Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Любовь под стук колёс
Любовь под стук колёс
vsthemДата: Воскресенье, 01.01.2023, 04:03 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:








За оформление темы большое спасибо Olga_Malina!

Название: Любовь под стук колёс
Автор: vsthem (Ксюша)
Редактор: всё своими силами
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Angst
Саммари: поезда это романтично, наверняка скажите вы. Поезда это красивые виды из окна, первозданная природа, какой её задумал и создал Бог, покачивание, что помогает заснуть, даже когда поначалу не спится. Да, поезда это действительно романтично, а красивые виды являются основной причиной, почему я связала свою жизнь с дорогой и сделала её своей профессией. Мне нравится быть в движении. Нравится управлять людьми, находясь при этом не в скучном офисе с его телефонными звонками и звуками набора текста на клавиатуре. Я бы просто там сдохла. Разумеется, не в буквальном смысле. Но я отвлеклась. Мне нравится управлять одними людьми и даровать чувство комфорта другим. Мне нравится ощущать себя главной и знать, что всё будет исполнено. Знать, что меня слушают и подчиняются. Но с появлением нового сотрудника моя система дала ощутимый сбой, и я познала головную боль. Имя ей Эдвард Каллен.
Статус: завершён

P.S. идея пришла в голову автора в поезде. После общения с двумя сотрудниками. Буквально в первые минуты после отправления. Там же и начала осуществляться. Происходит данный процесс не слишком быстро, но надеюсь, что только пока. Планируется, видимо, миди. В мини уже не уложилась smile





Сообщение отредактировал vsthem - Вторник, 29.08.2023, 23:14
 
робокашкаДата: Понедельник, 02.01.2023, 16:26 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла мне нравится smile знает, чего хочет, ответственная, амбициозная и терпимая.
Телесные порывы для неё самой стали неожиданными, но не неприятными. Каллен как сотрудник это постоянные треволнения, как мужчина - желанный партнёр. И что-то его заботит, явно не просто продление списка любовных подвигов удерживает его рядом с начальницей. И личная независимость для обоих важна wink
Благодарю за главу!
 
НюсьДата: Вторник, 03.01.2023, 17:29 | Сообщение # 3
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




С новой хорошей историей! Меня сразу зацепило ) эти диалоги, этот сюжет.
Белла довольно интересной женщиной здесь получилась. Настоящая ответственная начальница. И не мямля. Захотела мужчину-сказала напрямую. Только вот неожиданно для неё самой, спонтанный и ничего не обязывающий секс резко начал перерастать в нечто большее. Из головы так просто не выкинешь этого горячего мужчину. А сам Каллен явно специально пытался набрать больше жалоб, чтобы был повод перехватить внимание начальницы. Только интересно, давно ли он что-то чувствует к мисс Свон?
Вообщем прочитала с удовольствием happy и буду ждать продолжения. Желаю вдохновения и легкого пера!
 
vsthemДата: Вторник, 03.01.2023, 20:39 | Сообщение # 4
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
Белла мне нравится

smile
Цитата робокашка ()
знает, чего хочет, ответственная, амбициозная и терпимая.

Посмотрим, безгранично ли её терпение wink
Цитата робокашка ()
Телесные порывы для неё самой стали неожиданными, но не неприятными.

Она точно не осталась разочарованной
Цитата робокашка ()
Каллен как сотрудник это постоянные треволнения, как мужчина - желанный партнёр.

Вот такое у неё два в одном нежданно образовалось
Цитата робокашка ()
И что-то его заботит, явно не просто продление списка любовных подвигов удерживает его рядом с начальницей.

По его собственным словам любовных подвигов ему было достаточно и снаружи поезда, поэтому да, можно предположить, что дело точно не в них.
Цитата робокашка ()
Благодарю за главу!

Спасибо за прочтение и отзыв! happy

Нюсь,
Цитата Нюсь ()
С новой хорошей историей!

Спасибо огромное! Я рада, что уже нравится
Цитата Нюсь ()
Меня сразу зацепило ) эти диалоги, этот сюжет.

Иногда в поездках бывает скучно, вот и лезет в голову всякое biggrin
Цитата Нюсь ()
Белла довольно интересной женщиной здесь получилась. Настоящая ответственная начальница. И не мямля.

