
Quote (shineon)
я вообще не поклонница творчества Тейлор, но к главе очень подходит - текст, действительно будто о Розали писали ))

Ох, а я вот безумная поклонница, даже на гитаре пошла учиться, вдохновленная ей!=))
Quote (shineon)
и ещё! я поняла, кто убийца! ва-ха-ха! это человек, который постоянно носит с собой связку ключей biggrin так что нужно просто всех по очереди потрясти - кто больше звенит - тот и попался )

biggrin biggrin biggrin Хорошая теория! Но я все-таки думаю, что выходя "на дело", наш маньяк берет с собой ключ, а в свободное время их с собой не таскает!))
 
[Ырка]Дата: Среда, 12.10.2011, 20:31 | Сообщение # 90
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Колокольчик, дорогая Шехерезада!
Спасибо за новую чудесную главу, в которой мое болезненное любопытство доведено до истеричной необходимости биться головой о стену. Ну кто? Кто наш убивец?
Еще я при прочтении главы глупо улыбалась от того, как ты в этой истории подневзлюбила Элис biggrin Воистину, все течет, все изменяется, и наши вкусы и предпочтения в первую очередь.
Я так подозреваю, что во время ужина что-то произойдет, ведь не может не произойти до отъезда Розали!
Твоим Эмметом я проникаюсь все больше, потрясающий мужчина с одним потенциальным недостатком - пристрастием потрошить симпатичных блондинок.
С нетерпением жду продолжения и желаю послушной музы (а в случае непослушания требую применить к ней силу biggrin )
Пи. Си. Как всегда забыла сказать главное: Спасибо!..


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
shineonДата: Четверг, 13.10.2011, 00:50 | Сообщение # 91
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Колокольчик,
Quote (Колокольчик)
Да, Ройс ведь жив-здоров, а даритель кольца уже умер...

значит таки умер... а то я думала, может, Роуз решила эффектно уйти от вопроса...
Quote (Колокольчик)
Ох, а я вот безумная поклонница, даже на гитаре пошла учиться, вдохновленная ей!=))

так это же здорово, когда одно творчество вдохновляет на другое ))) я вот пыталась научиться играть на гитаре, но все закончилось на том, что я выучила три аккорда...не моё это, наверное ))
Quote (Колокольчик)
Хорошая теория! Но я все-таки думаю, что выходя "на дело", наш маньяк берет с собой ключ, а в свободное время их с собой не таскает!))

я, конечно, признаю изъяны в своей гипотезе )) но один маленький ключик, видимо, завалялся у убийцы в кармане - не мог же он (она) знать, что встретит детей с куклами-русалками и Роуз в придачу...


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
КолокольчикДата: Четверг, 13.10.2011, 15:41 | Сообщение # 92
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




[Ырка],
Спасибо за отзыв, дорогая!
Quote (|Ырка|)
Еще я при прочтении главы глупо улыбалась от того, как ты в этой истории подневзлюбила Элис biggrin Воистину, все течет, все изменяется, и наши вкусы и предпочтения в первую очередь.

О нет, я ее ни в коем случае не невзлюбила - просто решила разок не приводить других героев от нее в восторг))
Quote (|Ырка|)
Я так подозреваю, что во время ужина что-то произойдет, ведь не может не произойти до отъезда Розали!

Ну уж что-нибудь непременно произойдет wink
Quote (|Ырка|)
Твоим Эмметом я проникаюсь все больше, потрясающий мужчина с одним потенциальным недостатком - пристрастием потрошить симпатичных блондинок.

Классно звучит! biggrin Я очень рада, что он тебе нравится))
Quote (|Ырка|)
С нетерпением жду продолжения и желаю послушной музы (а в случае непослушания требую применить к ней силу biggrin )

Ладно, в выходные закую ее в кандалы и возьмусь за дело!
shineon,
Quote (shineon)
значит таки умер... а то я думала, может, Роуз решила эффектно уйти от вопроса...

Нет, от злости она сказала правду))
Quote (shineon)
я вот пыталась научиться играть на гитаре, но все закончилось на том, что я выучила три аккорда...не моё это, наверное ))

Сама я бы тоже все бросила, но у меня очень хороший преподаватель, так что есть стимул заниматься!
Quote (shineon)
я, конечно, признаю изъяны в своей гипотезе )) но один маленький ключик, видимо, завалялся у убийцы в кармане - не мог же он (она) знать, что встретит детей с куклами-русалками и Роуз в придачу...

Да, тут ты права=)) Думаю, Чарли тоже обратит на этот факт внимание!..
 
shineonДата: Четверг, 13.10.2011, 18:45 | Сообщение # 93
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Колокольчик,
Quote (Колокольчик)
Нет, от злости она сказала правду))

значит, чтобы выведать у Розали секреты, нужно её позлить )
Quote (Колокольчик)
Сама я бы тоже все бросила, но у меня очень хороший преподаватель, так что есть стимул заниматься!

а мне муж показал и сказал "учи!" )) я поковырялась пару дней, поняла, что нет силы в пальцах моих... и поставила гитару обратно в угол ))
Quote (Колокольчик)
Думаю, Чарли тоже обратит на этот факт внимание!..

мы с Чарли очень дотошны, ага )


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
КолокольчикДата: Четверг, 13.10.2011, 23:09 | Сообщение # 94
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




shineon,
Quote (shineon)
значит, чтобы выведать у Розали секреты, нужно её позлить )

Возможно)) Злить нас, бедных женщин, вообще опасно - мало ли, может это у нас в кармане ножик и связка ключей! wink
Quote (shineon)
а мне муж показал и сказал "учи!" )) я поковырялась пару дней, поняла, что нет силы в пальцах моих... и поставила гитару обратно в угол ))

А я вот сначала чуть не до крови натирала пальцы струнами, а теперь уже все совершенно безболезненно получается!
Quote (shineon)
мы с Чарли очень дотошны, ага )

Хороший у вас детективный тандем! biggrin
 
Dasha88Дата: Пятница, 14.10.2011, 09:36 | Сообщение # 95

Группа: Удаленные






Дооброе утро, мой дорогой Автор!

Я по традиции подсластила свой утренний кофе твоим чудом. smile Спасибо за такое необыкновенное продолжение! Я обожаю твою интригу. Она такая...как бы сказать неуловимая, кажется вот-вот всё станет ясно, но ты так чётко взвешиваешь слова на предмет "что сказать а о чём промолчать" и то что сказано- сказано так...я не знаю как НЕ плоско, Не по-топорному. вот знаешь есть выражение "шито белыми нитками" - вот у тебя не так. У тебя шито так что вобще не видно что шито а кажетсто что так и былО (как в том анекдоте). smile В общем теории на счёт Эммета и Элис таковы. Они НЕ влюблённые. НЕ родствнники. Они - пара шпиёнов. surprised Серьёзно. surprised Бонд. Джеймс Бонд. ОН никакой он конечно не фотограф, у них какое-то ответсвенное задание и из-за Розали Эммет готов его провалить, поэтому напарник и злится. А потом...потом в него будут стрелять и она закроет его своей плоской грудью. Да? и мы наконец то избавимся от неё. happy йессс! Классно я придумала? smile
Ещё очень понравился их диалог, он такой настоящий всамделешный впрочем ничего другого у тебя не может быть. И от этого диалога читатель расслабился и уже предался мечтам о первом свидании как вдруг - куколка вуду. wacko
Что это? Что будет делать Розали? Доверится ли она Эммету? Дрогнет ли сердце Элис перед чарами оболтуса- Джаспера? Это и многое другое - в следующей серии нашего курортного триллера. smile
Спасибо, дорогая. smile
 
КолокольчикДата: Пятница, 14.10.2011, 13:15 | Сообщение # 96
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Dasha88,
Привет, дорогая!
Quote (Dasha88)
Я обожаю твою интригу. Она такая...как бы сказать неуловимая, кажется вот-вот всё станет ясно, но ты так чётко взвешиваешь слова на предмет "что сказать а о чём промолчать" и то что сказано- сказано так...я не знаю как НЕ плоско, Не по-топорному.

Очень приятно услышать такую похвалу - я все время боюсь, что не удержу интригу и все сразу догадаются, кто тут главное Зло...
Quote (Dasha88)
В общем теории на счёт Эммета и Элис таковы. Они НЕ влюблённые. НЕ родствнники. Они - пара шпиёнов

Ого, интересный вариант! За кем же их приставили шпионить? Или ловить маньяка?

Quote (Dasha88)
. А потом...потом в него будут стрелять и она закроет его своей плоской грудью. Да? и мы наконец то избавимся от неё

Да что ж такое! biggrin Ну совсем ты несчастную Элис невзлюбила в этот раз! biggrin А ведь она такая милая кукольная девочка!))

Quote (Dasha88)
как вдруг - куколка вуду. wacko
Что это?

И что же это, на твой взгляд? Кто подбросил Розали эту прелесть?
Quote (Dasha88)
Дрогнет ли сердце Элис перед чарами оболтуса- Джаспера?

Вот как раз об этом мы, наверное, и поговорим в следующей "серии" курортного триллера! wink
 
Dasha88Дата: Пятница, 14.10.2011, 13:21 | Сообщение # 97

Группа: Удаленные






Quote (Колокольчик)
И что же это, на твой взгляд? Кто подбросил Розали эту прелесть?


ну по логике вещей тот самый злодей. smile
кстати их не может быть двое?
может это парочка Эдвард-Белла?
Quote (Колокольчик)
ведь она такая милая кукольная девочка!))

ну праивльно кукольная. что-то в ней есть неестесвенное, неправильное, она играет какую-то роль, причём криво и косо. Если бы Розали не была так занята своим "фотографом", она как актриса быстро распознала бы эту фальшивую игру.
 
КолокольчикДата: Пятница, 14.10.2011, 14:13 | Сообщение # 98
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Dasha88,
Quote (Dasha88)
кстати их не может быть двое?
может это парочка Эдвард-Белла?

Нет, это один человек!))
Quote (Dasha88)
она играет какую-то роль, причём криво и косо.

Ну почему, может быть она просто действительно по натуре такой большой ребенок!
Quote (Dasha88)
она как актриса быстро распознала бы эту фальшивую игру.

Ну вот она немного поломала над этим голову, но все равно не смогла понять, что это за роль! А по-твоему, значит, Элис просто так маскируется, чтобы никто не заподозрил ее настоящие занятия, а на самом деле цепкая и хваткая шпионистая особа?=))
 
Dasha88Дата: Пятница, 14.10.2011, 14:27 | Сообщение # 99

Группа: Удаленные






Quote (Колокольчик)
а на самом деле цепкая и хваткая шпионистая особа?=))

нет кроме шуток.
мне почему то кажется что она на самом деле - другая. неважно какая именно, но - другая.
 
КолокольчикДата: Пятница, 14.10.2011, 16:21 | Сообщение # 100
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Dasha88,
Quote (Dasha88)
мне почему то кажется что она на самом деле - другая. неважно какая именно, но - другая.

Ты права.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Прекраснейшая
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце