Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок на День Святого Валентина (ПРИОСТАНОВЛЕН (10.02.13))
Подарок на День Святого Валентина
KissღДата: Среда, 09.02.2011, 06:18 | Сообщение # 1
Папина Дочка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1011


Статус:






ღ Автор: Kissღ
ღ Бета: (1-3 гл.) Rio_Jil (повторно с 1 гл.) stucko
ღ Пейринг:Эдвард/Белла
ღ Дисклеймер: имена и внешность героев принадлежат Стефани Майер, характеры изменены, вымышленные герои принадлежат мне.
ღ Жанр: Romance/Hurt/Comfort
ღ Рейтинг: PG-13
ღ Статус: в процессе.
ღ Размещение: Автор думаю сам разместит, где следует.
ღ Саммари: Она усыновила малыша и загадала на день Святого Валентина, для него отца. Желание исполнилось, и на пороге появился он - его папа.

ღ От автора: Я не мастер в написании рассказов. Я не Стефани Майер и не Сьюзен Коллинз. Сюжетная линия, интрига, раскрытие героев, это для меня сложно, я пробую. В голове рождаются идеи, возникают образы, диалоги, действия и я все переношу на компьютер. План составлен и в голове уже давно The End. То, что из всего этого, получается, судить только вам, но я стараюсь. От читателей приветствуется все, как и похвала, так и критика. Я не волшебник, я только учусь…


Замечательная обложка от читателя. Благодарим за такой шедевр художника Pazitivky



За вот эту прелестную обложку спасибо художнику из клуба Vikochka_zaya


[c]


Глава первая.
Глава вторая.
Глава третья.
Глава четвертая.
Глава пятая.
Глава шестая.
Глава седьмая.
Глава восьмая.


Сообщение отредактировал Kissღ - Четверг, 25.08.2011, 14:42
 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 18.08.2011, 16:23 | Сообщение # 176
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Как я тут узнала,у нашего любимого автора,сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!От всей души поздравляю,желаю всего,всего,всего самого присамого хорошего,а ещё удачи,счастья,любви и конечно-же вдохновения!Я Вас очень люблю!Спасибо Вам за Ваше творчество!И как всегда-ждём продолжения.Весело отметить Вам, день Вашего рождения!Успехов везде и во всём!!!
 
milagrasДата: Четверг, 18.08.2011, 18:22 | Сообщение # 177
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:




НЮША МОЯ ЛЮБИМАЯ С ДНЕМ ВАРЕНИЯ ТЕБЯ !!!!!!!!


МНОГО МНОГО СЧАСТЬЯ ЛЮБВИ ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО)))
 
АнгличанкаДата: Четверг, 18.08.2011, 18:25 | Сообщение # 178
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:





От души я тебя поздравляю,
Веселись в этот день, не скучай!
Я желаю тебе столько счастья,
Чтоб оно пролилось через край.
Пусть хорошее все запомнится,
Все задуманное – пусть исполнится,
Пусть глаза твои счастьем светятся,
И хорошие люди встретятся!
 
TwikkiДата: Четверг, 18.08.2011, 18:32 | Сообщение # 179
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 53


Статус:




Присоединяюсь и также поздравляю с таким замечательным днем любимого автора Подарка...
Любви, успеха и тепла, а также вдохновения, желаю в это день всегда с огромным восхищением. С Днем рожденья поздравляю, и от всей души желаю: счастья, радости, добра. Быть веселою всегда. Что задумано - исполнить, жизнь прекрасна - это помнить. Улыбаться, долго жить, людям радость приносить, дописать быстрей рассказ. Беллу с Эдвардом свести, Рону счастья принести, ну а нам скорее проду долгожданную твою. Желаю, чтобы все у них сбывалось и крылья счастья их нашли, а имена их оказались в ряду великих всей Земли.


