Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Охота на лань (Он разгадает её тайну...)
Охота на лань
МилачкаДата: Четверг, 14.07.2011, 18:38 | Сообщение # 1
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:







Автор: Mилачка

Бета: vsthem

Дисклеймер: все права принадлежат Стефани М.

Предупреждение: Медикам и тем, кто что-то более или менее понимает в медицине, лучше не читать! А то сразу закопаете на месте…

Рейтинг: М

Пейринг: Эдвард/Белла, Элис/Джаспер, Розали/Эммет

Жанр: Ангст (Angst), Hurt/comfort, Юмор (Humour), Романтика (Romance) - люблю смешивать

Саммари: Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?


Статус: в процессе

От автора: Вынашивала эту идею больше года, делала наброски и только сейчас решила выложить.

Размещение: только тут и нигде больше!

За эту замечательную обложку огромная благодарность IrKos из "Клуба Художников"!
Это действительно потрясающая работа!





Глава 1. «Долгожданная охота и непредвиденные обстоятельства»

Глава 2. «Сжигая мосты»- One Republic - All The Right Moves

Глава 3. «Мир тесен» - One Republic - Secrets

Глава 4. «S.O.S. из подсознания» - Skillet — Monster

Глава 5. «Боль» - 30 Seconds To Mars - Up In The Air

Глава 6. «Как будто ничего и не было» - One Republic - Apologize

Глава 7. «Его Шаги» - Maroon 5 - Misery

Глава 8. «Мокрый план» - ATV & Armin Van Buuren - I Was Wrong To Let You Go

Глава 9. «С поличным»

Глава 10. «Всё ещё стена» - Imagine Dragons - Dancing in the Dark

Глава 11. «Твоя, моя, наша – тайна»

Глава 12.1. «Поход ждёт» - Imagine Dragons – Roots

Глава 12.2. «Поход ждёт» - Alan Walker - Faded

Глава 13. «Вспышка» - Imagine Dragons - Monster

Глава 14.1. «Возвращение» - Alan Walker - Alone

Глава 14.2. «Возвращение» - Imagine Dragons – Believer

Глава 15. «Неожиданный визит» - Imagine Dragons - Whatever It Takes

Глава 16. «Все секреты на стол» - Major Lazer & DJ Snake - Lean On - НОВАЯ






Сообщение отредактировал Милачка - Пятница, 11.05.2018, 17:53
 
МилачкаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 15:56 | Сообщение # 76
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Quote (Лесёнк@)
Случайно наткнулась на этот фанфик, прочитав первую главу очень затянуло. Автор, вы пишете очень интересно, а о задумке и говорить нечего! Очень понравилось, даже об этой болезни прочитала:)

Рада, что мой фанфки не только интересен сам по себе но и несёт некую информативную единицу))))

Quote (Tora)
Да, проблема Беллы действительно не вписывается в обыденную жизнь. Мне кажется Эдвард специально рассказал ей свою историю. Возможно он помнит ее, но не воспринимает случившееся как нечто жуткое, и хочет найти здравое решение.

Твоя теория очень интересна, но к сожалению сюжет подразумевает, что наш Эдвард всё же пока ничего не вспомнит...


 
FvbhfДата: Воскресенье, 24.07.2011, 17:38 | Сообщение # 77
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Спасибо за главу. Очень интересная. Пока не знаю почему Эдвард даверил свою тайну. Хотя говорят легче доверять тем кого не знаешь. Ждё продолжение))

 
МилачкаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 19:37 | Сообщение # 78
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Quote (Fvbhf)
Хотя говорят легче доверять тем кого не знаешь. Ждё продолжение))

в самую точку wink


 
Яника75Дата: Понедельник, 25.07.2011, 21:08 | Сообщение # 79
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




милачка, спасибо. Ужасно хочу в ПЧ, ...и... быстрее бы продолжение. smile

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
FollowMeДата: Вторник, 02.08.2011, 14:25 | Сообщение # 80
Magic

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:




милачка, привет)) Зашла сюда по очень красивому баннеру от Ksona, даже не ожидала тебя здесь увидеть, чему очень рада))) Читать я еще не начала, но хотела спросить о музыке - OneRepublic - это как саундтреки для фика? (Они - моя любимая група smile )