Нет, мямлей я её и не представляла. Трудно дорасти до определённых высот в профессии и стать начальницей, если ты мямля.
Цитата Нюсь ()
Захотела мужчину-сказала напрямую. Только вот неожиданно для неё самой, спонтанный и ничего не обязывающий секс резко начал перерастать в нечто большее. Из головы так просто не выкинешь этого горячего мужчину.

Особенно если теперь его присутствия в жизни станет больше, и будет он перед глазами не только на работе.
Цитата Нюсь ()
А сам Каллен явно специально пытался набрать больше жалоб, чтобы был повод перехватить внимание начальницы.

Может, и так. Я, признаться, не задумывалась об этом biggrin В таком случае он вообще плохой мальчик biggrin
Цитата Нюсь ()
Только интересно, давно ли он что-то чувствует к мисс Свон?

Согласно жанру, обычно считается, что с первой встречи biggrin А как тут, наверняка узнаем позже wink
Цитата Нюсь ()
Вообщем прочитала с удовольствием

Приятно, что удалось доставить удовольствие smile
Цитата Нюсь ()
и буду ждать продолжения. Желаю вдохновения и легкого пера!

Спасибо огромное! Продолжение постараюсь не откладывать в долгий ящик)




Сообщение отредактировал vsthem - Вторник, 03.01.2023, 20:44
 
KorsakДата: Среда, 04.01.2023, 19:14 | Сообщение # 5
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Очень интересно))
Изабелла (не поднимается рука написать Белла на эту серьезную начальницу biggrin ) выглядит строгим руководителем! И серьёзной женщиной))
Каллен похоже не так прост, как кажется!)) при внешней безалаберности, есть ощущение, что он человек ответственный!
Спасибо!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
vsthemДата: Среда, 04.01.2023, 21:15 | Сообщение # 6
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Korsak,
Цитата Korsak ()
Очень интересно))

Очень этому рада happy
Цитата Korsak ()
Изабелла (не поднимается рука написать Белла на эту серьезную начальницу ) выглядит строгим руководителем! И серьёзной женщиной))

Даже у меня рука не поднимается написать в тексте, что Эдвард вдруг назовёт её Беллой biggrin Вот что творится biggrin
Цитата Korsak ()
Каллен похоже не так прост, как кажется!)) при внешней безалаберности, есть ощущение, что он человек ответственный!

Он очень не прост на самом деле. Пока мы ещё не знаем его, как следует.
Цитата Korsak ()
Спасибо!

Пожалуйста!


 
marykmvДата: Четверг, 05.01.2023, 01:22 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Было ощущение, что это конец, но вы стали писать новую историю и чувство, что все еще наладится укрепилось во мне. Отличное начало. Надеюсь у ребят все получится.
Спасибо.
 
vsthemДата: Четверг, 05.01.2023, 13:33 | Сообщение # 8
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




marykmv,
Цитата marykmv ()
Было ощущение, что это конец, но вы стали писать новую историю и чувство, что все еще наладится укрепилось во мне.

Конец в каком смысле?
Цитата marykmv ()
Отличное начало. Надеюсь у ребят все получится.

Да, и я надеюсь. Как надеюсь и на то, что допишу ранее начатые истории smile


 
MiMaДата: Суббота, 07.01.2023, 12:59 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Белла умница, хотя как обычной женщине хочется тепла и ласки и если не первый шаг Каллена, ничего не было бы. Спасибо за главу.


 
vsthemДата: Суббота, 07.01.2023, 23:09 | Сообщение # 10
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




MiMa, она особо себе в этом не признаётся, что хочется тепла. Спасибо за отзыв!


