Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Прекраснейшая
Прекраснейшая
КолокольчикДата: Четверг, 25.08.2011, 15:07 | Сообщение # 1
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:





Автор: Колокольчик
Рейтинг: R
Предупреждение: Некто в черном плаще и с косой нам здесь встретится не раз
Пейринг: Розали нравится Эммет, которому, кажется, нравится Элис, которая странно смотрит на Джаспера, которого боится Белла, которая врет, что они с Эдвардом просто друзья
Жанр: Мистика/ Детектив/Роман
Статус: в процессе
Размещение: только с разрешения автора
Саммари: На Изумрудном побережье Бретани погибает девушка. Жестокое убийство выглядит как мистическое, ритуальное жертвоприношение. Частный детектив Чарли Свон берется расследовать это дело, не зная, что его дочь окажется одной из пятерых подозреваемых, а молодая актриса Розали Хейл волею судьбы оказывается в самом сердце приключения, в котором в роли главного злодея может оказаться любой...




Содержание:
Глава 1. Розали и Лилиан Хейл
Глава 2. Пират и русалочка
Глава 3. Toi, mon ami, mon amour
Глава 4. Роковая женщина и мотивы преступления
Глава 5. Допрос
Глава 6. Enchanted to meet you


Сообщение отредактировал Колокольчик - Вторник, 11.10.2011, 01:09
 
КолокольчикДата: Понедельник, 05.09.2011, 23:11 | Сообщение # 51
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




[Ырка],
Спасибо за отзыв, дорогой Демон!
Quote (|Ырка|)
Ты же гуманист! Я в это верю!

Хм... wink Ты же меня знаешь, я ужасно злая и безжалостная к своим героям!=))
Quote (|Ырка|)
шикарная легенда! просто завораживающая!

Спасибо! увы, не мной придуманная, а реальная бретонская басня про Каэр Ис (я даже была на том побережье, где он якобы стоял), а я ее просто немного дополнила))
Quote (|Ырка|)
только Джаспер шуточки шутит

Он бы с циничной Беллой в паре хорошо смотрелся! happy
Quote (|Ырка|)
Кого бы выбрать, прям даже не знаю...

Раньше у тебя первым подозреваемым был Эдик, насколько я помню=)) А алиби у него снова нет!.. cool
 
Lady_NightДата: Вторник, 06.09.2011, 13:40 | Сообщение # 52
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Quote (Колокольчик)
Боже, неужели этот герой у меня все еще получается сносно?))))

Не просто сносно, а безумно привлекательно))
Но не будем сильно отвлекаться - ведь впереди у меня еще целая непрочитанная глава!
Чувствую себя как сладкоежка в опасной близости от вожделенной шоколадки))

Глава получилась немного мрачноватая, и жутко интересная! Легенда о прекрасной девушке с черной душой, историю которой, как объяснил Эдвард, знает и таинственный убийца, только добавила произведению остроты и новой, мистической составляющей. Да, детектив становится все более заманчивым)) Думаю, даже если и предположу кто убийца, все равно ошибусь))
Эх, была не была... но мне кажется, что это Белла))
Меня на такую мысль навела легенда, хотя она могла и не дать подсказку, а наоборот, еще больше запутать клубок всей истории))

Да... как ни крути, пищу для размышлений ты дала не только своим героям, но и каждому из читателей))
Спасибо тебе, солнышко, за это невероятное произведение happy


 
КолокольчикДата: Вторник, 06.09.2011, 16:27 | Сообщение # 53
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Lady_Night,
Спасибо за отзыв, моя дорогая!
Quote (Lady_Night)
Не просто сносно, а безумно привлекательно))

О, я польщена! happy
Quote (Lady_Night)
Легенда о прекрасной девушке с черной душой, историю которой, как объяснил Эдвард, знает и таинственный убийца, только добавила произведению остроты и новой, мистической составляющей

Очень рада, что получился такой эффект! Как-никак, всевозможные страшные легенды - отличный стимул для сумасшедшего воображения выдуманных литературных маняков-убийц))
Quote (Lady_Night)
Эх, была не была... но мне кажется, что это Белла))

Ого, новая подозреваемая! Остальные больше склонны подозревать мужскую половину!=)) Ну-ка ну-ка, чем она вызвала твои подозрения?))
 
