Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Боже! Это снова ты?! (Он живет с новой женой, а спит со старой!)
Боже! Это снова ты?!
BellaloveEdvardДата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:35 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «Все люди», Лучший аутентичный фанфик
2 место в номинациях Лучший оригинальный сюжет, Самый неожиданный образ Беллы, Самая обаятельная Главная Героиня, Лучший образ Розали
3 место в номинациях Лучший образ Элис, Лучший образ Эммета


1. Название:



От автора "Семьи напрокат"!
2. Автор: Викуся *BellaloveEdvard* Полетаева
3. Пейринг:БС/ЭК, ЭК/ДС(Джессика Стенли), ЭМ/ДУ, ЭМ/РХ...
4. Рейтинг:G (может меняться)
5. Жанр:Humour/Romance
6. Саммари:


Это фанфик для тех, кто любит характерных Эдварда и Беллу!

7. Категория: все люди
8. Статус: в процессе
9. Размещение: только с моего разрешения...
10. Бета: Zlatique, с 17 главы Kate1

ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА АВТОРА!



Герои:
Белла Свон (некогда Кален)
Эдвард Кален
Джессика Стенли (в замужестве Кален)
Розали Хейл
Элис Кален с Джаспером Уитлоком
Эммет Мекартни
Метью (9 лет).

(Для Б!ЭСТ?! от Джоаны!)




Пролог!
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9. 1 часть.
Глава 9. 2 часть.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12. (1 часть) (2 часть)


Глава 13.

Глава 14 (1 часть)

Глава 14 (2 часть)
Глава 15.
Глава 16.

Глава 17 (1 часть).
Глава 17 (2 часть). (NEW)

А теперь у нас есть и видео к фанфику, за которое сердесное спасибо АгнелДемон!




За обложку большое спасибо Zlatique!!!!!!!!!


Ещё обложки:


Да, дорогие мои читатели! Я хочу поблагодарить всех вас за подарки, многочисленные ЛС и плюсы в репутацию, которыми вы меня награждали все это время! Порой я даже успевала прочитать сообщение, но не успевала ответить... Извините!


Мой фанфики:







Сообщение отредактировал BellaloveEdvard - Среда, 21.12.2011, 16:23
 
Amy_AnnДата: Суббота, 13.03.2010, 19:16 | Сообщение # 201
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:




Эммет и Роуз нашли общий язык и понимают друг друга с полуслова.
так прикольно смотреть на этих упрямцев.
никто из них не хочет уступать своих позиций и ругаются на каждом шагу., отчего их страсть друг к другу становится еще сильнее. А что будет когда ЭД про сына узнает.......
Вик, спасибо большое за продолжение истории.
интересно как Белла и Эдвард будут выпутываться из построенной ими же самим себе ловушки
 
KsjuuДата: Суббота, 13.03.2010, 19:22 | Сообщение # 202
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:

Клубы:


BellaloveEdvard, спасибо за новую главу!
Роуз с Эмметом просто лапы biggrin
Белла с Эдвардом как всегда два упрямых барана))
Может, благодаря общему делу, их отношения хоть чуть-чуть "потеплеют" biggrin


 
Une_Petite_fée_méchanteДата: Суббота, 13.03.2010, 19:34 | Сообщение # 203
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:




Глава ПРОСТО КЛАСС!!!!! Мне очень понравилось, ты к себе СЛИШКОМ самокритична!!!!! На моменте, когда Лорен упомянула Метью у меня аж сердце запнулось!!!! Представляю, что Эд подумал!!!!! А Эмм с Роуз очень быстро спелись!!! ОЧЕНЬ жду продолжения!!!!!
 
Amy_AnnДата: Суббота, 13.03.2010, 19:44 | Сообщение # 204
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:




Quote ( Une_Petite_fée_méchante)
когда Лорен упомянула Метью у меня аж сердце запнулось!Представляю, что Эд подумал
учитывая сколько он мужчин вокруг нее видел, выводы напрашиваются сами собой.....
 
uxyДата: Суббота, 13.03.2010, 19:51 | Сообщение # 205
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 610


Статус:




спасибо за главу...........ничего глобального......=)
но мне понравилось то, сто происходит между Эмметом и Розали=)


 
ВиксельДата: Суббота, 13.03.2010, 20:01 | Сообщение # 206
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:

Клубы:


СПАСИБО ЗА ГЛАВУ!!!! happy happy
В самом начале ти написала, что "Ну глава мне не очень нравиться: она вышла сумбурная", мне так непоказалась, глава ОЧЕНЬ понравилась. Такие прям ЭМОЦИИ, они меня переполняют!!! Наверн они ЭТИМ... ещё и в офисе займутся!? biggrin Ещё и Эмм с Розали так вовремя уехали!
ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДЫ,НАДЕЮСЬ ТИ ЕЁ СЁНЯ ВЫЛОЖИСЬ!!!
 
Девушка_затменияДата: Суббота, 13.03.2010, 20:05 | Сообщение # 207
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ВАУ!!!!!)))) Лично мне очень понравилось!!!!! ПРАВДА!!!! И глупости(прости),что глава сумбурная!!!!! Я вся прям в нетерпении новой главы!!!!))))) ОЧЕНЬ очень очень жду!!!!))))
 
Bella_YsagiДата: Суббота, 13.03.2010, 20:10 | Сообщение # 208
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


BellaloveEdvard,
ооо...
огромное спасибо за новую главу)))
чую работенка у них будет весело проходить)
война-секс-работа-война-работа-СЕКС)))

жду новых глав)


 
НайкДата: Суббота, 13.03.2010, 20:11 | Сообщение # 209
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Здоровский фанф, я в читателях happy

Надеюсь от офиса хоть фундамент останется, после их "работы" biggrin biggrin biggrin
Интересно, как Эдвард на Мэта отреагирует, когда узнает wink


Life's a bitch until you die ©
 
BellaSwanДата: Суббота, 13.03.2010, 20:12 | Сообщение # 210
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Вот я так и знала, что будет нечто в этом духе!!Просто в принципе, пока все достаточно предсказуемо...Не в обиду автору. Она замечательная!!Просто...даже не знаю...таких сюжетов достаточно много...Но читать я буду обязательно!!

 
katrinightДата: Суббота, 13.03.2010, 20:14 | Сообщение # 211
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Спасибо за отличную главу, такая горячая парочка))) даже страшно представить что будет в офисе)))
Да и оч интересно как дальше будут развиваться их отношения, когда Эд узнает про сына. Ты отлично пишешь, спасибо))
 
GalinaДата: Суббота, 13.03.2010, 20:27 | Сообщение # 212
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Виктория , вы что-то там мандражировали по поводу главы , а зря ! Отличная глава ! У меня все больше растет уверенность , что Беккер не просто так свел Эдда и Беллу , у него точно есть план ! Он старый сводник , и хочет чтоб они были вместе . Тем - же самым занялись и Рози с Эммом .. Надеюсь у них все получится ! Я сразу подумала про Метью , у Беллы обязательно на столе стоит его фотография , как и у любой другой матери . Что будет с Эдди , когда он ее увидет ? Если Метью как две капли воды похож на Эда , тот сразу поймет , что он его сын . Ну не его -же детское фото она поставила )) И что тогда будет ? Как он отнесется к тому , что от него 9 лет скрывали сына ? Я дуиаю его ждет шок , а потом всех ждет взрыв ярости ! В лифте они сексом не занялись , а вот в кабинете , если Белла успеет спрятать фото , может случиться приступ не просто секса , а дикого разврата ))) Лорен , сможет вдоволь наслодиться воплями и стонами дикой страсти из кабинета босса ))) Наверное после этого ее оценка Каллена значительно повысится , хотя куда уже выше , и она точно попытается его сооблазнить ! biggrin Жду проду !

 
Tara_GrayДата: Суббота, 13.03.2010, 20:45 | Сообщение # 213
Losing ground

Группа: Проверенные
Сообщений: 1042


Статус:

Клубы:


Юхххуу!!!!!!!! Здоровский фик! Я в него уже влюбилась, окончательно и бесповоротно. Вообще уже около полугода фики не читала, но мимо этого как то пройти не смогла. Я сейчас этому безумно рада!

BellaloveEdvard, у тебя определённо талант! Так уместить в одних главах и драму и юмор....Это не каждому дано happy

Повторюсь фик, просто отпадный. Честно сказать, мне из всех героев жалко только Метью cry Жаль парня...Но думаю у него, как и родителей будет всё о.к wink
Очень хочется увидеть реакцию Эда, когда он узнает о том что он оказывается папочка biggrin

А вообще, Эду и Белз так и надо! Надеюсь, что дальше они оба получат по полной! biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал Sentinel_Evil - Суббота, 13.03.2010, 20:46
 
АлсуДата: Суббота, 13.03.2010, 20:52 | Сообщение # 214
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 300


Статус:

Клубы:


BellaloveEdvard, Спасибо за новую главу!!!
Глава просто отличная!) Мне все больше нравится этот Дуглас, сам того не понимая выполняет функцию свахи biggrin Да подбросил он им задачку) Надеюсь офис Беллы переживет этот тайфун. Эммет и Розали умотали прямо вначале военных действий. Что-то мне кажется они не доедут до назначенного места biggrin Эдвард точно будет зол как черт, он точно будет ревновать к Беллу к своему сыну, пусть даже подумает что Мет это какой-нибудь любовник Беллы. Надеюсь Белла не нарушит своего обещания данного Метью, и придет домой вовремя...

BellaloveEdvard, Еще раз спасибо за новую главу! Я с нетерпением буду ждать продолжения))


 
ZlatiqueДата: Суббота, 13.03.2010, 21:21 | Сообщение # 215
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 132


Статус:




BellaloveEdvard, ПРИВЕТ! Вот я и добралась до твоего нового фанфа! Я в восторге, очень здорово ты создала новые характеры. Прям приятно посмотреть! Жду с нетерпением продолжение! и отвечая на вопрос в конце одной из глав "Думаете пронесёт?" ОДНОЗНАЧНО "НЕЕТ"

Подпись пользователя
Свою подругу я научила трём вещам: цинизму, пошлости и слову “fuck”.


"Боже! Это снова ты?!"

 
sonika15Дата: Суббота, 13.03.2010, 21:25 | Сообщение # 216
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




Это просто отпад,глава отличная,как вегда Беллаи Эдвард в своём репертуаре,будь я на месте Рози и Эммета я бы их в ринг поставила и пусть они выпустят пар,а хотя нет пусть пышут ненавистью и желанием так интереснее,ЖДУ ПРОДУ!!!
 
midnight_sirenДата: Суббота, 13.03.2010, 21:27 | Сообщение # 217
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 840


Статус:




BellaloveEdvard, не томи!!! Выставляй следующую главку! Так интересно как же эта парочка будет "работать".. tongue Думаю, что работать они будут явно не над презентацией biggrin biggrin

Спасиб за клевый фанф!


 
ValenochekДата: Суббота, 13.03.2010, 21:36 | Сообщение # 218
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (midnight_siren)
Думаю, что работать они будут явно не над презентацией

Проведут хорошо время в кабинете или попытаются поубивать друг дружку, а потом сделают классную импровизацию на презентации biggrin
Викуль, порадуй нас их "рабочим процессом" wink
Надеюсь пока они Метью впутывать не будут, надо чтобы сами немного перебесились happy
А Лорен пусть обломится с Эдом, нечего на чужое ручки распускать и слюнки пускать biggrin Хотя он пока и не Беллкин, но на самом деле он уже 10 лет только ее happy


 
JamieДата: Суббота, 13.03.2010, 21:45 | Сообщение # 219
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 364


Статус:




Война продолжается! Этот дядя Начальник не смог придумать ничего лучше чем поставить их работать в команде? Даже за версту чувствуется этот холод, который у них исходит по отношению друг к другу! Такое впечатление, что Беккер имеет какие-то скрытые мотивы... Но зачем это ему?
Он мне чем-то на Роберта похож их "Семьи напрокат". Кажется добрым старикашкой с богатым жизненным опытом))
Как-то подозрительно Эммет с Розали сбежали... Сговорились что ли... Но телефонов друг друга у них вроде бы нету... Каллен с ней знаком тоже не был... Одни загадки...
Мне жаль офис Беллы. Выдержит ли он "работу" этой парочки?! Крики, наверное, будут раздаваться по всему зданию. И судя по недавней страстной ночке, они не обязательно должны ругаться))
Интересно, что чувствовал Каллен, когда секретарша назвала имя Метью... Подумал, что это какой-нибудь хахаль его благоверной? И когда же он узнает о сыне?
Викуль, зайка, пожалуйста-пожалуйста, выложи новую главку! У меня уже столько вопросов накопилось... Думаю это заметно)) Очень хочется получить на них ответы wink
Спасибо за эту главу! Получилось интересно и интригующе!!! happy happy happy
 
LaunischДата: Суббота, 13.03.2010, 21:47 | Сообщение # 220
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Ну что я могу сказать по поводу 6 главы? Лично мне она понравилась, и даже очень)
Сколько темперамента в главных героях. Если взглядом или силой мысли можно было убивать, то без жертв явно бы не обошлось.
Ох уж этот Дуглас... Порой его хочется прибить, но понимаю что веских причин для этого нет. Он вроде как сводником на полставки подрабатывает в этой истории)))
А Эммет и Роуз? Как они быстро поймали одну волну и смылись, бросив на произвол судьбы своих друзей)))

Викуль, спасибо за новую главу, но я хочу уже продолжение почитать. wink


 
nelli-mДата: Суббота, 13.03.2010, 21:59 | Сообщение # 221
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 333


Статус:
Смайл настроения:




Вика, глава понравилась. Диалоги героев удались однозначно. Очень кстати вклиниваются "внутренние " размышления Беллы и Эда.
Старик-работодатель действительно напоминает сводника! Надо же : работать нашим зайчикам вместе придётся. biggrin
Это же, как лёд и пламя, волна и камень, стихи и проза (это по Пушкину). Должен случиться тайфун wink
У Эммета уже слюни капают от вида Роуз smile Они спелись - это ясно!!! Удачно они удалились в нужный момент.
А у Белки до сих пор сердце неровно бьются к Эдику. Он по волосам рукой провёл, а она уже без памяти cry
Чувствую, начинается самое интересное: Белле будет очень трудно. Ведь придётся быть предельно собранной и одновременно думать о том, как правильно организовать порученное задание, стараться при этом не придушить Каллена, в то же время не поддаваться его чарам, не забывать о сыне. Уфф! Тяжко ей. Уверена, Эду не легче. У него все те же пункты, кроме сына (ну не знает он о нём!).
Вика, дорогая, спасибо! Всё получилось здорово!


"Ничто так сильно не нуждается в исправлении, как чужие вредные привычки... " М.Твен
 
ЯнварияДата: Суббота, 13.03.2010, 22:15 | Сообщение # 222
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Спасибо большое за очередную главу! Как же они друг друга ненавидят, так и чувствуется нервное напряжение, их переполняют эмоции, пока отрицательные, но думаю они изменятся... Ну а пока им надо собраться и показать весь свой профессионализм smile Представляю реакцию Эдварда, когда он узнает о сыне... Спасибо еще раз, с нетерпением жду продолжения!



 
bumДата: Суббота, 13.03.2010, 22:31 | Сообщение # 223
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 345


Статус:




Викуль, спасибо, что порадовала нас продолжением)
надеюсь, комментариев наберется много, и ты добавишь и вторую главу;)

глава мне очень понравилась)
в принципе, как всегда)

но мне запомнился этот момент)
Fuck! Я чуть не подавился от того, какие чувства это во мне вызвало…. Обиду? Зависть? Кажется,… да….
скорее ревность)
Боже, как приятно осознавать это)


 
AgynessДата: Суббота, 13.03.2010, 22:51 | Сообщение # 224
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 203


Статус:




блиин,как я могла пропустить такой фанф???он же потрясный,очень интресный и веселый! я тащусь от их отношений и вечного матав адрес друг друга)) а еще,очень радует,что тут много Розали и мало Элис,а то надоел мне этот маленький Эльф уже во всех фиках)
короче, принимай в ПЧ!=)
 
МарфушаДата: Суббота, 13.03.2010, 23:52 | Сообщение # 225
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




вот Розали и Эммет подставили их.. biggrin biggrin biggrin biggrin
нас ждет точно что то очень горячее...думаю к концу их встречи от офиса ничего не останет
ся biggrin biggrin biggrin
спасибо
за главу


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Боже! Это снова ты?! (Он живет с новой женой, а спит со старой!)
Поиск:


Фисташковое дерево