Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Охота на лань (Он разгадает её тайну...)
Охота на лань
МилачкаДата: Четверг, 14.07.2011, 18:38 | Сообщение # 1
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:







Автор: Mилачка

Бета: vsthem

Дисклеймер: все права принадлежат Стефани М.

Предупреждение: Медикам и тем, кто что-то более или менее понимает в медицине, лучше не читать! А то сразу закопаете на месте…

Рейтинг: М

Пейринг: Эдвард/Белла, Элис/Джаспер, Розали/Эммет

Жанр: Ангст (Angst), Hurt/comfort, Юмор (Humour), Романтика (Romance) - люблю смешивать

Саммари: Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?


Статус: в процессе

От автора: Вынашивала эту идею больше года, делала наброски и только сейчас решила выложить.

Размещение: только тут и нигде больше!

За эту замечательную обложку огромная благодарность IrKos из "Клуба Художников"!
Это действительно потрясающая работа!





Глава 1. «Долгожданная охота и непредвиденные обстоятельства»

Глава 2. «Сжигая мосты»- One Republic - All The Right Moves

Глава 3. «Мир тесен» - One Republic - Secrets

Глава 4. «S.O.S. из подсознания» - Skillet — Monster

Глава 5. «Боль» - 30 Seconds To Mars - Up In The Air

Глава 6. «Как будто ничего и не было» - One Republic - Apologize

Глава 7. «Его Шаги» - Maroon 5 - Misery

Глава 8. «Мокрый план» - ATV & Armin Van Buuren - I Was Wrong To Let You Go

Глава 9. «С поличным»

Глава 10. «Всё ещё стена» - Imagine Dragons - Dancing in the Dark

Глава 11. «Твоя, моя, наша – тайна»

Глава 12.1. «Поход ждёт» - Imagine Dragons – Roots

Глава 12.2. «Поход ждёт» - Alan Walker - Faded

Глава 13. «Вспышка» - Imagine Dragons - Monster

Глава 14.1. «Возвращение» - Alan Walker - Alone

Глава 14.2. «Возвращение» - Imagine Dragons – Believer

Глава 15. «Неожиданный визит» - Imagine Dragons - Whatever It Takes

Глава 16. «Все секреты на стол» - Major Lazer & DJ Snake - Lean On - НОВАЯ






Сообщение отредактировал Милачка - Пятница, 11.05.2018, 17:53
 
EC_MazenДата: Пятница, 17.02.2012, 16:52 | Сообщение # 101
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Quote (милачка)
Да, было, но от лица Беллы ))

ах, точно *кивает* biggrin
говорю же, всё в голове перемешалось. а я то думаю, почему мне это знакомо?
 
СнежаннаДата: Пятница, 17.02.2012, 17:51 | Сообщение # 102
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Спасибо за продку wink ...

 
perlДата: Пятница, 17.02.2012, 19:07 | Сообщение # 103
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:




Вот это глава! Могу сказать, что она была очень долгожданной для меня, и вот она появилась! Мне понравилось.
Тот сон Эдварда - это что-то! Мда, вот это у него воображение, а со слегка воспаленным подсознанием они ненашутку разыгрались. Бедный парень, ведь так и кашмары могут замучить biggrin
Ну, вобще-то, в главе не было ничего нового, но интересно было почитать, что думал Эдвард обо всём об этом.
Запомнился Джаспер. Ужас, никогда я не читала фанф, где он был бабником, скорее аооборот примерным учеником, но это даже немного порадовало. Ни каждый же раз Эду за всех отдуваться же biggrin
Жду следующую главу, удачи в написании! wink


 
ёжик-ужикДата: Суббота, 18.02.2012, 13:26 | Сообщение # 104
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Спасибо что продолжили работу над этим рассказам а то уже боялась что вы про нас забыли (надеюсь очень очень что и невесту на замену не бросите рассказ интересный и хочется что бы вы его все таки дописали там столько еще неизвестного осталось.) История получается очень необычная удивил ваш Джаспер бабник значит а как же Элис я смотрю он ее не замечает. Белла из за своего заболевания очень замкнутая девушка но все таки Эдвард ее заинтересовал и хочется верить что она сможет открыться ему и забыть про предательство Джейкоба а Элис станет ей настоящей подругой еще раз спасибо не забывайте про нас ведь мы ждем.
 
Maryy85Дата: Суббота, 18.02.2012, 13:33 | Сообщение # 105
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за долгожданное продолжение!Похоже,что скоро Эд догадается,что именно Беллу он встречал в лесу.
 
МилачкаДата: Суббота, 18.02.2012, 21:29 | Сообщение # 106
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Quote (perl)
Запомнился Джаспер. Ужас, никогда я не читала фанф, где он был бабником, скорее аооборот примерным учеником, но это даже немного порадовало. Ни каждый же раз Эду за всех отдуваться же

у меня почему-то везде Джаспер бабник, который потом встаёт на путь истинный smile
Quote (ёжик-ужик)
(надеюсь очень очень что и невесту на замену не бросите рассказ интересный и хочется что бы вы его все таки дописали там столько еще неизвестного осталось.)

оооо вы и там и там мадам... surprised что ж и над этим мы работаем)

Quote (ёжик-ужик)
История получается очень необычная удивил ваш Джаспер бабник значит а как же Элис я смотрю он ее не замечает.

ну, может просто Эдвард не такой внимательный и незамечет химии между этими двумя? wink
Quote (ёжик-ужик)
Белла из за своего заболевания очень замкнутая девушка но все таки Эдвард ее заинтересовал и хочется верить что она сможет открыться ему и забыть про предательство Джейкоба а Элис станет ей настоящей подругой

Элис станет подругой, даже если Белла будет категорически против biggrin
Quote (Maryy85)
Похоже,что скоро Эд догадается,что именно Беллу он встречал в лесу.

ну для этого нужен хороший пинок... очень хороший... какая-то шоковая ситуация)))

Всемс спасибо за комментари!!!


 
NATANIAДата: Суббота, 18.02.2012, 23:34 | Сообщение # 107
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




я тоже читаю обе ваши истории и очень рада увидеть продолжение мне нравиться как вы пишите спасибо.
 
PriRacetДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:40 | Сообщение # 108
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




как дела у автора? wink
 
SvetysiyДата: Пятница, 08.06.2012, 16:13 | Сообщение # 109
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 231


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в П.Ч.
 
PriRacetДата: Вторник, 22.01.2013, 00:34 | Сообщение # 110
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




Ох..
милачка, вы будете продолжать писать эту историю или нам можно не надеяться на продолжения?
Откликнитесь, автор!
 
МилачкаДата: Среда, 26.06.2013, 21:58 | Сообщение # 111
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




После долгого затишья наконец-то новая глава! biggrin

За неё спасибо хочу сказать, во первых моему папе (который извлёк её часть и много чего ещё, с жёсткого диска моего старого компа).
Моей бете, Яночке! Спасибо тебе за редактуру.

Патисонихе которая всё это время не теряла надежды! Ты моя вторая совесть.
Джарету Лето и Лане дел Рейн за вдохновляющие песни под которые я дописывала главу.
И вам мои дорогие читатели! wink
С возвращением Охоты!

Отмечаем!





Сообщение отредактировал милачка - Среда, 26.06.2013, 22:00
 
playbinaДата: Среда, 26.06.2013, 22:25 | Сообщение # 112
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Поздравляю)) Я с вкусненьким happy


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
ёжик-ужикДата: Четверг, 27.06.2013, 11:39 | Сообщение # 113
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




очень жаль что эта болезнь лишает Беллу нормальной жизни и возможности быть счастливой.Будем надеяться что Эдвард все таки сможет пробиться сквозь ее защиту,не может же она всю жизнь шарахаться от людей и жить затворницей. Не вижу ничего криминального в ее болезни,будем верить что она сможет перешагнуть через непонимание и неприятие и найдет настоящих друзей и любовь.Спасибо огромное за продолжение и буду ждать следующую главу.
 
МилачкаДата: Четверг, 27.06.2013, 12:19 | Сообщение # 114
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Цитата (ёжик-ужик)
очень жаль что эта болезнь лишает Беллу нормальной жизни и возможности быть счастливой.

sad Да, она очень биться быть непонятой и отвергнутой.
Цитата (ёжик-ужик)
.Будем надеяться что Эдвард все таки сможет пробиться сквозь ее защиту,не может же она всю жизнь шарахаться от людей и жить затворницей.

biggrin О, да, рано или поздно, поздно или рано...
Цитата (ёжик-ужик)
Не вижу ничего криминального в ее болезни,будем верить что она сможет перешагнуть через непонимание и неприятие и найдет настоящих друзей и любовь.Спасибо огромное за продолжение и буду ждать следующую главу.

В болезни-то и нет ничего такого, но вот способ которым она пытается с ней бороться весьма неоднозначный.
Спасибо, что поделилась своими мыслями wink


 
NATANIAДата: Четверг, 27.06.2013, 18:52 | Сообщение # 115
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Ужасная ситуация. Белла очень сильный человек, она борется и пытается ,насколько возможно в такой ситуации, продолжать жить.Ей приходиться сократить свое общение до минимума и это в током возрасте когда все вокруг влюбляются, встречаются ,расстаются ,вообщем жизнь кипит. Обидно что ей пришлось отказать Эдварду ,но может через какое то время он сможет преодолеть ее недоверие и тогда у них все получиться. Спасибо и жду продолжения.
 
МилачкаДата: Четверг, 27.06.2013, 19:08 | Сообщение # 116
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Цитата (NATANIA)
Ей приходиться сократить свое общение до минимума и это в током возрасте когда все вокруг влюбляются, встречаются ,расстаются , в общем жизнь кипит.

В скором времени она поймёт, что с появлением в её жизни Калленв - это будет невозможно, я про общение! Одна Эллис чего стоит... + бейсбол, + Эдвард который всё же захочет во всём разобраться...
Цитата (NATANIA)
Обидно что ей пришлось отказать Эдварду, но может через какое то время он сможет преодолеть ее недоверие и тогда у них все получиться.

Ну для этого нужен толчок, очень такой приличный... biggrin И он будет и не один! Жизнь постоянно будет толкать их, как бы это сказать, в объятия друг друга...

Кстати, спасибо, что написала свои соображения на счёт чувств Беллы и её переживания, это навело меня на кое-какие мысли и я чуть иначе взглянула на ситуацию.

wink


 
робокашкаДата: Четверг, 27.06.2013, 19:55 | Сообщение # 117
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Никуда Белла не денется с подводной лодки под именем "Эдвард". wink
 
HelaДата: Суббота, 29.06.2013, 18:39 | Сообщение # 118
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за необычную историю!
Надеюсь, что Эдвард в ближайшее время повторит свою попытку поцеловать Беллу, ведь она этого так жаждет. biggrin
 
HloyДата: Воскресенье, 30.06.2013, 13:48 | Сообщение # 119
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Какая необычная тема! Такого я еще не читала! Кровь пьет, бегает быстро, бьет сильно, двигается грациозно и не вампир! wacko Интригует! Конечно, все это Белла приобрела "благодаря" болезни и ее очень жаль. И Джейкоб, действительно, сволочь! Белла доверилась ему одному, единственному другу, поделилась самым сокровенным, в надежде, что он, хотя бы сохранит ее тайну! Правильно говорят: друг познается в беде! И вот беда, а он в кусты! Друг, пока все хорошо! angry >( dry Всегда больно, когда тебя предают, но особенно когда предает близкий и родной человек. Понятно, почему Белла так сторонится людей: доверься, открой душу, а от тебя опять отвернуться, бросят и не поймут. Надеюсь, Эдвард сможет добиться доверия Беллы, сможет доказать, что он не такой как все.
Хочу, наконец, почитать о тренировках, на которых, я уверена, ребята будут восхищены хрупкой девушкой.
Буду надеяться, что эти тренировки сблизят Эдварда и Беллу, хотя уверена она будут брыкаться, а он ломать голову, что с ним не так biggrin .
Спасибо за такое классное начало Буду ждать продолжения smile Стучусь в ПЧ wink


Сообщение отредактировал Hloy - Воскресенье, 30.06.2013, 13:52
 
МилачкаДата: Понедельник, 01.07.2013, 17:53 | Сообщение # 120
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Цитата (Hloy)
Какая необычная тема! Такого я еще не читала! Кровь пьет, бегает быстро, бьет сильно, двигается грациозно и не вампир! Интригует!

Спасибо большое за такой комплимент, оригинальность - это то, к чему я стремилась создавая эту историю.
Цитата (Hloy)
Надеюсь, Эдвард сможет добиться доверия Беллы, сможет доказать, что он не такой как все.

smile Ему придётся очень постараться. biggrin
Цитата (Hloy)
Хочу, наконец, почитать о тренировках, на которых, я уверена, ребята будут восхищены хрупкой девушкой.Особенно один из них biggrin

О, у меня в голове уже вертаться эта картинка... Картинка того, как Белла валит нашего Эдварда на землю. cool

Hloy, рада новому читателю wink


 
LovesVampireДата: Среда, 03.07.2013, 03:42 | Сообщение # 121
=♥Cheshire♥=

Группа: Проверенные
Сообщений: 527


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прими в ПЧ плиизз))) biggrin

 
МилачкаДата: Среда, 03.07.2013, 10:16 | Сообщение # 122
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Цитата (sarakomarova)
Прими в ПЧ плиизз)))

biggrin Велком! wink


 
CaramellaДата: Среда, 03.07.2013, 10:45 | Сообщение # 123

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


милачка, спасибо за маячок и за долгожданное продолжение. happy
Рада, что история возобновлена и ты продолжаешь её писать.
В общем этот день был не Беллы все было против этой бедняжки и быть может если она покушала бы нормально, до прихода Эдварда, была бы и поласковее с ним.
А так отрубила все концы разом , прям шанса парню не дает отшивательница ай яй яй Белла ну кто так делает. sad
И какое могут быть друзья???????Вы не сможете да и не получится быть просто друзьями, я на это надеюсь и свято верю, что она потом изменит статус друзей на другой biggrin
Буду ждать, что будет дальше, а так прям обидно стало за Эдварда sad ну ничего парень не расстраивайся позже и на твоей улицы будет праздник.
Спасибо ещё раз за главу, не пропадай и удачи тебе. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
МилачкаДата: Среда, 03.07.2013, 11:07 | Сообщение # 124
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
милачка, спасибо за маячок и за долгожданное продолжение. Рада, что история возобновлена и ты продолжаешь её писать.

biggrin Сама радуюсь!
Цитата (iammisspattinson)
В общем этот день был не Беллы все было против этой бедняжки и быть может если она покушала бы нормально, до прихода Эдварда, была бы и поласковее с ним.

happy Ага и не отпихивала бы его)) И может приласкала бы spiteful
Не наша Белка упёртый баран. Но даже у упёртых баранов играют гормоны, и не на шутку.
Цитата (iammisspattinson)
А так отрубила все концы разом , прям шанса парню не дает отшивательница ай яй яй Белла ну кто так делает. И какое могут быть друзья???????Вы не сможете да и не получится быть просто друзьями, я на это надеюсь и свято верю, что она потом изменит статус друзей на другой

Ты абсолютно права, им обоим будет ОЧЕНЬ сложно быть друзьями...
iammisspattinson, спасибо, что заглянула и поделилась своими мыслями


 
NATANIAДата: Воскресенье, 07.07.2013, 02:23 | Сообщение # 125
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Эдвард оказался парнем с характером,не побоялся насмешек друзей,смог перешагнуть через задетое самолюбие и рассказать правду о своих отношений с Беллой,более того продолжает с ней общаться. Кроме того умен,как разложил все по полочкам и смог натолкнуться на правду ее прошлых отношений,конечно все понять он пока не может но вот суть ухватил. Белла действительно боится предательства. Остается надеется что он сможет пробиться сквозь ее защиту и доказать ей что в жизни встречаются разные люди и не все подонки,тем более у него есть такой замечательный помощник как Элис
уж она постарается докопаться до правды. Саму Элис судя по всему ждут трудные времена,Джаспер очень циничен,да и Эдвард я думаю не будет в восторге если его сестра захочет встречаться с таким человеком
а,может еще и Джас попытается обратить на себя внимание Беллы ведь она единственная девушка которая не замечает его и тогда Эдварду предстоит по ревновать. Спасибо и жду продолжения.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Охота на лань (Он разгадает её тайну...)
Поиск:


Лунное затмение. Lunar Eclipse