Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок на День Святого Валентина (ПРИОСТАНОВЛЕН (10.02.13))
Подарок на День Святого Валентина
KissღДата: Среда, 09.02.2011, 06:18 | Сообщение # 1
Папина Дочка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1011


Статус:






ღ Автор: Kissღ
ღ Бета: (1-3 гл.) Rio_Jil (повторно с 1 гл.) stucko
ღ Пейринг:Эдвард/Белла
ღ Дисклеймер: имена и внешность героев принадлежат Стефани Майер, характеры изменены, вымышленные герои принадлежат мне.
ღ Жанр: Romance/Hurt/Comfort
ღ Рейтинг: PG-13
ღ Статус: в процессе.
ღ Размещение: Автор думаю сам разместит, где следует.
ღ Саммари: Она усыновила малыша и загадала на день Святого Валентина, для него отца. Желание исполнилось, и на пороге появился он - его папа.

ღ От автора: Я не мастер в написании рассказов. Я не Стефани Майер и не Сьюзен Коллинз. Сюжетная линия, интрига, раскрытие героев, это для меня сложно, я пробую. В голове рождаются идеи, возникают образы, диалоги, действия и я все переношу на компьютер. План составлен и в голове уже давно The End. То, что из всего этого, получается, судить только вам, но я стараюсь. От читателей приветствуется все, как и похвала, так и критика. Я не волшебник, я только учусь…


Замечательная обложка от читателя. Благодарим за такой шедевр художника Pazitivky



За вот эту прелестную обложку спасибо художнику из клуба Vikochka_zaya


[c]


Глава первая.
Глава вторая.
Глава третья.
Глава четвертая.
Глава пятая.
Глава шестая.
Глава седьмая.
Глава восьмая.


Сообщение отредактировал Kissღ - Четверг, 25.08.2011, 14:42
 
vikusik_9012Дата: Среда, 20.07.2011, 13:39 | Сообщение # 126
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Большое спасибо за новую главу!
Беллу жаль, она вымотана, очень сложно совмещать работу и заботу о маленьком ребенке. Но она сделала свой выбор, сама расставила приоритеты в своей жизни. А к карьере она успеет вернуться, все еще впереди. Очень надеюсь, что она перестанет избегать Эдварда, он может оказать ей реальную поддержку, в чем-то помочь с малышом. Понятно, что она не хочет ни от кого зависеть, но иногда все же нужно принимать помощь.
 
little-beeДата: Среда, 20.07.2011, 18:02 | Сообщение # 127
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Эх, Белла очень гордая.
Поэтому и не просит помощи.
Конечно она ожидала, что все будет намного проще и она будет полностью справляться.
И правда, попросила бы Эдварда, он бы точно не отказал.
Но увольнять ее никто ни имел права, даже если это увольнением и не называеться.
Спасибо за продолжение!
 
Lola_NessyДата: Среда, 20.07.2011, 18:30 | Сообщение # 128
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




спасибо за новую главку)жду проды

 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 21.07.2011, 23:24 | Сообщение # 129
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Kissღ, огромное спасибо тебе за новую главу!
бедная Белла... она так вымоталась, ей просто необходим хороший отдых! так как ее отправили в отпуск, то, я надеюсь, что малыш будет спокоен и она сможет хоть чуточку отдохнуть...
буду с нетерпением ждать продолжения!


 
KamilleДата: Пятница, 22.07.2011, 17:39 | Сообщение # 130
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




мне пондравился фанф
Kissღ примишь в ПЧ?
буду с нетерпением ждать проды))


 
KissღДата: Пятница, 22.07.2011, 19:57 | Сообщение # 131
Папина Дочка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1011


Статус:




Кутяфка, лотия, ЯЯЯЯ, milagras, EnzaSew, Twikki, vikusik_9012, vikusik_9012,Bad_Romance, Lola_Nessy, - Спасибо Вам большое, за то, что читаете и комментируете, мне действительно важно каждое слово.
Quote (Twikki)
Мне так понравилась пятая глава если честно. Так все романтично и красиво, а главное чувственно-то как
Спасибо, рада, что она тебе понравилась. Эта глава мне далась труднее остальных.
Quote (лотия)
с возвращением тебя!