Lady_NightДата: Вторник, 06.09.2011, 19:29 | Сообщение # 54
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Quote (Колокольчик)
Остальные больше склонны подозревать мужскую половину!=))

Да, конечно, Эдвард безумно загадочная личность... И с ним наверняка не все так просто...
Но сегодня я все-таки ставлю на Беллу))
На мысль о Белле меня натолкнула исключительно легенда. Ведь в ней главная героиня - необыкновенно красивая девушка, и никто не замечал ее черной, почти демонической сути из-за приятной внешности)) А еще там говорится про ангела, который хотел проучить ее, или помочь изменится, если получится, и явился он к ней в облике прекрасного юноши... Вот тут я вспомнила про "Сумерки" и Эдварда Каллена, который в своей идеальности был практически ангелом во плоти))
Конечно, здесь герои совершенно другие, и у меня возникла даже очень странная идея...))
Но мне кажется, что иногда люди, которых поначалу просто-напросто боишься, оказываются даже в чем-то благороднее остальных. Есть у меня из жизни пара таких примеров))
Так что ни Элис, ни Эдварда я пока подозревать не буду))
Вот собственно и все happy


 
КолокольчикДата: Вторник, 06.09.2011, 20:19 | Сообщение # 55
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Lady_Night,
Очень интересная теория! Мне нравится твоя догадка, она даже приоткрыла мне глаза на такие чертых характера Беллы, на которые я раньше внимания не обращала...
 
Читатель_ФФДата: Четверг, 08.09.2011, 07:50 | Сообщение # 56
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




обажаюю детктивы)))))))))
такчто в ПЧ:))))

Добавлено (08.09.2011, 07:47)
---------------------------------------------
о господи , я даже расплакалась . я уверена что это Лил... cry cry
жду продолжения.....
очень захватывает

Добавлено (08.09.2011, 07:50)
---------------------------------------------
Я подозреваю..Либо Эллис либо Джаспера....
Эл такая милая и наиграная .. красивая и никто не догадывается что у нее в душе..
Джас..., ни эда ни эма не могу подозревать ведь я их обожаю:**

 
Lovely_GirlДата: Четверг, 08.09.2011, 15:29 | Сообщение # 57
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 425


Статус:




Классная идея! Я просто влюбилась в этот рассказ) Тем более я так давно не читала про Роуз и Эммета, что уже жутко соскучилась по их паре... Удачи тебе и вдохновения в дальнейшем написании истории wink
Главы просто потрясающие!

P.S Я непременно в ПЧ! biggrin
 
КолокольчикДата: Четверг, 08.09.2011, 19:52 | Сообщение # 58
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Читатель_ФФ,
Добро пожаловать!=)) Я очень рада, что тебе нравится! Будем интриговать дальше=)))
Quote (Читатель_ФФ)
Я подозреваю..Либо Эллис либо Джаспера....

О, еще новые варианты! Я довольна - все получились по-своему подозрительными!=))
Lovely_Girl,
О, большущее спасибо и добро пожаловать!
Quote (Lovely_Girl)
ем более я так давно не читала про Роуз и Эммета, что уже жутко соскучилась по их паре...

Ты просто по адресу - я как раз только-только переметнулась к ним от Элис и Джаспера=))

Quote (Lovely_Girl)
P.S Я непременно в ПЧ! biggrin

Очень рада! Располагайся поудобнее, продолжение совсем скоро!
 
