Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Аляска - Аризона (Чем дальше ты - тем ближе...)
Аляска - Аризона
EderaДата: Пятница, 16.12.2016, 23:06 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



1 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история





-


Автор: Edera

Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат С. Майер, мои - мне

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: angst, drama, romance, Pov Эдвард, Белла

Саммари: Два человека в разных городах, далеко и близко одновременно. Что будет, если один из них решит сократить расстояние?

Статус: завершен.

От автора: Приветствую всех читателей в моей новой истории, она появилась в моей голове неожиданно, но полностью захватила меня! Надеюсь, вам она так же придется по душе!

Размещение: только с моего разрешения!


Новая обложка к истории от Леси - Belka♥!



Моя обложка:




Потрясающее видео к истории, автор видео - Belka♥!





Главный саундтрек к истории:
























Мои истории:
Surrender (Все люди, в процессе)
Silver Lining ( Мини, завершен)
Снег на розах (Мини, собственное, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен, призер TRA 2016)
Рождественский домик )Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, Призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен, призер TRA 2015)
Линия жизни (Все люди, завершен, призер TRA 2016)
По ту сторону от тебя (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Саге, завершен, победитель TRA 2014)




Сообщение отредактировал Edera - Суббота, 06.02.2021, 11:11
 
EderaДата: Вторник, 06.03.2018, 19:05 | Сообщение # 376
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Ol14ga ()
Юля, спасибо за главу

Спасибо за отзыв, Оля! smile

Цитата Ol14ga ()
Эдвард смог всё исправить. Хеппи энд? Нет. Что ждёт ещё героев?

Серьезное событие, которое потребует от них больше сил, чем когда-либо!

Цитата Ol14ga ()
Виктория чудесным образом выжила и объявится? Он же не хоронил её. Она его жена. И Белла откажется от Эдварда. Или что-то ещё?

Возможно все, что угодно... Это пока все, что я могу сказать! cool

Цитата Ol14ga ()
Юленька, желаю здоровья, береги себя. Лечись. Сколько можешь, столько и пиши, не напрягайся. Не навреди себе.

Спасибо большое за пожелание и поддержку! Я лечусь, но полностью избавится от проблемы невозможно, поэтому лечение теперь будет постоянными периодами, но я стараюсь не унывать и все ваши отзывы и поддержка помогают мне в этом! wink

Добавлено (06.03.2018, 09:48)
---------------------------------------------

Цитата Kittiy ()
Юля, спасибо за новую главу!)

Спасибо за отзыв, Настя! smile

Цитата Kittiy ()
Очень ждала её..Эдварду нужен был этот пинок под зад..он начал действовать. Он выбрался из своего панцыря..он поехал за ней

Да, иногда нам действительно нужен этот самый кризисный момент, чтобы изменить свою жизнь! И он понял, что лучше обжечься огнем, чем вечный холод...

Цитата Kittiy ()
А она ждала его, хоть и старалась забыть.

Она его чувствовала, ее сон символичен...

Цитата Kittiy ()
Саундтрек великолепен Не могло быть иначе!

Спасибо! wink

Цитата белик ()
Большое спасибо за главу!

Спасибо за отзыв! smile

Цитата белик ()
Сразу хочу сказать, Юля! Самое важное это семья и здоровье! Всё остальное терпит и ждёт, поэтому выздоравливай, а мы подождём.)

Спасибо за пожелание! wink

Цитата белик ()
Ну теперь к главе). Для меня её содержание конечно желанно, но неожиданно). Ты знаешь мою точку зрения. Я не думала, что Эдвард так быстро начнёт действовать. Значит была не права.
Рада за них).

Ну сколько же можно ему голову в песок( в его случае - в снег) прятать! Он и сам понял, что панциря больше нет, а чувства есть... Не такой уж он совсем слабохарактерный, просто на самом деле надо было его встряхнуть, как следует, чтобы он начал бороться!

Цитата белик ()
То что решил продать дом - полностью поддерживаю, это мучительное прошлое в будущем ему не место.

Совершенно верно!

Цитата белик ()
А вот с предложением, мне кажется, Эд поторопился. Вряд ли ответ в данный момент будет положительным. Думаю Белла отложит его на время.

Ну, почему, может и согласиться! wink Другой вопрос, куда их это приведет?

Цитата белик ()
Буду ждать продолжения!

Сейчас я займусь Surrender, а потом уже продолжением здесь!

Цитата MiMa ()
Не будет так просто? Жаль, не ужели Белла упрется?

Боюсь, здесь дело не в Белле, а все гораздо сложнее и опаснее...

Цитата MiMa ()
Эдвард все решил для себя и пусть будет настойчивее.

Будем надеяться, что он не растеряет свою решимость! Им обоим понадобится много мужества!

Цитата MiMa ()
Спасибо за главу

Спасибо за отзыв! smile

Цитата MiMa ()
Здоровье тебе и терпения.

Спасибо за пожелание! smile

Добавлено (06.03.2018, 19:05)
---------------------------------------------

Цитата taang2188z ()
Юлечка, спасибо тебе большое за продолжение!

Спасибо за отзыв! smile

Цитата taang2188z ()
Очень большая просьба и не только от меня - БЕРЕГИ СЕБЯ!

Я стараюсь, когда я перегружена, тут уж не до творчества, я даю себе отдых!

Цитата taang2188z ()
Думаю, Эдвард поторопился... ему надо сначала вернуть доверие Беллы! Без доверия и честности в отношениях семью не построить

В принципе тайн у него больше нет, прощения попросил, объяснил... А предложение руки и сердца говорит о том, что он не сомневается больше в своих чувствах хочет быть с Беллой всегда!

Цитата taang2188z ()
А Белла, девушка, конечно, импульсивная, но умная и отложит решение этого вопроса на позже! Сначала она должна убедиться в том, что Эдвард честен во всем! Доверие потерять легко, а вот восстановить намного сложнее!

Посмотрим, что она скажет на это...

Цитата taang2188z ()
Терпеливо жду продолжения!

Спасибо за понимание! wink

Цитата marykmv ()
Как говорил Аро - люблю хеппиэнды, ведь они такая редкость. Понятно, что это отнюдь не конец истории.

Хорошая цитата и к месту!

Цитата marykmv ()
Много вопросов зависают по поводу Виктории.

А что с ней не так?

Цитата marykmv ()
Я хотела спросить, вы больше не будете писать по завершении двух ваших незаконченных историй?

Я не могу сказать четко пока, посмотрим, после завершения этих историй, будет ли здоровье и силы писать, а главное - вдохновение... Я не чувствую, что я все сказала в фанфикшене, идей нереализованных очень много, так что я пока не прощаюсь... И, конечно, читатели, если еще останутся желающие читать меня, то скорее всего и истории будут!

Цитата marykmv ()
Спасибо. Выздоравливайте и оставайтесь с нами.

Спасибо за отзыв, пожелание и поддержку! smile


 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 07.03.2018, 15:35 | Сообщение # 377
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу!
Эдвард сделал все правильно. От прошлого, тем более такого тяжелого, как у него, стоит избавляться. Продать дом стоило уже давно. Я рада, что он решился на это. Ведь его жизнь теперь - это Белла. Они любят друг друга, и эта любовь преодолеет все проблемы.
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
EderaДата: Четверг, 08.03.2018, 10:35 | Сообщение # 378
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ♥Ianomania♥ ()
Спасибо за новую главу!

Спасибо за отзыв! wink

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Эдвард сделал все правильно. От прошлого, тем более такого тяжелого, как у него, стоит избавляться. Продать дом стоило уже давно. Я рада, что он решился на это.

Да, только радикальные меры помогут начать новую жизнь!

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Ведь его жизнь теперь - это Белла. Они любят друг друга, и эта любовь преодолеет все проблемы.

Посмотрим, иногда и любви недостаточно...


 
marykmvДата: Суббота, 10.03.2018, 18:51 | Сообщение # 379
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Цитата Edera ()
Цитата marykmv ()
Много вопросов зависают по поводу Виктории.

А что с ней не так?

У меня такое ощущение, что она не мертва.

Цитата Edera ()
Я не чувствую, что я все сказала в фанфикшене, идей нереализованных очень много, так что я пока не прощаюсь... И, конечно, читатели, если еще останутся желающие читать меня, то скорее всего и истории будут!

Скажу за себя - я точно останусь вашим читателем. Обожаю ваши истории. Особенно ранние.
 
EderaДата: Воскресенье, 11.03.2018, 22:15 | Сообщение # 380
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата marykmv ()
У меня такое ощущение, что она не мертва.

В жизни все бывает, поживем - увидим...

Цитата marykmv ()
Скажу за себя - я точно останусь вашим читателем. Обожаю ваши истории. Особенно ранние.

Спасибо, для автора такие слова всегда особенно ценны! Да, я тоже люблю свои ранние работы, "Линия жизни" до сих пор остается для меня самой- самой, очень много я в нее вложила...


 
NoksowlДата: Пятница, 29.06.2018, 18:53 | Сообщение # 381
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Спасибо за главу! Прочитала давно и думала, что прокомментировала, но оказалось, что нет. Исправляюсь smile
Эдварду, чтобы выйти из депрессивного состояния нужна была встряска и Белле удалось ему ее обеспечить. Но ситуация теперь такая, что Эдвард и Белла поменялись местами.) Теперь она - Snowbird, заледенела, а он - Fireman. Загорелся во что бы то ни стало вернуть ее. Бороться друг за друга совместными усилиями - это честно. Можно пожелать им так держать и дальше.)
С предложением на мой взгляд он поспешил. Все таки обстоятельства указывают на то, что сделано оно от отчаяния и лишний раз доказать серьезность своих слов, загладить свои промахи. Но оно не должно быть под давление обстоятельств. Ситуации жизненные складываются по разному, но если есть возможность, то стремится к этому. Ему бы сейчас налаживать с ней отношения и решать, как им быть дальше...
Интересно, как Белла отреагирует? Терпеливо ожидаю продолжение happy


 
EderaДата: Понедельник, 09.07.2018, 23:54 | Сообщение # 382
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Noksowl ()
Спасибо за главу! Прочитала давно и думала, что прокомментировала, но оказалось, что нет. Исправляюсь

Спасибо за отзыв!

Цитата Noksowl ()
Эдварду, чтобы выйти из депрессивного состояния нужна была встряска и Белле удалось ему ее обеспечить. Но ситуация теперь такая, что Эдвард и Белла поменялись местами.) Теперь она - Snowbird, заледенела, а он - Fireman. Загорелся во что бы то ни стало вернуть ее. Бороться друг за друга совместными усилиями - это честно. Можно пожелать им так держать и дальше.)

Совершенно верно, теперь его очередь строить отношения, и дать Белле все то, что она дала ему!

Цитата Noksowl ()
С предложением на мой взгляд он поспешил. Все таки обстоятельства указывают на то, что сделано оно от отчаяния и лишний раз доказать серьезность своих слов, загладить свои промахи. Но оно не должно быть под давление обстоятельств. Ситуации жизненные складываются по разному, но если есть возможность, то стремится к этому.

Если бы мы знали, где соломки подстелить! Иной раз кажется, что лучше стоить поспешить, чтобы не терять шанс, а как будет здесь - время покажет!

Цитата Noksowl ()
Интересно, как Белла отреагирует? Терпеливо ожидаю продолжение

В главе будут сюрпризы, это точно! Продолжение уже скоро, процентов 70 главы готово!


 
NoksowlДата: Четверг, 12.07.2018, 20:51 | Сообщение # 383
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Цитата Edera ()
В главе будут сюрпризы, это точно! Продолжение уже скоро, процентов 70 главы готово!

Отличные новости! happy


 
Ol14gaДата: Вторник, 17.07.2018, 10:34 | Сообщение # 384
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Юля, спасибо за главу. Я рада, что ты вернулась!!! Как здоровье?
По главе. Как же всё было хорошо. Эдвард всё взял в свои руки. И начал строить счастье. НО вернулась Виктория? Почему? Почему её объявили мёртвой? Почему она вернулась? Чей то злой умысел? Месть Виктории? Или так сложились обстоятельства? И не причастен ли к этому Карлайл? Ну он то действала из лучших побуждений, сына спасал. Бывшая жена уже однажды разрушила жизнь Эдварда. Благодаря Белле он смог вернутся к жизни, выйти на свет, как он сам говорит. И вот Викки вернулась? Она скорее всего любила Эдварда, возможно и сейчас любит. Но не могла жить той жизнью которой жил Эдвард. И что теперь. Их брак с Беллой теперь недействителен? Белла скорее всего будет сомневаться, действительно ли Каллен больше не любит Викторию. И не сможет быть рядом с женатым мужчиной. Эдвард, возможно, подаст на развод. А Виктория попытаеится вернуть Эдварда? Викки может и пошантажировать Беллу, что посадит Эдварда, обвинит его убийстве. если та не отступится. Ну это так, фантазии.
Здорово, Юля, что 5 лет назад ты начала выкладывать здесь свои замечательный истории. Они все мне нравяится. Я их время от времени перечитываю. Даже не знаю какую выделить. Но больше других я перечитываю К тебе, Линию жизни и По ту сторону от тебя. По ту сторону, это первое из твоих произведений которое я начала читать. Ещё в процессе. Ну а потом стала постоянным твоим читателем. Ещё очень нравится Реванш и Аляска - Аризона.
Спасибо за то, что пишешь для нас такие замечательные истории.




Сообщение отредактировал Ol14ga - Вторник, 17.07.2018, 10:37
 
EderaДата: Вторник, 17.07.2018, 11:24 | Сообщение # 385
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Ol14ga ()
Юля, спасибо за главу. Я рада, что ты вернулась!!! Как здоровье?

Спасибо большое за отзыв, Оля! Здоровье все так же, живу на обезболивающих, можно сказать...

Цитата Ol14ga ()
По главе. Как же всё было хорошо. Эдвард всё взял в свои руки. И начал строить счастье.

А так всегда и бывает - гром среди ясного неба! Вот он и прогремел...

Цитата Ol14ga ()
НО вернулась Виктория? Почему? Почему её объявили мёртвой? Почему она вернулась? Чей то злой умысел? Месть Виктории? Или так сложились обстоятельства?

Жаль, что обложка не загрузилась, тогда сразу бы все стало понятно... Скорее всего, это Виктория... А что случилось 5 лет назад мы и будем узнавать в следующих главах... Хотя ответ уже есть в той главе, где Эдвард рассказывал о ее смерти...

Цитата Ol14ga ()
И не причастен ли к этому Карлайл? Ну он то действала из лучших побуждений, сына спасал. Бывшая жена уже однажды разрушила жизнь Эдварда.

Возможно, по крайней мере, именно он был там, пока Эдвард не приходил в себя после аварии и знает определенно больше!

Цитата Ol14ga ()
И вот Викки вернулась? Она скорее всего любила Эдварда, возможно и сейчас любит. Но не могла жить той жизнью которой жил Эдвард. И что теперь. Их брак с Беллой теперь недействителен?

Если докажут, что это на самом деле Виктория, то да, второй брак недействителен...

Цитата Ol14ga ()
Белла скорее всего будет сомневаться, действительно ли Каллен больше не любит Викторию. И не сможет быть рядом с женатым мужчиной

Очень вероятно, а может, она удивит нас... Не забываем о ее характере!

Цитата Ol14ga ()
А Виктория попытаеится вернуть Эдварда? Викки может и пошантажировать Беллу, что посадит Эдварда, обвинит его убийстве. если та не отступится. Ну это так, фантазии.

Ее цели мы тоже скоро узнаем, но Эдвард определено ей нужен!

Цитата Ol14ga ()
Здорово, Юля, что 5 лет назад ты начала выкладывать здесь свои замечательный истории. Они все мне нравяится. Я их время от времени перечитываю. Даже не знаю какую выделить. Но больше других я перечитываю К тебе, Линию жизни и По ту сторону от тебя. По ту сторону, это первое из твоих произведений которое я начала читать. Ещё в процессе. Ну а потом стала постоянным твоим читателем. Ещё очень нравится Реванш и Аляска - Аризона.

Спасибо за ответ, мне нужно знать это, чтобы понять, в какую сторону двигаться дальше в фанфикшене или собственных произведениях!

Цитата Ol14ga ()
Спасибо за то, что пишешь для нас такие замечательные истории.

Это тебе спасибо за то, что у меня есть такой верный читатель, чьи отзывы я всегда жду! wink


 
MiMaДата: Вторник, 17.07.2018, 16:07 | Сообщение # 386
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Никак ад не отпускает Эда, не думаю что Эдвард бросится в объятия бывшей жены и откажется от Беллы. Тут скорее всего будет психологическое давление, ведь она дала ему жить с этим пять лет. Спасибо за главу.
Я читала все твои работы, мне очень нравится твое творчество, продолжай нас радовать, надо же, уже пять лет!



 
EderaДата: Вторник, 17.07.2018, 21:19 | Сообщение # 387
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата MiMa ()
Никак ад не отпускает Эда, не думаю что Эдвард бросится в объятия бывшей жены и откажется от Беллы. Тут скорее всего будет психологическое давление, ведь она дала ему жить с этим пять лет.

Да уж, Эдварду придется очень нелегко, впрочем, как и Белле! Он-то не откажется от Беллы, а вот как быть Белле - ведь Эдвард теперь не ее муж, а чужой...

Цитата MiMa ()
Я читала все твои работы, мне очень нравится твое творчество, продолжай нас радовать, надо же, уже пять лет!

Спасибо большое! wink


 
KittiyДата: Среда, 18.07.2018, 07:52 | Сообщение # 388
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Юлечка, спасибо за главу! Вот точно ты сюрприз устроила " Ночь восставших мертвецов прям "..
Главный вопрос :"Как?!" как она выжила или это все было подстроено? И она эти годы была скрыта от людей в какой-то клинике.. Но как страдал от этого Эдвард, сколько унижений пережил..
Ну ладно, о хорошем ..Свадьба состоялась )и медовый месяц тоже..надеюсь они справятся со всем..)Поздравляю с приближающимся юбилеем! 5 лет это хорошая дата)Столько историй было написано и уверенная , ещё больше будет написано, ты очень талантлива. А на счёт самой любимой истории даже не знаю, я все их люблю. Ну моё знакомство с твоим творчеством началось с миника " Горный колокольчик" пусть будет она самая любимая) Хоть я и люблю их все.



 
EderaДата: Среда, 18.07.2018, 16:11 | Сообщение # 389
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Kittiy ()
Юлечка, спасибо за главу!

Спасибо за отзыв, Настя! wink

Цитата Kittiy ()
Вот точно ты сюрприз устроила " Ночь восставших мертвецов прям "..
Главный вопрос :"Как?!" как она выжила или это все было подстроено? И она эти годы была скрыта от людей в какой-то клинике..

Да все на поверхности, многое уже упоминалось в главах о прошлом Эдварда, частично твои предположения верны...

Цитата Kittiy ()
Но как страдал от этого Эдвард, сколько унижений пережил..

Да, а если бы она осталась "жива"? Смог бы он от нее уйти ли тоже мучился?

Цитата Kittiy ()
Ну ладно, о хорошем ..Свадьба состоялась )и медовый месяц тоже..надеюсь они справятся со всем..)

Вот и настало время проверить клятвы на прочность...

Цитата Kittiy ()
Поздравляю с приближающимся юбилеем!

Спасибо большое! smile

Цитата Kittiy ()
)Столько историй было написано и уверенная , ещё больше будет написано, ты очень талантлива.

Ох, я уже ни в чем не уверена, вот некоторые читатели говорят. что я пишу бред, надо серьезно подумать, стоит ли продолжать...

Цитата Kittiy ()
Ну моё знакомство с твоим творчеством началось с миника " Горный колокольчик" пусть будет она самая любимая) Хоть я и люблю их все.

Спасибо за ответ!))


 
marykmvДата: Среда, 25.07.2018, 20:45 | Сообщение # 390
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу.
Относительно вашего вопроса о любимой истории. Я обожаю все ваши истории. Но в особенном уголке для меня первая ваша история, которую я прочитала. Это было "По ту сторону от тебя".
 
NoksowlДата: Вторник, 31.07.2018, 13:22 | Сообщение # 391
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Юля, спасибо за главу! smile
Не долго удалось побыть им счастливыми, как огорошили их новыми новостями.
Но какими такими судьбами Виктория возникла?!
Если она может купить недвижимость, значит у нее есть документы. Если на настоящее имя, то значит она восстанавливала свою личность. И мимо всех государственных служб, в том числе и полицейских, не могло это пройти незамеченным. Ведь дело на случай произошедшей аварии было заведено. В базе зафиксировано. Эдварда уведомили бы об этом. Или сам риэлтор узнал бы. Ведь это его обязанность проверять недвижимость. Да и СМИ такое бы не упустили...
Но раз ничего из этого не произошло, то значит она получила документы не на свое настоящее имя. И жена Эдварда все также числится погибшей. И даже в этой ситуации нервы потрепать своему бывшему Виктория может. Уже только своим появлением/воскрешением повергла Эдварда в шок.
Желаю Эдварду крепости духа со всем справится, а от Беллы - поддержку для него...

Как поняла из комментариев, тут Карлайл замешан. Если так, то он по многим пунктам преступил закон... И даже в этом случае вопросы по документам, написанных мной выше, остаются...

P.S. Насчет опроса... Я прочитала совсем немного твоих историй. Из них "Реванш" меня сразу зацепил. С него и началось мое знакомство с твои творчеством. smile И еще - "Surrender". happy


 
EderaДата: Среда, 10.10.2018, 22:45 | Сообщение # 392
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Noksowl ()
Юля, спасибо за главу!

Наташа, спасибо за отзыв! К сожалению, только сейчас появилась возможность ответить...

Цитата Noksowl ()
Не долго удалось побыть им счастливыми, как огорошили их новыми новостями.
Но какими такими судьбами Виктория возникла?!

Быть может, это и не она вовсе, мало ли рыжих женщин?

Цитата Noksowl ()
Если она может купить недвижимость, значит у нее есть документы. Если на настоящее имя, то значит она восстанавливала свою личность. И мимо всех государственных служб, в том числе и полицейских, не могло это пройти незамеченным. Ведь дело на случай произошедшей аварии было заведено. В базе зафиксировано. Эдварда уведомили бы об этом. Или сам риэлтор узнал бы. Ведь это его обязанность проверять недвижимость. Да и СМИ такое бы не упустили...

Подделать документы не проблема в нашем мире!

Цитата Noksowl ()
Но раз ничего из этого не произошло, то значит она получила документы не на свое настоящее имя. И жена Эдварда все также числится погибшей. И даже в этой ситуации нервы потрепать своему бывшему Виктория может. Уже только своим появлением/воскрешением повергла Эдварда в шок.
Желаю Эдварду крепости духа со всем справится, а от Беллы - поддержку для него...

Конечно, оба они удивлены таким сюрпризом, но нужно узнать, что именно произошло и скоро мы узнаем, так как работа над новой главой идет вовсю! Справится ли Эдвард, если это на самом деле Виктория? Сложный вопрос... А насчет Беллы я думаю, она нас всех удивит!

Цитата Noksowl ()
Как поняла из комментариев, тут Карлайл замешан.

Возможно...

Цитата Noksowl ()
И даже в этом случае вопросы по документам, написанных мной выше, остаются...

Но риэлтору она пока могла и не предъявлять документы, ведь еще только осмотр дома, а не заключение сделки!

Цитата Noksowl ()
P.S. Насчет опроса... Я прочитала совсем немного твоих историй. Из них "Реванш" меня сразу зацепил. С него и началось мое знакомство с твои творчеством. И еще - "Surrender".

Спасибо за ответ! Surrender тоже выйдет очень скоро, там заканчиваю редактирование!


 
Ol14gaДата: Среда, 10.10.2018, 22:51 | Сообщение # 393
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Юля! Как я рада тебя видеть! Как ты!

 
EderaДата: Четверг, 11.10.2018, 18:30 | Сообщение # 394
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Ol14ga ()
Юля! Как я рада тебя видеть! Как ты!

Спасибо, Оля! smile Я вся в работе, там так загрузили, что ни сил, ни времени ни на что не остается, но я пишу потихоньку! Эти две истории закончу и летом я начала работать над новым фиком, историческим, что непривычно для меня, но выкладывать пока не буду, когда будет запас глав, чтобы не томить читателей ожиданием, как сейчас, к сожалению, получается!


 
NoksowlДата: Суббота, 13.10.2018, 11:15 | Сообщение # 395
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Юля, спасибо за ответ и замечательные новости о продолжении! happy


 
EderaДата: Суббота, 24.11.2018, 14:18 | Сообщение # 396
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Новая глава уже на активации!

 
MiMaДата: Воскресенье, 25.11.2018, 20:57 | Сообщение # 397
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Теперь понятно кто помог, но Карлайл действовал в интересах сына, как любой родитель. Думаю Эдвард его поймет. До чего же мне нравится Белла, молодец, еще бы с лестницы спустила. Спасибо за продолжение.


