Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Охота на лань (Он разгадает её тайну...)
Охота на лань
МилачкаДата: Четверг, 14.07.2011, 18:38 | Сообщение # 1
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:







Автор: Mилачка

Бета: vsthem

Дисклеймер: все права принадлежат Стефани М.

Предупреждение: Медикам и тем, кто что-то более или менее понимает в медицине, лучше не читать! А то сразу закопаете на месте…

Рейтинг: М

Пейринг: Эдвард/Белла, Элис/Джаспер, Розали/Эммет

Жанр: Ангст (Angst), Hurt/comfort, Юмор (Humour), Романтика (Romance) - люблю смешивать

Саммари: Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?


Статус: в процессе

От автора: Вынашивала эту идею больше года, делала наброски и только сейчас решила выложить.

Размещение: только тут и нигде больше!

За эту замечательную обложку огромная благодарность IrKos из "Клуба Художников"!
Это действительно потрясающая работа!





Глава 1. «Долгожданная охота и непредвиденные обстоятельства»

Глава 2. «Сжигая мосты»- One Republic - All The Right Moves

Глава 3. «Мир тесен» - One Republic - Secrets

Глава 4. «S.O.S. из подсознания» - Skillet — Monster

Глава 5. «Боль» - 30 Seconds To Mars - Up In The Air

Глава 6. «Как будто ничего и не было» - One Republic - Apologize

Глава 7. «Его Шаги» - Maroon 5 - Misery

Глава 8. «Мокрый план» - ATV & Armin Van Buuren - I Was Wrong To Let You Go

Глава 9. «С поличным»

Глава 10. «Всё ещё стена» - Imagine Dragons - Dancing in the Dark

Глава 11. «Твоя, моя, наша – тайна»

Глава 12.1. «Поход ждёт» - Imagine Dragons – Roots

Глава 12.2. «Поход ждёт» - Alan Walker - Faded

Глава 13. «Вспышка» - Imagine Dragons - Monster

Глава 14.1. «Возвращение» - Alan Walker - Alone

Глава 14.2. «Возвращение» - Imagine Dragons – Believer

Глава 15. «Неожиданный визит» - Imagine Dragons - Whatever It Takes

Глава 16. «Все секреты на стол» - Major Lazer & DJ Snake - Lean On - НОВАЯ






Сообщение отредактировал Милачка - Пятница, 11.05.2018, 17:53
 
CaramellaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 17:29 | Сообщение # 51

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (милачка)
Да, нужна была причина, причём не банальная типа: Меня девушка бросила или мне девушка изменила...

Оу причина куда более весомая.Но получается,что то мерзавец остался безнаказанным(
Quote (милачка)
А ты я смотрю и о других парах думаешь... У ты какая хитрюга happy Свести мне тут всех хочешь? "шутка расслабься"

Я жуткая канонщица и люблю пару Эд и Белла,но и о других не стоит забывать конечно мне интересно и про них,поэтому я так и сказала
Quote (милачка)
Так же и тут, Эд не извращенец, а вполне нормальный парень у него и в мыслях ничего такого из ряда вот извращённого

Ну по описанию понят но что он не думал даже о том,что она могла пить кровь животного,да и какой нормальный человек об этом подумает,все нормально у Эдварда мозги на месте



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
МилачкаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 17:43 | Сообщение # 52
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Оу причина куда более весомая.Но получается,что то мерзавец остался безнаказанным(

Да dry жизнь вообще несправедливая штука... sad
Quote (iammisspattinson)
Я жуткая канонщица и люблю пару Эд и Белла,но и о других не стоит забывать конечно мне интересно и про них,поэтому я так и сказала

Скажу так. Всё по канону, достаточно заглянуть в пэйлинг wink
Quote (iammisspattinson)
Ну по описанию понят но что он не думал даже о том,что она могла пить кровь животного,да и какой нормальный человек об этом подумает,все нормально у Эдварда мозги на месте

Да! Эдвард мужик, только вот с ориентацией у него плохо (на местность естественно, а ТАМ у него всё нормулёк)