Сообщение отредактировал Twikki - Четверг, 18.08.2011, 18:35
 
KissღДата: Пятница, 19.08.2011, 02:55 | Сообщение # 180
Папина Дочка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1011


Статус:




Ох, девушки, наблудили ради меня? Очень приятно и неожиданно. Тронута, честно. Шарики, цветочки… Спасибо огромное мои дорогие за такие поздравления и пожелания, буду стараться соответствовать им. Улыбаться, веселиться, свое счастье найти, здоровье не потерять, любовь удержать...
Cлавик даже сумела намекнуть мол "хватит лениться, сумей напиться, да новую главу давай". Ох, зараза любимая. *скалюсь* Будет тебе новая глава, будет, Скоро будет.
Спасибо, большое еще раз.
 
slylyДата: Суббота, 20.08.2011, 14:43 | Сообщение # 181
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Классная глава)
Они такие милые
Эдди- удачи!
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
Crystal_girlДата: Среда, 24.08.2011, 08:48 | Сообщение # 182
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Приветик Kissღ, примешь меня в ПЧ? biggrin biggrin
 
CaramellaДата: Понедельник, 29.08.2011, 02:52 | Сообщение # 183

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



Kissღ, дорогая моя я пришла,спасибо тебе за интересную историю,с пролога захватило и читала сегодня всю ночь не могла оторваться,это просто удивительно. happy
stucko спасибо за редактуру большое.
Отличное название,интересное саммари,хороший пейринг он мне по душе,а главное автор которого я люблю*****
Спасибо за предисловие ,оно самый раз немного поясняет всё,спасибо это то,что надо мне было интересно.
Белла прекрасная девушка,не каждый решится на такой шаг ,как усыновление,но она решилась и не пожалела,она влюбилась в этого малыша сразу,надо сказать спасибо Роуз и Элисс,что они поддержали её в этом решении.
Никто не ждал на пороге незнакомца,но гость очень хорош собой, Белла его хорошо встретила в полотенце думаю они эту встречу не забудут,как потом сказал Эдвард,это была судьба smile
Первая реакция Беллы,на то что он отец Ронни страх и ужас,а первая мысль" нет я тебе его не отдам,он мой сын мой малыш" и это нормально ,конечно что Белла могла ещё подумать и она не знала всей правды и почему Ронни остался без родителей поэтому была резка с Эдвардом.
Они быстро нашли общий язык,и Эдвард поведал историю,вот к чему привела интрижка на одну ночь,только Таня решила что ребенок не нужен,а Эдвард просто чудом узнал,что он отец.
Понравился момент,когда Белла успокаивала малыша, и пела колыбельную,это было очень трогательно,,она действительно мама его любящая и заботливая мама,ещё раз убеждаюсь,что не та мать,что родила,а та что воспитала smile Белла хорошая мама,Ронни повезло он в надежных и любящих руках.
Искра пробежала между ними в первый вечер поэтому они и думали всю ночь друг о друге.
Элисс конечно бойка девушка и без страшная,только кипиш зря подняла ,хотя она не знает Эдварда и поэтому подумала,что он вор,хорошо,что Эд не получил от Элисс.
Так а с Роуз они знакомы давно и у них такие "теплые" отношения biggrin Мне было грустно читать,где Белла говорила Эдварду уйти,и всё из-за страха потерять Ронни.
Я рада,что Эдвард не уехал, и случайно так встретился с Элисс тогда она сказала ему правильные слова wink .
А Элисс просто умничка так хорошо всё провернуло со свиданием, Белла точно не пожелала,что пошла smile
Они с Эдвардом хорошо провели время smile узнали друг о друге побольше,а потом он привез её покататься на лошадях,как это мило и романтично,но и у второй пары Элисс и Джаспера всё хорошо и тоже романтика.
Поцелуй так испугал Беллу,что она решила избегать Эдварда sad не правильный выход,но я думаю причина в том,что она начала что то чувствовать поцелуй ей понравился и она боится что привяжется к этому парню,как потом она сама сказала,что боялась его потерять и страх вполне нормален,хорошо,что Эдвард развеял этот страх.
На счет работы я думаю,Белле надо отдохнуть она такая изнуренная,уставшая ей сейчас не до работы,когда на руках грудной ребенок ,довела себя до обморока sad хорошо,что рядом был Эдвард и заботился о ней.
Я думаю ,что этим поступком и проявление своей заботы и любви,он доказал,что ему можно доверять smile
Я рада за ребят,что Белла дала ему шанс и они теперь вместе,а как мило было увидеть два своих любимых мальчика спящими вместе,прям идиллия happy
Теперь как настоящая семья они пошли на прогулку при этом захватив песика,которого не очень любит Эдвард,но Белле он просто не может отказать, и это не значит,что он подкаблучник,он просто её очень сильно любит.
Kissღ, спасибо моя хорошая за эту историю,она прекрасна прочла на одном дыхании с большим удовольствием и мне очень понравилось не передать словами как ты большая МОЛОДЕЦ!
Удачи ,больше вдохновения ,сил и времени, вместе со всеми буду ждать продолжения, ты меня примешь в читатели?



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Понедельник, 29.08.2011, 02:55
 
KissღДата: Вторник, 30.08.2011, 02:03 | Сообщение # 184
Папина Дочка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1011


Статус:




Quote (bella1992)
Приветик Kissღ, примешь меня в ПЧ?

Здравствуйте. Конечно, добро пожаловать.

Quote (slyly)
С нетерпением жду продолжения

Отправила уже на проверку.

Quote (iammisspattinson)
Kissღ, дорогая моя я пришла,спасибо тебе за интересную историю,с пролога захватило и читала сегодня всю ночь не могла оторваться,это просто удивительно.

Юлька, я тебе безумно рада. Ты пришла... *улыбка до ушей*
Quote (iammisspattinson)
Отличное название,интересное саммари,хороший пейринг он мне по душе,а главное автор которого я люблю*****

Рада стараться... Знаешь, что я тебе скажу еще... в истории не будет Блека. ХХ
Quote (iammisspattinson)
Белла прекрасная девушка,не каждый решится на такой шаг ,как усыновление,но она решилась и не пожалела,она влюбилась в этого малыша сразу,надо сказать спасибо Роуз и Элисс,что они поддержали её в этом решении.

Да ты права, брать на себя такую ответственность решиться не каждый, а тем более становиться матерью одиночкой. Но подруги это подарок для нее, поддержка со стороны для принятия такого решения очень важна.
Quote (iammisspattinson)
Никто не ждал на пороге незнакомца,но гость очень хорош собой, Белла его хорошо встретила в полотенце думаю они эту встречу не забудут,как потом сказал Эдвард,это была судьба

Да, а главное ей делать ничего не пришлось. Кто бы вот так отказался принять такую чертовски привлекательную судьбу по среди ночи...
Quote (iammisspattinson)
Эдвард поведал историю,вот к чему привела интрижка на одну ночь

И всему виной алкоголь. Благодаря ему рождаемость повышается и там очень внушительные цифры.
Quote (iammisspattinson)
Первая реакция Беллы,на то что он отец Ронни страх и ужас,а первая мысль" нет я тебе его не отдам,он мой сын мой малыш" и это нормально ,конечно что Белла могла ещё подумать и она не знала всей правды и почему Ронни остался без родителей поэтому была резка с Эдвардом Понравился момент,когда Белла успокаивала малыша, и пела колыбельную,это было очень трогательно,,она действительно мама его любящая и заботливая мама,ещё раз убеждаюсь,что не та мать,что родила,а та что воспитала Белла хорошая мама,Ронни повезло он в надежных и любящих руках.

В ней проснулись материнские чувства. Одним надо выносить - пройти через врачей, токсикоз и пенки своего малыша, понаблюдать как меняется твое тело и родить ребенка, чтобы ощутить себя матерью. Другим же просто взять ребеночка на руки, покормить и прижать крошечное тельце к себе. Провести немного времени с ним и навсегда понять и принять это. Все же мама это призвание. Согласна, что мать эта та которая воспитала, вытаскало на руках, не спала ночами и заботилась о нем. Очень жаль тех "кукушек" которые бросают своих детей, ведь они не узнают, что значит быть мамой, потом будут жалеть. Может быть господь подарит им еще один шанс, но я думаю женщине никогда не забыть того, что она бросила где-то там продолжение себя, свое дитя.
Quote (iammisspattinson)
Мне было грустно читать,где Белла говорила Эдварду уйти,и всё из-за страха потерять Ронни.

Мне и самой писать было грустно, считая что я переборщила. НО он остался... smile
Quote (iammisspattinson)
А Элисс просто умничка так хорошо всё провернуло со свиданием, Белла точно не пожелала,что пошла

Не могла удержаться и не написать про эту черту Элис "Сводничество Беллы и Эдварда" это заезженно, но все же это Элис.*пожимаю плечами*
Quote (iammisspattinson)
На счет работы я думаю,Белле надо отдохнуть она такая изнуренная,уставшая ей сейчас не до работы,когда на руках грудной ребенок ,довела себя до обморока хорошо,что рядом был Эдвард и заботился о ней.

