Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » СНЕГОВИК (Она его слепила, а он постучался к ней в дверь...)
СНЕГОВИК
NikarischkaДата: Понедельник, 21.12.2020, 17:37 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:





2 место в номинации Лучшая юмористическая история







Автор: Olga_Malina & Nikarischka
Бета: vsthem
Рейтинг: R
Жанр: романтика, сонгфик
Пейринг: канон
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат С.Майер
Статус: в процессе
Размер: миди
Размещение: только на TR

Саммари:
Что делать, если в рождественскую ночь в вашу дверь постучался снеговик?
А) Прогнать его;
Б) Переспать с ним;
В) Пригласить выпить;
Г) Обратиться к психиатру.


От авторов: эта история появилась на свет благодаря конкурсу фанфиков "Снежные фантазии". Идея, задумка и вдохновение взяты с конкурсной истории Оли "Я его сама слепила...". Мы надеемся, что история подарит вам праздничное настроение приближающегося нового года и рождества.


СОДЕРЖАНИЕ



Подари немного волшебства тем, кто верит в чудо рождества...


В тот день, когда ты мне приснился,
Я все придумала сама.



Позвони мне, позвони...


Ты мне напишешь, а я не отвечу
Холодное сердце хочет в тепло
Сном в мою память и долгим молчаньем
К тебе все дороги замело



Но у меня зима в сердце,
На душе вьюга...
Знаю я, что можем мы друг без друга...
Зима в сердце, на душе вьюга.
Ты понимаешь, что мы друг от друга
Далеко...




ГЛАВА 6
ГЛАВА 7
ГЛАВА 8
ЭПИЛОГ






Сообщение отредактировал Nikarischka - Суббота, 20.02.2021, 22:39
 
sova-1010Дата: Понедельник, 01.02.2021, 13:41 | Сообщение # 26
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата Olga_Malina ()
новая глава уже доступна для чтения

Спасибо!
Эдварда мучает совесть. Это хорошо. А вот интересно, все-таки, это он снеговика заново слепил перед уходом?
Как я и предполагала первые звонки с неизвестного номера были от Эдварда. Вот только напрасно он ждет, что Белла перезвонит. Она и не заметила, что это был другой номер. А девшка его, похоже не на шутку зацепила! Уже даже музыку для нее (или про нее) написал. Теперь им бы все-таки встретится и поговорить начистоту. Он же вполне может успеть и к Элис на вечеринку 31 декабря и на встречу с агентами Pink 2 января.
Таня странная девушка. Если ей еще в детстве Эд нравился, то какого черта она вместе с Эмметом и Джасом над ним издевалась? Вряд ли при таком раскладе можно было недяется на взаимность.
А Карлайл тот еще фрукт. Все-таки старнщим еще в детстве надо было объяснить, что нельзя так младшего третировать. Да и самому все-таки как-то свои амбиции в отношении сына сдерживать. Вот никак не пойму: все трое сыновей не пошли по стопам отца. Каждый выбрал свою дорогу. Но почему-то к старшим по этому поводу претензий нет, а к младшему вагон.

Цитата Текст статьи ()
- Как прошла операция? - из вежливости поинтересовался Эдвард, прекрасно зная, чем именно отец занимается на таких спонтанных вызовах.

А вот тут мне показалось, или это намек на то, что ни на какую операцию папочку не вызывали, а он к любовнице ездил?
 
MiMaДата: Понедельник, 01.02.2021, 15:26 | Сообщение # 27
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Эдвард самоедством занялся, ну это все выливается в музыку и то ладно, хоть польза. Спасибо за главу.


 
Olga_MalinaДата: Воскресенье, 21.02.2021, 15:29 | Сообщение # 28
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




sova-1010,
Цитата sova-1010 ()
Спасибо!
Эдварда мучает совесть. Это хорошо. А вот интересно, все-таки, это он снеговика заново слепил перед уходом?

Может Эдвард, а может и ребята smile

Цитата sova-1010 ()
Как я и предполагала первые звонки с неизвестного номера были от Эдварда. Вот только напрасно он ждет, что Белла перезвонит. Она и не заметила, что это был другой номер. А девшка его, похоже не на шутку зацепила! Уже даже музыку для нее (или про нее) написал. Теперь им бы все-таки встретится и поговорить начистоту. Он же вполне может успеть и к Элис на вечеринку 31 декабря и на встречу с агентами Pink 2 января.

Да Белла не обратила внимания что номера были разные, на вечеринку Эдвард и успеет, а вот сможет ли он нормально поговорить dry
Цитата sova-1010 ()
Таня странная девушка. Если ей еще в детстве Эд нравился, то какого черта она вместе с Эмметом и Джасом над ним издевалась? Вряд ли при таком раскладе можно было недяется на взаимность.

На тот момент они были подростками и не до конца осозновали последствия своих поступков.
Цитата sova-1010 ()
А Карлайл тот еще фрукт. Все-таки старнщим еще в детстве надо было объяснить, что нельзя так младшего третировать. Да и самому все-таки как-то свои амбиции в отношении сына сдерживать. Вот никак не пойму: все трое сыновей не пошли по стопам отца. Каждый выбрал свою дорогу. Но почему-то к старшим по этому поводу претензий нет, а к младшему вагон.

У них сложные отношения, плюс Карлайл считает что он прав в том как жить лучше.
Цитата sova-1010 ()
А вот тут мне показалось, или это намек на то, что ни на какую операцию папочку не вызывали, а он к любовнице ездил?

Ну трудно сказать wacko

MiMa,
Цитата MiMa ()
Эдвард самоедством занялся, ну это все выливается в музыку и то ладно, хоть польза. Спасибо за главу.

Музыка для Эдварда и вправду очень хорошая отдушина smile

Добавлено (21.02.2021, 15:30)
---------------------------------------------

5 глава доступна для чтения


 
sova-1010Дата: Среда, 24.02.2021, 00:04 | Сообщение # 29
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Девочки, спасибо за новую главу! Хоть она и грустная. Обман до добра не доводит и, как правило, все равно всплывает. Эдварду, конечно, нужно было с Беллой сразу поговорить, а он сбежал утром. Да и девочкам стоило сразу после Рождественской ночи повиниться перед подругой. Глядишь та к новому году уже и остыла бы. а теперь она долго на всех них обижаться будет. Как бы не упустила свое счастье - своего синеглазого Снеговика.
 
MiMaДата: Среда, 24.02.2021, 15:51 | Сообщение # 30
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Белла быстро сложила 2 и 2, им точно нужен перерыв, теперь обидется на весь белый свет, но ведь всегда есть Аро. Спасибо за продолжение.


 
Olga_MalinaДата: Вторник, 02.03.2021, 20:40 | Сообщение # 31
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




sova-1010,
Цитата sova-1010 ()
Девочки, спасибо за новую главу! Хоть она и грустная. Обман до добра не доводит и, как правило, все равно всплывает. Эдварду, конечно, нужно было с Беллой сразу поговорить, а он сбежал утром. Да и девочкам стоило сразу после Рождественской ночи повиниться перед подругой. Глядишь та к новому году уже и остыла бы. а теперь она долго на всех них обижаться будет. Как бы не упустила свое счастье - своего синеглазого Снеговика.

Девчонки как то не подумали, что все так обернется, слишком были заняты своими отношениями.
А вот насчет не успустить своего счастья, ведь если оно действительно твое, то врятли его упустишь)

MiMa,
Цитата MiMa ()
Белла быстро сложила 2 и 2, им точно нужен перерыв, теперь обидется на весь белый свет, но ведь всегда есть Аро. Спасибо за продолжение.

Белла, у нас весьма догадливая, и конечно имея все факты перед лицом, ей не составила труда сделать это. Но стоит заметить, что Белла все таки добрая и есть шанс, что она простит своих подруг. Ну и Эдварда конечно)




Сообщение отредактировал Olga_Malina - Вторник, 02.03.2021, 20:40
 
ВаллериДата: Суббота, 27.03.2021, 15:22 | Сообщение # 32
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Поздравляю Снеговичка с победами на Премии сайта!


 
Olga_MalinaДата: Четверг, 01.04.2021, 20:08 | Сообщение # 33
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Валлери,
Цитата Валлери ()
Поздравляю Снеговичка с победами на Премии сайта!

спасибо за поздравления)


 
sova-1010Дата: Воскресенье, 18.04.2021, 01:11 | Сообщение # 34
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Девочки, а когда продолжение будет? Я уже соскучилась по нашему снеговику-Эдварду sad
 
Olga_MalinaДата: Среда, 19.05.2021, 22:22 | Сообщение # 35
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




sova-1010, пока к сожалению, продолжение не получается. Но могу обрадовать, что основва следующих глав у нас уже есть smile

 
sova-1010Дата: Среда, 19.05.2021, 23:35 | Сообщение # 36
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата Olga_Malina ()
, пока к сожалению, продолжение не получается. Но могу обрадовать, что основа следующих глав у нас уже есть

Ой, а я была уверена, что у вас уже история закончена. Как-то меня на эту мысль натолкнуло то, что написала Арина
Цитата Nikarischka ()
Мы и сами ждем, когда сможем выложить этот проект на всеобщее обозрение. Ведь мы над ним работали почти год, пусть и с перерывами.

Ну значит ждем.

Добавлено (19.05.2022, 00:52)
---------------------------------------------
Девочки, а вы Снеговика забросили совсем? cry Или все-таки есть надежда?

Сообщение отредактировал sova-1010 - Среда, 19.05.2021, 23:36
 
vsthemДата: Четверг, 19.05.2022, 01:07 | Сообщение # 37
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




sova-1010, насколько я знаю, насовсем.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » СНЕГОВИК (Она его слепила, а он постучался к ней в дверь...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Ольесс