Dasha88Дата: Пятница, 09.09.2011, 12:21 | Сообщение # 59

Группа: Удаленные






Дорогой мой Автор, не могу пройти мимо твой обложки. smile
Мне нравится в ней всё, даже Розали. biggrin Должна признаться что я не поклонница актрис Саги. Но вот этот её образ - необычный, чёрно белый, с этими распущенными даже спутавшимися волосами - это хорошо. А на заднем плане - то ли веер то ли витраж с лицами тех с кем так странно свела её судьба. Красиво, правда. Красиво и что главное - по твоему. Знаешь от чего я больше всего балдею? От того что утебя всё в унисон. Всё в тон. В тему. В музыке твоих историй нет фальшивых нот. И это начинатеся с обложки.
Опять много хвалила, пардон, но моя на самом деле более чем критичная мерзкая сущность (мне мало что нравится по жизни wacko ) куда-то пропадает когда я читаю тебя. smile


Сообщение отредактировал Dasha88 - Пятница, 09.09.2011, 12:22
 
КолокольчикДата: Пятница, 09.09.2011, 12:32 | Сообщение # 60
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Dasha88,
О, как приятно! Я очень рада, что тебе нравится - честно говоря, я обложку сделала раньше, чем начала писать сам фик!
Quote (Dasha88)
Должна признаться что я не поклонница актрис Саги.

Правда? Ни одна тебе не нравится?
Quote (Dasha88)
От того что утебя всё в унисон. Всё в тон. В тему.

Ох, захвалишь ты меня... Я обычно не верю, когда меня хвалят, но ты как-то так хвалишь, что я не могу не поверить! спасибо тебе за это!
Quote (Dasha88)
(мне мало что нравится по жизни wacko )

Не верю!!!
 
Dasha88Дата: Пятница, 09.09.2011, 12:41 | Сообщение # 61

Группа: Удаленные






Quote (Колокольчик)
Правда? Ни одна тебе не нравится?

неа.
мне только Паттинсон там внешне нравится и то через раз (и конечно не как актёр...брррр... biggrin )
остальные все...никакие ИМХО. smile
Quote (Колокольчик)
Не верю!!!

Доступно только для пользователей
 
ЭллисонДата: Воскресенье, 11.09.2011, 20:46 | Сообщение # 62
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Привет! Решила тоже высказаться по поводу подозреваемых) Сначала я подумала что это Эдвард, не знаю даже почему... Интуиция подсказала) Но потом, перечитав легенду, подозрения пали на Элис.
Как будто сейчас услышит божественный приговор не Дахут, а себе. - эти строки подтолкнули меня к подозрению на милую Элис) И если она ушла вместе с Беллой,а после нашли очередной труп, то Белла тоже под подозрением) Жду следующую главу! Один из самых-самых интересных и захватывающих фанфиков!)

Добавлено (11.09.2011, 20:46)
---------------------------------------------
А вообще мне кажется что они все впятером убийцы biggrin Там все ушли и потом все вместе нашли труп biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя
Ушла в мир экзаменов, как вернусь - все прочитаю)
 
shineonДата: Вторник, 20.09.2011, 22:19 | Сообщение # 63
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Колокольчик

я с огромным удовольствием присоединяюсь к чтению твоей новой истории!))

очень необычно обыграны персонажи, особенно Эммет. очень хороша завязка этого детектива. очень красивая и жуткая легенда начинает сбывается в жизни героев. в общем, я в восторге!)

совершенно не могу понять, кого подозревать: ни один из потенциальных убийц не выглядит маньяком! или полиция упустила настоящего преступника? хотя моя кровожадная душа прямо-таки требует встряски: хочу, что убийца был одним из пятерки, кем-то очень неожиданным )

очень порадовал Джаспер, прерывающий пафосный и драматичный рассказ сестры, своими едкими комментариями ))

что ещё? по поводу жертвы... на ум приходит только Лилиан. но сомневаюсь, что Джаспер остался бы так безучастен к смерти сестренки. или Элис оказалась настолько цепкой, что он даже не может пошевелиться? очень интересно!))