Очень сложно просто заботиться о маленьком ребенке, а тем более одной, да еще и работа и ответственность... в таком темпе свалиться можно намного раньше чем через месяц. Она протянула достаточно долгое количество времени... По себе знаю, сидя с малышом.
Quote (iammisspattinson)
а как мило было увидеть два своих любимых мальчика спящими вместе,прям идиллия

Сегодня я тебе уже говорила... я тоже хочу увидеть... happy
Quote (iammisspattinson)
Kissღ, спасибо моя хорошая за эту историю,она прекрасна прочла на одном дыхании с большим удовольствием и мне очень понравилось не передать словами как ты большая МОЛОДЕЦ!

Спасибо тебе огромное за то что заглянула, а тем более оставила такой отзыв. Очень приятно было читать его. Спасибо за удачи и все остальное. *Крепко целую и обнимаю*. Добро пожаловать к нам.
 
CaramellaДата: Вторник, 30.08.2011, 02:50 | Сообщение # 185

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Kissღ спасибо за ответы!
Quote (Kissღ)
Юлька, я тебе безумно рада. Ты пришла... *улыбка до ушей*

Я обещала,тока чего то я ,как черепаха ползла, но решила надо и всю ночь читала даже не заметила история затянула,спасибо дорогая.
Quote (Kissღ)
Рада стараться... Знаешь, что я тебе скажу еще... в истории не будет Блека. ХХ

Ой ну просто праздник на моей улице, очень радует о есссссссссс! biggrin :D biggrin
Quote (Kissღ)
Да ты права, брать на себя такую ответственность решиться не каждый, а тем более становиться матерью одиночкой. Но подруги это подарок для нее, поддержка со стороны для принятия такого решения очень важна

Я таких женщин очень уважаю ,они такие умницы, и очень жаль что некоторые ,которые хотят ребенка не могут иметь(,а те кто может вот так вот отдают в дедом ,это так не честно.
Quote (Kissღ)
Кто бы вот так отказался принять такую чертовски привлекательную судьбу по среди ночи...

Склонируй мне Эдварда и отправь мне его,я такому ночному гостю буду ОЧЕНЬ РАДА biggrin
Quote (Kissღ)
И всему виной алкоголь. Благодаря ему рождаемость повышается и там очень внушительные цифры.

biggrin :D biggrin ихихи может китайцы такие алкаши раз у них там такой демографический взрыв никого не хочу обидеть просто мне вдруг вспомнила про них и стало так смешно.
Quote (Kissღ)
Очень жаль тех "кукушек" которые бросают своих детей, ведь они не узнают, что значит быть мамой, потом будут жалеть. Может быть господь подарит им еще один шанс, но я думаю женщине никогда не забыть того, что она бросила где-то там продолжение себя, свое дитя.

милая ты такая добрая душа,а мне не жалко тех женщин,они сами сделали выбор,мне жалко тех малышей,которых они оставляют, я не понимаю,как можно бросить свою родную кровиночку(
И не дай бог, такой "кукушке" ещё одно ребенка даже если она захочет , не сможет иметь будет ей наказанием зато что оставила своего ребенка когда то,может жестоко с моей стороны,но мне жалко детей,а не горе мамаш.
Quote (Kissღ)
Мне и самой писать было грустно, считая что я переборщила. НО он остался... smile

Нет всё правильно было и интересно.
Quote (Kissღ)
Не могла удержаться и не написать про эту черту Элис "Сводничество Беллы и Эдварда" это заезженно, но все же это Элис.*пожимаю плечами*

А мне понравилось и я даже не думала,что это где то повторялось все отлично не волнуйся wink
Quote (Kissღ)
Очень сложно просто заботиться о маленьком ребенке, а тем более одной, да еще и работа и ответственность..

Ну она сама всех оттолкнула и захотела одна воспитывать,а ребята просто ждали ,когда она сломается,хотя с их стороны тоже было не совсем правильно,но всё шло как шло, зато теперь Белла и Эдвард вместе.
Quote (Kissღ)
Сегодня я тебе уже говорила... я тоже хочу увидеть...

Это мечта многих и мы с тобой не исключение.
Quote (Kissღ)
Спасибо за удачи и все остальное. *Крепко целую и обнимаю*. Добро пожаловать к нам.

Спасибо солнышко, буду ждать продолжения.Забыла в прошлый раз спросить,а сколько глав ты примерно планируешь???



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Вторник, 30.08.2011, 02:53
 
KissღДата: Вторник, 30.08.2011, 05:46 | Сообщение # 186
Папина Дочка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1011


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Я обещала,тока чего то я ,как черепаха ползла, но решила надо и всю ночь читала даже не заметила история затянула,спасибо дорогая.

Черепашка ты моя smile Доползла...
Quote (iammisspattinson)
Я таких женщин очень уважаю ,они такие умницы, и очень жаль что некоторые ,которые хотят ребенка не могут иметь(,а те кто может вот так вот отдают в дедом ,это так не честно.

Да, вот так вот и случается. Большинство женщин-семейных пар обращаются в "Дом малютки", в "Детский дом" именно по причине, что сами иметь деток не в состоянии, ну или просто влюбились в ребенка, хотя это редко, зачастую не все берут их в свои семьи. Белла же в этой истории взяла Ронни, что подходит под оба случая. Только для нее стало подарком, что она полюбит отца малыша. Любить ребенка это одно, а тем более ребенка любимого мужчины. Конечно она бы из него его любила, но все же...
Quote (iammisspattinson)
клонируй мне Эдварда и отправь мне его,я такому ночному гостю буду ОЧЕНЬ РАДА

Ох, Юлька. ХХ Ради тебя я это готова сделать (подумаю, над клонированием), только думаю, что это делать то нужно в тихоря *перехожу на шепот* дамочек его принять ночью думаю будет не мало. biggrin
Quote (iammisspattinson)
ихихи может китайцы такие алкаши раз у них там такой демографический взрыв никого не хочу обидеть просто мне вдруг вспомнила про них и стало так смешно

А кто их знает, а?! ХХ Нет ну у нас на лекции была теория о активности из семи. и т.д. про алкашей теорию никто не выдвигал. Но ведь все может быть... biggrin
Quote (iammisspattinson)
милая ты такая добрая душа,а мне не жалко тех женщин,они сами сделали выбор,мне жалко тех малышей,которых они оставляют, я не понимаю,как можно бросить свою родную кровиночку(
И не дай бог, такой "кукушке" ещё одно ребенка даже если она захочет , не сможет иметь будет ей наказанием зато что оставила своего ребенка когда то,может жестоко с моей стороны,но мне жалко детей,а не горе мамаш.

Нет, она совершает грех, нарушает все правила ... марали, человеческие да и вообще. Она мать я понимаю, она не должна бросать. В конце концов звери не бросают своих детей, жизнь отдадут ... волчица будет собак от детей своих отводить, пусть ее загрызут, но детей своих не даст... если вот так задуматься, да и вспомнить поучение про Зверя и Человека "... человечнее нас звери. И зверя нет страшней, чем человек!!" Я вот такую мать не защищаю.Я считаю, что она заплатит за свой грех... вот только лучше бы она Его бросила, оставила в больнице, отказалась, подкинула ... лучше бы Он жил приюте, у чужих людей, был сиротой, чем она бы взяла и совершила еще страшнее грех - аборт. Ведь она могла, если ей не нужен ребенок, если она вот такая сучка, которой наплевать на свое дитя. Я считаю уж пусть рожают и бросают, чем убивать (разорвав на части). Я лично презираю вот таких мамаш. Я в медицинском учусь и мы хорошенько анализировали эту тему. Без слез же не посмотришь на это.
Quote (iammisspattinson)
Нет всё правильно было и интересно.

Ну тогда я довольна.
Quote (iammisspattinson)
Ну она сама всех оттолкнула и захотела одна воспитывать,а ребята просто ждали ,когда она сломается,хотя с их стороны тоже было не совсем правильно,но всё шло как шло, зато теперь Белла и Эдвард вместе

Очень важно понять, что тебе нужна помощь. Она понадеялась на свои собственные силы, ведь именно их ей хватало справляться прежде самой. Это случилось и возможно благодаря тому, что они ждали и не настаивали (ведь она сопротивлялась, а трудно помогать против желание принять эту помощь) она поняла, что глупо было с ее стороны ... и она в итоге приняла Эдварда, а теперь уже отпустить его будет уххх как не просто.
Quote (iammisspattinson)
Это мечта многих и мы с тобой не исключение.

Это точно... happy
Quote (iammisspattinson)
Забыла в прошлый раз спросить,а сколько глав ты примерно планируешь???

Сначала планировала не больше пятнадцати, а сейчас все расписала где и что и получается, что не меньше восемнадцати, а то и двадцать. Как получиться честно. Ну примерно в этих цифрах.
 
HюсЯДата: Вторник, 30.08.2011, 09:47 | Сообщение # 187
Mrs. Edward Cullen

Группа: Проверенные
Сообщений: 872


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за Kissღ потрясный фанф!!! smile smile smile
И конечно я хотела бы оказаться в списке ПЧ! Надеюсь что ты не откажешь мне! wink wink wink


 
CaramellaДата: Вторник, 30.08.2011, 19:53 | Сообщение # 188

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Kissღ)
Только для нее стало подарком, что она полюбит отца малыша. Любить ребенка это одно, а тем более ребенка любимого мужчины.

Да все сложилось лучше не придумаешь,такое не часто бывает ,но им очень повезло.Они теперь одна полноценная семья.
Quote (Kissღ)
Ох, Юлька. ХХ Ради тебя я это готова сделать (подумаю, над клонированием), только думаю, что это делать то нужно в тихоря *перехожу на шепот* дамочек его принять ночью думаю будет не мало. biggrin

Мы под шумок и под большим секретом ,что бы никто нечего не видел и не слышал)))Конечно не мало все хотят.
Quote (Kissღ)
А кто их знает, а?! ХХ Нет ну у нас на лекции была теория о активности из семи. и т.д. про алкашей теорию никто не выдвигал. Но ведь все может быть...

Ну не знаю не знаю, что там у них влияет на рождаемость.
Quote (Kissღ)
чем она бы взяла и совершила еще страшнее грех - аборт. Ведь она могла, если ей не нужен ребенок, если она вот такая сучка, которой наплевать на свое дитя. Я считаю уж пусть рожают и бросают, чем убивать (разорвав на части).

Я с тобой согласна,а против аборта и кто их делает совершает убийства и очень жаль,что таких не судят матерей,потому что это ужасно убить малыша.Я отношусь к абортам плохо и кто это делает не люди.
Quote (Kissღ)

Сначала планировала не больше пятнадцати, а сейчас все расписала где и что и получается, что не меньше восемнадцати, а то и двадцать. Как получиться честно. Ну примерно в этих цифрах.

Ух ты значит всё ещё впереди их вместе семейная happy happy happy буду ждать wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
vampire666Дата: Понедельник, 14.11.2011, 23:00 | Сообщение # 189
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




девчонки!!!! когда же будет прода?? sad

Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
ღValentinaღДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:25 | Сообщение # 190
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик! Спасибки за замечательные главки, они прекрасны! Надеюсь, что у них все сложится! Белла умничка! Если можно в ПЧ!! Очень понравились главки! Удачки в написании smile

 
lillipopДата: Суббота, 24.12.2011, 16:26 | Сообщение # 191
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Очень интересная история! Беллу и Эдварда жалко...
Очень прошу, не бросаю эту историю cry
 
ღValentinaღДата: Пятница, 13.04.2012, 18:28 | Сообщение # 192
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




А когда продолжение? sad

 
FrigittaДата: Среда, 23.01.2013, 17:21 | Сообщение # 193
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


прочитала главы на одном дыхании! biggrin фанф просто супер! прошусь в ПЧ! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
☆★Генератор_бреда★☆Дата: Суббота, 26.01.2013, 15:38 | Сообщение # 194
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:




Kissღ, очень понравился сюжет и написание рассказа. Прочитала все главы которые на данный момент выложены. Могу сказать что фанфик нежный,романтичный. Мне очень нравится.
Я в ПЧ. Буду ждать продолжения)
 
SOL6915Дата: Суббота, 26.01.2013, 16:17 | Сообщение # 195
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 258


Статус:




Замечательная история, нежная, романтичная. Но почему-то так долго нет главок, неужели автор потерял интерес к написанию?
 
FrigittaДата: Пятница, 30.01.2015, 12:47 | Сообщение # 196
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогой автор! Раз уж фанф приостановлен, очень прошу прислать голубка, когда работа снова закипит wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
робокашкаДата: Среда, 03.02.2016, 20:28 | Сообщение # 197
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




А ничего вдруг не будет ко Дню Святого Валентина в 2016?! Kissღ, отзовись!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
SOL6915Дата: Пятница, 19.02.2016, 23:17 | Сообщение # 198
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 258


Статус:




Автор, а-ууу.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок на День Святого Валентина (ПРИОСТАНОВЛЕН (10.02.13))
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Номер с золотой визитки