 
Alin@Дата: Воскресенье, 08.01.2023, 16:37 | Сообщение # 11
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Спасибо за положенное начало. Любопытно как дальше сложится их судьба.

 
vsthemДата: Воскресенье, 08.01.2023, 22:53 | Сообщение # 12
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Alin@, мне тоже любопытно smile Но в целом планы на их счёт у меня оптимистичные wink


 
vsthemДата: Понедельник, 09.01.2023, 00:24 | Сообщение # 13
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Едем дальше wink Продолжение уже можно читать wink


 
робокашкаДата: Понедельник, 09.01.2023, 11:02 | Сообщение # 14
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла уж точно не ожидала от Каллена проживания в шикарных аппартаментах с дорогими панорамными видами smile И от себя, наверное, не ожидала длительного зависания на чужой территории.
Себе Белла уже начала задавать вопрос - почему?, а вот Эдварду - нет. Почему золотой мальчик тяготится/развлекается работой на побегушках в её поезде? Он воспринимается достаточно поверхностным служащим, легко ко всему относится, явно не любитель заморачиваться. Зачем ему утруждаться, почему прилепился именно к ней?
Спасибо за главу!
 
vsthemДата: Понедельник, 09.01.2023, 12:13 | Сообщение # 15
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
Белла уж точно не ожидала от Каллена проживания в шикарных аппартаментах с дорогими панорамными видами

Сюрприз biggrin
Цитата робокашка ()
И от себя, наверное, не ожидала длительного зависания на чужой территории.

Не ожидала, но осталась на всю ночь smile
Цитата робокашка ()
Себе Белла уже начала задавать вопрос - почему?, а вот Эдварду - нет. Почему золотой мальчик тяготится/развлекается работой на побегушках в её поезде?

Когда-то задаст и ему. Или Эдвард сам ответит на невысказанный вопрос.
Цитата робокашка ()
Он воспринимается достаточно поверхностным служащим, легко ко всему относится, явно не любитель заморачиваться.

И всё-таки и у него будут или уже есть поводы для неких терзаний.
Цитата робокашка ()
Зачем ему утруждаться, почему прилепился именно к ней?

Видимо, она там единственная ему под стать на глубинном уровне wink
Цитата робокашка ()
Спасибо за главу!

Пожалуйста!


 
Alin@Дата: Понедельник, 09.01.2023, 17:04 | Сообщение # 16
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


vsthem, это радует.
happy Спасибо за главу


 
vsthemДата: Понедельник, 09.01.2023, 20:14 | Сообщение # 17
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Alin@, пожалуйста smile


 
marykmvДата: Понедельник, 09.01.2023, 20:33 | Сообщение # 18
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Эдвард оставляет впечатление серьезного человека, который способен нести ответственность за свои слова и действия. А вот Белла больше смахивает на маятник. Ей бы решить, чего она хочет.
Спасибо.
 
vsthemДата: Понедельник, 09.01.2023, 23:35 | Сообщение # 19
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




marykmv, Белла хочет Эдварда, но на определённых условиях, а получается так не всегда biggrin


 
НюсьДата: Среда, 11.01.2023, 14:07 | Сообщение # 20
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Наконец-то продолжение) я ждала happy
Просто сексом здесь и не пахнет. Да здесь самые настоящие зарождающиеся отношения. Каллену нравится, когда им командуют. Мисс Свон любит это делать- они нашли друг друга biggrin
Наверняка играть в тайных любовников на поезде уже будет крайне тяжело, любопытных лиц много вокруг.
Всё же Эдвард пока непонятен мне. Так легко пользуется деньгами и подарками отца и не стесняется этого. Ему в принципе можно не работать или это всё же его лично заработанные деньги, недвижимость и это всё игра? Белла в любом случае повержена красотой Каллена. Даже уходя с его квартиры, не смогла устоять перед поцелуем с ним. Что же будет дальше? Экскурсия по её квартире? wink
Спасибо за главу!
 
vsthemДата: Среда, 11.01.2023, 18:04 | Сообщение # 21
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Нюсь,
Цитата Нюсь ()
Наконец-то продолжение) я ждала

Всего-то неделя прошла smile Мне приятно, что так сильно ждёте happy
Цитата Нюсь ()
Просто сексом здесь и не пахнет. Да здесь самые настоящие зарождающиеся отношения. Каллену нравится, когда им командуют. Мисс Свон любит это делать- они нашли друг друга

Но мисс Свон так просто не признает, что эти отношения больше, чем секс biggrin
Цитата Нюсь ()
Наверняка играть в тайных любовников на поезде уже будет крайне тяжело, любопытных лиц много вокруг.