Спасибо!
Quote (LeNyCuK)
Глава просто замечательная,я с таким нетерпением ждала продолжение

Большое спасибо, что дождались и продолжили читать.

Quote (milagras)
Беллка ведет себя опрометчиво и очень глупо.

Возможно, она не права... Посмотрим: Белла знает Эдварда не так давно, ее тянет к нему в какой-то мере и она очень боится его. Девушка на протяжении многих лет занималась только своей карьерой не оставляя времени на личную жизнь. Она отвыкла от внимания мужчин. Девушка привязалась к малышу, она с самого начала напугалась, боялась, что он захочет его забрать у нее, она до сих пор немножко боится этого, боится, что он передумает. Белла знает, что он приехал всего на два месяца, как она может позволить ему сблизится с ней, он уедет рано или поздно, и она останется одна, она не хочет причинять себе такую боль. У нее нет гарантий, что он останется. Она не знает, что она для него значит. Белла его избегает и надеяться, что когда он уедет она сможет забыть его и жить дальше. Она борется со своими чувствами и именно поэтому так поступает... вот она причина всего. И помощи она не могла попросить тоже поэтому... подруги это другое.
Quote (milagras)
удачи солнышко

Спасибо, Оксан.
Quote (HoneyBi)
она ожидала, что все будет намного проще и она будет полностью справляться.
Нам всегда кажется, что мы справимся с чем либо, нам кажется, что мы сильные и это не так трудно на первый взгляд, но на деле зачастую мы ошибаемся. Сидеть с ребенком очень трудно, а особенно с маленьким. Иногда с этим не справляются и оба родителя, выматываются, а Белла одна.
Quote (HoneyBi)
Но увольнять ее никто ни имел права, даже если это увольнением и не называеться.
Владельца тоже можно понять, работа не будет ждать, когда там она сможет работать, когда у нее появится время. Это работа, а она ее забросила. Для этого существуют декретные отпуски. Просто так вас держать на работе никто не будет.
Quote (Kamille)
мне пондравился фанф
Kissღ примишь в ПЧ?

Конечно, добро пожаловать. Очень хорошо, что он Вам понравился.

 
БелренесмиДата: Вторник, 26.07.2011, 11:35 | Сообщение # 132
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


СПАСИБО ФФ ПРЕКРАСНЫЙ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
KissღДата: Вторник, 26.07.2011, 15:37 | Сообщение # 133
Папина Дочка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1011


Статус:




Доброго времени суток, дорогие читатели! Добавила новую главу. Ждем активации и пожалуйста хоть раз поблагодарите бету этого рассказа за ее работу stucko. С уважением, Kissღ.
 
Bells))Дата: Вторник, 26.07.2011, 16:47 | Сообщение # 134
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Эдвард такой заботливый) Я рада, что Белла наконец подпустила к себе Эда. Когда он их с ребёнком обнимал - такое чувство умиротворения, они выглядели как настоящая судьба, спасибо за главу, с нетерпением жду продолжения)

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
KamilleДата: Вторник, 26.07.2011, 17:13 | Сообщение # 135
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




Kissღ,stucko ОГРОМНОЕ спасибо вам за новую главу
она прекрасна smile
очень жду продолжения


 
milagrasДата: Вторник, 26.07.2011, 17:16 | Сообщение # 136
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:




Нюша ))) спасибо за новую главку.... очень жаль Беллу, она совсем себя довела sad sad sad sad рада что Эдвард оказался рядом wink wink wink wink так хорошо что они выговорились ))) может сейчас их отношения станут налаживаться, у них получится замечательная семья ))) Будем ждать новых главок...удачи в написание biggrin biggrin biggrin biggrin смотри не перетрудись biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ЯЯЯЯДата: Вторник, 26.07.2011, 17:48 | Сообщение # 137
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 669


Статус:




Спасибо за новую главу!
Наконец, она перестала бегать от эдварда! Им необходим был этот разговор! И Белла поняла, что эдварду можно доверить рона!
Правда, я не вижу чувств эдварда к рону... Он не относится к нему как к сыну, такое чувство, что для него он сын любимой девушки, хотя, может я ошибаюсь!
Жду продолжение!


 
KissღДата: Вторник, 26.07.2011, 18:04 | Сообщение # 138
Папина Дочка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1011


Статус:




Quote (ЯЯЯЯ)
я не вижу чувств эдварда к рону... Он не относится к нему как к сыну, такое чувство, что для него он сын любимой девушки

На самом деле он его боится, я пропустила ту часть, когда он сутки с ним нянчился, решила отложить проявление неуклюжего, заинтересованного папочки на тот момент когда проснется девушка. Она должна это наблюдать вместе с нами.
 
slylyДата: Вторник, 26.07.2011, 18:08 | Сообщение # 139
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


потрясающе)
суперская история)
я рада, что они объяснились
Спасибо
с нетерпением жду продолжения
в пч можно?


One weekend - новая глава
 
vabylinkaДата: Вторник, 26.07.2011, 18:22 | Сообщение # 140
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




Спасибо за новую главу и за уведомление я была удивлена… глава очень такая трогательная получилась…
Я так и думала что у нее в душе преобладает некий страх (сначала это был страх потери уже ее ребенка а потом и страх привязанности и любви к внезапно появившемуся отцу, мне кажется что с каждым такое случалось, и мы пытались отгородить себя от возможных страданий, поэтому я ее понимаю). Но с другой стороны волков боятся в лес не ходить, так что хорошо, что она себя отпустила, и они оба наконец то получили то чего хотели… хотя с другой стороны сейчас ей нельзя действовать легкомысленно, ведь она несет ответственность за маленького человечка.
Что касается Эдварда и его отношения к малышу то мне почему то кажется что наверное он Сам больше его боится, пусть даже это и звучит нелепо. Ему просто надо время. Все таки нам это присуще с рождения а вот им… но я думаю если Она даст Ему шанс (искренне верю, в это ведь не мог же Святой Валентин ошибиться), то все сложится.
К маленьким детям нужно иметь очень много терпения. Ведь это действительно выматывает, а еще и в том возрасте в котором Ронни (скоро зубки пойдут так что Белла вообще сойдет с ума), поэтому ее усталость понятна. Но эта усталость потом окупится первым словом «мама».
Я хочу чтобы все у них сложилось чтобы Он остался с ней (она шаг сделала призналась теперь очередь за ним). Он просто не может ее оставить… он должен остаться и все наладить…
Что то я на форуме не могу сдержатся… столько слов. Желаю вам удачи в дальнейшем написании этой истории и буду ждать продолжения.
 
Miss_LamperushДата: Вторник, 26.07.2011, 19:10 | Сообщение # 141
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




привeт
блaгодaрю зa новую глaву и отдeльноe спaсибо stucko зa рeдaктуру
ну нaконeцто они рaзобрaлись со своими скeлeтикaми,дa и ронни будeт счaстлив имeть обоих родитeлeй)мнe понрaвилaсь фрaзa:"Сегодня
был очень насыщенный день:
он весь день возился с
малышом, ходил в
супермаркет за продуктами и
креслом качалкой, купал Рона
и помогал миссис Томсан
передвинуть рояль в ее
квартире. Парень успел
нагрубить Розали, и получить
от нее подзатыльник,
познакомится с Эмметом и
научится менять памперсы и
понаблюдать за спящей
Беллой, отметив для себя, что
она невероятно красива."
дeйствитeльно очeнь нaсыщeнный дeнь
кaк всeгдa жду продолжeния


 
TwikkiДата: Вторник, 26.07.2011, 19:23 | Сообщение # 142
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 53


Статус:




Уж ты, они сблизились. «Я боюсь тебя потерять», «куда же я от тебя денусь», «моя Белла» ах, боже я сижу и улыбаюсь. Какие же они молодцы. Эдвард сутки возился с сыном … купал, менял пемперс… делал много чего. Эдвард справился, разве это не чудесно. Белла может ему доверить Ронни. Настоящий отец всегда лучше, чем приемный. Эдвард как сказала Элис еще оболтус, но он докажет, что он может быть потрясающим отцом и мужем, я верю что он оплошает и никуда не уедет. Он сможет найти работу и в ЛА, он уже ее нашел, и я думаю, он сможет там добиться больших успехов. Ведь Лос Анжелес круче Форкса, перспектив больше, теплее и семья будет рядом(Ронни и Белла) я вижу их семьей. Когда он обнимал их, ох как же это трогательно. Эд привык спать на ее диване, ой не могу. Надеюсь, он скоро переместится в ее спальню и там пере-привыкнет. В общем, после прочтения у меня поднялось настроение и осталось приятное чувство, и на этой ноте я буду ждать продолжение.

Quote (Kissღ)
На самом деле он его боится, я пропустила ту часть, когда он сутки с ним нянчился, решила отложить проявление неуклюжего, заинтересованного папочки на тот момент когда проснется девушка.

Боится мне кажется это естественно для мужчины который никогда не возился раньше с детьми, такими крохами. Он же маленький очень: ножки, ручки, головка ... я сама первый раз боялась подойти к племяннице своей.
Да, мне уже не терпится увидеть в Эдварде хирурге заботливого неуклюжего папочку. Думаю там будет на что посмотреть Белле biggrin
Спасибо, дорогая, за рассказ, только его и читаю забегать, талатище просто.
Я хотела еще попросить совет мне дать... хочу почитать что-нибудь похожее... нежное, романтическое и с младенцами.

Спасибо бете за ее работу.


 
little-beeДата: Вторник, 26.07.2011, 19:40 | Сообщение # 143
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Наконец-то Белла сдалась и позволила себе минутку счастья..
Давно было пора это сделать...
Она боялась его потерять, но сторонилась...
Хорошо, что все так сложилось и они сказали друг другу нужные слова..
Уверенна Эдвард все докажет...
У него был насыщенный день, который стал возможно началось чего-то нового в его жизни...
Спасибо за продолжение!
 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 26.07.2011, 19:43 | Сообщение # 144
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Kissღ, огромное спасибо тебе за новую главу!
я очень рада. что Белла дала шанс Эдварду!
я надеюсь, что они будут счастливы вместе!
буду с нетерпением ждать продолжения!


 
LeNyCuKДата: Вторник, 26.07.2011, 20:13 | Сообщение # 145
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Kissღ, Спасибо огромное за потрясающую главу. Она была очень нежная и трогательная happy Люблю я такое почитать после жуткого боевика на работе, расслабляет biggrin
Я оченьгоржусь, что Белла все таки решилась на этот шаг, потому что думаю, что это того стоит и будем надеяться, что Эдвард ничего не испортит и уж точно никуда не уедет dry


 
MonacoДата: Вторник, 26.07.2011, 21:44 | Сообщение # 146
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:




Я в ПЧ)
Пожалуйста пришлите мне оповещение.
 
КутяфкаДата: Вторник, 26.07.2011, 23:05 | Сообщение # 147
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




О БОЖЕ)))))
Он за ней ухаживал, как это мило)))))
Да-да-да-да они больше не убегают друг от друга, надеюсь все наладится))))
Спасибо за продолжение)))
Жду новой главы)))


Подпись пользователя
У меня нет денег содержать совесть!!!!!
 
KissღДата: Среда, 27.07.2011, 00:50 | Сообщение # 148
Папина Дочка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1011


Статус:




Quote (milagras)
смотри не перетрудись

Ухху я подкрепилась твоим бутербродом. cool
Quote (slyly)
потрясающе)
суперская история)в пч можно?

Большое спасибо, добро пожаловать буду рада видеть вас на форуме.
Quote (vabylinka)
Спасибо за новую главу и за уведомление я была удивлена…

Я не забываю своих читателей.
Quote (vabylinka)
Я так и думала, что у нее в душе преобладает некий страх (сначала это был страх потери уже ее ребенка, а потом и страх привязанности и любви к внезапно появившемуся отцу, мне кажется, что с каждым такое случалось, и мы пытались отгородить себя от возможных страданий, поэтому я ее понимаю)

Да, именно так оно и происходит, мы бежим считая себя не способными бороться или мы "ленимся" думая, что бросить проще, чем идти вперед. "Зачем, ведь так проще..."
Quote (vabylinka)
хотя с другой стороны сейчас ей нельзя действовать легкомысленно, ведь она несет ответственность за маленького человечка.