 
EderaДата: Воскресенье, 25.11.2018, 21:41 | Сообщение # 398
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата MiMa ()
Теперь понятно кто помог, но Карлайл действовал в интересах сына, как любой родитель.

Хотел как лучше, избавить сына от такой жены, но не учел, что так будет еще хуже...

Цитата MiMa ()
Думаю Эдвард его поймет.

Сложно сказать... Ведь Эдвард много лет считал себя виноватым в ее гибели...

Цитата MiMa ()
До чего же мне нравится Белла, молодец, еще бы с лестницы спустила.

Ну это уже уголовно наказуемо!)) А так да, молодец!

Цитата MiMa ()
Спасибо за продолжение.

Спасибо большое за отзыв!


 
KittiyДата: Понедельник, 26.11.2018, 19:28 | Сообщение # 399
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Edera, Юлечка привет ! Спасибо тебе за такую долгожданную главу..Честно сижу в ступоре, как и Эдвард...Я не могу выразить свои эмоции..Это просто шок.Она явилась вновь сломать жизнь Эдварду и она не отступится. Ему нужно прийти в себя и доходчиво объяснить ей, что он не принадлежит больше ей, чтобы она выметалась на все четыре стороны..Но она так почти не отпустит свою добычу. И Карлайл выходит упек её за тридевять земель..и теперь она угрожает ему.Эдвард его не простит, ведь отец видел как мучался сын, как винил себя, как его презирали люди и называли убийцей. Понятно Карлайл хотел лучшего , но все вылилось наоборот.Белле нужно оставаться стойкой и вытащить Эдварда из этого.Он вновь начал проваливаться в прошлое....Главное ей надо побольше сил , и чтоб слова Виктории её не задали сильно..
Что касается саундтрека, я уже третий раз слушаю.Такая диманичная, резкая песня..Словно от лица Беллы она была рассказана..Им необходимо сгореть и сжечь все остатки прошлого, сжечь с ними и Викторию..Чтобы возродится вновь..
Очень надеюсь на скорое продолжение . wink



 
EderaДата: Понедельник, 26.11.2018, 19:43 | Сообщение # 400
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Kittiy ()
Edera, Юлечка привет ! Спасибо тебе за такую долгожданную главу.

Спасибо за отзыв, Настя!))

Цитата Kittiy ()
Честно сижу в ступоре, как и Эдвард...Я не могу выразить свои эмоции..Это просто шок.Она явилась вновь сломать жизнь Эдварду и она не отступится.

Это уж точно, и плюс она явно не одна, у нее есть сообщники...

Цитата Kittiy ()
Ему нужно прийти в себя и доходчиво объяснить ей, что он не принадлежит больше ей, чтобы она выметалась на все четыре стороны..

Ох, сложно ему... Столько лет жить с этим, и только раны начали заживать, как их вскрыли опять...

Цитата Kittiy ()
И Карлайл выходит упек её за тридевять земель..и теперь она угрожает ему.Эдвард его не простит, ведь отец видел как мучался сын, как винил себя, как его презирали люди и называли убийцей. Понятно Карлайл хотел лучшего , но все вылилось наоборот

Благими намерениями устлана дорога в ад, как говорится...

Цитата Kittiy ()
.Белле нужно оставаться стойкой и вытащить Эдварда из этого

Она пока и остается, но Виктория уже начала бить по больному - "замена" и т.д.

Цитата Kittiy ()
.Главное ей надо побольше сил , и чтоб слова Виктории её не задали сильно..

В этом и проблема, та опытнее и знает, как уничтожить...

Цитата Kittiy ()
Что касается саундтрека, я уже третий раз слушаю.Такая диманичная, резкая песня..Словно от лица Беллы она была рассказана..Им необходимо сгореть и сжечь все остатки прошлого, сжечь с ними и Викторию..Чтобы возродится вновь..

Да, только так...

Цитата Kittiy ()
Очень надеюсь на скорое продолжение .

Ох, я конечно из всех сил постараюсь до конца декабря выложить, но 100% обещать не могу, работа... И еще надо главу Surrender выложить в декабре...


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Аляска - Аризона (Чем дальше ты - тем ближе...)
Поиск:


Ода любви по песне MACHETE