 
ToraДата: Понедельник, 18.07.2011, 19:43 | Сообщение # 53
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Ух-ты))) Отличная глава, Эдвард, бедняга. Просто невезучий какой-то))))))

Огромное спасибо за главу. Очень интересно, жду следующую с нетерпением wink


"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
OchiroДата: Четверг, 21.07.2011, 09:38 | Сообщение # 54
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




У Беллы разыгрались гормоны - бедняжка, она так одинока, и , наверно, даже мечтать себе запрещает о любви и замужестве.
Мне понравилось, как легко сложились отношения Эдварда и Беллы, но очень не хватает POV Эдварда, потому что там много неясностей: какое впечатление она на него произвела, появились ли хоть какие-то воспоминания, почему он так легко ей проболтался о своих проблемах?... И, да, жду первую бейсбольную тренировку biggrin


 
МилачкаДата: Четверг, 21.07.2011, 09:58 | Сообщение # 55
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Quote (Ochiro)
У Беллы разыгрались гормоны - бедняжка, она так одинока, и , наверно, даже мечтать себе запрещает о любви и замужестве.

В самую точку. У Беллы с общением серьёзные проблемы. Она боится сболтнуть лишнее и поэтому вообще старается ни с кем не общаться. Можно сказать - это был её первый нормальный разговор со времён Джнйкоба и это её напугало...
Quote (Ochiro)
Мне понравилось, как легко сложились отношения Эдварда и Беллы,

Ну... они ещё не сложились и можно ли говорить об отношениях... Хотя, разве что в профессиональном ключе - да, тут у них безусловно идиллия.
Quote (Ochiro)
очень не хватает POV Эдварда, потому что там много неясностей: какое впечатление она на него произвела, появились ли хоть какие-то воспоминания, почему он так легко ей проболтался о своих проблемах?...

Это уже интересный вопрос. happy
Глава от Эдварда будет, я обещаю. И ты сама всё узнаешь. А насчёт того, что он проболтался, просто ему действительно нужно было с кем-то поделиться.

Quote (Ochiro)
И, да, жду первую бейсбольную тренировку

Я тоже её жду... tongue Ох задаст же Белла там жару!

Спасибо за комментарий всё было в тему и по делу wink


 
OchiroДата: Четверг, 21.07.2011, 10:23 | Сообщение # 56
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote (милачка)
В самую точку. У Беллы с общением серьёзные проблемы. Она боится сболтнуть лишнее и поэтому вообще старается ни с кем не общаться. Можно сказать - это был её первый нормальный разговор со времён Джнйкоба и это её напугало...


могу предположить, что рано или поздно, на горизонте появится и Джейкоб?

Quote (милачка)
Ну... они ещё не сложились и можно ли говорить об отношениях... Хотя, разве что в профессиональном ключе - да, тут у них безусловно идиллия.


товарищеские, в смысле smile

Quote (милачка)
Это уже интересный вопрос. happy
Глава от Эдварда будет, я обещаю. И ты сама всё узнаешь. А насчёт того, что он проболтался, просто ему действительно нужно было с кем-то поделиться.


ну, сущее дитё. smile Вдруг бы оказалось, что Белла - любимая племянница Аро?! Эд, видимо, то ли не привык иметь проблемы, то ли не привык к ситуации, когда надо о них молчать. В их возрасте, конечно, так и бывает.

Quote (милачка)
Спасибо за комментарий всё было в тему и по делу wink


спасибо smile


 
MisskaДата: Четверг, 21.07.2011, 10:27 | Сообщение # 57
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 153


Статус:




милачка, спасибо за главу! Все шикарно, впрочем как и всегда!
Белла -Бела, вначале Джаспер, потом Эдвард... И в обоих случаях неоднозначная реакция на парней у нашей героини. Надо было девочке хоть из редка потакать своим горманам, а теперь пусть мучается! biggrin

Quote
«Больше никогда, никогда, я не позволю себе такую слабость»

Ну ну, не позволит она... еще как позволит! *фантазия разыгралась*

Леруська, а когда мои любымые Джапер и Элис познакомяться? Аааа? Хочу увидеть как будут развиваться их отношения! tongue



 
МилачкаДата: Четверг, 21.07.2011, 10:38 | Сообщение # 58
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Quote (Ochiro)
могу предположить, что рано или поздно, на горизонте появится и Джейкоб?