этот чудесный наборчик мне сделали здесь
 
МилачкаДата: Вторник, 02.08.2011, 17:15 | Сообщение # 81
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Quote (FollowMe)
OneRepublic - это как саундтреки для фика? (Они - моя любимая група )

к некоторым из глав да. я их тоже обожаю... Их песни вдохновили меня на написание этого фанфика, под легко пишется)))
Quote (FollowMe)
Зашла сюда по очень красивому баннеру от Ksona, даже не ожидала тебя здесь увидеть, чему очень рада)))

Да Оксаночка прочитала рассказ и предложила сделать банер и обложку, чему я очень рада)))
Она мастер)) Всё так органично смотрится))
Рада, что ты заскочила wink


 
EC_MazenДата: Пятница, 05.08.2011, 03:40 | Сообщение # 82
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




милачка, спасибо большое. Мне очень понравилось начало фанфика. Эта болезнь... Чёрт! У меня нет слов. Как у тебя фантазии хватило придумать такое? Мне очень жаль Беллу. Это просто не вообразимо, как тяжело ей приходится. Бедная она, совсем одна. Джейк урод самый настоящий. Вот доверился тебе человек. Нет, держать язык за зубами... Арр! Убила бы!
Я тут подумала. Наверное, дальше Белла и Эдвард будут продолжать общаться. Она, возможно, постарается прекратить это общение, но у неё не выйдет. Но мне интересно, как в такой ситуации она ему доверится. Какая у него будет реакция. может быть у него будет шок, а может быть он будет вести себя как ни в чём не бывало. Мне понравилась эта история именно тем, что здесь самым впечатляющим образом донесена та же ситуация, что и в саге. Но она переведена на Беллу. Все фанфы, в которых авторы пытались сделать тоже самое, меня впечатляли не так сильно как эта история.
И потом. мне пришла в голову одна мысль. Пройдут они эти испытания. С питанием Беллы, их отношениями. Скорее всего, как и в большинстве других историй, они будут вместе, но что будет с проблемой Беллы. Она вылечится или что? Или она всю жизнь будет питаться кровью животных? Пожалуй, это самая главная причина, почему я теперь в ПЧ. Очень много раз проходила мимо, но сейчас решила прочитать и не пожалела. Спасибо ещё раз.
playbina, я вижу:) Спасибо за редакцию. у тебя и правда очень хорошие работы. мне очень понравилось. Ты молодец!
С Уважением, Ваш новый ПЧ, Кая :*
 
МилачкаДата: Пятница, 05.08.2011, 07:37 | Сообщение # 83
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Quote (Kae4KA)
Чёрт! У меня нет слов. Как у тебя фантазии хватило придумать такое?

Эта идея давно вертелась (напрашивалась сама собой). У меня вопрос в другом, как это ещё никто не использовал эту идейку. Вроде все в вампирском мире крутимся... И всяким таким интересуемся... В общем я рада, что я одна из первых, кто затронул эту тему) cool
Quote (Kae4KA)
Я тут подумала. Наверное, дальше Белла и Эдвард будут продолжать общаться. Она, возможно, постарается прекратить это общение, но у неё не выйдет.

Да. но согласись будет очень сложно это сделать учитывая, что у них общие занятия, лабораторные и бейсбол.
Quote (Kae4KA)
о мне интересно, как в такой ситуации она ему доверится. Какая у него будет реакция. может быть у него будет шок, а может быть он будет вести себя как ни в чём не бывало. Мне понравилась эта история именно тем, что здесь самым впечатляющим образом донесена та же ситуация, что и в саге.

С точностью наоборот. Теперь у Беллы есть страшная тайна, которую Эдварду нужно разгадать. И пока я оставлю в секрете, то разгадает он её сам или она всё расскажет ему. wink
Quote (Kae4KA)
Скорее всего, как и в большинстве других историй, они будут вместе, но что будет с проблемой Беллы. Она вылечится или что? Или она всю жизнь будет питаться кровью животных? Пожалуй, это самая главная причина, почему я теперь в ПЧ. Очень много раз проходила мимо, но сейчас решила прочитать и не пожалела. Спасибо ещё раз.