Да, наверное, придётся смотреть по сторонам и быть осторожными.
Цитата Нюсь ()
Всё же Эдвард пока непонятен мне. Так легко пользуется деньгами и подарками отца и не стесняется этого. Ему в принципе можно не работать или это всё же его лично заработанные деньги, недвижимость и это всё игра?

Эдвард родился в такой семье. Это дарует определённые привилегии и преимущества, но это не значит, что Эдвард мажор и просто день за днём ничего не делает, а только тратит деньги. Уверена, у него есть образование, и что он участвует в жизни компании. У него нет мыслей не работать. Вот он даже в обслуживающий персонал пошёл. Хотя ему это по идее не нужно. Какова бы ни была причина (а об этом обязательно пойдёт речь позже), очевидно, что он не просто золотой мальчик.
Цитата Нюсь ()
Белла в любом случае повержена красотой Каллена. Даже уходя с его квартиры, не смогла устоять перед поцелуем с ним.

Не хотела уходить на минорной ноте wink
Цитата Нюсь ()
Что же будет дальше? Экскурсия по её квартире?

Когда-то наверняка smile
Цитата Нюсь ()
Спасибо за главу!

Всегда пожалуйста!


 
MiMaДата: Воскресенье, 15.01.2023, 06:03 | Сообщение # 22
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу. Они еще не знают как общаться друг с другом.


 
vsthemДата: Воскресенье, 15.01.2023, 12:00 | Сообщение # 23
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




MiMa, согласна с вами smile Спасибо за комментарий!


 
MarishelьДата: Суббота, 28.01.2023, 12:21 | Сообщение # 24
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1820


Статус:




Ух, как закрутилось! biggrin Может, я такая подозрительная, но не дает покоя мысль, что Каллен не просто так устроился на эту работу. Ну мог же и что-то почище выбрать. Я к тому, что эта работа явно не для него. Так почему? И вот тут меня посещает предположение, что это именно из-за Изабеллы. Может, она кому-то как бельмо на глазу, и её решили таким образом устранить? Маккарти, например wacko Скомпрометировать начальницу и таким образом добиться её отстранения или понижения в должности - отличный вариант! Причем в этом случае Эдвард ничего не теряет.
Но думает ли он так сам теперь?
Спасибо за историю! Очень жду продолжение)


 
vsthemДата: Суббота, 28.01.2023, 21:57 | Сообщение # 25
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Marishelь,
Цитата Marishelь ()
Ух, как закрутилось!

Я сама иногда в шоке biggrin
Цитата Marishelь ()
Может, я такая подозрительная, но не дает покоя мысль, что Каллен не просто так устроился на эту работу. Ну мог же и что-то почище выбрать. Я к тому, что эта работа явно не для него.

В принципе да, мог и что-то почище выбрать. Например, пойти в официанты. Но история у автора родилась в поезде biggrin А так ни одна такая работа не для Эдварда на самом деле. Если он тот, кто есть, и семья у него обеспеченная. Банально сыновья бизнесменов занимаются чем угодно, но только не тем, чтобы быть на побегушках у кого-то.
Цитата Marishelь ()
Так почему? И вот тут меня посещает предположение, что это именно из-за Изабеллы. Может, она кому-то как бельмо на глазу, и её решили таким образом устранить? Маккарти, например

Ух, куда фантазия зашла smile Почему, мы однажды обязательно узнаем.
Цитата Marishelь ()
Скомпрометировать начальницу и таким образом добиться её отстранения или понижения в должности - отличный вариант! Причем в этом случае Эдвард ничего не теряет.

Если хочется избавиться от начальницы, то да, вариант отличный. Но тут надо хотя бы слегка думать и на перспективу. На смену одному человеку придёт другой. И кто знает, может, с ним всё станет ещё хуже. Точно не будет так, что должность останется вакантной навечно, мол делайте, товарищи, что хотите.
Цитата Marishelь ()
Но думает ли он так сам теперь?

Думал ли он так вообще хоть минуту? biggrin
Цитата Marishelь ()
Спасибо за историю! Очень жду продолжение)

Надеюсь дописать главу для другой истории и по возможности более плотно заняться этой. Спасибо вам за отзыв!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Любовь под стук колёс
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Всё, что нужно сделать - попросить