Откуда ему там взяться? wacko
Хотя... скорее поздно чем рано... tongue
Пока не буду раскрывать самый главный секрет wink
Quote (Ochiro)
ну, сущее дитё. Вдруг бы оказалось, что Белла - любимая племянница Аро?! Эд, видимо, то ли не привык иметь проблемы, то ли не привык к ситуации, когда надо о них молчать. В их возрасте, конечно, так и бывает.

Вероятность, того, что Белла племянница Аро равна - 0,0000000000...1%
Эд ещё наивный мальчик

Добавлено (21.07.2011, 10:38)
---------------------------------------------
Quote (Misska)
Белла -Бела, вначале Джаспер, потом Эдвард... И в обоих случаях неоднозначная реакция на парней у нашей героини. Надо было девочке хоть из редка потакать своим горманам, а теперь пусть мучается!

Да у неё в этом плане недотрах, недотрог и недопоцелуй... biggrin
Quote (Misska)
Леруська, а когда мои любымые Джапер и Элис познакомяться? Аааа? Хочу увидеть как будут развиваться их отношения!

Не скажу. Но они будут. happy




Сообщение отредактировал милачка - Четверг, 21.07.2011, 10:39
 
OchiroДата: Четверг, 21.07.2011, 11:13 | Сообщение # 59
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote (милачка)
Откуда ему там взяться?


кто-то же должен прийди в самый критический момент и разоблачить Беллу?! tongue Хотя на Джейкобе не настаиваю smile

Quote (милачка)
Пока не буду раскрывать самый главный секрет


конечно, нет, мы тут еще недостаточно помучались от любопытства

Quote (милачка)
Эд ещё наивный мальчик


он такой милый, доверчивый. Как лань tongue


 
МилачкаДата: Четверг, 21.07.2011, 11:25 | Сообщение # 60
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Quote (Ochiro)
кто-то же должен прийди в самый критический момент и разоблачить Беллу?! Хотя на Джейкобе не настаиваю

Поверь её разоблачение и без Джейка будет очень интересным wink
И вообще, зачем нам Джейк, если есть не менее проницательный и милый Эдвард?

Quote (Ochiro)
он такой милый, доверчивый. Как лань

Ну... от части и рассказ так назван... Белла ловила оленя, а поймала Эдварда со взглядом испуганной лани.


 
OchiroДата: Четверг, 21.07.2011, 11:29 | Сообщение # 61
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote (милачка)
Поверь её разоблачение и без Джейка будет очень интересным wink


ну вот, теперь от любопытства изведусь tongue

Quote (милачка)
Ну... от части и рассказ так назван... Белла ловила оленя, а поймала Эдварда со взглядом испуганной лани.


smile smile


 
lubitelДата: Четверг, 21.07.2011, 11:47 | Сообщение # 62
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Замечательная глава по восприятию! Встреча Белы и Эда предопределена, нравиться задумка с медицинским уклоном.
У меня сложилось впечатление, что Эд рассказал свой секрет с намёком, что не собирается кому-либо болтать об особенностях их встречи у водопада. Думаю, что исследования по генетике они будут проводить вместе, а направление возьмут относительно болезни Белы cool


 
Амели4каДата: Четверг, 21.07.2011, 11:48 | Сообщение # 63
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Спасибо за продолжение!
Белла в этой главе проявила себя, как какая-то озабоченная маньячка: сначала Джас, потом Эд biggrin biggrin biggrin И как только она в бейсбол играть будет, ведь это контактный вид спорта, и не думаю, что в команде будет много девчонок, ээх, все парни её, выбирай не хочу biggrin biggrin
Также очень интересно будет понаблюдать за развитием их с Эдвардом отношений, если она от одного только разговора так эмоционально вымоталась, что-же будет потом, когда придётся с ним и на биологии вместе сидеть и в одной команде играть


 
МилачкаДата: Четверг, 21.07.2011, 12:05 | Сообщение # 64
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Quote (lubitel)
Замечательная глава по восприятию! Встреча Белы и Эда предопределена, нравиться задумка с медицинским уклоном.

Я тоже люблю это дела... По секрету скажу, что тащусь от всяких медицинских сериалов таких как - "Доктор Хаус", "Клиника", ну и конечно же "Интерны".
Quote (lubitel)
Думаю, что исследования по генетике они будут проводить вместе, а направление возьмут относительно болезни Белы

ААА surprised Какой ужас меня раскрыли!
Quote (lubitel)
У меня сложилось впечатление, что Эд рассказал свой секрет с намёком, что не собирается кому-либо болтать об особенностях их встречи у водопада.

Тут я промолчу, не буду тебя пока расстраивать...
Нет. Всёже расстрою: Эд нифига не помнит (в этом-то и вся фишка) wink

Quote (Амели4ка)
Белла в этой главе проявила себя, как какая-то озабоченная маньячка: сначала Джас, потом Эд

Да она дико неудовлетворена... И опасна!
Quote (Амели4ка)
И как только она в бейсбол играть будет, ведь это контактный вид спорта, и не думаю, что в команде будет много девчонок, ээх, все парни её, выбирай не хочу

Открою секрет - она там единственная девчонка будет, остальные парни, и лапать сильно она их не будет... Тем более экипировка не позволит...
Quote (Амели4ка)
Также очень интересно будет понаблюдать за развитием их с Эдвардом отношений, если она от одного только разговора так эмоционально вымоталась, что-же будет потом, когда придётся с ним и на биологии вместе сидеть и в одной команде играть

О да... мы ещё увидим, что твориться в её мыслях... tongue




Сообщение отредактировал милачка - Четверг, 21.07.2011, 12:07
 
Амели4каДата: Четверг, 21.07.2011, 12:21 | Сообщение # 65
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Quote (милачка)
и лапать сильно она их не будет... Тем более экипировка не позволит...

Т.е. а если бы не экипировка...? biggrin biggrin biggrin


 
МилачкаДата: Четверг, 21.07.2011, 12:30 | Сообщение # 66
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Quote (Амели4ка)
Т.е. а если бы не экипировка...?

Ну... просто - это не настолько контактная игра biggrin
И да, экипировка не даёт девичий фантазии разыграться.


 
KsonaДата: Четверг, 21.07.2011, 15:39 | Сообщение # 67
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


милачка, ты умничка!!!! обалденная глава!!!! Ты пишешь всё лучше и лучше smile это здорово happy
Жаль Беллу. Интересно, что же будет дальше... wink
Quote (милачка)
И да, экипировка не даёт девичий фантазии разыграться.

ну прям уж biggrin это ж не американский футбол, где парни запакованы в таааакую хрень biggrin
да и у Беллы воображение, я думаю, разыграется, сама ж сказала
Quote (милачка)
Да она дико неудовлетворена... И опасна!


My thoughts you can't decode
___________


 
МилачкаДата: Четверг, 21.07.2011, 15:44 | Сообщение # 68
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Quote (Ksona)
Ты пишешь всё лучше и лучше это здорово Жаль Беллу. Интересно, что же будет дальше...

Спасибо. Приятно слышать, что я росту как автор.
Quote (Ksona)
ну прям уж это ж не американский футбол, где парни запакованы в таааакую хрень да и у Беллы воображение, я думаю, разыграется, сама ж сказала

Ладно, ладно... я хотела сюпис сделать - сначала забрать надежду, а потом её дать... Ты меня раскусила! tongue


 
yo1152Дата: Четверг, 21.07.2011, 17:46 | Сообщение # 69
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




А что? Нормально так встретились.Мотивация безупречна,понятно,что парню девушка понравилась и ему сказку о девушке надо было развенчать,а риск про Волтури-минимальный,она же не полицейский и не барби безголовая-парень рискнул познакомиться по-ближе...Я одобряю nyam

 
DariaVampДата: Четверг, 21.07.2011, 18:47 | Сообщение # 70
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




милачка, принимай в ПЧ!
Очень понравился фанфик! smile И Белла необычная... smile
Интересно узнать что будет дальше происходить!
Спасибо за отличные главы!!!
Успехов в творчестве. wink


 
CaramellaДата: Четверг, 21.07.2011, 21:33 | Сообщение # 71

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


милачка спасибо за уведомление и продолжение.
playbina за редактуру спасибо.
Спасибо за саундтрек ,люблю Леди Гагу. happy
Так у нас Белла тоже в баскетбольной команде всем там им фору даст,она же у нас бегунья ещё та)
Да нелегко пришлось Белле в школе один раз решила доверится и так обожглась,Блек свинья,как балоболка растрепал а там уже пошло поехало,прохода и нормальной жизни у неё не было.
Ого, зря только Белла так сильно переживала,он её не узнал и я считаю это упер.а то было бы,как в сумерках он бы требовал от неё объяснений а вот ты закрутила все по другому и что будет дальше не ясно.
Он решил ей доверится,открылся рассказал,причины своего приезда, они начали сближаться,а Белла этого боится, поэтому теперь будет его сторонится, интересно получится это у неё,они же теперь в паре работают,чему я рада безумно не будет ревнивой Джессике и навязчивого Майка.
милачка, мне понравилась глава,супер написано ОЧЕНьЬинтересно ты молодец,все так написала классно,просто заинтриговала,жду продолжения wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Четверг, 21.07.2011, 21:35
 
МилачкаДата: Четверг, 21.07.2011, 21:44 | Сообщение # 72
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Так у нас Белла тоже в баскетбольной команде всем там им фору даст,она же у нас бегунья ещё та)

Не... она вообще-то в бейсбол играть собралась... (хотя у меня иногда такие сбои тоже бывают). biggrin
Quote (iammisspattinson)
Да нелегко пришлось Белле в школе один раз решила доверится и так обожглась,Блек свинья,как балоболка растрепал а там уже пошло поехало,прохода и нормальной жизни у неё не было.

Ну, да... люди не разобрались... решили что она сатанистка. Да и вообще дети жестокие существа...
Quote (iammisspattinson)
Ого, зря только Белла так сильно переживала,он её не узнал и я считаю это упер.а то было бы,как в сумерках он бы требовал от неё объяснений а вот ты закрутила все по другому и что будет дальше не ясно.

Знаешь, он ведь может и вспомнить... biggrin *потираю ручки*
Quote (iammisspattinson)
Он решил ей доверится,открылся рассказал,причины своего приезда, они начали сближаться,а Белла этого боится, поэтому теперь будет его сторонится, интересно получится это у неё,они же теперь в паре работают,чему я рада безумно не будет ревнивой Джессике и навязчивого Майка.

Ага, а ещё бейсбол... Ух...


 
CaramellaДата: Четверг, 21.07.2011, 22:00 | Сообщение # 73

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (милачка)
Не... она вообще-то в бейсбол играть собралась... (хотя у меня иногда такие сбои тоже бывают). biggrin

А эм ссори,я просто уставшая плохо соображаю перепутала простииииииииииии.
Quote (милачка)
. Да и вообще дети жестокие существа.

Не только дети,но и люди.
Quote (милачка)
Знаешь, он ведь может и вспомнить... biggrin *потираю ручки*

Это ему надо кирпич на голову свалить,интересно это как же он может вспомнить то.а ?



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Лесёнк@Дата: Четверг, 21.07.2011, 23:19 | Сообщение # 74
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:

Клубы:


Случайно наткнулась на этот фанфик, прочитав первую главу очень затянуло. Автор, вы пишете очень интересно, а о задумке и говорить нечего! Очень понравилось, даже об этой болезни прочитала:) Надеюсь, примите а ПЧ?
 
ToraДата: Воскресенье, 24.07.2011, 00:52 | Сообщение # 75
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Да, проблема Беллы действительно не вписывается в обыденную жизнь. Мне кажется Эдвард специально рассказал ей свою историю. Возможно он помнит ее, но не воспринимает случившееся как нечто жуткое, и хочет найти здравое решение.

Спасибо за новую главу wink


"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Охота на лань (Он разгадает её тайну...)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Мужской поступок