Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок на День Святого Валентина (ПРИОСТАНОВЛЕН (10.02.13))
Подарок на День Святого Валентина
KissღДата: Среда, 09.02.2011, 06:18 | Сообщение # 1
Папина Дочка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1011


Статус:






ღ Автор: Kissღ
ღ Бета: (1-3 гл.) Rio_Jil (повторно с 1 гл.) stucko
ღ Пейринг:Эдвард/Белла
ღ Дисклеймер: имена и внешность героев принадлежат Стефани Майер, характеры изменены, вымышленные герои принадлежат мне.
ღ Жанр: Romance/Hurt/Comfort
ღ Рейтинг: PG-13
ღ Статус: в процессе.
ღ Размещение: Автор думаю сам разместит, где следует.
ღ Саммари: Она усыновила малыша и загадала на день Святого Валентина, для него отца. Желание исполнилось, и на пороге появился он - его папа.

ღ От автора: Я не мастер в написании рассказов. Я не Стефани Майер и не Сьюзен Коллинз. Сюжетная линия, интрига, раскрытие героев, это для меня сложно, я пробую. В голове рождаются идеи, возникают образы, диалоги, действия и я все переношу на компьютер. План составлен и в голове уже давно The End. То, что из всего этого, получается, судить только вам, но я стараюсь. От читателей приветствуется все, как и похвала, так и критика. Я не волшебник, я только учусь…


Замечательная обложка от читателя. Благодарим за такой шедевр художника Pazitivky



За вот эту прелестную обложку спасибо художнику из клуба Vikochka_zaya


[c]


Глава первая.
Глава вторая.
Глава третья.
Глава четвертая.
Глава пятая.
Глава шестая.
Глава седьмая.
Глава восьмая.


Сообщение отредактировал Kissღ - Четверг, 25.08.2011, 14:42
 
Stervochk@Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:46 | Сообщение # 51
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Саммари понравилось! принимай в ПЧ?
 
KissღДата: Понедельник, 28.02.2011, 10:55 | Сообщение # 52
Папина Дочка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1011


Статус:




Quote (Ветта)
Хах а у Элис может быть конкурентка, что если она приберет к рукам Джасика вон как заботится о нем бегает к нему по ночам. Думать Элис нашей надо быстрее, а то уведут парня прямо перед носом. Кто ж тогда будет цветочки дарить?)))

biggrin
Quote (Слава88)
надеюсь, что примите в ПЧ

Quote (Maryyyka)
Примешь в ПЧ???

Конечно приму, добро пожаловать в нашу небольшую компанию. Рада буду вас видеть на форуме. wink
Quote (EnzaSew)
Спасибо за замечательную историю!!!!!!!!!

Пожалуйста!

Quote (Maryyyka)
Блин, ну Эдвард же настоит на том, чтобы встречаться с сыном... ну или Белла ему об этом мягко намекнет

Quote (EnzaSew)
Очень надеюсь, что ОН не уйдет. Ну или хотя бы в ближайшем будущем они снова встретятся. Нет, лучше 1 вариант, как-никак 14 февраля

Посмотрим-посмотрим. ;)

Добавлено (28.02.2011, 10:55)
---------------------------------------------

Quote (Stervochk@)
Саммари понравилось! принимай в ПЧ?

Присоединяйтесь, рада что понравилось!
 
vampire666Дата: Вторник, 01.03.2011, 01:05 | Сообщение # 53
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Неужели он просто так возьмет и уедет? sad
Может из-за погодных условий аэропорт закроют и он останется? smile
Принимай нового ПЧ))


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
KissღДата: Среда, 02.03.2011, 17:19 | Сообщение # 54
Папина Дочка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1011


Статус:




Quote (vampire666)
Принимай нового ПЧ))

Добро пожаловать.
Quote (vampire666)
Может из-за погодных условий аэропорт закроют и он останется?

Нуу мозг!

__________________________________

Добавила третью главу!

 
angelochikДата: Среда, 02.03.2011, 18:41 | Сообщение # 55
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 388


Статус:




очень панравился фф!!! белла так сильно любит малыша..она будит отличной матерью=))) славо богу что эдвард не уехал а решил остаться!! так что жду продочку

Твой друг назвал меня принцессой, А ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пьесах, В конце, сжигали на кострах"
 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 02.03.2011, 19:08 | Сообщение # 56
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Kissღ, огромное спасибо тебе за новую главу!
жаль, что Белла постоянно прогоняет Эдварда... я понимаю, что она боится потерять только что обретенного ребенка, но не надо же его отправлять так прямым текстом... а Эдвард - молодец) решл не сдаваться) правильно и делает)) очень понравилось то, что Розали знает Эдварда) вообще, очень интересная глава)
буду с нетерпением ждать продолжения))


 
vampiregirl345Дата: Среда, 02.03.2011, 19:21 | Сообщение # 57
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Я в ПЧ)))) Очень интересно)))) Жду продолжения

 
FelicityДата: Среда, 02.03.2011, 20:18 | Сообщение # 58
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile
надеюсь бела справится со своими страхами smile


мои фики:

 
metelitsaДата: Среда, 02.03.2011, 20:46 | Сообщение # 59
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сто пудово пошел к соседке,которая всех пытается свести.Это будет интересно.Спасибо за новую главу.
 
Stervochk@Дата: Среда, 02.03.2011, 21:28 | Сообщение # 60
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Очень понравилось продолжения! спасибо автору!!!заинтриговала wink , интересно что же дальше будет делать Эдвард!!! wink жду с нетерпением продолжения!!!![size=14]
 
Sumerkomanka2805Дата: Среда, 02.03.2011, 23:19 | Сообщение # 61
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kissღ, спасибо за главу!!!
С такой подругой, как Элис, воров уж точно боятся не стоит wink
Интересно, что же задумал Эдвард???И зачем он позвонил к соседке Беллы...Может решил нанять ее в качестве свахи wink
Спасибо Rio_Jil за редактуру!!!
 
vampire666Дата: Среда, 02.03.2011, 23:35 | Сообщение # 62
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




А вот и первые чувства.
Вообще Беллу можно понять. Приперся какой-то чел, назвалмя отцом ее ребенка, а теперь сваливать не хочет. Жуть
Девчонки, спасибо за главу happy


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
Слава88Дата: Среда, 02.03.2011, 23:39 | Сообщение # 63
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Kissღ
Ну, что я могу сказать....
главка просто супер) smile
мне понравилось, просто замечательно,


СЧАСТЬЕ-это маленькие теплые ладошки, за диваном фантики,на диване крошки. Что такое счастье? Проще не ответить! СЧАСТЬЕ есть у каждого,у кого есть дети!!!!
 
LeNyCuKДата: Четверг, 03.03.2011, 16:17 | Сообщение # 64
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Kissღ, Спасибо огромное за главу happy
Лучше бы Эд промолчал про "нашего" ребенка, я бы наверно тоже дико испугалась sad


 
ВеттаДата: Четверг, 03.03.2011, 23:43 | Сообщение # 65
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




А он настырный. Его гонят, так он другим путем. И через соседку. Оригинально. Мне такой Эд нравится. Он не знает, чего хочет, но не хочет уезжать. Его тянет к этим двум людям … мило. Карьера, ну это же ему не помешает быть с ними. Хорошая семья, читаешь, улыбаешься. smile Чем не милая парочка? Белла ей богу странная, что с ней не так? Она хотела папу – вот он! Хотела парня, которого можно любить – вот он! Ее желание – вот он! Боится, что отнимет, так если всего боятся так и свихнутся можно. Не боятся надо а охмурять, причем быстренько. Тетка должна помочь. Розали была большой заднецой Чикаго biggrin мило то как, Эдвард ее школьный мучитель biggrin … вообщем они поймут друг друга, а Элис молодец. Прелесть, гантеля ей подходит … biggrin она не больше ее? Глава шикарна интересна, спасибо за нее.

 
NeviДата: Пятница, 04.03.2011, 19:48 | Сообщение # 66
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




Восхитительный фанфик!!! Не знаю почему, но у меня на глазах слезы стоят, скорее всего это слезы радости happy
Для Беллы это наверное шок, только она обрела сына, как тут же появляется какой-то незнакомец и говорит что он отец этого ребенка. Но что-то между ними все-таки происходит happy
Элис с Роуз замечательные подруги)) Эли с гантелей.... biggrin biggrin этот образ долго не выйдет у меня из головы biggrin
И конечно же миссис Томсан! Она точно сыграет в этой истории не последнюю роль! wink

Kissღ, принимай в ПЧ!))


 
milagrasДата: Пятница, 04.03.2011, 22:25 | Сообщение # 67
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:




Kissღ, Нюша отличный фик ...саммари мне безумно понравилась ...такчто я в ПЧ обязательно прочитаю и отпишусь ....удачи с фиком ))))
 
malinovayaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 14:14 | Сообщение # 68
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Kissღ, огромный тебе привет! smile

Прочла все имеющиеся главы. Благодаря столь чудному и легкому рассказу невольно улыбалась и настроение ой как поднялось wink
Все очень-очень мило описано и красиво, что немаловажно. Когда читаешь от третьего лица это бывает совершенно иначе, чем от первого, картинка что ли более ясной становится. Очень хорошо передала мысли и эмоции героев)))

Я люблю детей, а тут ребенок занимает центральное место и весь мир крутится именно вокруг него. Он и выступает тем магнитом, что сближает людей. Это чудно!
Описания младенца очень яркие и ... smile Нет слов))
Насчет героев... Ну что сказать, непутевый отец, совершивший ошибку. Эдвард выступает здесь хирургом happy Но несмотря на это этот герой мне очень нравится, он осознает свою вину и даже похоже полюбил кое-кого, но пока не может в себе полностью разобраться.
Белла... Она огромная молодец! Не каждая девушка способна взять на себя такую огромную ответсвенность - воспитывать чужого ребенка, усыновить кроху. Меня всегда восхищали такие поступки. Да и то как она относится к своему мальчику, заставляет все больше и больше ею восхищаться))) И безусловно можно понять ее страх потерять своего уже сына.
Ну подружки у нее чудные biggrin
Надеюсь, что Белла и Эдвард будут вместе и Ронни станет их общим сыном, как говорил его непутевый отец.
Похоже Эдвард решил взять все в свои руки и действовать)) Удачи ему в этом wink
Я одобряю его решение полностью happy

Спасибо еще раз за чудную историю. Заставляет о многом задуматься...
Удачки тебе! wink
И спасибо за работу редакторам глав smile

 
ЖабеняткоДата: Понедельник, 07.03.2011, 11:26 | Сообщение # 69
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Хорошая история!!!! Я в ПЧ biggrin

 
KissღДата: Суббота, 26.03.2011, 21:46 | Сообщение # 70
Папина Дочка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1011


Статус:




Добавлена четвертая глава.
 
«Giaguaro»Дата: Суббота, 26.03.2011, 22:06 | Сообщение # 71
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




ох, буду читать)

 
KissღДата: Суббота, 26.03.2011, 22:37 | Сообщение # 72
Папина Дочка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1011


Статус:




Quote (vampiregirl345)
Я в ПЧ))))

Quote (Nevi)
принимай в ПЧ!))

Quote (milagras)
я в ПЧ

Quote (Жабенятко)
Я в ПЧ

Добро пожаловать.

Quote (Nevi)
Восхитительный фанфик!!! Не знаю почему, но у меня на глазах слезы стоят, скорее всего это слезы радости

Спасиб очень рада, что понравился))) Спасибо за комментарий.

milagras, приветик, дорогая. Ммм буду рада видеть тебя здесь.

Quote (Ветта)
А он настырный. Его гонят, так он другим путем. И через соседку. Оригинально. Мне такой Эд нравится. Он не знает, чего хочет, но не хочет уезжать.

Да, мне он тоже нравится. Сейчас без настырности никак. smile
Quote (Ветта)
Она хотела папу – вот он! Хотела парня, которого можно любить – вот он! Ее желание – вот он!

Действительно, что может быть проще.

Quote (malinovaya)
Kissღ, огромный тебе привет!

Привет-привет!
Quote (malinovaya)
Прочла все имеющиеся главы. Благодаря столь чудному и легкому рассказу невольно улыбалась и настроение ой как поднялось

Мне приятно, что ты улыбалась и, что настроение поднялось. Я тоже даже улыбнулась. smile
Quote (malinovaya)
Все очень-очень мило описано и красиво, что немаловажно. Когда читаешь от третьего лица это бывает совершенно иначе, чем от первого, картинка что ли более ясной становится. Очень хорошо передала мысли и эмоции героев)))

Рада, что картинки появляются. Пытаюсь передать, то что вижу сама у себя в голове( деиствия, мысли, чувства героев),если что-то получается значит прогресс.
Quote (malinovaya)
Описания младенца очень яркие и ... Нет слов))

Ах, у меня дома пример есть чудесный. Ничего придумывать не надо, он помогает.
Quote (malinovaya)
Эдвард выступает здесь хирургом, Но несмотря на это этот герой мне очень нравится

Ах, чем тебя хирург не устраивает-то? biggrin Я когда начинала писать смотрела анатомию, так что хирург ... biggrin Он уже закончил Мед. Уфф.
Quote (malinovaya)
Белла... Она огромная молодец! Не каждая девушка способна взять на себя такую огромную ответсвенность - воспитывать чужого ребенка, усыновить кроху

Что она молодец с этим я согласна)
Quote (malinovaya)
Спасибо еще раз за чудную историю. Заставляет о многом задуматься...
Удачки тебе!

Спасибо большое за комментарий, да еще и такой содержательный.
И тебе удачи большой во всем)))

Quote (Слава88)
главка просто супер)
мне понравилось, просто замечательно,

Рада, что понравилась.

Quote (vampire666)
Вообще Беллу можно понять. Приперся какой-то чел, назвалмя отцом ее ребенка, а теперь сваливать не хочет. Жуть

Еще какая жуть biggrin
Quote (vampire666)
Девчонки, спасибо за главу

Quote (Stervochk@)
спасибо автору!!!

Quote (LeNyCuK)
Спасибо огромное за главу

Quote (metelitsa)
Спасибо за новую главу.

Quote (Felicity)
спасибо за главу

Пожалуйста.

Quote (Bad_Romance)
жаль, что Белла постоянно прогоняет Эдварда... я понимаю, что она боится потерять только что обретенного ребенка, но не надо же его отправлять так прямым текстом...

Нет, но я бы если честно поступила именно так. Вот только представить, приходит парень к тебе поздно ночью, когда ты одна. Бояться-то боиться, но у нее своя жизнь, в которую в данный момент она впустила одного человека, о котором ей нужно заботиться, и которого нужно защищать. Она сильная, что сделала это, что решилась, но ведь впустить второго человека это трудно, нужно время, а у нее его не было.

Спасибо вам за комментарии, каждый мне было очень приятно прочесть. Спасибо.

Сообщение отредактировал Kissღ - Суббота, 26.03.2011, 23:24
 
LeNyCuKДата: Суббота, 26.03.2011, 23:11 | Сообщение # 73
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Kissღ, Спасибо большое за главу.
Элис дала ему дельные советы, надеюсь он ими воспользуется happy


 
Sumerkomanka2805Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 00:32 | Сообщение # 74
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kissღ, спасибо за главу)))
Как я понимаю, Элис и Розали взяли на себя решение вопроса о Беллином счастье...И если они считают, что Эдвард должен в этом принимать непосредственное участие, то я всеми руками и ногами ЗА wink
И, надеюсь, Эдвард не сглупит и послушает советы Элис...Как ни крути, она лучше знает как "завоевать" Беллу wink
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 01:15 | Сообщение # 75
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Kissღ, огромное спасибо тебе за новую главу))
Элис с Эдвардом такие молодцы) помогли людям, спасли их жизни! Элис дала очень хороший совет Эдварду, и я надеюсь, что он прислушается к ним и будет действовать))
буду с нетерпением ждать продолжения))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок на День Святого Валентина (ПРИОСТАНОВЛЕН (10.02.13))
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Fault