Так хочется ответить, но пока не могу... sad
Сама читатель и знаю, каково это, когда автор раскрывает тайны.
Потом или неинтересно читать или ждешь ЭТОГО САМОГО момента как безумный.

С уважением автор Милачка




Сообщение отредактировал милачка - Пятница, 05.08.2011, 07:38
 
BeNamelessДата: Суббота, 06.08.2011, 14:24 | Сообщение # 84
ღNella vita – chi non risica
– non rosicaღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 35


Статус:




милачка, Добрый день!


Вот я и до этого форума добралась happy

На самом деле самые яркие эмоции я тебе уже выразила, ну а теперь поконкретнее.

Мне очень понравилось именно ВСЕ - сама идея просто изумительна, но этого было бы мало, если бы ты не смогла все так обыграть! Зачастую я не берусь читать фф, где кто-нибудь болен, или тем более слеп/глух и тому подобное... Но это было что-то совершенно новое для меня и я рискнула... И не прогадала!

Здесь Белла не выглядит умалишенной или такой уж прям бедной... Вообщем, не знаю, как это объяснить, но чувства и эмоции такие сильные! Мне, несомненно, жалко Беллу, но в то же время, она кажется такой сильной, стойкой!.. И такой одинокой...
Черт, я просто не могу выразить всего, что накипело! Не хватает слов, я просто захлебываюсь в эмоциях! И я не вру, поверь!
Чувствую, что на протяжении всего фф буду просто заваливать похвалой! biggrin
Все так... Красочно!

Думаю, для Беллы было большим потрясением, что Элис так добра...
И я бы просто там... Описалась! Если бы увидела Эдварда после того случая в лесу... Честно говоря, я-то думала, что она его убьет... А она, такая добренькая, помогла ему выбраться happy
И я уверенна, он и вправду ничего не помнит... Но мне кажется, что это именно он догадается сам, а не она скажет...
Но... То, что он ей рассказал, доверился... Я понимаю ее эмоции и... Ох, ну просто НЕ ХВАТАЕТ МНЕ СЛОВ!

Просто не хватает, уж прости..
*Переполнена эмоциями*

С ужааасным нетерпение жду следующую главу!

Кстати, видимо давно уже не было... rolleyes
Официально записываю фф в мои любимчики!


С... Вожделением!, BeNameless, (Лиза)





 
МилачкаДата: Суббота, 06.08.2011, 14:58 | Сообщение # 85
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Quote (BeNameless)
Мне очень понравилось именно ВСЕ - сама идея просто изумительна, но этого было бы мало, если бы ты не смогла все так обыграть! Зачастую я не берусь читать фф, где кто-нибудь болен, или тем более слеп/глух и тому подобное... Но это было что-то совершенно новое для меня и я рискнула... И не прогадала!

Надеюсь, что ты действительно не прогадала. Потому, что за эту историю я очень сильно беспокоилась… Она у меня долбанутая на всю голову (как и её автор).
Саман не люблю истории о бедных и нечастных. И считаю, если уж на долю человека выпало что-то то он должен достойно это встретить. (Наверное, такой образ Беллы я выбрала потому, что сама в душе не такая сильная, так пусть хотя бы моя героиня будет такой.)
Quote (BeNameless)
Здесь Белла не выглядит умалишенной или такой уж прям бедной... Вообще, не знаю, как это объяснить, но чувства и эмоции такие сильные! Мне, несомненно, жалко Беллу, но в то же время, она кажется такой сильной, стойкой!.. И такой одинокой... Черт, я просто не могу выразить всего, что накипело! Не хватает слов, я просто захлебываюсь в эмоциях! И я не вру, поверь!

Я стараюсь всё обосновывать, чтобы не было чёрных пятен, типа - вот она сделала что-то эдакое и непонятно, что ей двигало в этот момент.
Quote (BeNameless)
Думаю, для Беллы было большим потрясением, что Элис так добра...

Да. Для Беллы это в новинку…
Quote (BeNameless)
И я бы просто там... Описалась! Если бы увидела Эдварда после того случая в лесу... Честно говоря, я-то думала, что она его убьет... А она, такая добренькая, помогла ему выбраться

А я себе частенько это представляю… Это и в правду смешно. Особенно её мысли пока она его тащила – немножко иронии, комичности и сатиры.
Quote (BeNameless)
Просто не хватает, уж прости.. *Переполнена эмоциями* С ужааасным нетерпение жду следующую главу! Кстати, видимо давно уже не было... Официально записываю фф в мои любимчики!

Спасибо, что так высоко оцениваешь моё творчество.
Насчёт продолжения, он будет наследующей недели, так как у моей безумной мамы период - «КАБАЧКОСОЛЕНИЯ»! wacko И я должна ей в этом содействовать.

С уважением автор




 
BeNamelessДата: Суббота, 06.08.2011, 15:07 | Сообщение # 86
ღNella vita – chi non risica
– non rosicaღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 35


Статус:




Quote (милачка)
Надеюсь, что ты действительно не прогадала. Потому, что за эту историю я очень сильно беспокоилась… Она у меня долбанутая на всю голову (как и её автор).
Саман не люблю истории о бедных и нечастных. И считаю, если уж на долю человека выпало что-то то он должен достойно это встретить. (Наверное, такой образ Беллы я выбрала потому, что сама в душе не такая сильная, так пусть хотя бы моя героиня будет такой.)


Да, это мне сильно знакомо...
happy


Quote (милачка)
Я стараюсь всё обосновывать, чтобы не было чёрных пятен, типа - вот она сделала что-то эдакое и непонятно, что ей двигало в этот момент.


Ну, на мой взгляд это у тебя прекрасно получается! wink

Quote (милачка)
А я себе частенько это представляю… Это и в правду смешно. Особенно её мысли пока она его тащила – немножко иронии, комичности и сатиры.


wacko tongue wacko biggrin

Quote (милачка)
Спасибо, что так высоко оцениваешь моё творчество.
Насчёт продолжения, он будет наследующей недели, так как у моей безумной мамы период - «КАБАЧКОСОЛЕНИЯ»! И я должна ей в этом содействовать.


Да не за что, это теб спасибо, что решилась и написала!



Ну, буду с нетерпением ждать, а мама - это святое happy






 
Maryy85Дата: Суббота, 06.08.2011, 20:19 | Сообщение # 87
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Идея мне очень нравится,примите в пч!
 
CandiseДата: Среда, 24.08.2011, 18:58 | Сообщение # 88
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 558


Статус:

Клубы:


Дорогой автор у вас очень интересный фанфик.
Желаю вам удачи разобратся из вашим Microsoft Office Word, а нам остается только ждать.
И сочуствую за историю 4-й глави. Это же будет ужас если она не востановится. Прийдется писать новую, хотя на предидущую пошло столько усилий.

Добавлено (24.08.2011, 18:58)
---------------------------------------------
P.S.
А кстати я забыла.
Принимайте в ПЧ.


 
PriRacetДата: Вторник, 11.10.2011, 21:09 | Сообщение # 89
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




Эх.... а продолжения все нет, хотя другую свою историю автор обновил.....

Сообщение отредактировал PriRacet - Вторник, 15.11.2011, 22:41
 
sholinatДата: Среда, 21.12.2011, 04:02 | Сообщение # 90
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:




Начало очень интригует. Жду продолжения. Если можно, запишите в читатели и оповестите о проде.
 
ღValentinaღДата: Понедельник, 02.01.2012, 23:28 | Сообщение # 91
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Привет. Спасибо за столь необычный и оригинальный фанфик! Читала с удовольствием smile Беллу жаль smile интересно Эд вспомнит её? С нетерпением буду ждать продолжения, очень хочется узнать продолжение и что же будет с героями! Спасибки за главки smile Удачки в написании smile

 
ОфелияДата: Суббота, 21.01.2012, 16:51 | Сообщение # 92
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Я в ПЧ)))) Желаю автору скорее разобраться с компьютерными проблемами))) И с нетерпением жду проду!!!!



 
perlДата: Воскресенье, 22.01.2012, 13:44 | Сообщение # 93
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:




Привет тебе, дорогой автор! Саммари понравилось очень, пошла читать!))) Записывай в ПЧ! wink

Добавлено (22.01.2012, 13:44)
---------------------------------------------
Прекрасное произведение, я просто в шоке. Читается на буквально на одном дыхании! У меня просто нет слов, всё так детально описано, ничего не забыто, всё как нельзя лучше! Я просто в восторге от этого фанфа.
Я нахожусь под впечатлением от твоего фика, очень жду продолжения! Нагло напрашиваюсь в ПЧ! smile smile smile


 
МилачкаДата: Четверг, 16.02.2012, 16:50 | Сообщение # 94
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




НОВАЯ ГЛАВА ОХОТЫ ЖДЁТ АКТИВАЦИИ!
Вас ожидает не такая интересная, но всё же важная для понимания сюжета глава от Эдварда.


 
EC_MazenДата: Четверг, 16.02.2012, 17:05 | Сообщение # 95
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




милачка, УРА! УРА! УРА! УРА! Неужели?! Очень жду активации! Заранее спасибо! biggrin
 
ღValentinaღДата: Четверг, 16.02.2012, 20:06 | Сообщение # 96
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




милачка, приветик!
Вот наконец-то появилась долгожданная главка!

Ну, что сказать, главка супер! Интересно, а Белла реально быстрее Эда, меня вот тоже интересует этот вопрос!?
У него сон как подсказка выходит, что бы он вспомнил события, да и она ему показалась знакомой, хотя он быстро откинул это предположения!
А она ему понравилась , интересно как же будет дальше проходить их общение!? Я даже не могу себе представить, какая будет у Эдварда реакция когда он узнает правду о Белле!!! surprised surprised surprised
А оказывается, что Джаспер у нас бабник( любитель женского внимания) biggrin

Спасибо за главку! Удачки в написании! С нетерпением буду ждать продолжения


 
МилачкаДата: Четверг, 16.02.2012, 20:12 | Сообщение # 97
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Quote (ღValentinaღ)
Ну, что сказать, главка супер! Интересно, а Белла реально быстрее Эда, меня вот тоже интересует этот вопрос!?

ну... иногда девочки могут быть быстрей парней... tongue
Онаж этим профессионально занимается))) ну ты понимаешь о чём я))
Quote (ღValentinaღ)
У него сон как подсказка выходит, что бы он вспомнил события, да и она ему показалась знакомой, хотя он быстро откинул это предположения!

biggrin да. тут ты абсолютно попала в Йаблычко))
Quote (ღValentinaღ)
А она ему понравилась , интересно как же будет дальше проходить их общение!? Я даже не могу себе представить, какая будет у Эдварда реакция когда он узнает правду о Белле!!!

ООО она будет неоднозначной, поверь... и он не так быстро об этом узнает...
Quote (ღValentinaღ)
А оказывается, что Джаспер у нас бабник( любитель женского внимания)

И это тоже неспроста.
Спасибо, что читаешь ))) Метиор smile


 
карательницаДата: Четверг, 16.02.2012, 22:20 | Сообщение # 98
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




С возвращением...из рядно по плутавший аФтор....
Надеюсь что больше не потеряетесь....
Спасибо за продолжение....


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
EC_MazenДата: Пятница, 17.02.2012, 13:45 | Сообщение # 99
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Привет, спасибо за главу. Немного путалась пока читала, так как уже подзабыла историю. вот это сон приснился Эдварду! surprised Я аж сама испугалась! И я снова поражаюсь тому, что здесь они как-то по особенному поменялись местами. Не как всегда. А ещё мне почему-то кажется, что уже было их объединение для работ на генетике. Или нет? wacko
Жду продолжения. Спасибо.
 
МилачкаДата: Пятница, 17.02.2012, 16:30 | Сообщение # 100
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Quote (♠Miss_Punk♠)
А ещё мне почему-то кажется, что уже было их объединение для работ на генетике. Или нет?

Да, было, но от лица Беллы )) biggrin
Но ведь интересно, да и мне самой, что в этот момент чувствовал Эдвард, как он воспринимал туже самую информацию.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Охота на лань (Он разгадает её тайну...)
Поиск:


Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла