Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Охота на лань (Он разгадает её тайну...)
Охота на лань
МилачкаДата: Четверг, 14.07.2011, 18:38 | Сообщение # 1
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:







Автор: Mилачка

Бета: vsthem

Дисклеймер: все права принадлежат Стефани М.

Предупреждение: Медикам и тем, кто что-то более или менее понимает в медицине, лучше не читать! А то сразу закопаете на месте…

Рейтинг: М

Пейринг: Эдвард/Белла, Элис/Джаспер, Розали/Эммет

Жанр: Ангст (Angst), Hurt/comfort, Юмор (Humour), Романтика (Romance) - люблю смешивать

Саммари: Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?


Статус: в процессе

От автора: Вынашивала эту идею больше года, делала наброски и только сейчас решила выложить.

Размещение: только тут и нигде больше!

За эту замечательную обложку огромная благодарность IrKos из "Клуба Художников"!
Это действительно потрясающая работа!





Глава 1. «Долгожданная охота и непредвиденные обстоятельства»

Глава 2. «Сжигая мосты»- One Republic - All The Right Moves

Глава 3. «Мир тесен» - One Republic - Secrets

Глава 4. «S.O.S. из подсознания» - Skillet — Monster

Глава 5. «Боль» - 30 Seconds To Mars - Up In The Air

Глава 6. «Как будто ничего и не было» - One Republic - Apologize

Глава 7. «Его Шаги» - Maroon 5 - Misery

Глава 8. «Мокрый план» - ATV & Armin Van Buuren - I Was Wrong To Let You Go

Глава 9. «С поличным»

Глава 10. «Всё ещё стена» - Imagine Dragons - Dancing in the Dark

Глава 11. «Твоя, моя, наша – тайна»

Глава 12.1. «Поход ждёт» - Imagine Dragons – Roots

Глава 12.2. «Поход ждёт» - Alan Walker - Faded

Глава 13. «Вспышка» - Imagine Dragons - Monster

Глава 14.1. «Возвращение» - Alan Walker - Alone

Глава 14.2. «Возвращение» - Imagine Dragons – Believer

Глава 15. «Неожиданный визит» - Imagine Dragons - Whatever It Takes

Глава 16. «Все секреты на стол» - Major Lazer & DJ Snake - Lean On - НОВАЯ






Сообщение отредактировал Милачка - Пятница, 11.05.2018, 17:53
 
МилачкаДата: Суббота, 16.07.2011, 15:26 | Сообщение # 26
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Фигово,ладно я тормоз что значит купировать,остановить или что?

Снять симптомы, отсрочить, облегчить болезнь, то есть это не лечение, а некое поддержание существования, а болезнь не излечима (пока, не излечима).
.
Quote (iammisspattinson)
Какой из меня Шерлок Холмс,я вечно мимо говорю.

Поверь, сейчас ты попала в точку!


 
CaramellaДата: Суббота, 16.07.2011, 15:29 | Сообщение # 27

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (милачка)
Снять симптомы, отсрочить, облегчить болезнь, то есть это не лечение, а некое поддержание существования, а болезнь не излечима (пока, не излечима).

Спасибо за разъяснения\,теперь мне стало более понятно.
Ну ведь пока, а значит все возможно и вылечить тоже,надеюсь по крайне мере на это.
Quote (милачка)
Поверь, сейчас ты попала в точку!

Да surprised biggrin это радует такое редко бывает.Получается зря Белла его обезвредила,эх получил не за что biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
МилачкаДата: Суббота, 16.07.2011, 15:44 | Сообщение # 28
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Да это радует такое редко бывает.Получается зря Белла его обезвредила,эх получил не за что

Зато так интересней, согласись))) cool
Quote (iammisspattinson)
Ну ведь пока, а значит все возможно и вылечить тоже,надеюсь по крайне мере на это.

Всё. Ты молодец. Дальше не развиваем эту тему. Пока что... *загадочно промолчу*


 
OchiroДата: Суббота, 16.07.2011, 16:53 | Сообщение # 29
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Честно говоря, жаль, что у Эда не осталась в качестве последнего воспоминания девушка-вампир, вырубившая его на несколько часов. Но, еслиб было так, наверно, на этом можно было бы фанф закончить. Повезло Белле, ничего не скажешь smile

 
yo1152Дата: Суббота, 16.07.2011, 17:00 | Сообщение # 30
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Интересная история намечается-ничего,что мало-реальная,за то автор без подвохов,проверенный.Надеюсь Невеста не будет тормозить появление новых глав,с нетерпением буду ждать и читать wacko

 
МилачкаДата: Суббота, 16.07.2011, 17:14 | Сообщение # 31
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Quote (Ochiro)
Но, если б было так, наверно, на этом можно было бы фанф закончить. Повезло Белле, ничего не скажешь

Точно подмечено, тогда бы мексиканский сериал не удался happy
Quote (Ochiro)
Честно говоря, жаль, что у Эда не осталась в качестве последнего воспоминания девушка-вампир,

Всё произошло так стремительно, что он даже не успел осмыслить... wacko Но яркие воспоминания, как ты понимаешь имеют нехорошее свойство всплывать в самый неподходящий момент...
Quote (yo1152)
Интересная история намечается-ничего,что мало-реальная,за то автор без подвохов,проверенный.

Спасибо за доверие. А немножко вымысла не помешает))) Тем более я о нём предупреждаю)
Quote (yo1152)
Надеюсь Невеста не будет тормозить появление новых глав,с нетерпением буду ждать и читать

Так... Тут всё будет идти своим чередом. Надеюсь уложусь в график happy


 
OchiroДата: Суббота, 16.07.2011, 17:20 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote (милачка)
Точно подмечено, тогда бы мексиканский сериал не удался


рада, что нас ждёт сериал, но надеюсь, что в меру "мексиканский" biggrin

Quote (милачка)
Но яркие воспоминания, как ты понимаешь имеют нехорошее свойство всплывать в самый неподходящий момент...


очень на это расчивываю, а особенно - на то, что момент будет самым, что ни на есть неподходящим tongue


 
МилачкаДата: Суббота, 16.07.2011, 17:26 | Сообщение # 33
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:





Quote (Ochiro)
рада, что нас ждёт сериал, но надеюсь, что в меру "мексиканский"

Конечно, я не собираюсь превращать его в мыльную оперу. Всё в меру)))
Будут свои тайны, загадки и решения. В общем обещаю не сильно закручивать сюжет, но достаточно, чтобы было понятно и интересно.

Quote (Ochiro)
очень на это расчивываю, а особенно - на то, что момент будет самым, что ни на есть неподходящим

Как же хочется ляпнуть болтливому автору. Но нет, со временем ты всё узнаешь)))


 
OchiroДата: Суббота, 16.07.2011, 17:43 | Сообщение # 34
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote (милачка)
Будут свои тайны, загадки и решения. В общем обещаю не сильно закручивать сюжет, но достаточно, чтобы было понятно и интересно.


ну, судя по начальным главам, с этим у тебя идеально

Quote (милачка)
Как же хочется ляпнуть болтливому автору. Но нет, со временем ты всё узнаешь)))


хм, ну вот, не удалось развести уважаемого автора на откровенность. Теперь придётся самой догадки строить tongue


 
FvbhfДата: Суббота, 16.07.2011, 18:16 | Сообщение # 35
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Спасибо за главу. Хорошо что она была от лица Эдварда. Теперь многое понятно.
Жду продолжение))


 
URДата: Суббота, 16.07.2011, 18:18 | Сообщение # 36
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




спасибо что пригласила я в ПЧ wink

 
Амели4каДата: Суббота, 16.07.2011, 18:19 | Сообщение # 37
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




А у меня ещё в первой главе появился вопрос: как Белла так быстро передвигается? Да и когда повествование шло от Эдварда, он тоже не заметил, как девушка оказалась рядом с ним. Или он просто был в шоке от увиденного, что не замечал ничего вокруг? biggrin

 
♥Татьяна♥Дата: Суббота, 16.07.2011, 18:26 | Сообщение # 38
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:

Клубы:


Приветик,можно мне в пч?
 
МилачкаДата: Суббота, 16.07.2011, 19:18 | Сообщение # 39
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Quote (Амели4ка)
А у меня ещё в первой главе появился вопрос: как Белла так быстро передвигается? Да и когда повествование шло от Эдварда, он тоже не заметил, как девушка оказалась рядом с ним. Или он просто был в шоке от увиденного, что не замечал ничего вокруг?


Дорогая Амели4ка хорошо, что вы задали такой вопрос. Постараюсь объяснить . И так, возьмём мой личный опыт (и опыт моих сокурсниц).
Лично я на физкультуре пробегала 100-метровку за 5,1 сек. (причём этот результат на 3).
Беллу и Эдварда разделяло всего каких-то 10 метров. О чём свидетельствует вот эта строчка их фанфа: 2 Глава - "В десяти метрах от меня находилось тело оленя или косули".
А если учесть, что Белла профессионально занималась бегом, то она за считанные милли секунды могла добежать до Эдварда, пусть и с низкого старта (у неё как ни как натренированное тело на это дело).
Так вот в состоянии аффекта Белла вскочила подбежала к Эду. Естественно это всё произошло для него достаточно быстро, ведь он первое: был отвлечён раздумьями и второе - не ожидал от неё такой прыти и третье он как и любой нормальный человек мог банально моргнуть.
Белла живёт инстинктами и для неё вопрос скорости - это вопрос жизни и смерти, все её движения отточены, вот поэтому всё и произошло так быстро. И данная ситуации вполне реальна.
Надеюсь я прояснила ситуацию в этом деле и мне удалось доказать, что ничего сверх естественного в передвижении Беллы не было.
Возможно я выражалась через-чур образным языком, когда говорила, при описании скорости, но она действительно была очень быстрой)))




Сообщение отредактировал милачка - Суббота, 16.07.2011, 19:26
 
Амели4каДата: Суббота, 16.07.2011, 19:48 | Сообщение # 40
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Спасибо за столь подробный ответ smile Может и правда, я сама во всём сначала не разобралась хорошенько , ведь Вы же предупреждали, что в фанфе только люди.
Ну да ладно, это мелочи. Главное, что от всего остального я просто в восторге

Добавлено (16.07.2011, 19:48)
---------------------------------------------
Quote (милачка)
Лично я на физкультуре пробегала 100-метровку за 5,1 сек

Стыдно признаться - я за 5,9... и это было на хорошую такую, твёрдую двойку biggrin :D biggrin




Сообщение отредактировал Амели4ка - Суббота, 16.07.2011, 20:00
 
CaramellaДата: Суббота, 16.07.2011, 20:04 | Сообщение # 41

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


милачка спасибо большое за уведомление и быстрое продолжение.МОЛОДЕЦ!
playbina большое спасиб о за редактуру.
Так теперь стало понятно,почему Эдвард вдруг приехал учится,этот Волтури просто вынудил его уехать,другого выбора не было точнее был ,но не самый подходящий.
Не так плохо будет поближе к родными вместе с ними учится,надо искать плюсы)))
А Джаспер у нас в свободном плаванье парень,но ведь появилась Элисс они ещё видать не знакомы ну все возможно в скором времени.
Ой,как Эммет с Джаспером нахваливали Беллу, они действительно её уважают.
Вот от лица Эдварда было интересно читать события и теперь понят но.что он подумал когда увидел Беллу, не посетила его мысль ,что она пила кровь животного,что хорошо для Беллы.
Жду когда они снова встретится.
милачка спасибо большое глава безумно интересная мне очень понравилось,молодец!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Поклонница-1973Дата: Суббота, 16.07.2011, 20:09 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Очень интересное начало истории. Наверное это страшно и практически невыносимо чувствовать себя изгоем. Ведь никто не будет разбираться зачем тебе кровь. Все просто будут считать тебя больным уродом. Очень жаль Би. Спасибо за интересное и необычное произведение. Удачи!
 
МилачкаДата: Суббота, 16.07.2011, 20:51 | Сообщение # 43
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Quote (Амели4ка)
Вы же предупреждали, что в фанфе только люди.


Там же написано в Саммари: И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?
Ну и ещё фанф находиться в разделе "Все люди"
Вот тебе два отличительных признака. smile
Я смотрю, ты здесь недавно. Понимаю тебя, сама год разбиралась во всей этой мудрёной системе форума, где что и как находиться. )) В каком разделе о чём пишут wacko
Quote (Амели4ка)
Стыдно признаться - я за 5,9... и это было на хорошую такую, твёрдую двойку biggrin

Да... Меня эти нормативы все бесят... dry

Надеюсь я тебя своим напором словесного поноса не отпугнула... Так люблю, что-то кому-то доказывать и втирать... Что иногда невольно задумываюсь, а вдруг я этим обидела человека или задела чувства. Извини если что. Вот такой я дотошный авторишка.
________

Quote (iammisspattinson)
Так теперь стало понятно,почему Эдвард вдруг приехал учится,этот Волтури просто вынудил его уехать,другого выбора не было точнее был ,но не самый подходящий.

Да, нужна была причина, причём не банальная типа: Меня девушка бросила или мне девушка изменила...
Quote (iammisspattinson)
А Джаспер у нас в свободном плаванье парень,но ведь появилась Элисс они ещё видать не знакомы ну все возможно в скором времени.

А ты я смотрю и о других парах думаешь... У ты какая хитрюга happy Свести мне тут всех хочешь? "шутка расслабься"
Quote (iammisspattinson)
Беллу, не посетила его мысль ,что она пила кровь животного,что хорошо для Беллы. Жду когда они снова встретится.

Заешь, если действительно поставить себя на его место сразу и не догадаешься, если ты не "просвещенный человек". Так же и тут, Эд не извращенец, а вполне нормальный парень у него и в мыслях ничего такого из ряда вот извращённого wacko
Quote (iammisspattinson)
милачка спасибо большое глава безумно интересная мне очень понравилось,молодец!

Спасибо, что комментируешь и читаешь))
________

Quote (Поклонница-1973)
Наверное это страшно и практически невыносимо чувствовать себя изгоем. Ведь никто не будет разбираться зачем тебе кровь. Все просто будут считать тебя больным уродом. Очень жаль Би. Спасибо за интересное и необычное произведение. Удачи!

Да именно так, люди жестоки... И Белла умная девочка и прекрасно это понимает. У неё очень сложная жизнь...




Сообщение отредактировал милачка - Суббота, 16.07.2011, 20:55
 
vergeДата: Суббота, 16.07.2011, 21:10 | Сообщение # 44
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 315


Статус:




здорово, очень понравилось начало, спасибо!!!! я в читателях!!! smile
 
Амели4каДата: Суббота, 16.07.2011, 21:30 | Сообщение # 45
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Quote (милачка)
Надеюсь я тебя своим напором словесного поноса не отпугнула...

Да не, я сама такая же biggrin biggrin biggrin


 
Слава88Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 01:11 | Сообщение # 46
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Прям заинтриговала wacko
можно в ПЧ wink


СЧАСТЬЕ-это маленькие теплые ладошки, за диваном фантики,на диване крошки. Что такое счастье? Проще не ответить! СЧАСТЬЕ есть у каждого,у кого есть дети!!!!
 
KsonaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 04:17 | Сообщение # 47
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (милачка)
Если честно, то думала, что про это заболевание все сумерко(ВАМПИРО)маны знают...

Я слышала о таком happy
Quote (милачка)
Боялась, что меня разнесут в пух и прах, литературы всякой по теме порфирии перечитала...

это очень здорово, что готовилась, читала) когда я прочла после главы пояснение, что симптомы ты маленько изменила, у меня такая мысль крутилась, что у каждого человека всё индивидуально...вот у Белки так протекает болезнь...ну ты мну поняла biggrin
Спасибо за новую главу!!!


My thoughts you can't decode
___________




Сообщение отредактировал Ksona - Воскресенье, 17.07.2011, 04:28
 
МилачкаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 07:32 | Сообщение # 48
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Quote (Ksona)
Я слышала о таком

У какая ты продвинутая бабёнка! biggrin
Quote (Ksona)
это очень здорово, что готовилась, читала) когда я прочла после главы пояснение, что симптомы ты маленько изменила, у меня такая мысль крутилась, что у каждого человека всё индивидуально...

Кстати говоря, я хотела что-то подобное написать, но потом, подумала, что мало ли кто придет на форум... Лучше честно признаться, что подтасовала чуть-чуть данные, в угоду сюжету. happy
А то может к нам заскочит человек, который боле этим недугом. Кстати буду рада таким читателям, тогда я смогу узнать об этом заболевании чуть больше, и это приблизить фанф к реальности.
Quote (Ksona)
.вот у Белки так протекает болезнь...ну ты мну поняла

Без вопросов, конечно поняла smile
Как тебя не понять!

verge, Слава88, рада принять в читатели)))


 
Meda5540Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:38 | Сообщение # 49
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Вот прочитала 1 главу очень понравилась, Белла унас оказывается непризнанный гений бега...

Люблю!
 
МилачкаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 17:22 | Сообщение # 50
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Quote (Meda5540)
Вот прочитала 1 главу очень понравилась, Белла унас оказывается непризнанный гений бега...

Почему же признанный, но не заинтересованный в том, чтобы засветиться на солнышке biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Охота на лань (Он разгадает её тайну...)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Делай меня живым