Она никогда не забудет, что она теперь живет не только ради себя. Девушка будет помнить об ответственности.
Quote (vabylinka)
Что касается Эдварда и его отношения к малышу то мне почему то кажется что наверное он Сам больше его боится, пусть даже это и звучит нелепо.

Нет, для меня это нормально боятся. Это звучит нормально. Эдвард молод и маленькое дитя выглядит для него сверх естественно. Он боится напортачить.
Quote (vabylinka)
ему просто надо время. Все таки нам это присуще с рождения а вот им… но я думаю если Она даст Ему шанс (искренне верю, в это ведь не мог же Святой Валентин ошибиться), то все сложится.

Хм, скажем так. Валентин свел их не просто так...
Quote (vabylinka)
скоро зубки пойдут так что Белла вообще сойдет с ума

Ох, да очень скоро начнется.
Quote (vabylinka)
усталость потом окупится первым словом «мама»

smile Боже!
Quote (vabylinka)
Что то я на форуме не могу сдержатся… столько слов.

Тема для того и создана. Пишите, что думайте, буду рада знать ваше мнение.
Quote (vabylinka)
Желаю вам удачи в дальнейшем написании этой истории и буду ждать продолжения.

Большое спасибо, заглядывайте почаще. Спасибо за отзыв.
Quote (лотия)
привeт

Здравствуйте, спасибо за комментарий.
Quote (Twikki)
боже я сижу и улыбаюсь.

Если ты улыбаешься, значит время потраченное на главу того стоило. happy
Quote (Twikki)
Эдвард сутки возился с сыном … купал, менял пемперс… делал много чего. Эдвард справился, разве это не чудесно. Белла может ему доверить Ронни. Настоящий отец всегда лучше, чем приемный. Эдвард как сказала Элис еще оболтус, но он докажет, что он может быть потрясающим отцом и мужем, я верю что он оплошает и никуда не уедет.

Будем верить в это.
Quote (Twikki)
поднялось настроение и осталось приятное чувство

Я довольна smile
Quote (Twikki)
Спасибо, дорогая, за рассказ, только его и читаю забегать, талатище просто.

Слав, спасибо большое тебе, твоя поддержка реально очень важна для меня.
Quote (Twikki)
Я хотела еще попросить совет мне дать... хочу почитать что-нибудь похожее... нежное, романтическое и с младенцами.

Да, конечно, что вспомню, что знаю поделюсь. Жди позже ЛС.
Quote (HoneyBi)
Уверенна Эдвард все докажет...

Это же Эдвард!
Quote (HoneyBi)
У него был насыщенный день, который стал возможно началось чего-то нового в его жизни...

Тут вы безусловно правы. Именно так оно и будет для них всех.
Quote (HoneyBi)
Спасибо за продолжение!

Спасибо, что читаете.
Quote (LeNyCuK)
Глава очень нежная и трогательная Люблю я такое почитать после жуткого боевика на работе, расслабляет

А я люблю такое писать. smile Рада, что чтение этой истории доставляет вам удовольствие. Буду стараться для вас.
Quote (Monaco)
Я в ПЧ)

Располагайтесь.
Quote (Monaco)
Пожалуйста пришлите мне оповещение.

Хм. Я пришлю вам конфетку!

Quote (Kamille)
stucko ОГРОМНОЕ спасибо за новую главу

Quote (Twikki)
Спасибо бете за ее работу

Quote (лотия)
отдeльноe спaсибо stucko зa рeдaктуру

stucko, спасибо тебе огромное за помощь.

Спасибо всем читателям, за то что заглядываете на форум.

С уважением, Kissღ.


Сообщение отредактировал Kissღ - Среда, 27.07.2011, 01:15
 
БелренесмиДата: Среда, 27.07.2011, 04:25 | Сообщение # 149
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава прекрасная жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Lola_NessyДата: Среда, 27.07.2011, 14:30 | Сообщение # 150
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




такая милая глава. Жду проду)

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок на День Святого Валентина (ПРИОСТАНОВЛЕН (10.02.13))
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Зима в воздухе