надеюсь, Роуз не сойдет с ума за время отпуска... хотя, может, это не так уж плохо для роли Офелии? wink

с огромным нетерпением буду ждать продолжение ))

зы: какой прелестный Аидик на аватаре )))


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"




Сообщение отредактировал shineon - Вторник, 20.09.2011, 22:21
 
КолокольчикДата: Вторник, 20.09.2011, 22:47 | Сообщение # 64
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Эллисон,
Привет и спасибо за отзыв!
Quote (Эллисон)
Но потом, перечитав легенду, подозрения пали на Элис.
Как будто сейчас услышит божественный приговор не Дахут, а себе. - эти строки подтолкнули меня к подозрению на милую Элис)

Так-так, я смотрю, в итоге вся пятерка оказалась под подозрением! biggrin Это хорошо=)))
Quote (Эллисон)
Один из самых-самых интересных и захватывающих фанфиков!)

Огромное спасибо, мне безумно приятно!
shineon,
Ох, а вот и моя неоценимая читательница! happy
Quote (shineon)
я с огромным удовольствием присоединяюсь к чтению твоей новой истории!))

Ужасно этому рада!
Quote (shineon)
очень необычно обыграны персонажи, особенно Эммет.

Мой новый фаворит! happy
Quote (shineon)
хотя моя кровожадная душа прямо-таки требует встряски: хочу, что убийца был одним из пятерки, кем-то очень неожиданным )

Поспойлерю: это действительно будет один из пятерки!
Quote (shineon)
очень порадовал Джаспер, прерывающий пафосный и драматичный рассказ сестры, своими едкими комментариями ))

О да, должен же кто-то сбивать с Розали драматичный настрой!=))
Quote (shineon)
на ум приходит только Лилиан. но сомневаюсь, что Джаспер остался бы так безучастен к смерти сестренки.

Очень верно подмечено! Конечно, не остался бы.
Quote (shineon)
хотя, может, это не так уж плохо для роли Офелии? wink

Ради искусства, конечно, надо идти на жертвы, но уж не на такие! wink Мистер Блэк не обрадуется, если его прима и правда спятит)))

Quote (shineon)
зы: какой прелестный Аидик на аватаре )))

biggrin Сама сижу балдею))) Аид вообще просто мужчина моей мечты)))))) "Зююююююсяя, я вернуууулся!" biggrin
 
shineonДата: Среда, 21.09.2011, 20:56 | Сообщение # 65
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Колокольчик,

Quote (Колокольчик)
Ох, а вот и моя неоценимая читательница! happy

*польщенно тычет пальчиком стол* рада новой встрече с неоценимым автором!))

Quote (Колокольчик)
Поспойлерю: это действительно будет один из пятерки!

отлично! я вот вчера думала-думала, кто бы это мог быть... но слишком уж сильны стереотипы, связанные с характерами персонажей Саги. думаю, что для Роуз наиболее шоковым открытием было бы разоблачение Джаспера, как маньяка... но я пока не хочу его подозревать - он мой любимка ))) не буду гадать - постараюсь читать повнимательнее )

Quote (Колокольчик)
Конечно, не остался бы.

исходя из этого жертва убийцы выглядит ещё более загадочной!

Quote (Колокольчик)
Аид вообще просто мужчина моей мечты))))))

я тоже питаю к нему нежные чувства )))) и причесон у него стильный biggrin


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
КолокольчикДата: Четверг, 22.09.2011, 20:28 | Сообщение # 66
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




shineon,
Quote (shineon)
думаю, что для Роуз наиболее шоковым открытием было бы разоблачение Джаспера, как маньяка...

Да уж, это было бы очень неожиданно!.. Сама она, наверное, была бы рада-радешенька, если бы это Элис всех убивала - ее бы забрали куда следует, и она оставила бы Эммета Розали)))
Quote (shineon)
исходя из этого жертва убийцы выглядит ещё более загадочной!

Про жертву мы узнаем все подробности в следующей главе!
Quote (shineon)
и причесон у него стильный biggrin

О да! Куда там Эдварду! biggrin

Добавлено (22.09.2011, 20:28)
---------------------------------------------
Ну-с, вот и новая глава!

 
shineonДата: Четверг, 22.09.2011, 21:50 | Сообщение # 67
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Колокольчик,

огромное спасибо за главу ))

темнота, легкая схожесть с Лил и хорошее воображение сыграли с Розали дурную шутку! могу только представить себе, что она чувствовала, подумав, что сестренка мертва... и эта радость осознания, что погиб не близкий тебе человек, сродни танцу на костях убитого... жаль Таню, но, слава Богу, это была не Лилиан!

шеф Свон мне понравился, не смотря на свою жесткость. именно таким и должен быть человек, который вершит справедливость. Я подозреваю даже собственную дочь, раз не могу доказать себе ее невиновность очень тронула эта фраза. чувствуется, что он, как отец, тяготится тем, что не может доверять своей дочери, но, тем не менее, не будет Белле поблажек. и вот ещё что... я, может, ошибаюсь, но возможно у него есть основания подозревать Беллу: ведь если я хорошо знаю свою и дочь и верю в то, что она не способна пойти на убийство, то я априори верю в её невиновность, а доказательства ищу лишь для того, чтобы убедить остальных. а тут... по-моему, наш детектив не уверен на все сто...

и, конечно, Розали. самая настоящая женщина! даже пребывая в опасности и испытав огромный шок, она в первую очередь думает, хорошо ли она выглядит и все ждёт появление Эммета в сияющих доспехах, готового увезти её на край света )) мила даже её ревность и желание, чтобы Элис оказалась самой кровожадной на свете маньячкой (это при том, что сама Роуз не верит в то, что кто-то из пятерки - убийца)!

что же касается маленькой русалочки, то она, похоже околдовала почти всех героев (не известно ещё как к ней относится Эдвард и не поэтому ли он "просто друг" для Беллы)...а что? в легенде главная злодейка тоже была прекрасна, как ангел ) но, скажу честно, я бы не хотела, чтобы это была Элис.

Эдвард же сам признал, что уже слышал легенду раньше...только о нем ещё пока мало что известно! а вот ссора Джаспера с убитой не выглядит для меня слишком подозрительно: вряд ли убийца стал бы убивать кого-то реально с ним связанного в то время как идет расследование. но его тоже пока рано снимать со счетов!

Эммет просто разбил бы сердце нашей приме, если бы оказался убийцей ))) но, помимо возможности совершить преступление, у него ещё и ножичек имелся)

ммм... думаю: имеет ли значение то, что убивают только женщин?...

короче, прочитала главу,насладилась, обострила свою подозрительность ) пока ещё не могу делать ставки )

ещё раз огромное спасибо за эстетическое наслаждение и стимуляцию мозга! )


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
КолокольчикДата: Четверг, 22.09.2011, 22:10 | Сообщение # 68
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




shineon,
О, огромное спасибо за такой роскошнейший отзыв!
Quote (shineon)
и эта радость осознания, что погиб не близкий тебе человек, сродни танцу на костях убитого...

Точно! И стыдно за это, а не радоваться не можешь!
Quote (shineon)
шеф Свон мне понравился, не смотря на свою жесткость.

Я рада! Боялась, что он уж очень жестокосердным получился...
Quote (shineon)
именно таким и должен быть человек, который вершит справедливость.

Полностью согласна! Такой точно и руку себе отрежет, и язык, если те станут искушать его... dry
Quote (shineon)
я, может, ошибаюсь, но возможно у него есть основания подозревать Беллу: ведь если я хорошо знаю свою и дочь и верю в то, что она не способна пойти на убийство, то я априори верю в её невиновность, а доказательства ищу лишь для того, чтобы убедить остальных. а тут... по-моему, наш детектив не уверен на все сто...

И снова ты права! Белла далеко не послушная, тихая и мирная девушка, с папочкой не в самых лучших отношениях, и он определенно далеко не все о ней знает.
Quote (shineon)
даже пребывая в опасности и испытав огромный шок, она в первую очередь думает, хорошо ли она выглядит

Неискоренимый нарциссизм, да)))))
Quote (shineon)
в легенде главная злодейка тоже была прекрасна, как ангел )

О да... Эдвард прав, легенда действительно объясняет все убийства, только герои пока не понимают6 как именно!
Quote (shineon)
но, скажу честно, я бы не хотела, чтобы это была Элис.

Она тебе понравилась? или ты просто в принципе не можешь представить себе Элис убийцей?
Quote (shineon)
Эммет просто разбил бы сердце нашей приме, если бы оказался убийцей )))

Определенно wink
Quote (shineon)

ммм... думаю: имеет ли значение то, что убивают только женщин?...

Имеет!
Quote (shineon)
ряд ли убийца стал бы убивать кого-то реально с ним связанного в то время как идет расследование

Так убийца же несомненно сумасшедший...
Quote (shineon)
ещё раз огромное спасибо за эстетическое наслаждение и стимуляцию мозга! )

Всегда к твоим услугам и еще раз спасибо за замечательный комментарий!
 
[Ырка]Дата: Четверг, 22.09.2011, 22:19 | Сообщение # 69
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Колокольчик, привет, моя Шехерезада!
Ты заставляешь меня нервничать! Я пока читала эту вкуснейшую главу металась между предположениями... Я так до финального раскрытия совсем изведусь и начну впадать в истерики!
Джаспер... Очень не хочется, чтобы убийцей оказался именно он. Да еще и предположение о том, что убийца выбирает исключительно блондинок...
У меня к тебе в связи с этим вопрос: убийца один из 5 подозреваемых, не 6? И как ты относишься к шизофрении?
Как всегда миллион раз спасибо! И с нетерпением жду продолжения))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
КолокольчикДата: Четверг, 22.09.2011, 22:22 | Сообщение # 70
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




[Ырка],
Привет, дорогой Демон!
Quote (|Ырка|)
Я так до финального раскрытия совсем изведусь и начну впадать в истерики!

Не надо! Я ж пока только начала! biggrin
Quote (|Ырка|)
Джаспер... Очень не хочется, чтобы убийцей оказался именно он.

А кто хочется?)))
Quote (|Ырка|)
Да еще и предположение о том, что убийца выбирает исключительно блондинок...

Та-ак, и что ты по этому поводу думаешь?
Quote (|Ырка|)
убийца один из 5 подозреваемых, не 6? И как ты относишься к шизофрении?

К шизофрении я отношусь замечательно, но это не тот случай=))) Убийца именно из пяти))
 
shineonДата: Четверг, 22.09.2011, 22:49 | Сообщение # 71
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Колокольчик,

Quote (Колокольчик)
Боялась, что он уж очень жестокосердным получился...

получился такой, как надо!))) и то, что с Роуз он так резко... думаю, не со зла это... просто ему принципиально важно докопаться до истины. любыми способами. не завидую я ему: самое страшное, что может быть между близкими людьми - это отсутствие доверия...

Quote (Колокольчик)
легенда действительно объясняет все убийства, только герои пока не понимают6 как именно!

вот и я пока не понимаю ) пытаюсь вот дедуктировать пол убийцы: убивает женщина - уничтожает конкуренток, мужчина - искореняет зло (в легенде именно красавица была "корнем зла"). хромает моя теория на все ноги... женщина тоже зло искоренять может. или мстить. и вообще убийца мог услышать красивую легенду - и теперь просто творит свой кровавый шедевр - он же псих, ему можно...

поздравляю себя - я окончательно запуталась )

Quote (Колокольчик)
Она тебе понравилась? или ты просто в принципе не можешь представить себе Элис убийцей?


это скорее влияние стереотипного образа крошки-милашки Элис ) здесь мы пока ещё мало с ней знакомы. но она стимулирует в Роуз такую миленькую ревность ) и вообще, не хочу чтоб Элз была убийцей - пусть Розали не ищет легких путей к сердцу Эммета )) пусть честно борется и отрабатывает очарование )


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"




Сообщение отредактировал shineon - Четверг, 22.09.2011, 22:50
 
КолокольчикДата: Четверг, 22.09.2011, 23:10 | Сообщение # 72
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




shineon,
Quote (shineon)
думаю, не со зла это... просто ему принципиально важно докопаться до истины.

Да, человек дела и без излишних сантиментов.
Quote (shineon)
самое страшное, что может быть между близкими людьми - это отсутствие доверия...

А вот это точно... Но будем надеяться, что под конец Чарли с Беллой смогут доверять другу другу полностью!
Quote (shineon)
) пытаюсь вот дедуктировать пол убийцы: убивает женщина - уничтожает конкуренток, мужчина - искореняет зло (в легенде именно красавица была "корнем зла")

Ты правильно рассуждаешь и мотив ты назвала)))
Quote (shineon)

поздравляю себя - я окончательно запуталась )

Зато ты почти раздидуктировала мотив всех убийств!

Quote (shineon)
это скорее влияние стереотипного образа крошки-милашки Элис )

Это да... Ее нереально предствить себе по уши в крови и с ножом в руках))
Quote (shineon)
и вообще, не хочу чтоб Элз была убийцей - пусть Розали не ищет легких путей к сердцу Эммета )) пусть честно борется и отрабатывает очарование )

Эх, так это ж тяжко - у нее же обаяния как у тухлого яйца, и к тому же она вся из сплошных страхов и домыслов!
 
shineonДата: Четверг, 22.09.2011, 23:32 | Сообщение # 73
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Колокольчик,

Quote (Колокольчик)
Ты правильно рассуждаешь и мотив ты назвала)))

осталось только выяснить какой из них... wacko нет, нужно остановится и смаковать)

Quote (Колокольчик)
Ее нереально предствить себе по уши в крови и с ножом в руках))

да уж) так и представляю себе: стоит она такая в луже крови с ножом в руках и голоском, в котором переливаются серебряные колокольчики, говорит:"ой, оно само!" (сакраментальная женская фраза)

Quote (Колокольчик)
Эх, так это ж тяжко - у нее же обаяния как у тухлого яйца, и к тому же она вся из сплошных страхов и домыслов!

так и мужчина на кону, мягко говоря, "ох, ничего себе!")


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
КолокольчикДата: Четверг, 22.09.2011, 23:37 | Сообщение # 74
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




shineon,
Quote (shineon)
нет, нужно остановится и смаковать)

Я постараюсь не тянуть резину с продолжением!
Quote (shineon)
так и представляю себе: стоит она такая в луже крови с ножом в руках и голоском, в котором переливаются серебряные колокольчики, говорит:"ой, оно само!" (сакраментальная женская фраза)

biggrin biggrin О, это была бы гениальная сцена! biggrin
Quote (shineon)
так и мужчина на кону, мягко говоря, "ох, ничего себе!")

happy О, неужели он тебе так понравился? happy
 
shineonДата: Пятница, 23.09.2011, 00:09 | Сообщение # 75
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Колокольчик,
Quote (Колокольчик)
happy О, неужели он тебе так понравился? happy

мне-то пират понравился, но одна блондинка оценила его намного больше )))


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Прекраснейшая
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Номер с золотой визитки